\

Дагестанская академия на симпозиуме в США.

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 7 окт 2018.

  1. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ну если только в академических целях, то ладно
     
  2. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Перечитай мои сообщения, там я пытаюсь объяснить тебе, что факты резни были и с той и с другой стороны с разницей в 20-30 лет.

    Ты либо не отвечай мне, либо не съезжай с темы. С твоих слов, русские — мирный народ, который никому не может причинить зла, но события сорокалетней давности для тебя не играют уже роли, да? И кто здесь лицемер?

    В самом первом сообщении я написал что никого не оправдываю, как агрессивная обезьяна только ты себя ведёшь здесь, говоря о том, что можно судить всех по нац. признаку, даже не разбираясь в этносах и исторических событиях. Если для тебя Чечня — весь Кавказ, то ты малограмотный идиот, который историю своей страны даже не знает.
     
  3. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545

    Раз уж пошла такая пьянка то давай старче, ебаника мне правду матку. Если отбросить цифры и известность, то чем кардинально отличается тот же Эминем от Яновича или любой другой рэпер от любого другого рэпера? Оба вылезли из жопы, торчали и бухали, продолжают читать стихи на публику под сраку лет, с попеременным успехом. Ах да, у одного мать Еврейка и это все меняет...
     
  4. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Вот понимаешь, я ради лексики смотрел американские батлы, ну было мне по приколу, ещё задолго до обсуждаемых событий. И конечно, сравнивал с российскими. Времени потратил много. Скажи, после того как твоя проницательность тебя сильно подвела про "призму СМИ РФ", ты будешь всё равно стоять за свои выводы?

    Ты поезжай и будь ты хоть 50 раз талантлив, сделай деньги на израильской аудитории. Да ладно шучу, это слишком хардкорный пример. Сделай деньги хотя бы на черных американцах. Ты ведь не считаешь, что (условно) твоего таланта не хватило бы на них?
    А теперь пойми, почему ты никогда на них не сделаешь деньги. "Он свои частушки должен бесплатно петь" - нет, конечно, не должен. Но он не должен зарабатывать на хуйне, когда он её вам гонит. И это кое-что, что русские понимать разучились от слова совсем. Сначала идёт то, что ты свой, сначала идёт то что ты выстрадал, а потом уже талант поднимает тебя наверх. Когда речь идёт не о галимой попсе для мозгов с любым IQ и полуголой тёлкой в клипе, а мужик читает за жизнь - это ТАК должно быть.

    Вы Библию почитайте. Нахера Иисусу, богу, было становиться человеком и умирать как простому рабу, в муках? Да потому что иначе он просто фокусник и никто за ним не пойдёт. А вас превратили в удобренную почву для любых сорняков - кто обронит зёрнышко, всё растёт без сопротивления. Поэтому на вас делают деньги чужаки и управляют умами, а среди вас не делает деньги никто. Потому что вы чуть ли не единственные в мире, кто повелись на эту хуйню - что чужаки и вас тоже ждут, чтобы вы за их счет процветали.
     
  5. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    Народ вы что? это же ахуенно. Я когда следил за боем, все ждал когда Хабиб хоть как то ответит Конору. А тут такое зрелище в конце. И похуй что он и его команда хач, обезяна, и тд. Вам какая разница? Задели ваши патриотические чувства или что? надо просто принять как данное что все хачи они такие вот дикие обезьяны и особо интелектом не блещут, могут в любой момент взорваться и сотворить лютую хуйню.
    что то я особо критики не слышал в адрес конора по поводу его выходки с автобусом. Хабиб показал шоу. Только ради этого стоило не спать всю ночь.
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я не знаю, как там было точно, сами чёрные говорят о том, что Эминем вышел из их пекла. Если они в это верят, я спокоен. Все в мире знают, что в их легенд неиллюзорно стреляли, часто наповал. Они говно и их музыка говно, но я понимаю, почему их слушают, а не Моцарта. Вот из-за этих пуль и тюремных сроков.

    А что у нас? Эти пареньки прямо на камеру признаются, что им тексты пишут. И Окси лучше мб лишь тем что пишет сам, а так такая же лживая пустышка и вся его биография хуцпа или страдания семиклассницы и такая херня как Оксфорд там прямо отчётливо светится.

