\

Defo и Ксюша в Исландии (фото, видео, Утиное движение)

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 8 дек 2019.

  1. Grankar
    Grankar 9 дек 2019
    Ну раз такое дело спрошу. Ксюша заглянет в кухню рыцаря еще, или она вся в своем проекте? Люди которые могут в кондитерку редкость даже среди нас.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2019
      увы, читать аутилусов ей не нравится (зачем женщине необоснованный негатив и оценочные суждения - суждения кого?). Я иногда упрашиваю (как с рецептом), она делится. А так она девочка-девочка, ей наш клубок агрессивных бабуинов не интересен.
      Проснется, тоже удивится комменту Вовки т.к. тут много её работы, её она чекнет.
      1. Grankar
        Grankar 9 дек 2019
        14270915987856.png
        Пойду выпью чего нить и поплачу под ёлкой.
      2. Sioxie
        Sioxie 9 дек 2019
        А удивляться то не чему, на самом деле.

        Ну если только не зная бекграунда Вовы, на этом сайте. В противном случае все встанет на свои места.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 дек 2019
          Да нормальным он был, даже ламповым примерно до 2017, потом хз что случалось. Наверное его сломали Конкурсы.
        2. Sioxie
          Sioxie 9 дек 2019
          Я об этом и пишу. О процессе превращения Вовки, во Владимира Георгиевича.
        3. elpico
          elpico 9 дек 2019
          ноябрь и декабрь никого не щадят, а какая весна заебатая у нас; семикузный календарик завел;
        4. DanielDefo
          DanielDefo 9 дек 2019
          Не прошел испытание славой, женщинами и деньгами )
        5. polskapwnz2
          polskapwnz2 9 дек 2019
          Очень токсичный за тем редким моментом когда пишет свои статьи .
          Не умеет воспринимать другие точки зрения и считает всех говноедами .
          А так парень неплохой .
        6. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 9 дек 2019
          бля, чет приорал чутка с утра :chaika:
        7. Tikhena
          Tikhena 9 дек 2019
          А я ему говорила не так давно:- Владимир Говноконсурсович, тывы злой какой-то стал, токсичный и на шуточки не реагируешь так же легко, как в 2009. Везде и во всем стал видеть какую-то агрессию. Надо его отправить к твоей жене на сходку, конфеты полепить.
        8. KSEO
          KSEO 9 дек 2019
          Действительно, текстовый скилл у Владимира неплохой, а в остальном - всем мы здесь не без изъянов.
          :kabzonhappy:
        9. polskapwnz2
          polskapwnz2 9 дек 2019
          Просто в возрастом перестаешь делить все на серое и белое . И у всего есть 2 стороны .
        10. offultimate
          offultimate 9 дек 2019
          А лично мне нравится, что Вова изменился. От этого форумные персонажи кажутся более живыми, есть character development и лежащие в его основе процессы в реале.
          Я его не знаю, не знаю че у него в реале. Но можно про себя додумать историю: был вежливый мальчик Вова, который однажды понял, что мир работает не так, как он думал. И вот он потихоньку превращается в безжалостного и циничного Владимира Георгиевича, делает реальность своей сучкой, нюхает шлюх и трахает кокс.
        11. polskapwnz2
          polskapwnz2 9 дек 2019
          Или влюбился как пацан в красавицу. А красавица оказалась членодевкой и сама натянула симпатягу пацана.
  2. Kramet
    Kramet 9 дек 2019
    Ничего, Вовка в Башкирии нанесет ответный удар. А фото действительно красивые, Ксения проделала хорошую работу.
  3. polskapwnz2
    polskapwnz2 9 дек 2019
    Да наверное людям живущим в степях и средней полосе России такое будет очень красиво на контрасте .
    Природа как природа . Вот уровень жизни и симбиоз этого да дают такие эмоции . Поставь там панелек, протяни линии ЛЭП везде где можно и нельзя . И будет один в один как у нас .
    1. Sioxie
      Sioxie 9 дек 2019
      У нас вокруг города километров на 300 плоская ровная поверхность.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 9 дек 2019
        А у меня из любого окна квартиры сопки и горы. Если отъехать на юг 60км то море. На востоке Лозовский заповедник с тиграми. Там и водопады и все что угодно.
        1. Sioxie
          Sioxie 9 дек 2019
          И с такими то красотами вы тратите время на интернет...
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 9 дек 2019
          C такими красотами люди тратят время на работу и подьем бабла.
  4. Stardust
    Stardust 9 дек 2019
    пора уже вводить смайл с вовой и использовать его везде, где хочется поговниться-покритиковать :kabzonhappy:
    1. elpico
      elpico 9 дек 2019
      пришлось аж загуглить про стерлитамак, звучит как башкирский токамак во франции;
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 9 дек 2019
        я думал это какая-то база в расте хотя надо признать судя по гуглу не далеко от этого :chaika:
      2. Stardust
        Stardust 9 дек 2019
        La Sterlitomaque
        Звучит весьма по французски
        1. KSEO
          KSEO 9 дек 2019
          :kabzonhappy: напомнило:
        2. elpico
          elpico 9 дек 2019
          не знал, что башкиры являются предками французов; :usmanov:
  5. Kroly
    Kroly 9 дек 2019
    Очень красиво, почти как в родном Казахстане :D
    Обязательно надо в Исландию ехать, этот отчетик тому подтверждение.
  6. Solid
    Solid 9 дек 2019
    Ждал давно данной статьи. Очень интересно, теперь тоже туда хочу съездить. А как там на счет погоды? Не холодно, а то не сильно люблю холод? Ну и по баблу иинтересно, сколько вышло.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 9 дек 2019
      насколько я знаю, придется полюбить, днем в сезон ок, за исключением ветра, а вот утро вечер могут быть весьма прохладными
  7. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 9 дек 2019
    Очень хотелось бы посетить Исландию, но проехать ее на автодоме, знакомые этим летом ездили, прайс ебический конечно, но думаю оно того стоит в полной мере, лишь бы с ебучими китайцами не пересекаться
    1. Solid
      Solid 9 дек 2019
      На Автодоме и просто путешествовать круто. Знакомые по США так колесили, эмоций море говорят.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 9 дек 2019
        Не это понятно, я конкретно за локацию Исландии, но тут видишь опять кому как нравится, не всякая барышня поедет в таких условиях, да и не везде в исландии проедешь на автодоме без 4х4, я чисто за себя, просто кажется что Исландия такое место, где надо быть очень близко к природе везде)

