\

Defo на 20 апреля 2017

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 20 апр 2017.

  1. xTRILLERx
    xTRILLERx 20 апр 2017
    В Орене барбершоп открыли?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      еще в том году. Чоп-чоп. наверное созвучно с гомосячим чпок-чпок :defohappy::morozh:
      1. xTRILLERx
        xTRILLERx 21 апр 2017
        Опиши заведение. Реально там одни мужики работают? Баб ваще нет? Виски / коньяк наливают? Сигары предлагают?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 апр 2017
          ничего необычного, просто приятное помещение с американским дизайном и хорошим нормоконтролем всей сети парикмахерских (после стрижки через вебприложение ставишь оценку), потому стригут нормально, для дровосеков лучше не придумаешь (мужчины стригут мужчин).
  2. Nelhem
    Nelhem 20 апр 2017
    борода царская, аж завидно
  3. ItsOk
    ItsOk 20 апр 2017
    Линзы - 8 (один глаз не видит и в них) уменьшают, делают их азиатскими щелками.

    ЭТО ВСЕ КОМПЛЮКТЕРЫ ВАШИ!
  4. Emrakul
    Emrakul 20 апр 2017
    Лев без гривы львица, мужик без бороды девица. кек , зачетная борода!)
  5. Alohim
    Alohim 20 апр 2017
    Хз че там с ракетами, тьфу ногами, но башню ты знатную отъел, прям как у "Арматы"-)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      пока толстый сохнет, худой сдохнет.

      А худым на Урале или степях Казахстана нельзя.
  6. DanielDefo
    DanielDefo 20 апр 2017
    Я обновил пост и добавил размышлений, можно перечитывать.
  7. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 20 апр 2017
    Бля, не ожидал увидеть крестик... :1canal:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      замкадом без бога нельзя, тут жизнь сложная, только божьей помощью и живем.
  8. Sioxie
    Sioxie 20 апр 2017
    С бородой, ты как мудак-подросток, коих сейчас можно встретить повсеместно.
    1. Kavader
      Kavader 20 апр 2017
      Подростки с такой бородой? Ты что в Чечню перебрался?
      1. Sioxie
        Sioxie 20 апр 2017
        Вы видать давно не улицу не выходили.)
        1. MadFly
          MadFly 22 апр 2017
          кстати - да
          ахуеть сколько студентоты подражающей хаченятам даже в нашей самаросрани
  9. Sioxie
    Sioxie 20 апр 2017
    Не хватает подвернутых джинсиков и зализанной наискосок волосни с побритыми висками.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      это обычная стриженная борода, которой придали форму, потому что мне лень бриться, а не потому что я кошу под хипстеров-дровосеков. К нам должны прийти в выходные гости, жена записала, чтобы меня задрота привели в человеческий вид. Своей внешностью без дела я не заморачиваюсь, потому джинсы меня устраивают те, в которых застегивается пуговица и у которых крепкий материал, чтобы мои 100кг их не порвали.
      на подростка я уже лет пять не похож, я взрослый кабан, которого дети называют "дядей"
      1. Sioxie
        Sioxie 20 апр 2017
        Я просто завидую так...
      2. Bogoslovskiy
        Bogoslovskiy 20 апр 2017
        Ой не рассказывай... Борода до определенной длины мешает, чешется... короче доставляет неудобства, на улицу выходить засявканным неухоженным тоже как-то стремно. Поэтому вряд ли тебе просто "впадлу бриться", давно бы побрился. Скорее всего одним прекрасным уютным вечерком жена на диване с бокалом вина и книгой в руках невзначай предложила так "сменить имидж". Такую бороду специально отращивают и время от времени придают форму.
        Классная борода! У меня вот такой нет... мелкая бородка благородной формы без пышноты (а хотелось бы). Кстати, под губами и вокруг них у тебя не все зарастает - это тоже часть благородной бороды.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 апр 2017
          такую бороду получают 3 месяца задротства в Rust, La2 или LoL, если не выходить из дома. Ухоженность она приобретает только в момент похода в салон, до этого это косматый ужас. Что бы было так красиво всегда, нужно не лениться, ходить хотя бы раз в неделю ее подравнивать.
          мне будет лень, но вы запомните меня красивым и "как бы Defo всегда такой" )
  10. Zzzona
    Zzzona 20 апр 2017
    вес 100 кг (+1 кг т.к. три дня жрал куличи с маслом, была партия неудачная, но я все съел). А еще в пост ел вкусные стейки.

    в доспехи то не влезишь после куличей.
  11. Doublethink
    Doublethink 20 апр 2017
    Это меню кастомизации персонажа к нашей игре про попаданцев
    Кликаю на "Создать попадандца."
    "Вы уверены, что готовые перенестись в 1400 год?"
    "Да"
  12. FuriousFox
    FuriousFox 20 апр 2017
    Почему ещё нет сообщения а-ля "сначала себя покажи, потом критикуй" :D
    1. Sioxie
      Sioxie 20 апр 2017
      Именно! А ну показывай давай!
      1. FuriousFox
        FuriousFox 20 апр 2017
        А я вообще никак не комментирую внешность
        Такшт мне не надо ^_^
    2. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      на этом форуме все красивые бородачи, мы ни в ком никогда не сомневаемся.
  13. kasmot
    kasmot 20 апр 2017
    Усы бы побольше и немного подзакрутить.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      подзалупить. Тогда мне будут совать в карман платки особо настойчивые дровосеки.
      1. Sioxie
        Sioxie 20 апр 2017
        шаришь однако
      2. kasmot
        kasmot 20 апр 2017
        Нет, тогда можно будет закосплеить Николая 2
  14. DanielDefo
    DanielDefo 20 апр 2017
    + абзац

    Позже я расскажу вам про свой питерский род, станет понятно, что генетика это не последнее дело. По материнской линии я из богатого купеческого рода, мой прадед был миллионером (по сегодняшнему курсу - миллиардное состояние), но революция разрушила большую семью.
    Фактически мои дореволюционные предки были в своей страте основой Российской Империи, потому в рабоче-крестьянском полигоне их ликвидировали в числе первых. В моей личности и даже внешности видны осколки событий столетней давности. Похож ли я на богатого купца? Фактурно, хоть картины маслом пиши. Советское время раздело до гола.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 20 апр 2017
      Я расспрашивал бабушку и сколько она поколений помнит, весь род по обе стороны были крестьянами. Максимум подъема это было до революции 2 лошади и корова которые потом бандитским налетом на дом отжали. Получается что благодаря советами и тому что они раскулачили твой род первый раз за N поколений мои предки смогли уехать в город учиться и дать будущее следующим поколениям. Так что спасибо Дефо за :poros:, помогает читателям как может! :putinhappy1:

      P.S. Генетика не фигня, у меня вот бизнес жилки нет совсем. Хотя и знания как работают мелкие компании есть, а хватки свою открыть пока нет. Откуда ей и взяться то у крестьян :neveru:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 апр 2017
        я думаю что деньги моей семьи как все остальное подобное было направлено не на лучшую жизнь крестьян, а вывезены в офшоры (банкам сотни лет западным, колонии всегда разграбляли и все вывозили, тем более драгоценности. Осталось несколько серебряных ложек с вензелями). Ну мануфактуру забрали (семья занималась поставками и обработкой леса). Голытьбу, максимум, пустили жить в большой дом и квартиры (что были в Питере) моих предков, заселили туда пол деревни.
        1. Doublethink
          Doublethink 20 апр 2017
          Пишу засвидетельствовать почтение вашему роду от потомка купеческого рода первой гильдии Бурых, основателей ныне разрушенного села Виногробль
          [​IMG]
          Мои конечно не лесники,хлебомолы и пекари, производители муки, строители одних из первых пекарных мануфактур ( ныне до сих пор целых в основании, например Курский Хлебзавод). Основные члены многочисленной семьи разбросанные по всей России тоже были расстреляны, но некоторым, особо хозяйственным и собаку съевшем в этом бизнесе жизнь сохранили.

          И у меня вопрос, я как вижу ты род свой нашел. У купеческих семей первой гильдии была своя гербалистика. Не искал ли ты ее, а если искал то где? Потому что я герб уже год ищу и безуспешно..
        2. DanielDefo
          DanielDefo 20 апр 2017
          то-то ты мне нравишься.
          Моя бабка двоюродная проделала работу большую по сбору семейного древа. У нас очень большая семья была (по ложке как артефакту ушедшей эпохи подарили каждой бабке, что бы была зацепка). Дальше архивы роддомов и под питер приехали, знаю свой род (одну из веток) до пра-пра-пра деда, более того имею фотографии и выписки из местной церкви кто рожден и когда )
          А я по всей родне гонял, всех расспрашивал, а с прабабкой в детстве ездил родню искать.
        3. Ecxtasy
          Ecxtasy 21 апр 2017
          Оооо, наконец-то мой любимый дефо вернулся! <3
          А что это за батюшка на фотке, пришёл к тебе дьявола изгонять?
          В глазах бегло читается полный курс духовной семинарии!
        4. Doublethink
          Doublethink 20 апр 2017
          Видели бы предки, что с нами сталось...
          Хотя по мамане у меня столькоооо черни ( одноногий помещик-извращенец заделавший крестьянке личинуса и выгнавший ее с ребёнком)
          Так, что я типичная ядреная смесь именуемая хомо-советикусом
  15. kokc
    kokc 20 апр 2017
    стареешь даня... блеска в глазах нет, лишь типичный мрак как у обычных людей нашей страны.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      условия не простые, за исключением редких ярких просветов жизнь у меня такая же серая. Иначе б я в La2 не играл столько лет и до сих пор не зависал в играх. В них и живу.
      1. Inline
        Inline 20 апр 2017
        выходит пра пра прадеды были коллегами, только мой в Киеве этим занимался, самое интересное, что судя по сохранившимся документам в семье и по рассказам, которые уже полумифические Киев был вполне себе русским городом (это я так себя успокаиваю, что не какел :D)

        А вообще, я лично считаю, что знать историю своего рода, не только полезно, а категорически необходимо, благо у нас в семье принято писать что, где, с кем и как происходило и кто кем был
  16. elpico
    elpico 20 апр 2017
    Дефо левша?
    1. Sioxie
      Sioxie 20 апр 2017
      Что на это может намекать лол? Прямо интересно стало.
      1. elpico
        elpico 20 апр 2017
        Весьма артистичный и веселый тамада с неплохими внешними данными. Среди левшей много артистов с руками пианиста.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      нет.
  17. Goladrielkin
    Goladrielkin 20 апр 2017
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      ты главное забыл
      sam_1157.jpg
  18. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 20 апр 2017
    :D нихрена себе сулейман. вот че у Ксю губы большие стали...натерла))
  19. StandAlone
    StandAlone 20 апр 2017
    не-не-не, нафиг ваши бороды, с ними слишком много ебли))))
  20. Times
    Times 20 апр 2017
    Какой-то толстый Николай второй.)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      спасибо
  21. defore
    defore 20 апр 2017
    Ебать ты раскабанел ))))
    Борода шикарная, но помню когда писька под носом ещё росла ))) Года идут....
  22. Grankar
    Grankar 20 апр 2017
    Борода!
  23. Warhangel
    Warhangel 20 апр 2017
    бляя а у меня только испанка растет ((((
  24. DanielDefo
    DanielDefo 20 апр 2017
    Король РИ и король Англии и понимали в бородах. Этикет (вилка/ножик) обусловлены еще и тем ,что жрать еду с такими усами невозможно. Например Николай или Георг не смогли бы заточить батон из Сабвея или какой нибудь крафтовый гамбургер с изобилием соуса.

    65fa81ab691c5be4178a38abba435ddd.jpg
    1. Gaiden
      Gaiden 20 апр 2017
      а потом братан николая нашего к себе не пустил и того расстреляли. Родня она такая.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 апр 2017
        Герман Стерлигов уверяет что это один и тот же человек и дофотошопный коллаж.
    2. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 20 апр 2017
      Вариант точить бургер как викинг, и потом помыть бороды в одном карыте
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 апр 2017
        так и делаю
  25. Violetta
    Violetta 20 апр 2017
    Жесть, ненавижу бороды! Да Дыфо однозначно надо посадить на голодный паек, чтоб глаза аж блестели с голодухи. Ленивый котяра такой, с наглой мордой :))
    1. Sioxie
      Sioxie 20 апр 2017
      Вот наш человек!
    2. StandAlone
      StandAlone 20 апр 2017
      после ассоциирования с котом могут возникнуть мысли сводить к ветеринару)))
  26. HEWLETT
    HEWLETT 20 апр 2017
    или вора-карманника :putinhappy1:
  27. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 20 апр 2017
    Заладили: борода, фигура, супруга, крестик...
    Меня вот больше интересует почему DanielDefo отождествляет себя именно с одним из, по меньшей мере (на тот период, по моим прикидкам) из восьми человек своих предков.
    Быть может это отголоски того самого Дефо, который "элитный никакфсе +16".
    Из 4 мужиков, и 4 женщин живущих в до революционную эпоху, от которых происходит наш современник значение имеет каждый из них.
    1. Sioxie
      Sioxie 20 апр 2017
      очевидно же почему :putinhappy1:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      хочу тянуться к лучшему, в моей родне и революционеры есть, кто ездил на машинах в кожанках с наганом. Ровно вторая половина, потому прадеда и не расстреляли, а всего лишь сослали в башкирию финансистом. Ну какой из меня потомок крестьян, да никакого, я тут живу и жил инопланетянином, местные пугаются когда я им в Магните на кассе говорю "будьте любезны".
      Конечно все это условно, но вот тянусь я к тому ,что считаю лучшим. В грязь, говно, сермяжность скатываться ума много не надо, а вот попробуй жить Человеком.
      1. alactic
        alactic 20 апр 2017
        Представляю твою боль , когда ты заходишь в магнит .
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 апр 2017
          это да ... но там покупаем лишь молоко и колу. Это помойка, в сша такое бесплатно раздают бомжам. Видимо этот ебаный коммерс берет на утилизацию помои у мировых сетевых поставщиков (всю отбраковку) и привозит сбывать рашкованским пролам.
        2. Gaiden
          Gaiden 20 апр 2017
          ты берешь молоко в магните??? даже я не настолько смелый - устрой договорняк. Найди бабку или деда с коровой (такие везде есть) договорись что будешь брать свежее и всё. Пускай оно в два раза дороже будет - зато настоящее. Так же и с мясом. У меня братан по три литра берет каждый день на всю семью из деревни специально возят, таким вот покупателям.
  28. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 20 апр 2017
    Бороды норм идут только на круглые хари! Поэтому ниже соточки - уже будет педо-хипстер-дрыщь.
  29. Going
    Going 20 апр 2017
    А теперь посмотри назад, на портрет, кем ты был. Теперь посмотри на себя, в кого ты превратился со своей политотой.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      2bd598fd1b4e.jpg
  30. Corsair
    Corsair 20 апр 2017
    борода хороша, у меня терпения не хватает отрастить, а в некоторые периоды роста она ужасно смотрится, типа бомжа. Приходится таки на людях появляться в силу работы, скоро вот уйду в IT буду дома сидеть:defo:

Поделиться этой страницей