    Вот в чём разница. Хочешь увидеть, как выглядит у нас человек, к которому нет вопросов? На вот

    Но он тебе не понравится, потому что слишком невкусная обёртка и внутри тоже не шоколад, а жизнь. Прости, только сладкое нравится в основном детям. А так вот он, русский Тупак. Там говно, тут говно - речь не о талантах, а о жизни, это я могу понять. А за талантами я хожу в филармонию.

    Фуф... Пора перелогиниться на Дефо уже.
     
  7. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    а мне эта больше нрав
     
  8. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545

    А что, если все проще и мне просто нравится речитатив и разбор оппонента под хитросплетенную рифму? При том, что я подмечаю откровенно слабые моменты, а не слепо топлю за мессию. Толпа животных, которая орала в LA на каждую фразу просто бесила и мешала смотреть. Я не хожу на концерты, не покупаю мерч, даже музыку не покупаю. Единственно, что он "заработал" на мне, так это один просмотр.

    Получается по твоей логике, не нужно покупать машины, айфоны, делать зубы гномику - ведь это всё плоды мыслительного и технического прогресса чужаков. Потребление нами их товаров, напрямую стимулирует их рост и процветание. Не думал об этом? Ведь тебя это тоже касается, причём напрямую.

    Я считаю, что проблема не в умных и хитрых чужаках, а в тупых, слепых и без инициативных своих, которые сами продаться не проч при удобном случае. Как мне кажется, путь к росту, это не тыкать пальцем, что:"вон те хуевые и всех объебали", а искать говно в себе и искоренять его.
     
  9. Павлушка

    Павлушка

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -5
    Gold:
    0
    Хватит пиздить фичи с Вк и Твича
    Есче вчера это было там
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я не говорю про то, что мне это нравится - я ведь не шучу про филармонии. Вот 10-го пойду и буду там скупую мраморную слезу пускать.
    Это был просто пример подлинного человека. И делает он деньги или нет, тут не важно и ему тоже не важно - его видно.
    Нет, не получается. Получается только то, что ты не понимаешь, о чём тут идёт речь. Я ведь говорю о вещах, которые претендуют на душу человека, претендуют на правду. Настоящий рэп - это претензия на правду, а айфон - нет.
    Вот тогда и говори так - ты развлекаешься и всё. А он зарабатывает деньги и всё. И я не против вашего симбиоза, я с этого начинал диалог (но не обижайтесь на правду Окси - не рэп, а попса). Потому я только сказал - не надо про интерес там, где всё продиктовано коммерцией. Люди слишком близко к сердцу подпускают хер пойми кого, в этом беда.

    Мне жаль только, что поссорюсь с Марбасом из-за Оксика, больно он ему нравится. Марбас, если ты читаешь это, ничего личного, не обижайся. А если обидишься, всё равно ты его перерастёшь.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  11. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Приезжает корреспондент в горный аул и спрашивает у пастуха:
    — Вот скажите, сколько дает один баран шерсти?
    — Какой, белый или черный баран?
    — Ну, например черный.
    — Ну, черный дает 3 кг.
    — А белый?
    — Тоже 3.
    Корреспондент продолжает:
    — А сколько дает овца молока?
    — А какая — белая или черная?
    — Ну, например, черная.
    — Черная — 2 литра.
    — А белая?
    —Тоже 2
    Корреспондент, заметно подустав от разговора:
    — Скажите, а сколько съедает баран травы в сутки?
    — А какой, черный или белый?
    — Например, черный?
    —5 кг.
    — А белый?
    — Тоже 5 кг.
    — А сколько будет мяса если зарезать барашку?
    — Какого, черного или белого?
    Корреспондент, нервно подёргивая глазом:
    — Например, БЕЛОГО!
    — Белый? нуууу… 15-20 кг.
    Корреспондент не выдерживает:
    — А черный?
    — Черный тоже — 15-20 кг.
    — Что вы мне голову морочите? Какая тогда разница между белым и черным?
    — Черные — это мои барашки.
    Корреспондент в ярости спрашивает:
    — А белые ???
    — Тоже мои…
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    * так блэт, и что он там написал :rolleyes:
    * 2018-40=1978, хм, интересно что же там такое произошло? Пошли в гугл.

    1978 год

    14 апреля
    массовые демонстрации и волнения в г. Тбилиси (Грузинская ССР) с требованиями убрать из новой конституции республики утверждение русского языка в качестве государственного (по мнению митингующих, им должен был оставаться только грузинский). Участвовало около 10.000 чел. Власти пошли на уступки, Верховный совет ГССР восстановил в качестве государственного грузинский.
    Май
    самые крупные выступления абхазов с требованиями придать абхазскому языку статус государственного, прекратить миграцию в республику грузин, вывода Абхазской АССР из состава Грузинской ССР и присоединения её к РСФСР на правах автономии.
    Сентябрь
    назначение грузинскими партийными и советскими органами нового председателя Совета министров Абхазской АССР привело к очередной волне протестов в республике, вплоть до забастовок на промышленных, транспортных предприятиях и в учебных заведениях, новым требованиям об отделении Абхазии от Грузии.
    28 сентября
    150 школьников собрались перед зданием горкома КПСС в г. Тарту (Эстонская ССР), требуя деполитизации учебного процесса и выкрикивая шовинистические лозунги («Вон славян!»). Разбиты вывески на здании, митинг разогнан милицией. Зачинщиков арестовали, с ними проведены беседы в отделениях милиции.

    1980

    9 декабря
    записка КГБ в секретариат ЦК КПСС «О негативных процессах в Карачаево-Черкесской автономной области»: «Среди определённой части коренного населения КЧАО отмечаются негативные процессы, характеризующиеся националистическими, антирусскими настроениями. На этой основе имеют место антиобщественные проявления, а также уголовные преступления... Дерзкие хулиганские выходки, изнасилования и групповые драки, подчас грозящие вылиться в массовые беспорядки».

    1981

    Март-апрель
    несанкционированные митинги в г. Тбилиси (Грузинская ССР) перед зданием, где проходил республиканский съезд писателей, нескольких сотен студентов из Абхазской АССР с лозунгами протеста против «ущемления прав грузинского населения» там (в частности, требования открытия грузинского отделения в университете г. Сухуми, охранения грузинского языка от вытеснения русским и т.д.). Вышедшему к демонстрантам главе КПГ Шеварднадзе вручены петиции, адресованные ему и Брежневу.
    7 октября
    столкновения в г. Удомля Калининской области между строителями Калининской АЭС — русскими и азербайджанцами. Последние избили русских, но затем получили отпор, после чего «мобилизовали» солдат-земляков из соседнего стройбата. Около 30 солдат устроили погром в общежитии строителей, ранив 10 русских — однако и сопротивляющиеся рабочие ранили 4 солдат.
    24-26 октября
    массовые волнения в г. Орджоникидзе (Северо-Осетинская АССР) из-за убийства ингушами осетина, шофёра такси, и осетинской семьи. Похоронная процессия, собравшая до 4500 чел., превратилась в антиингушский митинг на центральной площади у здания горкома КПСС, разросшийся до 10.000 участников. Автопарк объявил забастовку. В город введены войска, однако имели место беспорядки, избиения ингушей, столкновения с милицией и частями особого назначения. Задержано более 800 чел., 40 из них осуждены к различным срокам.

    1982

    17 сентября
    несанкционированная массовая демонстрация в г. Тарту (Эстонская ССР) под националистическими лозунгами. Приняли участие 5000 чел., в основном молодёжь.
    Октябрь
    беспорядки в Москве: группа призывников с Северного Кавказа, следовавшая через Москву в г. Ярославль, на станции Кусково во время стоянки для доформирования и смены локомотива устроила бесчинства. Подразделения городской военной комендатуры усмирить бунтовщиков не смогли, вызвана группа изъятия спецназа «Витязь», которая вывела на охраняемую площадку и обезвредила зачинщиков и наиболее активных участников бузы, после чего зачистила вагон, изъяв ножи, спиртное, наркотики. Затем призывников разместили по вагонам, выставили в каждый охрану из состава спецназа и сопроводили до Ярославля.
    +
    столкновения молдаван и цыган в г. Атаки (Молдавская ССР): водитель-молдаванин на рынке, давая задний ход, раздавил цыганского ребенка, который ползал по земле. Тут же собралась толпа цыган и отправилась громить город.

    1985

    12 января
    в г. Душанбе (Таджикская ССР) около кинотеатра вспыхнула драка между группой таджиков и «лицом некоренной национальности». Подогреваемая националистическими выкриками, толпа организовала массовое избиение русских, отлавливаемых в районе кинотеатра. С обеих сторон в потасовках участвовали до 700 чел. Волнения усмирены милицией, 5 зачинщиков привлечены к уголовной ответственности.
    Май
    драки между русской и местной молодежью в г. Рига (Латвийская ССР). В конце года драка в г. Тарту (Эстонская ССР).

