\

Defo в Люксембургском саду.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 15 сен 2017.

Метки:
  1. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 15 сен 2017
    Не понимаю претензий ко льву, вполне себе статУя. Кстати, могу ошибаться, но у Дефо уже есть фото на его фоне. Ибо дежавю.
  2. Morty
    Morty 15 сен 2017
    А вот Дефо все довольны - и лев и куртка все ништяк))) Куртка огонь кстати
  3. DanielDefo
    DanielDefo 15 сен 2017
    1. lostsaint
      lostsaint 17 сен 2017
      Почти как "штаны за сорок грывень блять":putinhappy1:
  4. Tekimo
    Tekimo 15 сен 2017
    Куртка-то хоть застёгивается на тебе?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      я не отвечаю на провокационные вопросы!
      1. Tekimo
        Tekimo 15 сен 2017
        I know what u feel, Defo
        [​IMG]
  5. ScuMa
    ScuMa 15 сен 2017
    кстати! раз уж тут собрались модники и всезнающие господа этого форума, то мб вы мне подскажете, где можно найти и приобрести адекватные галстуки-боло для мужчин и уголки для рубашки? а то могучий интернет выдает только алиэкспресс и ebay (на втором еще можно с грехом пополам найти что-то более-менее)
    или мб у кого-то можно заказать, что было бы даже в разы круче
    1. Stardust
      Stardust 15 сен 2017
      жду роялти за моего кота!
      1. ScuMa
        ScuMa 15 сен 2017
        нэт
        IMG_20130528_165148.jpg
        1. ojojo
          ojojo 15 сен 2017
          Не понимаю зачем это сделал, но
          [​IMG]
        2. ScuMa
          ScuMa 15 сен 2017
          ну я так и знала, что Стар что-то скрывает! :D
        3. Stardust
          Stardust 15 сен 2017
          я узнаю его из тысчи!
        4. Stardust
          Stardust 15 сен 2017
        5. ScuMa
          ScuMa 15 сен 2017
          вот тебе и роялти (блин, звучит как какой-то гамбургер с Макдака :D)
        6. Stardust
          Stardust 15 сен 2017
          странно, вообще, ведь я его никуда не постил и даже альбом с котом закрыт давно от тех кто не в друзях. Кто-то слил его в сеть )

          ну теперь уже все, официально дарю тебе роялти на фотки моего кота
        7. ScuMa
          ScuMa 15 сен 2017
          пойду постить его фотки на пикабу и собирать плюсики! хоть где-то они есть
        8. Stardust
          Stardust 15 сен 2017
          сделай его звездой. Может хоть кто-то из нас добьется чего-то в жизни )
        9. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 15 сен 2017
          ..когда кот заработает больше чем ты))
    2. Lomonosov
      Lomonosov 15 сен 2017
      Ищи онлайн магазины американские, поиск в гугле онли инглишь. Польше не посоветую, так как товар для наших степей очень специфический и редкий.
  6. Zzzona
    Zzzona 15 сен 2017
    блин ну уже все коменты до меня написали, а плюсов нет :(
  7. SryMyBad
    SryMyBad 15 сен 2017
    Ахуенная куртка.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      1. SryMyBad
        SryMyBad 15 сен 2017
        Ну не знаю, можно конечно примерить, раз уже зашел.
      2. Криптон
        Криптон 16 сен 2017
        Крокодил крокодилом, но выглядит так себе...
  8. Personification
    Personification 15 сен 2017
    лев то не настояший! даже без хвоста...
  9. muxane
    muxane 15 сен 2017
    Четкая куртеха. Что за бренд? Что за модель?
    1. muxane
      muxane 15 сен 2017
      Ой, там оказывается была ссылка сверху. Заебись, заказал себе м-ку. Писиба.
  10. Stardust
    Stardust 15 сен 2017
    тут действительно остались в основном одни жополизы. Если раньше ты усмирял оппозицию с помощью иронии и остроумия и им просто стыдно было всплывать снова, да и незачем, потому что их не воспринимали всерьез, банились только совсем дебилы и дети, которых хватало, то с начала "полит-тлен-периода" твое оружие - это в основном агрессия и пафос

    веселый остроумный пафосный мудак по своему обаятелен и харизматичен, злой пафосный мудак - нет
    как-то так
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      не глупые люди со смежными интересами, схожим вкусом и часто высоким достатком не есть жополизы. Ты переобщался со Скумой.
      Если тебя кажется что тут остались жополизы, загляни и внимательно почитай мерзотнейший топик твоей подруги, где даже её не стерли с аватаркой твоего кота - https://danieldefo.ru/threads/krasivaja-ksjusha-i-krasivaja-francuzskaja-osen.3168/

      Мне уж лучше, как ты их называешь,"жополизы" чем подобный скам.
      1. Stardust
        Stardust 15 сен 2017
        возможно я неправильно выразился в своем комментарии и ты перепутал то о чем шла речь (исправил, перечитай). Она шла не о жополизах, а о том, как ты стал бороться с оппозицией

        со Скумой общаюсь раз в месяц. Я к ней хорошо отношусь, но с ее мнением в том треде не согласен

        на мой взгляд, тот курятник можно было разогнать совсем по другому
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 сен 2017
          Примерно целую страницу комментов я пытался, видит Бог, пытался общаться корректно и адекватно, взывая к разуму и стыду. Но:

          chikin_plugin_1.jpg
        2. Stardust
          Stardust 15 сен 2017
          последние пару лет это выглядит вот так
          [​IMG]

          многие люди, в том числе взрослые со своими аргументами, унижены и выпилины тупо обидными титулами. Но в том треде даже мимопроходящие бабы подгорели

          интернет уникален и прекрасен своей токсичностью. В 2к17 нужно иметь к ней иммунитет. Лет через 5 скорее всего закончится Дикий Интернетный Запад, Интернет будет по биометрическому паспорту и под каждым комментом будет обязательная кнопка репорта в Роскомнадзор, отдел К и святую инквизицию Елизаветы II. При чем такой тренд можно наблюдать по всему миру
        3. ScuMa
          ScuMa 15 сен 2017
          рядом с вами обнаружен набор огнеметчика

          1486560455_462828.jpg
        4. Cicero
          Cicero 15 сен 2017
          А плюсы-то хоть введут?
        5. Stardust
          Stardust 15 сен 2017
          без минусов, хоть завтра
        6. Stardust
          Stardust 15 сен 2017
          пока дефо лазал по загазованным окопам с шотганом, я таких огнеметчиков с биплана щелкал как орехи, это всегда был самый приятный фраг
        7. ScuMa
          ScuMa 15 сен 2017
          у меня от самолетов щас полыхает, как у огнеметчика прям с моего вложения. но я еще учусь и пока в основном бегаю со шприцом, как в жопу ужаленная, раскидывая на своем пути аптечки :D
          когда первый раз зашла в бф1
          [​IMG]
        8. Cicero
          Cicero 15 сен 2017
          А я миролюбивый, не помню, чтобы хотелось поставить минус. Но часто хочется хорошие посты отметить как-то без комментария. С другой стороны, сейчас лучше, потому что если плюсить смогут все и помногу, то неизбежна "инфляция оценок", когда они будут значить с каждым днём всё меньше. Не знаю даже, скомпенсируют ли этот эффект минусы.
        9. Stardust
          Stardust 15 сен 2017
          плюсы по сути будут только у премиумов и у тех, кого много плюсуют. Они завязаны на голду, а ее можно получить в виде "жалования" премиума или за то, что тебя лайкают
        10. SryMyBad
          SryMyBad 16 сен 2017
          Все за банк переживаешь? ICO открывай этож крипта считай!
    2. Semikuz
      Semikuz 16 сен 2017
      Ну как покажи мне жопализов.
      Даже вован и того Дефо маргиналом называл
      1. Stardust
        Stardust 16 сен 2017
        вован как раз хороший пример. Он был обоссан дефо за сталинизм и самовыпиливался. При том, что он много лет воспитывал из вовы сталиниста ) Это кстати применимо и к остальной оппозиции, которую он сам такой вырастил
    3. Silvercor
      Silvercor 16 сен 2017
      Будем надеяться, что Дефо нормально воспримет критику хотя бы от своего друга.
      Обижаешь ты Даниел многих людей и концентрация жопализов от этого только растет.
      Что что, а комменты раньше были интересней. :neveru:
  11. DanielDefo
    DanielDefo 15 сен 2017
    1. Nautilus
      Nautilus 15 сен 2017
      :defogovno::defogovno::defogovno:
    2. ScuMa
      ScuMa 15 сен 2017
      как хорошо, что ты жирный..
    3. Lomonosov
      Lomonosov 15 сен 2017
      Какая ёбанская хуйня, потрать один раз 1к евро и купи белстаф.
    4. Tapfer
      Tapfer 15 сен 2017
      Пытался себя представить в этой куртке и место где бы я мог носить её комфортно.
      Прости у меня не получилось :(
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 сен 2017
        блин ну этож почти как в играх престолов камзолы из кожи у ланистеров!!! ТЫНИПАНИМАИШЬ!!!
        На Драконий Камень можно надеть! В Дорне жарковато будет, да.
        1. Tapfer
          Tapfer 15 сен 2017
          У меня тож есть наряд для души, я в нем на английского офицера из какой нибудь африканской колонии похож :D
          Иногда пугаю людей в супермаркете когда за едой езжу, тут давеча цыгане увязались, думали, что иностранец.
          А в такой куртке вообще сожрут, ну его нафиг \o/
        2. DanielDefo
          DanielDefo 15 сен 2017
          примерь и покажи, к чему воображение! Ебани модный селфак, все свои!
        3. Tapfer
          Tapfer 15 сен 2017
          Тогда меня местные сожрут, нафиг, я стесняюсь :)
        4. Rin
          Rin 16 сен 2017
          ниправда :neveru:
    5. Solid
      Solid 15 сен 2017
      Охх бля, она даже на картинке ппц как качественно выглядит. Я короче кончил и закурил...... Охуенная куртка и цена тоже охуенная
      1. Криптон
        Криптон 16 сен 2017
        Она говно, у тебя нет вкуса
    6. Sioxie
      Sioxie 16 сен 2017
      В одежде ты нихуя не понимаешь))
    7. lostsaint
      lostsaint 17 сен 2017
      Кокко фиил:kabzonhappy:
      [​IMG]
  12. sapogi
    sapogi 15 сен 2017
    Ахаха, один в один мой брательник пузо втянул)))
  13. FPuzzle
    FPuzzle 15 сен 2017
    Вообще обьективность в данном случае сугубо субьективная. Нельзя быть обьективным основываясь на своем опыте и опыте своего окружения. Я не говорю что ты совсем не прав но просто данное заявление выглядит черезчур самоуверенно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      Если я не буду уверен в чем то, это мне внушат другие, кто более уверен в чем то, чем я. Чуешь о чем я?

      Потому я уверен в своем и уверен железно, даже если потом мои взгляды на жизнь меняются. Люди и должны меняться, т.е. в дальнейшем мои взгляды изменятся (и многое что сейчас железно будет не актуально), но я так же уверенно буду в них уверен, потому что
      1. Это мои взгляды
      2. Я их подкорректировал ни нисхуя, а на основе СВОИХ прошлых взглядов и своего опыта

      будьте уверены в своих взглядах и пусть даже Дефо с его железными взглядами вас не собьет с ваших. Но, часто Дефо говна не советует и стоит прислушаться или взять его опыт и присмотреться к его не глупым взглядам.
      1. Flori_
        Flori_ 15 сен 2017
        Это хорошая черта характера. Как минимум исключаются колебания "а что если?".
      2. FPuzzle
        FPuzzle 15 сен 2017
        Все правильно сказал, только это не за обьективность ))
      3. Rmrkt
        Rmrkt 15 сен 2017
        Да, Данил, у каждого он свой (я про опыт). Расскажи лучше про Францию.
  14. Flori_
    Flori_ 15 сен 2017
    Зачем что-то ему доказывать? Даже если вы не согласны, просто пройдите мимо. Вы его не переучите, даже если Дефо триста раз не прав.
    Я не говорю, что это так, но человек, который называет себя на 100% объективным, таковым явно не является.
    1. FPuzzle
      FPuzzle 15 сен 2017
      Не ради доказывания, ради дскуссии. Я люблю аргументы, и на основе их готов поменять свое мнение. Дефо путает терминологии в данном случае. Просто вот например он отрастил бороду по моде и думает что это обьективно модно, хотя по факту ему навязали чье то субьективное мнение. Одежда так это вообще вкусовщина, нельзя за нее говорить обьективно. Вот за ее качество можно.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 сен 2017
        Просто вот например он отрастил бороду по моде и думает что это обьективно модно

        я отрастил ее чтобы не заморачиваться с бритьем (я пидец ленивый) и чтобы спрятать второй подбородок (т.е. для касоты, и вдруг оно стало модно для всех!)
        1. FPuzzle
          FPuzzle 15 сен 2017
          Ну я как пример привел, может не самый лучший. Вообще борода жутко чешется поэтому я бреюсь раз в неделю. Странно что тебя это не коснулось! Вообще с бородой дохуя ебли если хочешь что бы все по феншую было, очень странный аргумент про лень.
  15. WillyVance
    WillyVance 15 сен 2017
    На что сделаны фотки?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      на круасан марк 3, какие то на айфон, смотря что под рукой.
  16. Shikarime
    Shikarime 15 сен 2017
    У меня тоже есть со львом) но только из Люцерна.[​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      тебе бы сниматься в вестерне, умудренным жизнью ковбоем или добрым, но заебавшимся шрифом.
      1. Shikarime
        Shikarime 15 сен 2017
        настоящий детектив?)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 сен 2017
          можно и детективом ) даже лучше слегка пьющим с щетиной.
    2. Grigorii
      Grigorii 15 сен 2017
      А у меня есть лев из России.
      13690826_1044803062307386_2166229818715743803_n.jpg
      1. SryMyBad
        SryMyBad 15 сен 2017
        Эт где такой?
        1. Grigorii
          Grigorii 15 сен 2017
          Петергоф
    3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 сен 2017
      Я ещё никогда не видел человека, так похожего на Индиану Джонса!

      [​IMG]
      1. Barsimilian
        Barsimilian 15 сен 2017
        ебать, скиллуха, прям зорький глаз
      2. ХорадрическийКуб
        ХорадрическийКуб 15 сен 2017
        Тело и шляпа Крокодила Данди же, не?

    4. Rin
      Rin 15 сен 2017
      поставила бы плюсик, но их ска до сих пор нет
    5. WillyVance
      WillyVance 15 сен 2017
      И правда, актёрская внешность, я бы даже сказал завидую, фотогеничности
    6. Zzzona
      Zzzona 15 сен 2017
      совсем недавно читал о тех исторических событиях, эх вот бы в живую этого льва увидеть.
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 16 сен 2017
        Расскажешь вкратце?
  17. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 15 сен 2017
    Я долго(минуты две) пытался понять для чего, и о чем эта тема:
    На фото мы видим автора блога во франции...
    На заднем фоне изваяние льва - символа дома ланистеров, которые как известно исправно платят долги.
    Внимательные читатели, знают, и помнят, у кого на аве тоже ланистер...
    Совпадение-ли это?
    Не думаю.
    Возможно что арбалет уже стоит на взводе, а может и нет, кто знает, кто знает.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 сен 2017
      Да все знают, кто его стрим смотрит. Прямо сейчас в скрытом обсуждаем )
  18. Tyrael
    Tyrael 15 сен 2017
    а вощёные куртки не заходят?
  19. Kramet
    Kramet 15 сен 2017
    Стоило Дефо выложить свою няшную фотку и тред превратился в тред добра
    1. Grigorii
      Grigorii 15 сен 2017
      Значит ли это что мужская часть аудитории добрее женской? :)
      1. Lomonosov
        Lomonosov 15 сен 2017
        Местные, дак точно.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      как раз я за то, чтобы тролили и хейтили лично меня, а не мою красавицу жену. Объективно она красивая, а я просто удачно вышел.
      1. Barsimilian
        Barsimilian 15 сен 2017
        не-не, к тебе претензий нет, а вот жена горизонт завалила
      2. ScuMa
        ScuMa 15 сен 2017
        опять он свою шарманку про внешность и хейтерство Ксении врубает, емае. неизлечим. ну ладно, сойдемся на том, что любовь тебе разум затупила, и ты, как истинный старый слепой лев, защищаешь свою жену от того, чего на самом деле нет
        1. Saus
          Saus 15 сен 2017
          Жостко ты ему подожгла то сракатан
      3. Rmrkt
        Rmrkt 15 сен 2017
        Да может и красивая, но возможно не в чьем - то вкусе. А кому - то и вовсе может не понравиться. Ты бы не стал поливать грязью всех налево и направо, хоть и держался смешно, но благородно (по - рыцарски), ничего бы этого скорее всего не было. Ну и дразнить, как мне кажется, не стоило своими покупками, особенно дам (они еще те львицы по своей природе) с заявлениями вы все ёбаные нищеброды, колхозное говно и быдло, а я культурный гражданин, недостижимого уровня, купивший пару сапог жене во французком бутике. Даже если всё это подавалось в виде троллинга. Ну, вот вышло то, что вышло.
        Я думаю многие ждали полноценный материал с твоими впечатлениями о Франции. Но дождались пока только пары заметок, бирок и ценников на одежде. Надеюсь ещё удастся прочесть.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 сен 2017
          Вышло все ровно наоборот ) вы показали кто вы есть и не более. Предсказуемо и жалко, ну и как свойственно идиотам продолжаете отстаивать право быть невоспитанными свиньями и срать в чужом доме.
        2. Rmrkt
          Rmrkt 15 сен 2017
          Ты сейчас не придуриваешься? На полном серьезе так считаешь?
        3. WillyVance
          WillyVance 15 сен 2017
          Мужик, ты серьёзно? ты пришёл в чужой дом и обосрал жену хозяина дома? Вы на что надеялись, что он вас всех простит и скажет: "бля, а я не заметил даже" ?! Мало того, вы приходите к нему нищие, поёбаные жизнью, не видавшие настоящей жизни (вы не живёте, а выживаете - объективно). Именно поэтому ваша голова рождает столько гнева от ценников и жены, вы понимаете, что позволить такого не можете - это защитная реакция, рождающая говно: "мажор, насосала, это всё папа\мама\брат\бомж с соседней парадной....". Вам человек показывает, как можно жить и как живут люди, обычные люди(!), их уровень ЗП, благосостояния, духовность, архитектуру, да абсолютно всё.
          Обосрать Дефо - это одно, публичная личность, хоть хуй в него кинь, который он покупал(вибратор чёрный, жаль статьи нет больше), но в жену, личность не публичную, а скромно ведущую инстаграмм, (а жена реально красивая, даже моя девушка это признаёт(хотя они же все друг другу кости жарят)) как минимум это не по мужски обижать дам.
        4. Rin
          Rin 15 сен 2017
          поменяй аватарку, не могу смотреть как гатс языком работает
        5. DanielDefo
          DanielDefo 15 сен 2017
          Ох ... ты пиздец тупой, занудный и обидчивый. Но тяжелее всего с тем, что ты реально тупой, И еще и разговорчивый. Неудачное сочетание качеств, пожалуй самое бесмысленное, от которого у меня опускаются руки. Прощай, мы и так затянули.
        6. ViDebili
          ViDebili 15 сен 2017
          Ты ебанутый на всю башню, с радостью. Прощай. Избави боже меня от этого дерьма с шизиком во главе королевства. Еще не хватало от какого - то мудака читать подобные тексты.

          Последнее слово должно быть за тобой что ли, долбоебина? Настолько тут хуево и все ебанутые, что ты никак ебало свое завалить не можешь, да? Уж насколько мне не свойственен присущий Дефо пафос, но ты реально просто кусок собачьего дерьма, с котором разговаривать бессмысленно. Пшел нахуй, пес. (Nautilus)
        7. DanielDefo
          DanielDefo 15 сен 2017
          И обидчивый ))
        8. Cicero
          Cicero 15 сен 2017
          Какая хладнокровная расправа, один воткнул нож спереди, второй подбежал и дорезал сзади. На ДД.ру началась вендетта. Все, кто был замечен в неприглядном виде в темах про Париж, будут исчезать и выпиливаться в течение месяца при различных обстоятельствах.
        9. WillyVance
          WillyVance 16 сен 2017
          Если найдёшь симпотную, то может поменяю
        10. Rin
          Rin 16 сен 2017
          в точку
        11. Lomonosov
          Lomonosov 16 сен 2017
          Поменяй аватарку, еноты милые, а ты вообще забей.
        12. Rin
          Rin 16 сен 2017
          ты отъебешься или у меня появился очередной батон?
        13. Rin
          Rin 16 сен 2017
          Дефо, у тебя модер порвался.
  20. EarthQuaker
    EarthQuaker 15 сен 2017
    Давай больше фоток с садом а то в гугле сплошной фотошоп.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      wawf.jpg
      1. EarthQuaker
        EarthQuaker 15 сен 2017
        Походу придётся тебе целую галерею запилитить, не пропадать же добру.
  21. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 сен 2017
    Чё т майка на Дефо какая-то скучная, поправил немного:

    [​IMG]
    1. карапас
      карапас 15 сен 2017
      еще нужно было живот дорисовать!!!!! ну что же ты!!!!???????
    2. Rin
      Rin 15 сен 2017
      [​IMG]
      1. Cicero
        Cicero 15 сен 2017
        Ох лол
      2. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 15 сен 2017
        :D ахаха. мороженку забыла
        1. Rin
          Rin 15 сен 2017
          розовое не завезли

          [​IMG]
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 15 сен 2017
          :morozh: и шапку!)) ну че ты ё мое как не местная!
        3. Rin
          Rin 15 сен 2017
          нельзя всю работу сразу делать хорошо, иначе работы лишишься
          [​IMG]
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 15 сен 2017
          [​IMG]
        5. ojojo
          ojojo 16 сен 2017
          Спасибо за оригинал. Чуял что в первом посте фш какой-то.
      3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2017
        Кирож Фариж )
        Про него я и не подумал чё т...
  22. Сквозной
    Сквозной 15 сен 2017
    Пушкин/Павловск/Петродворец ничкть не хуже парки.
  23. Vein
    Vein 15 сен 2017
    а когда жена себе бороду отрастит?
  24. Ama
    Ama 15 сен 2017
    Бля, толи глюки и спать пора, толи руки относительно туловища ну просто пиздец какие маленькие ;D
  25. PitaL
    PitaL 15 сен 2017
    Выдыхай бобер, пузо вниз, а то задохнешься )) Провинциал сгонял в говно гейропу, наделал фоточек закупил шмоточек и сейчас местным хомячкам с новой силой будет выносить и без того скудный моск ))))))))
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 16 сен 2017
      а ты куда сгонял за свою жизнь
      1. PitaL
        PitaL 16 сен 2017
        Моим дальним кардоном была Шепетовка, о которую разбиваются волны мирового океана )))
        1. ИГИЛ
          ИГИЛ 16 сен 2017
          хоть правдиво
        2. PitaL
          PitaL 16 сен 2017
          А у вас правда та, которая вам удобна. Вы даже классику не знаете ))) Шепетовку Бендера Остапа ))) Лошпедное поколение )))
        3. ИГИЛ
          ИГИЛ 16 сен 2017
          если я тупой, то не надо за все мое поколение говорить, все разные
        4. PitaL
          PitaL 16 сен 2017
          Согласен с вами. Извиняюсь.
  26. PitaL
    PitaL 16 сен 2017
    Пиписка так же сжимается , как и пузо? ))) Когда уже малых наплодишь?? или чайлд фри ))?
  27. Nelhem
    Nelhem 16 сен 2017
    рад за то, что Дефо, рефлексируюя среди замков и шанелей, не забывает полнить мою ленту отличными жопасиьками. Листаешь иной раз, всегда улыбка

    Куртка заебок, за 150 считай даром
  28. ololoheitar
    ololoheitar 16 сен 2017
    азиаткие дикари не умеют поддерживать общение в кампании интересных людей и просто адекватно вести себя
    их на лурке научили тролить, они тролят по шаблону
    где чуство такта, где манеры
    это же зашквар кричать как бабка на базаре
    аристократ отличался от простолюдина прежде всего воспитанием
    1. ojojo
      ojojo 16 сен 2017
      Дурные те кто считает что можно сравнивать поведение в виртуальном мире с поведением в реальной жизни. Я тебе тоже повторю. Дефо, как автор этого блога, и половины не скажет в реальной жизни. Во-первых, потому что я слышал как он выражает свою мысль через те же подкасты, во-вторых, есть темы слишком острые чтобы о них говорить в реальной жизни. Если я в виртуальном миру буду убивать людей, что и делаю периодически, это не значит что буду этим же заниматься в реальной жизни. Что вы несете то?
      1. ololoheitar
        ololoheitar 16 сен 2017
        да какая разница скажет он или не скажет, это вообще незачем обсуждать

        азиатский тролинг сводится к 3 видам обвинения
        1 постулат: ты плохой
        2 я крутой (т.е. = ты плохой)
        3 ты не плохой, но ты недостаточно хорош
        зачем это делать непонятно, на лурке написано, якобы жертва тролирования исторгает мемы
        хз, как может тупой человек который ведется на тролинг исторгать мемы
        умный человек сам пошутит и без тролинга
        тем более реакция председателя всегда предсказуемо мудрая и адекватная

        я незнаю кто в 2017 будет реагировать на чьюто оценку "дурной" или "не дурной"

        более тонкого троля выдает отрицательная критика и оценка без смысла и без конструктива (т.е. без поиска и предложения лучшего варианта)

        при этом троль обычно не может в юмор, его азиатский мозг не отличает сарказм от иронии
        его все волнует чья жопа шире
        поэтому по моему мнению, сам троль глупый человек

        если ты не умеешь в аргументы и конструктив, то можно просто написать про свою персону, что тебя это задевает, и почему, человек в ответ будет иметь возможность твою проблему решить

        плюсы подачи Дефо - неограниченное мировозрение, актуальные темы для пленненных про-русско-азиатских колонистов-смертников, интересная подача материала, оформление, сайт классный (и много чего еще, если без жополизства)
        если у тебя такое же или лучше - ну так это классно
        если хуже, то развивайся учись, смотри что интересно
        тут нет конфликта

        ну упомянуто было про отца алкоголика, ну если это так, то что тут такого, значит правильно написано
        если нет, то не нужно на себя мерить, сообрази что это не лично тебе адресовано
        1. ojojo
          ojojo 16 сен 2017
          плюсы подачи Дефо - неограниченное мировозрение

          Тут я в голосину поржал.
          Про отца алкоголика вообще хз зачем упомянул. Ты, видимо, вообще не улавливаешь что к чему.
          И про аргументы мне говорить не надо. Сам дыфо в качестве аргументов для своих же слов подкрепляет свои же слова. Найс тактика.
  29. ESO
    ESO 16 сен 2017
    Дефо, ты смотришь, но не видишь.. или не понимаешь. Ты показываешь что то красивое и стоящее и требуешь (ключевая ошибка имхо) уважать это. Смешно, абсурдно, наивно! Вещи которые всегда были сугубо индивидуальны, ты предлагаешь Каждому воспринимать именно с твоей оценочной позиции. Ты чем то искренне восторгаешься, пытаешься поделиться, а тебя не понимают и более того, начинают хейтить!! Как так? А все просто, даже последний идиот понимает что он сам способен оценить что красиво, а что не очень и какой то там Дефо, не совсем то и указ + твоя зашкаливающая высокомерность, только раззадоривает. Как итог, народ хейтит не потому что хейтеры, а потому что ты сделал все чтобы разозлить их, унизить, показать их глупость. Не очень умно! Даже если ты и прав в чем то, но в итоге ты все равно проигрываешь. И кстати, ты все время повторяешь что тебе плевать если кто то уйдёт, говоришь что все равно все читают, даже как анонимы. Но опять же, ты можешь жестоко ошибиться в своих предположениях. До поры до времени, пока нет альтернативы, тебя терпят, но в один момент может все поменяться и тогда... тогда я хз с чем ты останешься, возможно со своим зашкаливающим чсв + всепоглощающей депрессией. Короля делает свита, не наоборот.
    1. ojojo
      ojojo 16 сен 2017
      Свита то тут как раз таки пиздатая:Kabzon: Один Вовка чего стоит.
    2. PitaL
      PitaL 16 сен 2017
      Мое личное мнение. Плевать Даньке на твои сопли. Данька манетизируется за счет тупого школьного обывателя. Формирует его мнение, манипулирует своими хомячками. Это его поляна. Он здесь царь и БОХ ))) Со стороны выглядит потешно конечно ))) Корона давит ))) Неугодных с пляжу ))
      1. ESO
        ESO 16 сен 2017
        Епт:))) про сопли это ты не в ту степь. Дефо хотел нормального общения, ему нормально и написал, не обвиняя, не критикую, так сказать просто поддерживая беседу. P.S. Кончай называть этот сайт своим домом. Это как минимум, гостиница. Народ тут постоялец/клиент, как бы твой основной товар. А не хочешь чтобы срали в доме, так повесь на двери замок амбарный и не пускай никого, а то нелогично получается :))
        1. PitaL
          PitaL 16 сен 2017
          1 - Этот сайт я не называю своим домом ) Я очень редко сюда захожу.
          2 - Дыфо и нормально общение, это антиподные понятия. Здесь суждения сугубо в одну корзину.
          3 - Насчет замка. Дыфо выбрасывает дерьмо из своей форточки, после чего её закрывает. Почувствуй разницу )
        2. ojojo
          ojojo 16 сен 2017
          Ты очень резко оценил контент в 3 пункте.:Kabzon:
        3. PitaL
          PitaL 16 сен 2017
          Возможно )) Это же сугубо моя оценка.

          В этом сказочном эльфийском королевстве любые сторонние оценки ничего не стоят )) Правила давно заданы местным каралём )))
      2. DanielDefo
        DanielDefo 16 сен 2017
        "Тупому школьному обывателю" тут 25-30 лет

        Людей тут банят в десять раз меньше чем раньше. Попытка бесмысленного диалога с тобой очередное тому подтверждение. Определить твою суть и вынести вердикт достаточно лишь по обилию смайлов (т.е раньше бы ты не оставил столько мусора). Сегодня дуракам дают раскрыться по полной. Танцуй )
        1. PitaL
          PitaL 16 сен 2017
          Даня . Жаль что не Шеповалов )) Перед кем танцевать? Перед тобой? )) Я же залетный здесь. Меня с тобой ничего не связывает, кроме ооочень старых времен с1 )) Твой бан мне только за благо, дабы не тратить бессмысленно здесь свое время.

          Какой ты мне можешь вердикт вынести? Хомячок ))) Не улыбай папу ))) ТЫ первый среди шакалов, но последний среди волков ))
          Общение председателя с тобой откладывает пополнение раздела "Кухня рыцаря". Я не могу этого допустить.
          Подумай месяцок и возвращайся. Гранкар
        2. DanielDefo
          DanielDefo 16 сен 2017
          Ты его сам себе вынес и несешь его как знамя по жизни. Потому даже тут не банят, дурака могила исправит, но никак не форум )
          Ты одинокий волк? )
        3. Nautilus
          Nautilus 16 сен 2017
          О, очередной, которому тут так хуево, что без бана он ну никак не может перестать тратить на этот сайт свое время.
    3. ololoheitar
      ololoheitar 16 сен 2017
      тут не было кофликта когда кто-то высказал другое мнение мнение по поводу сабжа - искусства, в теме есть львы из питера и никто слова не сказал
      я даже думаю что ты бы поссал на статую в париже в отместку за сожженную москву тебе бы никто плохого слова не сказал
      так что это ты перескочил с обсуждение культуры на обсуждение личности, высосал из пальца какую-то ерунду про деспота Дефо, который кому-то что-то навязывает
      ну опять же критика без конструктива, видите ли недостаточно красиво для великих диванных оценщиков, которые не могут рассуждать предметно и выложить фотку чтобы челюсть отпала - вот видите это красиво, а ваши люксембургские сады гавно
      и даже не могут просто помолчать уважая чужое мнение
      а эта полемика с демагогией в аргументированном общении мудрых мужей есть зашквар
      в общем беседу ты слил, даже не доведя до спора
      я бы это сравнил с криками базарной бабки

      было бы у вас что по делу написать, то вы бы написали "Лев это круто, но вот в париже есть еще места которые просто офигенны" и пара селфи
      а вы все из пальца высосали на пустом месте хайп развели
  30. Grankar
    Grankar 16 сен 2017
    Блять, что это? Осеннее обострение, откуда они все полезли?!:loontik::
    *думает над расстрельном списком в модерке*
    1. Mad_Brain
      Mad_Brain 16 сен 2017
      Дудос мозга)))

Поделиться этой страницей