\

Defo на 20 апреля 2017

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 20 апр 2017.

  1. YenRain
    YenRain 21 апр 2017
    На последней фотографии с женой чем-то напоминает Кейси Аффлека

    Вложения:

  2. IIcuX
    IIcuX 21 апр 2017
    Кто за врыв дефо на твич ??
  3. foxfox
    foxfox 21 апр 2017
    Дефо и ты стал этим гейским "дровосеком", не ожидал от тебя такого...
  4. UHAJI
    UHAJI 21 апр 2017
    Борода к лицу,тебе бы еще варварские доспехи естественно не рыцарские,на рыцаря не похож,да и первый вариант должен больше льстить,хорошо подстрижено.
  5. Tikhena
    Tikhena 21 апр 2017
    [​IMG]
    в двадцать 14ом он тоже жиробасиной был. сгорая со стыда удалил фотку "головы-тыквы" у ванной для потрахивания.
    на мой взгляд бывший Ксении куда интереснее был. на эдварда нортона смахивает местами
    и не такой уебан жирный ^^
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. Доска
      Доска 21 апр 2017
      тебя Скума взломала чтоле
      1. Tikhena
        Tikhena 21 апр 2017
        да(нет)
  6. Nefric
    Nefric 21 апр 2017
    Фактически мои дореволюционные предки были в своей страте основой Российской Империи, потому в рабоче-крестьянском полигоне их ликвидировали в числе первых.

    Тоже самое под Киевом у моих предков были конюшни и еще много чего. Тоже постреляли всех , кто успел убежал.
  7. FliZ
    FliZ 22 апр 2017
    Можно нескромный вопрос ?
    Можно картины на заднем плане в хайрез ?
    1. StandAlone
      StandAlone 22 апр 2017
      пятьтыщьрублёв в прошлый раз была цена вопроса
  8. Khatar
    Khatar 22 апр 2017
    Норм внешка :). Гномы одобряют. Ты, походу спойлер. А вообще, главное не забывать последовательность:
    1.MONEY
    2.POWER
    3.WOMEN
    [​IMG]
  9. Minotauro
    Minotauro 22 апр 2017
    [​IMG]
    Дефо,норм в овер катаешь!
  10. Scrapeer
    Scrapeer 22 апр 2017
    Вот дэфо, хотел бы улизнуть в культурные края,но не понимает,что там к нему, смотреть с таким же раздражением,как сам он,будут
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 апр 2017
      Это я то не понимаю, пишу об этом в каждой второй статье. Ты бы нахуй шел, рассказывать что я не понимаю. С 2010 тут вроде, а дебил.
      1. Grigorii
        Grigorii 23 апр 2017
        Меня за такое банили, а тут всего лишь нахуй послали, нисправитлива.
      2. Scrapeer
        Scrapeer 26 апр 2017
        ну там суть не фраза,я тогда о другом думал)
        а так я,в принципе,понимаю про что ты пишеш ь
        даже нашел кое-какие подтверждения тому
        мне кажется,что я понял когда пошел прогиб под англию
        с лурка:
        "Но русского монарха остановил апоплексический удар табакеркой в висок, к чему приложили руку Англия, павловские придворные и его сын Александр. Сашины друзья мириться с Францией не желали, ибо с Англией уже были налажены торговые связи ЛесНефтьГазПромСахар = деньги. Казаков развернули из-под Бухары, а Александр Палыч впоследствии всю жизнь опасался, что его может постичь та же судьба, что и папеньку."
  11. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 22 апр 2017
    К примеру, в тот же бизнес нужно идти. Чё тут мало мамкиных бизнесменов? Научат, просветят, отсыпят опыта. Иначе трактор не завести.
  12. Паравоз
    Паравоз 23 апр 2017
    Ну епт, Дефо себяшка в вк голым в трусах не очень, перефоткаяся в правильных! 4477967_c53981a7.jpg
  13. zalupolog
    zalupolog 23 апр 2017
    Возмужал. Скоро и статьи станут годными, надеюсь. И вообще пиши, хоть и бесишь иногда, но это правильное чувство. Значит задел за живое.
  14. kajuga
    kajuga 23 апр 2017
    Милота то какая
    [​IMG]
    Тыж отдаешь себе отчет, что все эти мейкапы - признак глубочайшей нуверенности в себе? вернее в спортзал записаться или в хатке мешок замутить; как за сотку вылезешь, так и похуй на красоту бороды и пр мелирования: стоит только увлечься чуть, а там и до отбеливания ануса рукой подать.
    а брутальность или там мужественность настоящая - она сама вылазиит, если внутри стоящее что есть. и как там у классика: лучше быть, чем казаться.

    Вложения:

    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 апр 2017
      Тыж отдаешь себе отчет...

      дурной, я твою хуйню не понимаю и никаких твоих отчетов не отдаю. В парикмахерскую пошел впервые месяца за три потому что зарос и не сам а жена выпинула, записала. Мне глубочайше похуй как я выгляжу в чьих либо глазах, более того мне глубочайше похуй на брутальность и грушу, я сижу дома, пишу умные статьи, мне никому еботину бить не требуется и отстаивать свою альфость. Постригли забавно - выложил фотку в своем блоге, про мою жизнь, про мои мысли.
      Ты живешь в другом мире, где некая тотальность нужна или хз зачем вам там мешок или груша или спортзал, а я в параллельном, он с вашим не пересекается.
      1. kajuga
        kajuga 26 апр 2017
        Эльф, сказочный.
        ты все прекрасно понял
        ну не пересекайтесь, чо;
        две стадии уже прошел).
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 май 2017
          :facepalm:
  15. disturbed
    disturbed 23 апр 2017
    Председатель, а ты к лету готов?:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 апр 2017
      ну шорты завязываются, значит да. Пуговица на штанах не застегивается, увы, но летом я в штанах и не хожу. Пуговица на шортах отлетела еще в 16 году, но там завязочки удобные.
  16. Grankar
    Grankar 26 апр 2017
    Латентные налетели! Оставьте председателя в покое!
    А я схуднул, влез в штанцы которые бы ещё год назад на ногу бы не натянул.
    1. disturbed
      disturbed 26 апр 2017
      Везет:)
  17. Tyrael
    Tyrael 1 июн 2017
    Класс! Органично смотрится! ;)

Поделиться этой страницей