    1986

    Март
    столкновения на межнациональной почве между группами русской молодёжи и студентами-якутами Якутского госуниверситета. Первое имело место на Тёплом озере, затем конфликт охватил весь город и продлился 3 суток. Около 100 чел. задержано, перед судом предстало по 3 с каждой стороны, осуждены на сроки до 4 лет. В начале мая секретариат ЦК КПСС принял постановление «О некоторых негативных проявлениях среди молодёжи города Якутска».
    17-19 декабря
    декабрьские события Казахской ССР («желтоксан»): массовые беспорядки на улицах г. Алма-Ата после снятия с поста 1-го секретаря ЦК местной КП Д.А. Кунаева и назначения Г.В. Колбина, русского по национальности, не имевшего до того никакого отношения к республике. Организованы при содействии партийных структур. Выброшены лозунги самоопределения ССР (в т.ч. «казахскому народу — казахского лидера»), против «русского великодержавного шовинизма», предпринята попытка штурма здания ЦК. В результате вмешательства войск и милиции убито 2, за помощью в медучреждения обратились свыше 1000 чел., 235 госпитализированы. Более 2000 демонстрантов задержаны. Волнения также отмечались в гг. Джезказган, Павлодар, Караганда, Талды-Курган, Аркалык, Кокчетав, Чимкент, но там обошлось только задержанными.

    1988

    8 февраля
    начало обострения кризиса в Нагорном Карабахе: митинг на центральной площади г. Степанакерт, школьная и студенческая забастовки под лозунгами отделения от Азербайджана. 20 числа митинги на предприятиях и в учреждениях в поддержку решения облсовета НКАО, который обратился в Верховный совет СССР с просьбой о передаче АО в состав Армении, а также митинги в г. Ереван. 22-23 числа первые митинги в гг. Баку и Сумгаит под лозунгами «НКАО — неотъемлемая часть Азербайджана», под Аскераном на шоссе Степанакерт-Агдам первое боестолкновение между армянами и азербайджанцами. 26 числа обращение М.С. Горбачёва к народам двух республик, встреча с представителями армянской интеллигенции.
    26-29 февраля
    митинги в г. Сумгаит (Азербайджанская ССР), спровоцированные событиями в Нагорном Карабахе, переросшие в погромы и резню армянского населения. По предварительным официальным данным погибли 32 чел. (26 армян, 6 азербайджанцев), пострадало 197 граждан. Арестовано 42 чел.
    18 мая
    митинг протеста в г. Баку против изгнания азербайджанцев из Армении.
    18-21 сентября
    новая вспышка волнений в НКАО, столкновения между армянами и азербайджанцами. На территории г. Степанакерт и Агдамского района Азербайджанской ССР введены особое положение и комендантский час, к месту событий направлены части спецназа. В то же время обостряется обстановка в г. Ереван: толпы экстремистки настроенных людей попытались захватить здание МВД Армянской ССР, нападали на сотрудников милиции.
    17 ноября
    в г. Баку (Азербайджанская ССР) начались митинги и волнения среди населения, перекинувшиеся на всю республику (участвовало до 500 тысяч чел.). Ситуацию обострила волна беженцев из НКАО. 18 числа демонстранты заняли центральную площадь Ленина в Баку. Обстановка в городе резко ухудшилась, парализована работа промышленных предприятий, транспорта, объектов торговли и питания. В ночь на 5 декабря войска и спецназ вытеснили их с площади, изъяв холодное и огнестрельное оружие, задержав активистов. В городе массовые беспорядки, вызванные слухами о жертвах при проведении войсковой операции, во время которых погибло 2 чел.

    1989

    23-24 мая
    первые столкновения на национальной почве в г. Фергана (Узбекская ССР), где помимо узбеков проживали и турки-месхетинцы.
    3-4 июня
    новые межнациональные столкновения в Фергане и нескольких населённых пунктах Ферганской области. Зафиксировано 1069 погромов, из них жилых домов — 766, гособъектоов — 27, автомобилей — 275, по официальным данным среди гражданского населения убито 103 чел. (52 турка-месхетинца и 36 узбеков), ранено — 1255. Введён комендантский час. Турки-месхетинцы (количеством около 60 тысяч чел.) эвакуированы в РСФСР.
    16-22 июня
    столкновения на социальной и национальной почве в г. Новый Узень и окрестностях (Гурьевская область Казахской ССР): местное население против кавказцев, прибравших к рукам торговую сеть и взвинтивших цены на продукты, и турок-месхетинцев. Начались события с драки на танцплощадке, далее местные жители били кавказцев, поджигали машины, атаковали административные здания и отделения милиции, все конторы в городе временно закрылись из солидарности или опасений, железнодорожное движение перекрыто. 19 июня введён комендантский час, но беспорядки перекинулись в соседние населенные пункты. В ликвидации конфликта приняли участие части спецназа. По разным данным убито 5-10 чел., ранено от 100 до 200.
    15-17 июля
    резкое обострение ситуации в г. Сухуми (Абхазская АССР), а затем по всей республике: межнациональный конфликт достиг критической точки, абхазы и грузины взяли в руки оружие, в результате 14 убитых и 127 раненых. Введён режим чрезвычайного положения, в республику направлены части спецназа, проведшие крупномасштабную операцию по разоружению местного населения (изъято примерно 10 тысяч стволов), нейтрализации зачинщиков беспорядков.
    Август
    очередное обострение ситуации в г. Баку: азербайджанские беженцы из Армении («еразы») начали устраивать манифестации перед зданием ЦК КП Азербайджанской ССР (до 500 тысяч участников), перераставшие в беспорядки в городе и окрестностях. В Баку введены подразделения спецназа.
    23 ноября
    начались столкновения между грузинами и осетинами в Южно-Осетинской АО Грузинской ССР после решения местного Верхсовета об объявлении автономной республики, отвергнутого в Грузии. При непосредственной помощи высших должностых лиц республики более 15 тысяч грузин пытались прибыть в Цхинвал, чтобы провести там митинг. В результате стычек между участниками акции, осетинами и милицией на пути в город минимум 6 чел. погибли, 27 получили огнестрельные ранения и 140 госпитализировано.
    31 декабря — 2 января 1990
    массовые беспорядки и бесчинства в Нахичеванской АССР (Азербайджанская ССР), в результате которых разрушены сотни км советско-иранской границы.

    Везде русские были потерпевшей стороной, а национализмом страдали малые народы. И какого хера тогда к нам претензии, где резня со стороны русских?
    Факты, нам нужны факты.
     
  13. r1m

    r1m

    Рега:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    2кк бибип долен был получить, откуда вы берете эти 10кк, лол!
     
  14. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    бесконечно плюсую, вокруг столько лживых улыбающихся людей с заточенным ножом в кармане. остается только носить крестик на шеи от всего этого мрака.
     
  15. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Процент от платных трансляций?
     
  16. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Если тебе искренне нравится дело, которым ты занимаешься, то это неминуемо принесет тебе доход. И не важно, есть в твоём роду евреи или нет. Я считаю, что ты слишком предвзято относишься к данному персонажу. Нет вопросов к нему (по крайней мере пока нет), что он торгонул своей жопой хоть раз, в целях разбогатеть. "Но он же рекламирует Reebok", но Дефо тоже хочет кушать и рекламирует фришки и магазин адены. И адекватная аудитория, прекрасно понимает, что без этой рекламы не было бы сайта.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Из пустого в порожнее. Ты не понял, о чём был диалог. Забей.
     
  18. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Ты сам спросил и сам ответил на вопрос. На счет ссал, с первых минут было видно, что он был очень готов и не было страха, именно поэтому он и был номер один постоянно, а ирландец отбивался. Если реванш будет, то все произойдет 1в1 как было ранее, снова будет без шансов.
     
  19. r1m

    r1m

    Рега:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    а как вы посчитали что 8кк+? щас после такого расклада абы 2кк тех забрал, а то уедет обртано баранов стрич
     
  20. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Я привёл тебе ссылки в самом первом сообщении, или это слишком давно? Последствия депортации народы испытывали до 70-80-х годов, пока полностью не были реабилитированы.
     
  21. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Да хейтят же в большей степени или нацики или те, кто боится кавказцев. Нормальным людям в принципе похуй кто кого и что там было. Ирландец провоцировал все время, второй молчал все это время, а потом пизды дал ирландцу на изи и чуть в придачу еще десятку драчунов. Просто накопилось внутри то дерьмо, что нес ирландец, а во время и после боя вырвалось.
     
  22. r1m

    r1m

    Рега:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    А кто вот защищает что хачи мол не все такие, да все поголовно, а еще вечно кококо про то что они ппц мужики! Так вот Вам пример , совсем недавно 10 хачей в Киеве на лесной забили деда за то что он замечание сделал чебуреку! В итогде пришло 30 правых ребят разбили ебушатни всем этим чернышам и ушатали их точки продажи бананов, что вы думаете все эти черныши побежали в мусарку заявы катать! лоооооооооооол просто! Мусарские бараноебы из мужского у Вас только слова. А как девок толпой насилуют? Я после этого боя и всего прочитаного в инете х10 их не навижу! И теперь если хоть 1 чебурек в мою сторону глянет буду его хуярить х10 пусть заяву бежит катает!
     
  23. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545

    Я хотел темку запилить, с высококачественным контентом под чаёк, о том, как двое русских парней из Сибири, выступающих под флагом РФ, добились успеха в автоспорте (сфера нахуй похороненная в РФ) на мировой арене. Катают в РФ и Японии исключительно на свои средства + спонсорство. Действительно спортсмены вырастившие себя с нуля, за которых гордость берет. Вся история успеха за 7 лет, лежит на ютубе.

    Но ты открыл мне глаза и я во время вспомнил, что один из них имеет Армянские корни, да и второй тоже не подходит под стандарты славянской внешности. Во время бог руку мою отвел от клавиатуры, а то и там бы евреев и материальную заинтересованность нашли.
     
  24. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Какие же мы все-таки сволочи, не порадовались за нашего брата - Кебаба:putinfp: надо было хотя бы из калаша пострелять или мамку чью-нить выебать на улице....лезгинку в метро ебануть на крайняк:putinhappy2:
     
  25. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    В смысле Хабиб хоть как-то ответит Конору? Ты точно бой смотрел?) Там ирландец вообще 1 раз вроде попал, остальное Хабиб доминировал, причем без шансов.
    PS не фанат никого, просто как было сказал.
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    ты зациклился. Постарайся воспринимать тексты собеседника, отдавая каждому слову не большую часть, чем оно там занимает, а то такое ощущение, что я перед твоими глазами смайликами бомбу взорвал и от остального смысла остались одни угольки в сознании.
     
  27. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Короче похоже цирк удался и быть второму бою. Намёки на это уже есть с обоих сторон.
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты реально поехавший. То что было в позапрошлом веке(а было ли вообще?) очень важно настолько, чтобы убивать вообще непричастных к этому людей? И кто после этого нацист? Или как Сталин/Джугашвили(Грузин) и Берия(Грузин) депортировали людей за то, что они сотрудничали с гитлером и воевали против СССР? Так они русских несравнимо больше уничтожили и переселили. Мы то тут какое отношение имеем?
    То-есть сказать вообще нечего, ясно понятно. Последствия тяжелой жизни, влияли на людей сто лет, после чего они получили индульгенцию на нацизм. А виноваты русские фашисты!
    Работать головой это не твоё.
    Тройной фейспалм и занавес.
     
  29. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Это ты про Аркашу и Гочу?
    Ты не понял, тебе говорят что Окси не тру рэппер а зарабатывает деньги и ссыт в глаза о том как это пизедц сложно учиться в Оксфорде и жить в Лондоне! Как ты этого понять не можешь? Это явно! Ты говоришь про Рибок, а как ты отмажешь его выходы на 1й канал? Он же там пздц грозился что никогда и ни за что!
     
  30. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Перечитай моё первой сообщение:

    Где я говорю об индульгенции на нацизм? Но этим людям очень легко внушить ненависть, она заложена в них, т.к их ещё их деды/прадеды воевали за то, чтобы не входить в состав РИ, добавь к этому депортацию.

    Это ты какой-то тупой, если не понимаешь следствия исторических событий, которые помнит вся семья. При этом большинство из них живут в мире, но ты же и их причислишь к "чуркам", у тебя же все на одно лицо, да?

    Не отвечай, великовозрастный дурачек.
     
  31. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Да, про Цареградцева и Чивчяна.

    Ну давай еще с тобой начнем выяснять, что такое тру репер и "в чем твоё генкста..."

