\

Defo на зеленой тряпке

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 4 сен 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    IMG_4383.jpg
    Посетил будущее российского StarCraft-a. Будущее крепко, бодро даже не смотря на прессинг мразехохла, что заблокировал его стримы на ютубе. Но хромает - допрыгался из окна )
    Приехал поддержать, даже к родному брату сразу не поехал, а поехал к Славе.
    Обнимал (я его), угощал (он меня) вкусной хендмейд самсой и зеленым чаем, знакомил с семьей и легендарным стулом викторианской эпохи. Редкостной души человек наш Медоед, с ним хоть на войну, хоть на пир. Самсу заедали пирожными, от чего мой ICEBERG чуть не дал трещину по шву.
    Один из лучших вечеров в Москве был в его компании.
    P.S. По хохлу - готовы составить и перевести юридическую петицию для Blizzard, думаю вы поможете размножить эти письма и поддержать нас. Завистливую мразь, мешающую развитию SC2 в России, надо поставить на место.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
    Статьи по теме
  2. AlienPartyZan
    AlienPartyZan 4 сен 2017
    не знаю почему, но вот
    [​IMG]
  3. Grankar
    Grankar 4 сен 2017
    Эй, смотрите какой Гранд-татарин к футболке прилагается! :neveru:
    1. Cicero
      Cicero 4 сен 2017
      А у Дефо на футболочке в рамке баннер почему-то не кликабельный.
      1. Grankar
        Grankar 4 сен 2017
        Рисовали наспех, анимации нет.)
        1. Cicero
          Cicero 4 сен 2017
          да он вообще какой-то картонный, посмотри по краям головы. Я уж не говорю, что в углу очков в картоне дырка и тряпка видна
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 сен 2017
          А что, если картонка не Дефо, а Медоед?!
          Вдруг Дефо нашёл новый способ наживаться на нас? Придумал какого-то Медоеда и стрижёт купоны с хомяков...
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 сен 2017
          Раньше он приходил на стрим и забивал канал так, что стример и слово вставить не мог. Теперь он приходит к стримеру домой, двачует и опустошает холодильник! Что-то мне это напоминает...

          [​IMG]

          Что будет дальше?!
        4. Cicero
          Cicero 4 сен 2017
          Как раз у Кизякова сейчас проблемы, ниша свободна
  4. Rin
    Rin 4 сен 2017
    а что там за драма произошла? :loontik:: фотки хохла будут? а то как выбирать сторону..
  5. Cicero
    Cicero 4 сен 2017
    Приходишь ты такой в гости, а перед тобой два стула. Один викторианской эпохи, а другой - ренессанса...
  6. Rin
    Rin 4 сен 2017
    я волнуюсь за дефо, его очки почти пополам раздавили :( пожалуй перестану мужа за жирок дразнить максимум до завтра
  7. Shepard
    Shepard 4 сен 2017
    мешающую развитию SC2 в России

    поднимем с колен Россиюшку!
  8. Xoc
    Xoc 4 сен 2017
    1. Rin
      Rin 4 сен 2017
      [​IMG]
      ну чо ты сразу
      1. oxbay
        oxbay 5 сен 2017
        хаха, в точку))) а я то думаю, кого тут дефо так настойчиво напоминает)))
  9. ItsOk
    ItsOk 4 сен 2017
    1444546487127756056.jpg
  10. Grankar
    Grankar 4 сен 2017
    Доброе у нас комьюнити.)
  11. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 4 сен 2017
    Дефо такой маленький, я даже подумал, что он картонка. Ракурс такой )
    1. Cicero
      Cicero 4 сен 2017
      Да нет никакого Дефо с того момента, как сайт блокирнули. Ага, добился он, чтобы блокировку сняли и внезапно поднял новый сайт. Кто в это поверил-то?
      Вон как стример нереалистично руку на него положил - прямо изо всех сил старается показать, что он объёмный, но нормально при этом обнять не может
      1. aztek
        aztek 4 сен 2017
        где плюсы? :D
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 сен 2017
        Да да, ещё и сайту новый домен присматривал - danieldefo.net!

        Мучу стартап - буду продавать мультифункциональные картонки с Дефо. Можно с ними фоткаться, кататься на них с горки и.. фоткаться, катаясь на них с горки. Ищу инвесторов!
      3. ItsOk
        ItsOk 4 сен 2017
        Видно же что трос обнимает.
  12. Eribor
    Eribor 4 сен 2017
    Холодный Айсберг в гостях у знойного турка)
  13. Saruman
    Saruman 4 сен 2017
    Дефо тебе надо бороду збрить.
    1. Cicero
      Cicero 4 сен 2017
      Без бороды сразу будет видно, что это не Дефо, а актёр - лицо и так еле похоже, вон какое пухлое
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 4 сен 2017
        [​IMG]
        напомнило :D
    2. Rin
      Rin 4 сен 2017
      ничего ты не понимаешь. так второй подбородок не видно и щеки.
  14. ArtRoR
    ArtRoR 4 сен 2017
    Команданте разнесло от сытой жизни и жёниных харчей или отеки от переедания со свадьбы не прошли ;)

    А где петицию подписывать или письмо? Я к украинцами так-то крайне положительно отношусь, а вот хохлов на дух не переношу. Мерзкие они твари потому что.
  15. Deurum
    Deurum 4 сен 2017
    Вот это харю на ел :defohappy:
  16. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 4 сен 2017
    Необычно слышать от него слово "мразь", не ожидал. Но понять можно. Человек подобной натуры сам никому зла не желает и для него дикость, когда кто-то может себя так вести, а от шока и нежелания молча делать подобные паскудные вещи в ответ кроме перехода на личности уже ничего на ум не приходит.
  17. Кларк
    Кларк 4 сен 2017
    Алекс ответил коментом под своим последним видосом, что он никакого отношения к бану не имеет и даже скинул скрин доказательства. Прежде чем поддерживать слепо своего кумира, неплохо было бы выслушать вторую сторону.
    1. Cicero
      Cicero 4 сен 2017
      Нихуя себе, скрин доказательства - никак, ответ от бога, подписанный, в виду его отсутствия на земле, замом - папой римским.
      1. Кларк
        Кларк 4 сен 2017
        ну по большому счету и его даже не надо было, страйк кинут пользователем "StarLadder", может объяснишь мне где на этом канале ссылка на Алекса? У Алекса свой канал, свой паблик.
        п.с. мне нравится контент Медоеда, я смотрю его стримы, но конкретно это видео про "мразь" мне лично не понравилось, слишком много пафоса и агрессии на пустом месте без тех же пруфов.
        1. Vorsteiner
          Vorsteiner 4 сен 2017
          Просто ноунейм решил хайпануть, как это в свое время сделал Меддисон.
        2. Cicero
          Cicero 4 сен 2017
          И что это доказывает?
          Все беды современности от незнания античности. Я ещё 2 тысячи лет назад в своей знаменитой речи в Сенате рассказывал про судью, который при рассмотрении всякого дела задавал вопрос
          Кому это выгодно?
        3. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 4 сен 2017
          давайте угадаем с трех раз кто постоянный комментатор на старладере.
    2. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 4 сен 2017
      А мозги включить ? страйки с канала старладера на котором внезапно коментирует алекс, может быть что это делает другой человек, но думать то что алекс не знает\может узнать кто это делает. А самый заинтересованный в подобных банах как раз алекс, так что пазл слишком хорошо складывается.
      1. Кларк
        Кларк 4 сен 2017
        слушай, я повторюсь еще раз, это домыслы. Что бы называть человека "мразью", нужно что то посущественней пазла. Тем более, что Алекс хоть и не многословно, но прокоментировал эту ситуацию. Медоеду было бы неплохо проспаться, еще раз все обдумать и тогда без оскорблений с пруфами, начинать устраивать крестный ход. А видосом в 4 утра, заведенным как собака, он лишь показал свою несостоятельность.
      2. Nautilus
        Nautilus 5 сен 2017
        Это все не доказательства, а домыслы. То, что Медоед на эмоциях ебанул видос - нормально. Хотя можно и признать публично, что погорячился. А вот продолжать все это дело форсить без пруфов - так себе затея. Намного лучше связаться напрямую с Алексом (думаю, это легко, он не небожитель какой-то), обсудить и решить вопрос. Можно и со Старладдером связаться.
  18. AhuraMazda
    AhuraMazda 4 сен 2017
    Что-то все об отожранной морде Дефо дискуссируют. А я вот позволюсь, исключительно не злобы ради, а здравой критики, что-ли... Не нравится мне Медоед как комментатор, по крайней мере, на данном этапе его работы. Текст, голос, знание сабжа - норм, молодец. Но подача - несёт прямо-таки снобизмом, то же самое написано на щщах, ну хотя бы на фото гляньте. По ссылке в топе на видос про "мразь" прямо с первых секунд по манере говорить - ему осталось только обосраться от своей охуительности и невъебенности, у него аж дыхание перехватывает, какой он песдатый, блеать ))
    [​IMG]
    Может, это его фича такая, но, как по мне, если отработает нормальное лиТСо и речь - вот тогда получится топер RU по стАрику. А пока слушать неприятно.

    Строго субъективно, конечно же.

    З.Ы. Дефо щщи нарм, рибаи дают свои плоды.
    1. Shepard
      Shepard 4 сен 2017
      посмотрел 2 минуты ролика: какая то кривляющаяся пидрила, простите.
  19. PowerPlant
    PowerPlant 4 сен 2017
    Дефо, напомни, пожалуйств, какой у тебя рост?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      183
  20. CTATIK
    CTATIK 4 сен 2017
    Я посмотрел видео медоеда но я не понял , почему ты пишешь плохой хохол если у алекса 007 везде стоит флаг рф (при подаче заявок на стрим) ?
    Просто я не понял алекс на него наезжает за то что медоед юзает записи 007 ?
  21. Lomonosov
    Lomonosov 4 сен 2017
    Вот я смотрю на это лицо и не могу понять кого вижу, толи наивный парень ратующий за идею, толи дурачок продажный пытающий выехать на умении красиво пиздеть и не более...
    Поживём увидим короче...
  22. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 4 сен 2017
    Дефо хватит жрать, еблище свое видел то?
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 4 сен 2017
      санкции не помогают :)
  23. defore
    defore 4 сен 2017
    Это не Дыфо, снимали на зелёной тряпке, любимой самим дыфо. В следующей теме предлагаю снять видео с верёвками, и космонавта Дыфо.
  24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    1. fuzzjke
      fuzzjke 4 сен 2017
      Неплохо)
      Не сразу заметил шоколад на губах оО
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 сен 2017
        Надеюсь что это шоколад ><
    2. Cicero
      Cicero 4 сен 2017
      Чёт очень смешно)))
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 4 сен 2017
      Ахаха))
      надо было твою аву пошире сделать
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 сен 2017
        Поправил )
    4. Nolie
      Nolie 5 сен 2017
      Это нужно сохранить
    5. FREZ
      FREZ 5 сен 2017
      Как же шикарно это фото! Браво Титькину! Я в слезах))
  25. ИГИЛ
    ИГИЛ 4 сен 2017
    мне это напомнило конфликт Мэда и админа с украины.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      Мэда я разбанивал
  26. Exsade
    Exsade 4 сен 2017
    Тю батюшки)
  27. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 4 сен 2017
    Кому интересно - мразехохол из Киева:
    официальный стример Alex007
    [​IMG] [​IMG]
  28. SryMyBad
    SryMyBad 4 сен 2017
    Почему хохол то мразь? Там 17 минут, смотреть лень.
    1. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 4 сен 2017
      Потому что кинул страйк на Медоеда, за то что тот пиратил стрим с чемпионата по старику. Тем самым вырубив ему возможность стримить на ютабе. (если есть хоть один страйк на канале, стримы заблочены)
    2. vikafizzy
      vikafizzy 4 сен 2017
      Не хохол делает просто - он стримит турниры, как пират, рестримя других обсерверов, а запись логично не оставляет, вот не хохол и нашел одну палевную старую запись на канале не хохла, кинул страйк и ютубный канал не хохла забанили (ибо политика такая, банят, потом выясняют). Самое смешное, что сам 007 (хохол) сам пиратил бОльшую часть своей стримерской карьеры, потом получил офф. разрешение на стриминг, нахохлился (ко-ко-ко, старладдер единственный может стримить турниры, ко-ко-ко, не смотрите пиратские записи - это вредит старкрафту, ко-ко-ко).
      Так что, почему он мразь: кинул страйк на брата-стримера, устраняя конкурента, который начал набирать онлайн; изменяет своим же словам о том, как он ратует за продвижение старкрафта 2 в массы и сам же призывает не смотреть пиратские записи турниров, это как Дефо бы говорил, не играйте на ла2 фришках - это вредит популярности Ла2 в целом.
      1. SryMyBad
        SryMyBad 4 сен 2017
        Т.е. этот медоед нелегально стримит, и получил за это оплеуху?
        1. Bazant
          Bazant 5 сен 2017
          если без нюансов - да
  29. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 4 сен 2017
    Посмотрел этот видосик, про "мразь". Какой-то Гавноед, а не Медоед. С первых минут блевать тянет.
  30. Anaheim
    Anaheim 4 сен 2017
    Нужно срочно обновлять все смайлы Дефо в королевстве!

Поделиться этой страницей