\

Defo на 20 апреля 2017

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 20 апр 2017.

  1. SoulMaster
    SoulMaster 20 апр 2017
    религия нужна, чтоб боялись
    некоторые уроды ничего не боятся, кроме бога
    хотя многих и это не останавливает
  2. Trumpbro
    Trumpbro 20 апр 2017
    С днём рождения дедушкa! 20 апреля o/
  3. WhiskeyTangoFoxtrot
    WhiskeyTangoFoxtrot 20 апр 2017
    То ли мордва, то ли булгаро-татарин. Нечеткий славянский фенотип еще и с прожидью явно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      если и были жиды, то рыжий прадед (вот тот что с маузерам раскулачивал первых прадидов). Я донской казак по деду (отец матери). А купцы то это далекое по бабкиному отцу. Понамешано, но тюрков мало (хотя одень тюбетейку так за своего сойду), хз, у них глазенки маленькие, а ты через линзу смотришь. И ваще мой дед по отцу - немец, еще со времен Екатерины что осели (Маеров фамилия)!
  4. iDno
    iDno 20 апр 2017
    Какой триммер для бороды используешь или свой спец? Шампунь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      хуйзабейсаморастет - вот что я использую.
  5. MiGel
    MiGel 20 апр 2017
    жирка то много лишнего, спецом прозапас, чтоб свалить из рашки? :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      у нас тут зимы суровые
  6. Alexandrion
    Alexandrion 20 апр 2017
    Жиробас. При 180 с копейками, 87 кг считаю уже избыточными для себя.
  7. DanielDefo
    DanielDefo 20 апр 2017
    Пост плавно переходит в сбор не только дровосеков, но и купцов. Надеюсь местные потомки дворян нас простят, что мы не их уровня.
    1. Denisimus
      Denisimus 20 апр 2017
      Ага все всё знают, все выжили. Может и не было репрессий?))) А вот мои прабабка с прадедом из детдома. Всё больше никто ничего не знает, а они не помнили, а щас их нет. А с материной стороны все погибли на войне, а одна выжила и с ума сошла.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 апр 2017
        жизнь с чистого листа считай. Глобал вайп!
    2. Denisimus
      Denisimus 20 апр 2017
      Поэтому детей забрали, а она одну историю рассказывает только, но это секрет.
  8. M0RE
    M0RE 20 апр 2017
    А можн мне тоже завести широкие плечи, ну вот чтоб не с кусками железа хуярится, а чтоб само а?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      генетика нужна хорошая. Но и я много плавал в молодости, считай со второго класса. Руины былой роскоши.
  9. GuradOfAbbys
    GuradOfAbbys 20 апр 2017
    [​IMG]
    Мало кто знает, но недавно Дефо дал интервью Аэрофлоту. Описал все великолепие и красоту Орена :jorik:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      они ебанутые. Монте-карло и Оренбург :facepalm:
  10. Gaiden
    Gaiden 20 апр 2017
    Тебе пару раз по таблойду прописать и можешь в кинематографе светится)
  11. Сыч
    Сыч 20 апр 2017
    Ничоси ты кабан. При том же росте у меня 92 кг и пузо уже знатное такое от компа-дивана, а при 100+ это уже знатный такой жиробас будет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      я равномерно полнею, ну да, жиробас, что уж тут. Знал бы тычем я питаюсь ^^ странно что не 150.
  12. own3dhard
    own3dhard 20 апр 2017
    Борода зачетная
  13. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 20 апр 2017
    Пузико бы показал...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      оно приватное и только для жены!
      1. КриптоКот
        КриптоКот 20 апр 2017
        а для премуим подписчиков? :defohappy:
        1. Corsair
          Corsair 20 апр 2017
          можно даже с смс и регистрацией
  14. Loku
    Loku 20 апр 2017
    Ряха как у родительского кота — наетая и грустная-грустная
    [​IMG]
  15. Ne1son
    Ne1son 20 апр 2017
    Моя родня по деду были зажиточными, гостиницу имели, большое сельское хозяйство, мельницы, кузницы, до 120 служивых людей было. Знали, что к ним придут, и от горя все сожгли. Должны были расстрелять, но брат (он даже на википедии есть - https://ru.wikipedia.org/wiki/Изотов,_Никита_Алексеевич) выручил. Просто сослали на Дальний Восток. Взяли лошадей, и пошли, лошади сдохли рядом с поселком Веселый Яр. Там и осели. А в 19 лет дед обиделся на отца. Вбил топор в калитку, и пешком ушел в Комсомольск-на-Амуре.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      да он у тебя Викинг
  16. Klavier
    Klavier 20 апр 2017
    Дефо прям мотивирует пойти в цирюльню. Ходил с 6мм щетиной всегда, а сейчас решил отрастить... с 2+ месячной бородой похож на бомжа.
  17. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 20 апр 2017
    В кого не плюнь одни дворяне, один я из крестьян.... Но с зажиточных! Не иначе!!!!!!!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      ну у нас форум илитный, тут другим и нельзя.
      1. CTEJIJIA
        CTEJIJIA 20 апр 2017
        Я ж говорю я из кулаков, дайте потусить в элитном обществе :)
  18. Denisimus
    Denisimus 20 апр 2017
    Го в бан всех зажратых, аж трисёт))))
  19. ArtRoR
    ArtRoR 20 апр 2017
    Как же ты себя любишь, команданте. Особенно понравилось: "детство было бедным и выкидывать хлеб не могу".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      начальные классы были действительно нищими, дальше постсоветская бедность, до 14 лет уверенное нищебродство, дальше дела у родителей пошли в гору. Ничего не выдумываю за каждый год могу отчитаться, почти всю жизнь прожил в обычной обосранной котами пятиэтажке.
  20. oxbay
    oxbay 20 апр 2017
    заходит мамка какого-нить европейского менталитета в комнату сказать что суп накрыт, а там на компе открыта страничка с полуголым дровосеком в очках и с ахматовским взглядом вдаль, что тут начнётся...
  21. Guvar
    Guvar 20 апр 2017
    Отличный текст, вернул мой 2009.
  22. GroOver
    GroOver 20 апр 2017
    Ну хоть на человека стал похож.:putinhappy1:
  23. lostsaint
    lostsaint 20 апр 2017
    Пиздец)). Ещё пару годков и личико точно можно будет циркулем обводить. Борода видимо для того, чтобы маскировать двойной (тройной) подбородок.:defosad:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      1446230441-7e8c182350d5c279170ea449b58bb1f3.gif
  24. komote
    komote 20 апр 2017
    Может и не в ту степь залез, но Георгий Сидоров про генетику очень много писал, фактически, благодаря его работам понимаю твои статьи с полуслова, приятно такое наблюдать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      А теперь тебе домашнее задание - посмотри внимательно на это одно из самых известных лиц СССР, похож ли он на "кшатрия"? Или физиогномика расскажет о прямом происхождении (он очень невысокий был):

      c26cbad-04.jpg

      1023031-Autogen_eBook_id63.jpg

      yuri-gagarin-04.jpg
    2. amF
      amF 21 апр 2017
      скинь, что там почитать можно?
      1. komote
        komote 21 апр 2017
        Георгий Сидоров - автор, качается бесплатно и без регистрации, у него в сумме около 7-8 книг, советую начать со второй книги "Истоки знания". И главное доверяй, но проверяй.
  25. Лапша
    Лапша 20 апр 2017
    В взгляд постановочный или на что-то конкретное смотришь? В окно?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      телевизор с дивана смотрю, но меня в тот угол засунули для фото (там свет из окна падает, сижу на спинке дивана или встал, чтоб башка поближе к гладиатору была, жена попросила).
      1. Лапша
        Лапша 20 апр 2017
        Тебя в шторы засунуть надо было, словно прячешься. Забавное выражение лица, чот улыбает +)
  26. Alohim
    Alohim 20 апр 2017
    Дефо, данные то норм, детенышей грех не заводить, как селекционер говорю-)
  27. alactic
    alactic 20 апр 2017
    Дефо тебе бы похудеть не помешало , так как у толстых людей проблемы со здоровьем .
    Займись фитнесом , и через месяц два почувствуешь , что твой организм стал сильней и бодрей .
    При росте 180+ , нормальный вес это 80кг мышечной массы .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      мой норм вес 85 без мышц.
  28. GodsMask
    GodsMask 20 апр 2017
    Хех, рост 183, вес на данный момент 98 (чутка уже скинул), с глазами (зеленые) тоже все хуёво было, один тоже видел в 2 раза хуже, но я сделал операцию пол года назад. По материнской линии дед был богатым купцом, раскулачен и сослан в казахстан, где я и остался забыт после распада совка. Тоже, как все говорят, красивые ноги. Сколько совпадений то, правда спина волосатая еще.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      ща выяснится что мы еще и родственники. Как в бразильских сериалах найдется родинка на ягодичке!
      АНТОНИО, БРАТ!!11
      1. GodsMask
        GodsMask 20 апр 2017
        Вполне допустимо, через хуй-знает-сотое-колено, потому что тоже не бедствую, несколько квартир, несколько машин, но все же гнум (достаточно много совпадений). Правда дед купец был с юга России, а не с питера, как ты пишешь.
  29. Semikuz
    Semikuz 20 апр 2017
    Религия как Дед Мороз. До какого то время она полезна, потом надо взрослеть.
  30. Grankar
    Grankar 20 апр 2017
    Да вы заебали, аж обидно мужик должен иметь уютный пузец, за таким бабы как за стеной.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 апр 2017
      пузец это на самом деле такое себе счастье. Нафиг пузец, но физиологически к взрослению он даже у крепких мужчиков (если генотип обязывает иметь). У меня конечно не пузец, я сам как пузец, весь.
    2. Semikuz
      Semikuz 20 апр 2017
      Нахуй нахуй пузец, я в 28 весил 113 при росте 186. В 29 стал 93.
      Заебись без отдышки забегать на 10 этаж. Сноуборд освоил.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 апр 2017
        крутой ) чем сгонял? Тупо спортом?
        1. Semikuz
          Semikuz 20 апр 2017
          Не поверишь. Тупо не жрал 2 месяца. Бывало что 36 часов ничего кроме воды.
          Без спорта абсолютно. А потом стал нормально питаться. По сути так же, только в 2 раза меньше и стало хватать. Когда много жрешь, твой организм как завод по переработке жратвы в говно. Хреновая тема.
        2. Semikuz
          Semikuz 20 апр 2017
          Из репертуара до и после

          Вложения:

          • IMG_9693.JPG
            IMG_9693.JPG
            Размер файла:
            2,1 МБ
            Просмотров:
            582
          • IMG_3189.JPG
            IMG_3189.JPG
            Размер файла:
            282,1 КБ
            Просмотров:
            563
        3. DanielDefo
          DanielDefo 20 апр 2017
          усох твой желудок! Я худел на 10кг за месяц тупо плавая и хавая дюкана перед свадьбой. Да, худее тебе лучше.
        4. Ne1son
          Ne1son 20 апр 2017
          О! Я 180 ровно. Набрал 90, хотя когда то был весь из себя борец, на спорте. А стал рыхлый, ручки как веревки и пузец мерзкий. Но я правда на спорт пошел (и жрать плотно стал по сути - 1 раз в день). Сейчас 80 вешу. В горы езжу и зимой (доска) и летом. Легко себя чувствую, обалденное ощущение легкости. Всем советую попробовать.
        5. StandAlone
          StandAlone 20 апр 2017
          респект
        6. Sti4
          Sti4 21 апр 2017
          За трансофрмацию отл. А то что задеанонился, не напрягает или совсем честный ?
    3. Violetta
      Violetta 20 апр 2017
      Какой пузец! А жену трахать кто будет? И не говорите мне что жирные такие же енергичные как дрыщи.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 апр 2017
        Как не стыдно!
        1. Violetta
          Violetta 20 апр 2017
          Ну бле... Теперь стыдно XD

Поделиться этой страницей