\

Defo на 20 апреля 2017

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 20 апр 2017.

  1. Paulus
    Paulus 20 апр 2017
    Дефо,пздц ты здоровый дядька,не ожидал
    1. disturbed
      disturbed 21 апр 2017
      Ваще няшный, правда?:)
  2. WillyVance
    WillyVance 20 апр 2017
    Как же тебе идёт, на свадьбу надо было таким идти
  3. Solid
    Solid 20 апр 2017
    Всегда радовало как Дефо себя ассоциируетс рыцарем. Дефо ты не как я с зелеными глазами и блондинистой шевелюрой(и раньше даже не сдленными волосами, как я). Ты реально тут как ВАРВАР, такой брутальный ВАРВАР, ломающий чужие замки, трахающий чужих женщин, и насилующий гусей. Очки бы убрать, и реально бы брутален был, даже качаться не надо, прям так фоткаться и на обложки.
    1. Solid
      Solid 21 апр 2017
      Обожаю автозамену и невозможность править текст.
    2. Gaiden
      Gaiden 21 апр 2017
      я и говорю - но у него лицо слишком чистое и глаза ясные - пару раз нос сломать и будет то что надо.
  4. Gaiden
    Gaiden 21 апр 2017
    Весил 94 - за месяц 14 кило нахер. Всё просто - ешь один раз в день, не ешь мяса, молочку, рыбу, яйца короче всё что шевелится. Каши, зелень, овощи, хлеб, мед (овсяночка с медом, мммм)... Бег по 20 минут, по вечерам. И всё. Энергии как ни странно становится больше, спишь меньше, чувствуешь себя легче. Супруге трансформация не понравилась - обратно откармливает, но теперь не жру всё подряд. Бублики рулят кстати, с медом и чаем без сахара. Очень полезно.
    1. Solid
      Solid 21 апр 2017
      Белок и всё остальное нужно, ты че бля советуешь? Ккалораж надо уменьшать, а не сразу ебашить белок, везде должна быть стабильность. А не ВАШИ ебанутые жри только овощи. БЖУ и Ккал вот залог успеха.
      1. Gaiden
        Gaiden 21 апр 2017
        ((( ой спец. Вопрос стоял не как питаться - а как похудеть. Я советую то что нужно - без белка за месяц с человеком ничего не случиться.
  5. Tikhena
    Tikhena 21 апр 2017
    господииссусе, башка еще больше стала
    1. Corsair
      Corsair 21 апр 2017
      Опухла от изобилия политоты!
  6. Rodrigges
    Rodrigges 21 апр 2017
    Ага, не клон-оборотень, не менял не блудил
  7. Zetmask
    Zetmask 21 апр 2017
    Вот, что парадоксально (или нет?), чем старше мы становимся (и я, и председатель), тем больше я его понимаю. А ведь начинал читать ради интересных историй из жизни Теона. А теперь особенно приятно на душе, когда можно почитать о том, что гложет душу. (и нет, речь не волосах на груди xD)
  8. imhopang
    imhopang 21 апр 2017
    Рясы и кадила только не хватает:defohappy:
    Если интернет в РФ запретят, можешь идти освещать куличи, изгонять бесов и окроплять святой водой барские повозки )
  9. YanMankovsky
    YanMankovsky 21 апр 2017
    Возрастные изменения лица, веса и глаза без очков можно посмотреть в моем альбоме ВК

    нельзя Х_Х
    [​IMG]
    По што ты меня так Председатель ?
    Я ж за тебя #JeSuisDefo [​IMG]во время бана Роскомпозором и т.д. - а ты ... Т_Т
  10. Xoc
    Xoc 21 апр 2017
    Молодца! Все молодца!
    Все сразу рассказали какие они пиздаые, выглядят бреясь ДЖЫлетом, как чужая борода, чужаку не к лицу.
    И это - как его "тёлка только терпит".
    Молодцы! - альфа самцы! А вот теперь пожалуйста запостите свои, безусловно наголо побритые лица, с вашими "всенепременно" красивыми женами. Или постим свою красиво ухоженную ростительность на лице.
    За телку 1 бал, за красивую бороду 2 балла! Поехали.
    Счёт открыт. Кто из вас малахольных - первым будет?
    1. Xoc
      Xoc 21 апр 2017
      Полчаса прошло, ни кто не ответил.
      Ссыкуны ёбаные!
      1. Klavier
        Klavier 21 апр 2017
        Хреново байтишь на деанон
        1. Xoc
          Xoc 21 апр 2017
          Думал тут есть с яцами, оказалось нет.
          Все как Лев Толстой...
  11. xFallenAngelx
    xFallenAngelx 21 апр 2017
    мужик должен быть могуч, вонюч и бородат (с)
    стареешь
    где тот дрыщ, которого олдфаги видели раньше? так и умирают легенды...
    1. Xoc
      Xoc 21 апр 2017
      Разве что "мужик"
  12. МихаилОмск
    МихаилОмск 21 апр 2017
    Данила, Христос Воскресе! Прочитал твой пост и захотелось отписаться в коментариях. Я закончил духовную семинарию, хочу написать, с чем можно согласиться, а чему возрозить)) 1) РПЦ становится бизнесом- как бы печально это не звучало, но действительно, даже у внутрицерковных людей такое впечатление остается. Как говорят святые отцы- богатства Церкви принадлежат беднякам прихожанам, а в реальности мы видим другое.
    2) Вера не насаждалась, можно заглянуть в первоисточники, летописи и т.д Была малая резня, но из синяка - убийство глупо делать. В целом Славянский народ к которому я отношусь( рост 193, гол. глаза, светлые волосы, русская фамилия как отца, так и матери), мой (наш) народ принял веру добровольно, т.к христианские нравы в нашем обществе Х века были не чем то новым, а обыденностью(есть исключения), и веру приняли от греков добровольно и даже самих греков осождали в Крыму, требуя нас крестить.(см. Летописи,первоисточники)
    3) Богу наш пост не нужен, нынешний пост(без мяса, молока,яиц) придумали монахи, что бы укрощать свою плоть(от желания женщин). Когда постишься- легче и лучше получается молиться(проверял на себе)
    Многие РПЦ осуществляют с патриархом, священниками и т.д... из за этой ненависти в т.ч в 17 году Храмы рушили. Но Церковь она не поповская- она Христова.
    Прежде чем найти себе духовника- пришлось с десятком священников познакомиться, что бы найти духоносного, искреннего, честного отца, таким каким они(священники) все и должны быть.
    Если Цезарь крыса нелюбящая свой народ, люди должны презирать Цезаря а не Рим!©
  13. Black666
    Black666 21 апр 2017
    Могу точно сказать что вся жизнь - матрица, только не могу сказать кто командует парадом и что ждет после смерти, пустота или что то еще.
  14. Kroly
    Kroly 21 апр 2017
    Сколько людей удивляется крестику, пиздец.
    Хоть один мудак бы про род спросил.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 21 апр 2017
      Так будь же им!
      Тут в теме уже дворянин на дворянине в кубе, дворянином погоняет, и ни один мудак...
  15. Kristo
    Kristo 21 апр 2017
    отец дефо подмышки побрил ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 апр 2017
      Конечно
  16. слышТЫ
    слышТЫ 21 апр 2017
    Самое охуенное и никто не заметил... Эх школьники )))
    Обратим внимание когда входим на главную страницу сайта.
    Фото бородатого Маджахеда выебовшего голую девку )))) и на это еще подписаны мои друзья )))) бля ну пиздец. Ржал в голос !!!
    [​IMG]
  17. Corsair
    Corsair 21 апр 2017
    в соседней теме увековечили новый смайл [​IMG]
  18. Nautilus
    Nautilus 21 апр 2017
    Не игровой политический блог, а дворянское гнездо прям.
    1. StandAlone
      StandAlone 21 апр 2017
      предлагаешь разорить?:putinhappy1:
      1. Klavier
        Klavier 21 апр 2017
        Подкинуть яйца в гнездо хочет, по-любому.
    2. Flesh
      Flesh 21 апр 2017
      А ты думал мы тут просто так кучкой собрались? Голубая кровь притягивается. :putinhappy2:
  19. WatIsHere
    WatIsHere 21 апр 2017
    Вот в кого не плюнь, все знатного (или не очень знатного) дворянского али купеческого роду (и я тоже, по отцу). Кто ж тогда навоз вилами кидал?)
    P.s. Даниель, ну думал ли, что ухчшение зрения не столько физиология, сколько психосоматика: аля мозг не хочет видеть окружающий пиздец и потихоньку слепнет.
    P.p.s тоже помницца, нравилось быть эдаким буртальным кабанчиком, после того как забросил качалочку... было 80 кг стало 90.. потом 100, потом 110. Кароч главное во время одуматься, чтобы хер из-за пуза все ещё было видно. =)
    1. StandAlone
      StandAlone 21 апр 2017
      мб, проблема не в пузе, а в хере, м?:putinhappy1:
      1. WatIsHere
        WatIsHere 21 апр 2017
        Первая стадия мужского ожирения звучит "не видно как лежит".)
  20. TPPT
    TPPT 21 апр 2017
    у меня точно такой же стиль волос почти... я его называю по своему диким. растут волосы на голове и борода. когда волосы на голове достигают определенного размера чуть больше 2-3см. под машинку без насадки стригусь налысо и бороду убираю! бавало борода убирал только на второй раз!
    у меня волосы медленно растут... скажем чтоб щетина появилась надо неделю подождать изрядно или чуть больше, и это с возрастом. возрастом чуток старше автора!
    тоже метис азиат и европеец. да и не удивительно... в России это обыденность! ведь путин сам назвал что такое русский это смесь разных народов воинствующих как губка притянуты в одном клубке!
    раскулачивание многим бед принесло. моим тоже предкам. когда вижу лошадь думаю сразу а не деда ли это лошадь... вот оно ворье дедовскую лошадь тащит!
  21. Mobius
    Mobius 21 апр 2017
    Главное, чтобы с таким внешним видом, Дефо не ушел от жены к другому лесорубу)
  22. drn
    drn 21 апр 2017
    У меня прадед был основателем сельхоз артели в омской области . Раскулачили за то что он на нового председателя колхоза сказал "ты лаптежником всю жизнь был, а тебя председателем сделали". За прадедом приехали на чёрном воронке на покос и увезли больше его не видели. Не помню какая там цифра но типа призывы к свержению советской власти. Дали десять лет исправительно трудовых лагерей. Расстреляли в Томске сотрудники НКВД. Прапрадедов не знаю и какая у них судьба была. Но думаю в сибирь сослали осваивать целену.
    1. МихаилОмск
      МихаилОмск 21 апр 2017
      Омич)?
  23. greedis
    greedis 21 апр 2017
    С последнего орнул в голосину. Тоже любишь Львовича почитывать и угарать с него? Чето думал что ты выше ростом .
  24. alactic
    alactic 21 апр 2017
    StarDust запили новый смайл [​IMG]
  25. Kristo
    Kristo 21 апр 2017
    подмышки побрил брутальный самец, дефо когда стримы?
    1. StandAlone
      StandAlone 21 апр 2017
      кстати да, носить бороду и брить подмышки зашквар же ж
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 апр 2017
        не зашквар, а гигиена.
        1. StandAlone
          StandAlone 21 апр 2017
          борода тож гигиенична, да?:)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 21 апр 2017
          я руками с земли :shit: не ем, у меня, не поверишь, есть санузел и мыло. Его еще в античности изобрели, слышал может?
  26. Snake356
    Snake356 21 апр 2017
    Предлагаю обсудить годные джинсы для людей за 100 +-1
    А то шьют дерьмо какое то. Что за 20 баксов рвутся что за 1000.
    А те которые рекомендуют продаваны ти по крепкие рвутся еще быстрее
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 апр 2017
      не что застегиваются. Нормальные джинсы стоят от 200$, таскаю Филю плана, что то под 400-500$
      1. Sioxie
        Sioxie 21 апр 2017
        500$ это 30к рублей? Две средние зарплаты в нашем городе...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 апр 2017
          то отголоски докризисного времени. Джинсы хороши тем, что не снашиваются долго, особенно если не выходить из дома.
        2. Snake356
          Snake356 21 апр 2017
          Если не выходить из дома снашиваются трусы.
        3. Klavier
          Klavier 21 апр 2017
          Дома можно без трусов!
          Тоже проблема была с нормальными джинсами вешу где-то 95.
      2. Flesh
        Flesh 21 апр 2017
        Я свои за 1200 рублёв брал 3 года назад. Даже не протерлись и не выцвели при регулярной стирке. Не стоит переоценивать джинсовую тряпку. Невероятная магия маркетинга. Даже джинсы - деревенская одежда - толкнут как что-то нереальное. И ведь покупают...
    2. 4eXoB
      4eXoB 22 апр 2017
      дизели норм, 300 евро
    3. Tyrael
      Tyrael 1 июн 2017
      Прочные и недорогие джинсы http://store.tripleaughtdesign.com/Intercept-PD-Pant, заужены конечно.. я у TADa амфибию уважаю(те, что с расширением AC). Джинсу нормальной ширины (30 колено, 30 манжет) можно найти только от 400$.
  27. Photon
    Photon 21 апр 2017
    Я бы дал
  28. Biaxs
    Biaxs 21 апр 2017
    Голый Дефо набирает в 3 раза больше просмотров, чем посты про Трампа. Качественный контент )
  29. Norton
    Norton 21 апр 2017
    С каждым новым постом этот сайт мне всё больше напоминает тупичОк. Даже незнаю хорошо это или плохо)))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 апр 2017
      ничего общего, кроме того что и тут сайт является авторским блогом. Тупич светит ебалом во всех проявлениях в сто раз чаще. Но если тебе не хватает постов за хаванину или какое нибудь яйцо-гриль, порадую.
      1. RHApache
        RHApache 21 апр 2017
        Боже тебя упаси. Я тут как то под измененным сознанием посмотрел ролики за жратву, просто рыдал в голосину. Ну это же полный пиздец. А кумрадам нравиться (еще бы не нравилось), добавки просят.
        1. Norton
          Norton 21 апр 2017
          то есть кумрады которые готовы смотреть про зелёное яицо и маразматика Бориса Юлина это полный пиздец, а про плоскую землю и пластилиновый космос как тут - нормас?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 21 апр 2017
          Лови плюс, туше ))
          ну в отдичие от юлина тут не с серьезным еблом, а на лулзах. Понимать надо, развлекаемся в формате рентв.
        3. RHApache
          RHApache 21 апр 2017
          А ты это всерьез воспринимаешь?
  30. YenRain
    YenRain 21 апр 2017
    Почему-то мне всегда казалось, что председатель 190+. А борода охуительная.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 апр 2017
      А еще пускаю фаерболы! ) увы, стандартный.

Поделиться этой страницей