    Поход к Урганту не считаю зашкваром. Предлагаю закрыть эту тему. Я могу хоть до утра об этом дискутировать, но герой топика не этот носастый орел, а другой.
     
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.284
    Gold:
    5.964.150
    +17
    начни с видео о Чеченской войны, на ютубе тонны хроники. А дальше найдешь закрытые группы и сайты с еще более страшными видео, послушай переговоры. Только осторожнее, если ты русский, назад дороги не будет.
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.284
    Gold:
    5.964.150
    +17
    Это в Эльмородене то реальные люди? - Такие же мамкины корзинки.

    И слава Богу, что есть хотя бы генетическое понимание кто свой, а кто чужой. Но этого мало. Будут осмысленными, к пониманию добавится знание, аргументация, позиция. Возвышенная чепуха, Вова, это когда тебе представители чужих будут определять место у параши. Попробуй там контраргументировать мюслями космополита из колонии третьего мира.

    Вова, ты о жизни за пределами онлайн игр не знаешь ничего, тем более ничего не знаешь о русских. И демонстрируешь инфантильность несвойственную людям твоего возраста. То ты грек, а то армянин, а то эльф. Ты не знаешь кто ты и это, Вова, проблема, она лезет в каждом твоем подобном сообщении, хоть возможно ты еще этого и не осознаешь.

    Определись в малом, а потом уже серьезные вещи берись осмысливать.
     
  34. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Чем больше ты пишешь тем больше открываешь свою сущность.
    РИ нет уже сто лет, чьи то там предки воевали еще при дедушке Николая 2, причем воевали с поддержкой османской империи и имели между собой свои конфликты, которые решали за счет РИ, какие нахер деды у них чего та там помнят. У кого в крови заложена ненависть, у дегенератов? Против кого они воевать собрались если всё руководство РИ было уничтожено как и их дети и внуки, за очень малым исключением, всю русскую элиту вырезали в 1917 году. А на место этой элиты пришли хуй пойми кто никакого отношения к русским не имея.
    Следствия каких исторических событий, что ты за дичь несешь? Приезжать к нам в города и вести себя как свиньи - это память предков приказала? Заниматься уголовщиной, хамить, драться, насиловать - вот чем вы "прославились", потому и относятся к вам как к чуркам/дикарям.
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.284
    Gold:
    5.964.150
    +17
    Именно так.
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.284
    Gold:
    5.964.150
    +17
    я-олдфаги-ощущения-песочница-3880118.jpg
     
  37. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Ты понятия не имеешь что такое родина, своя земля и семья. В 40 лет делить людей на национальности, это :facepalm:
     
  38. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты очень легко рассуждаешь о человеке, которого толком не знаешь. В каком Эльморедене? У меня компьютер появился в 18 или 19 лет, и до 22-х я играл в линечдва только по выходным, потому что учился и работал по ночам. Давай расскажи мне об эльфах и людях.
     
  39. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Во, слушай, расскажи нам что же это такое! Именно тебя ждали на форуме все это время. Тут же одни долбоебы-задроты-фашисты сидят, ничего не знают, ничего не видят.
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.284
    Gold:
    5.964.150
    +17
    Вова, я тебя прекрасно знаю (речь не о биографии), давай уже знатока жизни и альфача, видевшего изнанку, тут не строить.
    Тут почти весь форум из таких же корзинок или людей в глубоком эскапизме.

    Где ты работал? Помбуром на севере, дальнобоем, солдатом, моряком, кассиром в пивной рабочего поселка?
    Ачивка из средней азии? ну ок, я тут тоже всю жизнь прожил, в такой же жопе с ножом за пивасом ходил, и?
    Половине форумных замкадышей такие же ордена выдавать?

    Я очень легко рассуждаю, потому что вижу.
     
  41. слышТЫ

    слышТЫ Ватный стариковец

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1.077
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Ебать вы тут нафлудили )))
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А я как раз о биографии. Это я, приехав сюда в 13 лет, получил прозвище "тупой черный хач", это я боялся ночью получить пизды за то, что рожей не вышел, это я в очередях, автобусах и иных общественных местах выслушивал от всех подряд про понаехавших, черных и прочее говно от свиней, которые не знают родного языка даже на моём уровне.

    И нет за этим никакой памяти. Это память, видимо, велит русскому быдлу грести всех под одну гребёнку по цвету кожи, разрезу глаз или форме носа.
     
