\

Девки в Штатах

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 12 фев 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
  2. stg_GalaxyPoo
    stg_GalaxyPoo 12 фев 2023
    1. Doublethink
      Doublethink 12 фев 2023
      Да это что-то такое и есть. Видео выглядит так, будто снято любителем, вроде бы не в значай, вроде как будто за кадром история "мы просто гуляли с ней, и сделали такой кадр".
      На деле же интересно узнать сколько выбирали локацию, сколько цветокорректировали небо, сколько готовилась героиня видео, в том числе выбирая нужный лук, ну и конечно сколько было неудачных дублей.

      Поэтому от CGI Мстителей это мало чем отличается.
      Конечно приятно думать, что где-то есть такие места в мире, где белокурая красотка с золотистым загаром, с упругой попкой в коротких шортиках, буднично и одиноко рассекает на футурстичном скейте среди пустынных локаций богатых районов... Но.
      Тут абсолютно та же магия, что и магия кино.

      Если же говорить серьезно и по теме (а тема треда это девки в штатах), то они там в большинстве своем такие себе и не идут в никакое сравнение с франуженками, шведками, англичанками и т.д.
      Во-первых уебанный генофонд метисовым потомством бело-черно-цветных пар.
      А у таких и проблемная кожа, и странное строение черепа, челюсти, проблемы с зубами (неровные, кривые), некоторым присущи типичные нигерские губы-плямбы.
      Можно конечно угорать над макдак-нэйшон и все этой хуцпой про ожирения с росканалов, но, что не говори а процент населения с излищним весом там велик.
      Понятное дело, что не макдональдс виноват, а просто банальная покупательная способность, которая гораздо шире чем у европеек (за счет дешевой и некачественной еды), и представительниц стран третьего мира (за счет разницы в доходах).
      Сложно короче диетировать на геркулесовых кашах и гречах, когда тебе доступен такой ассортимент более каллорийных, но вкусных товаров от колбасок гриль до чистого мяса.
      Уверен если бы кто-то вел статистику по среднему весу женщин в возрасте от 20 до 60 лет, то у американок было бы на 5-12 кг среднего веса по палате больше.
      1. Shouldajs
        Shouldajs 12 фев 2023
        В подтверждение написанного, на видео не американка, а русскоговорящая Ангелина, у которой есть ютуб про машины и инстаграм про жепы
        https://www.instagram.com/reel/CcqCQhFF4BX/
        1. Seon
          Seon 13 фев 2023
          Ну а по городу на «её» машинах ездит лысый большой мужик. девочка просто лицо для раскрутки компании по прокату тачек. Сама незадавшаяся теннисистка, которая первые пару лет пыталась раскручивать аккаунт про тачки, но потом начала постить жопу, а теперь и вовсе раздевается на онлифанс.

          П.С. Знаю потому что сам видел вживую)
        2. Shouldajs
          Shouldajs 14 фев 2023
          ну, мне она попадалась в тикток, запомнил исключительно внешне. Потребовалось некоторое количество времени что бы правильно сформулировать запрос и найти соц сети.
      2. Trojn
        Trojn 12 фев 2023
        Англичанками? Серьезно?
      3. Arkaine
        Arkaine 12 фев 2023
        Просто другая страна, другие закаты. Не лучше, не хуже. Другие. Вот пример, того что я сам снимал на Samsung S10
        [​IMG]
      4. Cerero
        Cerero 12 фев 2023
        согласен, только небо почти не редаченное, такое и есть) фильтр просто наложен дырявый
      5. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 12 фев 2023
        Англичанки, кек. А вообще, было бы интересно послушать тракториста в США по поводу женщин там. Красота и менталитет, какого оно?
      6. Civetta
        Civetta 13 фев 2023
        О да, англичанки те еще красотки :babalisa:
  3. nstrm
    nstrm 12 фев 2023
    Главное медведя не сбить!
  4. Изя Шмуттелсон
    Изя Шмуттелсон 12 фев 2023
    Симпатичный трап?
  5. Shats
    Shats 12 фев 2023
    Под radiohad едет, не пойму?
    1. Arkaine
      Arkaine 13 фев 2023
      не Radiohead, а какая-то индюшатина
  6. LAGNER
    LAGNER 12 фев 2023
    Классно, наверное, вот так покататься вечером по Калифорнии на скейте, прийти домой, заварить пакетик любимого Greenfield'а и скролить новости про Украину.
    1. Solid
      Solid 12 фев 2023
      Это же Калифорния, ну ёмаё. Не заварить пакетик, а скрутить пакетик и закурить любимый Greenweed.
      1. DarkSoul
        DarkSoul 12 фев 2023
        Флорида вроде как, но суть та же.
  7. ArtRoR
    ArtRoR 12 фев 2023
  8. AVolcharov
    AVolcharov 12 фев 2023
    посмотришь на неё 12 секунд и жить хочется
    1. ArtRoR
      ArtRoR 12 фев 2023
      В моей локации с октября месяца 2022 года солнца нет, все время небо, как я его называю - свинцового цвета. И скорее всего до конца марта не сильно обстановка поменяется. Земля без радости.
      1. oNeComment
        oNeComment 13 фев 2023
        Все мы в каком-то смысле живём в локации, как будто по ней метеорит пизданул.
      2. jogral
        jogral 14 фев 2023
        Заморозки на почве и облысенье леса,
        небо серое цвета кровельного железа.
        Выходя во двор нечётного октября,
        ёжась, число округляешь до «ох ты бля».
  9. Pchekarr
    Pchekarr 12 фев 2023
    Это ни на что не похоже
  10. toth
    toth 12 фев 2023
    Хочется верить что это правда.
  11. Maskl
    Maskl 12 фев 2023
    Увидел на чем она едет через 10 секунд после начала видео.
  12. SansContrefason
    SansContrefason 12 фев 2023
    Тут таких 5 из 100..
    причем 2 будут азиатки
    2 - славянки
    1 - случайной выборки
    Doublethink хорошо написал
  13. yustas-san
    yustas-san 12 фев 2023
    сначала посмотрел медведей, думал тут тоже самое будет.
  14. Etno
    Etno 13 фев 2023
    За год жизни в столице Калифорнии красивых девушек видел целых два раза (у одной из них родители когда-то давно уехали из Молдавии). Ну, может, я не там живу. В Нью-Йорке, говорят, красавиц больше гораздо. Но в общем женщины тут очень асексуальны.
    1. Solid
      Solid 13 фев 2023
      Так Калифорния же, ну ёпт(отсылочка не верхний мой коммент). Туда едут все подряд, там народа дофига просто, вот и шанс увидеть красивых уменьшается. Сгоняй на Беверли Хиллз, глянь там. А вообще от знакомых слышал, что чем севернее в США, тем больше красивых женщин.
      1. Etno
        Etno 15 фев 2023
        А я повторю, что в России красавицу ты встретишь и в метро и в автобусе, а в США только на Беверли Хиллз, хе-хе. Тут красота - это автоматически принадлежность к высшему классу, получается. Простые же люди выглядят ну о-очень просто.
  15. Etno
    Etno 13 фев 2023
    У меня даже есть клише на тему красивых женщин в США: "Все красивые женщины в США автоматически в кино, на телевидении и в шоу-бизнесе". Это в России красавиц можно встретить даже в автобусе, но не в США, хе-х.
    К примеру, для меня стало открытием, что у среднестатистической американской женщины нет формы тела, как у тёмной эльфийки. Нет. Они все либо как мальчики-светлые эльфы без бёдер, либо у них шарообразные жопы на тонких ножках, с узкими плечами. Вообще физические девиации тут скорее норма.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 13 фев 2023
      Могу выслать свой запасной штангенциркуль, если сделаете для меня больше полевых записей:neveru:
  16. Mermaid
    Mermaid 13 фев 2023
    Эх, выпендриваетесь все. Харчами перебираете.
    а вот говорил один знакомый «после того как попробуешь жируху, уде ни на что другое не тянет»
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 13 фев 2023
      Это, возможно, релевантно и для самых разных извращений, так что будьте поаккуратней:neveru:
  17. jogral
    jogral 14 фев 2023
    Помню, раньше можно было наглядно понять манипуляцию, задав в гугле запросы "весна в Украине" и "весна в России"
  18. zernalk
    zernalk 14 фев 2023
    Это же Ангелинка Димова
  19. Etno
    Etno 15 фев 2023
    Такой домик - это самый простой дом. В таких живут обычные работяги. Это не то, что не дворец, это дом начального уровня. Всего три бэдрума. Короче, ещё раз: любой, кто работает в США, может купить себе (в кредит, естессно) такой.
    1. Etno
      Etno 15 фев 2023
      В Калифорнии "лоан" за такой домик будет с ежемесячными выплатами (в течение 20 лет, хе-х) 3 (чуть больше или чуть меньше) тысячи долларов в месяц, наверное.

Поделиться этой страницей