\

депресняк

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем TireXuk, 25 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Почему вы такие болезные то? Что автор, что блять ты, выложил дерьмовую рэпчинку про "ну чо ты, есть же те кому хуже, хули ныть то, все ок, смирись". Дак вот, два идиота, автор тупо нытик который просто не знает чо дальше делать, потому что не умеет и не знает куда стремиться, а ты потому что не понимаешь одной простой мысли - человек, если он действительно человек, всегда стремится выше - он всегда будет голодным и недовольным, потому что блять живой, а те, кто смирился и терпит - ебаная биомасса, и таковой останется, это стагнация, а не эволюция - потому как эволюция может существовать только в условиях непрерывной борьбы.
    И еще - ВСЕГДА, запомни - ВСЕГДА - есть те, кому хуже, кому хуевее, кому броня с танка за шиворот капает или миска воды в день достается, но - внимание - ты в этом НИХУЯ НЕ ВИНОВАТ (конечно в случае если не ты ему миску воды в день установил).
    Этот мир несправедлив, так всегда было, есть и будет есть, и тот кто сильнее всегда будет давить слабого, уж простите - природа.
     
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    такому и страну не страшно доверить
     
  3. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    а есть кому сбыть?
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Дрочку уже предлогали как панацею от депресухи ?
     
  5. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Это, конечно, прозвучит очень смешно, но я бы лучше ему страну доверил, чем Пыне на 4-ый и 5-ый срок!
     
  6. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    :facepalm:
    Слова далбаеба)
     
  7. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Самое распространенное и опасное отрицательное эмоциональное состояние человека это депрессия.
    Я не буду разбирать всё по мелочам, т.к. ситуацией многое множество, я лишь выскажусь обобщенно.
    Всё бытие - это своего образа обмен энергией. Все действия человека (и других живых организмов) требуют какого-либо затрата энергии: начиная от лежания на кровати и сна, и заканчивая мыслительной деятельности и тяжелой физической работы... А еще человек отдает очень много энергии на отношения. Допустим есть отношения, где один человек (любящий, конечно же) слишком много отдает энергии на объект симпатии: ухаживает, просто находится рядом, ведет душевные беседы, помогает каким-либо образом, и т.п. но однажды эти отношения рушатся, но не по инициативе любящего. И так получается, что первый впадает в депрессию, т.к. он потерял часть себя - то, во что вкладывал свою энергию. Человек стал зависим от наличия объекта симпатии и после его потери, у человека резко падает самооценка (ведь он потерял часть себя), и от человека в депрессии часто можно слышать наводящие слова на подобии "меня бросил любимый человек, т.к. я неудачник" или "я ничего не достиг в этой жизни".
    Вообще депрессию можно разделить на составляющие:
    1 - Это зависимость от чего-либо или кого-либо. Осознание зависимости может вогнать человека в депрессию, т.к. субъект может начать ощущать свою неполноценность и не самостоятельность.
    2 - Это потеря части себя (своего Я). Т.е. человек теряет что-то (или кого-то (любимый человек или любимое животное), во что он вкладывал свою энергию.
    Можно принести банальный пример: Человек занимается каким-либо любимым делом, на которое он тратит уже не первый год своего времени, и вот однажды он уходит или на пенсию, или просто теряет возможность заниматься своим любимым делом, и, как правило, этот человек впадает в депрессию, т.к. все его знания - это то, чем он занимался. И это понятно. Кстати, некоторые животные тоже испытывают депрессию, например собаки (как пример - пёс Хатико).
    Депрессией можно назвать как "поиск ответов на свои вопросы" но ответы найти крайне тяжело.
    Вообще, у лицемерной религии встречается такая особенность: депрессирующего человека любит кто-то там на небе, и это помогает кому-то, особенно тогда, когда ему очень тяжело. Но мы то знаем, что это не так, ведь "там" никого нет. Такая помощь - это лишь иллюзия, она не настоящая. Человек должен помочь сам себе. Какая наглая ложь... Но речь не об этом.
    Как же бороться с депрессией? Разберем несколько вариантов:
    1 - Самое распространенный вариант - это физическая нагрузка. Допустим тягание штанги, пробежка, работа с гантелями и т.п. Тут, как правило, нужно ставить перед собой реальные задачи (вообще установка реальной задачи - ключ к излечению депрессии), но ни в коем случае не ставьте перед собой заоблачные цели, т.к. на этом вы обожжетесь и депрессия усилится на фоне вашей же неудачи.
    2 - Если по какой-либо причине вы занимаетесь чем-то, что вам не нравится (допустим вам посоветовали те же физ. нагрузки, но они вам не в радость, или пробежка на улице), то не стоит дрочить себя и просто-на-просто займитесь чем-нибудь простым и рутинным, но тем, что доставляет вам удовольствие (хоть и минимальное). Неожиданно, правда? Допустим, у кого-то это элементарное принятие горячей ванны, или прогулка на свежем воздухе. Главное продолжайте это дело.
    3 - Так же от депрессии излечивает приобретение новых знаний Тут, надеюсь, не нужно пояснять что да как.
    Но ни в коем случае не стоит заглушать депрессию такими вещами как: алкоголь, наркотики и беспорядочные половые связи, т.к. это лишь притупляет (а у некоторых людях наоборот усиливает) ощущение депрессии, но и значительно продлевает её .
     
  8. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Афтор, ты откуда?
     
  9. Окунь

    Окунь блиннолопатный долбаеб

    Рега:
    25 май 2016
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Только хотел посоветовать ему вошебных пестюлей)
     
  10. OratorIntordas

    OratorIntordas

    Рега:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    пиздец какой долбоеб, не понял ты нихуя
    пиздееееец
     
  11. Notan

    Notan штатный русофоб

    Рега:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    791
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
  12. Notan

    Notan штатный русофоб

    Рега:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    791
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Кстати этот бездомный выглядит лучше чем 99% населения рашки :)

     
  13. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    как бэ намекает, что он из цивилизации, там бездомный может фармить от 100$ в день.
    но это конечно не отменяет его человечности.
    вопрос: нахуя ты запостил это видео в данный тред?
     
  14. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Это ты дебил, если кто-то живет хуже других это не повод на них равняться. Еще казаха запостьте хули ты ноешь. Дебилизм блять цветет.
     
  15. Каин

    Каин внук победитель всратый ватный сталинист

    Рега:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    438
    Шекелей:
    2.125G
    Karma:
    37
    Gold:
    2.125
    Рассказы бывалого пиздабола.
     
  16. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Умный чудак, очень много ответов даёт. Думаю и тебе поможет.
     
  17. Djeky

    Djeky VIP

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    6.540G
    Karma:
    264
    Gold:
    6.540
    Если занимаешься спортом, рекомендую в него и уйти. Попробуй курсани разок, начни с чего нибудь лёгкого. Воспользуйся услугами личного тренера, чтобы помог и подсказал. Будешь приятно удивлён как изменится настроение и как будет меняться твоё тело)
     
  18. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
  19. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.060G
    Karma:
    2.126
    Gold:
    23.060
    Потрать эти свои 200 кусков в месяц на нормального психиатра. Не еби мозги гражданам королевства.
     
  20. Carolus

    Carolus

    Рега:
    23 май 2017
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Депрессии не существует.
     
  21. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    автор хоть симпатий не вызывает, но за такие советы надо банить
     
  22. OratorIntordas

    OratorIntordas

    Рега:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  23. Djeky

    Djeky VIP

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    6.540G
    Karma:
    264
    Gold:
    6.540
    Почему же?) Чем плох мой совет уйти в спорт? Тут люди ЛСД и грибы предлагают...
     
  24. JustLikeThat

    JustLikeThat Жадный ребенок 95 года рождения

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    313
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Думаю дело в рекомендации стероидов.
     
  25. sergo_003

    sergo_003

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Ага, а из курса он сможет грамотно выйти? И желательно не в окно? А то, что после курса результаты вниз откатятся процентов на 30 не забудь написать. И это будет поводом еще к одной депрессии.
    А по теме поста посоветую: занимайся три раза в тренажорке и два в басике. По действием физ нагрузок гормональный фон нормализуется. Зайди на сайт маскулист. Там все про женщин написано. Не ты первый не ты последний. И книги читай - отвлекают от тупых мыслей.
     
  26. Djeky

    Djeky VIP

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    6.540G
    Karma:
    264
    Gold:
    6.540
    Согласен. Везде нужен здравый подход. Поэтому я и посоветовал найти хорошего тренера.
    Ему надо просто себя чем то занять, и мне кажется это не самый плохой вариант...
    Однако, каждому своё
     
  27. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    чтобы я потом опять читал: сап дэфач, у меня депрясняк и руки-базуки, мой парень ушел к тренеру
     
  28. sergo_003

    sergo_003

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Про спорт полностью согласен. Про курс - каждый сам для себя решает. Я никого не осуждаю. просто в его моральном состоянии после курса может быть сильно хуже...
     
  29. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Единственный годный совет, ток думаю психолог нужен. Психиатр лечит настоящие проблемы, а не воображаемые все таки.
     
  30. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Щас бы считать лечение нормальным советом, но всё ещё думать что депрессия - выдуманная херь:putinfp:
     
  31. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Сударь вы меня не так поняли или не так прочитали. Депрессия настоящая болезнь, хуевое настроение не есть депрессия а лишь один из симптомов, у тса как и у большинства отписавшихся в треде просто хуевое настроение.
     
  32. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Значит да, не правильно понял. Ну и как мне показалось, у тса реально депрессия. Поэтому и предположил что именно про её "выдуманность" шла речь.
     
  33. Xenz

    Xenz

    Рега:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Эх, мне бы твои проблемы....
     
  34. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Если не пиздишь и 200 к в месяц.. у тебя нет проблем)
    А раз есть возможность то единственный способ вдохнуть жизнь это сказать "да"
    Итого как я справлялся раньше:
    1. Бухло, качалка и спорт не панацея а хоби жизнеутвердиться не помогает.
    2. Секс туризм (если можно так назвать) заходишь на сайт знакомств и знакомишся со всеми подряд в максимум двухчасовой езде от себя. Чем больше контактируешь в реале тем лучше. Каждая особа принесет в твою жизнь не только секс, но и частичку своей жизни и немного истории.
    3. По ходу первых двух пунктов (трех) а именно всегда говорить да, и знакомтства с путешествиями чето да откроеться.
    Главное не ходи к психиатрам. Они не поймут твоих проблем, а таблетки лишь помутят рассудок (аки спайс) я от одних колесс вообще улыбался на похоронах
     
  35. Осёл Иисуса

    Осёл Иисуса типовой каклодолбаеб 30+ лет

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    страик, мне 32, хватанул я от баб всякого, это всё опыт, теперь у меня жена, ей 20, так что у тебя все еще впереди!
     
  36. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Взбодрим пацана.
     
  37. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    Да немного погрустил и прошло со временем. Время все лечит, любые раны. А на счет таблеток не переживай. Если ничего не поможет, смело принимай, только если у тебя нет склонности к зависимости.
     
  38. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    У Автора депрессия , а у меня тревога , кто в теме понимает что это намного хуже
     
  39. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Куришь сигареты? Если да, то никотин воздействует на ацетилхолиновые рецепторы. В малых концентрациях он увеличивает активность этих рецепторов, ведет к увеличению стимулирующего гормона - адреналина (гиперадреналинемия). А эпинефрин - гормон какого ощущения?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  40. iarua

    iarua

    Рега:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Ебать, чувак, у меня уже 3-й год никакой радости. Тоже началось все с расставания. Мне 31. В целом я уже принял это состояние и работаю с тем, что есть.
     
  41. Suriken

    Suriken

    Рега:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    19
    Gold:
    95
    ВРЫВАЮСЬ. Ладна всё норм у меня бабы уже 17 лет нету, тока случайный перепихон. Всё хотелось и семью и переспективы (лол какие). Но волею судеб в 35 лет я холостяк. Не то что бы я пиздецки рад, но и не прибываю в депрессии. Не знаю братан, думаю всё внутри нас. Не можешь в бабу, нахуй бабу. Но в бабу надо, в той самой концепции - типа дом, дерево ну и баба. Баба хорошо, не знаю точно, но чувствую. Правда есть такие люди, вроде меня, кому баба не краеугольный камень (хотя это может быть ебать травма из детства) и мы можем эге гей жить без пизды, прям как без креста... Ладно, реально не могу объяснить,но ... я могу жить без бабы, это возможно :vasileva:
     
  42. AncOord

    AncOord

    Рега:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А Вы, Уважаемый, не из Новосибирска? (Город, вообще, депрессивный, особенно зимой). Отвлекся, если из Новосибирска, могу дать телефончик Шамана, меня из подобной хмари — вытащил.
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
     
  44. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ждем треда
     
  45. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Немного осталось. Потерпи, матрос.
     
  46. slimus

    slimus

    Рега:
    31 май 2011
    Сообщения:
    125
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -6
    Gold:
    0
    Хуйней потому что занимаешься. Найди себя в этой жизни, и все будет збс.
     
  47. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Бухай, свернись колачиком на кровати и плачь на ночь, поспи.
     
  48. TeMHbIuLoPD

    TeMHbIuLoPD фришный хохол

    Рега:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -1
    Gold:
    15
    Какие-то ты не экстремальные занятия перечислил... Как насчет прыжков с парашютом с самолета\горы\крыши? Банджи- Бейс- Джампинг, Прыжки в аэрокостюмах? Да или просто поруфить пару вышек, без отчаяния так чисто залезть..
     
  49. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    "Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни. Птички затихли в саду, рыбки уснули в пруду..."
     
  50. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Мне по молодости помогало. :loontik::
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей