\

Diablo 2 Мод за деньги.

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 13 июн 2021.

Метки:
  1. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    нынче еще про постиронию модно говорить
     
  2. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Выглядит потрясающе на фоне оригинала, но играть в такое уже тяжело - этот гринд ради гринда ест тучу времени.
     
  3. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.115G
    Karma:
    84
    Gold:
    4.115
    Это интересный кусочек лора. Д2 я проходил мелким и английский познал намного позже. Перепройти что-ли сейчас или дождаться ремастера и уже в нем потыкать в лор? Хмм...
    Я что-то где-то уже не помню где слышал, что паладин последователь Закарума, но что он из Кураста для меня неожиданность. Когда проходил Д2 последний раз эстетика Кураста мне напомнила культ Триединства любви, решимости и созидания Мефисто, Диабло и Баала. Все это время это и был тот самый Закарум, а не Триединство.
    В диабло реально классный лор. Я надеюсь, что в четверке они не сделают Лилит однозначным злодеем, и можно будет по полной симповать.
     
  4. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    У меня олдфажные слезы:white:, однозначно буду играть!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  5. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Движок не другой это во 1х, у них он "конструктор который по кубикам допиливается"
    10 актов и сейчас пролетают как мгновение но в "пое 2" будет 5 иных чаров с альтернативным 10и актовым сюжетом
    по факту - обновят текстурки, отдалят камеру и "вроде как починят оптимизацию группового геймплея", все остальное из заявленного по чуть чуть добавляют с каждый апдейтом.
    Насчет линков вообще похуй будет у тебя более 2ух 6ти линков или не, это роляет максимум на самонах, на обычных билдах классика 2ух атакующих + перемещение + сейф абилти, никуда не денется.
     

Поделиться этой страницей