Делимся годными сериалами

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ItsOk, 23 янв 2018.

  1. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Ну что господа, пока Стар допиливает плюсы, я решил поделиться с вами годнотой!

    "Электрические сны Филипа К. Дика"

    Многие уже досмотрели 4-ый сезон "Черного зеркала"(а некоторые вообще не смотрели) и хотят что то подобного. Так вот, совсем недавно закончился 1-ый сезон сериала "Электрические сны Филипа К. Дика". В принципе из названия сериала понятно, чьи произведения экранизированы. На самом деле, сериал не чуть не хуже "Черного зеркала". Для совсем ленивых я скину трейлер и краткое описание сериала(даже ссылку на торрент!).

    Можете ли вы представить мир, где нет мобильной связи, но существует телепатия? Или же настолько далёкое будущее, что существование Земли воспринимают не более чем миф? Быть может вас заинтересуют миры, где поезда отправляются из одной реальности в другую, где близкие люди могут оказаться совсем не теми, кем мы привыкли их считать, где человечество превратилось в общество потребителей, способных отказаться от свободы и права выбора ради самого потребления?
    Сериал-антология, представляющий собой экранизацию нескольких рассказов культового писателя-фантаста Филипа Киндреда Дика, расскажет десять невероятных историй, способных разрушить привычное представление о реальности. Каждая серия поднимет несколько актуальных вопросов, совершенно не пытаясь дать на них ответ, словно заставляя зрителя сделать свой собственный выбор.



    "Тьма"

    Далее идет сериал посложней. Кстати он тоже не давно закончился, это сериал "Тьма".

    На протяжении долгих лет человечество верило, что время само по себе линейно, однородно и бесконечно, и в этом бесконечном потоке всегда есть прошлое, настоящее и будущее. А что если это не так? Что если "вчера", "сегодня" и "завтра" – вовсе не последовательность, а созданная еще в древности иллюзия, скрывающая от нашего разума более глубокий смысл...
    Действие сериала разворачивается в небольшом провинциальном городке Винден, расположенном в лесной глуши недалеко от атомной электростанции. В центре сюжета оказывается группа местных жителей, которые крайне обеспокоены бесследным исчезновением подростка и неожиданным самоубийством прилежного семьянина, произошедшим спустя несколько дней. Что же это: не связанные между собой трагические происшествия или отголоски таинственных событий, произошедших в далёком прошлом, о которых многие всё это время пытались забыть?




    "Видоизмененный углерод"

    Пока вы знакомитесь с данными сериалами, уже 2 февраля 2018г. Нетфликс выложит целый сезон сериала "Видоизмененный углерод".

    Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном.




    "Охотник за разумом"
    Ну и раз уж речь зашла о годноте от Нетфликса, вот еще один свежий сериал: "Охотник за разумом"

    Сериал повествует о молодом агенте ФБР, служащем в специальном отделе, который занимается исключительно серийными убийствами и изнасилованиями. Непростая и крайне напряженная работа, требующая полной отдачи, крепких нервов и чёткого понимания мотивов безумцев. Вот только невозможно предугадать, какие мысли находятся в голове у психопатов, если не пытаться мыслить как они, погружаясь в мрачную атмосферу безумных желаний. Именно этим и занимаются сотрудники данного спецотдела, которые заигрывают с собственным разумом и рискуют не только психическим здоровьем, но и собственными жизнями. Они постоянно сталкиваются с чудовищными зверствами, совершаемыми психически нездоровыми людьми, большинство из которых уверены, что с ними всё в порядке. Их мотивы, решения и поступки не подвластны обычной логике, ведь за маской порядочных граждан порою прячутся весьма странные и жутковатые личности. Понять их, чтобы в будущем иметь возможность предотвратить цепочку ужасающих событий и тем самым спасти не одну человеческую жизнь – вот задача агентов спецотдела, которые ездят по стране, чтобы обучать обычных полицейских техникам ФБР.




    Кароч, делимся годнотой!
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  2. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Mindhunter просто афигенен (Финчер в который раз не подвёл)
    Про первые 3 слышал только хорошие вещи и первые два уже скачал, но пока ещё не смотрел.
    Из интересного на нетфликсе я бы ещё посоветовал семейную историю 33 несчастья
    Экранизация одноименной серии детских книг, написанной американским писателем Дэниелом Хэндлером, более известным как Лемони Сникет.
    В центре сюжета оказываются Вайолет, Клаус и Солнышко, дети семейства Бодлер, которые неожиданно узнают, что их родители погибли в ужасном пожаре, уничтожившем родной дом. Осиротевших детей отдают на попечение графу Олафу – чудаковатому пожилому аристократу, который с первых же дней знакомства дает нашим героям понять, что жизнь у них будет далеко не сладкая.
    Вскоре выясняется, что граф взял на себя бремя попечительства вовсе не из жалости – коварный злодей решил завладеть наследством семьи Бодлер. Но несмотря на все старания детишек, пытающихся объяснить, что граф Олаф не просто плохой опекун, а еще и ужасный беспринципный негодяй, желающий сжить несчастных сироток со свету, взрослые их совершенно не слушают, заставляя наших героев брать инициативу в свои руки, чтобы выбраться из непростого положения. Вот только сам граф оказывается не так прост: демонстрируя чудеса перевоплощения, чтобы втереться в доверие очередному опекуну, злодей неустанно преследует детишек, стремясь во что бы то ни стало добиться поставленной цели.


    [​IMG]
    В конце марта будет второй сезон.
     
  3. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Из последнего понравился "Мистер Мерседес".
    "Майндхантер" очень в духе Финчера, отметил, но не вдохновился. Качественный сериал.
    Продолжаю смотреть "Shameless", потому что давно начал. Советовать кому-то я бы его не стал, очень уж разные сезоны и серии бывают. В основном, там про еблю, геев и непростые отношения в семье.
    В ожидании "Готэма", "Обратной стороны" aka "Counterpart" и "Кремниевой Долины".
    Обожаю "Breaking bad", "Better Call Saul", первый сезон "Фарго", первый сезон "Настоящего Детектива", "Светлячок", "Табу", "11.22.63", "Калифорникейшн", "Компьютерщики".
    Все советуют посмотреть "Черное Зеркало". Возможно, займусь этим в ближайшее время.
     
  4. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Из того, что последним посмотрели с женой и того что могу однозначно посоветовать для думающей аудитории, которая ждет нечто больше, чем поржать под пивас - Электрические сны Филипа Дика, которые есть в первом посте. Сам автор должен быть известен уже давно по многим книгам и сценариям, а вот сериал снят очень годно. Явно не хуже Черного Зеркала, хотя стиль похожий (отдаленные схожести в цинизме, технологическом развитии, иронии и тд).

    Насчет Майндхантера - согласен с предыдущим постом. Сериал на 10 серий, явно будет продолжение (не гуглил, на какое время назначено продолжение). Вот после просмотра у меня появилось странное чувство. Есть сериалы где шторм из резких переходов от спокойствия к бурной развязке с кульминациями, что в масштабах одной серии, что всего сезона. В Майндхантере все не так, он ровный, то есть одна ровная линия, немного направлена вверх, потому что сюжет все же развивается. Но блин, смотреть интересно) Но там нет екшона, это скорее детективный сериал. Правда, в моей личной видеотеке он "Настоящего детектива" не переплюнул, по крайней мере первый сезон точно.

    Для тех, кто любит тему всемирных заговоров, борьбы с системой и продажной властью, которая эксплуатирует людей (наверное большинство сознательных жителей СНГ живут с такой позицией), вполне зайдет сериал Мистер Робот. Некоторые сюжетные финты, хороший сюжет и съемка делают сериал весьма и весьма достойным.

    На историческую тематику - Викинги, правда сложно найти того, кто их не смотрел. С другой стороны, сериал уже смело разделился на две "части", ранние сезоны, аля Рагнаровщина, и поздние, посвященные его детям. Настоятельно рекомендую смотреть первые, это уровень. Вторая часть - неплохая, но видно, что высасывают из пальца и сериал потерял харизму Фиммела, да и шарм первых сезонов.

    Ну, есть категороия "вне времени", которая всегда заедет, если вы не смотрели. Это Breaking Bad, который на какое-то время создаст для вас целую эпоху (мы с женой дропнули все сериалы и фильмы, пока не досмотрели до конца). Нечто похожее, но не копия и не столь остросюжетное - Ozark, хотя смотрится неплохо.
     
  5. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Соответственно допиливай сюда Сола.
     
  6. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Кстати, посоветую достаточно недооценённый сериал из 90ых.
    Тюрьма ОЗ
    Страна Оз – это сказочная страна, придуманная американским писателем Лайменом Фрэнком Баумом. С жестокой иронией так же называют тюрьму строгого режима, расположенную на улице Озвальд. На этом сходство со сказкой не ограничивается: в тюрьме Оз, как и в произведении Л. Ф. Баума, есть Изумрудный город. Но Изумрудный город (ИГ) в тюрьме Оз – это экспериментальный блок, в который селят большую группу заключенных с надеждой на их перевоспитание. К сожалению, в городе не так тихо и спокойно, как хотелось бы...

    [​IMG]
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17
    После Бэда, обязательно смотреть Лучше звоните Солу. Мой любимый.
     
  8. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    После заключительного сезона Сола, можно смотреть в любом порядке. Гиллиган так четко передал атмосферу в обоих сериалах, что если не смотреть на даты выхода, не поймешь какой вышел раньше))
     
  9. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    В режиме ожидания) В данный момент досматриваем Робота. Еще надо наконец-то досмотреть пару серий Марко Поло, которые дропнули год назад, а потом насладиться всеми сезонами Сола. Я не мог пропустить этот сериал, после того, какие эмоции и впечатления оставил BB :) Я бы даже сказал, что это кощунство.
     
  10. MrBlack

    MrBlack (пиздобол) VIP

    Рега:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    7.970G
    Karma:
    10
    Gold:
    7.970
    Очевидный боку но пико
    А так ганибал хорош, такой прям сериал, вроде скучноват местами, подзатянут, кое-где непонятен, но ахуенен. Сериал-галерея высокого искусства, а ты в этой галерее быдло, тянущееся к прекрасному.
     
  11. Adeonys

    Adeonys

    Рега:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    10
    Gold:
    55

    Сериал про бывшего копа, который сейчас неудачник, алкоголик убийца у которого есть дочь, о которой не знает, у которой есть вымышленный друг - синий пони. Дочка попадает в беду и этот единорог пытается найти этого копа, что бы он помог своей дочке...Много треша и черного юмора, но затягивает. Правда всего 5 серий.
     
  12. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Сны топ.

    Жду "Хроники Эмбера", но, скорее всего - зря. Изговнякают. И ГГ сыграет какой-нибудь тарантас.

    Конкретно сейчас смотрим "Молодого папу", зашел хорошо.

    https://www.kinopoisk.ru/film/molodoy-papa-2016-893361/
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  13. Gregolook

    Gregolook

    Рега:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    новые серии после 18 марта по всей стране

    Данила escape to Аляска
     
  14. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Для меня сериалы и фильмы делятся на несколько категорий по отбору.
    1. Мне не нравится постер. Если там кривляющиеся актеры с уебанским видом, то это фейл, можно даже не начинать смотреть
    [​IMG]
    2. Если постер, аннтация, комменты интересны, то я запускаю видео и начинаю тыкать рандомно по кадрам. Оценивается операторская работа, игра актеров. Обычно тягомотина с плавающим кадром, растягивание времени за счет долгих действий актеров, они говорят медленно, долгие паузы, долго поворачивают голову, плохая неестественная игра. Такие фильмы я не могу смотреть, потому что через 5 минут просмотра ловлю себя на мысли что не понимаю что в фильме, так как задумался о своем. Такие фильмы я могу запустить только после советов от вменяемых людей. Но черному зеркалу это не помогло.
    3. Если все выглядит естественно и динамично, то начинаю смотреть более тщательно, на промотке. Обычно видеофайл просматривается за 2-3 минуты, оценка - хороший был фильм, короткий. Звоните солу и игра престолов в этом отношении были для меня идеальны, сразу видно что ничего инетерсного там для меня нет.
    4. Если есть что смотреть, кадры цепляют, то собственно смотрю.
    5. Самый плохой вариант когда я начинаю смотреть, но в итоге после 2-3 часов все оказывается пустышкой, плохой сценарий. Вот недавно начал смотреть сериал Спасение из-за аннотации, но оказалось редкая муть, в особенности контраст по сравнению с сериалами просмотренными до и после. Одним из самых больших последних фейлов был кстати охотник за разумом, которого я смотрел аж целый сезон ожидая развития сюжета в следующей серии, которого не произошло, полезного там от силы на 20 минут, а растянуто на сезон за счет хуй знает чего, то пизду он лижет по полсерии, то начальник с сыном ругается. Поэтому я не очень люблю смотреть фильмы без предварительного изучения, чтобы не получить психический надлом когда страдает мое чуство прекрасного. Нормальный сериал я ищу несколько дней или недель (по 2-3 часа в день).

