\

Defo на зеленой тряпке

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 4 сен 2017.

Метки:
  1. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 4 сен 2017
    Мне оба стримера не нравятся. У одного голос как у педика. Второй хрипит своим тембром, слушать долго невозможно (или это у меня в синхайзерах басы накручены).
  2. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 4 сен 2017
    ну и что?
  3. TorianKel
    TorianKel 4 сен 2017
    Надо было связаться с Алексом, и лично обсудить с ним эту ситуацию, прежде чем его оскорблять. Алекс с релиза SС2 и до настоящего времени активно стримил эту игру, и его репутация всегда была хорошей. Обычно, если человек мразь, то это проявляется в деталях. Для SC2 он сделал в РУ сегменте очень много за 7 лет: у него была своя студия, он в живую комментировал DreamHack Moscow, и в Киеве турнир (может не один).
    И зачем вообще опускаться до оскорблений, угроз о какой-то мести? Нужно выходить из конфликтных ситуация с достоинством.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      нужно просто составить грамотную петицию для близов и все, пусть близы посмотрят как хохол развивает SC2 в СНГ.
      1. Nautilus
        Nautilus 4 сен 2017
        лол, "хохол" уже не один год единственным комментит ЧМ по Старкрафту на Близзконе, выпустил книжку по экономике Старкрафта. Ну никак не развивает SC2 в СНГ.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 сен 2017
          Хохол защищает свою деляну и топит перспективных стримеров, набирающих аудиторию, да еще и подленько безосновательными страйками. Ты бы вова понял бы о чем речь. Для медоеда это и дело любимое и работа с которой он очень скромно живет и семью кормит. И когда мразь рубит твое дело исходя сугубо из комплексов и подлости, тут уж агрессия оправдана. Свое надо защищать, чужим не мешать. Хохол себе сильно кармически и репутационно поднасрал.
        2. SryMyBad
          SryMyBad 4 сен 2017
          А у хохла семьи нет?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 сен 2017
          Совести и чести у него нет.
        4. Nautilus
          Nautilus 4 сен 2017
          Я не совсем тупой, я понял о чем речь. Во-первых, на 100% тут даже ничего не известно. Кто давал страйки, за что. Вы этого Алекса за руку поймали?

          А предыдущий мой коммент вообще не о страйках и подлости. А о том, кто и как развивает Старкрафт. Алекс уж явно многое сделал для Старкрафта. И то, что он застрайкал Медоеда (если застрайкал) - этого никак не отменяет.
        5. БАРЕБУХ
          БАРЕБУХ 4 сен 2017
          та ни сделал он нихуя, не надо рассказывать
        6. Hombre
          Hombre 4 сен 2017
          то, что он развивал СК2 не отменяет того, что он страйкошлюха и пидор

          п.с. где петишка, у меня все игоры от близарда в ланчере куплены буду форсить на форумцах
          п.с.с. у медоеда охуенная подача, которая позволяет наслаждаться стримами, даже тем, кто в душее не ебет, что такое СК2, и еслиб алексопидор это понял, он бы не стал поступать как обиженка, ибо его аудитория не пересекается с аудиторие Славки
        7. Rendre20
          Rendre20 5 сен 2017
          +1
          ни разу в старик не играл но видос медоеда заценил.. прикольно)
          алсо вот еще чувак (vivilatvia) на твиче лолец стримит на русском - всм турниры европы и америки
    2. БАРЕБУХ
      БАРЕБУХ 4 сен 2017
      воу воу рас рас!!! там хохол, о каком достоинстве речь?
  4. F1oRiDa
    F1oRiDa 4 сен 2017
    Покажите стул :3
    1. Cicero
      Cicero 4 сен 2017
      с такими желаниями, мой дорогой друг, надо было врачом становиться, или хотя бы медбратом.
  5. cezariohuxley
    cezariohuxley 4 сен 2017
    Дефо аккурат зверёк на пикче
  6. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 4 сен 2017
    дефо любит медоеда больше чем жену, ну это пиздец
  7. RazZe
    RazZe 4 сен 2017
    Володька-аутилус говорит, что Алекс007 - имба. Пожалуй, поверю ему.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      в данном случае аутилось, эт точно ><
  8. apemom
    apemom 4 сен 2017
    Дефо случайно не на бутылке сидит?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      На венецианском стуле, очень удобном замечу.
      1. FREZ
        FREZ 5 сен 2017
        Требую тему "Мода стульев. На какой лучше присесть?"
  9. Павлушка
    Павлушка 4 сен 2017
    Ласки были?Или сразу приступили? Я думал Дэфо более стройный (на кисель похож)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      На хрюшку, у меня свадьбы, гости, отпуск, зима близко.
  10. ojojo
    ojojo 4 сен 2017
    "Настало время показать кто в СНГ мразь". Нихуя не показал, обвинил кого-то в страйках, выебнулся тем что у него теперь много знакомых.:1canal: Охуенное 17-минутное видео.
    1. Cicero
      Cicero 4 сен 2017
      да, парень на эмоциях. Надо себя уметь держать в руках. Выспался бы - глядишь, получше выступил.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 сен 2017
        Ему за это видео стыдно немного, да, эмоции. Но и он именно живой и эмоциональный. Он так тяжело к этому шел и те немногие достижения вот так подленько пытается сломать хохол. 4 утра, опять же.
        1. Cicero
          Cicero 4 сен 2017
          Тем более надо думать над каждым действием и словом, если конкурент хитрый и знает куда бить.
          Как со стороны кажется, ситуация отнюдь не простая и ещё неизвестно, кто из неё выйдет победителем. Тут можно всё проебать - и хлеб, и любимое дело. По сути ведь это бизнес, а в бизнесе эмоции - худший враг.
          Я знаю, что говорю банальности, но эти банальности всегда и забываешь в пылу конфликта. Потом жалеешь.
        2. ojojo
          ojojo 4 сен 2017
          Чувство стыда за эмоции не отменяет того факта что не было ни одного док-ва причастности личности, которую он обвиняет. Всегда плохо когда твоей деятельности пытаются помешать, особенно таким подлым способом как страйк на канал. Но ведь чтобы люди тебя поддержали мало слов замешанных с эмоциями, нужны пруфы. Будут пруфы - будет поддержка тех кто мыслит критически. Я так думаю. А вообще СК2 как игра для комментаторской деятельности очень слаба. Надо подумывать расширять свою область комментирования не ограничиваясь конкретно этой игрой.
  11. GlamourCat
    GlamourCat 4 сен 2017
    Я тоже хочу в гости к Медоеду !
  12. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 сен 2017
    Самсу заедали пирожными, от чего мой ICEBERG чуть не дал трещину по шву.

    Не боялся, что штаны порвутся? Они же у тебя всего одни :putinhappy1:.
    1. БАРЕБУХ
      БАРЕБУХ 4 сен 2017
      да там не из за самсы.. я тебя уверяю
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      Гучи держат напругу!
  13. карапас
    карапас 4 сен 2017
    Заставьте меня это развидеть!!! и чЁ?? тот человек с бородой и есть тот великий дуэлист?
    да он дуалы!!... с ножен не вытащит епти!!!
    на диету нахуй,закрыть в подвале с одной сырой картошкой на неделю!!!!:griffin:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      Я еще +3 планирую набрать до конца недели. Франция не место для веганов!
  14. Grigorii
    Grigorii 4 сен 2017
  15. Ama
    Ama 4 сен 2017
    Не сотвори себе кумира, дефо. Вторая заповедь, ёпта.
    А то так глядишь и уже едишь бить ебало каклу...
    [​IMG]
  16. ScuMa
    ScuMa 4 сен 2017
    а чего фотку-то обрезал? xD там ж самый смак и эпик в сочетании пуза и тонких ручонок :D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      Киберспортсмену достаточно пальцев, а я даже не "кибер". Или у нас тут форум пептидных кочек или фитоняшек? )
    2. Kramet
      Kramet 4 сен 2017
      Своего мужика покажи, мы обсудим.
      1. ScuMa
        ScuMa 5 сен 2017
        ручной подпиздун прибежал :kabzonhappy:
  17. trixxx
    trixxx 4 сен 2017
    где и какие письму куда множить?
  18. RedSeptember
    RedSeptember 4 сен 2017
    нету будущего у Российского ск2 . Нету в СНГ (кроме Bly'я) игроков достойного уровня . Как стример он может , хоть и на любителя . Но как игрок он бесполезен и до уровня турниров ну никак не тянет . Я уже не первый год интересуюсь старкраф 2 и могу точно сказать что медоед может только стримить , выступать сам он не будет . А то что он в ГМЛ это молодец , но это всего лишь жопочасы .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      Речь исключительно про стримы
  19. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 4 сен 2017
    Малыш и Карлссон, плюшками балуются )
  20. Flesh
    Flesh 4 сен 2017
  21. Timba
    Timba 4 сен 2017
    Дэфо ты здесь похож на персидского кота
  22. Timba
    Timba 4 сен 2017
    Даже не так, ты похож на отожравшегося персидского кота, ты во времена дроча ла2, и дошираков выглядел бодрее
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      На самом деле я еще толще, тут свет удачно лег
      1. Timba
        Timba 4 сен 2017
        Может ну его нахуй состричь бороду и занятся спортом реально а не на словах..
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 сен 2017
          На словах я хуй забил уж года три как, мне не интересно. Или мне кому то нравится надо, тебе? ) Может замуж хочешь позвать?
      2. Rin
        Rin 4 сен 2017
        и парень симпотичный рядом. контрасты прост :D не делай так больше
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 сен 2017
          О том и речь что симпатичный ) так если я фоном подчеркну его плюсы, так тож еще лучше. Он спортивный, турник прямо рядом с рабочим местом
        2. Rin
          Rin 4 сен 2017
          смотри, а то дорекламируешься, уйдут все розовые ники от тебя к нему :putinhappy1:
        3. SollPicher
          SollPicher 4 сен 2017
          не понимаете вы ничего, енот, дефо добрый и бородатый, что еще нужно?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 4 сен 2017
          Я очень рад когда моя аудитория у него остается. Но бабам там ловить нечего, у него милая жена и две личинки уже ползают )
        5. Cicero
          Cicero 4 сен 2017
          так вот, за зергов играть
        6. DanielDefo
          DanielDefo 4 сен 2017
          Играя за зергов главное вовремя вынуть нидус!
        7. Rin
          Rin 4 сен 2017
          а у тебя по твоей логике чо бабам ловить тогда? :D
          мы тут тоже почти все замужние, мне кажется)
        8. Rin
          Rin 4 сен 2017
          шутит енот, шутит) старые мы тут уже все, нам ламповость нужна :D
        9. Kavader
          Kavader 5 сен 2017
          То что у ворот есть вратарь, даже интереснее.
  23. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 4 сен 2017
    Дефо познакомь Дилвиша с медоедом он как никак ( если память не изменяет) хвастал на подкасте что гмл в старике брал, мб подсобит чем с нужными людьми сведет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      Ему не зашло, он старый уже и не понимает шоу-подачи.
  24. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 4 сен 2017
    Хуй знает что вы круглую морду накинулись она мужчине солидности предает и показывает самкам что с этим самцом с голоду не помрешь, главное чтоб живот из рубашки пуговицами не стрелял.
    з.ы. Всегда хотел круглую рожу, а не ебанные скуллы как у баб, но я бедный и ленивый,не судьба.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      Местным успешным форумным миллионерам-кочкам хочется быть в кругу равных. Правильно меня парицают, я отожрался дико и выбиваюсь из их атлетичных стандартов. Но сильных проблем с этим не испытываю, ходить немного тяжело, в остальном норм, ну и трусы под гучи не надеть, жмет. Зато вкусно и много кушаю все лето. За всю за голодающую среднюю полоск поволжья. Исторически мы недоедали сильно, вот закрываю гештальт.
      1. Cicero
        Cicero 4 сен 2017
        Ууу, "А я вам всегда говорил, это не я толстый - это вы тощие"

        Чё доебались до Дефо, реально? Сами хотели, чтобы он "в себе строил"
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 сен 2017
          В пересчете на мыло кирпичей во мне много.
      2. GodHunt
        GodHunt 4 сен 2017
        Жру весь в год в любом количестве и ни одного КГ хД Эхх
        А вообще будущего у Ру Старкрафта нет - в РУ сегменте эта дисциплина мертва)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 сен 2017
          Ну вам дрищам повезло обменку иметь как у линкора печи! Все сгорает в топке )
  25. Mobius
    Mobius 4 сен 2017
    Кто-то явно хорошо кушает, не смотря на санкции)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2017
      Места знаю!
  26. moonfe
    moonfe 4 сен 2017
    Дефо, приезжай в гости, брат! Жду тебя.
  27. Kramet
    Kramet 4 сен 2017
    На словах я хуй забил уж года три как, мне не интересно. Или мне кому то нравится надо, тебе? ) Может замуж хочешь позвать?


    Ну тебе самому приятно будет с кубиками на животе рядом с красивой женой по Парижу гулять.

    [​IMG]
    1. Silvercor
      Silvercor 5 сен 2017
      Ну кубики это конечно слишком. Хотя бы просто скинуть. Оправдывается он для себя в первую очередь, "мужик не должен быть красивым" и бла бла..
      Но здоровье та Дефо, от этого не отмажешься....
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 сен 2017
        Я себя не оправдываю, оправдывается тот кто не уверен. Я уверен. Мне нормально и так в данный конкретный момент жизни. Я просто живу как хочу, жру что хочу, дисциплину не блюду, ленюсь и толстею. Жизнь оч короткая штука, чтобы тратить ее на гречку и бесмысленную нагрузку на тело. Тем более нет более бесмысленной вещи чем поднятие железок.
        Надоест жрать - похудею. Все просто )
        1. konserv
          konserv 5 сен 2017
          Или надоест таскать за собой весь этот лишний вес и похудеешь. (Сам так сделал)
  28. Ori-
    Ori- 4 сен 2017
  29. kasmot
    kasmot 5 сен 2017
    Семвел Тарли ты нахуя из цитадели съебал!!!
    1. Rin
      Rin 5 сен 2017
      опоздал ты :loontik::
  30. lostsaint
    lostsaint 5 сен 2017
    Фотка в стиле "Мой пездюк".:putinhappy1:
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 5 сен 2017
      Но тогда Дефо должен быть сверху, а не Медоед.

Поделиться этой страницей