\

Дэфо - пропогандист!

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем WTFmen, 7 дек 2017.

  1. megatron

    megatron

    Рега:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Чем больше тлена, тем больше людей уходит в эскапизм серверов Л2, все просто же.
     
  2. EsquierPP

    EsquierPP

    Рега:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    хз как там в европе(надеюсь в скором времени проверю, еще не много осталось нафармить что бы учится пойти за бугор) но даже в вонючем китае лучше жить чем в россии, обстановка по приятней, ебычь по пути в магазин не разобьют и сосед под дверье не насрет
     
  3. BartletGreen

    BartletGreen ватный философ

    Рега:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Давайте поговорим о плюсах жизни в России.
    1. Ты скорее всего белый, что уже здорово, это дает тебе рассовые бонусы в виде интеллекта выше среднего по миру и привлекательный фасад распиаренный мировым искусством на протяжение последних 3000 лет.
    2. Можно прожить всю жизнь и ни разу не работать, один хрен в стране работает 10% населения, остальные имитируют бурную деятельность, либо выпускают бесполезную хуиту. Вот в советском союзе 100% занимались выпуском хуиты от того жили еще бедней чем мы сейчас.
    3. Можно трахать красивых баб с высоким по мировым меркам уровнем образования, это конечно фетиш, но попробуйте найти себе красивую и образованную женщину если вы живете в любой другой стране мира и не входите в 5% самых успешных и крутых самцов.
    Половина японцев издрочатся на хентай, а америкосам и европейцам приходится трахать эмансипированных уебищь с целюлитными жопами.
    4. Можно бухать. В любой другой стране алкоголизм это порок который мешает карьерному росту, в России пьянка это социальный лифт.
    5. У нас очень вкусный и дешовый мазик. Вообще хрючево хоть и вредное, но максимально калорийное и вкусное + можно жрать икру, сало, мед на западе это все приравняли к биологическому оружию.
    6. Нет злоебучих болезний и паразитов свойственных климату жарких стран.
    7. Нет ураганов. Землетрясений.
    8. Можно жить в Европе (Питер), жить в аду (Москва), жить в Fallout (Оренбург), можно жить в Аграбе(Грозный), страна очень большая и разнообразная и везде один язык, можно все попробовать и прочувствовать.
    9. Качественная европейская литература и искусство, можно всю жизнь читать русских классиков и дрочить на Николая II с Распутиным.
    10. Жить тяжело, но привычно. Люди вокруг все родные. Если что устроят на теплое место, с голоду не подохнешь.
    11. Можно ходить на охоту, рыбалку, собирать ягоды и грибы.
    12. Дешевый интернет. Не ебут за торенты по крайней мере меня пока не выебли.
    13. Можно купить себе автомобиль и стать автобыдлом, можно парковаться в пяти метрах от подъезда, штрафы за парковку на газонах смешные, покрышки тоже стоят не дорого.
    14. В институте можно играть в ла2 и проебывать пары, а потом учить жизни долбаебов на форуме и рассказывать как у нас все плохо и как ни в одной сфере жизни нет профессионалов своего дело.
    15. Вообще мало стран где успешные люди могут играть в компьютерные игры. А у нас тут целый форум успешных.
    16. Можно не думать о своем будущем и будущем детей, потому, что ты никак на него не влияешь.
     
  4. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да ладно те, у Дефо видать сразу - душа болит за Родину.
    Потому как знает, что может быть лучше.
    Видел, и главное чувствовал.
    Тут чтобы понят - надо месяц-другой пожить.

    Я когда в молодости полгода в Швеции жил (бомжевал на помойках крабил технику и авто) - жил лучше по общему качеству жизни, чем сейчас, имея в своем подчинении тучу людей. Огромная разница в том, что многое что есть там, не компенсировать даже невъебенными деньгами тут. Живя в Стокгольме в центральном парке, в Саду Короля, я получал больше совокупного комфорта, чем здесь, в своей квартире. Ведь огромное количество бабла и рабочего времени людей вложено просто в окружающуюю среду - некоторые улицы выглядят словно из компьютерного рендера, настолько все аккуратно.

    До сих пор вспоминаю полисмена, который каждое утро, в 9 часов, подходил к моей палатке и спрашивал - "не обижает ли меня кто-то?". Чтобы прогнать - ни слова, концентрация участия и желания помочь. Я ему еще в первый день задвинул, что я последователь Диогена, потому и живу в палатке, а не в квартире - он понимающе покачал головой.
     
  5. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    У нас бы тебя в обезьянник увезли к другим Диогенам
     
  6. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Предлагал бесплатный приют с отдельной комнатой. Я отказался - я ж Диоген!
     
  7. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    1. Не совсем, у косоролых инт на 2 пункта выше, а вот плюс в том что генетические различия англосакса, пшека и скандинава минимальны
    2. Ну почти так есть
    3. Абсолютно так, красивее русских, а особенно хохлушек только латинки и креолки, но они тупее (это мое имхо, как и все тут)
    4. Для меня это минус а не плюс, печень то одна
    5. Скорее минус чем плюс, опять своя печень и еще свой кишечник и также свой анус одни на этом белом свете.
    6. Так и есть, главное только чтоб яица на морозе не звенели
    7. В европейской части так и есть, как в Сибири и на Урауле не знаю , хотя Ореновский Газпром, судя по рассказам, не хуже стихийного бедствия
    8. Так и есть, но в США также, в Китае почти также
    9. И нет и да , давай будем честны, русские классики сосут Чупа-чупс по сравнению Пиндоскими и уж тем более со Старой Европы, но впринципе с мазиком и разливной ссаниной пойдет
    10. На 90-99% так и есть.
    11.На 100% так и есть
    12. Так и есть, но иногда инет говенный
    13. Штрафы дешевле(особенно если платить мимо кассы), а вот авто дороже раза так в 2 чем в СШП, учитывая разницу в уровне жизни раз так в 3-5, автобыдлу лучше в СШП жить.
    14. Собственно я так и делаю
    15. Не согласен, Илан Макс ебашил в Кваку вместе со всей своей бандой наемных пэйпаловских негров
    16. Да че уж там, можно чтоб наверняка писун отрезать или пизду зашить(если фродит то сразу оба варианта)
     
  8. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Плебс как обычно живёт хлебом и зрелищами. Потребность в новизне стимулирует производство всё более вызывающих, откровенных информационных выбросов. Вначале плебсу в плане зрелищ хватало сходить послушать певцов, чтобы оценить их талантливость. Сейчас таланта певцов уже не нужно, он не ценится, плебс жаждет вызывающего, откровенного поведения, сопряженного с последующими скандалами, сплетнями и прочим. Поэтому растет спрос на все более изощрённые формы вызывающего поведения среди людей. В прошлом людей с вызывающим поведением помещали в больницы.
    Вызывающее поведение с течением времени может вызывать психологическое выгорание реципиентов[1]. Разумеется это может быть также чревато массовыми психозами.
    Когда нормальность уже надоела, начинает ценится ненормальность. В шоу-бизнес двери открыты, в основном, неадекватным людям.
    Если массовые психозы средневековья объясняются с точки зрения гелиопсихологии, то с двадцатого века, особенно со второй его половины создание псидемических волн все более становится делом бизнеса и политики, полем продуманных социальных стратегий неких узких заинтересованных группировок[2][3].

    Источники:
    1. Словарь-справочник по социальной работе. - СПб.: Питер. М. А. Гулина. 2008.
    2. Леви В. Заворот мозгов: может ли интернет стать катализатором психических эпидемий?
    3. Гусев и др. Уши машут ослом. Современное социальное программирование. Изд-во: Alex J. Bakster group, 2006.
     
  9. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    То, что пишет Дефо - вызывающе, провокационно. Но, как говорится, спрос рождает предложение. Люди скоро будут и вовсе общаться с помощью пропагандистских лозунгов.
     
  10. Святое

    Святое

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
  11. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Бля, ты с одной темы на другую не прыгай, дурачек. Я конкретно написал про ДОСТУПНОСТь, а ты щас пытаешься доебаться, как тупая дура, и начинаешь на отвлеченную "околотему" нести бред "зато сравни их зубы и наши". А я тебе отвечу - ТАКИЕ ЖЕ БЛЯть. Хотя нет, вру. Откуда мне знать, ссаному москалю, который за бугор не катался, а ты, господин, ездил по зарубежью и вел учет КПУ(знаешь что такое надеюсь хоть?).
    Или я жидко обосрался и ты хотел сказать "там делают качественней"? Да собственно это не важно. Потому что и здесь ты получается несешь хуйню, т.к. ты е шаришь в уровне развития стоматологии вот совсем и не видел работы сделанные "там" или "их" специалистами.

    А теперь, в заключение, дабы ты больше никому не думал нести хуйню и выставлять это как ахуительный аргумент в тему почему надо валить - если тупорылая сука, не может в рашке купить щетку за 30 рублей, какую-нибудь пасту рублей за 100 и каждые 3-4 месяца повторять это, не может вычищать свою ротовую дырку, а не выращивать сталактиты аж на верхней челюсти (а это уже пиздец о многом сразу говорит), то не надо тут лдаже и пытаться открыть рот и кричать "это все потому что путин в офшоры пиздит". НИ ХУ Я . И такие долбаебы как в рашке, так и в других странах водятся, но любители свято верить в парадиз - конечно ж в такое не верять и несут хуйню "там у них зубки лучше!" (обсмотрятся голивудских фильмов, где у всех почти виниры-люминиры-коронки)

    Так про какое качество зубов ты вещаешь, дружок?
     
  12. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    я в этом году ставил пломбу за 1.5к. Не себе
    Ты там в каком году сам застрял? Открой браузер и загугли расценки в ближайших клиниках от твоего дома. Удивишься, но цены ОТЛИЧАЮТСЯ и порой очень разительно.
     
  13. Clock

    Clock

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не так утрировано про рай, но ощущение "тут Россия закончилась" именно как по пунктирной линии. Я раз, два в год езжу в Россию и каждый раз пересекая границу в одну или другую сторону (со стороны Финляндии или Эстонии), я не глазами вижу, а моментально филейкой ощущаю где я. Такая вот интресная особенность.
     
  14. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Блять изверги, кто балалайку поджег?!
     
  15. Варлаф

    Варлаф

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Прочитал сейчас пост #61 от Балалайки и стало немного не по себе .....
    Вот именно от такой речи , такого изложения мыслей , такой ненависти к оппоненту и надо бежать из России !
     
  16. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Такое понятие как уровень жизни автору о чем-нибудь говорит или это последствия местной экологии?
     
  17. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Блядь, на родине я получал неплохую столичную з.п., переехал и стал получать в 5 раз больше. Это все что нужно знать о загранице обычному пролетариату. Отдельные личности смогут оценить эстетику исторических памятников и архитектуру, качественные продукты и алкоголь, социальную поддержку, образование, медицину и все то, что улучшает и продлевает нормальному человеку жизнь.
     
  18. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    1. это так кажется, большинство "белых" рузких метисы азиаты
    [​IMG]
    2. сомнительное достоинство, плохо что когда хочешь работать, то работы нет
    3. я бы поспорил на счет соотношения уебищ в рашке и за границей, да и что мешает за границей обнимать тех же русских, если можешь в телочек, то за границей так тем более кто за границу не захочет к поросенку
    4. дальше смешно конечно
     
  19. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Я не знаю где они такие цены находят.
    Мне делает зубы мой стоматолог с 20-ти летним стажем, своим стом. кабинетом( еще на малой родине мне зубы лечила) в Петербурге чуть ли не по себестоимости материалов.
    Так еще и у ассистентки останавливаюсь, 2 в одном.:putinhappy1:
    Совсем что-ли косорылые и не коммуникабельные люди.
    Из минусов - 2 ночи сплю в купешке до(из) Петербурга.
     
  20. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.520G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.520
    Хоть одну статью от очкарика найди и дай ссылку где он такое говорит

    Как оказалось ссут в глаза даже в капиталистической бездуховной асаша (ивент в лас вегасе этой осенью)

    Нет, не так, а точнее у них тоже дохуя своих внутренних проблем, однако с нашими это даже не проблема

    Ну раз Дефо не говорит о повсеместном пиздеце в загнивающем западе ты хоть расскажи, а то пацаны то не знают.

    Про СМИ обязательно повторяться? Давай еще в третий раз напиши.
    С инфраструктурой пиздец? О боже мой! И это в ЭЛИТНОЙ эувропе в Карловых Варах!!11 адынадын (обьясните долбаебу, что Чехия/Польша/Словакия/Румыния/Болгария это дно европы, туда ни один фашиздский пенс не поедет отдыхать).
    Про дипломы вообще смешно: естественно их нужно подтверждать и доказывать, что ты не учился фермером ассимилятор, тем более если учился у нас в рашковании, а как иначе? Думал понаедешь и станешь главным хирургом кардиологом кафедры/заведующим какого нибудь департамента в банке? Ты долбаеб?

