\

Devil May Cry 5 'Devil Breaker'

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 22 авг 2018.

  1. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Неудачный кадр и освещение. Нормально Данте из ДМК 5 мы ещё не видели. Да и если сравнивать Данте из старых дмк и например из ДМК 4 - тоже видно разницу как раз там и появилась щетина).
    В ДМК 3 тоже очень крутой сюжет и не менее крутые персы, а вот в ДМК 4 сюжет полное говно (из-за пафосного нытика неро и его пиздостраданий).
    Я опять скажу что в ДмК 3 саунд был тоже крутой и эпичный, а вот из ДМК 4 не вспомню ни одного трека. Так что вкусовщина вкусовщиной, но как минимум лучше дмк 1, 2, 4. И это уже достойно упоминания. По поводу дмк 1-2 могу ошибаться конечно, поправьте если так и есть. Просто игры древние и я не играл в них, но в те времена как правило с саундами в играх было не очень.
    Ну чтож) В таком случае надеюсь фанаты будут счастливы с ДМК 5. Потому что это каноничный геймплей про зайти в комнату, её выходы закроют какой-нибудь слизью или энерго-полем, разнести кучку из 10 мобов, зайти в следующую комнату и разнести кучку мобов там и так до босса.
     
  2. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40
    Фанат серии, прошёл все серии в своё время, первые три части были хитами своего времени, сейчас же в них трудно играть, пожалуй только в третью, четвёртая часть вообще не запомнилась, игра ь за Неро было очень скучно и однообразно, зачем вернули в эту часть? А вот дмс2013 играл с удовольствием, прошёл почти на всех сложностях, количество чёрного юмора до этой части не было таким обильным. При появлении Неро расстроился, а при просмотре гецмплея за него, стошнило. Но я конечно же куплю на релизе и пройду, но уже для галочки.
     
  3. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    единственное, что смущает протез .
     
  4. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Фак ю, фак ю это так-то не совсем черный юмор. На самом деле его там вообще почти не было. Шутка про бигер дик Воргиля да и все.
     
  5. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40


    Шедевр
     
  6. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Это пример черного юмора?
     
  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Месье, был бы ты фанатом серии, так точно бы осилил часть игры за Неро, так как дальше Дантес во всей красе. На заметку, dmc 2013 худшая из частей, по той причине, что в ней адекватна только боёвка и боссы с горем пополам, интересных персонажей и юмора (тем более чёрного) в ней нет, вместо этого - неуместный пафос от Dante, которого сделали похожим на наркошу. DMC4 явно не без огрехов, но уж точно лучше прошлой части, несмотря на неуместные пиздострадания Неро.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  8. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Это что же за боссы адекватные в переазпуске? Стационарные уронопоглащалки. Ничего уровня Кредо или Вергилия нет и близко.

    Раз уже нанялись все тут хвалить перезапуск за хуй пойми что, то и я кину свои пять копеек. Довольно сносным получилось длц про Вергилия. Он игрался относительно Дмцшно, сам себе был боссом что придавало хоть долю интереса в босс файт и не было "остроумия" Донте. (хотя самого Вергилия таки похерили, да)
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ладно, со словом адекватные, возможно я перегнул ) Vergil был не плох, это да. Пока за dmc 2019 не топлю, но байк-мечи ... такого пока не было, будем посмотреть )
     
  10. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40
    Суда
    Сударь, я прекрасно знаю что в четвёртой части Данте есть, поэтому и написал играть ЗА Неро было скучно, и прошёл не один раз, всегда терпя первую половину игры
     
  11. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Такие же ощущения) Неро однозначно был неудачным экспериментом, зачем его возвращать - хз. Вообще ДМК 4 - это безликая игра, там очень плохо всё с сюжетом, персонажами и их харизмой (кроме данте, он красаучик).
    Худшая в серии - дмк 2. Да и первая по современным меркам звёзд с неба не хватает.
     
  12. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Из всех наших мнений смело делаем вывод, что Данте всегда пиздат + шикарная боёвка, думаю на этом можно остановить обзор любой части, в остальном всё на вкус и цвет всем разное, посмотрим что 2к19 DMC нам покажет ...
     
  13. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    проебал все части серии(
     
  14. SpardaTheDevil

    SpardaTheDevil

    Рега:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Батя Данте в здании, прячьте вашу пиццу и клубничную мороженку.
    Сюжет лучший в серии? Не неси хунты, теория заговора уныла до ужаса. Игру настолько оказуалили, что в такое играть ужасно скучно.


    ДМК4 должна была быть совсем другой. Изначально у Неро были свои 20 миссий, где перс нормально раскрывался, плюс линия с Кирией должна быть адекватной, а Данте были свои 20 миссий и он должен был вернуться из ада(да, да ДМК 4 был сюжетно после 2), но вышла крэпкомы захотели выпустить игру раньше. Так что Ицуно склепал то, что получилось.
    Такая же херня была и со второй ДМК(худшая по мнению многих фанов игра из оригинальной серии), изначально ДМК 2 разрабатывалась как другая игра и другими людьми, но крэпкому не понравилось и они кинули это УГ Ицуно-сану. И он слепил из УГ, близкое к адекватой игре.
    Если посмотреть на ДМК3, которая была сделана под руководством Ицуно-сана, то можно понять, что времени было дано достаточно и пока-что это лучшая часть в оригинальной серии.
    Если ДМК5 будет на уровне 3, то будет очень хорошо.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
  15. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Игру оказуалили настолько, что она стала играбельной для огромной прослойки простых людей. А не только для китайских роботов задротов. Ну я просто сужу с позиции казуал геймера. Который не хочет выдрачивать до рефлекторного уровня комбы и тайминги. Бэтмен, дмс - вот это всё для меня.
    Да и теория заговора и корпорации интереснее чем какие-то ебанутые фанатики-демоны, которые строят из себя священиков из 4-ой части.
    Интересно, не знал. Ну, как говорится "если бы да кабы" МГС 5 наверное был бы самой крутой игрой этого поколения. Но имеем то что имеем. Унылый, написанный на коленке сюжет и репетативные филлерные миссии в обоих случаях.
    Соглашусь, главное чтобы не была на уровне 4-ой.
     
  16. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    Беру свои слова на счет музыки обратно. Там все впорядке

    Первый трейлер какая-то хуйня.
    ЗЫ
    только сейчас понял, что МОТОЦИКЛ это ебаный складной мечь. дайте две.
     
  17. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    У Данте Zarich ? О_о

     

Поделиться этой страницей