\

Defo в Люксембургском саду.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 15 сен 2017.

Метки:
  1. DanielDefo
    DanielDefo 16 сен 2017
    Приятно видеть реги 17 года и такие привычные срывы правды от новых людей. Свежая кровь с сильно несвежими реакциями ) но я радуюсь, что ручеек не иссякает. Через год другой, как настоится утрясется субстанция, мы можем получить пяток новых олдфагов, а если повезет целого "крамета" или не глупую бабу.
    Проходите, присаживайтесь.
    1. Cicero
      Cicero 16 сен 2017
      на 2 стула?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 сен 2017
        От вас ничего не утаить!
      2. Mad_Brain
        Mad_Brain 16 сен 2017
        :neveru:
    2. Lomonosov
      Lomonosov 16 сен 2017
      Не порть людям жизнь, прикрой регистрацию, а то вдруг человек за неделю усомнится в существовании космоса, своей стране, своём положении в обществе и т.д. Вот нахуя ему вот это всё?
      1. Cicero
        Cicero 16 сен 2017
        Я вот даже и не знаю теперь, чего больше нет - космоса или вкуса.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 сен 2017
          ))) чот в голос взгыгнул.
        2. Lomonosov
          Lomonosov 16 сен 2017
          Вот и что ты будешь делать с этим вопросом?
    3. ESO
      ESO 16 сен 2017
      Странно что это вызывает удивление
  2. Marvin
    Marvin 16 сен 2017
    Последние дни читать дд.ру особенно приятно. Особенно доставляют комментарии.

    Дефо идет черное. Вообще любой человек, предпочитающий черное в одежде, автоматические получает долю моей симпатии.

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 сен 2017
      У тебя точно есть вкус на контент.
  3. Trojn
    Trojn 16 сен 2017
    С таким же выражением лица езжу в маршрутке когда туда набиваются молоденькие студенточки, а потом я выдыхаю.
  4. kota
    kota 16 сен 2017
    у меня всего 1 вопрос
    не будет ли потом опять грустных тем о долгах, что деньги кончились и тд
    все просчитано? зима не будет голодной? а то было уже такое)
    1. Grankar
      Grankar 16 сен 2017
      Думаете не с проста председатель жир нагуливает, к суровой зиме готовится?
      Я то думаю, чего он пишет, что жену откормить надо. Страх то какой.
  5. Marvin
    Marvin 16 сен 2017
    Не ведитесь на слова о доброте душевной, когда речь заходит о смягчении системы правосудия и уменьшении количества банов на сайте. Да, считать снисходительность председателя слабостью крайне ошибочно, но корень ей не добродетель, а бизнесс. Поскольку основной источник дохода теперь сайт, банов конечно же будет меньше. Более того, активность читателей еще и бустят диалогом с каждым вторым в комментариях. Это работа, наверное сродни рутинной, сидячей в офисе, бухгалтерши. Которая и дает возможность продолжать создавать контент. Работа с аудиторией - нормальный, естественный процесс. И она точно не про баны всех несогласных.

    А вот к слову о контенте. Я могу понять негодования касательно статей об отечественном говне, которого в интернетах как и за окном и без того достаточно, но негодования, которым пестрят комментарии последние 2 недели, меня несколько удивили. Странные люди)

    С нетерпением жду статьи о замках. Хотя, лично меня, больше прикалывают старинные католические костелы. В любом случае интересно. Варламов такое не покажет, к тому же он не эльф.
    1. ololoheitar
      ololoheitar 16 сен 2017
      если это и работа, то отношение королевства очень душевное, поэтому тут лампово
      если бы вместо доброго дефо был каин с ледяным сердцем тут бы уже давно все было завалено треш-контентом
  6. Ragnarok
    Ragnarok 16 сен 2017
    Леф на фоне Льва
  7. Panther
    Panther 16 сен 2017
    Все как всегда.

    Дыфо и розовые ники:
    VWzZ1.gif

    Дыфо и пидорские свежие реги:
    PQj8yKJ.gif

    Дыфо и недовольные модерки:
    giphy (1).gif

    Дыфо в интеллектуальной беседе:
    archer-meno-gif-3.gif

    Дыфо применяет свою суперсилу и вспоминает детство:
    archer-kid-archer-fireplace.gif

    Наши лучшие специалисты заняты разработкой плюсов:
    tumblr_mnqtrrgF7d1sqhz72o1_500.gif

    Гранкар прикрывает Дыфо:
    right-in-the-head_zps2a760b66.gif

    Дыфо и Стар едут на форум:
    LflmxBf.gif

    Дыфо и Кот, которому опять не подложили мяса:
    YrYNQ0M.gif

    Обычный день на главной:
    tumblr_njd1s93Oau1rti868o7_500.gif

    Короче, пока болел, ничего не пропустил.
    1. Sioxie
      Sioxie 16 сен 2017
      С выздоровлением.
      1. Panther
        Panther 16 сен 2017
        Пасиб. У меня кончились лекарства, бухло и мультики. А раз нечем лечиться, значит и нефиг болеть.
    2. Lomonosov
      Lomonosov 16 сен 2017
      Красавчик, прям молодец.
    3. Rin
      Rin 16 сен 2017
      [​IMG]
  8. Ханка
    Ханка 16 сен 2017
    Первый раз вижу, чтобы кому-то шла мазоль на лице! Хорошее, кароче, фото, но съеденный на ночь слон всё же был лишним. Давай в форму возвращайся, заебал, надоело хейтить хочу восторгаться примером

    И кстати! Раз такая пляска.. хочу статью попросить о женщинах, пожалуйста, о том какие они должны быть
    Где лучше молчать нам (в тредах о красоте ксении это понятно), чем интересоваться, на что забить, на что никогда не забивать и т.п.

    Говорено и не раз обо всём, знаю, но всё обобщить и занести в отдельную папочкутред не помешает мне кажется.

    Только про двуличных дур не надо, видели
    1. Sioxie
      Sioxie 16 сен 2017
      Я тоже хочу такую статью.
      1. Ханка
        Ханка 16 сен 2017
        Это хорошо! Значит есть шанс её увидеть.
        А то уже боюсь светить тут своим розовым ником и просьбами. Заскумят ещё, ну нахрен.
    2. Violetta
      Violetta 16 сен 2017
      Место на кухне. Все.
      1. Britansky
        Britansky 16 сен 2017
        Че ей там делать, если нет даже холодильника. Ахахаха.
  9. Rejectedone
    Rejectedone 16 сен 2017
    сайт скатился в гавно! обсуждение семьи дефо и все. ксюша и т д.... старый хрен дефо
    1. карапас
      карапас 16 сен 2017
      да он уже давно не про игры и старуюю добрую линеечку, но один хрен весело:defo:,
      бывает даже попкорна нехватает :lopata:, но если тебе не нравится просто закрой закладку
      или если сам не можешь!?? ,то своди мамку дефо и его родственников в кино, поверти на чем нибудь и тебе модераты помогут,
      никогда сюда больше не писать .
    2. Grankar
      Grankar 16 сен 2017
      Ваше отношение можно изменить пятком тредов? Не торопитесь.
  10. Nelhem
    Nelhem 16 сен 2017
    Я надеюсь, будет еще много франции, жены и франзуцких ништяков, во первых это красиво, во вторых давно тут так не горело! Каждый тред - пожар. Я прям все читаю)
    1. Rin
      Rin 16 сен 2017
      ниче больше не будет, розовым никам до сих пор зарплату не выплатили.
      1. Nelhem
        Nelhem 16 сен 2017
        тюю... а то вам много надо)) который день в королевстве из каждого угла пыык пык пык
  11. polskaPwnz
    polskaPwnz 16 сен 2017
    А КАРОЛЬ ТО ТОЛСТЫЙ АХАХАХАХА:kabzonhappy:
  12. Esmeralda
    Esmeralda 16 сен 2017
    Пользуясь хайпом хочу узнать, можно ли мне ник поменять обратно на серый, потому что я тут пишу иногда в разделах про игры и хочу чтобы мои пост сначала читали, а не квотили сразу с картинкой борща
    1. Britansky
      Britansky 16 сен 2017
      На кухне поменяют.
      1. Жопа
        Жопа 16 сен 2017
    2. Grankar
      Grankar 16 сен 2017
      Хочу вас успокоить как повар, женщине не место на кухне, за редкими исключениями.
    3. Cicero
      Cicero 16 сен 2017
      а вдруг твои посты сначала читают, а потом квотят с картинкой борща?
      1. Esmeralda
        Esmeralda 16 сен 2017
        Да, только вот я тут сижу дофига времени уже, а розовый ник дали месяца 2 назад и ровно с того самого момента местная фауна начала блистать оригинальностью, вот так совпадение. Собственно вон выше еще 2 "тролля" уровня бог. Короче ясно, если я хочу тут че-то писать проще пересоздать учетку и не палиться больше что я баба.
        1. Nautilus
          Nautilus 16 сен 2017
          Ну вот развести подобную нудятину из-за каких-то там троллей в 2017-м могла действительно только баба. Причем повернутая на равноправии, феминизме и вот этом всем.

          P.S. отвечал тебе как мужику!
        2. Cicero
          Cicero 16 сен 2017
          Воу-воу, если вы такая умная, то надо было явно запрос писать в личку тем, кто обладает подобными возможностями, а не где-то посреди сотни других комментариев на стене в теме. Вы бы ещё в каком-нибудь разделе пентавар этот вопрос задали
        3. Britansky
          Britansky 16 сен 2017
          Да потому что ни разу не первая и не оригинальная ой уберите ник меня узнают и пишут что я баба. Не хочешь быть бабой на форуме не пиши как баба, не ставь аватарку для бабы и не именуй себя бабой.
          Ваш капитан троллей.
        4. Violetta
          Violetta 16 сен 2017
          Ой ну все!
  13. Loku
    Loku 16 сен 2017
    По ссылке уже 90 евро. Надо брать. Правда в Кыргызстан и прочие курорты не доставляют.
    1. ololoheitar
      ololoheitar 16 сен 2017
      прямо хоть проси кого-то привезти :jorik:
      помню при ссср все кому посчастливилось попасть в загранкомандировку хотябы в ту же венгрию, привозили домой баулы с джинсой, куртками, косметикой, сигаретами, мелкую технику, а в родных трудовых лагерях "импорт" "фирмА" ценились дороже золота, везли все даже с обосаного афганистана (по меркам цивилизации обосаного, совок еще хуже)
      потом везли мусор в китайских полосатых сумках

      совок невер ченжед
      1. Loku
        Loku 16 сен 2017
        Кстати, есть куча фирм посредников. Покупаешь на их адрес в нужной стране и они тебе уже сами отправляют почтой. Я так когда-то нексус 4 в штатах покупал. Он пролетел пол мира и его украли на складе в столице Украины (когда Крым ещё был их и посылки шли через Киев). С тех пор я страхую посылки и ебу хохлушек с особой неистовостью.
        1. ИГИЛ
          ИГИЛ 16 сен 2017
          вот гаденыш
  14. yourmom
    yourmom 16 сен 2017
    ебать втянулся
  15. Вигдис
    Вигдис 18 сен 2017
    Классный Дефо,(черный очень стройнит)в классной куртке,на фоне классной статУи,жду с нетерпением продолжения про замки и человескую еду)
  16. mldr
    mldr 18 сен 2017
    Пора открывать новую рублику, путешествия с Дефо или мир глазами Дефо )))

Поделиться этой страницей