\

Diablo IV

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2019.

Метки:
  1. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    Ахуенчик, друида добавили наконец то, однозначно куплю
     
  2. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Батла 4 наверное последняя хорошая игра в серии была. Доработанная тройка
     
  3. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Убийца лост арка
     
  4. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    546
    Gold:
    360
    Надеюсь хардкор можно ебнуть в начале ( как в дарке, ну или также сложно как в первой дьябло без гайдов), а не когда ты двести раз игру пройдешь. Бесит когда проходишь первый раз и нет даже минимального челенджа, вся атмосфера пропадает.
     
  5. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    годика через 2 я думаю она выйдет. ВОВ хочу предзаказывать, выбираю между Heroic Edition и Epic Edition
     
  6. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Хероик полностью юзлесс. Разница с эпик — 650 рублей. Но за эти 650 рублей дают месяц подписки (550 рублей), а все плюшки, получается, за 100 рублей. По-моему, это недорого.
     
  7. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    А в Дибле радужные ЛГБТ локации и пианино?
     
  8. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Осталось 13 дней до ПОЕ-кона, чтобы сделать выводы, надеюсь ГГГ не подведут, хотя и Диабло 4 я прикуплю скорее всего.
    Недавно порадовали, жаль не в тройке, ну да ладно, может быть в следующий раз.

    Screenshot_7.jpg

    Для меня Диабло в нынешнем виде проигрывает однозначно в сравнении с ПОЕ, только одна система валют и рынка чего стоит.
     
  9. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    До последнего надеялся что Д4 сделают соулс лайк игрой. Но нет, опять изометрия, которая выйдет дай бог в 23-24 году.
    Чую что жидко они обосрутся с ней, в изометрии уже давно новый король и пое они не скинут с трона.
    Сборы третьей части бустанула вторая и Азия, своим спросом на цветастые ммо. А так как мрачные там не в почете, и теперь третья часть повиснет на шее четвертой на западном рынке + есть альтернатива в виде пое.

    С Варкрафтом тоже какой то срам происходит. Уже больше года не могут перерисовать текстуры с моделями в вк3, хотя механику они не трогали.

    А про Вов даже думать не охота, мало того что Сильвана всех уже заебала, так из неё ещё Мерисью сделали, попутно испортив самую достойную история всея Варкрафта. Все это время говорили: "Всегда должен быть Король-лич. Иначе без хозяина и контроля, орды нежити уничтожат Азерот". А теперь оказывается это посылается нахер и работает по другому. Ладно что Сильвана дала пизды Болвару, он в принципе оказался неудачником во всем и это не Артас ни разу. Но сломав шлем она оказывается сильнее самого Кил'Джедена который создал шлем и доспехи для Лича, а он наверно самый могущественный Эредар (одна из самых сильных в магическом плане рас во вселенной Варкрафта).
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    и негромонахи из монастыря кунг-фу;
     
  11. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    9
    Gold:
    40
    Многовато на дд пое зумеров, нука кыш.
    Посмотрел я воды твича стимеров с близкона, игра уже выглядит очень приятно, на экране не так много взрывов и эффектов как было в д3 (ну мб на хайлевеле будет много). Там вроде как вернули дерево скилов и рунные слова.
     
  12. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Дальше можешь не продолжать, ты дальше 1го акта нахуй не заходил и то пару лет назад, в данном варианте она ничем не уступает а дохуя превосходит любую хак эн слеш дрочильню из существующих ныне на рынке, и это не фанбойство а констатация факта.
    В хкнслеш решает не "ой блиать лока с идинорогами цвитастетнько" а именно наличие контента которого в пое просто допизды, и я рад что они не идут на поводу у пидарасов и делают кровь кишки без единорогов и котиков ебаных - это насчет визуальной составляющей.
     
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Офиге
    Проблема в том что сам геймплей в пое скучный и строится вокруг одной способности, и эти супер быстрые анимации ударов 1000 в секунду как в корейском анимэ. Говорю как тот кто играл в пое с самой альфы когда о ней даже не знал еще никто и по сей день захаживаю, Grim Dawn не переплюнуть ни поешке ни д4.
     
  14. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ты серьезно? Гримдаун очень скучный.
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Так может показаться по началу, но когда ты прочувствуешь его прокачку, ты поймешь, и сейчас они выкатывали очень глобальные апдейты как графические так и геймплейные, что местами не хуже д4 а то и лучше выглядит.
     
  16. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    ну конечно ебать, ты один такой из команды Криса наверное? в подвале 3им лепил ее, еб вашу мать, или ты думаешь что когда была лотерея раз в день на аккаунт в альфу только тебе прилетело счастье на 110 регнутых аккаунтов? :facepalm:
    О боже блять, не переплюнуть чем? Тем что ебать она нахуй никому не нужна своей ублюдочной боевкой и копиркой пое? Ее апдейты глобальные просто так наверное "совпадают" с графиком 3го месяца лиги в пое, когда люди на 2 недельки под конец лиги заходят пройти контент новый и опять приходят на новую лигу в пое.
    Про внешнюю составляющую - грим давн это начальная фаза до 2.0 пое, я хуй знает в какие глаза вы ебетесь в таких сравнениях, я уж молчу про то что ебать это разные игры потому что грим давн это сингл который ты можешь пройти банально с читами за вечер, в пое ты хуй соснешь без вложений себя или бабла, и да открываю секретик - ВСЕ хак эн слеш построены на дрочении 3-4 кнопок, потому что миллион комбинаций из них это уже мортал комбат.
     
  17. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ну 100ку на ХК я взял.
     
  18. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    кто сказал что я один такой? я играл с альфа теста, все что я хотел сказать, убавь пыл , тестостерона много чтоль.
    Гд копирка пое?) притом что это продолжение титан квеста от тех же разрабов и на том же двигле?) и пое еще в зародыше не было когда титан уделывал диаблу. А ты давно видел ГД? вкурсе что она тоже не стоит на месте и развивается? Ну да сингл, но тебя заставляют юзать читы? мне не мешает играть кучу лет без читов.
     
  19. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Зачем в скучную игру так долго играл?)
     
  20. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Что-бы это понять.
     
  21. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Если серьезно то что ГД что ПОЕ игры разные, хоть и в одном жанре.
     
  22. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    То-есть все это время ты мучил себя? не получал удовольствие?
     
  23. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Нет, то что она скучная я понял как раз тогда, когда проиграл в нее часов 300 примерно.
     
  24. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    По началу, она как раз привлекательна, но потом понимаешь что с игрой что-то не так. Это можно понять только качественно поиграв в нее.
     
  25. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    хз, может ты просто устал, если зайти в стим и чекнуть количество часов у людей, то там в среднем куда выше большинства игр, 4-5к часов, у меня несколько знакомых по столько же отыграли, может тебе просто приелось, или ты отыграл свое
    Ну к примеру? я сейчас не пытаюсь доказать что-то, мне действительно интересно узнать, т.к. я разрабатываю уже год самый большой мод на данном движке, и хочу учесть пожелания игроков.
     
  26. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Ключевая фраза на том же двигле, и боевка в титан квесте охуенно топорная чем бесила еще в самом титан квесте, я хуй знает в чем он там уделывал диаблу кроме визуальной составляющей но титан квест всегда был "где то там" потому что если ты попросишь меня еще и это обосновывать то ты явно :dolblyob:
    Более того я играл со своей командой в гд в последние апдейты, после пое я в это играть не могу, мне банально скучно.
    Печально играть кучу лет в ебаный сингл чьи апдейты проходятся максимум за 2 вечера, про читы было сказано для того чтобы четко дать понять что это Разные блядь игры, и сравнивать их как сравнивать квадратное и круглое :facepalm:
    PoE это соревновательная часть раз в 3 месяца + социалка, гд - это ты с друзяшками за вечер под хенеси проходишь, это как сравнивать какой нибудь borderlands с warframe, и меня охуеть умиляют эти сравнения от фанбоев гримдавна каждый раз :facepalm:
     
  27. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Если не вдаваться в глубинные смыслы, а сказать как можно лаконичнее, то это слишком простая структура персонажа.
     
  28. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ну каждая лягушка хвалит свое болото, я тебя услышал, я не спорю что игры разные. И да я фанбой ГД, и люблю ее всей душой и тесно общаюсь с ее разрабами, поэтому доля субъективизма все же присутствует в моих суждениях, но я честно, я был большим фанатом пое, и после ГД я перестал в нее играть, ну для меня это бессмысленное дрочево стало примерно 2 года назад.
     
  29. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Разница в том что ты разраб мода и это твой корм/хобби в свою очередь я не претендую на "мое мнение самое ебать верное", говорю лишь что это совершенно разные игры которые объединяет лишь изометрия и сравнивать их бессмысленно, поэтому каждому свое, удачи в вх моде, видел твои темы здесь :kid:
     
  30. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Спасибо, скоро первая версия, можешь заценить если интересна вх тема)
     
  31. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Я чую состарюсь и сдохну прежде чем выйдет что то пиздатое в жанре вх, так сказать полноценный отдельный продукт хотя это пиздец странно потому что с вх я познакомился в очень раннем детстве, помню охуенные наборы юнитав подаренные на новый год, потом книги и прокурку лора, но при всем многообразии франшизы у нее отсутствую пиздатые фильмы/игры(vermintide не совсем то, хотя вторая часть на вечер заходит) что повторюсь просто ПИЗДЕЦ как странно, учитывая полностью слизанные образы того же старкрафта с вахи.
     
  32. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Заходил, братишка, заходил. И в 13-ом и в 15-ом и в 17-ом и в 18-ом. Унылое говно без лора, харизмы, динамики, даже без геймплея. Продвинутая и интересная механика с тухлым геймплеем, это как запорожец с двигателем от ламборгини.
    Вроде и круто, но всё равно говно и кататься на этом говне не хочется. Даже бесплатно.
    Надеюсь студенты из близорт понапиздят интересных механик из ПоЕ, добавят бюджетика, катсценочек, оркестровой музыки и вкусного лора и получится крутая игра.
    А не приключения "табуретки" в чёрном лабиринте с ржавым ведром на голове, как пое.) Где надо "делать правильный билд" по гайдикам и с 10-ю активными аурами и райткликом скакать по локам испепелять кучки ваншотных мобцов одной анимацией. (супэр эксайтинг)

    Вот именно про это я и говорил.
     
  33. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ага, именно по этой причине я и начал делать мод, впервую очередь для себя, потому что заебало ждать хоть что-то играбельное, надеялся на инквизитор мартир, но это убожество.
     
  34. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Что за пое?
     
  35. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    клон дьяблы path of exile со своей вишенкай там;
     
  36. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Все понял о чем речь, смотрел пару трейлеров - лукс гуд.
     
  37. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Я не знаю, о чем спор. Очевидно, что ПоЕ на данные момент топовая гриндилка среди себе подобных. В этих играх важен контент и механика, а не анимации, освещение и сюжет (лул). В ПоЕ контент есть. ПоЕ отлично поддерживают разработчики (почти эталонно). И это единственная живая гриндилка. Которая каждую лигу (кроме последней, немного неудачной) бьет свои же рекорды по онлайну.

    Дибла вывезет только на названии и маркетинге.
     
  38. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Отзывы таких микрочелов как раз и вводят людей не игравших заведомо в заблуждение :facepalm:
    Лора блять в пое нет, найс рофл, ты вообще диалоги читал мальчик? мб там просто так отдельный штат делает лор/стилистику и подводят все к общему концепту после того как их купили за 2.4 миллиарда бачей, к слову это уже не игра 2ух человек чтобы такую хуету втирать :dolblyob:
    В диабло блядь я вижу миллион кнопочек ты жмешь? ах да, там же не надо курить билды и гайды чтобы 3 раза пройти 5 одинаковых актов(АХ НЕТ НАДО АХАХАХАХ, чтобы хуй не сосать в дрочке парахона сорвенуясь за однотипные шкурки с ботами без возможности даже передавать выбитые уники которые НА МИНУТКУ, валятся уже вагоном, ПАТАМУШТА каждый хуесос должен быть героем - концепт придуманный котиком) :ebat_ty_lox:
    Короче ты обосрался во всех пунктах как преславутые студенты импотенты из близзарда :facepalm:
     
  39. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
     
  40. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    в пое имхо лор хорош, я даже помню диалоги катарины до бетрея хз читает их кто или слушает, но там она о каждом другом мастере говорила, что скоро они все будут её пешками, а через столько лет сделали бетрейл и вуаля, и таких приколюх там целая куча, которые позволяют допродолжать сюжет
    а по диабло хз, мне очень зашёл одно время медиан хл мод, от него прям кук стоял, братец лаз кстати кучу механик и для пое придумал, да и вообще огромную часть контента нагло спиздили по играм тупо с медиана, уберлевелы, супер квесты, самоны, сам принцып огромного кол-ва контента
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    барб с 4:44;

     
  42. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    как показал аукцион, графа всегда на первом месте, а потом уже остальное, третью дьяблу наяривали весьма долго, а четвертую будут еще дольше;
     
  43. Frustration

    Frustration "Я живу в Сан Диего"

    Рега:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    161
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    14
    Gold:
    10
    Тоже про Берсерк подумал))
     
  44. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    А лор тоже в ПоЕ появляется на 200+ часу игры? Потому что я проходил это говно раза 3 и лора там не увидел.
    П.С. А ну ясно, глянул. Там уже 10 актов :kabzonhappy:, наверное где-то на 7-ом акте появляется какой-то лор. Ок, май мистейк. Пардон.
    Просто с 13-го по 17-ый годы было 3-4 акта, которые нужно было перепроходить (супер эксайтинг) + эндгейм портальчики/данжики и там был только бессмысленный мободроч и написанный на коленке сюжетец где ты бегал за какой-то шлюхой по катакомбам и канализациям.

    Ок, если в 4.0 геймплей немного эволюционирует во что-то интереснее чем беготня по лабиринтам на райтклике + будут норм анимации - я дам этой игре ещё один шанс. :kid:
    Пока что сырая технодемка Д4 в плане графония и геймплея выглядит лучше) (ни слова про механику я не говорю.)
     
  45. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    анчартед 4. шах и мат
     
  46. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Наверное есть школа пиздаболов где с умным видом выпускают профессионалов + дополнительные курсы лизания очка Котику чтобы стать близардбоем, если че с 17го года 10 актов + обновленный движок + допизды контента, и для специфических казуалов кто играет 10 актов и отваливается не дойдя до контента а так же любят почитать(при этом не читают диалоги ибо у них там какая то шлюха бегает в канализациях :facepalm: начали еще пару лет назад на фан вики перевод с англоязычной на русский, не все но дохуя, и там нету "копирок" блять диаблы в которой их обвиняли на стадии кикстартера, сейчас это полноценный продукт переплюнувший всех этих хуесосов), я конечно хуй знает как ты там в 18ом заходил и "ничего не увидел" но советую вам завязывать с пилюлями мистер андерсон(или метиловым спиртом:ebat_ty_lox:)
    Если диабло 4 выйдет таким же ублюдочным дерьмом как сейчас д3(в котором повторюсь на момент 2к19 нету ВСЕХ персонажей из д2 при том что это гавно ебаное вышло в 2012 карл :facepalm:) оно может нахуй не выходить ибо хватит этого говна на месяц "хайпа" близзард базы, Экзайлкон выкатит судя по всему в 4.0 охуенную обнову и рядом не стоящую с этой парашей, можно сколь угодно надрачивать на "графоний" но хкн слэш это не про графоний, а про контент в который эти импотенты не могут как показала практика д3, после убийства аука и прихода концепта "Каждому 4х часовому хуесосу фулл сет уников за вечер" эту бессмысленную дрочильню доебывали самые отбитые фанбои.
     
  47. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Да уже видно что д4 это казуальная хуйня по видосам полторачасовым, 4 кнопки на клаве, 2 на мышке, дерево скилов 5% от дерева пое и того же созвездия из гд, геймплей максимально простой, никаких новшеств и фишек у игры не вижу, кроме атмосферы.
     
  48. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Судя по видео Д4 ГГГ вполне могут апнуть движок до уровня будущего Диабло, но подождем посмотрим, я был бы рад если бы обе игры поимели успех, рынка хватит для двоих вполне.
     
  49. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    как в старые добрые l2 vs wow, дьябла выйдет - будут играть все, вопрос только в том как долго? Уверен игрокуколды только смотреть стримы будут;
    :putinhappy1:

    druid;

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
  50. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    На плойке в разделе бесплатно. Хуйня на постном масле если честно.
     

Поделиться этой страницей