Девушки

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем qWhoops, 21 янв 2018.

  1. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.470G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.470
    Не факт что с красивой бабой будет нормальный секс
     
  2. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    1.002
    Шекелей:
    21.420G
    Karma:
    232
    Gold:
    21.420
    Период тапка эдак лет в 13-14 закончился ... так что я хз даже - хотя наверное у всех по разному тут
     
  3. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Стартый добрый паблик Дефо - трапы и прочая богопротивная мерзость.
    А как просекли, что трап? Я вот не спец.

    Ребят два жизненно важных вопроса:
    1. Де вы находите трапов?
    2. Как определяете что Оно - трап?

    Хоть убей не просек бы.
     
  4. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я понимаю всё то, о чем ты сейчас говоришь и адекватно оцениваю себя и свои возможности.
    Я знаю чего хочу от жизни, а именно - писать музыку. Именно этот процесс приносит мне истинное удовольствие. Но я НЕ знаю смогу ли я этим зарабатывать на жизнь. Не пойми меня не правильно, я хочу этого. Я не хочу жить «нищеебом» и сделаю всё что бы сделать музыку делом всей моей жизни.
    Но всерьёз этого никто не воспринимает (я о родителях и близких людях). Приходится пока работать на работах, вроде охранника и т.п. Из-за этого я реально ощущаю, что нищееб и конкур ровать с самодостаточными самцами мне нет смысла.
    Короче говоря я уловил суть. Нет успеха - нет желанных женщин. Я это осознавал и до этой темы, хуй знает зачем полез пиздострадать сюда. Но я выговорился, и мне стало легче.
     
  5. alexSS

    alexSS

    Рега:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    685G
    Karma:
    150
    Gold:
    685
    Просто кто-то пиздит.
     
  6. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Блять, балалаич, у него ОПЫТА нет и страх перехода к близости с женщиной, о чем ты пишешь, какие сомелье, блять.
    Ты пить в молодости тоже начинал с качественного сухого красного?:facepalm:
    Ну серьезно, что не совет-то пиздец.
    Пикаперы местные вообще РМЭС-мастер посоветовали, вы че, ебанутые?
    Вы парня окончательно в комплексы хотите завести такими книгами?
     
  7. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Я, конечно, не специалист, но думаю, что нужно сразу ставить высокие персепшн и агилити, чтобы локпикс был максимальным. Заодно сможешь канбуля метать метче и дальше )

    Ах да, и перк мастерфиф тоже нужно брать.
     
  8. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Парень по трезвяку с девушкой поговорить нормально не может, а вы ему про самодостаточность и свободу в фин. плане. Там до этого ещё срать и срать
     
  9. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    1.002
    Шекелей:
    21.420G
    Karma:
    232
    Gold:
    21.420
    Так жеж если сиськи + кадык = трап, а если сиськи + нет кадыка = баба, или не??
     
  10. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    иди нахуй. это не я. у меня все збс
     
  11. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Мне 21, я обычный студент, хочу телку пиздатую, которая за душу тонкую полюбит. Кeк.

    Если согласен на сереньких 6-чек, то просто подходи и знакомься, таким в принципе без разницы, лишь бы кто-то близкий рядом был. Те, на кого дрочишь в инсте, имеют очереди из таких как ты, а ебут их явно люди получше тебя по всем параметрам. Выводы сам сделаешь.

    Можешь пикап литературы навернуть, но он тебе опять же, обычных студенток из колхоза привезет, но реально достойные суки не прыгнут на тебя, потому что ты осмелился и подошел.

    Про ВК и тиндер знакомства тоже самое - если твой потолок обычные девушки, это очень легко. Но кого-то охуенного там никогда не было и не будет.
     
  12. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    У некоторый парней менее выделенный кадык, а у некоторых девушек более выделенный регион гортани где должен быть кадык.
     
  13. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Хз, нужен профи. Но если в жопу, то какая разница?
     
  14. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    дык не просек потому что там просекать нечего, так как на фото тееелочка)
     
  15. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Советую через что сам прошёл. Просто подобные тредики "мама, еще немного и я получу мантию волшебника! Шо же делать? Как найти и выебать тяночку?((((" не создавал.
    Ты просто почитай, что и как он пишет. тут вопрос даже не в опыте, в том, что у него в голове насрано не хуже чем у заядлого двачера. "Средненьких" он ебать не хочет. Не для таких мама принцессу растила. И я не удивлюсь, если эта "средненькая"-зашкварная таки объективно будет вполне годной тяночкой (при том, что пиздюку только внешка нужна - а тут самый изи путь, то бордель. )

    Зачем ты рукой к лицу прикладываешься, если не уловил мой посыл? Взял и из одной крайности в другую прыгнул.
    Если проще, то мой посыл был "не начинай с подножного корма, который тебе не понраву, но "РАДИ ОПЫТА!"". Я хезе. Очевидно ж что имел в виду, а ты фейспалмишь :(
    Мб я чего-то не понимаю, и тут дохуя осиляторы сидят, которые ходили набирались опыта со всратыми тянками от которых их воротило, но даже если отбросить здравый смысл и обратиться к прохладным с борд, то из множества таких тредиков - антоши в итоге сидели отмывались от говна и дальше скулили, что ничему не научились. Ну разве что пиздятинки вкусили (и это нихуя не лучше дрочки, анон!!!!), но это такое себе . Опять же - проще тогда в бордель сгонять.

    Касательно книжек - все те же гайды по пикапу сводятся (кроме дрочки чудо методеги) и к тому что "парень, расслабься, просто расслабься и делай что по кайфу". Пожалуй единственная главная правильная мысль в этой макулатуре. А вы ему тут советуете говна навернуть ради опыта.

    орнул с пикчи по запросу РМЭС [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  16. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    если гены ХУ(й), то это мужик.
    Если ХХ - баба.

    Кады в тайланде убирается, например. Один транс приходил на работу как-то. На тот момент собиралися от последнего признака (кадыка) избавиться, чтобы окончательно стать тяночкой.
    А еще у него на тот момент и парень был. А у ОПа ни тянки ни куна. АЗАЗАЗАЗАЗААЗ
     
  17. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    1.002
    Шекелей:
    21.420G
    Karma:
    232
    Gold:
    21.420
    вот про выделенный регион гортани не знал, благодарюc - погуглимс в образовательных целях.

    в тембре звуков издаваемых объектом снизу, гипотетически .... мммм дас, нужен спец - есть тут кто???
     
  18. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    1.002
    Шекелей:
    21.420G
    Karma:
    232
    Gold:
    21.420
    :D
    кады да - спиливаются ... а писюн этот транс тоже убрал?
     
  19. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Так всего вторая страница. Всему своё время.
     
  20. NAPALM

    NAPALM

    Рега:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Ну так стань интересным! Развивайся, зарабатывай деньги, иди в качалку, читай киниги, приоденься по лучше. Сосредотачивайся на саморазвитии и делании себя лучшим самцом и ты не заметишь как они сам будут к тебе проявлять интерес. Девушек больше. Мужчин меньшие, хороших (успешных, красивых, умных) еще меньше. По-этому они должны проявлять к тебе интерес больше чем ты к ним. Исходя из этого выход один. Стань крутым мужиком и все проблемы пройдут.
     
  21. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Саморазвития пост
     
  22. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    вот вот, думаешь если бы у дефо не было бабла с ним его жена жила бы? в панельке-то на отшибе? :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  23. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Просто будь социопатом и у тебя будет любая девушка

    Изи ливинг
     
  24. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Да да, мы поняли, что у тебя всё заебись с английским.
     
  25. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну я вообще-то не на свой английский указываю, а просто показываю видео, подходящие по теме. Затрагивалось саморазвитие и мастурбация - я кинул отрывок Бойцовского Клуба. Так случилось, что ютуб мне посоветовал видео про "почему социопаты так привлекательны" - я его скинул сюда ибо там реально хорошо объясняют привлекательность социопатов и почему девушки на них ведутся.
    И так уж сложилось что оба видео на английском.
     
  26. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    когда начнешь ебать красивых телочек, тем больше этим себя будешь заводить, захочется ебаться в 10 раз сильней, а такого ебуна не каждая вывезет (а двух сразу ты уже не потянешь) и прийдется дрочить еще сильней чем без бабы
    поэтому при позывах пиздастрадания можно сразу пропустить эксцесс и перейти к дрочке
    дальше уже более трезвым взглядом оценить обстановку
    ну как вариант подыскать трехкомнатную квартиру с двумя секси крошками
     
  27. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Ютубодрочер, значит. Моим помог ремень, но ты вроде постарше. Не знаю, как тебе помочь.
     
  28. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ммм, а с чем помогать то? Интересные у вас взгляды на вещи, капитан.
     
  29. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Социопат привлекателен для тёлок, потому, что ему как бы похуй, вообще и в частности. Он преследует свои цели, отличные от общепринятых.
     
  30. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Ром даёт о себе знать.
     
  31. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Вообще автор пропустил решение всех своих проблем - "VIP Luxury подписка". 5000 и все твои проблемы решены, будешь стильным, модным, богатым, даже возможно какой никакой трап в личку постучится.
     
  32. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну вот в видосике как раз и рассказывалось про похуиз, уверенность, общую образованность и шарм. И ещё про парочку вещей рассказывалось. Поэтому я видосик и скинул.
    Да, подозреваю он ещё и креплённый 70+% ром фигачит. А такая штука сильно в голову бьёт, особенно при продолжительном употреблении.
     
  33. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Не сильнее тягот пиратской жизни.
     
  34. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    И то правда.
     
  35. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    бля чувак из украины, там каждая вторая телка охуенная (судя по инсте)
    Короче не буду расписывать все хуйню, просто знакомься и предлагай общаться, гулять, если сливается - след. телка
    Чтобы они хотели с тобой общаться, ты должен быть успешным, интересным, начитанным, богатым, внешне норм не задротом, короче сначала себя прокачай, потом еби не "средненьких"
     
  36. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Вас эротические сны не мучают?
    Ну почему же мучают...
     
  37. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Да раздери вас кракен на куски, отставить обсуждать капитана! Иначе кара последует незамедлительно. И она будет самой ужасной на белом свете. Такой, что даже страшно подумать. Так страшно, что даже смерть вас не спасёт, будете дрожать от страха в котле с кипящей свинцовой патокой, сам дьявол не сможет этот тремор перестать!

    Ютубодрочер это тот, кто ищет и находит ответы на любые вопросы, используя исключительно видеосеть Ютуб. Он не пользуется своим мозгом, презрительно отвергает факт существования памяти предков, курит вейп, передвигается на... на альтернативном средстве передвижения, систематически подвергает свой организм веганскому голоданию вопреки здравому смыслу. Вольно!
     
  38. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Ах да!..
    То есть - нет! Не вольно!
    Я ещё не закончил, сударь. Опыт показывает, что обычно этой пПпагубной страсти пПподвержены дети, но с ними разговор короткий - семёрка вдоль хребта каждые три склянки, и через трое суток они пПправедные христиане и слуги своего отца, уважающие старших и крепПпко любящие свою мать. Если же ютубодрочер закоренел и пПполностью скатился, то он обречён. Ему пПпоможет только пПпрогулка пПпо доске в пПпучину!..
     
  39. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Из всего вышеперечисленного у меня ничего не присутствует в жизни. Рад выяснить, что я не ютубодрочер, а просто задрот ютуба.
     
  40. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    А вот это хорошая перспектива)
     
  41. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Бля чувак из украины, там каждая вторая телка охуенная

    Воистину (нежный овал лица, крепкие сиськи):
    А вообще, я с огромным удивлением зачитался этой темкой... про трапов (так как основная темка оказалась куда как менее интересной). Ай да Титькин, и откуда он только находит такую годноту :)?
     
  42. qWhoops

    qWhoops

    Рега:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Может мне просто стоит снять шлюху? С хорошей внешностью. Или это никоим образом не придаст мне уверенности в себе? Есть эксперты в таких вопросах тут?
    Об отношениях я уже понял что к чему. Сейчас дело скорее о том, как научиться доводить дело до конца с девушками, которые меня привлекают. Потому что с такими в последний момент я пиздец как не уверен в себе и боюсь облажатся, ибо опыта практически нет. Девушки же обычно к 21 году уже реально опытные, а я ощущаю себя 15 летним сперматоксикозником который кончит за 2 минуты от перевозбуждения.
     
  43. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Малыш, я тебе давно написал - найди бордель и оттянись!
     
  44. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Тебя вообще не должно ебать её удовольствие - если это девушка на один раз, хоть в ебало ей ссы - это кусок мяса... Что за ебаные неженки всплывают тут день за днем.
     
  45. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Или обычную даму за тридцать, они обычно легки на передок (без обид, если чё, я старый пень, мне можно).
     
  46. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Джентльмен не должен терять головы в любой ситуации. Дама есть дама, так что хотя бы жопу помыть и вывернуть носки наизнанку перед соитием он просто обязан!
     
  47. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Разговор не про гигиену, а про загоны в голове юнги. Границы дозволенного опытным путем назначаются девушкой, а не мусором в голове. Единственная проблема нашего подопытного - он считает себя полуэльфом, решающим за себя и за нее, что и как должно быть. Учитывая, что там одна надуманная на рефлексии ебала - получается этот грустный треш.
     
  48. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Стало быть, он - рррррромантик!..
     
  49. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Ты еще голосовалку в стиле двп прикрепи с вопросами "рибята куда слить в руку или шлюху" ебаный насвай :putinfp:
    Вот эти блядь комплексы "двухминуточников" которые насмотрелись монтажной порнухи и думают что если твой половой акт длится 5-10(после такого перерыва блдь) минут то это охуеть бида, тебе че религия не позволяет после 1й палки кинуть 2ую?
    Иметь стабильные отношения с живой бабой(тем более блядь ликвидной и ебабельной) рядом это намного затратнее чем ебать куртизанок по выезду, многие знакомые не нищеебы не заводят себе отношения поебывая раз-2 в неделю эксортниц но они то скорее от того что не хотят как раз тех самых отношений, но в любом блядь случае баба на постоянке - это "тренажерка, косметика, шмотки" и это лишь самая верхушка айсберга затрат которые тебе предстоят и нихуя ты дружок не будешь ебаться каждый день как ты думаешь когда закончиться твой конфетно букетный период.
    Если ты в 21 год не конченый долбаеб который из-за вставшей шишки ищет себе на нее проблемы - иди блядь саморазвивайся и строй своих 3х китов.
     
  50. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Братан просто. будь. Мужиком. Посмотри мужицкие фильмы, про войну, исторические, храброе сердце, последний самурай, спартак, викинги , гладиатор, и постарайся вобрать в себя все основные качества этих мужиков, будь уверен в себе даже если ты стремный уебок. Хребет свой покажи блядь, силу, ответственность, упорство, немного наглости, голос твой должен быть всегда УВЕРЕННЫМ не дрожащщим, он должен вселять ей спокойствие. Ну и естественно развивайся, читай, играй, смотри, с тобой всегда должно быть интересно. ну а пока что, выеби шлюху че такого то? нормальную подороже если совсем невтерпеж. Сам факт того что ты это сюда написал, показывает тебя как человека если не слабого, то точно не уверенного в себе.
     

Поделиться этой страницей