Даже ему уже не по карману бекон

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 24 июн 2024.

1. DanielDefo

DanielDefo его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.975.135G
    Gold:
    5.975.135
    +17
    IMG_4785.jpeg
    Поставщик контента для газеты "Правда". Человек из народа. Ждем предвыборного фотосета, на диванчике, в коричневых робах с Меланией.

Как у них там говорится «самая большая пустыня расположена под шляпой среднего американца».

Последнее редактирование: 24 июн 2024
  2. victimus
    victimus 24 июн 2024
    Один из немногих президентов США, который по настоящему симпатичен нашему глубинному народу, даже за ту маленькую эпизодическую роль в один дома 2, смотря этот фильм наши люди в тайне мечтали о такой жизни обычного среднего класса в Америке, и будущий президент олицетворял в нем эту успешную и богатую жизнь, оттуда и теплые воспоминания и симпатия к нему у нашего брата:neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2024
      Ждет наш доверчивый и незлопамятный, точнее безпамятный народ очередной "удар в спину". Надеюсь не ядерной бомбой.

Сейчас только переизберем нашего Трампа!

IMG_4787.jpeg
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 июн 2024
    Нет денег на сало, что бы это значило..
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2024
      А ты внимательный )
    2. ArtRoR
      ArtRoR 25 июн 2024
      Мне представляется, что бекон дешевый, распространенный в США продукт, возможно, даже относится к категории национальных. И выражение Трампа, для сравнительного и более понятного примера, из уст того же Лукашенко звучало бы, как "Даже мне не по карману картошка, слишком дорого! Сказал тут Николаю: "Коленька, я бы хотел жареного картофеля со шкварками!" А он мне: "Нет, папа, извини - это слишком дорого!" - заявил Лукашенко.
      1. Linch
        Linch 25 июн 2024
        Душишь забавную шутку(
        1. ArtRoR
          ArtRoR 25 июн 2024
          Да нет же, я всеобъемлюще согласен с автором. Так, для поддержания беседы придушил немного.
  4. Saruman
    Saruman 29 июн 2024
    Продукты афигительно подорожали, идешь в магаз, сотка улетает, а купил почти ничего.
  5. Glebowsky
    Glebowsky 30 июн 2024
    Самый кайф в жизни — это в час ночи от бессонницы пойти пожарить несколько слайсов бекончика

Поделиться этой страницей