\

депресняк

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем TireXuk, 25 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d0llar

    d0llar

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    1
    Gold:
    150
    Вот читаешь такой таких как Автор и ахуееваешь порой,тут бывает концы с концами еле сводиться и все гнетет ,а тут все есть и антологичная ситуация,я в ахуе сэр
     
  2. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Какая какая блять ситуация?!
    Вы тут все в треде походу ебануться решили.
    Пойду дальше спать, ну вас на хуй, еще придумаете новый язык, а я проснусь, не смогу ни с кем разговаривать и уйду в Польшу.
     
  3. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    спасибо кэп за воспоминание, на минуточку стало теплее и как то светлее в этом мире )
     
  4. Varuna

    Varuna

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    "Просто уйди в спорт"
    "Просто найди себя"
    "Просто автор зажрался"
    "Просто есть еще тем кому хуже"
    "Депрессии не существует11!!"
    Для всех диванных кукоретиков выкладываю выступление человека в теме:


    Повидал я в жизни таких - сначала кокочалочкой и превозмоганием расеянской действительности лечили депрессию - а потом в окно выходили.
    Автор, тебе срочно надо к психотерапевту (!=психологу). А оптимистов, если они конечно тебе пишут не из Монако или Ниццы, шли лесом.
     
  5. Прикури

    Прикури VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    3.830G
    Karma:
    12
    Gold:
    3.830
    А я вот дрочу минимум дважды в день, и женщины от меня не уходят :D:D. Не понимаю, как можно быть таким грустным.
     
  6. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    955G
    Karma:
    250
    Gold:
    955
    Подтверждаю, интересные вещи, несколько поворачивающие взгляд на повседневность (даже не на градусы, на минуты/секунды, но поворачивают)
     
  7. feelner

    feelner

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Автор, зря ты в этой теме затронул финансовую составляющую своей жизни. Все твои проблемы для оценки картины скрылись за размером твоего кошелька для большинства советчиков.
    Если опустить элемент достатка, то 4 года назад я столкнулся с аналогичной проблемой.
    В свои 23 года я жил с девушкой (на протяжении 4,5 лет), познакомились еще в общежитии университета и далее стали снимать жилье. Работа с доходом "ниже среднего", пивко с пельменями каждый день, по выходным бары/друзья/алкоголь и все это циклично. Набрал 20 килограмм веса, ни хобби (кроме ла2), ни планов на жизнь.
    И доведя себя до такой жизни меня бросила девушка. За что ей огромное спасибо. После этого моя жизнь перевернулась.
    Самое страшное для меня - быть одиноким, поэтому я занялся собой. За 5 месяцев я сбросил лишний вес и жизнь меня свела со старой знакомой. К слову, сейчас мне 28 и она моя жена и мать моего ребенка.
    Возвращаясь к денежному вопросу. Изначально не имея ничего, добиваться финансового благополучия сложней, тебя эти проблемы обошли стороной. Для понимания приведу свои данные: при среднем доходе на каждого члена семьи мы имеем 2 ипотеки в строящихся домах на себя и жену + съемная квартира. Это якорь на пол жизни, но иначе никак. Тем не менее имеется возможность раз в год выезжать на отдых, средняя иномарка.
    Я это к чему, первое, что тебе поможет, это цель в жизни. Для меня это - в 45 выйти на пенсию, иметь пассивный доход и жить в свое удовольствие.
    Но даже сейчас, порой, депрессия появляется на волне типа "лучшие годы проебываю на ипотеко/кредиты, ущемляю себя в некоторых вещах". Ко всему прочему, родился сын и сложностей прибавилось. И тут появляется второе, что мне помогает абстрагироваться от проблем - это хобби.
    Для большинства Королевства мое хобби будет не по душе. Но оно у каждого свое.
    Я люблю рыбалку. Природа, лодка, спиннинг, друг-единомышленник или отец. В такие моменты мне действительно хочется жить. Готов вставать в рань раннюю или даже не ложиться, ехать 200 км до рассвета, увидеть тихую реку и туман над водой. Ну и естественно сама рыбалка, трофеи, уха. Много прелестей я для себя в этом нашел.

    И я могу сказать с уверенностью, что я счастлив.
    Чего и тебе желаю.
     
  8. Dael

    Dael

    Рега:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    все очень просто, займись чем то экстримальным, чтобы почувствовать вкус к жизни. Да не условно экстримальным, как-то поездка на снегоходе или скейтборд, а таким, где реально можно распрощаться с жизнью.
    яркие примеры: спелео дайвинг, бейз, фрирайд в какой нибудь жопе мира, водный туризм высоких категорий(как реклама, сам этим же занимаюсь), альпинизм.
    все это можно найти в России и в СНГ в достатке.
     
  9. JLJLbeoneself

    JLJLbeoneself гнида черножопая

    Рега:
    17 май 2011
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    8
    Gold:
    15
    тут без наркотиков не обойтись. Начни с лирики, а там посмотришь. Или у тебя депресняк от них. На соляке не сидишь?
     
  10. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а куда деваются все мамкины социал-дарвинисты и прочие хладнокровные жестокие уебки во время появления вот таких 30летних экзистенциально-жалующихся? почему никто не дразнится и не обзывается, что мол вот она, неудача и неудачник, а наоборот, все такие заботливые и советующие?) такие вот жалобы кажутся же довольно скучными и жалкими, а?)
     
  11. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Если человек считает, что у него клиническая депрессия - пусть к психиатру сначала сходит. Психиатр расскажет ему, что есть настоящая депрессия.
     
  12. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Депрессия бывает внешняя и внутренняя , у меня вот внешняя .
    Если я уеду из РФ , скажу себе , идите вы с сверхдержавой нахуй , то депрессия у меня проходит .
    Я летом ездил в Эстонию , и при пересечении границы с Смоленской областью уже появилась тревога , территория Мордора это агрессивная среда .
    Я не понимаю как живут пролы тут , тут же все настроено против тебя .
     
  13. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    несчастных чуваков с доходом в полляма надо лечить как у чехова алкоголика лечили)
     
  14. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Ты не жил с депрессией и тебе просто не понять .
    У человека под депрессией мозг вырабатывает меньше дофамина и серотонина , следовательно меняется биохимия мозга .
    Депрессия это заболевание .
    Выебыватся на человека с депрессией , это все ровно что выебыватся на человека который чем то заболел .
     
  15. Aeero

    Aeero

    Рега:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А зачем вам 2 Эпотеки?
     
  16. feelner

    feelner

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На пенсии планируем жить в загородном доме. Квартиры - сдавать, пассивный доход. Одна квартира в последствии для ребенка, чтобы ему меньше жопу рвать в жизни пришлось. Если он, конечно, вырастет разумным и благодарным человеком.
     
  17. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а я могу, у меня биохимии и серотонины не в авторитете) умственно отсталых наверняка тоже там некой ''невыработкой следовательно'' можно объяснить, но это не помогает им стать душой компании) а тут любят скучные исповеди нытиков
     
  18. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Я понимаю, что основная проблема большинства людей в том, что они не могут разобраться в собственной голове, но все это выглядит примерно как:
    -Нет настроения, нет желания, могу делать то, сё, но не хочу. Делаю вот то, то и то, радости не приносит.
    Блять, а подключить простую логику? Если ты делаешь что-то и ты в таком состоянии, попробуй делать что-то другое. Замени походы в вонючую качалку скалолазание, хоккей, ТА, кроссфит, какие-то походы в дикую местность в палатках, да что угодно. Попробуй себя в другом, чтобы банально сменить обстановку и внести разнообразие.
    Бросила баба (вопрос с хуя ли ощущать чувства к мамзелям, которые ведутся на машину, я не буду, чувстам не прикажешь, но пора бы пристальнее глядеть на людей, особенно которых подпускаешь близко)? Да блин, сублимируй! Потом будут стабильные отношения и многие вещи делать будет просто неэтично, если человек конечно при уме.

    Я понимаю, что часто бывают моменты, когда ничего не хочется и впадаешь в депрессию, но мотать сопли клубками - явно не лучшее занятие.
     
  19. rzOne

    rzOne

    Рега:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Да тут походу каждый третий такой, мне вот 26 Жена + 2.5 года дочка, 74542 кредите, жена не работает из-за того что дочка не как не пойдёт в садик, в который просто так без знакомых не попасть, ну или заплатить как за университет, работаю менеджером в ссаной фирме получаю дай бог 25, которая в любой момент закроется, не говоря уже о том что достаточно просто прийти с проверкой по софту.
    Эхх мне бы твои проблемы друг...
    Мне кажется я так как ты в плане эмоциональной жизни, живу уже лет 6-7, ну да где то с 19-20.
     
  20. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    а чем зарабатывает сударь, уже обсудили?
     
  21. foxtrot1984

    foxtrot1984

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Нужен кокс =)
     
  22. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Всем спасибо за колкости, советы, нравоучения, буквально вчера в вк рекомендациях увидел очень красивую девушку, ей оказывается 16 и она учится в школе, но да ладно, попросил знакомого со страницы цветочного салона написать ей что доставка будет цветов, через час уже был в роли курьера, вручил подарки и ушёл, она только сейчас нашла записку на дне коробки, переписываемся, настроение поменялось кардинально
    IMG_6845.JPG
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    :facepalm: чувак так и не понял, что проблем у него не было и завел себе 16 летнюю лоли. Сходу упоенно стал из нее делать свою новую проблему.

    Н - необучаемость.
     
  24. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Кто там автору советовал каким нибудь экстримом заняться? Ну вот же, он послушал. Заехать на хату по 134 УК, чем не экстрим?
    Следующая тема будет от Дефо, с просьбой собрать пареньку посылку. Соберём ему мыло, чаёк и конфетки "Петушок".
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    :petushok::petushok:
     
  26. ЯВКОСМОСЕ

    ЯВКОСМОСЕ

    Рега:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Друг, хочешь я приеду, побухаем, с бабами тусанем, пока ты на своей 16летней еще не женился, даже на такую не большую сумму как 200-500 в месяц мы хорошо отдохнем и все сразу пройдет!. Только соглашайся быстрее, пока я трезвый и не женат.
     
  27. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    вот-вот, а то не дай бог потом: мне 27 и я ничего не хочу..

    дайте плюсов человеку))
    только он же написал, что ей есть 16
     
  28. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    вась, так ты чем на жизнь зарабатываешь?) тебе точно 27? ебучий обезьяниймир, как такие как ты выживают?
     
  29. EarthQuaker

    EarthQuaker VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.250G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.250
    Я не понимаю как вы находите время впасть в депрессию.
     
  30. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    На самом деле в нашем веке мир очень лоялен к любым человеческим натурам. Это подтверждает хотя бы количество людей населяющих нашу планету, ведь никогда раньше настолько высокой цифры не было, а она все растет.
     
  31. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Может она та самая?
     
  32. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Наркотики (в т.ч. алкашка).
     
  33. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.520G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.520
    Я вот таких не понимаю, ладно нашёл бабу и женился, ну вот личинуса нахуя заводить при зп в 25к талонов на семью? Ты не только свою жизнь в унитаз смыл, но и обрёк на нищенское существование себя, жены и ребенка.
     
  34. rzOne

    rzOne

    Рега:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Ну как это обычно бывает, "Ой я походу беременна" Тут в голове происходит обвал планеты, и всё тому подобное, а потом ты возвращается в реальность, и она еще раз "я беременна".
    Ну не чего прорвёмся. Личинус нищенски существовать не будет, как минимум будет 2 квартиры в центре города, а это уже хоть что то. Сейчас то от них толку особо ноль, в них живут, но к моменту становления личинуса, в бабочку уже многое изменится.
     
  35. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ай малацца! Я всегда говорил что ебля малолетних тян облагораживает и придает сил и уверенности!
    ПС Тут пацаны просили грева на зону закинуть, так что как вязать будут - маякни, с тобой передам.
     
  36. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Он же ясно дал понять что бабки родителей, очередной "много работал, всего добился сам".
     
  37. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Правильно, лучше всякого влагалища - жопа старого товарища!
     
  38. Aeero

    Aeero

    Рега:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    что то много про зону пишут, разве не с 16 лет возраст сексуального согласия в РФ, не?
     
  39. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Да это же тендерный эксперт который через фас может хоть партнёра своего обжаловать, ему виднее
     
  40. Киевлянин

    Киевлянин

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    193
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Жениться вам батенька нужно,детишек,ценности сразу поменяются.Дети цветы жизни).
     
  41. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Ждал тебя в этой теме.)
    Тут и похлеще бывают.
    Ахахаа) в голосину.)
    Если партнёры дееспособные, то 16.
    В остальных случаях @zz.om обжалует в ФАСе приговор, не проблема.
     
  42. Киевлянин

    Киевлянин

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    193
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Жениться вам батенька нужно,детишек,ценности сразу поменяются.Дети цветы жизни).
     
  43. Lonesome

    Lonesome

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Вопрос не по теме, вдруг есть петербуржцы, которые знают проверенных бабок, которые снимают порчу\сглаз, будьте любезны написать, можно в личку, буду премного благодарен.
     
  44. 4kSed

    4kSed

    Рега:
    31 май 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    надеюсь у Лоли родители как у Шуригиной и мы скоро всем миром посмотрим отличную передачу

    п.с.статья фейк,с иностранного портала,сискинь уже не раз так делал
     
  45. InSH46

    InSH46

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Все тоже самое , что и у автора,только не богатый уж такой, хз, может на антидепрессанты перейти ?...
     
  46. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Хуепрессанты, займись хобби и все пройдет

    Заебали романтизировать психологически отклонения уже
     
  47. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    да какая это депрессия, так хандра разве что
    автор помню радовался что миловидная леди одарила его своим вниманием вопреки денежным знакам
    ну а тут так выяснилось, что все таки ролс круче симпатии, все когда-то это выясняют, что он никчемное никому не нужно гавно, всем деньги нужны, нет ни друзей, ни подруг, обычно правда до 20, а не в 27
    так что это хандра обычная от избытка капризности, а не депрессия

    вот меня на неделю забанили на danieldefo.ru вот где депрессия
     
  48. 4kSed

    4kSed

    Рега:
    31 май 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    херня,херней.Просто попытка привлечь внимание, чувака который мало приспособленный к жизни,какая депрессия бля?....в стране 20 млн человек которые живут за чертой бедности,хотел бы почитать от него сообщения после месяца жизни в их шкуре.Да ему бы фастом пиздец пришёл,суицид и .

    п.с.По поводу подарков маленькой Лоли-мой отец всегда говорит ,,с лаве любое чмо сможет,а ты попробуй прибалтай без денег,вот это уровень,,
     
  49. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Эта маленькая лолли через пару лет будет внешностью топ модели, таких очень мало. Она и сейчас не выглядит на свой возраст.

    Да я вижу твой пахан вообще красавчик, семью он тоже без лавэ содержит?
     
  50. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Вспомнилось ... чет приуныл...
    Нормальных баб полно но ищешь ты их не там!!! Рестораны, клубы - это всё не то там ты можешь найти только шалав и прошмандовок, которым будишь готовить ты, а убираться в доме они не хотят!!! А самое главное когда появятся твои собственные дети жизнь поменяется, и смысл...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей