\

Divinity Original Sin 2 - лучшее что есть в жанре пошаговых rpg сегодня.

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 20 сен 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    уверен эту игру можно пройти за 3-7 дней, в классик 3-7 дней не играют.
     
  2. Taketori

    Taketori Sigur Саша VIP

    Рега:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    8.295G
    Karma:
    6
    Gold:
    8.295
    То, что ты написал не правда. Я лично менял расклады диалогов в свою сторону (например в первом городе рядом с вышкой, когда тебе предлагают сыграть в карты), так же ловкость, интеллект, все работает, если нормально вкачать. Продолжай играть и игра для тебя раскроется. По твоим словам видно, что ты играл не достаточно что бы её понять, но достаточно, что бы найти причину в неё не играть.
    И да, только представь, что в игре есть предмет, который позволяет тебе поменять внешность, рассу и т.д. временно и ты можешь это использовать в диалогах )
     
  3. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    20 часов, ну я попробую, но игра которая не раскрывать за 20 часов я хз, могу даже скрин дать со стима
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    это геймплей всех чуваков за 20.
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    лвл какой?
     
  6. Taketori

    Taketori Sigur Саша VIP

    Рега:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    8.295G
    Karma:
    6
    Gold:
    8.295
    Боже, да одна возможность говорить с животными раскрывает еще 20% безумных квестов. Одни только горящие свиньи чего стоили :D
     
  7. Bhoooo

    Bhoooo VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    93
    Gold:
    5.850
    Какую же херню ты сейчас написал... Есть такой контингент игроков, которые ссут кипятком от старых РПГ, и придираются к новым, как пердуны старые. Причем не редко выясняется что и в старые то они толком и не играли, часик побегали, посмотрели, прошло 10 лет и они олдфаги омайгад!! Новые игры они проходят так же, час, два, мышкой потыкают и бегут делиться своим ЭХСПЕРТНЫМ мнением в интернетах.
    Ставить готику над БГ и фолычем и еще что-то писать про ролевку это :facepalm:
    Скажу тебе по секрету, в ДоС нет классов, только не кому не рассказывай. Ты можешь бегать с луком в тяже и кастовать спелы которые скейлятся от силы или величины твоей брони. Это кто танк? Маг? Такие высеры аля "Аа раньше было лучше, сейчас все говно, а вот раньше было не говно, не то что сейчас все говно" больше всего бесят
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    гнался за такой без перка на общение, хрен попадешь т.к. режима "ход/бой" со свиньями нет и вот один парасенок заманил меня в чащу а там отряд с каким то супермонстром во главе, прихуел я и в 10 утра ушел спать.
     
  9. Taketori

    Taketori Sigur Саша VIP

    Рега:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    8.295G
    Karma:
    6
    Gold:
    8.295
    Ты представь, они горят, чувствуют боль уже много лет, а умереть не могут! Обязательно возьми этот перк
     
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Вот без пизды, не помню даже) не большой однозначно, потому что в основном ходил общался, читал дневник, диалоги, пытался в лор погрузиться, искал что нибудь, чем зацепила бы игра, но мотивации продолжать не очень много, разве что сам процесс, даже ходить в ней довольно приятно
     
  11. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Дошёл до дракона которого нужно освободить посохом чистоты. Поклялся что если увижу ещё одни горящие, воняющие, искрящиеся поля то дропну игру. Так и вышло.

    Игра простейшая. Но что бы было понятно, для меня, истинного ценителя игрового дизайна, анимация каста из м/ф Аватар, Ривеллон заполненный лужами элементов cntrl-c cntrl-v, это нескончаемая боль для глаз. В первой части был перк что позволял лечиться отравой, во 2торой части это стало фишкой нежити. Альпийская свежесть фантазии. Лучники выкашивают рикошетом вражеские станы и маги что не могут прожить не дня без поджигания земли или создания нефтяного пятна. Самоповторы, вторичность, копирование.

    Я всей душой ахуел когда по ходу продвижения по острову, увидел сундук окружённый лужами. Я не секунды не сомневался что будет когда я его открою. Действительно! Как только сундук был открыт, всё вокруг начало сверкать и взрываться. Горящие свиньи бегают по лужам нефти...мне это будет сниться.
    Когда меня попросят дать пример ебаного говна из мира игрового дизайна, я ткну в Divinity Original Sin 2.
     
  12. SirSpok

    SirSpok

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    51
    Gold:
    2.815
    Не со всем согласен. Последствия выбора очень даже сказываются. Например, перед боем на корабле, при разных ответах в диалоге с кораблем (бывает же), он либо бафнет тебя в бою (а этот баф очень даже решает в исходе поединка), либо нет (мелочь, но именно такое и радует), так же свобода в выборе действий (хочешь думай как спасти пленника без кровопролития, хочешь хоть всех убей сразу), "тэги", кстати, тоже решают (проходим игру дуо, тестили разные варианты в квестах, и квесты заканчиваются совершенно по-разному. Возможно, я прошел не особо далеко, и дальше все будет хуже (типо для бетки сделали красиво, чтобы заманить народ), но пока я всем доволен. Плюс не особо понимаю сравнений с классическими старыми РПГ, так как, все-таки игр точь-в-точь уже никто не сделает, но передать атмосферу вполне реально. Не вижу особого смысла играть в игру в которой будешь постоянно подмечать "о! это как в фоллауте" или любой другой олдовый игре", все-таки хочешь развития идей, а это здесь как раз присутствует. Как по мне, эта игра очень напоминает Neverwinter Nights 1,2), которая в свое время затянула на очень долгое время.
     
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я то могу доказать фактами и скринами свою точку зрения, я не олдфаг, второй фолаут прошёл впервые в прошлом году, я же сказал игра на 8 баллов, разве это плохая оценка? Ведьмака вон тоже переоценивают, хотя боевка в нем хуже представить сложно. Никто не говорит что дивинити плохая игра, но сравнивать её с фолаут ом, балдуром и ещё раз повторюсь с божественной готикой, не правильно, разный уровень.
     
  14. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ну вот никогдазима мне почему то тоже не заходят)) разве что первая
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    Свинок мы с женой любим. Ну можно на 1 квест пригласить мужика наемника с центральной площади, его и к слизням можно сводить, там Королева превращенная ^^
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    Горящие свиньи бегают по лужам нефти

    это что то из серии "Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону" из монолога в Бегущем по Лезвию. Меня свиньи позабавили, скорее я охуел от сюра происходящего )

    Где и как вставлять руны? Они уже есть а как вставлять их хоть куда то хз.
     
  17. SirSpok

    SirSpok

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    51
    Gold:
    2.815
    Есть шмот с гнездами, по ним правой кнопкой "управление рунами".
     
  18. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Руны вставляются в шмотки со слотами. Просто жмёшь на них кнопкой и выбираешь меню с выбором руны.
     
  19. Basstez

    Basstez работает на вебкаме членом

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.590G
    Karma:
    127
    Gold:
    1.590
    Что-то мне кажется, что одним чаром эту игру дальше корабля не пройти.
     
  20. Bhoooo

    Bhoooo VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    93
    Gold:
    5.850
    Ну это фишка игры. В плане дизайна, возможно, локации выглядят ,местами, не очень, но сама механика мне нравиться. Это все не актуально на низком уровне сложности, но на тактике очень расширяет твои возможности, делает бои более разнообразными. Стоишь в воде на нуле маг армора и жим жим что сейчас будет. AI порадовал тоже, не гений, но эту механику он использует отлично. Сколько раз меня мобы телепортом кидали к бочке, которую потом взрывали. Или стреляют водой, а затем молнией. Это делает бои более непредсказуемыми и сложными. Мобы будут держать свой стан пока не собьют армор, и только потом тебя в него вгонят, что вынуждает действовать соответственно.
    С перком одинокий волк очень даже можно, хотя в идеале дуо , оба с перком.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    вот и проверим, челендж )
     
  22. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Первую часть брал для коопа. Очень понравилось, что можно с напарником не соглашаться в разговорах или брать квесты у животных, при наличии скилла. Но боевка затрахала и я её дропнул - напарник допроходил игру уже один. Может доберусь до этой части когда-нибудь, пока лень.
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    в кооперативе надо играть с самого начала или можно как то присоединятся друг к другу на разных уровнях?
     
  24. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    не сплю толком уже дня 4
     
  25. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Тоже в одно лицо хотел но нешмогла, пришлось взять напарницу колдунью морозильник, а я уже двуручем ебашу, у обоих одинокий волк включен, сложность самая маленькая, видать я не шахматист. По началу очень сложно было разгоняться, но дропнулась пуха толковая и как будто рог изобилия прорвало, пошло дело.
     
  26. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    я уже когда-то писал. Даже темку отдельную создавал.
    пройди Lionheart https://ru.wikipedia.org/wiki/Lionheart:_Legacy_of_the_Crusader
    Если не лень думать и читать диалоги + не горит от графония 2000 года, то 30-50 часов жизни она у тебя сожрет (на одно прохождение). А вариантов прохождения там овер дохуя, ибо приходится принимать кучу глобальных решений. Куча исторических отсылок, юмора и тд.
     
  27. AlanKaze

    AlanKaze

    Рега:
    17 май 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не читал все посты, но копье можно вытащить, если у персонажа 15 силы

    Рандомный лут в разных местах можно очень легко найти. Смотрите в ближайших 20 метрах куча саркофагов - открываете все по очереди и бац - над персонажем клевер - лут- голда - хвала - радость.

    Так же в игре есть такая фишка, что это все коробки можно открыть в разных порядках и получать разные предметы.

    пример:
    сундуки 1,2,3,4,5,6 - открываешь и получаешь шлем
    открываешь в порядке 2-3-4-1-6-5 - получаешь меч
    4-5-1-2-3-6 - получаешь пояс
    И так далее, суть ясна. Так же можно абузить фаст перезагрузку, если статы не понравились на шмотке. (доп. статы можно реролить)
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    Спасибо, еще узнал что его можно разбить, что как бы дико не логично и непривычно, но почему бы и нет )
     
  29. AlanKaze

    AlanKaze

    Рега:
    17 май 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Обновил пост свой.

    Еще там можно делать много штук типа использования кровавого дождя + осветления на проклятых свиней (в огне которые бегают) и этим самым ты их в людей превращаешь обратно.

    Можно крыс кормить сыром и получать ништяки.

    Есть колодцы с загадыванием желаний (не лоханитесь, т.к. можно каждым персонажем отдельно говорить и получать разные предметы, не только главным)
     
  30. AlanKaze

    AlanKaze

    Рега:
    17 май 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В некоторых квестах, где ты стараешься переубедить НПЦ (например сказать что-то умное, чтобы он согласился с тобой) - твои статы должны быть на порядок больше (советую перед разговором с разными нпц сначала кликнуть на них правой и посмотреть характеристик через инспект) Так можно в ходе разговора избежать драк или получить доп. репутацию.


    + В первом городке можно к херам поубивать всех охранников (когда ты этот обод с шеи по квесту снимаешь) и залутать много ништяков, голды и шмоток. (а так же потом пробежать в секретные локации и залутать картины и т.п.)

    ++ Если у вас есть рога, можно до боя замаскироваться и забежать за спину босса и ударить скиллом rapture, когда бой начнется - босс побежит в сторону и тем самым надамажит себе половину хп сам.

    ps. когда в подземку спускаетесь и там будет 3 горшка с душами- заберите все и не делайте с ними ничего, пока не дойдёте до 3 скелетов, которые в кортишки играют.
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    язык животных знать надо, что бы кормить?
     
  32. AlanKaze

    AlanKaze

    Рега:
    17 май 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Интересный вопрос, никогда не сталкивался с таким моментом. (Всегда учу язык животных)
    Можно попробовать на землю кинуть - если жрать не будет, значит по квесту крыска не требует еды.

    Обычно такие фишки появляются через разговор. Т.е. Дай мне пожрать, а я тебе расскажу секрет.


    Язык животных в любом случае нужен для того, чтобы они могли рассказать тебе обо всем.

    Но это стоит того. В игре десятки квестов от животных (которые иногда на самом деле не животные совсем).
     
  33. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Мы все еще говорим про первую часть? Я уже точно не помню, как это реализовано, но там можно спокойно присоединяться и отключаться когда захочешь. Вроде-бы присоединяющийся игрок берет под контроль твоего второго персонажа(в первой части ты создаешь и играешь за двоих, нельзя за одного), плюс ты можешь под его контроль отдавать компаньонов.
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    нафига она нужна, речь исключительно о второй.
     
  35. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Мой пост был о первой части, потому и спрашиваю.
    Даже в трейлере, что ты выложил, вся информация есть.
     
  36. Arhari

    Arhari

    Рега:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    3
    Gold:
    20
    Начал играть, убил всех магистров(или как их там) на начальном корабле, получил полтора лвла (забавно, но если начинаешь бой, то потенциальные союзные НПЦ выступают на твоей стороне), порадовался наградам за геноцид, пока больше не играл.

    Герой у меня скелет, в каждом диалоге можно намекнуть или прямо заявить о том, что ты нитакой как фсе, что добавляет разнообразия.

    ЗЫ. Если при выходе на верхнюю палубу корабля, будучи скелетом, снять одежду - солдат, которого убивает щупальцем и солдаты за рулевым колесом, которые умирают от взрыва, они сначала сагряться на тебя а потом умрут, наградив тебя 100хп с каждого. Ох и люблю же я убивать.
     
  37. Symkach

    Symkach

    Рега:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Четыре дня и четыре ночи и игра пройдена. Блестящая озвучка, отличный геймплей (правда к концу приелся), неплохой сюжет, много интересных квестов, диалогов. Я бы не стал делать, как посоветовал Дефо и играл бы с приятелями, только с такими, которые не скипают все диалоги и вникают во всё происходящее вместе с вами. Игра 10/10.
    P.S. Хворь топ тян
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    можно ли разбегаться по локациям играя в кооперативе? Как происходит бой, если один его начал, а второй на другой конце карты?
     
  39. Symkach

    Symkach

    Рега:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Можно бежать куда хочешь, диалоги можно с любого расстояния подслушивать. Если один начал бой, он дерется один, пока остальные не зайдут в зону боя.
    Еще советую играть за уникальных героев, я играл за Лоусе, понравилась ее история, у Фейна должна быть очень интересная история, про остальных не знаю.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  40. WTFmen

    WTFmen

    Рега:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    пиндец. уже хотел покупать, а локализации нет.
    жисть боль!
     
  41. Symkach

    Symkach

    Рега:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Таки ведь есть, озвучку лучше сохранить оригинальную.
     
  42. WTFmen

    WTFmen

    Рега:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Эмммммм. Не вижу на стиме инфу о локализации, даже все обзоры с инглиш диалогами.
    мб я уже стар для всего этого?
     
  43. darcsm

    darcsm

    Рега:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Затянуло так, что взял больничный. Жена кроет матом и сутки носит еду невменяемому телу около монитора, только второй фолыч в свою время так цеплял.
     
  44. Trololo

    Trololo (илитная илита)

    Рега:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    3.435G
    Karma:
    65
    Gold:
    3.435
    Самый годный гайд по ДоС 2. Правда идет полтора часа. Но там и про физические пачки, и про магов, и про таланты, скиллы и т.д.

     
  45. Trololo

    Trololo (илитная илита)

    Рега:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    3.435G
    Karma:
    65
    Gold:
    3.435
    И да

    Прохождение в соляного на любом уровне сложности. Можно даже урона не получать.
    Хамелеон + Красться + Высокая инициатива.

    1. Вступаем в бой. Из-за высокой инициативы начинаем первыми.
    2. Шарашим врага чем можем, оставляем 1 ОД.
    3. Прожимаем хамелеон.
    4. Противник тупит, пропускает ходы или бафает своих корешей.
    5. В хамелеоне отбегаем за спину из зоны видимости.
    6. Прожимаем Красться.
    7. Пропускаем ходы до тех пор, пока не откатиться Хамелеон.
    8. ???
    9. Повторить с п.2.
     
  46. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Локализация в т. ч. на русском выходит 21.09.17. В каком виде не знаю, в 99 случаях из 100 играю с сабами в ориганальной озвучке. Здесь бы поставил русскую речь (ебал глаза нагружать мелким шрифтом), но не думаю, что кто будет заморачиваться и озвучивать тонны диалогов. Тем боллее что игра бюджетная.
     
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    О чем и речь, игра неожиданно крутая
     
  48. Agerier

    Agerier

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    3.485G
    Karma:
    42
    Gold:
    3.485
    Председатель играет в ДОС2 удивил так удивил.
    Игра шикарна, месяц назад как раз закончил играть в первую часть. По сравнению с ней, игра выросла буквально во всём - графике, боёвке, музыке, размер мира, сложность. Система ничем не ограничивает твоего персонажа, можно сделать любой мультикласс.
    Разработчики прекрасно поработали над ИИ, мало где болванчики стараются выпиливать группу так эффективно как в этой игре. Единственное что меня разозлило в первый день, что отыграв часов 10 на самой последней сложности и закрыв игру по привычке alt+f4 я лишился своего сейва. Решил больше не утруждаться и играть на тактике.
     
  49. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Первую часть, помнится, так и не прошел до конца. Но конец, вроде бы, там уже где-то рядом болтался... Кхм, мда. Еще хотел заромансить свою пару "одиночных волков", но они, зарсранцы, не романсились и все тут. Может надо было брать не МЭ+ЖО, а МЭ+МЭ? Ну типа, новые веяния и все такое? Впрочем, уже неважно.

    В эту часть можно играть чисто соло? Или, как в первой, тебе все равно впихивают напарника насильно, а ты его просто оставил в начальной локе? Или убить его и тупо не воскрешать?
     
  50. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Видел эту игрулю на стриме у Койла , смотрело правда чел 70 , классик смотрят ~800
     

Поделиться этой страницей