\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Если ваша баба не делает так

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 9 июл 2017.

  1. VandalSilin
    VandalSilin 10 июл 2017
    Бабе по пизде цирк с выпячиванием самцовости. Она сечет сотни деталей при первом знакомстве с самцом и уже моментально знает, кто перед ней : ебырь, обеспеченец, шестерка ака друг. Быстрее, чем ты поймешь - вдул бы или нет. Дэфо попал во вторую категорию, где щедрым жестом ему позволяют играть в царя, подыгрывая львиной натуре при этом. Баба по умолчанию не нужна. А зная их и современные законы, женитьба - лютый зашквар.
  2. Panas0nic
    Panas0nic 10 июл 2017
    хороший борщ важнее шпагата. имхо, конечно.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 10 июл 2017
      Не знаю, в моём возрасте важнее вовремя найти гальюн. Поэтому стараюсь быть там, где он есть в радиусе пятнадцати метров.

      А борщ... Ой бля, наелся уже. И стакан воды не нужен (см. первое предложение). Вообще, уже тот возраст, когда стриптиз интересно просто смотреть.
  3. EarthQuaker
    EarthQuaker 10 июл 2017
    И что там проффесионалы пришли к какому-то выводу на тему захвата баб? Как брать? Силой затащить в пещеру или заинтересовать и ждать если клюнет?
  4. iarua
    iarua 11 июл 2017
    А где тут лайк ставить? Отличный пост и комменты. Дефо и бокальчик красного сухого сделали мою ночь.
  5. Melod
    Melod 11 июл 2017
    Статью прочитал не без удовольствия, но всё-же есть вещи, с которыми несогласен.

    1. Как и подчеркнуло много людей выше бабы в современном обществе бывают самодостаточными единицами. Иногда я встречаю целеустремленных и умных особ а-ля "Я сама!" - у них естественно мама дома была главная, а папы либо не было, либо ходил под каблуком. Если у кого-нибудь есть опыт как с такими вообще можно сосуществовать, ПОДЕЛИТЕСЬ, А? Ибо именно такой вид (королева Марго) мне крайне импонирует.

    2. На практике схема Дефо работает в 70-80%, но это не гарантирует её исключительную правильность. Всегда есть место какой-нибудь неконтролируемой хуйне, которая и заставляет даже более старшее и мудрое поколение мужчин признать: "мы нихуя не понимаем баб."
  6. LifeCore
    LifeCore 11 июл 2017
    краткий гайд как стать баборабом, делать всё ради потассканого куска пизды=\
    1. EvilGame
      EvilGame 14 июл 2017
      Ты я вижу профессионал: дрочить лучше, чем баба?
      1. LifeCore
        LifeCore 15 июл 2017
        представь себе, можно иметь секс с норм бабой, при этом не унижаться, не выполнять все бабские хотелки, не быть рабом и не вкладывать кучу бабла
        1. EvilGame
          EvilGame 15 июл 2017
          Согласен, трахать ПТУшниц можно и без бабла.
        2. LifeCore
          LifeCore 15 июл 2017
          вон всякие ашоты же ебут русских наташ, которых богатые мужья отправили отдохнуть в турцию или еще куда, не надо быть "мажором" чтоб трахать девушку у которой богатый папик(если он такой, то она по дефолту не птушница и т.д)
        3. LifeCore
          LifeCore 15 июл 2017
          просто так и скажи, что ты не в силах выебать бабу, не выполнив все её хотелки и не влив кучу килорублей, а после она вполне себе может скакануть на хуй, кто влил больше и это как норм для них, нитакихкакфсе не бывает
        4. EvilGame
          EvilGame 15 июл 2017
          ок
        5. LifeCore
          LifeCore 15 июл 2017
          норм ответ, достойный слив, снимаю шляпу:D
  7. airtwist
    airtwist 13 июл 2017
    Спасибо, поржал. Слишком однобокое видение ситуации, каждый судит по своим возможностям. Основная разница между бабой и мужиком в позиции общества и воспитании. Все люди разные и обобщать уж так не стоит. Работа, деньги и прочая бытовуха тут не играет никакой роли, если вы не мудак, конечно.
  8. Grankar
    Grankar 14 июл 2017
    Как нибудь засумонишь ортодоксальную феминистку с гнёздами стрижей в подмышках, не отмоемся.
  9. DekZak
    DekZak 17 июл 2017
    рассуждения о бабе от сынка которому папик дает неограниченное количество бабла:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 июл 2017
      Ребенок, угомонись. Я с отцом лет 7 не общался.
      1. DekZak
        DekZak 23 июл 2017
        окааааай :D

Поделиться этой страницей