\

Дед Доброс 2020 (исполняем ваши желания)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 30 дек 2019.

  1. Alphonso
    Alphonso 31 дек 2019
    многие тут пишут про жесткую пиздецовость 2019-го уходящего года,что ж,соглашусь,никогда еще так жизнь не тра**ла,не думал не гадал никогда,что буду копить на кухонный стол 12к,так как ремонт высосал все соки из меня,ну и государство под конец года не подвело,простило мне часов 500 так переработки,я что хочу сказать,желаю всем жителям королевства,чтобы ваши желания и цели всегда исполнялись и достигались,и побольше здоровья и душевных сил для преодоления трудностей,что постоянно пред нами всеми возникают...когда то я поддерживал королевство золото рамкой,сейчас времена изменились,каждая копеечка на счету,но я верю в добро,и в то что я все преодолею,чего и вам всем желаю:white:
    1. Melihron
      Melihron 31 дек 2019
      это нормально))) мне государство каждый год прощает по 800-900 часов переработки
  2. Flesh
    Flesh 31 дек 2019
    Дед Доброс, палку колбасы хочу. Хорошей. Настоящей. Как в СССР! Ух... :goblin::galk3:
  3. DedMoped
    DedMoped 31 дек 2019
    Дед-Доброс, как дед деда...(тафталогия мать её) хочу проц FX-8320(FX-8350)(б\у)
    [​IMG]
    для своего старого системника на замену моему "старику"
    [​IMG]

    Всем добра и новогоднего настроения. Дед снял не большой видос [​IMG]


    P.S у деда самые большие помпоны [​IMG]
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 31 дек 2019
      Музончик качает, дед знает толк
  4. Trojn
    Trojn 31 дек 2019
    Хочу новую дверь на мой пепелац, взамен помятой какой то курицей на красном солярисе :neveru: И визу :poros:
  5. elpico
    elpico 31 дек 2019
    не знал, что у дефо столько детей; :ushanochka:
  6. HarleyQuinn
    HarleyQuinn 31 дек 2019
    Желаю всем, и вашим и нашим, чтобы хотя бы в новогодние праздники весь тот пиздец различных масштабов, который каждого из нас окружает, забылся и развеялся. И пусть 2020 даст сил, здоровья, уверенности и возможностей на всевозможные свершения, начала и совершенствования. На стриме поддержу чем смогу, а вот в саму ла2 врядли смогу нормально поиграть. Надежда на Аркадия.

    И хотел бы спросить-попросить у Деда Доброса, а можно ли сменить имя в Королевстве ? Я даже сам же занял желаемую альтернативу, но тот акк был утерян вместе с доступом к той почте.
    Ну или очень хотелось бы Баюма к моему прошлогоднему АК. С таким сетом любой кастинг не страшен. Закритую )

    Пользуясь случаем, возможно кто-то из Королевства поможет мне самому себе сделать подарок. Поделиться чуть знаниями. Дело давнее, но руки и голова никак не доходят:
    Как-то я увидал на улице зонт-трость большой. В чехле за спиной был. Но не простой, а с рукоятью меча, вместо обычной ручки. Да, знаю про алик, там только катаны пластмассовые. Все пытался найти кузнеца, или кто подобным промышляет, который смог бы скрафтить саму рукоять на заказ и приделать ее к зонту. Не находил. Быть может, у кого-то есть знакомые крафтеры или какие-нибудь мастерские на примете ?
  7. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 31 дек 2019
    20191231_031307.jpg
    Хочу подарить любителям пернатых вот такого стильного попугайчика. Этот птиц мне достался от доброго дяденьки из Англии, который 15 лет назад приехал в глушь беспросветную, а точнее в некое заведение для "душевно больных". Где мне довелось пробыть пару месяцев. К сожалению усыновить он никого не захотел, но детишкам подарил игрушки. Лично каждому вручал (как дед-Доброс). Для меня это очень ценная вещь. Но обстоятельства вынуждают просить материальной помощи в обмен на игрушку, у вас, Королевство Добра. Я вам - вы мне. Вы для меня стали как семья. А члены семьи своих не оставляют на голодную смерть. К сожалению моя родня меня не считает "своим", и никогда не считала.
    Короче, пришлите дошиков, или продуктовый набор на месяц или деньгами (я слишком нищий чтобы иметь банковские карты). Нет, я не безработный попрошайка хохол, я - русский, работаю на раскопках. Но зарплата копеешная. На что-нибудь типа нового компуктера я и не надеюсь, с голоду бы не подохнуть.
    1. Maskl
      Maskl 31 дек 2019
      А в чем проблема сделать бесплатную карту?
  8. Warhangel
    Warhangel 31 дек 2019
    Дед Мороз-Доброс, хочу медальку под своей авкой в Королевстве, а то ДД собирался привинтить фичу, а воз и ныне там ... где то ... :neveru:
  9. Zzzona
    Zzzona 31 дек 2019
    Хочу пожелать жителям Королевства по больше добра, будьте добрее к окружающим вас людям и возможно оно к вам вернется (токсиков и так хватает вы сами это чувствуете), желаю чтобы каждый нашел свою любовь и создал свою крепкую семью, а те кто уже нашел становитесь крепче и сильнее от года к новому году! Я как ребенок за мир во всем мире и всё прочее, доверяйте людям, и пусть вам доверяют, цените то что имеете, пусть все у вас будет хорошо! Не переставайте мечтать и ИДТИ к своей мечте шаг за шагом!
    песня уходящего года, если кому то хуево и вы можете помочь, не ждите - помогите ему!


    У Деда Доброса я попрошу шоколадку Valrhona Tainori 64%, ну и пусть хотя бы мысленно присоединится ко мне в моем новогоднем чаепитии :)
  10. RainXXX
    RainXXX 31 дек 2019
    Я особо не надеюсь, но ради такого случая из рид онли выйду. Видеокарточку бы новую и планочку оперативы. Сам позволить не могу иббо кредиты.
  11. XBOPOCT
    XBOPOCT 31 дек 2019
    Дед-Штакет, подари рецепт на А-грейд стрелы, а то в прошлый раз мы его недели 2 всем паком били=(
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 31 дек 2019
      А потом мы тебя всем паком били)
      В след раз спроси у нас
    2. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 31 дек 2019
      Колчаны в таро падают, думаю всем хватит
  12. komote
    komote 31 дек 2019
    Дед Доброс, хочу себе хорошие наушники,например https://market.yandex.ru/product--n...6002&nid=56179&track=product_card_also-viewed ( долго думал, чего бы такого пожелать, представил себя 7 летним ребенком и понял, что хочется испытать подобные эмоции вновь ). Желаю всем жителям Королевства хорошей новогодней атмосферы, не важно кто ее для вас создаст, хоть даже череда случайных событий, ведь со временем начинаешь терять чувство праздника. С наступающим!
  13. perchance
    perchance 31 дек 2019
    Если самое маленькое, то по 2 упаковки двух диоптрий контактных линз (глаза разные), потому что в нашем кубанском засратовске цена х2 и приходится покупать почти поштучно...
  14. Shamage
    Shamage 31 дек 2019
    Хочу стать эльфиечкой
  15. Mermaid
    Mermaid 31 дек 2019
    Дедушка, хочу выиграть в лотерею денежную. 4 миллиона меня устроит.
    1. Анаболик
      Анаболик 31 дек 2019
      я бы на твоем месте конкретизировал валюту.
  16. Обычный Гражданин
    Обычный Гражданин 31 дек 2019
    Дедушка, хочу быстрее собрать деньги на необходимые билеты до Польшы...Всем добра в новом году, ребят!
  17. Pr0digy
    Pr0digy 31 дек 2019
    Дед Доброс, помоги восстановить мне здоровье, немного подорванное в уходящем.
    Из материального хорошим подарком будет возможность купить абонимент в спортзал, (на себе постоянно экономишь).
    С наступающим новым десятилетием!
    1. musiko
      musiko 31 дек 2019
      Вы мну извините, пожалуйста, но я не могу удержаться, меня прям разрывает.

      Десятилетие новое начнется в 2021 году.

      Уф...
  18. Oduken
    Oduken 31 дек 2019
    Дед Мороз-Доброс, прошу у тебя премиум-доступ на puzzle-english дабы английский учить и из мордора свалить
  19. Rezident
    Rezident 31 дек 2019
    Дед Доброс, мне 33 года, но я с женой никогда не выезжал за границы Мордора (СНГ), весной бы съездить хоть раз цивилизованный мир повидать, вот моя хотелка. :palmoil:
  20. DIONYSUS
    DIONYSUS 31 дек 2019
    Дед доброс, хочу за 20 год похудеть на 20 кг, ибо при росте 200 см 124 кг все же многовато.
    Я уже начал следить за тем что ем и вернулся в спорт, надеюсь обстоятельства не помешают добиться этой цели.
    Если что пойдёт не так, прикрой меня, ок?
    1. Semikuz
      Semikuz 31 дек 2019
      Это легко
  21. Shepard
    Shepard 31 дек 2019
    Подарите KSEO чертов геймпад!)
  22. Erica
    Erica 31 дек 2019
    хочу эпилог нормальный х3-5
  23. NikeG
    NikeG 31 дек 2019
    Интерактивный сенсорный стол для ребёнка. Всех с наступающим новым годом.
    1. Shepard
      Shepard 31 дек 2019
      А что он делает?
      Типа планшета?
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 31 дек 2019
      мы тут из деревни, ты хоть картинку приложи)
      p.s. то что я нагуглил дрисня какая-то
      1. NikeG
        NikeG 31 дек 2019
  24. littlegod
    littlegod 31 дек 2019
    :usmanov:Мое желание к весне бы накопить 300 к на строительство хикковальни в Краснодаре. На стены и фундамент хватило, а дерево нынче дорогое, крышу надо делать. Вдруг Дед Доброс реально существует?
    1. Shepard
      Shepard 31 дек 2019
      300 к чего?
      Я путаю аватарку, или это вы писали о значительном доходе в наносекунду
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 31 дек 2019
        вот у меня такой же флешбэк)
      2. littlegod
        littlegod 31 дек 2019
        И что? Пассивный доход не значит регулярный. Все бабки ушли на стены, говорю же.
        И я сЛаБаЯ ЖеНщИнА тоже хочу исполнения своих желаний!
        Всем, значит, можно, а мне - нет?
        1. Shepard
          Shepard 31 дек 2019
          Я то без претензий, просто в памяти своей усомнился.
          Сбычи мечт!
    2. elpico
      elpico 31 дек 2019
      настало время ахуительных историй! :cool_story_time:
      Набока, тыы?!!! :naboka:
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 31 дек 2019
        Очередной СанСаныч, как по мне. Неужели Воронеж надоел, раз в Краснодары потянуло.
      2. Trojn
        Trojn 31 дек 2019
        Онаж вроде свалила
  25. Belford
    Belford 31 дек 2019
    Дед Доброс, прошу тебя аннулировать все предыдущие просьбы :putinhappy1:
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 31 дек 2019
      Ты че ты че пес! Бейте его ебята! :ne_nujon:
    2. Hohenheim
      Hohenheim 31 дек 2019
      О, ваша заявка принята.Персональный нуллификатор будет выслан примерно 10-15 января.
      Просьба предоставить адрес до востребования с указанием ФИО.
    3. Shepard
      Shepard 31 дек 2019
      Как в старом анекдоте)
      1. Belford
        Belford 31 дек 2019
        О нём и вспомнил)

        Всех с наступающим!
  26. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 31 дек 2019
    Что-то я стал сентиментальным старым медведем, без капли новогоднего настроения, слишком уж сложный выдался год и особенно его окончание. Заболела близкая подруга, рецидив после родов, очень уж хотелось бы чтобы она поправилась, растила своего сынишку и гоняла с нами на разные движухи как и раньше, такие вот дела Дед Доброс.

    А себе я и сам всё заработаю :chaika:
    1. Shepard
      Shepard 31 дек 2019
      Что за год то такой?
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 31 дек 2019
        2019! :putinhappy1:
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 31 дек 2019
      А себе я и сам всё заработаю

      куда коврик высылать?
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 31 дек 2019
        сама привезешь :chaika:
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 31 дек 2019
          сама вставлю
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 31 дек 2019
          любой каприз :putinhappy1:
  27. sworder
    sworder 31 дек 2019
    Дед Доброс пусть всех хохлов на форуме забанят кхуям
    1. Belford
      Belford 31 дек 2019
      Давно пора
  28. gogl
    gogl 31 дек 2019
    дед доброс дай мотивации председателю заняться физухой чтоб здоров был долго и с нами
  29. elpico
    elpico 31 дек 2019
    выбрал самое значимое для королевской казны:
    • звездолет
    • панамеру или гелик
    • романтическая турпоездка из стерлитамака на двоих
    • Honda SBR600F
    • крыша для хиковальни набоки, но это не точно
    • мою прозрачную рамочку на миллион вычеркиваем, быстро нашелся спонсор из серы;
  30. Shepard
    Shepard 31 дек 2019
    Дед Доброс, дай Прауду пиздюлей, пожалуйста, только по голове не бей.
    А и Саусу тож подзатыльник уеби подари.
    1. elpico
      elpico 31 дек 2019
      удваиваю! На новогодний стол нужен татарский кетчуп балтимор #крымнаш, с алхимией от прауда, ды!

Поделиться этой страницей