\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Инста "рекламного характера"

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 7 авг 2018.

  1. Cleanse
    Cleanse 8 авг 2018
    Из того что написал автор делаем следующие выводы:

    1)Автор типичный парень стоящий в "очереди" у девушки т.е. когда он не подходит девушке, но отпускать его она не хочет и поэтому держит возле себя.
    2)До парня дошла "очередь".Т.е. у девушки закончились варианты до тебя и она решила попробывать с тобой.
    3)Ты ей не подошёл о чём свидетельствует её охладение к тебе.Она скорее всего питала иллюзия насчёт тебя и что даже сможет отказаться от роскошной жизни, но время расставляет всё на свои места.
    4)У тебя типичная ситуация, когда парень превозносит девушку и закрывает глаза на её недостатки.Один любит другой даёт себя любить.
    5)Ты сам знаешь, что она тебе не подходит, сам понимаешь что ничего хорошего с ней не выйдет.Ты конечно можешь попытаться её вернуть и жопу рвать чтобы она была счастлива, но это не поможет.

    Подведём итог:девушку нужно бросать и забыть о ней.Не встречайся с ней больше никогда и не следи за неё в инсте/социалках.
  2. alactic
    alactic 8 авг 2018
    Пиздец . что у вас в голове . Какая нахуй ипотека в стране 3 мира?
    Какие еше дорогие подарки?.:facepalm::facepalm::facepalm:
    Да этой стране скоро пиздец придёт !!!Вам скоро жрать будет нечего!!!
    Шли ты эту пизду нахуй , сгниёт с каким-нибудь богатым алкашём и всё .
    Вы что не понимаете , что происходит?Автор ты адекватный человек , писать такие посты?
    Нормальный человек НИКОГДА в России не заведёт семью , потому-что у ребёнка здесь нету будущего.
    И вообще здесь нету никакого уровня жизни , только выживание , твоя машина и ипотека , мысли из раздела " заведука я семью и поживу тут "
    Это признак обманутого разума , с очень узким кругозором и плохими аналитическими навыками.
    А теперь подумай головой , в стране 3 мира , где людям за мкадом ЖРАТЬ нечего , где последние 4 года всё идёт по пизде :putinhappy2:.
    Ты находишь "типо" хорошую девушку , которая топит за серьёзные отношения :Kabzon: , но при этом тебе прямо намекает на бабки.
    :usmanov::chaika::usmanov:
    Дефо правильно написал , в этом ничего плохого нету , её жизнь заставила .
    Но тебе с ней точно не по пути , так как тебе скоро самому жрать будет нечего :putinhappy2:
    Ипотетчик)Небось на ахуенные 10,7% в районе прагматик класса :putinhappy2: хату взял?Ой ватаны , вы просто :facepalm::facepalm:
    1. Девственник
      Девственник 8 авг 2018
      Все было бы заебись если бы не было столько смайлов.
      1. Балалайка
        Балалайка 8 авг 2018
        Тредик про инсташкур. Он СООТВЕТСТВУЕТ!!!
        Еще бы хештегов добавил и вообще красота
        1. alactic
          alactic 8 авг 2018
          Так просто атмосферней
    2. DarkNeo
      DarkNeo 8 авг 2018
      провинциалам столичных не понять
    3. Shepard
      Shepard 8 авг 2018
      У нас уже есть дэфо, остановись
    4. Sioxie
      Sioxie 8 авг 2018
      Извиняюсь, а вы сами где проживаете?
      1. alactic
        alactic 8 авг 2018
        Moscow))
    5. Rabbit72rus
      Rabbit72rus 9 авг 2018
      Есть 2 крайности: кричать как вокруг прекрасно или вокруг все обречены.
      Как и любая крайность другая - паршиво.
      1. alactic
        alactic 9 авг 2018
        Это две крайности одной сущности
  3. КриптоКот
    КриптоКот 8 авг 2018
    Палундра, страна тонет!! Страна тонет!! Срочно по шлюхам шлюпкам, мы идём ко дну, а впереди только айсберг разбившихся надежд. Выносите статую, а я в дрочильный салон спасать женщин и детей.
  4. eugene_
    eugene_ 8 авг 2018
    тяжело же вам неуверенным в себе живется... жесть просто
    1. Sioxie
      Sioxie 8 авг 2018
      Ну ты то у нас сама уверенность, да? Брутальный такой наверное и баб хорошо оприходуешь?
      1. eugene_
        eugene_ 8 авг 2018
        тебя бы не оприходовал
        1. Sioxie
          Sioxie 8 авг 2018
          Уверенность, следствие опыта. Неуверенность - не порок.
        2. eugene_
          eugene_ 8 авг 2018
          Согласен полностью. Хорошо сказано.
  5. Уголёк
    Уголёк 8 авг 2018
    Да нахуй надо, это пиздец.
  6. ololoheitar
    ololoheitar 8 авг 2018
    Пост без Инстаграмма поучился суховатым.
  7. Kristo
    Kristo 8 авг 2018
    Хм у дамы уже был аборты судя по тексту, жрет всякую хуйню чтобы не залететь, ТС не более чем запасной проверенный аэродром
    1. Cleanse
      Cleanse 8 авг 2018
      Он просто заполняет пустоту пока никого более подходящего нет рядом.
  8. Kaesor
    Kaesor 8 авг 2018
    как бы странно это не звучало, но рекомендую автору очень часто начать дрочить. это отодвинет в сторону сексуальный аспект ваших отношений, и возможно даст возможность просто подумать более не менее трезвой головой, нужна ли вам эта девушка или нет. чаще всего ошибки допускаются ввиду того что мы сексуально привязаны к партнеру, врубаются ненужные эмоции, которые только мешают реально смотреть на вещи. от себя скажу - вы для этой девушки запасной аэродром, на котором можно будет приземлиться по истечению срока давности. ну и не верьте словам, больше слушайте свой разум.
    1. offultimate
      offultimate 8 авг 2018
      что значит "начать"? кто-то вообще когда-либо прекращал?
    2. Shepard
      Shepard 8 авг 2018
      и пить вино! (с)
      1. Aeero
        Aeero 8 авг 2018
        Поддерживая тему вина. Подскажите годного вина, которое можно найти, скажем в МЕТРО. Сам не разбираюсь, нужен совет
        1. Shepard
          Shepard 9 авг 2018
          Я тоже не разбираюсь, но уважаемые кардиологи советовали.
    3. Девственник
      Девственник 8 авг 2018
      Вообще то, он так и импотентом может стать. Реальное дерьмо, необходимо периодически перемешивать это с женщинами ну или с куклами за 2 3 тысячи долларов :)
      1. Sioxie
        Sioxie 8 авг 2018
        :facepalm:
      2. Agrassa
        Agrassa 9 авг 2018
        Да, да. И руки волосами порастут.
        1. Девственник
          Девственник 9 авг 2018
          Это реальный факт, гуглите "Парни сдают", правда там на лунном или бусурманском.
    4. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 9 авг 2018
      Можно брома попить. Но есть побочка - можно сгеиться. В армии обычное дело.
      1. слышТЫ
        слышТЫ 10 авг 2018
        Можно просто есть перловку ))) в армии обычное дело... для подновления потенции.
    5. слышТЫ
      слышТЫ 10 авг 2018
      .
    6. слышТЫ
      слышТЫ 10 авг 2018
      как бы странно это не звучало, но рекомендую автору очень часто начать дрочить


      Ебать ты дал... Лучше в норм салон сходить http://don-m.ru/articles/ero-salon/ хотябы сюда. Достаток у него есть.
  9. CyTeHeP
    CyTeHeP 8 авг 2018
    я долбаеб и имею дело со шлюхой, которая без зазрения совести с легкостью променяет меня на более богатого и перспективного

    Еще стетхем говорил, что в правильно поставленном вопросе уже есть половина ответа. Конечно променяет. А кто б не променял?
    да и на связь она почти не выходит когда в поездках

    А как она по-твоему будет разговаривать с членом во рту? Хрр-гл-глл?

    PS/ Дефо пора выпускать книгу "Советы шовиниста мудака" :)))
    1. Sioxie
      Sioxie 8 авг 2018
      Максимум буклет получится. Письма все как один похожи.
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 9 авг 2018
        Я ничего такого не хочу сказать, но письмо похоже на вброс.
        1. Shepard
          Shepard 9 авг 2018
          Дэфо сам их и пишет, чтобы потом не ныли и не мешали добывать руду в расте)
  10. ThisIsRaptoR
    ThisIsRaptoR 9 авг 2018
    По моему мнению создание семьи это процесс, который происходит когда мужчина зрелый, понимает что он хочет и что ему нужно, как правило этот период у кого то наступает раньше, у кого то вообще не наступает. Так вот автор этого мемуара ещё не созрел. Взрослый мужчина не задает глупых вопросов и не ведёт себя как малолетка, не знающий чего он хочет. А от того, пока не станет мужчиной зрелым, он будет всегда на вторых ролях у представительниц прекрасного пола. Поэтому, кому нужен мальчик который сам не знает чего он хочет, и какое государство он сможет построить? Девушки разные бывают и глупые и умные, но как минимум они выбирают себе мужчину который знает чего он хочет и может быть мужчиной, т.е принимать ответственность и тд. А парень с проблемой пусть разберётся, что он сам хочет и что ему нужно.
    1. #ReadOnly
      #ReadOnly 9 авг 2018
      прочитал как "создание темы это процесс..."
  11. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 9 авг 2018
    что-то третья страница прямо хорошо зашла, собеседники раскрепостились и пошли дельные советы дрочи, бухай и сваливай из страны :usmanov:
    1. Shepard
      Shepard 9 авг 2018
      Третье при выполнении двух первых уже не обязательно.
  12. слышТЫ
    слышТЫ 9 авг 2018
    Тут много было умных мыслей написано, скорей повторюсь чем добавлю, что то новое!
    Но на всякий случай добавлю как опытный Альфонс или просто Пикапер перепробовавший огромное количество женщин. Напишу пару аргументов, что вижу из этого поста, дальше сам себе составишь.

    1.) Тебя любят т.к. ты может быть лучший по ее критериям, а именно.
    а) Может ты ЕБЕШСЯ лучше остальных, что у нее были.
    б) Может быть ты своим поведением и ведением дел из ее окружения лучший на текущий момент.
    Ну и т.д. тут вариантов дохуя, привел основополагающие.
    2.) Из плюсов когда баба без ума от тебя, ведешь с ней себя как хочешь.
    а) Можешь встретиться если есть желанием, можешь нет. Она простит.
    б) Можешь дарить подарки или не дарить она простит.
    в) Хочешь поебаться а не погулять, будет по твоему.
    г) Не нравится прическа или как одевается сделает как тебе нравится.
    д) Не нравится стрижка ее лобка, люишь лысеньких будет бритая ходить. Любишь лохматых будет лохматой ходить.
    Нихуя не придумываю т.к. дядька, я старый и браке уже третий раз нахожусь. Перепробывал все из женского пола.
    Как раз в твоем возрасте в 28 лет у меня было популярно. "ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения Книга, Алекс Лесли" тогда в далеком 2008 была просто бомба, книга работала на 10005000%%% от жизни брал все в плане женского пола.

    Дефо выше уже писал и я с ним принципе согласен, она хочет детей. Ты ее подходящий вариант, т.е. тут все просто свадьба дети.

    З.Ы. Добавлю от себя. Сколько у меня не было баб и богатых и не очень, которые делали все, что бы быть с тобой, у меня даже случай есть одна девочка баковский работник выйдя замуж сына моим именем назвала ))) несмотря на то что по церковному календарю там дожены был быть сережа )))). Вообщем хз, скажу так. Коль ты такой весь ахуенный и у тебя баб было много, у тебя должен сложится стереотипы, что тебе нужно в этой жизни. Они вполне стандартны.
    1) Секс, критерий важен в этом возрасте однозначно, Как сосет, как дает, как кончает и т.д. Смотри на эти детали бабы то были Оценивай. Может сложится ощущение, что ебешь ведро тоже часто бывает. (притрешся к одной стенке и гоняшь в поте лица) ну хз бывают бабы вставишь а там блять как пустата... А свиду ну просто пиздец какая красивая. Простой и банальный момент: Если поебались, лежать в кровате комфортно после секса с человеком это хорошо, если нет и хочется уйти чем то заняться и т.д. то ну ее нахуй.
    2) Что вот тебе хочется от бабы, готовить что бы умела или нет.
    3) Как не странно но, я часто наоборот не хотел отношений с очень уж нафуфыриными бабами, ну прям модными, что пиздец. У меня почему то к ним никогда душа не лежала. хз почему. Сам всегда с достатком был нормальным.
    4) Опять же из личного опыта бывало так что баба красивая что пиздец, но блять у нее вонючии ноги ну просто пиздец какие вонючии... А по всем критериям она просто охуенна. Я например шел искать дальше.
    5) Может тебе и любовь не нужна просто друга по жизни ищешь такое тоже бывает.

    Вообщем тут можно целую книгу написать. Думай сам. Любовь она есть а потом ее нет.
    1. Rabbit72rus
      Rabbit72rus 9 авг 2018
      Книга, Алекс Лесли"

      когда такое видишь - дальше общаться нет смысла
      спасибо, опытный Пикапер и Казанова, за ваше мнение
      1. слышТЫ
        слышТЫ 9 авг 2018
        Дорогой друг тебе было тогда 15, наверное дрочить не умел еще. У тебя то уж есть что посоветовать )))
        1. Rabbit72rus
          Rabbit72rus 9 авг 2018
          Приводя возраст как аргумент вы показываете себя не с лучшей стороны.
          И нет я не собирался что то советовать. Это вообще плохая привычка, почти всегда совет не подходит под ситуацию.
        2. слышТЫ
          слышТЫ 10 авг 2018
          Советовать ты не собираешься потому, что и посоветовать не можешь. Переебешь 100+ баб тогда и поймешь, что там у всех в доль а не Поперек )))
          Есть опыт, я им делюсь так же как тут иногда Дефо писал про свои прошлые отношения, Вы бы ебланы впитывали, лучше чем критиковать не понимая вопроса. Книжка тебе не нравится ? Да на сегодня она не торт, много не работает. Но она учила не ДРОЧИТЬ на красивых баб А Ебать их. Как тебе этого хочется.
        3. Rabbit72rus
          Rabbit72rus 10 авг 2018
          Ок
        4. Kissipat
          Kissipat 10 авг 2018
          От блять случайно не то нажал, как плюс то отменить
    2. КриптоКот
      КриптоКот 9 авг 2018
      А вот и альфачи подъехали. Запозднились вы что-то в этот раз.
      1. слышТЫ
        слышТЫ 9 авг 2018
        Да с отдыха тока приехали с женой, а тут тема такая )))
    3. Tapfer
      Tapfer 9 авг 2018
      Вот это чудище выплыло из глубин, главное чтобы своих красавиц не начал показывать, а то тут людей вырвет :chaika:
      1. слышТЫ
        слышТЫ 9 авг 2018
        У тебя хуево с восприятием мира.
        1. Tapfer
          Tapfer 9 авг 2018
          Еще бы мнение шлюхана-пикапера слушать как ты там крокодилов ебал под боярку :mashkov:
    4. Cicero
      Cicero 9 авг 2018
      баба красивая что пиздец, но блять у нее вонючии ноги ну просто пиздец какие вонючии
      Как сосет, как дает, как кончает и т.д.
      :kabzonhappy: Отличный парень, чё вам не нравится. Пиши ещё, я серьёзно!
      добавлю как опытный Альфонс или просто Пикапер перепробовавший огромное количество женщин.
      maxresdefaultdd.jpg
      1. слышТЫ
        слышТЫ 10 авг 2018
        Еще один с команды форума, С охуенно белым ником. Ну дай совет то ??? А.... Я смотрю ты специалист только по данному сайту.
        1. Cicero
          Cicero 10 авг 2018
          Даю совет: пиши о себе как можно скромнее, а по делу как можно больше и люди к тебе потянутся.
    5. Sioxie
      Sioxie 9 авг 2018
      Мне тебя искренне жаль.
      1. слышТЫ
        слышТЫ 10 авг 2018
        У меня все отлично в этой жизни. Все есть и опыт и семья и достаток. А у тебя что то есть кроме ОРАНЖЕВОГО ника на форуме дефо ))) ???
        1. Sioxie
          Sioxie 10 авг 2018
          У меня нет ничего, от того мне тебя и жаль.
    6. KSEO
      KSEO 9 авг 2018
      Уважаемый ветеран спермотоксикоза, охуенно шаришь в бабах, имея третью жену, базара 0.
      1. слышТЫ
        слышТЫ 10 авг 2018
        Тебе тогда было 16 дрочить наверное уже умел. Это я про свой период пикапа. Знаток баб и огромного багажа знаний. Ну поделись здесь, человеку вот нужно понять какой выбор сделать? Ах бля яж наверно ошибся в ТЕБЕ тыже у нас мамкин дрочюн наверно до сих пор ))) Сорян бро не подумал. )))
    7. Nelhem
      Nelhem 10 авг 2018

      Простой и банальный момент: Если поебались, лежать в кровате комфортно после секса с человеком это хорошо, если нет и хочется уйти чем то заняться и т.д. то ну ее нахуй.


      Верно подмечено.
      1. слышТЫ
        слышТЫ 10 авг 2018
        Вот, приятно. Есть понимающие люди.
      2. Nolie
        Nolie 10 авг 2018
        Я бы даже добавил: не то, чтобы хочется уйти и что то делать - хочется съебаться вообще из дому, а если твой дом - то выгнать её. ) В жизни только один человек так зацепил, что хотелось с ней ещё и ещё.
        По теме: нахуй этих инстаблядей слать нужно, кроме качественной фотки и (не факт) хорошего секса дать она тебе ничего не сможет, зато ты сможешь, а скорее будешь вынужден отдать ей всё и даже больше
  13. moonfe
    moonfe 9 авг 2018
    Надо было перед свадьбой писать сюда, может и не женился бы:defosad:
  14. Kristo
    Kristo 9 авг 2018
    пишем тут коменты вся хуйня, что с блядью то решили ?
  15. Shizzoman
    Shizzoman 9 авг 2018
    Все старо как мир, кому это нахуй нужно? Тут разве есть приток свежей крови? Да и была бы, свежей крови про еду интереснее.
    И нет же, все спешат оставить свое неебацо важное мнение, изложив другими словами то что сказал уже кто то выше.
    1. Shepard
      Shepard 9 авг 2018
      Давайте молчать тогда
      1. Cicero
        Cicero 9 авг 2018
        За молчание буду банить. :loontik::
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 9 авг 2018
          Иронично, что бан за смайлопост по сути и есть бан за молчание, так что ты не первый )
        2. Cicero
          Cicero 9 авг 2018
          Мне кстати смайлопосты никогда не виделись страшным пригрешением, если они не переходят в массовое и неуёмно повторяемое явление, то это что-то вроде помещицы, тиранящей Герасима за его мычание. Во всяком случае до ввода плюсов и минусов.
        3. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 9 авг 2018
          Они потому и не переходят в массовое и неуёмное явление, что караются. Как бы нам на пару не получить сутки за публичное обсуждение действий модераторов )
        4. offultimate
          offultimate 9 авг 2018
          :)
        5. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 10 авг 2018
          :)
        6. Semikuz
          Semikuz 10 авг 2018
          Если не банить за смайлопосты, форум в помойку превратится, так что ну его нахуй
  16. Whinny
    Whinny 9 авг 2018
    Я не перечитывала чего насоветовали автору письма, может повторюсь.
    Автор, бросайте эти отношения. Вне зависимости от того любит вас эта девушка или нет, завязала она с прошлым или нет вы запорете эти отношения. Именно Вы. Потому что у вас изначально неправильный подход к ситуации.
    Вы не думаете о том КАК потянуть эти отношения, вы не уверены в самой необходимости этих отношений.
    В жизни возможно все. И ваша дама вполне могла устать от смены партнеров. И она вполне могла увидеть в вас прекрасного мужчину для построения семьи. Даже не имея баснословных доходов, Вы, возможно сами того не понимая, могли показаться ей превосходным любовником и великолепно комфортным в быту мужчиной с которым тепло и радостно проживать каждый день. Она могла рассмотреть в вас хорошего отца для будущих детей. Она могла увидеть в вас потенциал и надеятся что чем дальше, тем бОльшего вы будете добиваться в этой жизни. Или же цинично просчитать что спрос на нее падает и лучше варианта она уже не найдет.
    Но все это не имеет значения. Потому что лично Вам эти отношения не нужны. Не вы стали инициатором перехода этих отношений на более серьезный уровень, поэтому ваш мозг и сопротивляется и ищет причины порвать с ней. Скорее всего вы просто привыкли к ней, за время ваших свободных отношений и сейчас, когда она захотела большего вы вошли в режим "и хочется, и колется, и мама не велит". Эдакое ленивое сопротивление.
    Если бы Вам действительно нужны были эти отношения, вы бы не сюда письма писали с просьбой дать совет, считай найти причину для разрыва(ведь вы подсознательно знаете что здешние ребята в большинстве своем будут топить именно за этот вариант). Вы бы сели и завели откровенную беседу с самой девушкой, обсуждая с ней на каких условиях вы готовы строить отношения, на что вы можете закрыть глаза, а что для вас категорически неприемлемо. Вы бы высказывали свои претензии ей, а не нам. И возможно она бы вам смогла рационально объяснить почему ваши претензии беспочвенны. Или же признать что такие условия неприемлемы уже для нее и развернуться искать следующего претендента на супружество.
    Так что не морочьте голову ни себе ни окружающим. Расставайтесь с девушкой и ищите другую, рядом с которой у вас не будет возникать сомнений потяните ли вы эти отношения или нет, шлюха она или нет и т.д. и т.п. Девушку, рядом с которой вы будете уверены в себе как мужчина.
    1. Tapfer
      Tapfer 9 авг 2018
      А зря, комментарии бывают интереснее самой проблемы :tea:
      1. КриптоКот
        КриптоКот 9 авг 2018
        В данных темах комментарии всегда интересней самой проблемы.
      2. Whinny
        Whinny 9 авг 2018
        Комменты конечно часто тут бывают интересные, но это смотря какую тему взять. На вкус и цвет как известно все шнурки разные.
        Тема "Она - шлюха, я влюбился" тут обсуждалась уже не единожды, так что спрогнозировать содержимое здешних комментариев не так уж и трудно. И перечитывать одно и тоже в который раз подряд откровенно лень.
        Хотя изредка и в однотипных темах стреляют перлы, но простите лично я не парень влюбившийся в инста-душу, поэтому вряд ли вынесу что-то полезное для себя в здешних комментах)))
        1. КриптоКот
          КриптоКот 9 авг 2018
          Из этой темы я узнал:
          • Что 80% женщин - бляди. Данное явление было названо как Распределение Кавадера;
          • Знакомясь с девушкой нужно обязательно нюхать её ноги;
          • Что проблемы в отношениях можно решить дроча и попивая вино. Но если дрочить слишком часто можно стать импотентом;
          • Что если хорошо работать, можно ездить в отпуск 8 раз в год;
          • Что в Иваново есть хороший дрочильный салон где можно обсудить Ленина и Гитлера, а также "выебать, но осторожно";
          • Что быть инстаграмной львицей не зазорно, если живешь в глубоком замкадье (250км от Москвы);
          • Что сейчас на мохнатой бирже медвежий рынок и идет демпинг цен, но близняшки все еще в цене;
          • Что не стоит возить свою девушку в Канкун;
          • Что спина может болеть не только из-за лестницы в доме (особенно если её нет);
          • Что разок прогнуть спину без лестницы проще чем построить отношения, шутка ли - отпуск 8 раз в год!
          Так что я много полезного вынес с этой темы.
        2. elpico
          elpico 9 авг 2018
          • В дрочильных салонах заводят семьи.
          • WTF YSL?
          • Брать в жены нужно замкадных колхозниц, Дефо начинал пиздастрадать с этого и апнулся до испанской княжны из московской библиотеки
          • Цицерон теперь выглядит как советский бордюр.
          • Поправляю, 80% красивых женщин осознают, что они желанны и красивы (потенциальные бляди по @Kavader )
          • Форумные миллионеры берут ипотеку.
        3. Whinny
          Whinny 9 авг 2018
          Ну этот пункт вряд ли является полезным. Я конечно не врач, но не из одного источника( в том числе и от компетентного медика) слышала что регулярное дрочилово наоборот является эффективной профилактикой появления импотенции у мужчин. Не знаю как дрочилово, но регулярный секс точно является профилактикой импотенции. У меня бабушка с дедушкой сексом занимались регулярно до победного, пока дедушка, которому было за 70 не помер от чрезмерного пьянства(которое якобы должно ослаблять либидо, но в данном случае никак не помешало).

          Так же и другие пункты вряд ли несут неоспоримую пользу)
          Так что не убедил, хотя про спину я как раз не поняла, надо поискать почитать)))
        4. Whinny
          Whinny 9 авг 2018
          Дополню один пункт. Брать надо замкадных колхозниц с идентичным менталитетом. Дабы у вас была одинаковая понятийная база. Но надо быть готовым к тому что колхозница может не апнутся до уровня столичной интеллигентки и разведет у вас дома и в отношениях колхоз.
        5. Tapfer
          Tapfer 9 авг 2018
          Вот видишь, читаю тебя и уже интересно! :tea::tea:
        6. Whinny
          Whinny 9 авг 2018
          Вот и зря. Интересоваться надо достоверными источниками. Я вот написала про профилактику импотенции а теперь сижу и репу чухаю, а правильно ли вспомнила. Память то девичья, особенно на лично мне не полезную информацию. Не перепутала ли я профилактику импотенции с профилактикой простатита? И хоть простатит может характеризоваться половой дисфункцией но он вроде не тождественен импотенции. А речь шла именно о последней. С другой стороны дед имел регулярный секс и не имел ни импотенции ни простатита. Но по одному человеку судить не научно.
        7. Tapfer
          Tapfer 9 авг 2018
          Чего зря, ничего не зря, нормально пишешь!
          Кстати мне вот интересно, а откуда инфа про деда, со мной дед вот такими подробностями не делился(слава богу)
        8. КриптоКот
          КриптоКот 9 авг 2018
          Ты просто скажи, можно дрочить или нет???
        9. Whinny
          Whinny 9 авг 2018
          И тут мы приходим к преемственности поколений. Дед то может никому и не хвастался, а вот бабуля своей единственной дочери, то бишь моей матери жаловалась что при сексе он ей в грудную клетку упирается неудобственно. Ну а мать жаловалась мне, на тот момент уже студентке, что у бабули видать маразм наступает, раз она всю жизнь не заикавшаяся откровенничать с дочерью на такие темы, внезапно пошла делиться подробностями.
          Так что преемственность поколений она разная бывает, кому-то серебряные ложки передают с фотографиями, а кому-то интимные подробности взаимоотношений внутри семьи:facepalm:.
          Не бояре мои предки, ох не бояре... Всего лишь раскулаченные зажиточные крестьяне были. Во всяком случае по материнской линии.
        10. Whinny
          Whinny 9 авг 2018
          Ну если ты готов поверить моему мнению...
          В виду отсутствия партнерши, дрочить в меру и не до кровавых трудовых мозолей полезно. Как часто должен кончать мужчина в каком возрасте можно узнать у гугла на сайтах с медицинской тематикой. Партнершу это конечно не заменит, но позволит избежать застойных процессов в соответствующих органах.
          К сведению, тот же простатит может быть бактериальным и появится вследствие заражения при незащищенном половом контакте.
          Поэтому при отсутствии проверенного полового партнера, дрочить - самый разумный и здоровый метод профилактики.
        11. Tapfer
          Tapfer 9 авг 2018
          Ну хоть так, а то если бы дед рассказал мне как *** бабку, я был бы седым внуком :D
          У женщин это как-то проще видимо, видать другая модель поведения.
        12. Whinny
          Whinny 9 авг 2018
          Я бы не сказала. Со многими моими сверстницами просветительских бесед в семье не вели. Как и со сверстниками. В основном истерили что секс до свадьбы "ай-яй-яй, гореть тебе в аду, позорище". Даже зачем пользоваться презервативами народ узнавал исключительно в школе на дне профилактики спида. Наверное поэтому 95 процентов моих женатых одноклассников и одноклассниц сыграли свадьбу по залету, а не из зрелого желания быть вместе.
        13. Tapfer
          Tapfer 9 авг 2018
          Ну по моему опыту, девушки все же чаще с матерью общаются на тему отношений, про парней я такое вообще не слышал.
          И мне кажется самая большая проблема мутных отношений - родители не общаются нормально с детьми. И вместо того чтобы поговорить с отцом/матерью спрашивают, как виновник торжества, у людей на форуме(или еще где-то). И получается всякое говно, а не отношения. Я очень сомневаюсь, что кто-то захочет внука от проститутки.
        14. Loku
          Loku 9 авг 2018
          Первая нетленная истина которую мы все узнали от Дефо: хочешь избежать простатита — надо долбиться в задницу.

          Он тогда сталинистом был, X7 была затёртая, шпоры да пара ушей. Это он тепереча остепенился, бороду отпустил, детишков воспитует. А тада, в догалковскую эру, как сейчас помню...а ладно, потом расскажу. Простата она не прямая как кишка линия партии — вылетит не поймаешь. Пойду ирригатор прочищу, бывайте провославные.
        15. слышТЫ
          слышТЫ 10 авг 2018
          Ноги нюхать не надо. Есть барышни у которых ноги пахнут, просто не приятно когда ты приходишь в гости Подруга твоя разувается и ты естественно, проходишь за стол, а все смотрят на тебя ))) Мол это ты носки не сменил ))). История реальна да еще тут почему то все думают что обезательно нужно ебать каких то страшных. Вот фото той девочки. Очень красивая в рекламе у нас в городе снималась.
          [​IMG]

          Вложения:

        16. слышТЫ
          слышТЫ 10 авг 2018
          У тебя точно хуевое восприятие реальности )))
        17. Shepard
          Shepard 10 авг 2018
          "Для здоровья"
        18. Whinny
          Whinny 10 авг 2018
          :facepalm: О да, а потом осваивать упражнения Кегеля дабы вернуть сфинктеру прежнюю силу и не терять :shit: по дороге в туалет.
        19. Loku
          Loku 10 авг 2018
          Помедленнее пожалуйста, я записую
        20. Whinny
          Whinny 10 авг 2018
          Да чего записывать? Погуглите "вред анального секса". Только не на русских сайтах, тут просто перечисляют кучу того что может вылезти в побочку. Гуглить надо английский вариант. Они в отличии от наших расписывают эдакую "технику безопасности" для минимизации последствий, с вариантами лечения и профилактики. Я например тоже не знала что расслабление сфинктера как то можно профилактировать или лечить. И всегда думала что упражнения Кегеля это чисто женская тема для мышц поддерживающих матку. Век живи, век учись.
          А вообще знакомый уролог мне говорил что если бы мужчины занимались обычным сексом регулярно, то им потом не приходилось бы ходить к нему на прием для массажа простаты. То бишь долбления в задницу отнюдь не обязательны, насколько я понимаю.
        21. sergo_003
          sergo_003 17 авг 2018
          как всегда емко и по делу. Предлагаю сделать что-то типа сборника полезных советов.
  17. KrisaPw
    KrisaPw 9 авг 2018
    ну я теперь баб на сквозь вижу, после таких задвигов в виде постов
  18. knoxville1888
    knoxville1888 9 авг 2018
    Вклиню свой пятак лаконично. Дэфо правильно заметил, что ты и сам всё понимаешь, просто хочешь понять из мнения других - насколько ты прав в своих догадках. Ты прав. У тебяв руках папка с её личным делом с фото-уликами. Она пропадает из виду твоего и получает хз откуда подарки. Тут уже надо задуматься. Её слюни типа "Я тебя вдруг полюбила искренне!" расшифрую тебе - она потаскалась по рукам, увидела красивую жизнь и жаждет её, но проблема в том, что ребята с толстыми кошельками не торопятся окольцеваться и влезть в обязательства, потому что у них таких инстаграмм-красоток навалом. Вот она и приуныла, ибо понимает, что беляш заветривается неумолимо, а цех по производству новых работает 24/7 и вот уже 19-летние соски наступают её на пятки. А тут ты! Такой владелец тихой и без роскоши гавани, но зато стабильный. Закончу метафорично, словами классика из видео.

  19. Glebowsky
    Glebowsky 9 авг 2018
    Взрослый человек задаётся детским вопросом. Приехали.
  20. Malak
    Malak 9 авг 2018
    Так, сто в итоге-то? Батон засоужил гонорар за статью или нет?
  21. Tapfer
    Tapfer 9 авг 2018
    Вот нашел интересное для уважаемой публики!
    Берите, угощайтесь и не в чем себе не отказывайте :screps:
    :usmanov:
    1. Девственник
      Девственник 9 авг 2018
      Лучше скинь источник, весьма занятно.
      1. Tapfer
        Tapfer 9 авг 2018
        Так эта, я вроде выше кинул ссылку на твиттер девки, тыкай и читай :morozh:
        1. Девственник
          Девственник 9 авг 2018
          Чет я не сразу разобрался, "отдал честь" и медленно покинул комнату.
    2. Onslaught
      Onslaught 9 авг 2018
      Прочитал 150+ пунктов. Пздц в этой профессии выдержку надо иметь. Ну нах...
    3. DarkNeo
      DarkNeo 9 авг 2018


      я так пять лет жизни просрал
    4. Saus
      Saus 10 авг 2018
      Норм поорал с Ее твитов ))
      СПС
      Как ты Ее нашёл ?
      1. Tapfer
        Tapfer 10 авг 2018
        Случайно :putinhappy1:
  22. Асталависта
    Асталависта 9 авг 2018
    Какая-то сериальная ситуация, не верится совершенно, что это правда. А если правда, то очень грустно все это. Лирический герой Хосе страдает и между делом устраивает потрахушки на стороне с Рамоной и Эстер, лирическая героиня душой вся с лирическим героем, но за сценой трахается с Диего с Гомесом, падре Адриан молится за нее в католическом храме, а Луис Альберто задаривает дорогими подарками. Между героями мечется пудель Коки, он одинаково рад и тем и другим. Актер, играющий близнеца главного героя внезапно умер на съемочной площадке, а сценариста повязали в Колумбии в связи со сколько там чемоданов кокаина было? Что же будет дальше? Не в силах разобраться самим, съемочная группа обращается к председателю за помощью, а тот в совю очередь вываливает эти спагетти на форумчан, которые собственно и замещают как сценариста, так и актера, играющего близнеца главного героя. Краудфандинг чистой воды. Надеюсь продлят на второй сезон.
  23. Асталависта
    Асталависта 9 авг 2018
    Вообще чужая жизнь потемки, строить теории и давать советы много труда не надо. И всегда нужно смотреть с обеих сторон.
  24. Xoc
    Xoc 10 авг 2018
    Ну что Дэфо, спешу поздравить! Ресур уже прям как филиал Хабра - это когда комменты на много интереснее самой статьи)
  25. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy 10 авг 2018
    Мне вот интересно, а когда женщины начнут ломиться в личку в Дефо, чтобы получить любовный совет?
    А то реально все «веселые письма в редакцию» крутятся вокруг неуверенности мужчин, что они единственные и неповторимые.
    Только представьте 2км - вую простыню о том, что он раскидывает носки или не заметил ее маникюр.
    1. слышТЫ
      слышТЫ 10 авг 2018
      Ну тут можно еще много добавить...

      - Ходит в одних трусах больше одного дня.
      - Не убирает за собой посуду.
      - Моется когда уже сделаешь ему замечание, вонючего в кровать не впущу.
      - Чемпион по скоростному спуску.
      - Не уделяет внимания совсем. Ссука играет все время в компьютер.
      - Нет нежности...
      - Только и может, что присунуть, а возбуждать кто будет...
      - Ходит как чмо все время одетый.

      Это то немного на что обычно женский пол жаловался ))) могу много еще написать )))
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 10 авг 2018
        А ещё:
        - не любит мою маму
        - не дарит шубу
        - не дарит цветы без повода
        - не отпускает с подругами
        Чем ещё можно дополнить?
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 10 авг 2018
          - Постоянно курит трубку
        2. offultimate
          offultimate 10 авг 2018
          - Совсем поехал на своем ролеплее и сбрасывает меня с кровати криками "баба на корабле - к беде"
        3. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 10 авг 2018
          Кучерявая жизнЯ
        4. Nelhem
          Nelhem 10 авг 2018
          - постоянно забывает что-нибудь купить из списка в магазин
          - без списка вообще ничего купить не может
          - когда я топлю свой айфон в унитазе, не покупает через секунду новый
          - пузо отрастил
          - при разводе, телек свой увез, сука, а я думала у нас все общее, т.е. мое
          -
          Ходит как чмо все время одетый.
          правда, я сама его так одела, но он сам же не может ничего
          - безответственный, не помнит что я ему говорила 589 часов назад (и я не помню, но это похуй, должен знать или догадаться)
          - мало денег
        5. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 10 авг 2018
          И от таких писем наш председатель бы поседел
        6. 3apbl4
          3apbl4 10 авг 2018
          шедеврально!
        7. Nelhem
          Nelhem 13 авг 2018
          я вот чет даже и не вспомню, а были письма от девочек-то
        8. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 13 авг 2018
          Да и не надо таких тут. У доброй половины форума подгорит)
        9. Tapfer
          Tapfer 14 авг 2018
          После набоки вроде не подгорело, пожалели её даже немного :neveru:
      2. Shepard
        Shepard 10 авг 2018
        пИздит
  26. lkau
    lkau 10 авг 2018
    Если сомневаешься - беги!!! Беги сейчас, потом будет поздно, проверенно!!!!
  27. Kyd
    Kyd 10 авг 2018
  28. Заместитель
    Заместитель 12 авг 2018
    1.5 года замужества а Америке, потом заслужененно пидорнули натаху инстаграмную обратно в говно. Пичаль бида, еще лет 5-7 поинстаграмится- и в конце концов окуклится в мамку-одиночку

Поделиться этой страницей