\

Дед Доброс 2020 (исполняем ваши желания)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 30 дек 2019.

  1. G1zal
    G1zal 30 дек 2019
    Дед Доброс, подари всем счастья, добра, конфет и прочих радостей, а мне тиффани рамочку, спасибо дед!
  2. shkyra
    shkyra 30 дек 2019
    Дед Дефос, хочу ноут, чтобы можно было поиграть на твоем сервере, хотябы на минималках. Имел глупость продать свой б/у асус и купить digma, дак это г. даже сайты с тормозами прогружает.

    Или хотябы брелок в виде Ик щита из магаза который ты рекламиш, целый час сегодня на работе залипал за их ассортимент, жаль fg blade не делают.
  3. Grigorii
    Grigorii 30 дек 2019
    Дед Доброс, пожалуйста припожалуйста, подкрути мне шансы на новогоднем розыгрыше на стриме Дефо, чтобы мне попался крутой брелок с предметом из Ла2. Спасибо, дедушка!

    П.С. Дед Дефо, кстати, сколько стоит в среднем один?
    П.С.С А, нашел, stunshop, я думал это безделушки :D
    Извиняюсь Дед Доброс, не знал.
  4. Fessya
    Fessya 30 дек 2019
    Дед Мороз-Доброс, хочу счастья всем всем всем! И собаку :3
    Пол суммы уже собрала
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 дек 2019
      что за собака, покажи фото и сколько не хватает?
      1. Fessya
        Fessya 30 дек 2019
        Сиба ину, не хватает 20к
        Дохрена да.

        [​IMG]
        1. Semikuz
          Semikuz 3 янв 2020
          Обычную нельзя взять, да? Просто красивенькую миленькую игрушку? Поиграться?
        2. Nautilus
          Nautilus 3 янв 2020
          Ой, противный! Мечта у человека (творческой профессии, между прочим, а это люди тонкой душевной организации, для них важны нюансы).

          Отстаньте от собаки. Собаке быть — это решено.
        3. Semikuz
          Semikuz 3 янв 2020
          Что значит творческой профессии? Это та певичка ртом без вкуса, слуха, голоса?
          Да, мне похуй, и на собаку тоже. Сори что ворвался.
        4. Fessya
          Fessya 3 янв 2020
          Ну ты и токсик.
        5. Nautilus
          Nautilus 3 янв 2020
          Нет, это художница.

          Ты в последние дни (или недели) косплеишь «максимального мудака». Тестируешь, на сколько хватит резиста новой рамки, чи шо? :habib:
        6. Semikuz
          Semikuz 3 янв 2020
          Мне кажется мудаки здесь все остальные.

          Есть примеры работ художницы?
        7. Nautilus
          Nautilus 3 янв 2020
          https://www.artstation.com/maggie_fess/albums/all

          Ну, во всяком случае ты крайне токсичен стал. Я это списываю на социальный эксперимент :putinhappy2:
        8. Semikuz
          Semikuz 3 янв 2020
          Посмотрел. Арты как арты. Я не специалист. Что то особенное в этом? У меня сестра младшая так же рисует от делать нехуй)

          Да меня вымораживают мудаки просто) дд.ру в филиал одноклассников превращается
        9. Nautilus
          Nautilus 3 янв 2020
          Ну арты как арты. А что еще нужно?

          Дефо запилил тред, где призвал всех делиться мечтами. Люди делятся. Она ж не сама тред создала, где просит 20к на собаку.

          Мы (FunPay) с ней работали, она для нас рисовала. Для форумных ребят вон рисует бесплатно (аватарку Варенью сделал новую). Решили на новогоднем стриме исполнить желание и задонатили на собаку.
        10. Semikuz
          Semikuz 3 янв 2020
          Я и говорю, хуйня какая то получилась.
        11. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 3 янв 2020
          Вот я сейчас не про @Fessya её мечта о собаке как раз таки мне понятна, ну и она девочка все дела, но Уголек во много прав, местами круто лампово мне понравилось, но местами челы просто напрямую клянчут новую мобилу, планшет и т.д., ну это же пиздос, особенно открываешь профиль, а там 30+)

          Фу ебать опять разворчался :putinhappy2:
        12. Nautilus
          Nautilus 3 янв 2020
          Ну, с этим я согласен.
        13. Tikhena
          Tikhena 3 янв 2020
          мужики до 30 считаются еще дети. официально!
          ща даж вроде как до 40. такшт все норм. как для "детского желания" :putinhappy2:
        14. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 3 янв 2020
          не хочешь усыновить? мальчик 27 годиков))
        15. Tikhena
          Tikhena 3 янв 2020
          иди от греха подальше
          конечно хочу :usmanov:
          а то ща варенье ворвется и обнаружится шишка в труднодоступном месте
    2. Grigorii
      Grigorii 30 дек 2019
      А на улице бедненькие, красивенькие, миленькие и маленькие не водятся?
      1. Fessya
        Fessya 30 дек 2019
        Не буду затрагивать тему приютов. Не хочу споров и т.д)
  5. Eribor
    Eribor 30 дек 2019
    Добрый дедушка Мороз-Доброс,подари мне теплую вязанную непальскую шапку.
  6. Emrakul
    Emrakul 30 дек 2019
    Ничего не нужно, всем добра и позитива, с наступающим.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 дек 2019
      и тебя с наступающим!
  7. Bulevif
    Bulevif 30 дек 2019
    Дедос Доброс, подари всем счастья, радости, здоровья, благополучия, а мне билет на священный рэйв:white: или устрой вайп этой матрицы:7rasa:!)
  8. JIexmark
    JIexmark 30 дек 2019
    Дедушка мороз, подари мне акустическую гитарку, очень хочется от Дяденьки дЫфо подарочек <3
    мне можно и не за 10к, мне хватит 3-5к с головой, главное от вас)
    1. NathanGraves
      NathanGraves 30 дек 2019
      Дед Доброс подари мне половинку рамки уникальной для Аватарки на этом замечательном форуме)
  9. Zetmask
    Zetmask 30 дек 2019
    Ради такой темы можно и из ридонли выйти =)
    Дедушка Доброс, подари всем нам терпения, взаимоуважения и колокольчик, который надо повесить на чувство юмора, чтобы никогда его не потерять.
    P.S. А ещё можешь исполнить желание следующего, кто отпишется за мной (ну, если захочешь)
  10. Mallabaro
    Mallabaro 30 дек 2019
    Дед-Доброс, подари пожалуйста передние стойки на VW Golgf mk4. На работе руководство злодеи в премию гроши скинуло((
    1. Doublethink
      Doublethink 31 дек 2019
      Сколько нужно на стойки эти?
      1. Mallabaro
        Mallabaro 1 янв 2020
        4к, если я вложусь в машину, то мне до зряплаты придётся есть бичпакеты раз в день((
  11. musiko
    musiko 30 дек 2019
    Ого, вот это шанс...
    Дорогой Дед-Мороз-Доброс.
    Я весь год вела себя хорошо, работала прилежно, с дитем уроки делала, мужу котлеты жарила, орхидею поливала, и даже зацвела она под новый год, со свекровью не ругалась, в гости ее приглашала, похудела на 4 килограмма...
    Для себя любимой очень цацки хочу - сережки Татеосса, которые в магазине stunshop продаются.
    С наступающим!
    :snj3::el::snj4:
    1. DEBR
      DEBR 2 янв 2020
      Сударыня, не соизволите ли вступить в уединённую беседу с целью уточнения земель, дабы отправить голубей?
  12. 146percent
    146percent 30 дек 2019
    Дед мороз-доброс, подари пожалуйста моему будущему малышу Кроватку Incanto Gio 9 в 1 белую KR-0015 / 0
    Хочу чтобы у моей крохи, было свое маленькое уютное королевство:hny_ball:
    Opera Снимок_2019-12-30_225956_www.techport.ru.png
    Всех жителей форума, с наступающим!:zvz1:
  13. ArtRoR
    ArtRoR 30 дек 2019
    не приучен я просить, поэтому так:

