\

Димон с ЗИЛа про лунный заговор

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 21 июн 2018.

  1. Lamer247
    Lamer247 23 июн 2018
    Из статейки, которую нашел после просмотра видео Дега, здесь был ''описан'' один из моментов первого запуска в коцмац американцев.

    Шепард находился в кабине в течение четырёх с лишним часов, и в конце концов ему захотелось справить малую нужду. Стартовая команда заволновалась. Туалета в кабине, естественно, нет, ведь предполагалось, что полёт займёт 15 минут без всяких задержек. В скафандре установлено множество электронных датчиков, и от влаги может произойти замыкание. Какой позор для Соединённых Штатов, если бы первый американский космонавт погиб во время запуска от замыкания в собственной моче! После небольшого совещания Шепарду разрешили сходить по нужде в скафандр, предварительно отключив питание. К счастью, всё обошлось — жидкость впиталась в бельё, и контакты не пострадали.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2018
      Были заложены традиции американской астронавтики! Так и летали по колено в моче. Богатыри!
      1. Lamer247
        Lamer247 23 июн 2018
        Ну это жесть конечно, место того чтобы создать условия комфортабильного полета с парашей, залом для регби и площадью для проведения родео фестивалей, они наивно оправляли людей в коробке, так еще и каждый раз запихивали туда +1 рыло, чтобы скучно небыло. В общем все как у тебя с Чита-Адлер.
      2. КриптоКот
        КриптоКот 23 июн 2018
        глупые пиндосы, наши бы нассали в пустую чекушку которую обязательно бы кто-то пронес в воровском кармане и распил к тому моменту
  2. слышТЫ
    слышТЫ 23 июн 2018
    Да хуйню вы тут пишите, голодать хоть кто то пробовал? Срать не чем будет вообще. А ссать можно и в скафандр, фикальные отводы на оригенальных кастюмах были. А если дать еще наркоты какой нить то вообще нахуй ничего не нужно будет.

    1. Sioxie
      Sioxie 24 июн 2018
      Ну я так скажу, можно не срать 25-30 дней. Это без шуток.

Поделиться этой страницей