Дамы или почему нам изменяют.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем iSkill, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Она то не поюзана но и не нагулялась. Сначала ты послушаешь что именно ты виновен в том что её лучшие времена прошли с дураком, а потом она с хуёв слазить не будет и отгуляется. А может не послушаешь, а втихаря будет. Надо чтоб девушка тоже созрела для совместной жизни, а не просто поюзана она или нет. А испорченная или нет это от воспитания и жизненных устремлений зависит. Посмотри кто её родители, живут вместе или развелись, отец алкаш или нет. Мать какая по характеру. Это вроде всё хуйня, а на самом деле роляет. Хотя бывает и по другому, у меня отец алкаш, а я вообще не пью например.
     
  2. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я об эмоциях в первую очередь говорю. Они всё решают. Блеск глаз знаешь ли он такой.

    Кому-то яхта нужна от спутника это ясно. А кому-то просто цветочек или письмо от руки. Вот правда.
    Но это если мы о любви говорим и секретах вечной женской молодости как об одном флаконе
     
  3. EyeContact

    EyeContact

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Про нагулянность соглашусь. А еще больше соглашусь со вторым, про родителей. Можно нихуевые параллели провести на множестве семьях, и понять простую закономерность. Яблоко от яблони далеко не падает. Не хуйня это всё. Сам на этом погорел. Бывают и исключения, само собой, как у тебя.
     
  4. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    вот почему то тоже так думаю, познакомился недавно на заочке с одной, ей лет 18 плюс минус год. Интереса ради поспрашивал какие планы по жизни? чего хочется в данный момент и т д. Ну реально ветер в волосах, молодость и прям не терпится отведать этой взрослой городской жизни. В НиНо по личным причинам не смогла во время поступить на учебу, пошла на заочку. Но всё же хочется к друзьям по дальше от родительского контроля, столько ожиданий...
    Вот с одной стороны это реально лучший вариант, но с другой это лютейший пиздец.
    Да все равно бы нихуя не вышло, как мне кажется...
     
  5. DonnyDarko

    DonnyDarko

    Рега:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -2
    Gold:
    15
    Скума, если увидишь девушку, которую ты теоретически могла бы своей подругой назвать, телефон ее в ЛС, даже фотки не нужны.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
  6. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    если вместо мозгов яблоко то да, я бы не смог строить какие то серьезные отношения с девушкой которая во всем ориентируется на своих родителей (маму), вот честно эта хуйня тут лишняя. Родители это конечно хорошо и всё такое, но у них должна быть своя жизнь и свои отношения.
     
  7. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Какая нах гигиена? Спустил штаны, отодвинул резинку трусов, протер после всё влажными салфетками. Гормонам юношеским про гигиену рассказывай)) Трахаются люди везде, и на центральных площадях, и в автобусах, и в лифтах.
     
  8. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Сохраню ка я этот пост, лет на 10-15... )))))
     
  9. VeN

    VeN (анальный МММ клоун)

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Даешь продолжение на главное чтобы за темой не следить?
    И чет я не понял, автор пиздабол?
     
  10. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Вопрос конечно не мне, но Сильвию Сайнт в молодости, мы любили семейно )))))
     
  11. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    автор юноша, и немного путает своё восприятие реальности, с реальностью. Как говорится, чуток приукрасил.
     
  12. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Просто ты молод и не знаешь что что бы получать кайф от Жизни не обязательно куда бежать, кого то ебать и что то делать.....
    Вспоминается старая пикча с тайских групп вконтатке, с вопросом: "а вам там не скучно?"
     
  13. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    О_о АААаАааАА АХХТУУУНГГГГ!! У нас тут живая женщина не помеченная розовым ником))))))
     
  14. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    плоская же или то стеб?
     
  15. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Или я слепой или конца истории так и не было. А ведь интересно чем санта-барабара закончилась.
     
  16. Now

    Now VIP

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    3.675G
    Karma:
    2
    Gold:
    3.675
    Да ты дурачек, я смотрю. И я все еще не вижу связи между пьяной девушкой, которая целка, и анальной пробкой. Она мусульманка или чо?
     
  17. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да, это бывает - это встречается. Но уже не со мною - я уже женат как лет 6.
    Я автору верю, поступил конечно как мудак (хотя татуированную телку я бы тоже бросил). Но фотки выкладывать баб своих - это полный зашквар.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
  18. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Читаю подобные посты про "классных" особ и вижу 80% описания про рабыню . Чему другие удивляются я хз , чай не совсем бедные , дак в деревнях и мелких городишках таких особ найти совсем несложно , по гроб вам благодарны будут и пытаться угодить вам . Не говоря уж про то как ваша пасия может изменится , когда прихватит ваши яички , но об этом думаю уже написали.
     
  19. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Понять что в какой-то момент секс с первым партнером ей приестся , и она не сдержится от любопытства узнать , как это другие самцы делают ?
     
  20. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    По-моему, ты ударяешься в какую-то нереальную крайность. Не знаю, может, с тобой женщина себя почувствует как рабыня, если тебе дать волю вести отношения, потому что вроде я не писал ничего о том, что я как-либо её унижаю, ужимаю или вообще делаю плохо и она это терпит/будет терпеть. Давай ты всё же, читая других, будешь хотя бы предполагать, что вряд ли тут все остальные менее цивилизованы и откопали себе женщину в глубокой деревне. Уверен, что с тобой такая "рабыня" вообще стала говорить и не отвесила с колена по яйцам?
     
  21. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    )))))
    Ану замолчи! Меня всё устраивает , нинадо меня в розовый красить. Я володя если что и опечатываюсь регулярно
     
  22. RomanRome

    RomanRome

    Рега:
    23 апр 2017
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Стеб
     
  23. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Если всех твинкарей Ханки перекрасить в розовый - тут полфорума пестрить будет
     
  24. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    большая разница в возрасте с высокой сероятностью сыграет против тебя. в 17-18 она еще не сформирована как личность, и в 25 вполне себе может решить, что потратила на тебя лучшие годы (с).
    это в 30+ лет разница в 5 лет не чувствуется, до 20 лет каждые 2-3 года это пропасть
    ИМХО, конечно, ну, и исключений тоже никто не отменял
    тебе не кажется, что пока ты все измеряешь деньгами (женщин, жрачку, одежду), ты упускаешь то, что купить нельзя в принципе?
    ему самому 23 вроде. как раз по развитию, все более чем
     
  25. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Ну ееепт, ну где же продолжение сказки? А?!! Читал-читал, все ждал разъяснений про 35-летнюю силиконовую милфу-майора на Финике 50-м, которая выглядит не на 25, а именно на 24 и ни месяцом старше, которая зовет к себе и своему сыну в гости на встречу НГ пездюка-контрабаса...А тут со вчерашнего ничего нового?
    Бля, вайенный, я в тебе разочаровываться начинаю.
     
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Я говорю о косметике, салонах красоты, спортзале и т. п.
    Давай посчитаем сколько надо нормальной девушке чтобы всегда выглядеть пиздато (цены возьмем самые низкие)6
    1. Косметика чисто декоративная (мазня на лицо) - 5-7 тысяч в месяц
    2. Косметика для поддержания тела и кожи в порядке (в т. ч. всякие витамины и гормональные) - 7-9 тысяч в месяц
    3. Маникюры, педикюры, спа - 8-10 тысяч в месяц
    4. Спортзал годовой абонемент минимум 30 тысяч - 2,5 тысячи в месяц (это я взял без тренера и массажа, прибавь это и получишь цифру в 15 тысяч в месяц)

    Таким образом, чисто на поддержание товарного вида (а баба после 25 начинает вянуть, это ебаный факт) уйдет в среднем 25,5 штук, и это по минимуму, вот вообще по минимуму, это писька жучки. Знаю женщин которые легко выкидывают полтинник на все.
    Ясен хуй есть вещи которые нельзя купить, но блять - ты никакой любовью не добьешься чтобы твоя баба не выглядела как крокодил если у нее (читай у тебя) нет денег поддерживать красоту. А если ты еще спиногрыза захочешь - расходы увеличатся в 1,5 раза, потому что большинству женщин ОЧЕНЬ сложно восстановиться после родов.
     
  27. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Этот пункт дешевле дома устроить в виде тренажеров, если площадь позволяет и сила воли хоть какая то есть.
     
  28. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Разумеется, куда уж нам темным)
     
  29. EyeContact

    EyeContact

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Как по мне, баба формируется как личность намного раньше. В 18-20, она уже вполне взрослая особь. Посмотри теперь на парней 18-20. Вот они нихуя не личности, они еще дети.
     
  30. Now

    Now VIP

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    3.675G
    Karma:
    2
    Gold:
    3.675
    ))
     
  31. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Лол. +)))))))))))
     
  32. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А потом от наличия свободного времени тебе начнут выносить мозг. Пусть сама маникюр делает и всё прочее.

    Т.е. не рожать ребёнка из-за того что нет на памперсы.. а постирать пелёночки слабо ?
    Трудолюбие - норма. Не знаю почему так бегут в технику. А потом от безделья самобичеванием заниматься или искать внимания у вечноработающего на тебя мужа. Так и на лево недалеко, муж то работает.


    Блять, вы сильно переоцениваете деньги и прочие удобства.

    Порш пизже девятки, безусловно, но это идиотизм если понимать что у нее так же четыре колеса и она довезет. Ладно, допустим не девятка а чонеть получше я не шарю


    И баба если умная следить начинает за внутренностями, а оттуда и красота.
    А блять хуярить говно ложками а потом в зал идти и масками обмазываться.. это трата бабла в пустую, как же вы не понимаете это если так любите деньги )
    Странные люди.
     
  33. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    вот снова, "товарный вид" ))) ты ее продавать собираешься, в том или ином виде?
    женщина не должна выглядеть расплывшейся замарашкой, и перечисленное тобой и вправду стоит не так уж и дешево, но рассматривать ее как товар... тогда и вправду рентабельней ескорт/порнхаб.
    я к чему - ты расходуешь бесценное время на деньги, а не на эмоции. я не призываю бросить все и умчаться в закат с голой жёппой, но приглядеться к своей жизни и перерасставить приоритеты не мешало бы. тебе уже за 30, а часики тикают не только у баб (и я сейчас не про стоящий колуном хер)
     
  34. ToJIcTbIu

    ToJIcTbIu

    Рега:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Бесит! Первые 7 страниц я читал, потом понял что тема слилась. Автор писал по три предложения и почему-то очень занят. Сука, у меня горит стул! Ну как так то? Почему нельзя было напечатать всю "тру стори" в блокноте, потом сюда вставить и несколькими постами выложить? Нет, бля, 3 дня ему надо чтобы родить текст, количество которого не дотянет до половины от того что дефо пишет в любом посте про березовую жизнь.
     
  35. EyeContact

    EyeContact

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    По твоим сообщениям понял, что чтобы всё было хорошо, нужно бабе подарить цветочек и показать как её любишь. Эх. Всего-то?
     
  36. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    если сделать это своевременно, то происходят воистину чудеса. но это относится к женщине, которая себя не позиционирует как товар
     
  37. Xbosh

    Xbosh

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Прочитал весь топик очень интересно спасибо всем кроме этого тупого демихрона, я конечно понимаю что
    "ни среднего, ни высшего не получил" но этот мастер над анальной пробкой прям бесит, а да и скандалу жму руку его посты радуют глаз как в старые добрые.
     
  38. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Да что ты им объяснять будешь. У них, как у Шопенгаура высшее благо заключено в деньгах. Но ввиду своего животного происхождения и совкового воспитания деньги благо, не потому что позволяют больше уделять времени для созидания и творения, а лишь для того, чтобы больше и качественнее потреблять. Какие-то нелепые стереотипы о женщинах и их обеспечении, позиционируют себя, как самцов-добытчиков и удивляются , что женщины им попадаются такие же блудливые и меркантильные.
     
  39. DanRey

    DanRey VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    3.700G
    Karma:
    4
    Gold:
    3.700
    смешнооо, в наше время планка формирования личности далеко за 20ю годами
     
  40. Hombre

    Hombre VIP

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    138
    Шекелей:
    4.880G
    Karma:
    40
    Gold:
    4.880
    прочитал пару страниц треда, малеха подохуел от разнообразной жизни пацаненка 92г.р.

    п.с. мужики вы меняя по 10 баб в год, на трипак, сифилис и прочие радости каждую неделю проверяетесь?!))
     
  41. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    хуёсобь. максимум, на что 99% баб формируется к такому возрасту - это
    13800090.jpg
     
  42. EyeContact

    EyeContact

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Мирамистин - всему голова.
     
  43. DanRey

    DanRey VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    3.700G
    Karma:
    4
    Gold:
    3.700
    Половине здесь поделившихся мыслями просто противопоказано иметь постоянную девушку (у них её и нет), ну это пиздос
    А если вы будете откладывать общение с девушками до тех пор, пока не будете иметь серьезный материальный достаток, то к 40-50 годам будете грустить, что ваша сексуальная жизнь была неполноценной)
    А то мясо, что описано у автора в истории, нужно для поддержания репродуктивной системы мужика в тонусе
    P.S. 500й пост в теме про банальные отношения между взрослым пацаном и малолетками, думающими, что они уже взрослые сформировавшиеся девушки)
     
  44. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    когда голова отвалится, смажь фукорцином
     
  45. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    АХАХАХАХХАХАХАХХХААААААЗВЫАЗАЗЗАЗАЗЗЗВЗЫЗЗВОВЫОра МДМАВШДГЦУП
    БЛЯТЬ БОЖЕ
    Я УПАЛ СО СТУЛА И ПИЗДАНУЛСЯ ОБ ПОЛ ЗАТЫЛКОМ
    ПАРЕНЬ ЖГИ ЕЩЕ!!!1:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  46. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Когда пишут, что из бабы помоложе можно слепить под себя - я просто ору в голосину. влажные фантазии малолеток
    1. Нахуя, что то "лепить"? делать нехуй?
    2. Нихуя ты не слепишь!):shit:
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  47. EyeContact

    EyeContact

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Ну были у меня такие хуёсоби в таком возрасте, только по сосанию они далеко на мастера :D
     
  48. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    вот и получается потом не женщина, а лепнина))))
    а, я забыл, тут же не только форум успешных в материальном плане людей, но и каждый первый микеланжело по лепке личности из бап)))
     
  49. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    Опять про приколы "из нутри". Это природа, АЛО!!! Дорасти до 30 ебучих годов, никакие внутренности не помогут, если не следить за внешностями и не пользоваться благами цивилизации.
    Так то можно и в шахте хуярить целыми днями (а чо трудолюбие же и физкультура), а потом родниковой водой рот полоскать и к 30-ке потерять нахуй все зубы.
    При чем тут хуярить говно - вообще не понял. Даже если ты будешь сидеть на супер-пиздатом питании и диете по крови (знаешь чо эт такое то?), все равно после 30 организи начинает сдавать, а женский тем более.
    Без физических нагрузок адекватных организм жестко сдает, надо понимать что он чувствует себя всегда как минимум на 10 лет моложе, но после 35 начинает резко распадаться (кожа, зубы, внутренние органы), и если за этим за всем не следить (а только довольствоваться "внутренней" красотой), будет пиздец и ахтунг, без всяких обиняков.
    Я ничего никуда не расходую, я знаю смету на красивую адекватную женщину которая хочет выглядеть ХОРОШО. И не для кого то, а для тебя. "Товарный вид" - всего лишь эпитет, если ты не чмо в тапках и суешь пиструн в любые темные дыры, как бы они не выглядели, ища "внутреннюю красоту" - ну тут пиздец, чо. А нормальный половозрелый муж ВСЕГДА хочет видеть рядом с собой не уебище лесное, а Василису Прекрасную, так было, есть и будет есть. А Василиса, не будь дурой, и сама хочет подтянутую жопу, не обвисшую грудь (а она обвиснет после 35 и приплода, к гадалке не ходи, если ее не смазывать кремами дорогими, холить и лелеять, либо потом пластику делать), молодое лицо, чтобы когда тебе будет 40 а ей от 35 и ты начнешь заглядываться на молоденьких 25-летних нимф с шелковой кожей, не понуро стоять и ждать пока ее сменят на посту, а ебашить смертным боем, опытом и охуенными данными, потому как следила за собой.
    Про часики у мужиков можешь вообще ничего не говорить - акции нормального адекватного самца со временем ползут только вверх, так как в плане инвестиций в себя и свой заработок мужчина НАМНОГО ликвиднее бабы, у него тупо больше возможностей и характера чтобы и в 40 и в 50 быть охуенным мачо с хорошими активами (а активы всегда только увеличиваются у мужчин, у баб наоборот только падают). 30 лет это вообще мужик-шкет.
    Про эмоции - ты не знаешь как я живу и кого трахаю, поверь, мне хватает, мужчина может наслаждаться не только телочкой, но и собственным развитием, своей работой/бизнесом, общением с друзьями, да даж качалочкой.

    Ваши рассуждения о чувствах, вот рили, на уровне подростков. Но это ничего, это проходит.
    АРХИ-НАИПОЛЕЗНЕЙШИЙ СКИЛЛ ЯЩЕТАЮ!!1
     
  50. EyeContact

    EyeContact

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Еще пару рофлянских от меня и совсем помрешь от падений, поэтому ненад :D
     
  51. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    вот вы гигикаете, а большинство баб ебаться не умеют вовсе. не то что сосать
    кстати, мужики тоже
    на словах мы львы толстые, а на деле толстые львы
    это тоже, меж прочим, проблема, ящитаю!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей