Дамы или почему нам изменяют.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем iSkill, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    мрп.
     
  2. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Как тут уже говорил любитель анальных пробок с котом на аватарке — на порядок это в 10 раз.
     
  3. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0

    Ответов: 702
    Просмотров: 25.677

    [​IMG]
     
  4. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Фух
    Да простит меня Владимир Наутилус, знаю, он не навидит когда ресают старые древние темы.
    Но вот что то этой тёплой сентябрьской ночью, на меня нашло что то и я решил полистать старые темы форума.
    Просто одно время я дальше главной и вкладки новости не залазил.
    Уххх. Эта темка сделала мою ночь лучше. Спасибо автору и Крамету за это. Ужасный настрой был. Локальная вспышка микро депрессии. Но бля я так давно не орал. А орал шо дурная собака.
    Эх, кто не читал - первые 5 страниц темы - это топчик. Прям листал и делал ставки, наебет автор Крамета или наоборот, Крамет подтянет за базар щегла.
    Прям триллер. Та и просто комменты от ребят топец.
    А по теме:
    - так все таки не раскрыто название темы! Или это кликбейт?
    - Именно по фотке, которую скинул автор, девочка, нууу скажем так обыкновенная. Я когда читал первые части повести, совершенно по другому рисовал Свету, описание там было на жену Роналду как минимум.
    - Вса мы любим поебаться. Но так цинично делать не приятно, а возможно и больно , это не очень. Ты прям Овер скотина. Я бы так не смог. Но наверное я гораздо более мразь, потому, что пытался бы делать втихаря, что б вторая половина не знала.
    - вроде 2 года уже прошло с момента публикации. Как семейная жизнь? Светлана так и радует тебя анал карнавалом и ты все так же живешь с осознанием, что любишь ее. Или уже съехал от неё, подженившись на Инстаграмм звезде- модели Гале, продавщице из соседнего ларька?
     
  5. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Теперь только и остается перечитывать старые темы с Краметом:poros::cool_story_time::bred:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей