\

Дагестанская академия на симпозиуме в США.

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 7 окт 2018.

  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Как не зайдешь на Ютуб в раздел происшествия :
    Дагестанский спортсмен убил студента в баре , чеченцы устроили стрельбу в центре Москвы , фанаты Хабиба разнесли спорт. Магазин в Москве и т.д.
    Разве русские приезжают на Кавказ и себя так ведут ?
    Спать в уши мелкой струйкой про культуру и религию , но при этом ебать мамок, нападать на 1 толпой и т.д. блять да он пздц ангел во плоти . Бедный Хабиб .
     
  2. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.405G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.405
    Косяк за администрацией, могли бы догадаться клетку сверху колючей проволокой окантовать.
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ты очень ошибаешься если считаешь русских мирной нацией . Славяне воевали испокон веков . Отхватить такие территории хлебом солью ? Сибирь вырезали местных от мала до велика . Да и во время ВОВ наши солдаты творили хуйню почище солдатов 3 рейха . Даже взять 90 ые и войну в Чечне . Наши там особой гуманностью не отличались .
    Это Вовка вон относится этнически к нации строителей и торгашей . При царе армянская милиция с поля боля сьебывала первыми завидев турок . Мне это кстати рассказывал один армянин знакомый :kabzonhappy:
     
  4. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Никого я не считаю никем, то что я написал можно передать попроще:
    - Дайте список этнических чисток со стороны русских в отношении других национальностей
    - Точно такой список со стороны народов кавказа
    - ...
    - Profit
    Чего до русских доебались если берут от русских деньги, едут в Россию, живут тут еще и права качают. Мы чего калинку малинку в дербенте танцуем, или в махачкале из автомата стреляем, или может к грозном баб за задницы на улице хватаем?
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Бывший чемпион по боксу в тяжёлом весе Тайсон Фьюри был более сдержан в своих высказываниях и воспринял произошедшее в эфире всё того же ВВС не так близко к сердцу. «Все эти скандалы — это, конечно, хорошо. Но среднестатистический болельщик просто не понимает, что это всего лишь шоу-бизнес и часть игры. Такая же, как и сам бой. А теперь представьте, сколько хайпа будет перед боем-реваншем».

    Обозреватель Yahoo Sports Дэн Ветцел высказался максимально прагматично об увиденном субботним вечером в Лас-Вегасе. Он уверен, что руководство UFC на самом деле крайне довольно тем, что произошло, потому что именно такие скандалы и позволяют зарабатывать тонны денег.
    «Дэна Уайт всегда придерживался такой линии с того самого момента, как стал заведовать организацией. Он превратил бои без правил в легальный бизнес. Делая это, он привлёк проблемных людей. Но он заработал огромное количество бабла на этом. Так что Хабиб и Конор просто сделали ещё больше бабок для UFC».


    Как бы всё всем очевидно, постанова - не строгая по сценарию, но системная и на этом тчк.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  6. CidadeDeDeus

    CidadeDeDeus

    Рега:
    23 мар 2010
    Сообщения:
    81
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Хаба красавчик. Как будто все забыли как конор с компанией зашакалили автобус, тогда получили травмы и не смогли выйти в октагон вообще левые бойцы (не относящиеся к этому конфликту), а ирландец вышел сухим из воды. Конкретно поступок Хабиба был лишний, но вполне уместный, правда он сам там начал отхватывать после прыжка на кураже. Конора он осадил и как я понимаю для него это была глав. цель на равне с защитой титула. Бой был не самый лучший, но по чесноку Хаба сделал соперника по всем пунктам и оттаскал как сучку, которая попросила пощады. Бтв это был не удушающий, он ему шею выкручивал.
    А вот те кто выпрыгнули в октагон за конором чисто шакалы, их это вообще не касалось и никто их туда не звал. Меня как то тоже так сзади с правой, левой приняли осеты, только я потом с прогиба полетел тк охранников нету. И не я один. Стандартные чуркабесы.

