\

DD на DDT в Стерлитамаке

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 12 дек 2019.

  1. perchance
    perchance 13 дек 2019
    За 15 лет Стерлитамак из списка самых загрязнённых городов перешёл в список самых чистых и зелёных городов России. Одной из причин улучшения экологической ситуации и благоустроенности стала стратегия администрации города в отношении основных промышленных предприятий: к каждому из 17 крупнейших заводов был «прикреплён» микрорайон города, который они должны обслуживать.
    (с) Википедия

    к каждому из 17 крупнейших заводов был «прикреплён» микрорайон города, который они должны обслуживать

    :kabzonhappy::usmanov::chaika:
    1. Erica
      Erica 13 дек 2019
      Это где 17 микрорайонов в городе, название которого я даже не слышал
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 дек 2019
      Что это за хуцпа?
      1. perchance
        perchance 13 дек 2019
  2. Erica
    Erica 13 дек 2019
    Там точно люди живут а не :reptile:
  3. OstapBender
    OstapBender 13 дек 2019
    Шевчук крут. Стерлитомак помойка.
    Не убавить, не прибавить.
    P.S. Только сегодня подумал, что надо бы ДДТ послушать и на тебе. Случайности не случайны.
  4. Impala69
    Impala69 13 дек 2019
    тоже не удержался и восстановил пароль.
    Привет Вам из солнечного Череповца, который на днях занял ТОП6 (из 100) из исследования института «Урбаника», из всех российских городов самым доступным по стоимости жилья и одновременно комфортным для проживания (топ1 Краснодар).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 дек 2019
      8e606bb8e9.jpg
      1. Impala69
        Impala69 13 дек 2019
        [​IMG]
    2. ItsOk
      ItsOk 13 дек 2019
      >солнечного Череповца
      Ты сделал мой день
  5. OstapBender
    OstapBender 13 дек 2019
    Это шутка или реально хороший городок? В миллионниках то с финансированием проблемы, а что касается маленьких городов вообще беда.
    1. Marbas
      Marbas 13 дек 2019
      Комфорт это цены на жилье + криминальная обстановка + экология + цены и прочее бытовое бла-бла. По зарплатам - ну то что тут на форуме все мечтают быть айтишниками с 300к в наносекунду - это херня. По факту 80 процентов народа должно жить средне и ниже среднего по стране.
      p.s.и меньше слушать про газ заводы и прочую дичь.
  6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 13 дек 2019
    Юра – народный поэт. За это и люблю.
  7. 146percent
    146percent 13 дек 2019
    Мужик.
    Советую всем посмотреть хронику, где он в чечне. Из современного -интервью Дудю
  8. Drama1
    Drama1 13 дек 2019
    Какой же Дефо счастливый в зале сидит, аж сам заулыбался и проникнулся радостью :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 дек 2019
      Моё обычное лицо при встрече с хорошими людьми. Это я тут для серьезности серьезности нагоняю. Не положено в России слишком счастливым и добрым быть. Не время.
      1. OstapBender
        OstapBender 13 дек 2019
        Если у нас начать жить счастливо и начать улыбаться прохожим и здороваться, жизнь тут же поставит тебя раком. Ну или подумают, что дурачёк.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 дек 2019
          Потому и не время :ushanochka:
        2. Shepard
          Shepard 13 дек 2019
          Хз порой другие дурачки улыбаются в ответ.
          Я тут провел эксперимент.
          Переехал на новое место - никто не здоровается. Стал сам приветствовать еще не знакомых людей в лифте. Все охотно отзываются.
          Более того им по ходу это понравилось)
          Друзья приходят в гости, удивляются что все здороваются.
          Похожая херня с придержанием двери хотя не без исключений, конечно.
        3. oxbay
          oxbay 13 дек 2019
          лично я прохожих раздраженно толкаю, пихаю, и смотрю в глаза с вызовом; те сразу смягчаются и думают: вот этот парень не проведёт, чувствуется искренность
  9. Saus
    Saus 13 дек 2019
    Не ну жоска.
    Я вот из Крыма приезжал в Мск и ахуевал даже там от какого то не свежего воздуха, вечно свинцового неба и каких то не понятных запахов. Судя по вашим отзывам, приехав в этот ваш стерлиматак какой то блять, то вообще рипнусь на вокзале
  10. elpico
    elpico 13 дек 2019
    ебать грету тунберг, башкиров реально жаль; :screps:
    1. flawy
      flawy 14 дек 2019
      Щас бы отвратную милфу 35 лет с пангипопитуаризмом ебат
  11. Torenos
    Torenos 14 дек 2019
    Дядя Юра отличный мужик, слушаю его со школы. У него какая то особенная энергетика, думаю это лучший поэт современности. И в копилку выбросов и тлена добавлю личную фотку Москвабада

    cCsTTzU10PQ.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 дек 2019
      Это не выбросы, это градирня - охлаждение технической воды, падающей с высоты. Это не сильно вредно.
      1. Torenos
        Torenos 17 дек 2019
        Да, знаю что не сильно вредно, но баннер очень ироничен.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 дек 2019
          как правило сильно вредно то, для чего оно охлаждает воду ;)
          И оно рядом.
  12. oxbay
    oxbay 14 дек 2019
    непонятно, чо такого в этом шевчуке, почему он известный? вроде средний ум, т.е. уже неприемлемо для поэта)
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 15 дек 2019
      Откуда вывод про средний ум?
      1. oxbay
        oxbay 15 дек 2019
        ну из поэзии, да и из обыденных речей, из типа ''политической'' критики, т.е. прям скажем, не гений)
  13. Murena
    Murena 14 дек 2019
    Я однажды попал на концерт ДДТ. До этого я думал, что Шевчук это такой душевный бард поющий про осень и снежинку. Но дед вжарил так, что я едва успевал утирать пот.
  14. Almirante
    Almirante 18 дек 2019
    Шевчук в живую это совсем не то, что Шевчук в записи) Дед еще могёт!
  15. Wilhelm
    Wilhelm 19 дек 2019
    Был на их концерте в далёком 1998, когда ещё студентом был. Они к нам летом с программой "Мир номер ноль" приезжали. Лучшее, что я видел и слышал из Российского. Концерт начался в 9 вечера, было ещё светло. Стадион был полон. Шевчук начал концерт с того, что сказал, что программа "Мир номер ноль" играется в темноте - у них там экраны всякие, световое оборудование - поэтому, мол, пока светло, вы выбирайте, какие песни хотите услышать, а мы споём. В итоге начали основную программу где-то в половине одиннадцатого, а закончили около часу ночи. Всё пели без фонограммы. Классно. Больше я по энергетике таких концертов не припомню.

Поделиться этой страницей