    Вот например я сейчас смотрю Дэдвуд в озвучке сербина. Маленький поселок возле золотоносных приисков в Америке 1900 годов. Некоторые серии затянуты, некоторые персонажи декоративные, но всратым ватанам посмотреть стоит, так как это самый простой получить представление о строении современного общества изнутри. В фильме почти нет дешевых сценарических приемчиков, типа выезжание на авторитете, типа когда сценарист не смог в сценарий, то появляется персонаж про которого ничего не понятно и всего должны его слушать потому что он такой охуенный, или наоборот притягивания за уши разной ерунды, позволяющим толочь в ступе воду на пустом месте, в этом сериале все логически повествовательно, хоть и неспешно, но в рамках смотрибельности. Стиль, операторская и работа актеров на уровне. Вкратце это статья о академике что дефо вчера выложил.

    Не все сериалы сейчас вспомню что смотрел. Надо будет для себя на айфон в записную книжку записывать при случае если вспомню.

    Из тех что я видел, думаю мало кто смотрел забавный комедийный сериальчик Дедушка моей мечты украинского разлива (в данном случае не хохляцкий, так как никакой национальной идеи там нет).
    Из крайних просмотренных, например в Оранжевых я увидел как меняются ценности в людях, вышедших из своего манямирка, как могут отравить жизнь окружающие сумашедшие и каким кривляньем оказалось всратая "нормальная" жизнь. Полно глупых отсылок и затянутых ответвлений сценария, но если некоторые сцены проматывать, то норм.

    Все ненавидят Криса про жизнь негритянской семьи в Америке. Три работы у отца, жена иждивенка, съемная квартира, пиздец на районе и в школе. Я думаю это максимум чего сможет добиться рашкованский поросенок там, поэтому интересно. Озвучка кураж-бомбей.

    Майк и Молли тоже в озвучке кураж-бомбей о тех кто уже стоит выше по социальной лестнице, у которых доходная работа позволяющая иметь дом, отношения.

    Рик и Морти классный сериал, там тоже много чего рассказывается о нашем мире в ироничном ключе. Если нужно еще вспомню что смотрел интересного.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  15. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Раз такая пьянка. Вот незаменимый ресурс для сериаломанов https://myshows.me/IRory
    Статистика, даты, рейтиги, и все в одном месте.
    Не благодарите)
     
  16. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    В голосину, не ожидал тут такого совета, спасибо)
     
  17. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Конь Бо Джек
     
  18. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Что ты хотел сказать этим постом - мне не понятно. Я понимаю, если бы какой-нибудь Кот(@Panther) распедалил подобный пост. Его действительно интересно почитать и что то для себя извлечь. Но блять ты - это пиздец. Критерии для подбора сериалов просто кек. И в конце перечислил парамаунтопарашу для домохзяек, где 228 сезонов и 1488 серий. Ты наверно еще любитель артхауса. И блять, эта агролиберальная подача рашка-пидорашка вата-хуята:facepalm:
     
  19. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Прослушка Южные территории Долгая дорога домой Братья по оружию Тихоокеанский фронт Поколение убийц Нарко Декстер Доктор Хаус Острые козырьки Чёрное зеркало
    Банши Сыны анархии
    Форс мажоры Родина
    P.S. Из нового всё стоящие уже выше посоветовали.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  20. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Годные из того что сейчас идет это
    Shameless
    The Blacklist
    The Magicians
    на 7 из 10 я бы сказал, в них есть всего по чуть-чуть.
    Об остальном я уже писал где то в темке с сериалами, много и долго вспоминать, ибо посмотрел я реально дохуя.
     
  21. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Нихуя еще как поймешь, В лучше звоните действие развивается раньше чем в брекингбед.
     
  22. scarp

    scarp

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    54
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    "Бумажный Дом".Испанцы приятно удивили(я вообще до этого не знал что они что то снимают).Получилась некая смесь "Поймай меня если сможешь" и сериала "Побег".Ну и для любителей мозговыносящего пиздеца "Легион" 2017г выпуска.Только не вчитывайтесь в аннотацию к сериалу если не хотите испортить впечатления,ибо она писалась кем то упоротым.
     