        Хотя прайс почти в 10к за двоих смущает, но это они в лакшери каком-то доме там катались и не в чем не отказывали себе)
        1. Solid
          Solid 9 дек 2019
          Кстати последние года 2, прям ппц на природу тянет. Летом даже на велике выезжал один в лес и просто гулял и наслаждался природой.
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 9 дек 2019
          это старость кек :putinhappy1:
  8. Solid
    Solid 9 дек 2019
    Ещё говорят Бали очень красивое, сколько знакомых туда ездили. Говорили что природа там просто БОМБА:1010:
    1. flawy
      flawy 9 дек 2019
      А я на мальдивы хочу баунти вкусить. По инстаграмму бали- рядовое мачу пикчу
  9. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 дек 2019
    как-то всё слишком стерильно
    1. Grankar
      Grankar 9 дек 2019
      Думаешь в аквариуме снимают?
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 9 дек 2019
        в генераторе карт)
  10. Kramet
    Kramet 9 дек 2019
    Смешно смотреть, как тут некоторые кинулись рассказывать Вовке, что ему лучше, а что нет:kabzonhappy: Типа такие мастодонты, понявшие жизнь :putinhappy1:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 9 дек 2019
      напала гиена московская :crying_kid:
      1. Kramet
        Kramet 9 дек 2019
        Ну серьезно. Меня тут обвиняют, что я три раза одно и то же повторил, но вы свою мантру поете годами. Годами занимаетесь самоповтором, переливая из пустого в порожнее, понимаешь? Строите годами трактора - это даже не смешно уже. Думаете, что знаете больше других, раз съездили на недельку в Европу, и имеете право кого то здесь чему то учить.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 9 дек 2019
          не ну, а кто тут кого принудительно учит, большинство высказывает мнение, одни уверовали в трактор, другие в стабильность или че надо на ножах выходить? Попиздели каждый при своем остался ну и заебись)
  11. ItsOk
    ItsOk 9 дек 2019
    @Kramet как там цены чекнуть? обязательно регаться на их сайте?
    1. Kramet
      Kramet 9 дек 2019
      Нет, утиная школа в Исландии набери
      1. ItsOk
        ItsOk 9 дек 2019
        кидает на ебаный гудилап, а там нихуя нет
    2. Denisimus
      Denisimus 9 дек 2019
      Крамет зарегался кста.
    3. Yobatronics
      Yobatronics 9 дек 2019
      Нет, не обязательно, можешь воспользоваться учеткой крамета с его qwe123 :kabzonhappy:
  12. Shepard
    Shepard 9 дек 2019
    Сыщик, помнится, уже наступал на уточные грабли)
  13. Dark
    Dark 9 дек 2019
    Не зря все таки Исландия на первом месте из всех, куда хотелось бы попасть. Что-то вроде холодного рая, согревающего душу. Максимум природы и минимум людей.
    1. Belford
      Belford 9 дек 2019
      Про людей не совсем так, сами исландцы уже начинают жаловаться на туристов. Менее популярное но не менее красивое и схожее место это Фарерские острова.
  14. Pirelli
    Pirelli 9 дек 2019
    Парочку фотку, думаю, возьму себе на стол. Очень красивая, живописная страна получилась, хотя и считала Исландию мрачноватой страной, где выжженная, суровая земля без зеленых полей и водопадов. Были бы свободные деньги, махнула бы туда (чем-то похоже на Шотландию немного). Кстати Школа геймеров выглядит вполне себе нормально для мест такого формата, она должна быть в меру аскетичной, не претендуя на многозведочный отель.
    Если посмотреть на сайт Цифромаш, которым заведует жена Дега, то там есть кампания Латона, через которую реализуется исландская часть "образовательной программы обучению школьников играм и геймификации образовательного процесса" :pthumbsup: Последнее нонче тема очень модная и под нее можно получить какой-нибудь правительственный грантик и открыть геймерскую школу (и не зря же она - по соседству с обычной государственной) и проект с соотвествующим бюджетом :kid: . Это к тому вопросу откуда могут быть деньги на этот проект. Дай бог, чтобы школа утят и дальше бы существовала, ничего не имею против подобных мест, пусть их будет только больше. Больше возможностей увидеть мир для обычных, простых смертных.

    p.s. Дефо, зря все-таки ты так с Володькой Георгиевичом. Все-таки не заслужил он такого отношения. Ведь для дд.ру он тоже немало сделал. Не думаю, чтобы своим комментом он хотел тебя специально оскорбить или унизить,. Просто высказал свое мнение (без задней мысли), как привык это делать, так как он всегда считался тут своим человеком, а теперь из него пытаются сделать какого-то изгоя.:ic:
    Атас, Крипторептилоид в треде:reptile:
    1. Courvoisier
      Courvoisier 9 дек 2019
      Коммент Вовки абсолютно нейтральный.
      Дефо себя прям некрасиво повёл. Читать было противно.
    2. elpico
      elpico 9 дек 2019
      разбанит, у них всегда так на кухне жаркие бои за сковороду, сколько помню дефо целые треды посвящал Владимиру Георгиевичу, мало кто удостоился такого внимания, ну может быть сквозной еще.
  15. Grankar
    Grankar 9 дек 2019
    Аве Крипто :mason::reptile::mason2:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 9 дек 2019
      цветной текст 3 дня (Гранкар) :crying_kid:
      Я все помню!
      Хотя возможно это был Капитан

      Интересно кто же его на первый пост таки забайтит)
      1. ItsOk
        ItsOk 9 дек 2019
        ты еще не понял что тут стрелочка обратно не поворачивается?
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 9 дек 2019
          как будто меня это когда-то волновало)
    2. Solid
      Solid 9 дек 2019
      КриптоРептилоиду тоже не чужды красоты Исландии:reptile:
  16. Noir22
    Noir22 9 дек 2019
    Почитал, пересмотрел свои фото. Я тоже хочу красивых фоток накидать, но текст писать не хочу. Нет ли темы про путешествия?
    1. flawy
      flawy 9 дек 2019
      Мб создай. Я б тоже накидал
      1. Noir22
        Noir22 12 дек 2019
        уже расхотелось :)
  17. Sioxie
    Sioxie 9 дек 2019
    А что если КР это ДЕГ?
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 9 дек 2019
      а что если Сквозной это маэстро Понасенков? :goblin:
    2. Yobatronics
      Yobatronics 9 дек 2019
      Не, это "дядя Миша" (Владелец FunPay). Рамка была сделана в благодарность за те 80к+ денег на стриме.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 9 дек 2019
        рептилоид рамку покупал
      2. Kramet
        Kramet 10 дек 2019
        Мысль
        1. Sioxie
          Sioxie 10 дек 2019
          :facepalm:
      3. Sioxie
        Sioxie 10 дек 2019
        Зачем ему это, у него есть пвлвл акк.

        ps А 2018... сори не посмотрел.
  18. Sioxie
    Sioxie 9 дек 2019
    О, Смерть в трейде, щас желчь польется!
    1. Grankar
      Grankar 9 дек 2019
      Ей сейчас желчь нельзя.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 9 дек 2019
        Ах ты :povar:
    2. СМЕРТЬ
      СМЕРТЬ 9 дек 2019
      Желчи нет. Есть красивая Ксения. Великолепная. От слова лепить

      И есть Дефо. Который чуть красивее жирного шимпанзе. А желчи нет.


      Ну а Исландия всегда в моих мечтах. Как и Гренландия.
      И Зеландия
      1. Kramet
        Kramet 10 дек 2019
        Новая?
      2. Sioxie
        Sioxie 10 дек 2019
        Нет, ты все так же.)
  19. Sioxie
    Sioxie 9 дек 2019
    Господи и Сквозной тут!
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 9 дек 2019
      Ты еще заплачь :chaika:
      1. Sioxie
        Sioxie 9 дек 2019
        По Сквозному? НИКОГДА!
  20. Сквозной
    Сквозной 9 дек 2019
    ну погнали.
    то что вовка мега токсичный уебан, ему говорят каждый день по 100 раз самые близкие друзья. причем это приводит к ссорам такого масштаба, что помириться обратно получается только в случае тотального пиздеца в чьей-либо жизни.
    Но он этого не понимает, у него своя правда, где он "по-дружески всех хуесосит", а токсичные все остальные. Ладно, хуй с ним. Друзей не выбирают.
    Далее, как же бесят люди, которые не умеют в терпении и пропускание мимо ушей. Ептваю мать, почему ты не можешь сдержаться от полотна в ответ на негативный комментарий в твою сторону и начинаешь махать лозунгами "это мое королеффство, вы тут гости, я вас взрастил, не нравится - пошли нахер" и тд, но требуешь, что бы люди проявились взрослость и рассудительность и не оставляли подобные комменты?
    А главное, половина полотна занимает "утютю моя жена делала фотки". Ну делала, и че? А) по себе знаю, если делаешь то, что тебе нравится на вдохновении - это нихуя не сложно. А если не на вдохновении, то вы пиздец циники. Б) наличие влагалища никаким образом не влияет на ценность труда.
    У меня детская травма. Родители после каждых путешествий собирали всех родственников и усаживали за просмотр хроник. с момента покупки первой камеры в 94 году накопился целый шкаф ВЧСок (половина оцифрованы, но их там столько, что просто забей). И каждый чей-то ДР/НГ и прочие сборища надо врубить эту хуету. ДА КОМУ БЯЛТЬ НЕ ПОХУЙ ГДЕ ВЫ БЫЛИ? Но все смотрят, обсуждают. никогда не понимал.
    1. elpico
      elpico 9 дек 2019
      говноеды(с)
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 9 дек 2019
      то что Дефо радуется талантам жены это нормально, и то что в блоге пишут за жизнь тоже нормально

      а вот то что в последние годы людей стали банить за вполне безобидное брюзжание это уже перебор
      1. Сквозной
        Сквозной 9 дек 2019
        хуелантам.
        1. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 дек 2019
          как человек мониторящий 3 тысячи бабских профилей в инстаграме ради отбора годных фоточек скажу тебе что не только лишь все умеют сделать нормальный кадр и даже многие платные фотографы зачастую снимают лютую хуйню
        2. Сквозной
          Сквозной 9 дек 2019
          это называется вкус.
          он есть у многих. А то, что в инстаграмме куча мусора, не делает вкус талантом
        3. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 дек 2019
          я использовал слово таланты в широком смысле
        4. ItsOk
          ItsOk 9 дек 2019
          больной ублюдок! с кем я сижу на форуме..:bred:
        5. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 дек 2019
          ну можешь отсесть :goblin:
    3. Stardust
      Stardust 9 дек 2019
      ну ты и пидр :kabzonhappy:

      давно говорю Дефо, что он сам из вас вырастил по своему образу и подобию, а так же по подобию лебедева и гоблача токсичных говноедов. А теперь у вас начался подростковый протест против бати. Самое время к 30 годам :ushanochka:
      1. Сквозной
        Сквозной 10 дек 2019
        где ты у меня видишь протест? мне побую, кроме тех случаев, когда мне мозги не моют в дискорде о случившемся. я даже тему не читал.
    4. LazyFaggot
      LazyFaggot 10 дек 2019
      до пункта Б согласен, а дальше сквозит немножко оторвавшимся колпаком =)
  21. Сквозной
    Сквозной 9 дек 2019
    хуй с ним треды про ла2 серваки - это бизнес. там плюс минус понятно - человек мешает делать деньги. но тут? горит пердак - заблокируй его лично для себя. нахуй банить я не понимаю. вахтерство и не умение справиться с негативным мнение в свой адрес еще никого не красило.
    1. Marbas
      Marbas 9 дек 2019
      Мы просто все задроты. Мы все говно. Хлопать не умеем на концерте. Да и вообще новиопский мусор мы, орки мы. Барину не кланяемся.
  22. Shedouspan
    Shedouspan 9 дек 2019
    Красиво, даже очень, мне такие виды по душе! Но и у нас есть не хуже и душевней! Например Горный Алтай, столько лет езжу, но все время открываю что-то новое!
    Первое фото из инета, остальные мои для примера на мыльницу с похожими пейзажами (середина мая)
    4PysGGT44_A.jpg IMG_20180516_130545.jpg IMG_20180516_173143.jpg IMG_20180518_120355.jpg
    1. Semikuz
      Semikuz 9 дек 2019
      Ну ты же понимаешь что там нет утят, нет скандинавских мифов и не распиарено. Это всего лишь рашки, поэтому нахуй не ненужно)
      1. FRU
        FRU 9 дек 2019
        Ну давай начнем с того, что это тупо дорого. Мне вот Исландия или Швейцария выйдет дешевле. Как оно там вам - местным, наверное ничего не стоит в плацкарте махнуть. Ну и если даже закрыть глаза на перелет/переезд - издержки отсутствия туристической инфраструктуры.

        Ну и про нахуй ненужона. Вот мои коллеги французы очень хорошо отзывались про Одессу, Питер, Москву, ПЕРМЬ, МУРМАНСК. Им прям проперло. Представляю, если бы туризмом хоть кто-то занимался, как в той же франции, где в каждом селе есть оффис де туризм с красивыми девочками.
      2. Nelhem
        Nelhem 10 дек 2019
        я тебе так скажу, я ездил на Алтай два раза, месяц в общий сложности прожил в горах, и на Белухе был, и под стеной Белухи (погугли Акемская стена, GoT сосет откашливаясь) и красиво там пиздец. Но вот уровня сервиса, который хочет Дефо, там нет. Вообще. Пьяный алтаец может с двухсволки тебе в палатку ебнуть, это да. Логистика, жилье, еда, безопасность просто забей. Местным на тебя и твои деньги похуй. Либо вип, где заброска на вертолете до точки старта маршрута 100к и дальше все в кастомных рамках можешь считать
        Так что в рашке с туризмом хуево. Это я про Байкал еще не рассказывал, который считаю самым волшебным местом на Земле.
        Я имею ввиду массовый, доступный и понятный любому человеку туризм, без фанатской жести дикого отдыха.

        ps как я понял, утята скостили некоторые расходы по путешествию, Дефо лайкает в ответ. И вообще одобряет труды ДЕГа. Ну ок, что не так
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 дек 2019
          Не те это суммы, 80-100к за поездку я без напряга себе позволить мог без скидок.

          ДЕГ-а тут лайкают много лет до. Это никак не связано.
        2. Nelhem
          Nelhem 11 дек 2019
          хорошая цена
          ну ты же не состоишь в утятах? ты солидарен с ДЕГом, одобряешь движение, имеешь личную приязнь и у себя тут часто об этом пишешь. Я это имел ввиду. Про не связано я тебя понял
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 9 дек 2019
      Малолетние пидорахи с лентача: чё ты пиздишь, это не может быть рашка. В Рашке даже природа гавно, тупой ватнек!!!
      1. FRU
        FRU 9 дек 2019
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 9 дек 2019
          минус уши
    3. Stardust
      Stardust 9 дек 2019
      вот че ты нас наебываешь? в рашке и красиво?

      вон, если приблизить, за холмом видно фуражку, там прячется кровавая гэбня. Озеро так отражает из-за выброса ядерных отходов. Еще и европейское небо зачем-то прифотошопил, а то мы не знаем что у нас не небо, а говно!
  23. imhopang
    imhopang 9 дек 2019
    Фотки супер
  24. defore
    defore 9 дек 2019
    Обязательно свожу семью в это чудесное место. Кстати, чем зарабатывают местные?
    1. #ReadOnly
      #ReadOnly 9 дек 2019
      Если верить википедии, то преимущественно туризмом.
      По структуре занятости Исландия относится к промышленно развитым странам: в сельском хозяйстве занято 7,8 %, в промышленности — 22,6 %, а в сфере услуг — 69,6 % трудоспособного населения.
  25. Marbas
    Marbas 9 дек 2019
    На этом форуме не хватает хуетреда.
    1. Grankar
      Grankar 9 дек 2019
      Форуму или тебе?)
      1. Marbas
        Marbas 9 дек 2019
        форуму
  26. Nelhem
    Nelhem 9 дек 2019
    блин, мне слова не подобрать. Я видел разные горы, водопады, ледники, альпийские луга, каменные равнины и т.д. (с 6 лет по походам шляюсь) Но вот то, что у тебя на фотках - нигде. ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО! И отзывается в моей душе. Возможно по этому мне так нравится смотреть летсплей Dead Stranding
    Надо ехать в Исландию, решено.
    1. madness
      madness 9 дек 2019
      Всей радугой собираемся и летим.
  27. wAsted
    wAsted 9 дек 2019
    как красиво то!
  28. Saus
    Saus 9 дек 2019
    Не ну фотки топовые базару нет
  29. Zzzona
    Zzzona 9 дек 2019
    Красиво, а за окном дождь и грязь... в декабре :(
  30. Beliall
    Beliall 9 дек 2019
    Я правильно понимаю, что без машины и гида там делать нечего? Ну то есть вот они и дадут тот минимальный комфорт, который нужен, чтобы любоваться дикостью природ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2019
      Без машины точно нечего.
    2. 146percent
      146percent 10 дек 2019
      Спизди лонгборд/велосипед у подростков.
      Тормозни местного на Ниве recenzent.com_.ua_The_Secret_Life_of_Walter_Mitty_11.jpg

Поделиться этой страницей