    Смотрели компанией, изначально мне было вообще пофигу, но с началом боя реально стал болеть при чем даже на совсем чуждом патриотизме. Ну и тем не менее он выступал за россию, это российский флаг в лас вегасе, песня на русском, хоть и не русская, но я бы тоже условно выходил под песню своего подъезда, а не владивостока например. Если бы все так не закончилось, то было бы очень даже красиво.
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ага. И гражданин Великобритании Оксимирон тоже в США батлил Дизастера за честь страны. Все так гордились за русский рэп и шока амеров с количества просмотров этого шлака в России, дали пендосам пососать!

    Вообще побольше личных карьер людей, делающих тонны бабок, рассматривайте как национальное достижение. Прям как Газпром, он тоже под нашим флагом выступает, кек.

    ЗЫ Хабиб небось за прыжок попросил бабосы за бой передать окольными путями, шоб без налогов обойтись, а официально мол, заморозили. 13% от 2кк не кисло.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  8. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да 100 пудов Хабиб уже лет 5 пороги оббивает что бы получить гражданку в штатах.
     
  9. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Последнее время в этом треде хочется зигануть.
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Тебе было бы логичнее указать пальцем с хитрым прищуром.
     
  11. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Может быть ты ещё скажешь что Кавказскую войну, которая сопровождалась геноцидом, начали народы Кавказа? Или сами себя депортировали?

    Меньше всего я хочу кого-то оправдывать, но то, что происходит сейчас — следствие как недавних исторических событий, так и политики современной власти. За всё рано или поздно надо платить, чья очередь платить сейчас вы и сами знаете.
     
  12. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    В
    Просто ты ограничен в познании
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Че сразу зигануть то!
     
  14. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    в познании чего? :usmanov:
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Либо ты прочел и не понял, либо занимаешься манипуляцией - где ты там увидел этнические чистки? Народы кавказа регулярно и даже совсем недавно убивали людей по нац признаку. То-есть обычные рядовые обыватели резали и стреляли точно таких же рядовых граждан, обычных людей, своих соседей по подъезду/улице. Где ты подобное видел у русских?
    Что вы бред несете, депортацией занималось правительство которое русских в лагерях голодом и газом морило, какое это отношение имеет вообще к русским?
     
  16. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    с чего ты решил, что ненависть к братушкам вызвана стадным инстинктом и их ненавидят "просто так"? это ты по себе судишь?
     
  17. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Блять я лучше пофапаю на бои монаха шаолиня отвешивающего пизды кик мастерам и чемпионам тхэквондо всех мастей

    вот таким должно быть ufc чтобы покорить всех без исключения.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  18. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    первая машина Хабиба :kabzonhappy:
    блять это не фейк
    [​IMG]
     
  19. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Для тех, кто совершал подобное там (!), на территории которую считает своей — всё это часть войны, у них на подкорке заложена ненависть. Тем, кто недавно вернулся из депортации, очень легко внушить что их земли достались врагам.

    Точно также как советские солдаты резали и стреляли мирных немцев, так и здесь, часть бесконечной войны. И точно также, как русские могли приютить немецких солдат, во времена чеченской — обычные семьи помогали русским.

    Но сейчас для тебя почему-то весь русский народ стал мирным, а все остальные — поголовно убийцы, и выражение:
    нет плохих национальностей, есть преступники
    оказывается лицемерие, ок.

    О поведении каких-то маргиналов в Москве я даже не хочу говорить, это вопросы правопорядка которые при желании можно решить за пару месяцев.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  20. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    русские святой народ, покайся покайся чурка!!
     
  21. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Может нам тогда тоже объявить приезжих врагами и оккупантами по такой логике и начать действовать соответственно, че так можно разве? Так легко, только ненужно жаловаться.
    Какие такие русские резали и убивали немцев, что-то про массовые явления нигде не видел и это во время глобальной мировой войны.
    Все хорошо, только не нужно забывать про процент говна. Много ли русских ведут себя как животные на территории кавказа сейчас? Ну там толпой задирать прохожих, обзывать местных жителей, домогаться до женщин, заниматься криминалом и организовывать этнические преступные группировки? Может вспомним про процент уголовных авторитетов по национальностям, это с учетом, что процент всех жителей этих республик по отношению к русским совсем невелик? Чем вообще эти люди, за небольшим процентом, кроме торговли и уголовщины занимаются?
    Почему русские относятся ко всем спокойно, а по какой то причине не любят приезжих оттуда?
    В чем дело? Может хватит глаза говном мазать и лицемерить, мы не на пустом месте поднимаем эти вопросы.
     