    а еще желаю Вам не быть такими, как Delmion и иже с ним.
    и чтобы такой хуний тоже никогда не было, чего бы это не касалось:

    а главное позитивного взгляда на жизнь и здоровья:

    берегите себя:
  14. elpico
    elpico 30 дек 2019
    кажется я начинаю вникать: почему санта так много пьет :putinka: - вот это работа на извоз! :jorik::usmanov:
  15. Advance
    Advance 30 дек 2019
    Кому нужны эти реальные подарки, перед кем я ими буду выпендриваться?
    То ли дело рамочка - заходишь к себе домой и сразу глазу приятно!
    А если она еще и жовто-блакитна так вообще на сердце сразу тепло-тепло становится.
  16. Maskl
    Maskl 30 дек 2019
    Всем добра и с наступающим! Люблю вас!!! :clicquot:
    А тебе дорогой Дед Доброс!
    Скажу, что был бы очень рад подарку в виде рдр2, или CP2077 на мой аккаунт в стиме.
    Ну а если немного обнаглеть, то попрошу у тебя монитор... И не надо жирный, мне любого более ли менее приличного хватит, ведь любой вариант будет лучше моего старого 20го пройдохи :defohappy:
  17. KSEO
    KSEO 30 дек 2019
    Друзья, в первую очередь хочу поздравить Вас с наступающими праздниками, особенно тех, кто еще верит в рождественское волшебство и силу добра :el: Всем большой крепкой любви и здоровья! :sng: Очень постараюсь попасть на Новогодний стрим и кому-то помочь в исполнении желания :clicquot:

    В уходящем 2019 году окончательно убедился, что деньги решают далеко не все проблемы, от чего у Деда для себя ничего не прошу. Время покажет на что я годен и чего заслужил :neveru: медальку бы геймпада

    Всем добра!
    1. Maskl
      Maskl 30 дек 2019
      Вот что что, а медаль геймпада ксео за этот год действительно заслужил! Создав для многих самый уютный и добрый уголок королевства!
      1. KSEO
        KSEO 30 дек 2019
        Спасибо Вам, ребят, от души! :D Сегодня-завтра еще арт будет новый охуенный)))
    2. elpico
      elpico 30 дек 2019
      с антигеморройным ковриком еще, на всяк пожарный; xD
  18. elpico
    elpico 30 дек 2019
    моя бабушка всегда хотела самолет, а я - звездолет, я многого не прошу - покалядовать что ли? :reptile:
  19. Exsade
    Exsade 30 дек 2019
    Долго думал. Торговался с собой от большого ничего до mavic mini (зачем он мне?).
    Понял что я охренел и начинаю капризничать, прям как в детстве, и на душе стало чуточку теплей.
    Всем праздника!
    1. swagboy
      swagboy 30 дек 2019
      На днях также рассматривал покупку миника, но посмотрев обзоры подержав в руках и послушав и почитав отзывы передумал и так ничего и не купил потому как норм коптер от 1000$ а все что остальное так или иначе мусор к сожалению, а такую сумму выделить на игрушку для поездок и съемок "в стол" позволить не смог .
      1. Exsade
        Exsade 30 дек 2019
        Я все же как игрушку рассматриваю, без претензий на топ-контент, но и не хуй собачий.
        Думаю, что потребность побаловаться и выложить что-то для друзей он закрывает.
        Ежели хочется чего-то большего, то ты прав, надо бюджет и желание этим заниматься.
      2. Snake356
        Snake356 30 дек 2019
        20 тысяч мавик.
        50 тысяч штраф за несогласованный запуск)
        1. Windless
          Windless 30 дек 2019
          Если вес дрона меньше 250 грамм, то согласовывать не нужно.
        2. swagboy
          swagboy 31 дек 2019
          я житель страны эльфов:maddyson: тут нет штрафов за запуск дрона
        3. Grankar
          Grankar 31 дек 2019
          У нас в черносербии разрешение нужно получать.
  20. Бамбей
    Бамбей 30 дек 2019
    Всех с наступающим Новым Годом! Всем добра!!!
    Дед мороз, подари мне пожалуйста беспроводные наушники, любые) Спасибо)
  21. moonfe
    moonfe 30 дек 2019
    Дед Мороз-Доброс, хочу пожелать для всех жителей Королевства и их семей отменного здоровья (Председателю отдельно орлиного зрения, ну и можно еще Белый Порш), моральной устойчивости в новом 2020 году. Пусть новый год принесет исполнение всех, даже самых незначительных желаний. Держаться и не сбиваться с намеченного курса, куда бы он вас не привел.
  22. Psionik
    Psionik 30 дек 2019
    Дед Доброс, подари мне что-нибудь. Хочется просто порадоваться чему-то как ребёнок.
    Уже давно нет этих новогодних эмоций. Спасибо.

    Всех с наступающим!
  23. Helioz
    Helioz 30 дек 2019
    Дед Мороз-Доброс, конечно понимаю что вероятность(возможность) всем получить подарки крайне крайне мала, но поскольку в новый год чудеса случаются хотелось бы на праздниках поиграть во чтонибудь новенькое https://playo.ru/goods/psn_card_5500rub/
  24. Grankar
    Grankar 30 дек 2019
    Хочу что бы в новом году Варенье помирилась с Семикузом. :shishka:
    1. elpico
      elpico 30 дек 2019
      все равно что женить двух доминантных геев; :wasted:
      1. Grankar
        Grankar 30 дек 2019
        Я сейчас сам у себя пожелаю тебе наклювник. Герметичный.
        1. elpico
          elpico 30 дек 2019
          отдашь мне свой герметичный колпак, м?
    2. Semikuz
      Semikuz 3 янв 2020
      Может тебе еще и с модераторами чтоб я помирился?
  25. swagboy
    swagboy 30 дек 2019
    Королевству - добра!
    жителям - плюсов и контента !
    ну и тлена поменьше но это не точно .
  26. Meter
    Meter 30 дек 2019
    Чего не попробовать. Уволился с работы,подушка заканчивается,после праздников устраиваюсь на новую,но на квартплату за январь денег нет.
    По квиткам в месяц 5500.

    Если бы те кому занял вернули долги мог заплатить сам) На самом деле стыдно, дыфо просто расписал красиво,что поверилось во что-то хорошее.

    Нопасаран)
  27. repent
    repent 30 дек 2019
    Дефо, я может немного с проблемами с памятью, но в том году, вроде как, мы какому-то чуваку с ногой помогали. Может найдем еще кого-то?

    А мне особо ничего не надо, точнее надо, но тут никто особо помочь не сможет. Я и сам справлюсь, надеюсь. С наступающими!!!!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 дек 2019
      Чуваку с прошлого года мне и в Новом помогать.
      1. repent
        repent 30 дек 2019
        Ну а почему тебе, может нам?
  28. Personification
    Personification 30 дек 2019
    вот она моя рамочка))
  29. Hohenheim
    Hohenheim 30 дек 2019
    Гхм-гхм, хочу организовать аукцион за шекели (а позже и повеселее) к концу января.
  30. Windless
    Windless 30 дек 2019
    А я хочу в 2020 попробовать зайти на Монблан, но чот это дорого выходит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 дек 2019
      попробуй, интересная затея.
      1. Windless
        Windless 31 дек 2019
        Посмотрим, может быть получится скопить.

Поделиться этой страницей