\

Defqon.1 Weekend Festival

Тема в разделе "Музыкальный раздел", создана пользователем DanielDefo, 2 окт 2017.

  1. Zarnaya

    Zarnaya

    Рега:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Ты просто никогда не пробовал это всё под мдма.
     
  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Это не попытка. Я вполне успешно считаю свои вкусы правильными, а часть из остального - музыкой для говноедов. Мое мнение основано не на "нравится/не нравится". Мне много чего не нравится, не все из этого я считаю говном. А вот этот топик именно про говно. Причем редкостное. Даже в ненавистном рэпе, мне кажется, проще найти и красоту, и смысл, и "эмоции".
     
  3. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Тебя просто будут посылать нахуй когда ты так будешь излагаться о вкусах других людей, если не уже.
     
  4. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Как же охуенно, кто то спрашивал какие чувства? Эйфория, экстаз, возбуждение и все в таком духе)
    Все кто выше хейтят "электронщину" просто старперы и хейтеры, если не нравится идите в другой тред.
     
  5. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    очень субьективно, и попахивает максимализмом
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Пришли мне на имейл список тех, кому не похуй на посылы в интернете. Им насрать на мое мнение, мне на их посылы. Все довольны.
     
  7. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Ну радует что у нас хотябы AFP есть, правда в этом году из-за погоды знатно обосрались с ним (даже на нашествии в резиновых сапогах по колено в говне было реально лучше). Но тут конечно даа, уровень запредельный просто, потрясающе волшебная синергия звука и света.
    Прям не на шутку дилемма возникает сразу: стимуляторы глотать или галлюциногены...
    ЗЫ
     
  8. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    К чему тогда всё это?))
     
  9. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.100G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.100
    это всё понятно, вопрос в том, почему если хочется потанцевать - не научиться хорошо танцевать, красиво, а не просто дрыгаться под музыку? почему бы не делать хорошо, а не через жопу? хотя о чем я ... размечтался что то...
     
  10. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Самоутверждение.
     
  11. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Бывает)
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Потому что могу. А что, каждая тема на форуме только для того, чтоб солидарные друг с другом люди обмазывались собственным дерьмом, согласно кивали друг друг и угощали чаем?
     
  13. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Лишние телодвижения)
     
  14. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Обожаю этот формат искусства.

    Для старичков обьясню - это музыка драйва и действия.
    Это когда хейтили диско - ток вот диско было сделано для драйва и действия. А не для сидки на диване.

    Я обожаю джаз и класику слушать когда читаю книги. Но вот если бы в клубе диджей врубил класику или начал петь баладу - очень бы быстро сел на бутылку.

    Танцевать под класику можно - но для романтики. Я уже пробовал танцевать класику в толпе(опишу это так. Сбореще мудаков елетистов которые кайфуют со своего пердежа и не замолкаються насколько они елитны)
     
  15. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Переведи на инглиш, отмотай стиль речи на пару веков назад. И получиш то же самое что говорили про Бетховена(без обид вов. Ну я думал ток у меня тут синдром старого пердуна OwO )
     
  16. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
     
  17. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Вот. Слушать это в диване невозможно.
    Но если ты двигаешься(пробежка, тягание железок и тд.), играеш в шутан, танцуеш в толпе - это отлично
     
  18. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    У меня по настроению)
     
  19. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Причем тут старички вообще? Я вполне могу слушать lo-fi или авангардный джаз, который по прогрессивности оставит этот одноклеточный мусор далеко позади. Дело вообще не в том, что я не принимаю новое.
     
  20. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Ну и ты опять назвал 2 стиля которые слушают в диване(танцевать под них не выйдет, разве что медляк под ло фай)
    Все кто умел танцевать под джаз уже в возрасте 50 лет
    (у них не выйдет)
    Я умею танцевать под джаз - ток если кто увидит то запишет меня в хипстеры. Только опять таки никаких быстрых телодвижений. Джаз танцуеться в средней скорости с периодическими паузами. Ныне же популярны танцы имеющие высокую скорость
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  21. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Мы танцы обсуждаем или музыку? Никаких танцев я не вижу. Это что-то на уровне махания хаером на рок концертах. Какая разница подо что махать башкой? Под перегруженные гитарные рифы или под долбежку?
     
  22. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Хард стайл это скорее комбо Визуал+Аудио. Комбинируя оба получаеш исскуство.

    Вруби все эти светоефекты под любую другую музыку- не написаную специально под них. Или используй музыку без визуала.(херь полная выходит)

    К примеру тебе и мне нравятся балады. Это комбо Аудио+Голос. Убери из балады голос или аудио.(поверь мне получаеться не очень хорошо)



    Тут визуалка(хардстайл) или голос(балада). Есть своеродным инструментом. Убери из любой многоинструментальной музыки(даже джаза) 1 из инструментов и ты получиш тот же ефет что и хардстаил без визуалки
     
  23. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    То же с клубной музыкой(она требует движения тела, или быстрой работы мозга при средней загруженности - дабы иметь ефект. Иначе это раздражающий нервы хлам)

    Попробуй просто постоять на месте и ничего не делать с очищеным разумом под клубняк.(хочеться биться башкой об стену)

    Теперь попробуй пробежку или загрузить разум на средний уровень(сразу другое дело)
     
  24. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не надо мне ничего затирать. Я люблю музыку. Плевать мне на комбы. Музыка либо хорошая, либо плохая. Вот в топике - плохая музыка. А то, что она штыри кого-то под махание башкой под веществами, ничего не меняет.
     
  25. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Мдэ. Вов пройди тест на психологический возраст. Ты говориш прям как мой дед(ему 93). Он кстати и есть виной моего старпер синдрома. Ток у меня не до такой степени все запущено >_<
     
  26. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Представь, мое музыкальное образование тоже заставляет меня думать, что я кое-что да понимаю в музыке. Ровно как и то, что родители музыканты и петь я научился еще раньше, чем пошел в первый класс. Да, я считаю реп (кроме лирического) и шансон - не музыкой, а высером или гавканьем, но не буду об этом говорить тем, кто любит реп или шансон. Просто потому, что вкусы у людей разные, они могут быть на разном уровне. Основные массы слушают вообще радио и отечественную эстраду.
    А вот изрекать гневные суждения и громкие речи о музыке, которую не любишь или не понимаешь, вот это как раз говорит об отсутствии вкусов и убеждении себя в обратном. Повторюсь, предпочтения - нормально, они есть у каждого, вешанье ярлыков и подобные вердикты - нечто другое. Хотя, на этом форуме да ЧСВ не заразиться? Пфф...
     
  27. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не говори. А я хочу и говорю. С чего друг мое поведение должно быть таким же, как у тебя? Т.е. вкусы у нас неприкосновенные, а вот поведение должно быть одинаковым? Основные массы, слушающие нашу эстраду, такие же говноеды. Повторяю, дело не в непонимании или "нравится/не нравится". Я джаз тоже не понимаю - он очень сложный для меня. Но уважаю и в определенных случаях с удовольствием слушаю.
     
  28. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну, ты можешь еще делать то, чего я не делаю, например, насрать под подъездом, или матом зайти бухим в автобус и матом всех обкладывать. Раз понятия такта и элементарной культуры тебе чужды, будь как все.
    Любая музыка сложная, разве что кроме простейших, аля шансон. Но тебе это понять мешает раздутое или приобретенное завышенное ЧСВ.
    Повторюсь, как раз таки говноеды первыми и бросаются резкими выражениями о разных стилях и направлениях в музыке. Остальные даже если чего-то не понимают или не признают, выражаются нейтрально. Просто потому, что любая музыка подразумевает труд.
    Ну да пофиг, там собрались одни говноеды, а ты такой особенный, туда не поехал, потому что не такой. На этом и закончим.
     
  29. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не надо ничего домысливать. Я не говорил, что я особенный. Туда не поехало еще 7 миллиардов человек, я самый обычный.

    Это откуда инфа? Как говноедство связано с резкостью? Я выражаю свое мнение в такой манере, какую посчитал уместной. Интернетики для того и нужны. Чем мое мнение хуже чьего-либо еще в этом треде?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  30. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
    напоминает Tomorrowland, но тут прям ахуеть ахуеть
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    потому что либо ты танцуешь это дано с рождения либо ты косолапое палено которому не помогут не какие занятия.
    погляди кастинги на различные танц шоу (с женой смотрим) приходят люди одни танцуют как боги другие такнцуют все вроде правильно ,но это совершенно не цепляет.
     
  32. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Ох не часто я логинюсь. Вовка, хочешь сравнение? Ты играешь в тупой сырой альфа пубг с друзьями, потому что там эмоции. Ты - говноед?
    Вопрос риторический. Электронная музыка = пубг. Чистые эмоции, без примесей морали или душевных струн.

    ps. Если троллинг, то толстоват. Сам слушаю всё, кроме, наверное, джаза, классической музыки и "трушного" репчика с районов.
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Все эти сравнения - скользкая штука. ПУБГ дарит эмоции, но объективно, например, можно сказать, что оптимизации вначале была говном. Редкостным. Вот и с этой световой мусоркой также. Эмоции есть, сверкает красиво, а музыка - говно. О чем я и сказал.

    А еще ПУБГ такой, потому что недоделанный, это сырая версия. А это что, не до конца сформировавшийся жанр что ли? Сырая альфа? Через 10 лет хардстайл станет музыкой уровня ААА?

    В джазе и роке тоже эмоции. Самые разные. Дальше то что? Что вы привязались к этим эмоциям? Или рок - тоже ПУБГ? Все ПУБГ?

    Я не даром спрашивал, какие именно эмоции дарит это говно. Никто так и не ответил. А эмоций там с гулькин хуй, они однообразные и примитивные, как и сама музыка.
     
  34. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Ска. В жизни вообще всё в принципе однообразное и примитивное. Тебе в мозг нахуй химия впрыскивается и ты счастлив и рад.
    Ну не всегда, не всегда хочется чего-то глубокого и вдумчивого. Чего-то идейного и с душой.

    Кто-то играет только в игры, где есть богатый лор и продуманный до мелочей сюжет. А тебе и в сыром пубге нормально. И ты от этого хуже, как человек? И не надо мне про сырость. Он и сейчас говно, но и сейчас веселый. Очень сомневаюсь, что ты играешь только ради того, что в будущем когда-нибудь что-то изменится. (dayz mod тож говно был, но такое классное, а когда отдельной игрой вышел, так и конец пришёл игре).

    И да, музыка меняется. И эта изменится. Однажды, когда повсеместно люди будут слушать то, что сейчас для нас покажется радиопомехами, тогда процесс пойдёт вспять и всё повторится снова. Т.е. отвечая на твой вопрос, да. Через 100-200 лет музыкой для "чистых эмоций" вполне возможно будет джаз ;) И старперы вроде тебя будут недоумевать как вообще возможно такое слушать.

    Сравнение на самом деле пиздатое. Вот ты спрашиваешь какие эмоции дарит эта музыка. Я не могу описать тебе их. Но разница между ними и душевным роком это как разница между пубгом и ведьмачком. В одно играешь для адреналина, в другом ты погружаешься в целый мир.
     
  35. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    В чем разница между ними и трэш металом?
    И тебя спрошу - к чему вот это про старперов? Я называю это говно говном не потому, что недостаточно прогрессивен. Меня не отталкивает новизна этого дерьма. Меня отталкивает запах.
     
  36. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Не ебу что это, но могу предположить. Ну. Хотя бы в том, что трешметал депрессивен.

    Старпер, в моём понимании, это тот, кто называет говном то, чего не понял. Кстати а что именно ты считаешь говном, музыку или фесты? Потому что, если музыку, то никто дома вечером с бутылкой пива такое слушать не будет. А если фесты, то.. хм... музыка всего-лишь один из множества факторов.

    Объективно говном можно назвать то, над чем создатель не старался. Тут, смотрится очень душевно. Хотя с промо-роликами тумороулэнда не сравнится ничто ;)
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    С чего ты взял, что я не понял? Т.е. либо нравится, либо не понял? А понял и считаю говном - недопустимая опция? Странная логика.
    Музыку, офк. Я только о ней речь и веду. На фесты мне насрать.
    Пф. Можно стараться и сделать говно.
     
  38. Граппа

    Граппа

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Под хардстайл обычно танцуют шафл, который вполне красиво выглядит. Танцев вы не видите по нескольким причинам, во-первых, фест идет несколько дней и люди банально устают, все таки шафл требует много энергии. Во-вторых, здесь показано endshow, и люди больше смотрят на сцену, для них в этот момент времени важно запомнить у услышать каждую секунду этого действа. но если вы поищите видосы нет от Q-dance, а от обычных людей, то увидите эти самые танцы.

    Ну и пара слов по поводу музла. Еще 3 года назад меня тошнило от любой электронщины, особенно от мейнстримного EDM, однако сейчас я понимаю, что вся музыка прекрасна и просто требует своего места, времени и настроя.)
     
  39. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Когда человек просит, чтобы ему объяснили что-то, то значит от чего-то не понял.

    Так ещё раз говорю. Для такой музыки есть своё время и место и в данном видео это лишь один из основных факторов. Так что глупо просто вот так брать какую-то часть единого целого и называть её говном. Это как выдергивать фразы из контекста.

    Говном вообще можно назвать что угодно, а можно ничего не называть. Всё относительно. Относительно игр с нормальной графикой, оптимизацией, историей пубг говно в этих планах. Но глупо не учитывать его эмоциональную, допустим, составляющую. И я не говорю, что он таким останется, но играешь то ты в него сейчас.

    ps. Надоело спорить. Как можно искать объективность в заведомо субъективных вещах, которые связаны с восприятием? Как будто я пытаюсь слепому объяснить цвета.
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я ничего не просил. Я задавал наводящие риторические вопросы.
    Называй. Или не называй. Делай что хочешь. Я вот хочу и называю. Можешь называть ПУБГ говном. Мне от этого не пополохеет. Более того, я уверен, найдется куча людей, которая его говном и считает, и называет. И, о господи, я не умер от невыносимой муки.
    И я повторяю, сравнение некорректное. Во-первых, графика не делает игры говном. Есть игры, например, старые. Шедевры. Графика в них говно. Игра от этого говном не стала. Во-вторых, ПУБГ сырой, а не говно. Т.е. у него есть недостатки по причине недоделанности. В остальном обычная игра - со своей механикой, со своим геймплеем. А хардстайл ваш - сформировавшийся жанр. Да, он может измениться, как и музыка в целом, но это он не является недоделанной вариацией самого себя. Я бы сравнил его не с ПУБГом, а с Каловздутием. Есть вот хорошие игры и музыка, сложные, увлекательные, а есть примитивные - как Колда, которая сама в себя играет (пресс икс ту вин). Она тоже дарит эмоции, ток говном убогим быть не перестает.
    Не спорьте. Я понятия не имею, зачем вы взялись мне что-то доказывать. У меня есть собственное мнение, я его тут озвучил. Чего вдруг вы решили меня переубеждать - непонятно.
     
  41. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Очевидно же почему. Потому что твоё мнение не правильное! Как может противоположное их мнению мнение быть правильным, или вообще иметь право на существование.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну вот оно и странно. Люди, с одной стороны, защищают позицию "о вкусах не спорят", т.е. демонстрируют якобы широту взглядов. А с другой - отказывают мне в праве иметь свое мнение и его озвучивать. Пусть даже это мнение радикальное.
     
  43. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Просто чаще всего за фразой "о вкусах не спорят" стараются скрыть какой-то свой херовый вкус в чём-то. А потом когда видят, что всем плевать на фразу и их вкус обсырают - начинают сами о вкусах спорить (ибо конечно же только их вкус правильный и имеет право существовать).
     
  44. Switch0ff

    Switch0ff

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Только даун будет называть музыку которая ему не нравится недомузыкой. И тем более полный кретин будет ставить клеймо тем кто ее слушает .... Ах да, это мое личное радикальное мнение.
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Видишь, ты аж решил первый пост тут оставить.
    Теперь по существу. Не поставил клейма ни на одного человека. Можешь проверить. Я лично для себя могу решать, кого считать хорошим, кого плохим. Кого любить, а кого презирать. Чьему вкусу доверять, а кого считать говноедом. Это все мое личное мнение.
    Я назвал эту недомузыку недомузыкой не потому, что она мне не нравится. А потому, что я считаю ее недомузыкой. Например, мне не нравится игра Невервинтер найтс. Но я не считаю ее говном. А Ассассин крид считаю. Смекаешь?
     
  46. Switch0ff

    Switch0ff

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А кто ты такой, что бы считать что-либо недомузыкой и тем более называть кого-либо говноедами (это ли не клеймо)? Смотри ответ в моем первом посте ....
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет, не клеймо. Клеймом бы оно было, если я б имел власть и на всех говноедов бирки вешал. А в своей голове я господь бог, могу считать кого угодно, кем угодно. Ферштейн, братишка?
     
  48. Alistan

    Alistan ватанчик

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    270
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    4
    Gold:
    30
    Еще больше ебаного хлеба и зрелищ. Нужно быстрее ожиреть и отупеть, чтобы уступить дорогу новому виду.
     

Поделиться этой страницей