  43. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Сколько тебе? Квартиру в Грозном купил бы, инфраструктура заебись, кругом фантаны?
     
  44. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    например отсюда
     
  45. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я понятия не имею, а ты значит имеешь? Приехали. Тебе не кажется, что ты запизделся?
    Если ты не заметил, тут на сайте почти каждый день моих соотечественников херачат в хвост и гриву, выставляя все недостатки, показывая пьянство, коррупцию, лицемерие и прочие гнусные вещи. Я не ору про фашизм, понимая, что нужно это не скрывать а бороться. Председатель помогает людям смотреть правде в глаза, и никак не гордиться гнусностью.
    Никто не кричит про фашизм, не жалуется и уже даже не сопротивляется. Особо упоротых выгоняют.
    Это НОРМАЛЬНО - исправлять недостатки. Это моя родина и мои соотечественники, я понимаю какие могут быть последствия если это не искоренить, ибо у меня есть мозги.
    Но от вас этого не дождешься, вы настойчиво выпрашиваете что-то нехорошее, постоянно провоцируете, принимаете добродетель за слабость. Это не будет продолжатся бесконечно. Вы сами себя отделили от нормальных людей, никто не жалуется на испанцев, итальянцев, французов, немцев хотя они живут среди нас. Например у нас живет где-то ~400 тысяч немцев, но их вообще незаметно. Догадываешься почему? Думаешь это только русские поймут, или вы так только у нас себя ведете?
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.284
    Gold:
    5.964.150
    +17
    фундаментальная ошибка русских (а ныне советских) была в том, что они пытались беседовать с позиции равного с теми, кому до этой позиции еще 5 веков развития. А многим и не по уровню будет даже после них. Не о чем говорить.
    Бандитствуешь на границах - добро пожаловать на беседу. Вот кто вел беседы правильно:

    0_cf69a_bc3f6ce6_XL.jpg

    принимаете добродетель за слабость

    ИМЕННО!
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.284
    Gold:
    5.964.150
    +17
    Обиду твою вижу и понимаю (но русские, пусть в массе и интуитивно, не просто так ненавидят чужих, тому есть более чем обоснованные причины).
    Но мы с Тапфером несколько об ином говорим; не про зиги, цвет кожи и всякий маргинализм типа "бей чурок" (нет), мы за конструктивную экономическую и культурную справедливость, баланс интересов и СВОЕ в этих интересах. За мир со всеми народами в рамках границ и своей доли в них. У русских сто лет как не было старших, которые бы могил отстоять наши интересы. Пора им уже появиться у великого и столь многочисленного народа, доведенного до состояния животных (вот с такой вот агрессией).
    Развитые люди не агрессивны в бытовом плане. Так пора русским стать богатыми (обозначив свое на своей богатой земле), культурными, умными и развитыми. Не обижать всех, кто хочет с нами жить в манямире )

    То что большинство воспринимает это иначе - их проблемы. Ну и наши порой :major:.
    Твои обиды на бытовой национализм и общая неразвитость не позволяют это понять. Прости.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
  48. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Дефо сначала херачит по жесткому, потом наверное немного думает, и редактирует пост выражаясь по мягче. Это уже не первый раз то ли по отношению к Наутилусу, то ли к Крамету происходит :D Прикольные мини "стримы" :D
     
  49. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.284
    Gold:
    5.964.150
    +17
    нет, я просто устал ходить в гости к многонациональным :major:
    Они там вообще не разбираются в этих вопросах, там борьба с великорусским фашиздмом и экстримизмом за репосты, мемчики и слово нехорошее из древесины :facepalm:
    В группах ВК можно на пару сотен тысяч дела заводить, а пару миллионов сажать за мысли.
     
  50. SpringJasmine

    SpringJasmine

    Рега:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Примечательно, что в части в которой я служил командир части татарин, старался срочников с Кавказа свести к нулю

    И ещё одна кулстори, на кмб в твери было 3 дага брата тоже срочники, строили из себя невесть кого, когда же их забрали в часть, через два дня приехала военная прокуратура, тк всем троим вдвшники проломили коробку, тк было им зашкварно видите ли обязанности свои выполнять. Клоню к тому, что как бы тут восточный брат к толерантности не взывал, есть те кто к сожалению не сможет уйти дальше астралопитека.
     

Поделиться этой страницей