  22. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    58c526e427dd.jpg
     
  23. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    в интернетах заметно, что иностранная публика разделилась на два лагеря. Что не удивительно, не всем нравится образ пьяного ирландца, хуесосящего всех свои оппонентов. Такое даже ради шоу надоедает смотреть, люди даже простят "россиянину" его выходку.Вдобавок, многие тут видели лишь 1 матч Хабиба, но на остальных можно заметить уважение, с которым он относился к своим соперникам, никакого негатива, все спокойно и прилично. Хейт к нему определенно преувеличен.
     
  24. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    "Ты можешь построить тысячи мостов, но стоит лишь раз выебать овцу... ". Это к другим боям.

    Вот если бы ничего не было и чуркес не поддался на провокацию, к тому же хорошо дрессировал своих дружков-идиотов, которые опозорили его даже больше, чем он сам, это была бы безоговорочная победа. Не только фактическая, но и моральная, идейная и тд. Овиношапка стал бы героем-освободителем, который вернул справедливость и наказал хамство. И тогда его слова про "я хачу шобы ми в спорти уажале друг друга" воспринимались не как лицемерие, а как подтвержденная фактом позиция. Чуркес же не сумел угомонить свою кровь. еще и моча от победы в голову ударила. И всего-то он показал настоящего себя, когда психоэмоциональное состояние не позволяло напяливать маски. Вывод? Даг есть даг. Хотя пока он выбрал своё ремесло в условиях ринга, его умственные способности играют второстепенную роль.

    Хейт не преувеличен по одной простой причине - неспортивное поведение, неуважение к зрителям. Оппонента уважать он не должен, но вот уважать федерацию - обязан. Не в горах же был бой, на свадьбе дяди Анзора.
     
  25. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Изначально я говорил о причинах этнических чисток на Сев. Кавказе, что лежит в основе русско-кавказских отношений и почему выражение:
    русские — исключительно мирный народ
    как минимум неуместно в данном контексте.

    Проценты маргиналов, уголовных авторитетов и преступных группировок считай сам, быстро должен сделать вывод, что больше самих русских (под чьим бы то ни было предводительством), их никто не обворовывает и не убивает.

    Но главного врага ты себе уже нашёл, молодец, удачи в борьбе.
     
  26. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    По людям, братухан, по людям.
     
  27. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да какое, нахрен, спортивное поведение? Вся эта хуйня происходит с явного одобрения сверху. Вне ринга — это обыкновенный цирк вроде рестлинга без четких границ дозволенного.

    Это как с РМТ на фришках. Вроде нельзя, но начни активно банить, и пизда твоей фришке через неделю, поэтому можно.
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Изначально был вопрос о этнических чистках со стороны русских в ответ на "вы че русские фашисты нас не любите". Почему нас пытаются выставить фашистами, где факты, с какого перепуга кричат об этом те кто 20 лет назад сам занимался этническими чистками и убивал детей, стариков, женщин по национальному признаку - может пора рот завалить и за своими поступками следить?
    Вас сейчас, что на улицах убивают за наших родичей убитых при развале союза, или вы тут себя ущемленными считаете?
    Факты, где факты ? Мы мирный народ, народ - понимаешь? Народ это когда люди одной национальности, а не грузин джугашвилли во главе СССР(100+ национальностей) выселяет чеченцев в казахстан. Ты разницу видишь?
    Посчитали уже ~90% не этнические русские, преимущественно кавказ и средняя азия, при 86% этнических русских в стране. Магия какая то, да? Сколько этнических русских занимаются криминалом на кавказе? - 0 ноль!
    То-есть приехали "гости" воруют, убивают, ведут себя по скотски - а я нашел себе врага? А ну конечно, это всё наши дорогие друзья, пойду к другу выебу его жену, насру в холодильник, а когда он начнет на меня злится обзову фашистом!
    :facepalm:
     
  29. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Считаю Хабиб отлично выполнил свою работу. Подогрел интерес к реваншу. Вы думаете парень из команды Конора просто так оскорбил отца Хабиба?
    Зачем Defo создал эту тему, чтобы разжечь национальную ненависть? Майор не разрешает писать про мировое правительство, но такие темы норм? И как он проверяет достоверность информации про первое, ведь он сам винтик всего лишь, а не агент ее величества.
     
