\

депресняк

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем TireXuk, 25 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exsade

    Exsade

    Рега:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    306
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    40
    Gold:
    10
    Планируй путешествия которые тебе предстоят с выдачей паспорта. Новый, не серый окружающий мир очень круто промывает мозги.
     
  2. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    Понимаю автора, хотя причина моей депры в осознанности примитивизма данного мира. (наверное, пересмотрел фантастики)
    А так, в качестве ответа на тему по борьбе с депрой, порекомендую пожить на Тенерифе к примеру, ну и как обычно, в довесок поробовать RPT
     
  3. JohnyRebel

    JohnyRebel

    Рега:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    11
    Gold:
    10
    у автора специфическая проблема, т.к. наверное 80% здешних людей не знает что такое абсолютный достаток, то и совета здесь годного ,автор,не жди. здесь проблема дефицита эмоций не из-за отсутствия доступа к ним, а из-за переизбытка и привыканию вещей, которые приносят позитив. на сколько я понял.
     
  4. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Вот правильная мысль. Психоделики довольно сильно отличаются от нашей "наркоты".
     
  5. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.470G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.470
    ну уменя это длилось лет 5 с перерывами до 28. сейчас появилась цель, которая заряжает. С точными сроками, реальная, охуенная. И не до депресняка как-то знаешь. каждый день на счету
     
  6. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.470G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.470
    че за совет вообще. 10 лет проебал на аниме мангу сериалы и прочую поебень. просто проебаное время
     
  7. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.470G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.470
    тоже не выжу смысла путешествовать. сразу валить надо. и оттуда путешествовать уже
     
  8. слышТЫ

    слышТЫ Ватный стариковец

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1.077
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Какаин вам в подарок сударь. Может сдохните побыстрей.
     
  9. joyofday

    joyofday

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Короч, имхо автор, внимательно изучи пирамиду Маслоу
    Всё что есть на нижних уровнях ты уже выжрал, а наверх не лезешь.
    Вот и хреново тебе - смысла в жизни нету.
     
  10. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Автор ты чем думал когда сюда писал? Тут люди простые, они не смогут понять, что можно не хотеть жить имея хоть все деньги мира. Как человек, который в депрессиях и тревожном расстройстве с детства, могу тебе посоветовать то, что работает у меня: сосредоточение на монотонности и на мелочах. Это когда прям дно и энергии минимум. Отлично помогает дрочка мобов в ла2 (имхо в этом и есть секрет популярности в России - тут все в депрессии), игры для тупых детей на мобилке, вязание, вышивание крестиком, раскраски, любое монотонное занятие, которое требует сосредоточенности и в котором минимум творчества.
    Если энергия есть, но ощущение какой-то пустоты, то заполнять творчеством, книгами, театром, фильмами. Всем, что дает иллюзию смысла. Кому-то помогает спорт, у меня во время обострений достижение просто встать с кровати и сделать необходимый минимум ежедневной рутины, о каком спорте говорят эти люди мне не понятно.
    Еще хочу отметить, что это все помогало на фоне лечения таблеточками и со специалистом (поначалу, сейчас уже вроде справляюсь и сама). Так что пробуй конечно, но без лечения дожидаться ремиссии можно очень долго, параллельно всирая свою безрадостную жизнь.
     
  11. moonfe

    moonfe

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    16
    Gold:
    55
    А вот и старый знакомый из л2 подтянулся в депрессию, ех жизнь
     
  12. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Горячо мной любимые граждане королевство, каждый комментарий которых "игра бисером перед свиньями". Бесценно.
     
  13. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Баба не ошиблась.
     
  14. Spalmer

    Spalmer

    Рега:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    2.145G
    Karma:
    50
    Gold:
    2.145
    Твой уровень и возможности по меркам моего урюпинска и моих возможностей....короче ты просто мажор и чуть ли не царёк! Щас расскажу хистори как я работал позапрошлой зимой на демонтаже металлоконструкций(пили,ломай,таскай,грузи,пылью дыши,глаза береги, ̶Т̶Б̶ ̶с̶о̶б̶л̶ю̶д̶а̶й̶,) Так вот ЗП пообещали по меркам урюпинска отличную от средней, да так что можно было размечтаться на различные радости жизни! Выбрал я поездку в шерегеш на новый год! В кратце денег нет +грыжа шморля(это тебе не боли в спине). Ах да депрессия в которой я нахожусь с детства сказала мне прилечь и не вставать с кровати до весны, надеясь на скорое путешествие из великой необъятной хотя бы в честилище или на худой конец relol. Знаешь такое ощущение перед сном? когда ты видишь сны но ещё не спишь и происходит полное осознание увиденного тобой в нём. Так вот представь закрыв глаза ты видишь как на чёрном фоне медленно опускается петля перед твоим лицом тебе на шею и ты ей рад. Ты видишь выход и в тоже время смерть не пугает тебя а манит как будто у тебя хомка +15 и EWC в инвентаре а играешь ты Scavengerом. Такие сны не редкость во время депрессии как и приходящие усопшие люди в них. Но самоубийство конкретно в россии это выбор слабых так как они даже легализовать это не могут как эвтаназию в европе что бы было всё чин чином ,по причине того что каждого n гражданина придётся усыплять только по тому что он родился в россии. а рождение в россии можно квалифицировать как неизлечимую болезнь. хз куда меня понесло и в чём тут собственно сабж.
    говоришь у тебя там шмоток overмного так помни что есть люди в гораздо худшем положении дел и они живут своей жалкой жизнью и у них получается радоваться ёбаному нечего в их пустой без с мысленной жизни трутня\прола\раба системы называй как хочешь. Придумай зачем ты топчешь эту грязь на ̶г̶о̶л̶у̶б̶о̶м̶ ̶ш̶а̶р̶и̶к̶е̶ этой плоской земле.
     
  15. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Вот так начнут заполнять душевные дыры, а потом рождаемость падает и парады проводят, а там недалеко и до перезахоронения Ленина, а дальше, дальше что я вас спрашиваю? Анархия, птицы ебутся с барсуками, ммдэмс со вкусом борща, Дефо отдыхает на курортах краснодарского края? Только внутренний (нефритовый?) стержень поможет заполнить душевную дыру (товарища?). В общем топите урановые ломы в ртути, ну да что я вам прямым текстом, сами должны понимать.
     
  16. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.330G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.330
    Выживание не является обязанностью

    Но, коль скоро тебе очень надо - держись правила: баба забывается за х2 времени, проведенного с ней. Если были особые условия, или ты просто в душе романтик с сабклассом на пиздострадания, то читай х3.
    Собсна, держи в голове, что этот момент будет, главное - дождаться. Ну а еще можно пойти на прием к умным людям с соответствующим образованием, пожалуй, это будет самым правильным решением.

    ЗЫ, котаны, кто знает годных специалистов в Спб? Давненько хочу на примем, но чот все никак руки не дойдут поискать.
     
  17. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Тема прямо таки лакмусовая бумажка для белых негров, не там советы ищешь, тут завистливых доброжелателей 2/3, не считая долбаебов и икспертов по всем вопросам. (от всех советов че то в голос, с не терпеньем жду каждый следующий, боженька, аскетизм и аниме уже были :facepalm:)
    В 27 годиков пиздостродать по шкуркам такое себе занятие ибо имея постоянные дивиденды с наследственного буизнесса в виде 200-300 рублей ежемесячно(с твоих слов) ликвидных шкурок можно менять хоть каждый месяц в рашковании.(это ты у папы один, а шкурок вокруг много, запомни эту истину:putinhappy2:)
    Хочешь что то серьезное и надолго - соответствуй (бабло уже не показатель, а разграничитель когда ищешь на своем уровне), если же ты тюфяк с папиным приданным то смотри пункт выше, бесхребетное депрессивное хуйло никакой бабе не нужно.

    Да и на последок, не слушай ебланов и ебланские советы на уровне "заглуши депру" дальше "подставь свое", выезд с территории помогает лишь на время, да, этого хватает на то чтобы привести мысли в порядок на время, но не нужно думать об этом как о панацее что поможет решить энти пиздострадания, единственная твоя проблема в виде отсутствия целей, настоящих, планирование "поездок в эльфятник" к ним не относится, т.к. только те у кого есть цель, вектор развития, их личный путь - не депрессируют, потому что банально некогда, и фактор пресыщения тут не причем. (капитан очевидность передает привет)
     
  18. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    коллега, наши полномочия тут всё :putinhappy1:
     
  19. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Что тебе тут можно посоветовать... Просто много связей в мозгах сформировалось пока вы были вместе. Каждый день две связи образуются и две рвутся. Поэтому тебе тяжело забыть. Это то, что действительно есть, а не вымысел. На основе этого можно посоветовать тебе скачать себе какую-нибудь онлайн-игрушку, поможет. Если играл линейку - уже хорошо, создавай чара на малорейтовом сервер (желательно старых хроник) и бери хиро. Нужно формировать связи в новой области. Но заинтересоваться чем-нибудь, сфокусироваться на каком-нибудь деле тяжело. Игра же не обязывает, но затягивает. Поставь цель стать героем на каком-нибудь серваке. Онлайн игры, время - самые эффективные лекарства. Если вы с ней путешествовали вместе - путешествия будут напоминать тебе о ней. Тебе надо как можно быстрей избавится от этой стигмы, от этого проклятия, которое мучит тебя. Хочешь слушай, хочешь нет - я тебе плохого не советую. Игры лучше, чем алкоголь и деградация. Когда придет время, ты остынешь и охладеешь к ней. Проблема в связях, в голове. Чем меньше ты будешь обращаться ко старым связям - тем быстрее они разрушатся, образуются новые.
    Я и сам в игрушки играю, если что. Если для тебя это пустая трата времени - пускай будет так. Иди в качалку, путешествуй тогда. Каждому своё. Ну ты понял. Главное - это не обращаться к этим связям (сознательно не пытаться бороться с воспоминаниями, поскольку ты будешь их укреплять посредством обращения к ним), а чем-то действительно заинтересоваться.

    Как говорил Сократ, познай себя и ты познаешь мир. Когда придет время, ты поймешь скрытый смысл и пользу этого афоризма конкретно для тебя.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  20. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Понабежало мамкиных депрессивщиков в тред.
     
  21. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    ЗАШЕЛ НАПИСАТЬ О ДИПРЕСУХЕ НА ДД
    @
    BEGONE THOT
     
  22. ccmkownz

    ccmkownz

    Рега:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    зверобой попей
     
  23. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    Где лучше помогут, как не на дд.ру? Двач отдыхает. Советы и комментарии, один лучше другого!:kabzonhappy:
     
  24. mrTwister

    mrTwister

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    тебе бы планцу покурить, как рукой снимет
     
  25. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
    Сразу видно про орех ты только по наслышке знаешь, им дознуться нереально.
     
  26. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    оставь его манямирок нерушимым, он в криминальном чтиве видел передозы :putinhappy2:
     
  27. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Жаль только вот характерный тремор появляется, можно посмотреть на того же Жириновского. У него не насморк, точно. :putinhappy1:
     
  28. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Ебанутые советы какие-то, уровня "да как ты можешь загоняться, вон мир какой вокруг"

    У меня, конечно, доход не 500, и ушла она не к ролл-с-ройсу, но изменяя масштабы все это похоже. Депрессия - болезнь. Ее можно лечить, можно ждать "авось само пройдет". Все остальное типо "займись спортом, найди хобби" - порадуйся за людей, они не понимают о чем советуют.
     
  29. Panda

    Panda

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Автору хочу посоветовать обратиться к психотерапевту. Как бы банально не звучало, это одно из немногих взрослых решений, которые помогут разобраться в себе и своем внутреннем мире. Мне помогло, и это охуенно, после каждого сеанса выходишь новым человеком.
    Хотя я и убежден, что за такого рода помощью, человек должен обращаться исключительно по своей воле и своему взвешенному решению, к этому надо созреть. Поищи человека (психотерапевта), который бы тебе понравился, посмотри его фото, поговори по телефону, человек должен подойти.
    Удачи!
     
  30. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    а мне не помогло :kabzonhappy:
     
  31. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    закачай в бицухи синтола
     
  32. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    А ты думаешь почему ккн чище 90% называют "депутатский"? Там такой пиздец, что я бы этого даже 50-метровой палкой не касался.
     
  33. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Лучше и не скажешь. :loontik::

    Начал интересно, до момента с онлайн игрушками...

    Просто признайте что игры и особенно онлайн игры - это удел задротов-неудачников без цели в жизни. Единственный доступный для их финансового состояния "интересный" досуг.
    А если у человека есть финансы в колл-ве 500к в месяц - явно есть лучше и интереснее способы провести время, чем тратить 2.000 часов чтобы потешить своё чсв перед школьниками и деградантами.
    Если у человека есть такие финансы и он играет в онлайн игры - то это какое-то отклонение. Нахера тратить столько времени чтобы стать "Царьком" в виртуальном мире, когда ты УЖЕ "Царёк" в реальном мире.
     
  34. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Только если он невнимательно его смотрел, потому-что передоз там был по делу.
     
  35. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Деньги у тебя то есть, мозгов у тебя нет.
    Психотерапевтов для кого придумали? Если ума нет самому в своей жизни разобраться, берут деньги и покупают ум других людей. Эти другие люди берут и наводят порядок в твоей голове, вместо тебя.
     
  36. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Спорт!
     
  37. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    во времена когда инет был модемный, так в Москве на Черкизоне порнуху называли, типа "а спорт есть?"
     
  38. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Ну он человек. Какая разница сколько у него денег? Это лишь предвзятое отношение. Говоря, что игра - удел задротов-неудачников без цели в жизни, вы создаете определенное напряжение. Вы говорите вызывающе, транслируете обязывающие смыслы. Но заинтересовывают зачастую необязывающие, невызывающие смыслы. Не надо себя заставлять и убеждать. Что хочет - то пускай и делает. Как я говорил, каждому своё. Удовольствия тоже ведь переходят в переизбытки. Потому что все приедается, теряет новизну со временем. То, что вначале кажется увлекательным, позже теряет свои цвета, блекнет. Это как кушать любимый торт каждый день. Через некоторое время этот торт не будет вызывать ничего, кроме тошноты.

    Обсессии (особенно в сочетании с компульсиями) - мучительная штука на самом деле. Особенность психических расстройств состоит в том, что ими болеют все без исключения: как бедные, так и богатые.
     
  39. Hitrec

    Hitrec

    Рега:
    31 дек 2009
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Автор ты откуда?(всмысле город какой)
     
  40. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    ты это... только предупреждай, что с веществами надо быть осторожней. А то заехать так можно на ОЧЕНЬ долго. И от нового общества парниша явно задепрессирует еще сильней.
     
  41. huangdi

    huangdi

    Рега:
    29 янв 2016
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    pablo-escobar-3.jpg Всегда есть выход.
     
  42. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    Говорит и показывает Американская Ассоциация Кардиологов:
    Привет! Во первых депрессия есть серьйозным психическим расстройством, поэтому нужно отнестись к этому серьйозно. Начать нужно канечно с немедикаментозных шагов. Я так понял что тригером была девушка? Я уже женат 2 раз, возможно будет 3. Скажу тебя одно, она не первая а ты не последний. Еще будет любовь, ее тяжело найти но это возможно. К сожалению прийдется спотыкаться, но такова жизнь. Во вторых попробуй найти хорошо психотерапевта, излить душу ему, это помогает. Хорошо найти груповую терапию, но думаю у тебя в городе такого нет. Поделись горем с людьми, которые пережили подобное. Не забудь время лечит все раны, с каждым днем стает лучше. Займись спортом, найди новую девчонку. Если это не помагает, начинай принимать SSRI, серотониновые ингибиторы, типа сертралайна. На сегодняшней день самое эффективное лекарство против депрессии. Начинает лекартсво действовать через 2 недели, имей это ввиду. Курс нужно пропить полностью. Если что пиши, спрашивай.
     
  43. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Ты как ебаный пидарас размышляешь, которому "все не то".
    Сам на все отмазы придумываешь. Иди на хуй или на двач выговариваться.

    :facepalm::facepalm::facepalm:
    просто :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

    А у тебя хорошее чувство юмора. Многие ебашат за сумму в 2 раза меньше.

    Давай, братишка, отпизди этого мажора зажравшихся за всех нищеебов-неудачнегов этого королевства. Обоссы его , насри ему в глотку, пни , шоб сапог хирурги через живот доставали!
     
  44. lSyIIIkal

    lSyIIIkal гаражный npc

    Рега:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    33
    Gold:
    15
    Не парься друг, просты ты человек и все это свойственно каждому...
    https://www.youtube.com/watch?
     
  45. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ну ты куда разогнался-то? Я же не гопник какой-то. Я в воспитательных целях. А то чего он соплю распустил?
     
  46. Mafr

    Mafr

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не слушайте этого с ЛСД. В космос можно только если все хорошо.
     
  47. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.111
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    505
    Gold:
    2.730
    в противном случае ад подкрадется очень незаметно)
     
  48. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    У паренька нормальная семья, нормальные родители, которые обеспечили его ресурсами. А следовательно у него и нормальная жизнь. Конечно тем, кто вырос без родительской поддержки будут предвзято относится к тем, у кого это есть. Будут брызгать ядом из зависти, вводить в заблуждение, чтобы негативно повлиять. Налейте ему еще и затарьте колпак шмали, пидарасы :facepalm: Со стороны это выглядит так:
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  49. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Короче совет.
    Шаг 1: Покупаешь дачу с большим участком. Ставь туда на забор или какое-то укрепление всякие тарелочки, статуэточки, чучела животных, я хз арбузы, манекены.
    Шаг 2: Покупаешь себе блочный лук и дохуя стрел, арбалет и дохуя болтов, меч самурайский, может какие-то винтовки я хз и просто стреляй по этому всему/руби мечом) Выпустишь пар 100%) и друзей приводи.

    Ещё совет. Попробуй сделать чью нибудь жизнь счастливее. Я вот к ~30 годам понял что в этом действительно что-то есть, в том чтобы помогать другим безвозмездно и делать их жизнь лучше. Очень сильно повышается настроение и чсв (в хорошем смысле) от искренних улыбок и благодарности.
     
  50. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Сдохнуть побыстрее можно и не от передоза как бы
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей