\

Для чего заводят детей?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Warhangel, 8 май 2017.

?

Наличие детей

  1. Есть

  2. Нету

  3. Нах надо

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.026G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.026
    Есть же две основных ветки развития в этой теме.
    1)Качественное вливание средств в 1-2 личинки;
    2)Количественное вливание личинок в этот мир.
    Весь базар об уникальности каждого гомосапиенса в разрезе 7ккк общей массы бессмысленны, ведь ценность каждой это уникальности в общем потоке стремится к 0, хоть это и наши дражайшие жизни. Раньше это все более-менее регулировалось спавном хавки на территории проживания, сейчас же жратвы есть всем и какая никакая медицина. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Результат все равно будет случайный, успех субъективный. Если нет наследственного надела, то эффективнее делать много личинок, кому нибудь да повезет))
     
  2. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    У меня такая же вот проблема. к сожалению с самого детства я был игроманом, и по сей день ничего не изменилось, смысла особо в детях не вижу. потому что это затратное дело во всех смыслах: и в материальном и в плане времени, мне попросту нравиться проводить свое время жизни в интернете -сёрфинг. игры. ютуб, считаю, что если денег хватает только на себя и "еще немного", то смысла плодить рабов нет, сам толком не поживёшь. и ребенка по сути обречешь на такую же серость. я считаю что каждый должен сам просчитать все риски и понять свои истинные желания и сделать в эту сторону шаг.
     
  3. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    чтоб тебя дурака на старости лет кормили. А то ты тут и на хуй не нужон после 60 годков.
     
  4. Foxets

    Foxets

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.515
    Будто бы сейчас он кому-нибудь нужен :kabzonhappy: Как и все мы... :neveru:
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    перефразирую, после 30 все как-то приедается и хочется открывать мир заново через ребенка.
     
  6. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    пля я расчитываю на то что на пенсии если она будет к моим 65 это минималка 8500 и 3 квартиры по месячно сдам по 10к рублей итого 38500 впринципе можно без детей в интернете умереть
     
  7. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    нахуй вы те квартиры маринуете? (хотя в мухосрани их наверное никто и не покупает)
     
  8. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Так что вы это давайте плодитесь а то кому я квартиры сдавать буду :)
     
  9. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    у нас миллионник до того как бакс подскочил и квартиры брали люди хорошо много кто из казахстана переселялся
     
  10. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Нету, но мы ещё успеем поработать над этим вопросом (качественно, разумеется, а не количественно).
     
  11. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    херню написал, епта
     
  12. MatthewPerry

    MatthewPerry

    Рега:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Целиком и полностью поддерживаю.
     
  13. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Я в курсе, что ты херню написал, но зачем?
     
  14. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Я возражу тебе на это всего лишь одной ссылкой. http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=45&t=6125
     
  15. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.026G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.026
    Это очень мило, но я смотрю на это на примере моей семьи и собственно родственников.
    Батя мой начинал свой путь одним 1 из 5 детей в семье деревенских белорусов. Стал самым успешным в материальном плане(управленческая должность директора в метрополии спб с окладом далеко за 100к), квартира, домик за городом, тачка за норм бабла не в кредит и т.д. и т.п. По маминой линии все так же многодетно, но потаскала их советская власть от дона до сургута, так же получает куда больше средней зп по городу(~50-70).
    У них трое детей, собстно я младший, мой братан средний и самая старшая сестра, которая съебнула жить в канаду. По меркам дефо один из трех уже пришел к успеху))
     
  16. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Процентов 99% плодят трутней потому, что так "принято"/"хочется" или по залету. Для них это естественный этап, заложенный государством - родился, отучился, женился, родил, сдох (саморазвитие? жизнь для себя? эгоист! - (с) Народные массы). Для некоторых дети просо манипуляция и способ ничего не делать, ведь "папа работает, а мама красивая" . 5% продолжают род, расширяют влияние и приумножают капиталы.
     
  17. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    не плохая попытка, но херню написал именно ты.
     
  18. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.335G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.335
    Демагогию тут развели, ишь!
    Тем временем царь в раздумьях, и предлагает ввести налог на малодетность:
    http://izvestia.ru/news/699494
     
  19. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Поздновато они шевелится стали, от налога кстати еще меньше рождаемость будет, денег то и так не особо много у населения. Четкая политика, предлагают расплодится а потом думать где жить.
     
  20. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Жаль, что ты только кукарекать можешь и аргументы привести не в состоянии.
     
  21. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Спасибо дефо, наконец-то я понял зачем
     
  22. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    По его словам, ответственными за прохождение закона предлагается сделать Минобороны и Минэкономразвития России, поскольку в перспективе закон призван содействовать решению проблемы трудовых ресурсов и обеспечению обороноспособности страны.
    :putinhappy1:
     
  23. openzone

    openzone VIP

    Рега:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    3.400G
    Karma:
    13
    Gold:
    3.400
     
  24. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Ничего нового. Если кратко: "Плодите нищету, нам нужны рабы".
     
  25. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.026G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.026
    Предлагается установить ежемесячные денежные выплаты в зависимости от количества детей: 25 тыс. для семей с тремя-четырьмя детьми, 45 тыс. — с пятью–семью и 100 тыс. рублей — при наличии восьми и более детей.

    Профессия - свиноматка))
     
  26. followmag

    followmag

    Рега:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    311
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    8
    Gold:
    0
    пздц нахер я это читал. Это какая-то отдельная когорта ополоумевших.
    Зы. ахуенный лайфхак нашел
    Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов
     
  27. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    А если просто есть хлеб с мазиком и посасывать сосиску для аппетита, то одной сосиски хватит очень на долго :putinhappy2:
     
  28. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.210G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.210
    Когда слышу от баб мол "я родила,, ты попробуй роди сначал" и пр. бабская идиотия, всегда отвечаю им:
    Бичи, наркоманы, алкоголики и животные тоже рожают.

    Мораль какова? - Что дети(просто родить) - это нихуя не заслуга.
    Хуеву кучу денег стоит их содержание. Я не про политех в любом заМКАдном городе(Питер внутри МКАД находится), а про норм школу в столице как минимум, норм ВУЗ и не идиотов родилетей, которые контролируют процесс.

    Поэтому я против количества. Расчет примерно такой: включаю школу, нормально получается 300к в мес на троих детей. Не бичи и не бояре.
     
  29. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    А ещё квартиру надо ребетенку и машину. А то будет всю жизнь по квартирам бичевать или ипотеку платить пол жизни
     
  30. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.210G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.210
    Я рассматриваю это как следствие, это не то что сильно важно при хорошей базе.
    В данный момент у меня нет недвижки своей я "бичую" с двумя детьми + супруга не работает в 3-х этажном доме 300 кв.м. 80000 руб аренда. И не надо, пожалуйста, воплей "платить за чужое", "бери ипотеку". Я вам скажу так - возьми калькулятор, ебанаврот и считай :) А потом поговорим конкретно с цифрами

    В столице покупать недвижку, будучи, нищим не выгодно, это не только мое мнение, вот https://vc.ru/p/how-to-money-2

    Наша база не дает нам мыслить критические, мы не можем выйти за заложенные в нас шаблоны. Отсюда ваши нелепые утверждения, рода
    "сначала надо на ноги встать", "сове жилье", "по чужим углам", "платить за чужое", "бери ипотеку" и т.д. (политику не приплетаю, только бытовуха)
     
  31. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Бро ты красопет. Зарабатываешь хорошо если только на аренду жилья тратишь 80к а ещё 2 ребёнка и жена без работы. Но жильё своё по-любому купишь устанешь от переездов постоянных, да и откуда у тебя уверенность есть что твой бизнес по пизде не пойдёт или под сокращение не попадёшь и не будет денег на аренду? А прикинь как тяжело когда ты жил хорошо снимал хорошую недвигу а потом вдруг все пошло по пизде и денег нет даже однешку снять и в родительский дом приедешь вместе с женой и детьми.
     
  32. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.210G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.210
    Хах, это да, если такое случится, то я ебанусь в психушку :) Так я знаю пару случаев когда мужики теряли бизнесс(малый правда) и спивались. Ломало их психически, а назад нема

    Насчет хат, да, конечно куплю, ты прав. Но не тогда когда последние харчи на нее нести надо, а когда удобно будет.

    Меня мутит и пот от "и в родительский дом приедешь вместе с женой и детьми" чур меня, чур меня :)
     
  33. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    о себе бы лучше рассказал, а то опять тут про какие-то 90+ процентов втираете, элита.
     
  34. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ага, а толпы чайлдфри эт наверно сбой в системе
     
  35. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Пора гандоны запрещать, кстати.
     
  36. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Как и гомосексуализм!
     
  37. xHardy

    xHardy

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
    большая часть тех кто говорит "нахуя нам эти личинки" и оправдываясь типа денег нет что я ему дам, вы либо трусы, либо лодыри и живете с мамкой и вам просто нет с кем детей делать, а то как же он мне потом будет мешать бухать, спать и пялится в комп до утра.
     
  38. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Нет, это сделает настоящий долбаёб, который не может сказать "нет". Ибо ему с детство внушали "ну тыж мущина!". Мужик может порадовать свою самку дорогой одеждой, косметикой и т.д. Ребенок - это не предмет баловства своей самки. Никакие хотелки в этом вопросе не могут работать от слово "совсем". Ребенок должен приходить в семью лишь тогда, когда это НАДО, а не когда у тебя или твоей бабы зачешется. Причины вон Дефо уже выше описал. Так что повторяться не буду. Мы, блять, в 21 веке живем. Давно пора подавить в себе первобытные инстинкты. Заодно покажем хуй государству - не будем поставлять свежий фарш. Но чот я уже размечтался. Большинство даже не в нашей стране, а во всем мире живут, как самовоспроизводящаяся биомасса. Банально не задававшаяся вопросом "а зачем?". А действительно, нахуя себя спрашивать? Все вон детей заводят от нехуй делать. Чобы и мне не сделать так же, да?
     
  39. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    21 век, а это аргумент!

    Интересно, а какие будут первобытные инстинкты у ИИ? Мне кажется, что их не будет вовсе. И вот тогда-то и можно будет говорить о том, что давно пора и час настал)
     
  40. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Продолжай верить в то, что миру нужны твои сперматозоиды.
     
  41. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    у меня родители всю жизнь проработали и сейчас на пенсии работают и говорят вы лучше поживите для себя, сами ни заграницей не были, не по ресторанам не ходят, к родственникам не ездят дорого, каждую копеечку берегут и откладывают чтоб мы с братом два оболтуса жили хорошо. И так у всех нормальных родителей. Заводишь ребёнка должен дать ему и образование и квартиру и машину а если не можешь то ты просто гавно а не родитель
     
  42. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Пока ИИ ещё нескладен, наивен, глуп и никакой, они нужны. И лишь когда этот общечеловеческий ребёнок достаточно оперится, и под носом у него пробьётся окончательный пушок, тогда его можно будет выталкивать из гнезда, а самим торжественно оскопляться и умирать.
     
  43. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ну вообще-то да
     
  44. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Cам ты. У меня соседи имеют 4 ребенка и они их не планировали. Все четверо учатся, воспитанные и ни в чем не нуждаются. Когда их спрашивали че так много, они не могли внятно ответить, так получалось у них. Захотели и сделали, без планов.
     
  45. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Правильно. Детей нужно любить, а не планировать.
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.675G
    Karma:
    41.152
    Gold:
    5.963.675
    +17
  47. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Слушай, то, что ты выпиздовал пару лялонов по залету, не значит, что всем остальным нужно так же портить себе жизнь :D

    Сейчас тебе самцы из мужского государства расскажут, какая ты неполноценная баба.
    З.Ы. Зачем нужны дети, когда есть овервотч и майнинг криптовалют?
     
  48. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    Почитал темку http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=45&t=6125 ... Какой то кладезь лулзов, хотя, чет не смешно о большинства копипастов там ...

    Анна М.:
    Вот собраться б так даже 10 семьям :mama: :mama: :mama: и пойти на личный прием к нашему Хрестину, НО - совместно СО ВСЕМ своим "сопливым дополнением" (минимум 30 рылец!!!), чтоб они ему какашками весь кабинет испоганили.... и все шкафчики перерыли - вот может и подумал - как с многодетками связываться и против кого он воюет...................

    Девочки, рассудите мои ссоры с мужем, пожалуйста. Я не права?
    Все время ссоримся из-за одного. У сестры моего мужа есть квартира в Спб. Кто знает район Крестовского острова, там парки, инфраструктура вся есть, до центра недалеко. Сестра работает заграницей и в Питере бывает максимум 2 недели в году. Т.е. квартира (трешка в новом доме) весь год почти пустует. Мы с мужем ютимся в однушке-съемке в пригороде Спб, у нас ребенку почти 1.5 года, я в дикрете. У нас там не парков вблизи погулять, не врачей хороших. Везде надо ехать на электричке. Мне с коляской очень тяжело. Ребенок постоянно дышит выхлопами с автострады, которая от нас недалеко, болеет. Уговариваю мужа договориться с сестрой, чтобы мы переехали в ее квартиру, а он ни в какую. Говорит, это ее квартира, пусть сама распоряжается. Хотя с сестрой у них хорошие отношения и как-то договориться было бы можно. Все равно квартира пустует, а если сестра приедет в отпуск, то в трешке все могут спокойно разместиться. А так не себе, не людям. И ребенок страдает.
    Девушки, я слишком многово хочу?
    Исусик
    Можно влезу? Бэси, Вы же психотерапевт (медицинский?) и должны знать, что у людей наивысшие физиологические и психологические идеалы достигаются в четвертом потомке... Это доказанный специалистами факт. У женщины классификация отпрысков не "умка, глупка и тупка", а "тупка, глупка, не совсем глупка, умка..." - грубо говоря, так. Конечно, везде есть свои исключения, но в большинстве случаев каждый последующий ребенок лучше, "качественнее" предыдущего. "Качественней" специально заключаю в кавычки, чтобы чего плохого не подумали. Поэтому у нас с Вами пока еще имеются только тупка и глупка.

    трайпл:facepalm:
     
  49. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Друган нашёл себе бабу она с детдома сама не работает, уже двое детей у них, живут на его з/п 23000р в месяц. В отпуск никогда не поедет, не пьёт, не курит, худенький и стройный, ложиться спать под утро перед работой на пару часов. Я думаю он счастлив хотя лицо всегда грустное
     
  50. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Если честно, то, что ты скопировал, далеко не самая жесть, это еще очень и очень лайтово.
     

Поделиться этой страницей