\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Между нами карантин.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2021.

  1. R0mash
    R0mash 18 фев 2021
    А автор нам немного припиздел. Так они с другом другом общаются прекрасно, что любовь всей его жизни даже в инсте в ответ на него не подписана:kabzonhappy::loontik::
  2. Shepard
    Shepard 18 фев 2021
    /del
    Тьфу блять какие тут советы, влюбленный поклонник-дурачок.
    1. R0mash
      R0mash 18 фев 2021
      Пупок открытый.
      Screenshot_20210218_105255.jpg
      1. Shepard
        Shepard 18 фев 2021
        Осталось показать автору и герой спасён!
        1. Billy Milligan
          Billy Milligan 18 фев 2021
          Так это автор
      2. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        а с ногами фотки есть?
        хочу татухи посмотреть. и на щиколотке тоже :cuteboy:
        1. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          А еще, как любит дефо, на крестце показуй, на крестце!
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          татуха только на руке
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          ну, если это та, о которой я думаю, то у нее должно быть три татухи, как минимум. одна из них - черепа на ногах, вторая на щиколотке, а третья еще пока не знаю где именно. :usmanov:
        4. Kavader
          Kavader 18 фев 2021
          Наша героиня любитель тату с суповыми наборами из морепродуктов. Все может оказаться хуже чем мы думали...
          121057030_359904028396288_307839432779588354_n.jpg
        5. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          татуховеды тут есть?
          лысый попугай в очках заглатывает рыбу целиком. что это означает на татушском, расшифруйте? еще и наклейка :cuteboy:
          желательно с психоанализом в конце :chaika:

          121057030_359904028396288_307839432779588354_n.jpg
        6. R0mash
          R0mash 18 фев 2021
          На ноге жи есть.
        7. Shepard
          Shepard 18 фев 2021
          Какой из нее якудза, даже татуировок приличных нет(
        8. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          это наклейка
        9. R0mash
          R0mash 18 фев 2021
          Фальшивка йобаня(
        10. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Ой бляяя. Все пиздец как плохо. Все такие прям аутентичные зумерки-стримеры.
        11. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          говорят наклейка, расходимся...
        12. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          да, но она же что-то хотела ею сказать миру :loontik::
          а вдруг это намек нашему автору, а он его не понял. мы должны помочь. это наш долг! :chaika:
        13. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Мне кажется там черепаха, а не попугай.
        14. zz.om
          zz.om 18 фев 2021
          Это протест против бана @elpico
        15. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          это морда единорога :putinhappy1:
  3. Sioxie
    Sioxie 18 фев 2021
    Как сказала Оляша, я бы никогда не стала встречаться с парнем, который смотрит мои стримы. Собственно все.
    1. ScuMa
      ScuMa 18 фев 2021
      Он у нее до кучи еще и "контент-менеджер" в вк :D Нет, ну правда, мужику скоро 30ка уже, а веет какими-то школьными временами. Меня будто флешбэкнуло на добрый десяток с тележкой лет назад
      1. zz.om
        zz.om 18 фев 2021
        Мы прост старые уже, смирись.
        1. ScuMa
          ScuMa 18 фев 2021
          Но но! До 35ти еще молодежь :D Не разрушай мои надежды
          Ну, без мемов, многие (особенно девки) из нас проходили нечто подобное в этих ваших интернетах. На ошибках многие учатся, не взирая на возраст.
        2. zz.om
          zz.om 18 фев 2021
          Дак ктож спорит то!
  4. thin
    thin 18 фев 2021
    Себя Автор убедил, что ей не все равно. Теперь и нас пытается)
    Я так понял они еще и не спали. О какой любви идет речь?
    1. R0mash
      R0mash 18 фев 2021
      Спали, в фантазиях автора.
      1. thin
        thin 18 фев 2021
        Я сначала написал, а затем увидел деанон.
        Учитывая род ее деятельности все меняется.
  5. Exist
    Exist 18 фев 2021
    Тему сейчас смотрят (Пользователей: 27, Гостей: 40)

    Да у нее на твиче столько зрителей нет, сколько людей в этой теме
  6. offultimate
    offultimate 18 фев 2021
    плохой форум! дайте человеку сполна насладиться своими ошибками

    автору:
    не принимай комменты близко к сердцу.
    важно лишь какие ощущения ты суммарно получаешь с происходящего: негативные - хорошо, положительные - еще лучше. главное - не оставаться в нейтрале. со временем хорошее/плохое сольется воедино и забудется, останется только воспоминание яркости ощущений.
    и нет, это не "мазохизм для самых маленьких"

    кстати, прибавлю яркости:
    твое решение сделать все это публичным и обязательный последующий деанон как раз вкратце охарактеризуют ваши отношения в достаточно ироничной форме: ты этим распиаришь ей стрим и одновременно поставишь крест на вашем общении)
  7. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 18 фев 2021
    Напиши ей, извини сатурн в юпитере, на марсе солнечное затмение и пока мы не можем общаться. Возьми паузу и игнорь ее хотябы неделю, а лучше две. Мотивируй это бурями в космосе. И жди. Потом отпишись, будем переходить к следующему шагу.

    Хватит быть куколдом подружкой из вк. Ей нравится что по ней кто-то умирает, она кидает тебе косточки в будку, шоб ты с поводка не сорвался. Плюсь девочка умудряется это совмещать с выгодой по работе для себя, ведь дело должно двигаться, пока ее ебет арман из адлера на белом хундае с тонировкой и ксеноном.

    Еще раз, пролечи эту ситуацию игнором, сходи пусть тебе тоже кто-нить цветы подарит и выебет тебя.
  8. Gwynbleid
    Gwynbleid 18 фев 2021
    Оооооо как же долго я ждал возвращение этой рубрики.
    По сабжу: незадолго до карантина я развелся, потом перед ним встретил интересную девушку, пару раз увиделись и ушли на карантин. И вот общались мы, казалось, роскошно, обсуждать все могли часов по 12, тем общих вагон, мысли схожи. Но на время жести и запретов она уехала домой к родителям - довольно много км от Мск. И я также пытался несколько месяцев это все поддерживать, но потом понял, что как-то она избегает личных встреч (это было сложно сделать, но возможно, как и у автора, я думаю это частично отговорки, никакой карантин не помешал бы если бы они хотели встретиться, тем более она не в Австралии или США, мейби автор сам боится личного свидания). Хотя мне было несложно и букеты красивые ей повысылать (люблю воообще такое) и прочее, романтик я. И в общем сошлись на том, что дама не хочет серьезных отношений и я с нее слез. Хотя в какой-то момент тоже казалось: вот это общение, вот это то что ищу всю жизнь.
    P.S.: то что искал всю жизнь, обнаружилось недавно само-собой из ниоткуда и так предельно естественно, что просто диву даешься. И когда вас любят, понимаешь это сразу (если не долбаеб) - это принципиально иной уровень и ты вообще ни секунды (!) в этих отношениях не напряжен или морально подавлен и во второй половине ты уверен абсолютно. Всем такого и желаю:white:
  9. Skrim
    Skrim 18 фев 2021
    Соглашусь со многими комментариями со скептическими ответами по данной теме.

    Если кратко, то мое субъективное мнение - вероятность плохого исхода гораздо выше, чем хорошего.
    Почему я, всё-таки, допускаю положительный результат? Автор написал мало вводных данных о том, что он действительно хочет и что ему действительно нравится, не только сегодня, но и завтра. Вроде простые вопросы, но такие важные и сложные одновременно. На которые надо отвечать самому себе не размытыми фразами, а конкретно.

    По изложенному автором тексту, у меня сложилось впечатление, что вы очень разные. Я не говорю про хобби и увлечения. Я имею в виду взгляды на жизнь в целом. Это не хорошо и не плохо. Просто при таких раскладах, чаще всего, кому-то придется идти на уступки для хороших и удачных взаимоотношений.
    Второй момент. Есть такой психологический тип женщин, им очень важно быть с лучшим партнером в её близком окружении. Мне кажется, это тот самый случай. Автору, для размышлений.

    Из личных примеров, знаю три пары, именно неплохих знакомых, которые долгое время встречались "по интернету", в дальнейшем перетёкшее в совместное проживание. Две из них распались, одна пара сразу, другая успела пожениться. А вот у третьей все замечательно, родился ребенок, живут в радости. И вот, что примечательно, только у третьей пары именно оба партнера выступали за скорейший переезд поближе друг другу. Автору, так же, для размышлений.

    Из личного опыта могу сказать, что пока сам "шишки не набьешь", настоящий опыт не придёт. Главное думай и планируй с холодной головой, прислушивайся к советам важных для тебя людей, но окончательное решение принимай сам.
    Как минимум, ты должен понимать, что отношения на расстоянии - эта одна психология взаимоотношений, начали жить вместе - это вторая, родился ребенок - уже третья. И каждый этап требует более серьезного подхода.
    Опять же, если для тебя это всё имеет смысл.

    Извиняюсь за возможно "деревенское" написание текста. Просто "выливал" мысли в текст.
  10. zz.om
    zz.om 18 фев 2021
  11. Saus
    Saus 18 фев 2021
    Харооош!
    Почти как в старые добрые! Красиво! Комментаторы подъехали что надо! Тут тебе и срывы, тут же и деаноны!
    Работайте, братья! Через часик подойду! Я верю в вас!
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 18 фев 2021
      через часик будет уже хоум прон с героями заметки в закрытом разделе:goblin:
      1. SilverLord
        SilverLord 18 фев 2021
        Часик прошел! И где? :neveru:
  12. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 фев 2021
    Дароу парни симп-куколд на связи :usmanov:
    1. ScuMa
      ScuMa 18 фев 2021
      739g5ds-960.jpg
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        сам в шоке :usmanov:
    2. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      поддержим бедолагу плюсами :chaika:
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        вы думали я страдаю? а это всё ради плюсоооффф :putinhappy1:
  13. Michelangelo
    Michelangelo 18 фев 2021
    Боже, какой пиздеж про карантин. Мир открыт, особенно если ТАК сильно надо.
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Это не пиздеж, это оправдание для страдания. Именно от этого сейчас и кайфует автор письма. Это такой тип мазохизма.
      1. R0mash
        R0mash 18 фев 2021
        Из текста, минимум 3 пиздежа нашёл или страдания.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      нет :putinhappy1:
      1. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        Это у вас там нет, а у нас тут да!
    3. Kambodge
      Kambodge 18 фев 2021
      Мне сейчас сложно представить маршрут Польша - Сочи, с возможностью нормально вернуться
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        только я блять не в Минске :chaika:
        1. Kambodge
          Kambodge 18 фев 2021
          Виноват, спутали сообщения в начале темы. Поспешно переобулся
  14. Leonidas
    Leonidas 18 фев 2021
    Понравился ещё тот момент где автор пишет, что его появление дало ей очень сильный толчок к развитию и кроме своей работы уделяет огромную часть времени ее занятиям.
    На выходе мы имеем симпа - топ донатера и модератора ее канала в одном лице.

    Ну а теперь совет автору. Единственное, что может спасти твою ситуацию в твою пользу это предложить ей постримить вдвоём на чатурбейте.
  15. Elhunt
    Elhunt 18 фев 2021
    Кто первый признался в чувствах, тот автоматом в позиции снизу! Народная мудрость.
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Ну вот кстати нихуяшеньки. Смотря как признаться.
      1. Elhunt
        Elhunt 18 фев 2021
        Ну пожалуй ты прав:) Во всех правилах есть исключения. Просто в большинстве случаев, мужички так признаются в любви, что потом ими пользуются их пассии.
      2. offultimate
        offultimate 18 фев 2021
        согласен.
        приводишь домой шлюху и показываешь ее своей даме сердца.
        на логичный вопрос "какого хуя?" достаешь пистолет и стреляешь в шлюху со словами "вот ее я не люблю".
        готово! и в любви признался, и позиция сверху обеспечена
    2. Такседомаск
      Такседомаск 18 фев 2021
      Поддерживаю. При отсутствии сильных взаимных чувств и высокой нравственности начинается эксплуатация признавшегося под лозунгами "Тебе надо, ты и делай". Иногда даже признаваться не надо - там по поступкам человека видно, что поплыл и из него можно веревки вить. Чаще от этого страдают именно мужчины, потому как бабы прекрасно знают эту истину и держат язык за зубами, стараясь сделать так, чтобы у их объекта обожания появились чувства и тот сам их начал проявлять.
  16. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 фев 2021
    Давайте проясню, немножко по карантину, я не могу выехать пока из-за документов, потому что у меня все доки лонгируются антиковид щитом, дома у меня происходит залупа коня и границы закрыты уже с другой стороны. Я если выеду, до окончания карантина не вернусь назад, а у меня тут как бы дела и работка :chaika:
    1. nosta
      nosta 18 фев 2021
      Ну так выбирай эмоции или дела.
      ¯\_(ツ)_/¯
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        да я заебался выбирать, каждый раз что-то теряя)
    2. Shepard
      Shepard 18 фев 2021
      И вообще "ты в интернете"!
    3. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Так стоп! Автор это ты что-ли?
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        ну привет :chaika:
        1. JustSmallProblem
          JustSmallProblem 18 фев 2021
          Сколько Дефо взял за скрытую рекламу?
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          для модеров отдельный прайс:peisi:
        3. nosta
          nosta 18 фев 2021
          x3 надеюсь
    4. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      лохчмонетдрузей с грустными глазами! :chaika:
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        с глазами попущенца! или как там :usmanov:
        1. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          а я думаю, куда он пропал. а он там пиздострадает в интернетиках. :chaika:
          ЛОШАРА ГАГАГАГА :cuckold:
          да какие твои годы, найдешь себе через время (неожиданно для тебя самого) "местную" и забудешь все, как глупый сон.
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          поранить чувства симпа-куколда может каждый :crying_kid:
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          говори адрес, надо к тебе приехать запенить дверь и выход в интернет, от греха подальше :chaika::usmanov:
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          мои "пиздострадания" в комментариях слегка преувеличены) но посмотреть на себя со стороны, глазами других надо было)
    5. Furty
      Furty 18 фев 2021
      Чего глаза такие грустные? По аватарке я думал ты весельчак! :D
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        да уже кто-то писал прям в точку) я не спал тогда ночь из-за работы потом дела туда-сюда, это скорее заебанный)
    6. Inf0
      Inf0 18 фев 2021
      шо, даже в Турцию не смотаться?
  17. Suddzero
    Suddzero 18 фев 2021
    Самообман и вера в счастливое будущее, которое по обьективным причинам не наступит в силу времени и расстояния. Отношений на расстояние, практически не бывает, исключаем вариант когда вы уже вместе, и кто то из парнтнеров уехал в командировку. Ведь сами отношения выстриваются совместным времяпровождением в реале, совместными прожитими событиями и проблемами. Которые проверяют на уступчивость, калибровку, жертвенность, договоренности.
    Представь что это просто твой хороший друг с пической, с которым тебе хорошо проводить время в сети, а она в свою очередь нашла в тебе поддержку, понимание, чем убить свое время когда скучно, поделиться с тобою житейским и помечтать о том, как хорошо будет жить вместе...
    Однако, если она уже сейчас готова пожертовать вашими 'отношениями' при встрече достойного, интерестного мужчины - грош цена тебе и твоим чувствам. В итоге спустят в утиль а после будет очень больно, неприятно и будешь лезть на стенку, потмоу что был наивным дураком.
  18. JustSmallProblem
    JustSmallProblem 18 фев 2021
    Я так и не понял. На девочку подписаться на твиче или это лишнее? :putinfp:
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 18 фев 2021
      главное не дари ей цветы и не приглашай на свидания. остальное можно
  19. Kavader
    Kavader 18 фев 2021
    Из всего написанного я понял только то, что у него с ней есть отношения, а у неё с ним нет. Она же четко дала ему понять что не рассматривает его пока как объект своего любовного интереса. По сему, парень в тексте выдает желаемое за действительное под воздействием гормонов. Иногда со своей колокольни все кажется предельно понятным, но не все люди чувствуют и думают так же как мы, поэтому если кто-то говорит что "на расстоянии не влюбляюсь" то надо делать выводы.

    Парню то между прочим ещё очень повезло и им не стали манипулировать. Видимо честь войнов в матросках не позволяет опускаться до такого.
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      А как же ее взлет по карьерной лестнице в ее деятельности?
      1. Kavader
        Kavader 18 фев 2021
        Ну мы же не знаем, манимпулировала ли она им для достижения результата. Мне кажется если парень так разоткровенничался, то он намекнул бы на подозрения о том что его используют. Поэтому можно сказать, что она как минимум не злоупотребляла его доверием. В общем эльфийка пока себя показывает вполне достойно.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          не манипулировала, можно снимать вопрос с повестки :putinhappy1:
        2. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Мы без тебя разберемся. Ты это давай страдай сиди. У нас тут лучшие эксперты во всех областях!
  20. zz.om
    zz.om 18 фев 2021
    Тупо совет - ведите себя с женщиной так, как будто она уже ваша, без вариантов.
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Хороший совет кстати.
    2. R0mash
      R0mash 18 фев 2021
      Так и надо
    3. Shepard
      Shepard 18 фев 2021
      Ну хз хз
      Может это только у вас с такими то альфа-усами работает.
      1. zz.om
        zz.om 18 фев 2021
        Щас бы без альфа-усов ходить! :izvinis:
      2. R0mash
        R0mash 18 фев 2021
        Ну тут ещё зависит, как ты реагируюшь на свою женщину)
    4. Evgeshonok
      Evgeshonok 18 фев 2021
      Я однажды так попробовал, вот, 4 года вместе ^_^
  21. zz.om
    zz.om 18 фев 2021
    upload_2021-2-18_11-27-59.png
    ЗДАРОВА АРЛЫ!!!
  22. greedis
    greedis 18 фев 2021
    Автор конечно как типичный Как Олд на фоне пандемии и одиночества повёлся на прекрасную сказку .Интересно сколько у неё таких додиков по интернету и в реале?
    1. Kavader
      Kavader 18 фев 2021
      Есть вариант, что парнишка в свои 28 не слишком опытен "с девочками". Поэтому гормоны в крови радостно кричат "есть пробитие головного мозга". Отсюда и эта радость про цветное восприятие и про мотивацию. С ним такое в жизни видимо впервые и он не знает что с этим делать.
  23. Shepard
    Shepard 18 фев 2021
    Может имеет смысл модерам деанон подчистить или поздно уже?
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Во-первых поздно. Во-вторых модер и есть автор письма.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        я что-то сейчас так проорал с этого комента :chaika:
    2. Kambodge
      Kambodge 18 фев 2021
      Все перешли с обсуждения ситуации, на обсуждения личностей. Как по мне - это не правильно.
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      да там ДД так глаза вырезал, что гуглится за 5 минут и есть ребята с форума которые её видели у Лисы)
  24. cosmopure
    cosmopure 18 фев 2021
    Эх, вот так читаешь драматичный пост с флешбеками о своем таком же горе-посте, и хочется сказать, что бывает и будет иначе. Без драм, спокойно, любя, уютно. И о таком уже скучно будет писать посты )
  25. martydaniels
    martydaniels 18 фев 2021
    По этой рубрике скучал однозначно.Не перестаю удивляться, когда людям под 30ку и страдания по образу в интернете ещё не ушли из их жизни. Автору надо посмотреть вокруг и понять, что это просто борьба с ветрянными мельницами не более того.Такие истории могут быть в школе. Просто отпустить ситуацию и все.Общайся хоть переобщайся, но превозносить человека до небес не стоит.
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      С другой стороны, это прекрасно. Это говорит о том что человек живой и настоящий, еще не превратился в засохшее циничное дерьмо.
  26. zz.om
    zz.om 18 фев 2021
    МУЖИКИ! Предлагаю флэш-моб - вечером все идем на стрим и бомбим "НЕ ОБИЖАЙ МИШУТКУ!"
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Однозначно согласен!
  27. Antibiotic
    Antibiotic 18 фев 2021
    Оххх, сколько же у нас Хейтеров в королевстве))) Дружище, прочитав твою историю, рекомендую только одно: или ты к ней или она к тебе, под одну крышу на год и все будет ясно обоим. P.S. Она очень тебя эмоционально раскачала, что ты думаешь только о ней, нужна смена обстановки, пообщайся,погуляй с другими барышнями, отвлекись,необязательно с ними что-то делать))) просто проведи время) сними эмоциональный фон по максимуму. Ты зациклен...
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Видимо ты не знаешь что такое быть на месте автора. Твои советы нереализуемы (я про других барышень).
      1. Antibiotic
        Antibiotic 18 фев 2021
        Я, конечно, на 100% не знаю, что такое быть на месте автора) Но что такое "пиздострадания" в курсе, свое "отстрадал" в свое время)))) Мои советы в его состоянии тяжело реализуемы, но ему нужно снять эмоциональный фон привязки как не крути...
