\

депресняк

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем TireXuk, 25 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    А ещё есть люди, с зарплатой в 20-25, у которых ЕСТЬ девушка, в лучшем случае с такой же зп, а то и студентка вообще без, и живущие на съемных хатах. И эти люди ебать позитивные - потому-что они в большой город (Владивосток) из ебалы(Спаск-дальний) свалили.
    Это непередаваемое ощущение, когда ты подвозишь человека, а он тебе на протяжении полугода, нет-нет, да и роняет фразу в духе "эхх, большой город, развитый, культурный" - и ты такой "ептваюмать жи...".
     
  2. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Пример того, как человек, которому многое свалилось на голову от родителей - так и не смог научиться жить.
     
  3. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Вы, за обсуждением проблем автора, потеряли, собственно, самого автора. Он, по моему, уже тихо ушел себе депрессировать дальше. А вы тут советуете-советуете, все остановиться не можете.
     
  4. Onees

    Onees TheWide001

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    135
    Шекелей:
    2.345G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.345
    А что делать, если уже живешь в Самаре? :D Тоже сижу в депрессии давненько, ушел от нее полностью в работу и творчество. Не сказал бы, что помогает от депрессии, зато результативность выросла :)
     
  5. datsmoke

    datsmoke

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    какие же вы обоссаные ублюдки и нытики ) как и весь ваш форум - на лица вам ссал - благо что бабы так с вами - вы заслужили

    Перманент (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
  6. datsmoke

    datsmoke

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    рептилойды ипаные )
     
  7. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ох уж мне эта форумная депрессивная молодёжь.

    Я вот, например, борясь с осенне-зимней хандрой, в отличие от балабола Дэфо :defohappy:, реально пошёл играть на Classic, и позалипал там с недельку, ежедневно уничтожая поголовье волков в окрестностях Диона:

    [​IMG]

    Также ради интереса сходил на самый настоящий митинг (Навального) в своём городе, чтобы, так сказать, "вживую" опробовать то, что местные "кушают" уже с 2014 года (с темки про документальный фильм "Срок") :neveru:.

    Ну и много чего ещё. А вы чем лечитесь от периодически накатывающего депресняка?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  8. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Жиза блин. Как автор держится то ещё, я бы застрелился давно!
     
  9. meme_dude

    meme_dude

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
    Надеюсь я не один сгорел от этой охуенной истории тс'а?
    Тему нужно было назвать "Зажрался"
    *завариваю доширак недовольно урча*
    [​IMG]
     
  10. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Смотрел давно, чуть не уснул

    и как сейчас живется в юса?

    "руки ноги есть, хули ноешь тогда и тд" я такое часто слышал, когда работал в барнауле в дешели, так мотивировали продаванов, у которых настроение упало, об этом можно долго рассуждать, но не сейчас

    +++

    Я читаю книги изредка, а второе не могу смотреть, не вкатывает

    Я работал и автомехаником и мойщиком и продавцом и тд, у меня нет страха грязной работы, но и смысла в ней не вижу.

    заграна нет пока что

    Да она не меркантильная, она учится в европе, здесь бывает с мая по август-сентябрь, тут больше расстояние и там нашелся хороший ухажер просто

    я когда смотрю марвеловские фильмы, как будто в сказке побывал наяву

    мне очень далеко до абсолютного достатка, если только сильно повезет и в стране начнутся вторые 90ые, что вряд ли

    что за цель?

    В игры не могу, час два максимум и надоедает, раньше мог сутками играть в л2, ск2, а когда учился в школе, так ждал как нового года, всякие новинки, сейчас же не хватает терпения даже разобраться в какой-нибудь игре, последний раз играл в хитмана какого-то давно, где через 20 минут его закрыл.

    о привет, с чем там ванхолтер слили вместе

    насколько я знаю, грыжа шморка, это практически та же самая протрузия, а то что много людей живет еле сводя концы с концами я знаю, но это не моя вина и не моя проблема

    наследственного бизнеса нету еще, может лет через 10 только.
    Да цели нету, в поисках

    Спортом занимаюсь, 2 раза тренажерка, 3 раза бассейн, на автомате

    Про игры уже писал, ими переболел, как и геройство и первые пушки +16 и тд.

    Ого, если не секрет, какого было после первых двух разводов? За лекарства, спасибо, но надеюсь они не понадобятся

    Достаточно многим помогаю и знаю это чувство, но иногда бывают неблагодарные люди, после которых это все перекрывается в двойном размере
     
  11. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Попробуй, не ебать другим мозг, своей хуйней.
     
  12. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.750
    Шекелей:
    27.040G
    Karma:
    5.444
    Gold:
    27.040
    Орден Святого Духа
    Уже 3ий месяц нету никакой радости от жизни, хотя и раньше не было, возможно из-за того, что девушка ушла к типу у которого ролс ройс к которой были реальные чувства

    Если я правильно понял, то проблема только в том, что у ТС-а нету (пока) ролс-ройса?
     
  13. карапас

    карапас еще один ватный долбаеб

    Рега:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    а нахуя 30т,он же туда миллионером приедет!
     
  14. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    22
    Gold:
    2.725
    Ни ты, ни автор не увидели суть сообщения, уцепившись за пару знакомых слов. Мне вас даже немножечко жаль.
     
  15. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    [​IMG]
     
  16. Арсений

    Арсений

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Автор, ты не обижайся, но ты не хочешь выйти из депрессии, ты просто хочешь что бы тебя пожалели, бедненького богатого Буратину.

    Ты несколько раз акцентировал внимание на своём доходе и условии жизни (не говори что ты не знаешь, как живёт большая часть форума, понт защитан). Потом написал мол все хуева и девушка ушла к чуваку видимо более богатому (акцентировал внимание на машине). Потом снова написал что ничего не радует и т. д.

    Кароче, весь твой пост это одно сплошное бохвальство. И ты хочешь добиться не совета, а зависти и тупо понтишься.

    А зависти ты добиваешься, что бы доказать самому себе, что "я не дерьмо"

    Видимо, что то глубоко говорит, что все таки дерьмо...
    Интересно что? и почему?

    А совет мой завязывай с этой хуйней и иди займись делом.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  17. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.922
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Кстате , я ещё заметил.
    Когда границу пересекаю у меня сразу депрессия проходит
     
  18. GroOver

    GroOver некакляйский долбаеб

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    2.166
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Автор ебаный нытик и баба, так 80% (включая меня) всей страны живут, за одним огромным НО!, у них нет таких доходов, а значтит и список "отвлечений" меньше, в основном все сводится к бухлу в 90% случаев. Так что автор иди на хуй. Я же не плачу тут и не бухаю, продолжаю жить и все. Бесят такие люди как автор.
     
  19. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Начни коллекционировать миниатюры Warhammer 40k , и красить их обязательно, возможно даже найдешь клуб где сможешь поиграть. Займись каким то творчеством, изучай что-то новое, жизнь тлен и ничего ты с этим не сделаешь, поэтому просто отвлекайся и всё.
     
  20. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    хули ты аудитории мозг ебешь
     
  21. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    спаси котика с улицы
     
  22. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Просто ему нужна встряскапосильней. И заметь, это куда гуманней, чем ему ссылку в саратов с парой тыщ на кармане предлагают. хех

    Это был сарказм, а ты мне видосики с ниграми кидаешь....:facepalm:
    Я из других тредов понял, что ты в своей вселенной обитаешь, так что давай дальше не соприкасаться. Это все равно ни к чему не приведет.
     
  23. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Ахах) Да ладно, чувак. Я видел уже таких "нигеров" в реальной жизни. Озлобленных, обиженных полно. Просто заметил тут на форуме нескольких людей, которые желчь изливают, и отписал.
     
  24. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Интересный эвент? Стоит сгонять?

    >грыжа ШморЛЯ
    >Проблемы со спиной жить не могу
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    А также не постить на главную и выпилить его на недельку к хуям. Если каждого с "это не хочу, то не нравится", тут начнут постить, пиздец начнется! Статьи от дефо утонут
     
  25. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Главное аспирин незабыть выпить, а то откачают.
     
  26. Vulgus

    Vulgus абориген из Пензы

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Встреть значит хорошего мужика и долбитесь в задницу.

    Может быть пора уже в 27 просто "спускать на девок", а доход можно потратить на более полезные вещи, попробуй спасти жизнь ребенку больному или человеку нуждающемуся.

    Короче проблема твоя полный бред, иди умойся и начни уже жить как взрослый человек, твоё нытьё портит прекрасный осенний дождливый день.
     
  27. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.750
    Шекелей:
    27.040G
    Karma:
    5.444
    Gold:
    27.040
    Орден Святого Духа
    Хорошая тема, как раз присматривал себе машину на лето, rolls-royce неплохой вариант,
    28 800 000 P не так уж и много.
    Буду катать ваших баб, а вы и дальше сидите в своих качалках с депрессией.
     
  28. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Роллс-Ройс Даун, прям то что надо!
     
  29. wegucci

    wegucci

    Рега:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Никогда не писал ничего, но, кажется, что момент настал.

    Не уверен, что так было всегда, но стал все больше замечать депрессивный стиль в ленте от DD. Думаю, что если посмотреть на более ранние посты, то DD был чем-то вроде лучика света (красных мечей) в аудитории темной Antharas Lair. Мувики, сервера, обновления на сайте - все это и прочий позитив притягивал людей подобного типа. А теперь, кажется, аудитория подхватывает волну :)

    TireXuk, я понимаю, что во многом и DD любил писать о себе в превосходительных тонах, но посмотри на свой мессадж со стороны. В каждом абзаце идет речь о деньгах, хотя при таких доходах многие люди о них не задумываются. Зачем тебе думать об обменном материале? Любая сумма - это возможность. Но эмоции от покупки, например, вещей, к сожалению, тоже имеют свойство пропадать пропорционально их количеству.

    В плане эмоций, попробуй поискать их в простых вещах. Например, начни совершать прогулки и просто наслаждаться чашкой кофе или чая в одном из местных кафе, находя позитивные нотки даже в скриптовом диалоге с баристой.

    Возможно, стоит честно взглянуть на себя со стороны. Уверен ли ты, что тебе все в себе нравится? Устраивает ли тебя собственное окружение? Если хоть немного сомневаешься, то, вероятно, настало время пробовать что-то новое. Сделай попытку отказаться от негатива и постарайся следить за контентом, который тебя окружает. Согласись, что унылые пейзажи IRL и депрессивные блоги неплохо дополняют общую серую массу. Фотография, кстати, тоже говорит о многом.

    Обрати внимание на киноленты из США. Во многих сюжетах рассматриваются ситуации, где у главных героев нет финансовых проблем, но, тем не менее, есть стимул жить позитивно. Можно начать со старых лент вроде Home Alone, ведь время-то подходящее! :)

    В комментариях (как этот), конечно же, будет много информации, которая тебя не интересует, но обязательно попадется и что-то интересное.

    На самом деле, было бы неплохо посетить квалифицированного специалиста. Проблема заключается в том, что 7/10 (или больше) не понравятся тебе или не дадут нужного эффекта. В сериалах вроде Suits или Billions неплохо показывается эффект грамотного специалиста. По факту, многие ли решатся на такой шаг? Welp, не думаю.

    Не уверен, что этот текст можно будет осмыслить с правильной точки зрения, т.к. предположу, что читается это довольно трудно после разрыва, но текст всегда можно перечитать, когда настанет время :)
     
  30. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Это не депрессивный стиль появился. Это детство кончилось и про игори писать меньше стал.
    Ты с друзьяшками когда сидишь, попробуй тоже не мемасики и видосики обсуждать. Запиши это на видео и глянь потом. Ахуеешь, будто сплошной депресняк и серость прогоняете.
     
  31. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Бохатые тоже плачут. Такие же люди оказывается, с чувствами, как и у нас, простых гномиков.
     
  32. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.936
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    С календулой! У мегеры своей пизжу постоянно, там ещё с ромашкой чай, пью иногда втихушку на балконе. Жизнь говно, но при этом никакой депрессии.
     
  33. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    АМИНЬ СЕСТРА!
     
  34. ИванКаштан

    ИванКаштан

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Берёшь 500 косарей, находишь самый голимый в вашем городе детский дом, приходишь туда и спрашиваешь у детей, что бы они хотели получить от деда мороза на Новый Год. 31-го декобря одеваешь костюм Деда Мороза, нанимаешь газель, грузишь в неё подарки и едешь к детям. 1-го января твоя жизнь изменится кординально.
     
  35. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ещё как. После этого эвента буду топить за Алёшеньку ещё сильнее, чем раньше. Спасибе Даниле Дэфо, что в 2014 году сменил моё мнение об этом интересном интернет-персонаже с резко-негативного (предатель, Пятая Колонна, грантоед и т.д. и т.п.) на умеренно-положительное. В общем, прошедшей встречей я, разумеется, не разочарован, а скорей уж наоборот - очарован! :)

    [​IMG]
     
  36. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Короче, для автора есть 3 способа от меня как вывести депрессию и не прослыть уебком, которым он сейчас является.

    Способ 1. Патриотический. Как я и говорил выше - заключается в дауншифтинге в Самару (Кемерово, Анадырь, Омск - нужное подчеркнуть) с голой жопой и тридцаточкой в кармане месяца на 3, гарантирую бодрость, веселье и благодарность за каждый день в нормальном мире в течение по крайней мере лет 10 после посещения. Плюсы - местный колорит, тотальное разложение и безысходность, минусы - возможность скопытиться от местной медицины или боярки (а то от всего и сразу), нарушения психики.

    Способ 2. Подразумевает наличие загран паспорта. Поездка в Тайланд к нелегальным хирургам, смена пола, гормонотерапия и работа в Тайских притонах в течение 3-6 месяцев - гарантирует отвлечение на проблемы более житейские и низменные, чем "быть или не быть" в течение по крайней мере лет 5, обретение дзена в ебле. Плюсы - теплый климат, пальмы, многонациональный колорит, минусы - возможный ректальный пролапс, весь национальный колорит побывает в ваших дырках, после поездки вы останетесь относительно некрасивой женщиной с хуем.

    Способ 3. Химайерский. Как истинный поросенок Петр покупаешь трактор, но не затем, чтобы свалить из Богоносной, но как бравый Химайер навешиваешь на нее 10-сантиметровой брони, шипов и бензопил и хорошенько проходишься по ближайшим селениям, гарантирует казенную пайку на ближайшие лет 15-20, дружелюбных сокамерников и 100% отсутствие философских терзаний. Плюсы - не надо задумываться о жилье и пайке на ближайшие 15-20 лет, сокамерники всегда согреют в мужской компании, минусы - рваное очко от бутылки, возможность скопытиться от тубика.

    Выбор за вами!
     
  37. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Блять извините забыл еще один способ - с поездкой в братскую Ичкерию и в открытую объявления там себя геем, но это уже для совсем экстремалов, хотя тут даже заграна не надо - возможно, автора этот способ больше устроит.
     
  38. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Способ 2 лично мне помог.
     
  39. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    если то, что после дефо может сложиться положительное мнение об алешке еще можно понять, ведь статьи обычно читают по диагонали, то если вы после просмотра фильма Срок вынесли для себя положительное суждение о нем, значит с вами что-то очень серьезно не так
     
  40. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Подскажи, где столько голды намайнить? Говорят плюсы на Дефо будут дороже биткоина, это правда?
     
  41. OratorIntordas

    OratorIntordas

    Рега:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    депрессия возникает по разным причинам, например из-за заскриптованой жизни, нужно что-то новенькое

    ну и из-за нехватки витаминов
    рекомендую

    ukolipriosteoxondrozepoyasnichnogootdela_DC26DE51.jpg
     
  42. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.750
    Шекелей:
    27.040G
    Karma:
    5.444
    Gold:
    27.040
    Орден Святого Духа
    Сидишь ты такой у своего новенького iMac Pro,
    пишешь статью:
    Так же не понимаю зачем пишу это все и половину того что хотел написать стер, я был тут тенью много лет, писать стал лишь после статьи о бабах, наверное это главная моя проблема, я не ищу поддержки, просто некому выговориться, извините, что потратили время читая этот текст.

    Собираешься в качалочку,а доходы падают...
    А в это время твоя баба на дауне куралесит!
    И в этот момент приходит понимание кто реально даун.
    И вроде не беден, но ещё нет дауна...
    Короче, всем по дауну в этом треде!
     
  43. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    только коррупция
     
  44. Makc

    Makc

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    чтобы тебе жилось чуть веселее просто предлагаю закрыть мой кредит
     
  45. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    :griffin:
    разрешите торгануть первой партией, наваримся, а Вам откат!
     
  46. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    автор ссатый нытик.
     
  47. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ну, просто я не так выразился. И вообще фильм "Срок" мы тогда смотрели с моим ватным другом, и к настоящему моменту я его уже очень плохо помню (помню только немного гнусноватую Собчак и дурачка Удальцова). К тому же я теперь я сужу обо всём этом не с позиции того давнишнего видео, а уже как непосредственный очевидец всего этого движения (я стоял в нескольких метрах от Нахального, видел как он общается с публикой, как делает групповые сэлфи, как он вообще "держит" толпу - кумиром молодёжи он стал совсем не на пустом месте, это выдающийся мастер своего дела).
     
  48. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Гораздо лучше - нашел хорошую работу, купил машину. Попутно как-то заговорился с одной знакомой по интернету и через год взял отпуск, вернулся домой и женился, теперь жду когда ей документы оформят что-бы взять её к себе сюда. А пока у неё еще документов нет - раз в четыре месяца встречаемся где-то по середине в Европе на две три недели. Хожу в тир, зимой сноубординг, летом горы. Иногда беру пару бутылок пива и иду смотреть на океан.
     
  49. Lugerr

    Lugerr

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    ебать, вот это проблемы у людей. автор, ты охуел?
     
  50. BenLaden

    BenLaden

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0


    Рекомендую внимательно прослушать
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей