\

Defo на зеленой тряпке

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 4 сен 2017.

Метки:
  1. happy
    happy 5 сен 2017
    тут проблема в Салоладдере,мне на Дота канал эти уебаны постоянно страйки отвешивают,хотя у валве вполне чоткая видеополитика и все эти страйки улетают в помойку за пару дней .Вообще что Салоладер,что вилатхаб - ебаные мудаки,которые всячески пытаются удушить конкурентов,хотя сами же пидоры в свое время точно так же пиратили ,да и пиратят сейчас.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      Одним словом - хохлы
      1. happy
        happy 5 сен 2017
        скорее не хохлы,а совки :) кста, ебланы из совковой калифорнии делают точно также, совки во всем мире одинаковы
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 сен 2017
          Увы (
    2. flinty
      flinty 5 сен 2017
      эмм, ты же не тот хэппи который хэппи wc3?
      1. happy
        happy 5 сен 2017
        не,не он :)
  2. Saruman
    Saruman 5 сен 2017
    Дефо думаю тебе пора в зал записаться.
  3. Kavader
    Kavader 5 сен 2017
    Поддержу коллег выше. Для успешного брака важно часто потчевать женщину хуем, а если тело не в форме то делать это качественно достаточно сложно. В жирном теле даже биохимия работает так что меньше тестостерона - вялые мышцы - либидо на низком уровне(+ возраст). В случае с молодой женой до 35 без детей, потчевать её вышеупомянутым блюдом нужно ещё чаще ведь зов природы в женском теле не умолкает. Материальные ценности тут не помогут и она начнёт одной рукой принимать у вас платья от Gucci, а второй за спиной строчить в вибере "муж через 3 дня уезжает. жду".
    Будьте бдительны, друзья.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 5 сен 2017
      Сейчас бы советы давать мудаку-шовинисту, кек.
      1. Kavader
        Kavader 5 сен 2017
        A true master is an eternal student!
        1. Grigorii
          Grigorii 5 сен 2017
          Я прочитал это его голосом. Во я задрот.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      У меня уникальная жена, не начнет весь я хоть 200. Вы не ровняйте обычных жен, яж не дурак заводить обычную )
      1. AhuraMazda
        AhuraMazda 5 сен 2017
        Брачный договор? Мудро.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 сен 2017
          Судьба )
    3. happy
      happy 5 сен 2017
      Господи,что за поток бреда
  4. Notan
    Notan 5 сен 2017
    Дефо у тебя взгляд такой как будто у вас только что был секс с ним без твоего согласия :D, не пойму почему тебе нравится этот парень и игра в которой ты мало чего понимаешь?
  5. iSkill
    iSkill 5 сен 2017
    Все доебались что Даниил раздобрел. На это похуй. А вот что глаза печальные факт,с .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      Так на канале страйк, от чего радоваться?
  6. Shepard
    Shepard 5 сен 2017
    А я вчера смотрел ролик к 10-ти летию ведьмака и рыдал как пьяная шлюха.
  7. Vein
    Vein 5 сен 2017
    развитие старкрафта в россии :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      Скорее популяризация
  8. ojojo
    ojojo 5 сен 2017
    Столько мотивирующих постов. Думаю Дефо по приезду запишется в качалочку дабы порадовать местных читателей:kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      Конечно, никто меня не мотивирует меня так сильно как читатели!
      Нет.
    2. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 5 сен 2017
      Сейчас бы на Дефо фапать, когда Медоед есть... Дефо присмотрел его как тело для будущей трансплантации своих мозгов. А чё? Красив, горласт и не картавит )
  9. Ama
    Ama 5 сен 2017
    Хотя бы зарядку по утрам. Быть жирным дрыщем это как минимум не полезно, добавим сюда место проживания(ебанины на границы с казахстанским папуасами) и доп. стресс от работы/хобби и по итогу выходит, что к сорока годам тобi поезда.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      Согласен
  10. Denisimus
    Denisimus 5 сен 2017
    Я кстати понял зачем борода. Хороший ход.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      Три подбородка прятать. Удобно и бриться не надо ><
  11. Loku
    Loku 5 сен 2017
    А мне понравилась фотка, Дефо тут такой милаха, улыбается. Редкий кадр.
  12. garrison
    garrison 5 сен 2017
    заходил я на стрим этого медоеда на гг, меркзий тип и лицо у него такое ну не знаю противное чтоли, комментарии к каналу отключены, за любую критику бан благо модераторов в чате чтук 10. Очень токсичный человек, не советую его смотреть, лучше поми или того же алекса глянуть:loontik::
  13. Ъзнак
    Ъзнак 5 сен 2017
    Чет какой то оверхайп.Ничего особенного не вижу,хохол интереснее комментит.Ну и без пруфов на чью либо причастность вы сами знаете кто.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      НЕ ТРОШТi СВЯТЫХ КАКЛОВ! НИКОГДА ОНИ ТАК НЕ ПОСТУПИЛИ Бi!!! Я ВАМ НiВЕРЮ!!11
      1. Ъзнак
        Ъзнак 5 сен 2017
        Ну я тоже стараюсь не иметь каких либо дел с салоедами,но все же.
        До меня только сейчас дошло что это дуэль САЛОЕД vs МЕДОЕД.
  14. Zzzona
    Zzzona 5 сен 2017
    я недавно точно также охуевал в БДО где участникам турнира запретили участвовать и стримить основную сетку. Ну и там открыто ответил (Гарро) что он занимается этим ради денег, контент аудитория = бабло.
    Это блять очевидно для всех, что в любом подобном случае речь идет не о развитии дисциплины(игры), а о том как собрать больше народу у себя на канале во время какого то эвента.

    Хотя мне до конца не ясно, как они хотят развиваться как стримеры(комментаторы) занимаясь такой хуйней, ну наверное у них растет аудитория за счет конфликта, только это временное явление, а нормальные люди этот :shit:зашквар вообще будут стороной обходить.
    1. Shepard
      Shepard 5 сен 2017
      Хорошо, что ебанутых гораздо больше)
  15. СалоМон
    СалоМон 5 сен 2017
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      Все так, даж глаза супруги такие!
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 5 сен 2017
        Большим глазам - большой мужик )

        Была бы жена вьетнамка, можно было бы худеть до бесконечности. Тем более на рисовой диете. А при большеглазке худеть опасно - в её поле зрения попадут другие самцы.
  16. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 5 сен 2017
    Хохлы хуже даже мексикашек и пуэрториканцев. Потому что мексикашки там, а хохлы здесь :neveru:.
  17. flinty
    flinty 5 сен 2017
    Как сказали два самых мощных классика современности - мсГнойный ака Соня Мармеладова и жидобандеровский пейсатель в ворде Мартин - "по факту мы пинаем уже мертвый жанр" " то, что мертво умереть не может", Близзард на SC2 уже давненько нужно было дать индульгенцию на трансляции, затащить новых игроков в старкрафт - это практически невозможно, порог вхождения в игру может быть и низкий, а порог вхождения в ладдер - просто ебический пиздец. Такие увлеченные ребята как медоед как раз и показывают, что они могут популяризировать старкрафт среди аудитории, которая вообще крутила на хую терранов с протосами.
  18. Жопа
    Жопа 5 сен 2017
    ладно почитал комменты, немножко пошучу)
    почему айсберг вы спросите себя, да потому, что большая часть айсберга "масса" не видна и она всегда под водой) :griffin:
  19. Жопа
    Жопа 5 сен 2017
    "P.S. По хохлу - готовы составить и перевести юридическую петицию для Blizzard, думаю вы поможете размножить эти письма и поддержать нас. Завистливую мразь, мешающую развитию SC2 в России, надо поставить на место."

    Скрепы не треснут?) А надо еще типа вычислить и его национальность. Все же интересно как же вы обуздаете непокорного "Хохла" .
    Может в гос думу внесете пару законопроектов для развития стар крафта думаю более эффективней чем питишки в близзы писать, как они с США помогут развиваться стар крафту в РФ?
  20. Grankar
    Grankar 5 сен 2017
    Полужопицы на защите "мразехохла".:loontik::
    1. Жопа
      Жопа 5 сен 2017
      Лишь поставил под сомнение национальность, сразу записали в адвокаты дьявола :putinhappy2:
  21. Semikuz
    Semikuz 5 сен 2017
    Отсмотрел через силу пару стримов говноеда по рекомендации Дефо- не вкатило, какой то он чванливый.

    Даня, пора начинать худеть.
  22. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 5 сен 2017
    Дефо продает рекламу за еду )
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 5 сен 2017
      Купить что ли упаковку плюсов за коробку галет, бочку солонины и две плитки жевательного табака?..

      А ещё у меня есть бусы, их впоследствии можно выменять на что-нибудь съестное.
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 5 сен 2017
        скоро будут уникальные шапочки на дфш за рибай
  23. Sioxie
    Sioxie 5 сен 2017
    Это круто!
  24. JokersAngel
    JokersAngel 5 сен 2017
    Мне вот интересно, за громкими словами про "юридическую петицию" вы хоть видите абсурдность действий? :facepalm:
    То есть чего по факту он хочет добиться?
    Я прям вижу "Ув. близарды, я пиратил ваши стримы, в то время как есть официальный транслятор, за это мне пробросили страйк - накажите говнюка"?
    Кто вообще после его видео в здравом уме будет с ним работать?
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 5 сен 2017
      Кто вообще до сих пор в здравом уме?
      1. JokersAngel
        JokersAngel 5 сен 2017
        Очень верно подмечено :defo:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2017
      Нет официальных трансляций у мразехохленка, конкретно нет у него прав на то, за что он блефово доебывается. Об этом в видео и поясняет медоед.
      1. JokersAngel
        JokersAngel 5 сен 2017
        В видео он говорил что у него пиратские стримы турниров, если я правильно понимаю. Так вот если страйк пришел с канала старладдер (а в видео что я осилил я не видел конкретно от кого пришел страйк, если я ошибаюсь поправь). Так вот, у организации (старладдер) с турнирами есть контракты на броадкаст турниров, по крайней мере такая практика есть в Доте, сомневаюсь что в СК у них таких прав нет, и как я понял, страйк ему прокинули с канала старладдера (канала орги) за комментирование "их" турнира, разве не так?
  25. ИГИЛ
    ИГИЛ 5 сен 2017
    вместо качалочки лучше бассейн до обеда пока людей нету
  26. Zuberbuller
    Zuberbuller 5 сен 2017
    посетил будущее. и как там? даже тросы не удосужились спрятать:kabzonhappy:
  27. СВАСТОКСВАСТОКОВ
    СВАСТОКСВАСТОКОВ 5 сен 2017
    ой дефо любишь ты порассказывать херни. тебя хуй поймешь где ты за сто рублей топишь за говно, где ты чет там одобряешь. сегодня кричишь мясо для быдла, завтра в короне от бургер кинга на главной будешь сидеть

    ГЕЛИОС КЛАССИК ПЕНТАВАР РАЗВИТИЕ СТАРКРАФТА В РОССИИ

    нет я вас не поддержу
  28. Moneypullator
    Moneypullator 5 сен 2017
    Про щеки уже шуточки были?
  29. Честный_Хохол
    Честный_Хохол 5 сен 2017
    Царь к народу снизошел)
  30. Delmion
    Delmion 5 сен 2017
    Практика всегда показывает, что нельзя в любом конфликте принимать одну сторону, особенно если эта сторона объясняет происходящее. Дефо как-то слишком форсит Медоеда. Стример неплохой, но на мой взгляд - ничего особенного. Повторяюсь, по моим личным впечатлениям, возможно другим он заходит как лучший стример в мире.
    Я на это все смотрю как сторонний зритель, мне вообще пофиг что на одного, что на другого, ровно как и на их проблемы. В теории, нарушать свободу стримеров - неправильно, но в любой сфере есть конкуренция и в мире давно уже все пользуются грязными методами в нечестной борьбе.

    Единственно верное решение, не раздувать из этого скандал, приобщая людей, которые скажут "оооо, Дефо сказал, пошли чмырить мразоту, которая на Медоеда гонит", а обратиться напрямую к Близзард. Они обычно работают с комьюнити, потому в случае таких вот конфликтов, особенно если это может навредить репутации игры в регионе, точно прислушаются. И уж тогда они смогут принять решение, не потому что Дефо сказал, и не потому, что он Медоедом провел один из лучших вечеров в Москве, а потому, что Медоед прав, а некий Алекс - неправ. Вот это было бы честно. Все, что этот сайт может положительного привнести - осветить конфликт и привлечь к нему внимание тех, кто вправе что-либо предпринять, то есть сотрудников Близзард.

    п.с. выкрики про "давайте пиздить хохла" от животных - явно не то, чем нужно доказывать свою правоту. Как по мне, это Медоеду скорее навредит в перспективе, чем поможет.

    Кстати, если вы собрались официально петишку в Близзард писать, а ведь ее будут расследовать и явно набредут на эту статью, попытки разжечь конфликт аля хохол-поганец, москвичи - рулят, явно не сыграет на пользу. Хотя, смотря что нужно. Если хайп, то линия выбрана верно, если правда и то, что озвучивал Медоед в видео - сомнительные методы вы выбрали.
    1. Shepard
      Shepard 5 сен 2017
      я, кстати, уже текст петиции составил, примерно такой:
      ХОХОЛ ТОБИ ПИЗДА

Поделиться этой страницей