  23. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    885
    Gold:
    510
    https://www.lostfilm.tv/series/Taboo
    Табу.
    Викторианская Англия, Вестиндская компания, кровь, кишки, Том Харди и нуиовтэтовсе.

    https://www.lostfilm.tv/series/Legion
    Подпишусь, очень годный мозговынос

    https://www.lostfilm.tv/series/Dirk_Gentlys_Holistic_Detective_Agency
    Холистическое Детективное Агенство Дирка Джентли.
    Уже два сезона.
    Первый сезон смотрел не отрываясь все серии подряд.
    Второй тоже не подкачал.
    В главной роли - Фродо.

    https://www.lostfilm.tv/series/The_Punisher
    Каратель
    Хоть и по комиксам, но очень жизненно и боевки смачные.

    https://www.lostfilm.tv/series/The_Strain
    Штамм
    Постапоклипс от Гильермо дель Торро (режисер Лабиринт Фавна, Форма воды, Хребет Дьявола)
    Четыре сезона, завершенный.

    По ссылкам на лостфильм можно все скачать.
     
  24. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    885
    Gold:
    510
    Давно приглядывался, но думал что детский сад.
    Как, нормально, взрослосу зайдет?
     
  25. Битюк

    Битюк

    Рега:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Считать брейкингКровать нормальным сериалом, все равно что плевать Дукалису на плешь. Лучше звоните уебку, вообще тяжело назвать кинопроизводственной еденицей-слабое там абсолютно всё. По поводу предложки от автора топика- " Электрические сны"- также далеки до Зеркала, как Плутон до планеты, "Тьма" , "Кислород" и "позор имени Финчера" , можно посмотреть только удалив мозжечок. Удивляет как можно крутить перед сетчаткой сериальное мюсли,когда есть более лостойное полнометражное?
     
  26. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    885
    Gold:
    510
    http://newstudio.tv/viewforum.php?f=287
    Баньши
    Чумовой фильм

    Одна из боевых сцен фильма. В ней таких - в каждой серии россыпь.
     
  27. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    885
    Gold:
    510
    Удивляет как можно заходить в тему о сериалах чтобы нести такую херню?
     
  28. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Давай элитарий, делись годнтой. Один педант тут уже перечислил парашу для домохозяек. Я думаю ты от него не далеко ушел.
    Это очередной, который зашел пернуть в муку.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  29. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    885
    Gold:
    510
    Да, критикуешь - предлагай, епт. Хотя он сериалы считае говном, как я понял.
     
  30. Ameron

    Ameron

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    -1
    Gold:
    30
    посмотрел недавно сериал табу, очень годный сериал с Томом Харди [
    MV5BMTYyNTQwNzk0OV5BMl5BanBnXkFtZTgwMDAyMDI2MDI@._V1_UY1200_CR84,0,630,1200_AL_[1].jpg
     
  31. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.570G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.570
    Острые козырьки - братья цыгане всех пиздят.
    Табу - чуваку нужна монополия и он тоже всех пиздит.
     
  32. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    За прошедший год "Миллиарды", "Большая маленькая ложь", "Звоните Солу", "Корона", "Папа Римский" дали за щеку многим сериалам (из средняка: всякие "Стартап", "ИП", "Викинги"
     
  33. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Тоже подпишусь под Табу и Миллиардами. Афигенные сериалы.
     
  34. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Я после хвалебных од от Дефо решил пол года назад глянуть Соула и в голове сразу куча вопросов без ответа. Из сюжетной линии "Лушче звоните Соулу", в соответствии с концовкой, получается что Джеймс, по понятным причинам, должен был получить несколько миллионов долларов от раздела фирмы брата. Почему в "Braking Bad" он опять какой то полунищий адвокат? Он по сути вообще мог бы больше не работать.
    Бродяги, чё думаете?
     
  35. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я в теме о сериалах рассказал о себе и своем выборе, и тем самым дал возможность читателю темы вынести более полное суждение о моем мнении
    если кому-то оно не по душе, то я его не навязываю
    запосщеный тобой ради плюсов копипаст анотаций сериалов, которые ты даже сам не смотрел, не делает тебя тем авторитетом, в теме которого, я, просмотревший тонну сериалов и фильмов, счел бы себя сконфуженным после безосновательного флейма в свой адрес, равно как тень литературных успехов Кота не настолько довлеет надо мной, чтобы пресечь на корню пользу от высказывания отдельного мнения
     
  36. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    А я всё же отблагодарю. Реально высшей полезности сайт. Наконец-то в одном месте будет вся инфа по своим сериалам и даже аниме)
     
  37. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.310G
    Karma:
    782
    Gold:
    16.310
    Вот моя подборочка. Смотрю на ex-fs.net
    Миллиарды
    (Billions)
    Кратко: про дерзкого акционерного трейдера и его противостояние с неподкупным прокурором (да, да :putinhappy2:) В теме акции, компании, подставы, сиськи-бухло И т.д. Два сезона по 12 серий.

    Пространство / Экспансия
    (The Expanse)

    Про космас (lol) и противостояние в нём людских колоний. Космические станции, перестрелки в космосе и битвы кораблей. При интересном сюжете. пиу-пиу, вирус и марсианская пехота. Два сезона. Третий на подходе.

    Тёмная материя
    (Dark Matter)

    Тоже ковсмас, только корабль и экипажем с отбитой памятью. Не зашло. Хотя рейтинги и отзывы +

    Волшебники
    (The Magicians)
    Трешовый сериал про магию и людей могущих в неё. Много воды, но есть и эпичные моменты. Меня хватило на два сезона из трёх.

    Вымирание
    (Extinct)

    Про вымирание человечества после войны с инопланетянами. И попытки восстановить популяцию людей третьей силой. Пока один сезон.


    Острые козырьки / Заточенные кепки
    (Peaky Blinders)

    Значимый сериал в киномире. Про банды Бермингема и главного героя, который стремиться на вершину мира. Сериал на определённый вкус. Остановился на втором сезоне. Но определённо досмотрю.


    Хэппи
    (Happy!)

    Сарказм, фентези, триллер. После просмотра первой серии, возникает два вопроса: Что курили создатели и когда там следующая?


    Ну и под конец, два супер офигенных сериала в сеттинге колониальной Америки:

    Граница / Рубеж
    (Frontier)

    О кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев. Два сезона ++++

    Сын
    (The Son)

    С Пирсом Броснаном. Зачётный кинчег. Залип на 1 сезон.
     
  38. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Юхуу, кто-то смог в гиперссылки:putinhappy2:

    Кстати! Краайне недооценённый сериал
    4400
    4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  39. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.310G
    Karma:
    782
    Gold:
    16.310
    Ещё добавлю:
    Штамм
    (The Strain)
    Выше уже выкладывали. Но я повторюсь. Сериал хорош. Концовка вообще агонь. Кто досмотрел - ну вы поняли. :kabzonhappy:

    Черные паруса
    (Black Sails)
    Серьёзный пиратский сеттинг. С ограблением караванов и сиськами.

    Сотня
    (The 100)
    для школьников, смотрибельно после 2 сезона.

    Люцифер
    (Lucifer)
    можно поржать


    Ну и классика жанра:

    Настоящий детектив
    (True Detective)

    Американская история ужасов
    (American Horror Story)
     
  40. Danata

    Danata

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    271
    Gold:
    40
    Пространство /Экспансия так заинтересовал 1ый сезон, что в ожидании второго прочитала все книги серии. Эпопея офигительная, однозначно в коллекцию, но сериал не передает совсем мысли автора про общество людей, которые родились на разных планетах (земляне, марсиане, астероидяне )и их борьбу между собой при зависимости друг от друга.
    Ах, да. Ещё забыли про сериал Конец детства про кабздец человечеству .
     
  41. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.310G
    Karma:
    782
    Gold:
    16.310
    За ФМРК ! )
     
  42. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    885
    Gold:
    510
    Дьявол все похерил, дальше него смотреть серьезно не смог
     
  43. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Конечно же вы ждали, что я напишу тут "Семнадцать мгновений" или "Место встречи", ну или на крайняк "Одиссея Кусто", но... "Удивительная миссис Мейзел".
     
  44. Hussarov

    Hussarov VIP

    Рега:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    454
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    11
    Gold:
    185
    The Young Pope. после него даже хз что смотреть, уже пол года все кажется говном :facepalm: Саррентино опять запилил шедевр
     
  45. el_agressive

    el_agressive

    Рега:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Банши(был выше,вроде прикрыли), Острые козырьки ну и конечно же Клан Сопрано.
     
  46. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Так второй уже давно вышел.
    Кроме первых двух джентльменов,одни говноеды.
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Всю жизнь ждал, но супер-очевидно, что будет говно. Невозможно это с сериальными бюджетами передать. И да, Корвина сыграет какое-нибудь хуйло. Ну тут вообще тяжело. Я уверен, у каждого в голове свой образ, и если в него не попасть, будет восприниматься как говно.
     
  48. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
  49. KindOf

    KindOf

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    113
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    10
    Gold:
    20
    поддержу! Акогда 2 сезон есть инфа?
     
  50. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Где-то я уже видел что-то подобное, молочку? :putinhappy1:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей