Делимся годными сериалами

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ItsOk, 23 янв 2018.

  1. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Пройдусь по комедийным сериалам:

    Arrested Development (Замедленное развитие)
    Сериал про богатую, но быстро беднеющую семью поехавших лентяев и главного героя, который пытается их спасти от разорения. Но последний сезон от Нетфликс лучше пропустите, серьезно.


    The Office (Офис)
    Именно американская версия. В британской нет ни доброго и душевного юмора, ни харизмы.

    Parks and Recreation (Парки и зоны отдыха)
    Если вам зашел офис, то понравится и этот сериал.

    The Brink (Предел)
    Джек Блек спасает мир от третьей мировой.

    Archer (Спецагент Арчер)

    Мультсериал про спецагентов, которые иногда даже выполняют поставленные перед ними миссии. Много черного и непристойного юмора.




     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  2. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Да хер их поймешь, с какого начинать смотреть. Пробовал - не зашло, вообще, детский сад.
    Может быть с лором там интересней смотреть. Но пока то что видел слабовато.
    Ты адекватный чел, насколько помню. Лучше подробнее поясни что не так, и что тебе нравится вместо.
    Говном помазать без объяснений может каждый.
     
  3. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    было
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Рон из парков просто топовый персонаж, да и сериал на мемасы разобрали.
     
  5. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Адекватный адекватного издалека видит :Kabzon:
     
  6. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Вот так часто бывает. Ты ждешь подтверждения того. что твои вкусы уникальны, веришь в элитарность своих взглядов и вкусов, считаешь себя не таким, как все, то есть не потребителем фекальных масс. Встречаешь человека, который имеет такие же взгляды, радуешься подтверждению того, что ты не один. А потом оказывается, что ты просто встретил такого же говноеда с комплексом элитарности.

    Но если по твоему смотреть "Электрические сны" - барахтаться в говне, то ок) Иногда слово критик очень легко спутать со словом кретин, забавно правда?)

    п.с. когда такие мэтры критикуют, становится не по себе. Ведь так приятно тешить себя тем, что твои вкусы элитарны:kabzonhappy:
     
  7. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    :facepalm::facepalm::facepalm: Шёл 2018 год, они так же спорили о вкусах.
     
  8. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Да вроде в других вопросах ничо чувак, хоть с порога не кроет всех долбоебами - уже плюс.
    Поэтому интересно, чем же так может комуто не заехать Бром-Барий
    Ну спор, чья мамка лучше - родом из детства.
     
  9. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Когда в жизни наступает момент понимания, что вокруг тебя летают мухи привлечённые говном, надо остановится и подумать - может бы ты и есть то говно, вокруг которого они летают:defogovno::kabzonhappy:
     
  10. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Да легко - скучная хуета на заезженную тему, тем более я похожие события в реальности видел (в свое время успел пожить интересной жизнью питерского андерграунда), все действующие лица получили от 3 до 8 лет.
    Я не понимаю почему все ссутся кипятком от сломанной кровати - герои откровенно слабые - малолетний нытик-долбоеб и великовозрастный дебил (блять там логика поступков на уровне "моча в голову"), может для большинства это приемлемо, но я несколько раз честно пытался посмотреть этот сериал - ГОВНО.
    Лучше "Косяки" посмотрите, гораздо забавнее.
     
  11. mos

    mos

    Рега:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    -4
    Gold:
    1.745
    Gravity Falls очень годный, думаю всем нравится)
     
  12. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Ты больной человек, не претендую на элитарность, просто скучные метания двух идиотов с дебильным сюжетом вокруг варева наркоты не привлекают от слова "совсем", есть куда лучше сериалы, но тут ДРАМАТИЗЬМЬ вам показывают, вот и кушаете.
    Также не понимаю прикола сериала Валькин Дед - по мне все такое же уныние.
     
  13. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Наверно, это решающий фактор.
    Из-за этого мне не заходят игры про бандюков (GTA ни одной не играл) - слишком много я их насмотрелся в молодости, вовремя сбежал в компы.
     
  14. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну, знаешь, кто-то при просмотре фильма видит искусство, а для кого-то на экране какие-то непонятные персонажи с нелепыми разговорами. Конечно, глупо начинать тебе рассказывать "ТЫ ЧТО, В ББ НЕ УВИДЕЛ СМЫСЛА", а потом навязывать свою точку зрения, но высказываться про дебильный сюжет и двух идиотов с варевом...Это поставить крест на собственных вкусах в отношении сериалов. Проще говоря, если ты чего-то не понял или не одобрил, это сериал не делает скучным, а сюжет - дебильным.
    Валькин дед это вообще сериал другой категории, точнее типичный сериал с тягомотиной, где сюжет растягивают с 3 серий на 10 и просто рубят бабло на франшизе. Это как казуальные пострелушки на приставке для американских казуалов, пока бабло идет, их будут клепать тоннами.

    Странно, что в посте всплыли упоминания ББ и ВД, это как если оценивать вино, а потом дописать про оливье из супермаркета. К чему - непонятно, разве что и то и то в рот попадает.
     
  15. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Ну конечно, миллионы мух не могут ошибаться. Глубокий смысл в стандартном драматическом сериале про муки совести деда с раком? Серьезно? Да эта тема избитее чем подростки-наркоманы, не понятые родителями и обществом (второй персонаж). Клише на клише и клише погоняет. Да, еще увалень-полицай, которому хватило мозгов понять что дед за всем стоит только к концу последнего сезона (какая блять неожиданность! Какой витиеватый сюжет!), про концовку со смертью деда вообще молчу - что-то более предсказуемое сложно придумать. Сериал про психологические изменения и проблемы молодого и старого поколения, ни разу не избитый. Буээээ.
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Выражаю признательность всем участвующим в данной теме. Нашел то, что мне интересно.
    За "Охотники за разумом" особое спасибо, посмотрел 4 серии на одном дыхании, продолжаю смотреть ^^
     
  17. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    487
    Gold:
    8.530
    Из последнего просмотренного - Вавилон Берлин, Двойка, Черное зеркало (да я слоупок), Граница.
     
  18. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    487
    Gold:
    8.530
    Кстати, перед просмотром Вавилон Берлин, настоятельно рекомендую посмотреть Атомик Блонд. Задаст колориту)
    Ну и Шарлиз... Если вы понимаете о чем я)
     
  19. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    блондинка охуенна! 2 раза пересматривал, картинка и саундтрек просто бомба!
     
  20. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    487
    Gold:
    8.530
    Жму руку, бро!
    Этот OST уже второй месяц не покидает плеер авто)
    Только под него езжу) И не надоедает, что самое интересное)
     
  21. jfx

    jfx

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    3.375G
    Karma:
    45
    Gold:
    3.375
    А если зарегистрируешься на Netflix'e и исходя из своих предпочтений оценишь 5-10 просмотренных лент, то в рекомендациях будут фильмы и сериалы аккурат под твой вкус, причем абсолютно разных жанров.
     
  22. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Благодарю за рекомендацию, пожалуй так и поступлю
     
  23. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    487
    Gold:
    8.530
    Спасибо) Эта мадам наших рук дело. Да, да) У неё имя есть, так-то :) Об этом рассказывать типо нельзя, но а) я ноу-нейм и б) я вроде ни чего и не рассказал :) Привет из Академ городка)
     
  24. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    начнем с нетфликса который стреляет раз за разом, сорвиголова по комиксу и каратель,но чем они мне зашли это не типичная радужная марвеловская херня,такая мрачноватая атмосфера адской кухни ,лучшие драки среди супергеройских сериалов,можно сказать конечно,что карателя играет актёр не очень да и лицо у него вечно каменное ,но по мне все как надо,есть ещё пара сериалов из этой же вселенной,но мне они не так зашли

    Очень странные дела думаю что-то в любом случае слышали про него смотреть стоит,если вы любитель фантастики ,сильно отдаёт кингом да и это же прекрасно все выше перечисленные сериалы были просмотрены достаточно быстро,дела довольно захватывающие да и спасибо нетфликс за их прекрасный Дроп всего сезона сразу

    Ну и напоследок лайтовый детектив комедия смертельно оружие ,да-да это ремейк тех самых фильмов,где негр пытается спокойно работать в полиции la сердечный приступ да и вообще он почти на пенсии и тут ему подкидывают наглухо отбитого напарника детектива ригза,у которого имеются проблемы с контролем гнева,желанием умереть,кстати негра играет майор пэйн,думал что сериал скатится после первых серий,но нет драйв остаётся на протяжение 2х сезонов
    P.s о хэппи я любитель посмотреть всякий трэш угар садомию ,но чёт ахуел уже на первой серии ,хотя знал на что иду
     
  25. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    а стоило?))
     
  26. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Нет, после марвельской херни и престолов это слишком сложно для мозга.
     
  27. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    да хз как можно советовать сериалы если все что снимают сейчас это 99% один и тот же уровень из одного павильона. Это примерно как светлое пиво в РФ советовать, когда в массовом производстве нихуя нет кроме него. Но всегда найдется эксперт который скажет что вот это всяко лучше вот этого...
    Классику и просто старье по любому нужно посмотреть хотя бы ради ознакомления, как и с полным метром. Да и так о создании фильмов можно глянуть кое что. Потом вопросов что посмотреть не будет как таковых.
     
  28. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Потому что снимать что-то глубокое не выгодно. Смотреть не будут, нужно чего нить для тинейджеров с сиськами и взрывами.
     
  29. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    да никто не будет снимать для тв что то глубокое, там ведь на 1 серию 7-10 дней, это буквально конвейер. Важно просто создавать контент и быстро. Им же и соперничать по сути не с кем, та же Игра Престолов вышла на что им ориентироваться? не было ни одного подобного сериала и не будет в ближайшее время, бюджет и столько времени на съемки скорее исключение из правил.
     
  30. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Мне после дня разговоров с клиентами, хочется чего то с сиськами и взрывами, так, чтобы как на хорошем аттракционе. И желательно с внятным хеппи-эндом.
     
  31. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Если хотите меньше тленотворного, то Завучи в самый раз зайдут. Всего 2 сезона
     
  32. jfx

    jfx

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    3.375G
    Karma:
    45
    Gold:
    3.375
    Ну, если ты приложил руку к тому, чтобы из моей жизни напрочь исчезли вопросы, а-ля "что сегодня посмотреть", а также к экономии времени, которое было бы потрачено на просмотр неинтересного мне фильма, то благодарствую лично)
     
  33. ColdSteel

    ColdSteel

    Рега:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Здравствуйте. Посоветуйте сериал по атмосфере похожий на "Настоящий детектив" (1 сезон). Без большого числа негров и гомосесуалистов, с тягучей атмосферой. Твин Пикс уже съеден. Спасибо
     
  34. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Мост
     
  35. Ant

    Ant

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     
  36. ColdSteel

    ColdSteel

    Рега:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Да, про мост слышал, северный детектив , но руки не доходили. А про " Убийство" даже не слышал.
     
  37. Makc

    Makc

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    Все сериалы смотрю тут => http://kubik3.ru/
    из топа лично для меня: Бесстыжие, Американская история ужасов, Американская история преступлений, Ходячие мертвецы( немного подзаебал, но досмотрю) и Бойтесь ходячих мертвецов, Бруклин 9-9 (лёгонький комедийный, но заходит), Блудливая Калифорния, Викинги тоже ниче, Во все тяжкие(и, Лучше звонить Солу тоже, естественно) , Игра престолов(естественно), Как избежать наказания за убийство(ни в одном сериале не встречал такого закрученного сюжета и чем дальше, тем больший пиздец), сериалы марвел тоже можно посмотреть, но среди них топ это Сорвиголова, но смотреть желательно все, Миллиарды, Молодой папа, Мистер Робот, Ночной администратор, Настоящий детектив, Острые козырьки, По волчьим законам, Последний мужик на земле(тупая и забавная комедия), Рэй Донован, Тиран(интересный сериал, но если есть желание смотреть незаконченное, потому что его не продлили, а жаль), Фарго, Черное зеркало, Шерлок
     
  38. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    487
    Gold:
    8.530
    Спасибо) Моя роль там весьма не существенная (взаимодействие app & sockets), но много парней из тимы читают ДД)
     
  39. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Почему никто еще не написал про "Altered Carbon" ?
    Я посмотрел почти залпом и остался доволен, для нетфликса это очень годно, на голову выше того что они снимали ранее. Отличная история, вполне продуманный мир (да, в сериале не хватает на всё времени, кое что не объяснили).
    В целом на 8 из 10.
    Мой любимый персонаж - отель
    [​IMG]
     
  40. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    топик внимательно читай
     

Поделиться этой страницей