    Вот этот абзац очень наглядный и примерный, что пациент ушел в мир иной Эрафляндию потерян. Ему кажется, что председатель его обманывает когда говорит, что в Европе у власти более менее справедливые и честные чиновники (ну или не воруют в таких масштабах). Он (пациент) даже уже готов поставить на одну планку Питуна и резидентов сытных и теплых стран (как он сказал: "Вовка конечно спорная личность, но уж точнее ничем не хуже таких же заморских петрушек").
    Про Трампа тоже смешно: интересно кто и как ставит Трампа раком? Нарот? Ким Чен Ын?

    Дальше не стал читать ибо не интересно мнение очередного всратого ватана, которому посчастливилось заглянуть за забор (пусть даже в сраную чехию, если не пиздит).

    Как писали выше, мембер +30 топящий за северную африкахию, это как приговор.
     
  21. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Я делал зубы 3 раза. 2 раза в детстве 1 раз за 6к. Была обычная клиника, на прием ходил 2 дня. Возможно за 1 сеанс взяли бы 3к
     
  22. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Погуглил цены 6к для москвы даже сегодня это жирно. Скорей всего там реставрацию делали, а не пломбу, но ему нахуя это разбираться, как и многим - в основном посыле тредика.
     
  23. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Не была бы.
    Еще раз говорю - если ты не в состоянии как минимум информативно аргументировать свой бред (изложить от и до все что сделали и все что тебе сказал док), то не продолжай выставлять свою некомпетентность на показ. По крайней мере мне.

    Это не пожар, не приувеличивай. Это только задымился и некоторое любопытство, что тот дурашка имел в виду.
    Вот мне больше подгарает с бреда дефо про "зубы полечить - это роскошь!" (даже за бесплатно люди не спешат, свои гнилушки в госке консервировать. Это достойно отдельного вообще поста), и что выше весь пост ТСа восприняли буквально.
     
  24. AhuraMazda

    AhuraMazda почти всратый долбаеб, но почти

    Рега:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Даже читать не стал после заголовка. ПропОгандист, блять, а по профилю взрослый человек :facepalm:
     
  25. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.520G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.520

    зря, там такие перлы, что даже на секунду забываешься, что живешь в самой прекрасной стране мира!
     
  26. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Ок, только вот как мне этого не показать тебе? написать всем в личку кто смотрел эту тему?
     
  27. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Месяц назад 1,2 k в Мск.
     
  28. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Совсем долбаеб? Я тебе даже написал "напиши хоть подробно, что тебе делали". А то ему "просто пломбу" за 2 визита ставили:facepalm::facepalm::facepalm: и взяли х2.:putinhappy1: Ну 2 визита ж! А так было только 3к:griffin::vasileva::defogovno:
     
  29. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Тебя обидели? Я задавал вопрос на другую тему, как мне не показывать свои сообщения тебе, если это форум с открытой темой.
    А смысл мне что-то писать если я некомпетентен в этом вопросе? Поэтому я и спрашиваю тебя долбаеба, мне на открытом форуме писать всем в лс свои сообщения, чтобы твои глазки не видели ?
     
  30. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Какой-то ты тупой.
    Да, в лс. Теперь съеби с пломбами за 2 посещения, в другом тредике будешь подхрюкивать дефо, что зубы лечить - неподъёмно:facepalm:
     
  31. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Я сказал что зубы лечить не подъёмно?Я написал за сколько делал я, возможно я наебался, я даже написал тебе "Ок" и перешел на другую тему.
    Вылечи плз свои глаза или попроси чтобы тебя не долбили в глаза так сильно. Охлади свой пукан и перечитай мои сообщения, тупость я вижу только твою, твой мозг воспринимает мои сообщения не верно.
    При чем тут блять дефо, если я процитировал твое сообщение и рассказал о своем походе.
    Насчет 2 пломбы, в 1 сеанс мне что-то там сточили и поставили временную хрень - не знаю как она называется, потом на в 2 сеанс эту штуку сняли и уже поставили пломбу ( в точности не помню, так как было 2 года назад )
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  32. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.115G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.115
    ага, и будет совсем совсем ахуенен, когда таки введешь платные бонусы (дада я снова про медальки) ... эх :neveru::neveru:
     
  33. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Ах... это ты не в тему дороговизны, это ты просто поделился за сколько делал. ЯСнопонятно
     
  34. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Именно, я ходил лечить зубы 3 раза за свою жизнь, удивился что от москвы за 60км так дешево, далее написал за сколько делал я. Затем увидев много постов о лечении зубов ( Включая твой ) Я написал "ок" Мол хорошо я понял, но как мне скрывать от тебя свои сообщения на открытом форуме чувак, и тут из тебя выплеснулась желчь и оскорбления.
     
  35. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Красиво :putinhappy1:
     
  36. WTFmen

    WTFmen

    Рега:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Не буду отвечать каждому, просто в целом.

    1. Я не топлю за вовку и рашку в целом. Если бы мне позволяли языковые возможности, даже не финансовые (не постигается дойч, как не старался, кроме "вяльпизду" -wie alt bist du- запоминается только на неделю) уже бы давно съебал с супругой, чисто говорящей по-немецки, в гермашку. Я ни чуть не оспариваю, как уже говорил, происходящий пиздец. А под час происходящей вакханалии по больше 2/3 здесь присутствующих знаю в силу сферы работы. И язык скорее всего выучить ну просто не успею, ещё пара лет и границу закроют скорее всего. И коль за бугор возможности нет свалить, то смотрю хотя бы на европейскую часть РФ. Держит пока работа.

    2. Я не утверждал, что Дефо пишет что все "там" плохо, напротив. Но в контексте всегда читается одно: здесь хуего - там рай. Не может так быть, что есть одна, правильная точка зрения Дефо и не правильная в принципе. И посты выше тому бесспорное подтверждение. Как электорат навального налетели и давай огрызаться. На предводителя наезжают! А по делу? Да похрену, наезжаю, нужно объяснить холопу, где его место и что он гавно. Есть довольно полезная книга (конечно, кому да, кому нет) "7 навыков высокоэффективных людей". И есть там весьма полезный навык - Сначала старайтесь услышать, а потом быть услышанным. Я на 146% был уверен ровно в том результате, что и увидел. Большинство не желает слышать мнение отличное от уже сформировавшегося.
    А фразочки типа "да с ним все ясно..." уже даже не забавляют, это из разряда "в антернете кто-то не прав". Не зная лично о человеке абсолютно ничего, причем даже возраст может быть не реальным, так яростно давать ему характеристику? Это похоже на попытку самоутверждения.

    3. По поводу адекватности. Ну да мне 34 годика. Ну да живу я в жопе мира. А то, что текст пишу не так литературно, так я и не блогер, да и по рус-яз была 3 с натягом, что с технаря взять? Но это не помешало мне в 30+ занять без блата должность управленца в холдинговой структуре, на тот момент даже без высшего образования. И получать скромную по меркам компании зп 3-4к$. Но пост на форуме меня охарактеризовал в разы лучше, я уверен в этом. И критика от людей с зп в 300$ для меня очень значима.

    4. Так и все же ещё о чем был мой посыл, который никто не услышал? Да, в рашке все хуего. Да, съебывать однозначно по возможности. Да, жизнь прола там лучше. Да,да,да... Но туда, куда все так рвутся далеко не все так заябись и безоблачно, как вам кажется. Если вас Дефо раззомбировал от рашки, это еще не значит, что вы просветлились. Есть иная точка зрения и не одна, отличная от точки зрения Дефо и его гномиков, и как по мне она более объективна. И читая только Дефо, который топит все только под одним градусом, вы никогда не научитесь смотреть шире.
    Есть патриоты, которые митинги в РФ устраивают при этом в Европе тусуясь (Вячеслав Мальцев), а есть Дефо, который беспрестанно говорит, что все хуевей некуда и надо валить, но при этом сам ни куда валить не собирается. И первое, и второе как-то странно, не находите? Хотя ничего странного, заработать в Европе Дефо попросту не сможет, его доход в пидорашке, а ручками работать, да еще и без образования...
    И повторю все же ещё раз, для особо травмированных, я согласен с большинство статей Дефо, кроме научных конечно, и на каком то этапе они сломали мне мозг и мировосприятие, но есть много вещей помимо пиздеца в рашке которые можно было бы осветить, обсудить.
     
  37. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Реальная задача и Дефо, и всяких оппозиционеров (типо Навального), не переубедить людей в своей правоте. Реальная задача - заставить человека думать самостоятельно.
    Топикстартер, очень хорошо, что до тебя всё же дошло, что мысли других людей нужно фильтровать. Задача блога, значит, выполнена.
     
  38. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    без аргументов это просто провокационные выкрики
     

Поделиться этой страницей