\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Если ваша баба не делает так

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 9 июл 2017.

  1. AlienPartyZan
    AlienPartyZan 9 июл 2017
    Познакомился с будущей супругой когда ей было 17. После нескольких лет отношений и всевозможных проверок на чистоплотность, умение готовить и т.д. взял замуж. Сейчас жена сидит дома и воспитывает сына. Дома всегда чисто , приготовлено покушать и поглажены носки.
    Хочется добавить, что если супруга сидит дома и по приходу домой Вам не хочется выслушивать все то , чем она занималась весь день. А хочется максимальной заботы и отдыха после трудового дня, нужно обязательно давать жене общение с другими самками и возможность себя реализовывать не только посредством готовки и уборки. Йога, спорт зал, пилатес-хуятес, дневные чайные посиделки с подругами (главное что бы все сыбались до вашего прихода с работы), редкие походы с подругами в кафэ и т.д , все это избавит Вас от вечерних нудных разговоров с её стороны. И позволит ей максимально сконцентрироваться на Вас.
  2. Esmeralda
    Esmeralda 9 июл 2017
    Не работать и быть при бабле это универсальное стремление человека любого пола. Но реальность она немного другая, и кому-то приходится добывать деньги и чаще всего работой. Но дело в том, что ни одна умная баба не подпишется на полное содержание к мужику. Сегодня мужик у тебя есть и он при бабле, а завтра он все проебал/заболел/помер/у новой-секретарши-на-15-лет-моложе зад более упругий и ты одна в свои 46 и опционально пару пездюков еще на твоей шее. Идти кассиршей в пятерочку? Нет спасибо, я лучше продолжу работать в той сфере где у меня уже 10+ лет опыта, и смогу прокормить себя и детей и нетрудоспособного мужа если что. А мужик как-нибудь проживет без шпагата и не переломится посуду помыть и мне ужин приготовить если был тяжелый день и я сильно устала на работе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      Сколько страха в этом тексте (
      1. minus
        minus 9 июл 2017
        в российской действительности так и есть. Чаще даже не нужно ждать пока помрет/обанкротится, приходится сразу тащить и детей и мужа в придачу
        1. AlienPartyZan
          AlienPartyZan 9 июл 2017
          Зачем нужен такой мужик? сейчас такой огромный выбор фалоимитаторов
        2. minus
          minus 9 июл 2017
          я не женщина, что б ответить на этот вопрос. Предполагаю, что стереотипы сильно влияют
        3. Cicero
          Cicero 9 июл 2017
          расслабься, в этой теме все рассуждают за женщин xD
        4. minus
          minus 9 июл 2017
          вы все такие, а я не такой © )))
        5. Cicero
          Cicero 9 июл 2017
          да ладно тебе, попробуй! Это так здорово!
        6. Esmeralda
          Esmeralda 9 июл 2017
          Мужик, которого надо тащить на себе реально нахер не всрался, но есть инфа, что мужчины тоже живые люди, у которых могут быть периоды в жизни, когда что-то пошло не так, тлен, депрессия, нужна передышка и поддержка и это охеренно, когда можно положиться на жену в том числе и финансово.
  3. Zzzona
    Zzzona 9 июл 2017
    вы так все описываете как будто бабы и не люди совсем...
    1. minus
      minus 9 июл 2017
      щас вас альфачи порвут :)
      1. Zzzona
        Zzzona 9 июл 2017
        тут и альфачи и подавление животных позывов всё в одном месте :facepalm:
  4. Kavader
    Kavader 9 июл 2017
    А што делать если у мужчины преждевременный старт сервера? Можно ли на такого положиться?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      ну так если давно не стартовал, недержание возможно и это естественный, природный процесс. Надо чаще стартовать! Хотя бы пару, тройку раз в неделю. Ну про тройку я загнул, конечно, уж не те годы.
    2. Cicero
      Cicero 9 июл 2017
      :kabzonhappy::kabzonhappy:
      Повесить на первом суку этого негодяя!
    3. iarua
      iarua 11 июл 2017
      Быстрая эвакуация?
  5. minerals
    minerals 9 июл 2017
    А я все жду комментариев от женской половины этого сайта.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      после легонького батхерта одна моя знакомая девушка (практикующая шпагат, куличи и все остальное, что указано в топе) согласилась, что хоть и пост полон шовинстической окраса (который мне не идет), он в целом верный.
      Комментом выше есть пост от женщины рабочей.
      1. minerals
        minerals 9 июл 2017
        И хотя ты написал про естественные вещи, которые становятся понятны многим, но лишь с возрастом. Ты даже не представляешь, что бы с тобой сделали европейские бабы за этот пост, фигурально выражаясь.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2017
          я представляю, слава Богу мы живем в отсталом патриархальном обществе, где нормальная баба имеет статус атрибута и сим счастлива.
        2. minerals
          minerals 9 июл 2017
          И мне кажется это большая проблема цивилизованного мира. Кол-во разводов и просто несчатных пар довольно высокое и это у них воспринимается как в порядке вещей. Не то, чтобы у нас разводов меньше, просто причины у нас другие -- бедность, алкоголизм, плохие гены... Поэтому, было бы неплохо еще добавить к вышесказанному, берите себе в жены только наших, не прогадаете. Я уж насмотрелся на эмансипированных немок, это пиздец ребята, такой распущенности и откровенного колхоза среди женщин я никогда не видел. Не все конечно, но очень многие.
        3. R0mash
          R0mash 9 июл 2017
          Судя по другим темам: Нельзя брать с собой в европу бабу из россии - она уйдет к европейцу, а европейки хуевые бабы. Получается все счастье у нас тут в россиющке? нашел себе тут бабу и живешь по отсталым правилам. Тогда и бежать то не стоит.
        4. CountDracula
          CountDracula 10 июл 2017
          Тогда было бы интересно почитать о том какие очертания имеют бабы в ПервоМире!
  6. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 9 июл 2017
    Бля про пустоту в точку, только вот понять не мог почему так природа распорядилась.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      баланс вселенной, если что то появляется, оно должно куда то и исчезать. Мужчины рождают смысл, бабы поглощают его и рожают мужчин.

      P.S. Представляешь, если бабы не будут глотать, это ж каждый день миллиард мужчин будут выделять сперму и куда то ее надо будеть деть. Города в ней, реки, луга, луна, юпитер, сатурн, галактика, УЖАС! Как жить в таком мире? Бабы нужны
  7. Вигдис
    Вигдис 9 июл 2017
    Откуда в мужских головах береться эта ересь? О том как женщина спит и видит подчинться и что бы над ней доминировали? Особенно выбешивает эта мифическая якобы ее сила в поддрежании баланса в семье и все такое.Статистика неумолима-баба кладет/ложит жизнь на шпагаты,уют,быт,мужчина в это время делает карьеру,зарабатывает себе имя и денежку,и что жена ему предьявит в случаее развода,в 90% случаев инициатор-мужчина? Быт? Уют? Шпагат? Кто то писал на этом форуме гениальную фразу "у бабы нет гордости,у бабы есть ликвидность" вот вынужденна согласиться с этим,и на кой черт тратить свою ливидность на ублажение самца? Который сегодня тут,завтра нет,да и вообще все мы смертны,а иногда даже внезапно.В себя влкадывать нужно,в себя любюмых,время,деньги,и ресурсы в виде спорта,и любить себя до одури,тогда и в личной жизни все будет отлично.Когда женщине есть куда идти,есть на что жить,у самца дури в голове о воспитании и прочим,в разы меньше,нежели когда женщина полностью зависима
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      вижу и вам сильно не повезло в жизни с мужчинами (
    2. MarchCat
      MarchCat 9 июл 2017
      Ахахахаахахахах......не в обиду, но посмеялся от души.
      Сразу вспоминается демотиватор про обьяву на авито:
      "Отдам сильной и не зависимой женщине, 40 кошек, причина - выхожу за муж."
      Второе сообщение в этой теме от девушки и смысл в обоих случаях один - страх остаться одной и быть "кинутой" по прошествии "лет совместной жизни".
  8. Вигдис
    Вигдис 9 июл 2017
    Вы мужа моего не видели и знать не знаете,такое утверждать.Мне повезло и очень сильно-рядом со мной человек не считающий меня за собаку,или куклу бездушную,что бы на ней свои комплексы вымещать,и навыки дрессуры и прочего отрабатывать.
    1. R0mash
      R0mash 9 июл 2017
      Ну насколько я понял статью, она означает что баба не должна даже замечать то, что её дрессируют, так как она счастлива. А если ты счастлива из-за мужика, то ты только рада будешь проглатывать..
      1. Cicero
        Cicero 9 июл 2017
        Если ты счастлива из-за мужика, то ты только рад будешь проглатывать

        Хм, что-то в этой фразе не так...
        1. R0mash
          R0mash 9 июл 2017
          букву "А" пропустил)
      2. Вигдис
        Вигдис 9 июл 2017
        Это как это так не замечать? мы о человеке разумном речь ведем? Вы вот не заметили бы что вас как то дрессуют? Вообще мерзость какая то,утвержать что человека любишь,даже до загса дойти,а после этого фокусы такие вытворять.Представьте наоборот.Вша жена вам начнет предьявлять про нужность накачать пресс.попу,натренировать язык и увеличить гениталии.И все это "тонко" ну что бы ы не заметили.А то на кой черт вы нужны то в семье? Деньги зарабатывать могут оба,муж на час решит все бытовые проблемы в доме и так далее.Ах да,забыла совсем,женский пол же спит и видит как кому то подчиняться и держать так сказать баланс в семье.Хотя если женщина больше ничего делать и не умеет,то конечно выбирая между кассиром в пятерочке и содержит муж а я слушаюсь.....мб имеет место быть,говорить за всех не могу)
        1. Tapfer
          Tapfer 9 июл 2017
          А тебе знакомы высказывания:
          - Лучше один плохой генерал чем два хороших
          - Нужно бить кулаком а не растопыренными пальцами
          и тд ?
          А когда ты устраиваешься на работу ты тоже устанавливаешь правила и учишь руководителя ?

          Оттуда и идет понимание того, что у вас нормальных мужиков нет, одни половые партнеры. :facepalm:
        2. R0mash
          R0mash 9 июл 2017
          Слово дрессирует действительно выглядит не красиво. Заменем его на "Понимание" "Компромисс" . После того как 2 человека начинают совместную жизнь, оба должны идти на компромиссы. Но по истории человечества у девушки они свои а мужичины свои. В детстве нас родители тоже обучают жизни, хоть вам это и не нравится, вы живете по их правилам, а тут представь тебе будет нравится что говорит тебе муж? и что он прав?
    2. Violetta
      Violetta 9 июл 2017
      Оно же проще над зависимый неработающей бабой доминировать )
      1. RosenMaiden
        RosenMaiden 9 июл 2017
        Зачем Дефо переносит образ своей безработной библиотекарши, которая "выгодно продалась на меховом рынке", как тут принято говорить, на всех остальных женщин?)
    3. Cicero
      Cicero 9 июл 2017
      зато никнейм покрасила xD
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 июл 2017
        а ни в этом ли был смысл выманить баб на свет? =D
  9. minerals
    minerals 9 июл 2017
    И вот она, понеслась!
    1. Cicero
      Cicero 9 июл 2017
      стоит только увидеть голую женщину на шпагате и всё, понеслась.
  10. OptimusPrime
    OptimusPrime 9 июл 2017
    Да наф такая баба над которой еще работать нужно-где тут приобретение.Если баба не работает-это не семья.
    И периодически раз в 2 недели надо не давать жрать пару суток-чтобы помнилось как оно с голодняка.Ато плохое быстро забывается.И в лес выгонять в палатке без жратвы периодически на комаров-чтоб за водой там ходила за 4км в ближайшую деревню.
    Баба которая пороха не нюхала не нужна-будет .бать мозг как всё плохо.Надо показать где и как плохо.
    Шпагатом сыт не будешь и не выспишься.
    1. Esmeralda
      Esmeralda 9 июл 2017
      Только вот неувязочка, баба, которая работает, тебя нахуй вышлет при попытке "есть не давать".
  11. Violetta
    Violetta 9 июл 2017
    Согласилась бы полностью, лет так 8 назад. Приятно когда тебя балуют, покупают вещи, но ещё приятней знать что ето все я могу купить себе сама. Вот в таком случае я готова и с плеткой в зубах, да хоть с тапками. И когда такое надоедает, я знаю, что мне принесут кофе в постель, помоют посуду, пр думают что пожрать и вообще отъебутся, пока я отдыхаю.
    1. Жопа
      Жопа 9 июл 2017
      У ты какая ) как повезет с человеком, да и бывают разные бабы (свободолюбивые) и (рабыни), думал рабынь не встретить, но у моего коллеги по работе именно такая, если, что он ей говорит нос сломает и все, она все делает... она с Белорашки, в Украине таких покорных не видел.
    2. Вигдис
      Вигдис 9 июл 2017
      Полностью согласна.У мужа моего был легкий шок,когда я обьяснила что поговорка гуляют с одними а женться на других-не только мужская позиция.Муж это полноценный партнер,со своими как правами так и обязаностями в семье.А не некое божетсво с кошельком,чьи прихоти должна жена исполнять,забив на свое Я и желания с привычками
      1. OptimusPrime
        OptimusPrime 9 июл 2017
        ООО.Да у вас тут весельенамечается.Женская логика подъехала.Тогда вопрос(чисто поржать) на который ни 1 баба ответа не знает-ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКИЕ ПРИХОТИ.Уверен на 100% ни 1 баба этого форума не знает.
        Муж доложен был узнать до свадьбы про это.А не после удивляться.Ловко ты его провела-профан твой муж=)
        1. RosenMaiden
          RosenMaiden 9 июл 2017
          Что блять вы все несете, я что, на форуме петушатника МГ?)
        2. Вигдис
          Вигдис 9 июл 2017
          За всех не скажу,скажу за себя.Одна из главных прихотей в быту,это спокойное утро.40 минут когда меня нет во всех смыслах.Я пью кофе,ем бутер с колбасой,стою в душе,и только после этого со мной вообще можно заговорить.Что до свадьбы что после.И зайти я должна на кухню в том состоянии.в котром ее вечером оставила-т есть чистую.Исключение делалось только для дитенка в период младенчества.Т есть с мужа мамонт,с меня разделка готовка и заготовка в прок.А что у нас там по "канонам"? Жена должна встать пораньше и сгоношить на всех завтрак,позвать всех к столу а потом убрать еще? Лесом полем
        3. OptimusPrime
          OptimusPrime 9 июл 2017
          Ну вот в лесу за 40мин и умоешься камарами.Привыкли,что вода из крана течет.
          Это не прихоть-это уже роскошь-конечно если она есть-ей нужно пользоваться.
          Я бы не называл это прихотью-это у всех так людей с утра.
        4. Grigorii
          Grigorii 9 июл 2017
          Ложись пораньше спать, вставать будешь человеком а не Химерой.
        5. EvilGame
          EvilGame 14 июл 2017
          Для тебя это нормально (отстояла свое право, молодец), для мужика такую неисправную вещь лучше заменить на рабочую:neveru:
  12. Interesnenko
    Interesnenko 9 июл 2017
    Cказка ложь, да в ней намек...
  13. RosenMaiden
    RosenMaiden 9 июл 2017
    Я чет в ахуе, с чего все эти местные баре считают, что один человек должен радоваться и мечтать жить в полнейшей зависимости от другого, который даже не кровный родственник? Вы тут чего, ебанулись всем форумом?) И каждый Вася сейчас влажно мечтает, как его бабца будет ему в зубах тапки носить за его зарплату в 30тыщпыщ, ну) То Дефо тут носит своих колхозниц, которые думают, что он их озолотит, то еще чего)
    1. wlkatz
      wlkatz 10 июл 2017
      Хорошо-хорошо, не за 30, а как насчет 500? =)
  14. Denisimus
    Denisimus 9 июл 2017
    В этой теме вражеские шпионы, они с розовыми никами если чё. Пытаются рассказать, что бабу слушать хорошо. Какое бы вы поведение не выбрали, хоть сами бабе тапки в зубах носите, семьей должны управлять только ВЫ. ВЫ семья, она помогает. Когда помогает, любите и обожайте, если не помогает или уводит вас от планов, может с ней не по пути.
    1. RosenMaiden
      RosenMaiden 9 июл 2017
      А нахуй бабе такая семья, которая столько выебывается?)
      1. Denisimus
        Denisimus 9 июл 2017
        Да она хрен узнает, просто делай по своему молча и всё. На форуме можно разжевать)
  15. DanielDefo
    DanielDefo 9 июл 2017
    Удивительные создания бабы, практически каждая лапочет (и в жизни и в тырнетиках), что не осталось мужчин, кто бы взял ответственность, кто бы заплатил за них в кафе, кто бы взвалил на себя ношу семьи (т.е. не трахаться хотел а БРАК!), кто бы был верным, чутким и отзывчивым, кто бы КАК МУЖЧИНА брал на себя решения, кто бы, в конце концов, обнял и остановил "меня дуру", и тут же в посте разворачивается негодование на тему зависимости )
    Мол мы бабенки огого как сами тащить будем, и себе масла на хлеб намажем и писю себе полижем и ваще мы должны любить себя, а мужики приходят и уходят, а у нас, панимаш, ИНТЕРЕСЫ СВОИ. МЫ ВСЕ САМИ! )))

    Противоречивые натуры, сразу видно ни позиции ни координат )

    Это, дорогие мои мальчики и есть наглядная демонстрация как баба не знает чего она сама хочет. Потому мы им и дадены шоб бешенство шмоньки направить в русло конструктивное и заткнуть ихни губешки пацылуем страстным аль писюном крепким. На том и жизнь стоит и не нами так придумана, а господом нашим Саваофом.
    1. RosenMaiden
      RosenMaiden 9 июл 2017
      Дефо, и кто конкретно тебе это рассказывает?) Подруги твоей жены, которым по тридцатнику и которые ничего не добились и никакой карьеры не сделали? Это эквивалент чуваков, которые ноют, что все бабы- шлюхи)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 июл 2017
        мне это рассказывает жизнь ) как не странно помимо тырнетиков я много общаюсь с живыми людьми и житушку немножко кумекаю, что называется, прикладнобытовым спектром.
    2. R0mash
      R0mash 9 июл 2017
      В точку:)
    3. Stardust
      Stardust 9 июл 2017
      а еще чтоб практиковал садамазу, пилотировал вертолет, играл на фортепиано, был молодым красивым триллиардером с огромным членом, которого хотят все бабы на свете, но при этом любил только ее, потому что она классно закусывает губу
      1. Acolyte
        Acolyte 9 июл 2017
        Ну ты на святое-то не замахивайся!
      2. Grankar
        Grankar 10 июл 2017
        50 оттенков прям.
    4. knoxville1888
      knoxville1888 9 июл 2017
      Обычно бабы не нашедшие нужного хуйца, подсознательно переходят в автономный режим "я сама!". Причин тому много: мать науськала и всю жизнь твердила про батю "лучшие годы на мудака потратила", просто не повезло в жизни и не раз (была норм бабой, а после первых отношений с бабником, вторых с алкашом - оскотинилась) или в принципе дура дурой (хотя тут опять корни из детства тянутся). Давно доказано, что бабы - гормональные сгустки материи и эти самые гормоны движут ими в разы хлеще чем, тестостерон мужиками ибо нам его обуждать проще - подрочил на крайняк и дальше сидишь на Дэфо. А бабцам их химия мозги искажает, поселяя там навязчивые мысли типа "выйди замуж/роди до 30!!!" и если не находят эти стремления выход - беда.

      Женщины! Да никто не жаждет вас дрессировать. Просто комфорта хочется всем в разной степени. Если вашему суженому не всрался ваш шпагат то возможно он в принципе до секса не охотник или получает шпагат где-то еще. Хорошо если первый вариант и при этом ты сама на финишной прямой к фригидности. Хорошо если вы оба - озабоченные и трахаетесь везде. Плохо когда у вас ни шпагата ни тяги к сотворению уюта, а только эта ваша "самодостаточность!". Когда мужичок ваш никчемен - вопросов нет. Но когда мужик способен позволить себе тратиться на вас или даже освободить от работы - извольте соответствовать, конкуренция то большая. Прежде чем кукарекать, поймите, что я и мужиков-халтурщиков осуждаю.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 июл 2017
        вас надо назначит моим заместителем по женским вопросам. Все верно излагаете, таких как вы бабы опасаются, боятся, что их метафизическую пустоту видно как за самодостаточностью не прячь.
        1. knoxville1888
          knoxville1888 9 июл 2017
          К вашим услугам)
    5. Proxxy
      Proxxy 9 июл 2017
      Грубоватый комментарий, как будто провокационный.)
    6. flawy
      flawy 10 июл 2017
      нет, они хотят и рыбку съесть и нахуй не сесть: быть независимыми и получить раба
  16. disturbed
    disturbed 9 июл 2017
    Одна поправочка: все "умные" советы из этого вашего интернета нужно воспринимать не более чем опыт и мнение других людей, а не строгий план обязательный к исполнению. Председатель видит семейную жизнь именно так, я иначе, каждый по своему.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      председатель много шутит и частенько чернит, водится за ним грешок такой.
      1. disturbed
        disturbed 9 июл 2017
        За это и любим:) про глотать просто топчик!
  17. Interesnenko
    Interesnenko 9 июл 2017
    По - моему тут больше было про психологию отношений и роли мужчины в семейных отношениях? Коммент. порой удивляют.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      когда и что наши пылкие читатели понимали в статьях ^^ Зато сруца от души, на том сий форум и стоит и стоять будет во веки веков. Ну или пока буржуйский хостер не отключит нас проеб оплаты. Каждый месяц как последний.
  18. RosenMaiden
    RosenMaiden 9 июл 2017
    З.Ы. Очень надеюсь, что за гонорар с нюд фоток баба с пикчи сможет сделать ремонт)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      с таким шпагатом ей проще въехать в апартаменты к состоятельному мужчине, баба как раз чай не дура, заходит с козырей по верной тропинке.
      1. RosenMaiden
        RosenMaiden 9 июл 2017
        Так ведь вся беда в том, что состоятельный мужчина как зазовет , так и выпнет из апартаментов, мб лучше свой бабушатник отмыть и обойки поклеить?)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2017
          с таким шпагатом тратить время на мелочи нет смысла, баба все делает верно. Ждет поклева и может быть пока кто то клеит обои она уже дождалась.
        2. RosenMaiden
          RosenMaiden 9 июл 2017
          Ты не ответил на мой вопрос насчет "кикнет из апартаментов нафиг")
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2017
          хороший товар долго не залеживается, а бояться всего что есть в жизни - жить неврастеничкой. неврастенички никому не нужны, да. Хороший шпагат в хозяйстве всегда нужен.
        4. RosenMaiden
          RosenMaiden 9 июл 2017
          Хорошо, спрошу напрямик: какую долю собственности в своей квартире ты отписал жене?)
        5. Loku
          Loku 9 июл 2017
          Вопрос не ко мне, но думаю Дион и начальная деревня светлых эльфов на каждом его серваке отписана жене. Многие ли могут похвастаться такой недвижимостью?
        6. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2017
          недвижимость купленная задолго до брака остается в собственности мужчины, делится все что приобретено в браке. Никаких брачных договоров я не заключал, т.е. все что у меня в жизни будет будет и для жены. Мы не задумывались над переоформлением текущей квартиры, но если она захочет я это сделаю.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2017
          достойно!
        8. Stardust
          Stardust 9 июл 2017
          кстати, интересно, если ты продашь квартиру и купишь новую, будет ли это считаться совместно нажитым имуществом
        9. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2017
          я думаю что будет, потому что деньги, вырученные в браке от продажи чего либо автоматом являются общими.
        10. RosenMaiden
          RosenMaiden 9 июл 2017
          То есть нихуя) И если произойдет так, что ты решишь с ней разойтись, пиздовать ей с узелком трусов к маме. Заебись перспектива, бабы, всем так делать!
        11. Cicero
          Cicero 9 июл 2017
          а мне кажется, это очень спорный вопрос и на суде был бы скорее решён в твою пользу, если все документальные доказательства у тебя в порядке. Квартира у тебя в собственности уже давно и при её продаже не надо будет платить подоходный налог. Следовательно, государство вообще не смотрит на такое действие как на "выручку" - ты в данном случае ничего не нажил в совместном браке (не занимался спекуляциями по скупке и продаже квартир, например), а просто твоё личное имущество до брака перешло в другую форму, но тем не менее, осталось именно твоим личным.
          И даже если бы ты занимался перепродажей квартир, купленных до брака, или купил таковые на деньги, имевшиеся у тебя до брака, едва ли жена могла претендовать на основную сумму. Разве что на долю прибыли с этой перепродажи.

          P.S. Я никоим раком не юрист, но исхожу из знаний, которые подхватываю заодно со своей основной деятельностью.
        12. Cicero
          Cicero 9 июл 2017
          по-моему, ты проигнорила самый корень ответа Дефо, ну либо считаешь его, мягко говоря, балаболом. (а тогда смысл вообще что-то спрашивать, если ответ мог быть любой)
        13. BrightEyes
          BrightEyes 9 июл 2017
          Там очень много подводных камней вплоть до того, что квартиру, купленную до брака, тоже могут разделить ( если супруг(а) докажет, что вложила в неё соразмерную сумму( участвовала финансово в ремонте и 10 лет там прожила, например).
          Самый эффективный вариант передачи имущества только одному из супругов это договор дарения.
          А вообще брак - зло.
          Ибо долги тоже общие.
          У подруги муж-долбаеб набрал кредитов, проебал суды и теперь будет - 2 или три квартиры в Москве, купленные женой, чтобы покрыть долги.
          А одна из них в Алых Парусах с очень хорошим ремонтом.
        14. MarchCat
          MarchCat 9 июл 2017
          Не совсем так, там есть нюансы и если на вскидку, то купленная хата чисто на деньги с продажи предыдущей квартиры, останется так же твоей, это не имущество нажитое совместно. Но если при оформлении новой квартиры пусть и купленной на старые деньги, ты оформишь ее на двоих, то это твое собственное волеизъявление отдать половину благоверной на веки вечные.
        15. Surprise_Motherfucka
          Surprise_Motherfucka 10 июл 2017
          Не слушай местных толмачей. Ответ- да. На этом много мужиков погорело. Была только его хата, поженились, решили разменять/продать его и купить новую- всё, теперь у неё есть право претендовать на имущество. Юрист-кун подтвердит:
          http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_8982/57d1c84a547cfe1569a406f58a5b3ef183001ebd/
        16. Moneypullator
          Moneypullator 10 июл 2017
          Вот это надо в золотой фонд цитат шовиниста-мудака добавить.
  19. DiEslick
    DiEslick 9 июл 2017
    Столько баб в одном треде я давно не видел
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      во во, а говорили их как тараканов политотой потравили. остались матерые мутанты и Розочка
      1. RosenMaiden
        RosenMaiden 9 июл 2017
        Мне больше нравится читать мамкиных майнеров и аналитиков в теме про криптовалюты)
      2. Stardust
        Stardust 9 июл 2017
        когда преезжали сюда, пришлось вручную заново активировать их всех. В админке хорошо видно, как политота выкосила всю розовую популяцию этого сайта
        1. Esmeralda
          Esmeralda 10 июл 2017
          хз я вот до сих пор захожу сюда как раз из-за политоты
        2. Stardust
          Stardust 10 июл 2017
          с вами что-то не так )
  20. minerals
    minerals 9 июл 2017
    Почему у сильных и независимых женщин котики на аватарках? :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      0046344446dg45g7600u.png
    2. RosenMaiden
      RosenMaiden 9 июл 2017
      Потому что жопу на аватарку ставят только хохлы:D
      1. Жопа
        Жопа 9 июл 2017
        ээ по легче тут. Что за международный шовинизм!
    3. Cicero
      Cicero 9 июл 2017
      Сильно) Прям в обход CP пробил xD
    4. Violetta
      Violetta 9 июл 2017
      Сам дурак
  21. Warhangel
    Warhangel 9 июл 2017
    Ну и никогда не тратьте время на женщин, которые не глотают.

    Бесценно ! :D
    1. Tikhena
      Tikhena 9 июл 2017
      наверно имел в виду будущую мать своих детей. а вместо сказок будет им читать тредики шовиниста бгг
  22. ИГИЛ
    ИГИЛ 9 июл 2017
    сколько надо тыщ получать в снг шоб для бабы быть в авторитете
    1. DiEslick
      DiEslick 9 июл 2017
      Не правильно вы дядя Федор формулируете вопрос...

      Чтоб быть в авторитете, нужно получать в баксах и жить забугром.
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 9 июл 2017
        ну ясен хер что я имел в виду про баксы, кому нужна снг валюта, лол
    2. victimus
      victimus 9 июл 2017
      хех, думаю 100к+ замкадом
    3. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      что бы быть в авторитете надо расцениваться бабой как мужчина с высоким потенциалом к развитию, тогда даже если вы нищеброд, баба будет вас уважать.
  23. surf
  24. Grankar
    Grankar 9 июл 2017
    Шпагат, борщ или мозги?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      к чему выбор если можно получить все сразу
      1. Grankar
        Grankar 9 июл 2017
        Надо быть очень везучим человеком(богатым).
        1. Cicero
          Cicero 9 июл 2017
          Разве можно приготовить годный борщ, не имея мозгов? Разве можно не развивать шпагат, имея мозги? Разве можно садиться на шпагат и не научиться готовить борщ?
          Касаемо женщин, конечно, но вопрос к повару.
        2. Grankar
          Grankar 9 июл 2017
          Хорошие вопросы, борщ варю, мозги вроде есть. Вот со шпагатом заминка.
  25. Sioxie
    Sioxie 9 июл 2017
    Так то похуй на все это. Скоро смерть.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 9 июл 2017
      Дожить бы.
  26. Cicero
    Cicero 9 июл 2017
    image.jpg
    Пикчу к теме, конечно, надо сменить.
    Тут и название темы "Если ваша баба не делает так" заиграет по-новому =)
    1. DiEslick
      DiEslick 9 июл 2017
      а эту пикчу можно для второй части про глатание и доминирование прикрепить
    2. OptimusPrime
      OptimusPrime 9 июл 2017
      Фото Идеально=)
      КАРТИНА -""Утро господина""
    3. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      мне жена еще разминает ступни ног по утрам, но ноги на нее я не складываю, складывает она свои на меня.
  27. defore
    defore 9 июл 2017
    Ну и никогда не тратьте время на женщин, которые не глотают.

    Спойлериш жену?
    1. Grankar
      Grankar 9 июл 2017
      Председатель любит приукрасить и пошутить, лучше не утрировать.)
    2. Cicero
      Cicero 9 июл 2017
      Бля, никаких норм и взаимоуважения.
  28. OptimusPrime
    OptimusPrime 9 июл 2017
    bandicam 2017-07-09 19-11-21-080.jpg

    Решил царь женить своих сыновей — дал им лук и стрелы:

    - Стреляйте, сынки! Куда стрела попадет — там и невеста ваша будет!

    Старший попал среднему в жопу, а младший себе в руку!
  29. OptimusPrime
    OptimusPrime 9 июл 2017
    Не жалейте никогда мужчину!
    Не пытайтесь стать «второю мамой»,
    Пусть он будет «богом», «господином»,
    «Мужиком» с приставкой «самый-самый»:

    Самым сильным, самым дорогим,
    Крепким тылом, дружеским плечом,
    Самым милым, близким и родным,
    Тем, с кем все проблемы нипочём!

    Не пытайтесь у него отнять
    Истинно мужские увлеченья:
    На футбол старайтесь отпускать,
    В сауну к друзьям на день рожденья,

    На рыбалку утром в выходной
    Пусть ваш благоверный умотает,
    Или в Интернете, в час ночной,
    В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

    Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
    Никаких «Да мне самой не трудно».
    Сумки пусть тяжёлые несёт,
    Завтраки в постель готовит утром.

    Будь женою дома, при друзьях;
    В спальне — ненасытной и распутной;
    Королевой — рядом с ним в гостях.
    Только ничего не перепутай!

    Если будешь толстой и ленивой —
    Муженёк на сторону уйдёт!
    Не топи его в слезах ревнивых —
    Это до добра не доведёт!

    Не держи его, как пса, у ног.
    Отпусти — и он к тебе вернётся.
    Просто, чем короче поводок,
    Тем быстрее он с него сорвётся!

    Никогда! Ты слышишь?! Никогда
    На него не действуют угрозы
    Лучше похвали и он тогда,
    Для тебя с небес достанет звёзды!

    © Евгения Шёпот
  30. Semikuz
    Semikuz 9 июл 2017
    Дефо живёт со своей всего то года 3-4, Детей нет,Он даже ремонт ни разу с женой не делал, и заисняет что то на серьезных щах про семейную жизнь.

    Друг мой дорогой, лет через 5, будешь ржать с того что пишешь;)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2017
      как раз ремонт мы заканчивали с женой вместе. Лет через 5 все будет точно так же, мне не 20 лет, я немного уже понимаю инерцию жизни.
      Или все будет хорошо или не очень, т.к. я хз что такое дети, в этом ты прав, дети могут и брак сломать, ну или подпортить семейный уют в первые три года.
      Посмотрим, ставки были на то что разведемся через год ибо баба вышла за бабло. И между прочем уже ясно как это жить вместе без него.
      Сейчас дети и тут косяки могут быть на моей стороне, уж очень я детей не люблю. Но обрекать женщину на жизнь без них нельзя, потому надеюсь втянуться по ходу дела.
      1. Lucky_Luck
        Lucky_Luck 9 июл 2017
        Председатель, а сколько лет королеве?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2017
          27
        2. Lucky_Luck
          Lucky_Luck 9 июл 2017
          а поймали вы её на крючок, в 23(24) когда вам было 26(27) ?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2017
          Так точно
        4. Lucky_Luck
          Lucky_Luck 10 июл 2017
          спасибо за ответ.
      2. Ama
        Ama 9 июл 2017
        т.е. живя в 100 метрах ахуенного ремонта, пусть и в северном Казахстане, не работая и имея альтернативу в виде работы библиотекаря(им там вообще деньгами платят?) - это не "вышла за бабло"?
        1. Ama
          Ama 9 июл 2017
          это жизнь "уже без бабла"*, для бабы*
        2. EvilGame
          EvilGame 14 июл 2017
          А как надо было, чтобы не посчитали что "за бабло вышла"? За пьяного дворника с з/п 15 тыщ? Тогда было бы по любви?:facepalm:
        3. Ama
          Ama 14 июл 2017
          Кокел, придёт время и европка сделает из тебя человека, пока придётся потерпеть
        4. EvilGame
          EvilGame 14 июл 2017
          А-а, лишнехромосомный, не рассмотрел сразу, извиняй)))
      3. MarchCat
        MarchCat 9 июл 2017
        Втянишся )))
        Вернее поймешь что они(дети) не мешают, как только начинают понимать то что ты от них хочешь и сами озвучивать свои хотелки внятно.
        Если "умеешь с женщинами", то дети как "орешки", их манипуляции прозрачны, а добиться от них того что надо - как конфетку у ребенка отобрать Ыыыы простите за каламбур )))
    2. Stardust
      Stardust 9 июл 2017
      ты просто не знаешь через что он прошел с женой в Расте
      вот где и ремонт, и огонь, и вода, и все остальное, кроме разве что детей )
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 июл 2017
        И потеря 30 000 камней добытых ею за две бессонные ночи! Вот где проверяется все. Тут не развод, тут поножовщина возможна!
        Жена плакала несколько раз, такие скандалы были.

Поделиться этой страницей