\

Diablo 4 - дарк фэнтези годнота?

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 21 дек 2021.

Метки:
  1. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Для меня это выглядит так: Ты платишь деньги, что-бы не играть в игру. Это просто не укладывается у меня в голове. Игра не про то что-бы кого-то нагнуть или что-то контроллировать. Игра про то что ты фармишь и развиваешь персонажа. Если ты купил все и сделал персонажа, то что ты им будешь делать? Ну поиграешь ты часок, полтора. Дальше то что? Ты сам взял и заплатил что-бы не играть. Это же смешно!
     
  2. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Значит развивай гибкое мышление))
     
  3. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Для меня оправданием доната может служить только одно, а именно если человек хочет заработать. Т.е. он быстро одевается, по средством фанпея, а потом фармит для него (на продажу). Тогда все это имеет смысл.

    В противном случае это выглядит, как я уже говорил, - я заплатил что-бы не играть.
     
  4. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Ну да, согласен с тобой. Но у каждого свои приоритеты)) Лично у меня не вызывает разрыв шаблона тот факт, что люди донатят на пару вых (а то и десятков), чтобы потом комфортно бегать (скажем так "тайм сейверы" :kabzonhappy:). Возможно потому, что я когда-то так же делал - хз.
     
  5. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Я очень хорошо отношусь к донату в играх где он целесообразен. Практически любая ММО идеально подходит под это. Но PoE это вообще не про это.

    Вот представь, если бы в D2 Ressurected Близы бы продавали все виды рун за деньги. Это наверное было бы здорово и весело, да? Такой накупил себе зодов, беров. Захуячил энигму и прочие эндгейм рунворды и.... И.... БЛЯТЬ. И удалил игру.)

    ps Не ну пиздец : D
     
  6. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Складывается впечатление, будто у тебя ЧБ-мышление... + ты кидаешься из крайности в крайность.))
     
  7. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Я специально исхожу из крайностей, потому что 90% людей (отписавшихся в этой и соседней теме) вообще не понимает в чем заключается прелесть этой игры.

    И это я даже не коснулся SSF.
     
  8. kiplazar

    kiplazar

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.290G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.290
    мирор примерно 80 евро. хорошие сборки могут стоить и по 5 и по 10 и по 30 зеркал. + надо учитывать что чар станет не актуальным через 3 месяца.
     
  9. kiplazar

    kiplazar

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.290G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.290
    у всех свои прелести, некоторым нравится красоваться в топе. Другие хотят крутой билд но не могут фармить. Процент игроков которые могут фармить больше 5 экзов в час крайне низкий.
     
  10. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    :facepalm:
     
  11. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    так они оба не совсем бессмертные, но этого хватит чтобы поиграть в большинство механик.
    А то что я скинул скрин абсолютно бессмертный там лук за 6 экзов, боты за 10 экзов и так по мелочи, собрать может любой желающий.
    Как человеку нравится так он и играет, вы с видосов одно понять не можете, что для многих пое в нынешнем виде МЕДЛЕННАЯ, они специально делают таких персонажей чтобы летать со скоростью света и также бить, с этого начинается их персонажи.
    можно и дороже собрать ради флекса, и ты даже энд гейм боссов на нем не убьешь, зато будет дорого!
     
  12. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    потому что процент игроков полностью понимающих игру меньше 1.
     
  13. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    А можно аргументированно?
     
  14. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Лук там минимум 100в, хз о чём ты. Боты 1в - и то это ради мувспида. Какие-нибудь триплэлевейтед будут профитнее (оно и понятно).
    А ещё там войсес на 1 пассивку, который стоит 2 зеркала. Соберёт любой, да.
     
  15. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    ты совершенно не понял о чем я написал, на скрине МИНУС 100% ШОКА НА ТЕБЕ = ты ВЕСЬ УРОН В ИГРЕ УМНОЖАЕШЬ НА 0. Достигается это с помощью совсем не дорогих но специфичных шмоток...
     
  16. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    А, ну тогда понял.))
    Хотя я вангую, что эти -100% шока понерфят, т. к. выглядит как баг.
     
  17. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    весьма вероятно что да, но меня больше радует то что люди додумались до этого.
     
  18. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Ну что-то на уровне билда "алкашка"))
     
  19. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Так как в Д3 Я пропустил всего половину сезонов, как и в ПОЕ, хочу сказать, что эти обе игры прекрасны, пока проходишь сюжет. Потом это обычная дрочильня ради цыферок и количества спецэфектов на экране.
    Количество врагов увеличивается, ХП и урон увеличиваются, дроп улучшается и так до бесконечности.
    Тут наверное как с бухлом, нужно вовремя остановится, насладится сюжетом, и закрыть игру.
     
  20. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    влом аргументировать там где нету понимания продукта от его начала по сей день, пое это именно что про рмт.
     
  21. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Нету понимания чего?

    Я играл совершенно на всех лигах, с момента выхода игры в бету, до актуального скорджа. Играл все время на ХК, с компанией таких же ХК-шников. Никто никогда за эти 8 лет ничего не донатил, просто потому что это абсурд.

    Повторю вопрос, понимания чего у меня нет?
     
  22. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    596
    Шекелей:
    16.140G
    Karma:
    455
    Gold:
    16.140
    Моё почтение! Откуда гайды берёте или иную полезную информацию? Что там пишут на счёт сорки с огненными стенами?:doshiq:
     
  23. Ceress

    Ceress

    Рега:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    На вкус и цвет, меня от вашего темного визуала вообще не прет, я в саратове живу у меня тут с избытком и дарк и грей правда без приставки фентези)), мне нравятся светлые локации ЛА, анимации скилов на призывашке и других персах, я люблю корейский фансервис да и не вижу в этом не чего плохого.
    А вырос я на диабло2 и досихпор помню название почти всех актуальных рунных слов и рарок, но мне там больше всего нравилось разбираться в билдах и как работает сама игра, на локацию особо внимания не обращал, мне бы зашла обсуждаемая тут пое, но отталкивает этот темный визуал и страшная картинка, кароче вкусовщина не мое.
     
  24. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Визуально выглядит атмосферное и добротно. Будем ждать.
     
  25. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    341
    Шекелей:
    4.935G
    Karma:
    201
    Gold:
    4.935
    Ремастер хорошо получился. Старая д2 в новой обертке.
    Сейчас исправляют баги еще старой версии (например теперь нельзя сделать мерка невидимым для мили мобов)
    К сезону хотят добавить новые предметы, рунворды и добавить\поменять синергию скиллов, что увеличит количество новых билдов.
     
  26. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    Ага еще бы они сделали что бы поддеживалась Windows 7 а то ради попробовать что то влом переставлять все
     
  27. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    869
    Шекелей:
    5.180G
    Karma:
    452
    Gold:
    5.180
    Основную массу инфы и полезных советов с канала Убиваки. Калькуляторы, рецепты и база шмоток с зарубежных сайтов.
    Сорка на фаер волах сосет)
     
  28. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    869
    Шекелей:
    5.180G
    Karma:
    452
    Gold:
    5.180
    и пошел ломать кабины в пивипи
     
  29. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Дело не во вкусе, а в азиатчине. Даже в ней может быть вкус, но явно не тогда, когда роботы + магия + бдыщ-пыщ + ковбои + "собирай мококу, овощ-задрот" + кораблики с мобилки + дейлики бестолковые для убивания жизни + еще миллион того, что нет смысла перечислять.

    Аналогия: у людей принято разделять блюда, а не есть залпом суп, закусывая его курицей и запивая кофе с меренгой какой-нибудь. Можно и так конечно же - не смертельно. Просто выглядит странной как-то :)

    P.S. Про Саратов я тебя понимаю - сам с его города-брата по ту сторону реки ;)
     
  30. Shagon

    Shagon

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    9
    Gold:
    15
    Незнаю, где ДД увидел тут каноничную для дарк фэнтези стилистику. Как по мне -- в визуальном плане это дешевый ремейк 3й части (о, там тоже сделали мрачную атмосферу с выходом 5 акта (нет, просто немного перекрасили эффекты). Визуалка просто перепонлнена всемозможными свистоперделками, залита освещением а-ля КС: Сорс. И боюсь, дело тут совсем не в ЛГБТ-сотрудниках, а в маркетологах: все просто, чтобы срубить больше бабла, игра должны быть ну максимум 16+, желательно 12+. Иначе и на консолях ее могут ждать проблемы от всяких Соней Энтертаймент и Коробки на букву Х, в Китай могут "не пустить", да и вообщее, тратится на юридические издержки из-за всяких функциональных "кло[у]нов" Мизулиной, которые так или иначе представлены во многих странах, и аудитория поменьше, а еще и доп. налог в США (на игры с рейтингом 18+) ... Потому в современных играх и модели выглядят (при наличии тех. возможностей выдавать картинку, едва отличимую от вида за окном), нелепее и мультяшнее, чем на движках, написанных под железо времен начала нулевых.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
  31. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    д4 эт работа над ошибками в д3, очень жду монаха в тяжелых доспехах, щитом с копьем. Такого еще не было в Санктуарии;

     

Поделиться этой страницей