Даша

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 4 фев 2019.

1. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Списались зимой в ВК, встретились, прошлись по барам. Даша мне понравилась. Модельная внешность, небольшая грудь, блондинка, с короткой стрижкой. Волнуется осознанными сновидениями и психологией. Как-то в кино попыталась её поцеловать, но она отстранилась.

После пары стаканов в баре поехали к ней. Встречает пушистая кошка, и челкастый мальчик, брюнет, на вид лет пятнадцать. Младший брат, думаю, а Даша говорит:
    — Это мой парень, Максим.
    Кивнули друг другу, в другой комнате её родители смотрят Киселёва. Прошли на кухню.

Курим, скучно пиздец, говорим ни о чем, ебаться хочется, я говорю:
    — Пошли еще бухла купим?

Макс потушил сигарету и ушел, в другую комнату, играть в Майнкрафт, а Даша согласилась.

Оделись, идём сквозь снежную метель. У меня в кармане бутылочка виски была, и я по дороге прикладывалась. Опьянела так, что не понимала где нахожусь. Типовая застройка провинциальных городков, легко потеряться.

Дошли до торгового центра, набрали в корзинку рома, колы, сигарет. Даша говорит:
    — Давай еще курицу купим? Я приготовлю пиздатый суп!
    Берём курицу. Она говорит:
    — Давай вторую возьмём?
    — Нахуй нам вторая?
    — Ну, тогда рафаэлло, люблю эти конфеты.

Оплачиваю чек на кассе, выходим в снежное инферно.

Пока идём прикладываемся к вискарю, наебенились конкретно. Тут она дёргает за руку и говорит, что хочет писать. Смотрю на неё — хрупкая девочка в легкой курточке. Как не околела еще? Я всегда тепло одеваюсь, а она как бомж. Минус тридцать. Говорю:
    — Вижу гаражи, пошли туда.

Доходим, она просит отойти. А меня саму прибило, хочу отлить. Писаю, и вижу как неловко она снимает джинсы и садится на корточки. Вернулись домой, пьяные в говно.

Встречает хмурый Макс, как на таком детском лице возможна такая серьёзная мимика? Ворчит:

— Ночевать будешь у нас, уже поздно.

Раскладывает мне диван, себе и Даше стелет матрас, простынь и одеяло. Я как была в одежде ложусь. Качает, закрываю глаза, предвкушая сон. Они разделись до трусов. Тут Даша начинает блевать прямо на постель.

Макс молча уходит в ванную за тряпкой. Я вскакиваю и веду Дашу в туалет. Держу волосы, пока её рвёт. Смотрю, а у неё в трусах топорщится. Пока она рыгает оттягиваю лямку, а там хуй. Небольшой, кривой, но всё-таки хуй. Ёбанный в рот!

Умываю ей лицо, Макс уже закончил чистку блевоты и перестелил матрас. Засыпаем.

Утром пожарили курицу, позавтракали, обнялись. Я вызвала такси и уехала домой. Отоспалась, поработала и думаю. Ну и похуй, что хуй. Красивая же баба. Может даже лучше будет.

Через несколько месяцев сижу дома, после работы. Два часа ночи, пью вино, смотрю полнометражку Светлячка. Во Вконакте сообщение от Даши:

— Приезжай. Забери Макса, или я его убью. Мы подрались.

Докурила сигарету, раздавила бокал. Прикинула хуй к носу, вызвала такси и поехала. Думаю, проезжая ночной Воронеж, что если заберу его, то конец моей жизни. Если там такие проблемы, то куда уж мне с ними тягаться? Но с другой стороны может всё к лучшему пойдет. Он же не игрушка, живой человек. Я мечтательная конечно, но справлюсь. Поживём, благо есть где.

Доезжаем до Даши. Прошу таксиста остаться, мол, скоро вернёмся. Он кивает. Поднимаюсь в лифте. Встречает кошка, потом выбегает Даша. Лохматая и без одежды. Хуй свисает между ног, небольшие груди трясутся. Смеётся и говорит, тыкая ножницами в лицо:

— А мы подрались! Я его зарезать хотела! — принюхивается ко мне, — От тебя бухлом пахнет. А почему ты его хочешь забрать? Забери меня? Всё дело в документах? Разве проблема, что у меня мужской паспорт?

Отталкиваю Дашу, хватаю Макса, говорю:

— Вещи собрал? Поехали, я в рот ебала эту истерию.

Он собрал рюкзак и мы ушли. Сели в такси и доехали молча домой. Уложила его на диван в зале. Плачет. Беру из библиотеки суфийскую книжку с авторскими картинками Константина Сереброва, и говорю:

— Хуй забей. Жизнь она вне этой ерунды. Вот смотри, мудрые люди о чем думали, — листаю книжку, там о пути молодого рыцаря рассказывают, как он влюблялся, жил и мечтал, и боролся с большим Драконом. Но верил в нечто высшее и побеждал.

Максим успокаивается постепенно. Целую его в лоб, укладываю. Дожидаюсь пока он уснёт, и ухожу спать.

Он вещи в коридоре бросил, паспорт из кармана сумки торчит. Открываю, а там его фото, но женские данные. Забрала я не Макса, а Катю.

Прибираюсь, ложусь спать и думаю. Ёбанутая эта Даша. Но красивая.

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  2. Atevian

Atevian

Рега:
    3 дек 2014
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    А ты красивая? друг спрашивает

3. Marbas

Marbas Гадает по шавухе Премиум пользователь

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    120G
    Gold:
    120
    Думал подрочу. А нет...
    Сделай одну тему, туда лей все расказы. Мне заходит

4. KSEO

KSEO Премиум пользователь

Рега:
    3 мар 2011
    Gold:
    1.320G
    Gold:
    1.320
    Пускай себе лучше форум отдельный сделает ...

5. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    120G
    Gold:
    120
    сансара мы с тобой)кстати слей свою инсту, хочу глянь как ты выглядишь)

6. IOstream

IOstream обиженный пикабушник Премиум пользователь

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    475G
    Gold:
    475
    К третьей истории об алкоголичке-лесбиянке, упарывающейся по классической литературе и ноющей об отсутсвии душевного тепла, но лезущей в каждое первое дерьмо, излагающей материал хорошим повествовательным слогом без срывов и оценок, перестаешь воспринимать ТСа как личность. Есть автор, а есть история. Они не связаны между собой. Ты этого пытаешься добиться, Сансара?

7. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Я выписываю эти истории, и это помогает мне справиться с ними.

8. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    2.125G
    Gold:
    2.125
    Видимо, фантазия уже иссякает, потому что к середине текста уже насчитал 4 клише ДД.ру. Про рыгание с волосами, трапы и прочее.
    Как удивительно, что ценителем выступил такой же фантазер-оккультист :kabzonhappy:

:cool_story_time:Блин, парни, такая история...Пошел я значит в туалет, снял шорты (трусы я зимой не ношу, это важная деталь в этой истории), а там...Там хуй! Не поверите, действительно хуй! Да еще и немаленький и ровный! Как с туалета вышел, тут же побежал к компу, чтобы об этом написать.:cool_story_time:

А если серьезно, то может пора перестать поощрять этот треш? Не, если это новое направление развития ДД.ру, которое интересно большинству, то я снимаю шляпу, но это окончательно убивает остатки ламповой атмосферы, которая тут всегда была. Даже когда на главной "неделя тлена".

Последнее редактирование: 4 фев 2019
  9. Proxxy

Proxxy

Рега:
    10 ноя 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А Медведя за это банили.

10. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    475G
    Gold:
    475
    Ну, не худший из способов разобраться с собственным внутренним миром и его перекосами. Тем не менее... количество выливаемого на тебя негатива может запросто перевесить все плюсы подобной самореализации на данном форуме.=/

11. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Здесь адекватные и умные люди, в основном.

12. swagboy

swagboy какляйская поскакушка

Рега:
    28 май 2015
    Gold:
    86G
    Gold:
    86
    твисты конечно в лучших традициях, трап на трапе :mccon:

13. IOstream

Рега:
    2 ноя 2010
    Gold:
    475G
    Gold:
    475
    Как то у меня из года в год иное впечатление. И каждый новый тред подтверждает его. Видимо, критерии оценки разнятся.

14. Zuberbuller

Zuberbuller

Рега:
    30 апр 2014
    Gold:
    300G
    Gold:
    300
    сидит и сочиняет истории, а на нас проверяет, зайдут или нет

15. Slowpok3d

Slowpok3d

Рега:
    23 мар 2018
    Gold:
    30G
    Gold:
    30
    краткость - сестра таланта

16. Malak

Malak

Рега:
    1 апр 2015
    Gold:
    25G
    Gold:
    25
    Тоже подумал об одной теме. Мне нравится читать Сансару. Со мной тоже что-то не так?

17. к2

к2 меняет ники как перчатки

Рега:
    18 окт 2009
    Gold:
    95G
    Gold:
    95
    Не останавливайся.
    А город у вас интересный, сочный, многогранный.

18. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    120G
    Gold:
    120
    Дя, а мне нравиться как ты пишешь. Тот самый лайф-тлен в стиле Глухаря и Карпова.

19. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    BzzUQNsDJtE.jpg

20. Marbas

Рега:
    24 май 2012
    Gold:
    120G
    Gold:
    120
  21. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    У меня не так много историй, не сцы. Твой уютный мирок в безопасности, в любом случае.

22. Cicero

Cicero Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    14 авг 2015
    Gold:
    5.835G
    Gold:
    5.835
    Сансара кууууда правдоподобнее пишет :Kabzon:

23. к2

Рега:
    18 окт 2009
    Gold:
    95G
    Gold:
    95
    Этот Даш брови щипает как баба из лихих 90х прям
    IMG_20190204_232314.jpg

24. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    2.125G
    Gold:
    2.125
    Боюсь, если я тоже покажу фото, меня расквартируют и посадят в вольер на неделю. Это недопустимо для джентльмена и благополучного семьянина. Да и разве может такой человек врать? :)

К тому же сегодня вырвали зуб, для протезирования, только перестал кровью плеваться. Так что могу позволить себе стиль столь же грубый и неотесанный, как полено. :Kabzon: Неотесанный реализм.

25. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Сцыкло. Меня вот уже расквартировали. А в вольере не сидела, разве что в детстве. А ты что, силовик?

26. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    2.125G
    Gold:
    2.125
    Вестись на "сцыкло" я перестал лет в 16 :povar: И в 20, если под градусом.

27. к2

Рега:
    18 окт 2009
    Gold:
    95G
    Gold:
    95
    Мне она нравится. Пусть пишет. Я часто замечаю, что не многие люди могут воспринимать фантазии положительно Ну то есть если это книга по космос, то и ежу понятно,,что все выдумка. А земля на самом деле находится на черепахе. Но никто не осуждает, почитывают. Сансара своего рода попаданец в этот мир и как может так и справляется с этим (не может) и уходит в свою реальность. Каждый человек видит мир через свои глаза (нетленка от Кличко).
    Вот я дома Луну на всю стену нарисовала, пришёл брат и сказал "фффуу не похоже!". И ему не объяснишь, что это не фотография. Это моя Луна. Персональная. И я хочу ее такой. :3

28. crystalik

crystalik

Рега:
    7 янв 2014
    Gold:
    30G
    Gold:
    30
    фу, срамота

29. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Но я не фантазирую, инфа 146% :1canal:
    В рамках художественного пересказа иногда редактирую некоторые моменты, что-то убираю, что-то дополняю. Но это и так понятно. В остальном — ты сама подумай, столько пиздеца в жизни. У меня крыша едет. И ведение дневничка, и обсуждение его с кем-то — моё спасение. Да и сообщество здесь подходящее. Есть отклик, и понимание. Я со своей стороны стараюсь особенно не спамить и фильтровать темы. За некоторые, вроде педофилии и насилия в мою сторону уже бан словила. А тут довольно безобидно.

Я вообще думаю, что это сплошь и рядом. Просто кто-то, наверное, закрывает глаза и игнорирует весь пиздец что рядом происходит. Ну а я им живу. Сорян.

30. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Кому-то и сериал "Школа" Гай Германики показался возмутительным вымыслом. Ведь не может же быть такого с московскими школьниками, что там показано.

31. Cicero

Рега:
    14 авг 2015
    Gold:
    5.835G
    Gold:
    5.835
    Я тебе рекомендую (просто рекомендую) писать пореже. Какая бы ни была тема, если ты не Дефо, лучше не чаще пары раз в месяц выдавать что-то, но тщательнее работать над текстами, мб каждую тему раскрывать больше, дополнять текстами в ходе обсуждения.

32. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Уловила. После каждого поста готовлюсь к бану. Сложно сдержаться.

33. к2

Рега:
    18 окт 2009
    Gold:
    95G
    Gold:
    95
    А я вот в жизни ни одной девочки с хуем не видела. И скорая всегда приезжала ттт. И все пездецы что со мной творились они какие то хеппиэндовые были, добрые. И много людей вокруг бескорыстных и хороших. Может все зависит от взгляда на жизнь.
    А я вот в жизни ни одной девочки с хуем не видела.
    Может все зависит от взгляда на жизнь.

34. Cicero

Рега:
    14 авг 2015
    Gold:
    5.835G
    Gold:
    5.835
    дело не в этом (хотя и с такой точки можно смотреть), но я пишу сейчас как автор - люди должны соскучиться. Они должны подумать - а где Сансара, как у неё дела? Тогда ты получаешь намного больше интереса и внимания. Надо давать восстановиться читателю. Иначе может возникнуть ситуация, когда тебе кажется, что контакт пропадает, а на деле у людей просто притупляется восприятие.
    Это как найти себе новую девушку. Спустя какое-то время нахождения рядом она вроде всё та же. Но ты уже не целуешь её всю часами напролёт, а вспоминаешь, что надо бы и основы мат.анализа дочитать.

35. Delmion

Delmion VIP

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    2.125G
    Gold:
    2.125
    Поправка, ты хочешь его видеть. Не нужно строить из себя мученицу, этим можно удивить уж самых недалеких. Более того, несмотря на излишне демонстративное негодование, с целью привлечь "клуб жалеющих", ты нередко смакуешь эти страдания. То есть либо на лицо подсознательный/неосознанный мазохизм, либо это один из способов самовыражения себя в обществе.

Ухудшая качество своих рассказов, будь они реальность или вымысел, ты заставляешь людей переставать тебе сопереживать. Я к тебе не испытываю негатива, даже в какой-то старой теме целую стену мотивирующей хуеты настрочил, но с каждой новой темой, которые плодятся с по кд, во время прочтения всё чаще появляется такое выражение лица.

И с одной стороны, тебе вроде как должно быть пофиг, кто там что думает во время прочтения. Но отбросив лукавство, любой написанный текст рассчитан на отклик, иначе это просто набор букв, который кто-то написал, заснув на клавиатуре.

36. LyoshaFrame

LyoshaFrame

Рега:
    15 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    што за хуйню я токошо читал ещё и в первом часу ночи :putinfp:

37. LyoshaFrame

LyoshaFrame

Рега:
    15 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ситуёвины бтв вполне реальны, и читать интересно даже, в жизни ещё и не такая ересь случалась))))))))
    может быть вы прост скучно живёте гаспада жалующиеся форумчане?

38. Acolyte

Acolyte

Рега:
    10 апр 2017
    Gold:
    260G
    Gold:
    260
    Вторая попытка затмить по флуду тему Марбаса. Уже неплохо. Прям, в паре моментов мне похорошело. Завтра вчитаюсь более вдумчиво.

39. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    пфф, у меня и лучше темы были по просмотрам и комментам... Не для этого пишу.

40. DEBR

DEBR

Рега:
    7 окт 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    оставлю это здесь

41. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    На момент знакомства у неё и брови были. Смекаешь?

42. LEGASSY

LEGASSY

Рега:
    6 янв 2014
    Gold:
    30G
    Gold:
    30
    и хуй был, прям не баба а мечта.

43. LEGASSY

LEGASSY

Рега:
    6 янв 2014
    Gold:
    30G
    Gold:
    30

44. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Намёк понят ;-)

Чуть больше стори, по теме истории с Дашей.

"Протеиновый укол"

Даша добавила в конфу транссексуалок. Ей это показалось смешным, а там люди делятся наболевшим. Впрочем, хватало и безумия. Пишет как-то Андрей:
    — За последние четыре дня я спал два часа. Всё это время мы проводим в оргиях.

Прикладывает фотки, а там голый мальчик стоит в позе стола и держит на спине бокалы с вином. Рядом разодетые в женское подростки. На следующем фото женственный юноша в платье засовывает в чей-то анус вибратор. На других фотках красные, от ударов, задницы. БДСМ тема во всей красе. Счастливые лица, тонкие тела. Кругом похоть и разврат, сладкая жизнь.

Потом делятся наболевшим. Проблемы с родителями, окружением.

Пишет Кристина, на аватарке сама женственность. Большая грудь, отличная попа, правильные черты лица. Был бы у меня хуй, то стоял бы до потолка:
    — Мама меня до сих пор по мужскому имени называет. Иногда задевает, особенно на семейных собраниях. Но я реализовалась как женщина в жизни.

Ирина, симпатичная девочка, блондинка с большими глазам, рассказывает:
    — Деньги кончились, взяла кредитку. Сделала грудь. Нормальная тема, только теперь выплачивать надо. Упала в типичную социальную яму, общество не даёт трансам нормальной работы. Только в шлюхи идти. Это как с зеками, никуда не пускают, а потом рассказывают какие мы ленивые и прирожденные маргиналы.

Пишу:
    — Ну почему же, даже в нашем Воронеже есть примеры транс-девочек, которые нормально работают. Вот у меня коллега был Иван, яростный такой славянин по взглядам. Даже в обеденный перерыв вырубал идолов из дерева. Носил мешковатые свитеры. Оказалось, скрывал под ними грудь. Сидел на таблетках, и как-то пришел в платье и чулках. И ничего, всем нормально. (Это отдельная история)

Оживляется Саша:
    — Иван, который Настя? Я её знаю! Но как ей удалось так выйти на работу?
    — Просто нормальное сообщество. Конечно редкость, но нашлось.
    — Мне бы тоже туда. Обхожусь сейчас случайными заработками, голодаю.
    — Конечно, без вопросов. Напиши Ивану… то есть Насте. Она тебя подтянет.

Переходим в личку. Смотрю на фотки Саши, котики, цветы, и вполне себе красивая бабень. Грудастая, светлые волосы до жопы, пирсинг губ, и только грубый подбородок наводит подозрения. Но во многом потому, что я знаю, кто она. Пишет:
    — Похоже, потребуется резюме. У меня в этом полный провал, не знаю с чего начать.
    — Просто напиши о своём опыте работы. Имя и фамилию. Всё стандартно, потом пришли мне, я проверю и сделаю правки. Главное — собеседование. Как ты себя там покажешь, в этом уже Настя поможет.

— Ну нет, это очень сложно и неоднозначно. Почти все мои работы неофициальны. Я боюсь ошибок.
    — Не переживай. К тебе приставят старшего, и первый месяц тебя за руку проведут. Всему научат, не бойся.

— А какой формат текста? Шрифты? Отступы от края? Это слишком сложно.
    — Знаешь, когда я шла туда на работу, перед собеседованием жутко напилась. Даже не помню, как писала резюме. Днём позвонили, голова болела. Пришла на собеседование с перегаром. Пока писала тесты очень душил сушняк. Секретарша обещала принести чаю, я молилась на него, но она забыла. В итоге на работу взяли. Просто напиши резюме.

— Выходит, мне нужно просто напиться? Я так сдавала работы в универе.
    — Если тебе это поможет.

— Я всё равно не могу понять, как подобрать формат.
    — Просто напиши мне шаблон, я помогу исправить.

— Спасибо, но мне пора. Пойду ремонтировать технику. Я лучше поголодаю, чем решусь написать резюме.

В это время в конфе Ирина пишет:
    — Сосание хуя: долг перед организмом, который нужно накормить.

Даша, что добавил меня в конфу, отвечает:
    — У нас в школе это называлось «протеиновый укол». Решает все проблемы.

45. offultimate

offultimate меценат Королевства Премиум пользователь

Рега:
    3 мар 2011
    Gold:
    35G
    Gold:
    35
    не в защиту автора, клише не являются клише без причины

46. LEGASSY

LEGASSY

Рега:
    6 янв 2014
    Gold:
    30G
    Gold:
    30
    как все таки скучно, я в своем неВоронеже живу.....

47. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Добавлю в тему по Даше.

Даша жила без отца, но с мамой и дедом. Им тяжело было смириться с её выбором сменить пол, отсюда еще миллион историй и трагедий. Но смирились. Напряглись и купили Даше хату.

Даша глупая девочка, и хату немного запустила. По началу впускала всяких неформальных подростков на ночевки. Спустя время некоторые из них (девочка и мальчик) осели. Стали там жить, а её выживают из квартиры. Водят знакомых. В том числе гомофобов. Дашу пиздят. И держат в страхе. Вчера Даша поселилась у меня. Приехала и рассказала о проблеме.

По началу Даша хотела вернуться к маме и деду. Те от шока чуть не умерли, и отправили ебанашку восвояси.Хотя она могла напиздеть в подробностях. Но дома её не ждут точно — ей уже купили хату, и ограничивают контакты.

Держать Дашу у себя я не хочу. Я и так у неё парня увела. Парень тоже на нервах. Только наши собаки рады — мы работаем, а Даша сидит и чешет им весь день спины, играя в ГТА.

Мой план такой: я приеду в её квартиру с собаками, и буду там жить, выпизживая поселенцев наглостью. Хорошо бы управиться за день. Собаки у меня злые, и в случае драки поддержат мою сторону. Но драка это криминал и вопрос с полицией. А я там никто. Потому хорошо бы решить мирно. Значит нужно сыграть какую-то роль. Но какую? И как?

Спасай, Королевство!

48. Холд

Холд

Рега:
    28 фев 2011
    Gold:
    65G
    Gold:
    65
    Время вызывать сараула, там гайд в соседней темке. А Воронеж то достаточно терпелив, исходя из количества нефоров.

49. Mermaid

Mermaid

Рега:
    10 янв 2019
    Gold:
    30G
    Gold:
    30
    Подростков отправь за бухлом и тд, Замки смени. Все

50. Warhangel

Warhangel VIP

Рега:
    7 июн 2009
    Gold:
    3.240G
    Gold:
    3.240
    Сансарыч талант) Мне норм заходит

ЗЫ: если выпустишь сборник своих очерков, думаю, одним из первых приобрету)))

Поделиться этой страницей