  30. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Теперь этот спортсмен - лицо России, в новостях зарубежных газет - они все русские.
    Отличный штрих к Скрипалям и прочему.

    По факту русским нужно научится уметь работать сообща, что такого

    сделать - ссались.

    Ох-ох-хонюшки...
     
  31. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    Товарищ Майор, если что, я в этой теме вообще ничего не писал.:putinhappy1:
     
  32. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.580G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.580
    Справедливости ради, нужно отметить, что спокойно с улыбкой и пельменями он сидел по одной причине - хоть биба живет и работает в шататах, он крайне хуево понимает разговорный английский, а уж в особенности ирландский тяжкий диалект. Голова для папахи и пиздюлей, хули. Собственно он после конференции и сам признался, что особо нихуя не понял.
     
  33. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Т.е адыги, осетины, карачаевцы, это не мирные народы? Их ты значит судишь по преступным элементам. А русских нет? Только не надо затирать про проценты :facepalm:

    Ты изначально ворвался в тему, не разбираясь в историческом контексте и деля всё на белое и черное, но в мире нет ни черного ни белого (если тебе не 15 конечно, тогда у меня нет вопросов). Расскажи полякам про мирный народ, евреям которые уезжали от антисемитизма, семьям которые пострадали от доносов.

    Не отвечай, сходи на улицу подышать.
     
  34. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    скажем прямо малым народам не позволят жить отдельно, и тем более не позволили бы в 17-19 веках
    тогда их присоединяли потому что они жили в основном грабежом и часто единственным выходом было покорить их, что выливалось в геноцид
    сейчас же малые народы живут счет остальной россии, но дух предков все еще жив в них, что выливается в криминал
     
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    То-есть сказать тебе особо нечего, можно только пытаться манипулировать эмоциями, правда криво и не в тему. Где факты резни от русских? Где ущемление по национальному признаку в настоящий момент? Всё что я вижу это агрессивная бытовая риторика в ответ на реальную агрессию и всё. Но вы даже тут бежите жаловаться и кричать фашизм. Где вы его увидели - вам только пальчиком грозят, но у вас и тут достоинства не хватает признать ошибки и постараться их исправить, вы ищете недостатки в других пытаясь измазать говном окружающих чтобы от вас не воняло. Когда я слышу что говорят - русские свиньи нажрались в отеле и разбили посуду, я не бегу отрицать это и кричать вы сами такие растакие, фашисты гребанные не даете людям отдыхать. Мне стыдно за соотечественников и я стараюсь быть лучше них, а не угрожаю и не требую извинений, я не обезьяна.
    Давай еще про поляков и евреев, может про тевтонских рыцарей и османов вспомни, кого мы еще обижали и когда? Ведь нужен повод чтобы вырезать мирных соседей по лестничной клетке, которые живут с тобой с детства, обычных стариков, детей, женщин. Чем люди в Чечне, Узбекистане, Таджикистане и прочих республиках провинились, за что их резали? Вы говорите как вам удобно когда вам нужно, лицемерные шакалы.
     
  36. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    из всех кавказцев более менее норм армяне и турки, а самые пиздопротивные чеченцы.
     
  37. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    турки как минимум не кавказцы
    и на дух не выносят русских
     
  38. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    я тоже не верил, но мне какойто азер доказывал что турки тоже кавказцы. хуй их пойми кароч
     
  39. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    а ты сразу говори что с украины, они приветливей станут и заведут дружескую беседу :)
     
  40. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    я кавказец, мне оно не надо :)
    часто за своего принимают и начинают тараторить по турецки
    хоть я и не особо чернявый
    хз
     
  41. CTATIK

    CTATIK

    Рега:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    623
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    22
    Gold:
    65
    Все народы мирные или воинственные все зависит какие временные рамки брать, а по факту каждый народ в определенные временные рамки и резал и "геноцидил" соседа. Просто одни это делали 300 лет назад , а кто то 70. А по факту все хотят жить в сове удовольствие и что бы не ждать удара в спину.
     
  42. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Всем спасибо, дико проорал со всех трех страниц.

    При всём уважении к тебе. Грек, не неси хуйни и не лезь туда, в чем не разбираешься. Янович батлил с Дизастером за интерес, а не за бабло. Разумеется, пиар никто не отменял. Но это американская сторона предложила батл, когда увидела цифры на ютубе в 35 лямов просмотров. Зайди канал KOTD и оцени кол-во просмотров под их среднестатистическим видео и ты сильно удивишься.

    Единственные деньги, который он получил после батла, это оплата перелета и проживания. Хотя за океаном продавалась трансляция батла + деньги с просмотров, а там ютуб платит не 3 копейки, как в РФ.

    Читать стишки и бить ебач, это разное и по разному влияет на фанатов.
     
  43. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ой блять я тебя умоляю, это ты несешь хуйню. А то я без тебя не в курсе, сколько у них просмотров. Только не надо мне про "чистый интерес" затирать. Ты еще послушай его какой этот :peisi:Правильный поцик, прохававший жизнь (в Оксфорде). Рубит он бабосы на олухах, но я не против, что его кто-то слушает - творчество может нравиться.

    Но когда вы начинаете рассказывать, что там где бабки торчат изо всех щелей какие-то иные цели есть - ойвэй.. Ширяйтесь Оксимироном, но не лейте :fanta: в глаза остальным. Целиком коммерческий тип. Кто умеет сделать хоть один шаг от самого события, понимает, ради чего вся цепочка устраивается. Или хайп не ведёт к бабкам?
     
  44. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Вообще ребята, вы меня порой наповал удивляете, как просто вам загнать отборнейшую хуцпу. Реально, вот вы глупее негров. Прикиньте, Эминем такой к ним выходит впервые в 90-ые "где-то в гетто" и начинает читать о том, как он в Гарварде хватанул дерьма и хотя он с 5 лет жил в Вашингтоне, Дистрикт блять Каламбия, но его родина - грязные кварталы Детройта. Что с ним было бы? Правильно, его бы грохнули нахуй прям на сцене этого клуба.

    Но когда к вам выходит :peisi:Окси после жизни в Лондоне и учебы в Оксфорде, но с наколкой основания Питера, вот вы реально ж блять его как своего чувака принимаете :facepalm:, впрягаетесь, что он там за интерес батлится, орёте на фразу "Скажи мне американец".

    У вас это генетическое от 1917 осталось или что блять стряслось??
     
  45. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Фразы типа:"дали пендосам пососать" и "учился в Оксфорде", как бы намекают, что за всем происходящим ты наблюдал через призму СМИ РФ. Сравнение уровня дитя: "ну там есть бабки и тут есть бабки, хули". По твоей логике, он свои частушки должен бесплатно петь и читать, а от денег за билеты, как черт от ладана бежать.

    Ты еще с Киркоровым сравни, который - я не касался писи козла, он всё сделал сам. А в новом клипе прорекламировал сразу пельмени, зубную пасту, брендовые шмотки, телефон и гандоны.
     
  46. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Это генетическое, посмотри россия 1, вечерний выпуск с владимиром соловьевым и :peisi::peisi::peisi:
    И маргиналы хавают и причмякивают
     
  47. CTATIK

    CTATIK

    Рега:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    623
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    22
    Gold:
    65
    Просто люди хотят верить в лучшие и что есть такие рыцари которые делают это ради искусства. А то что там де бабки редкое есть благородство это так мелочи.
    Хотя бывает и так что люди реально ради искусства делают, но их единицы или про них знают только узкий круг людей. Но репчик и искусство это как то дико звучит, также как про властные байкеры =)
     
  48. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Зачем ты смотрел новый клип киркорова?:facepalm:
     
  49. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Ебанный стыд...не всех перебанили в свое время:putinfp:
     
  50. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Без шуток, мне интересна статистика лайков и дизлайков, когда контент нацелен на молодежь. Ну и пробитие нового дна, да еще и народным артистом РФ - это всегда событие.
     

Поделиться этой страницей