  28. R0mash
    R0mash 18 фев 2021
    Автор, на самом деле, чтобы тут не писали и как бы не шутили, у каждого в жизни бывали курьезные моменты по "любви к той самой" . Многие в эту речку входют дважды. Тут главное уметь оценить ситуацию на чистый ум, взглянуть так скажем со стороны. Успехов тебе Бро! :defohappy:
  29. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 фев 2021
    в тебе есть 2 охуенных комментария :putinhappy1:
    p.s. уже три
  30. Yons
    Yons 18 фев 2021
    Автор письма обычный симп живущий в своих мечтах. Ты для нее лишь удобный парень, один из многих, которых она просто пользует. Ты тупо не потянешь такую девушку, уже видно по твоим глазам, это не твой уровень. Не по доходу своему не потянешь, не по внешности своей. То что ты весь такой интересный и ей интересно с тобой болтать - ценность этого нулевая без наличия у тебя денег и внешности, если мы говорим о популярных медийных девочках. Просто перестань симпить и забудь о ней, у тебя с ней нечего не выйдет 100%.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      так я шо получается нищий уродец куколд? абидна вообще-то :crying_kid:
      1. zz.om
        zz.om 18 фев 2021
        Не обращай внимания на тех, кто пытается тут высокомерно разложить ситуацию типа с высоты своего опыта, по факту все эти выкладки нихуя не стоят, так как у каждого опыт свой. Делай что должен, и будь что будет.
    2. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Внешность парня вообще не имеет никакого значения. Запомни это друх мой.
      1. zz.om
        zz.om 18 фев 2021
        Согласен!
        [​IMG]
      2. Yons
        Yons 18 фев 2021
        Ага. Внешность парня стоит на первом месте ВСЕГДА. Запомни мой друг. А дальше ты лишь компенсируешь свою внешность своей харизмой и деньгами. Чем хуже внешность, тем больше тебе нужно харизмы и денег.
        Это на словах лишь внешность не важна, но когда доходит до дела, внешность всегда стоит на первом месте. Можешь вот ознакомится с исследованиями.
        1. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Ты еще очень юн и глуп. И веришь в какую-то херню на ютубе.
        2. Yons
          Yons 18 фев 2021
          Многочисленные исследования = херня. Личные фантазии и мифы вбитые в голову = истинна. Я тебя понял, не продолжай.
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          прав, прав. бабы "уродов" любят только если они при бабле и чтоб поскорее подохли потом, желательно :chaika:
        4. R0mash
          R0mash 18 фев 2021
          Тоесть ты на основе этих исследований сделал вывод, что внешность ВСЕГДА на первом месте? Там не учитываются факторы, которые происходят в реальной жизни - место знакомства, обстановка, компания, общие знакомые, общие интересы ( например, оба ходят в 1 секцию и т.д ) Если ты впервые видишь человека, то ясень хер будешь оценивать его по внешности, а уже потом узнавать его личность. Чтобы считать твоё мнение за правду, это нужно исследование проводить на протяжении нескольких месяцев с каждой девушкой. Берём девушку, выдаём ей мужика красивого, но без общих взглядов на жизнь, далее берём средней внешности, но с общими интересами. Как думаешь каков будет результат?
        5. Yons
          Yons 18 фев 2021
          Почитай последнею ссылку которую я скинул. Там ответ на твой вопрос.
        6. zz.om
          zz.om 18 фев 2021
          Хз хз, я видел истории когда абсолютно потрясающие женщины искренне любили мужчин буквально ничего из себя не представляющих и без особых ресурсов, так и наоборот видел спортивных мужиков без памяти влюбляющихся в толстух. Любовь зла.
          Но я и не такое видел, например как Сбербанк работал в воскресенье, или как блюют через нос, так что вряд ли мне можно верить. :putinhappy1:
        7. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          :putinhappy2: как сбербанк блюет через нос я еще не видела :pthumbsup:
        8. R0mash
          R0mash 18 фев 2021
          Я читал, там разве опыты проводили на протяжении нескольких месяцев? Учитывались общие интересы? Бабы и мужики лично встречались и общались в живую? Были общие знакомые? Подбиралась необычная обстановка и ситуация их знакомства? В ЖИЗНИ столько факторов может быть, что это исследование не может быть объективным.
        9. Esmeralda
          Esmeralda 18 фев 2021
          Збс исследования, разложили фотки и описания личности мужчин перед женщинами и выяснили, что фото имеет бОльшее значение. Ну ясен пень, из описания хрен ты узнаешь человека. И потом, первое впечатление всегда основано на внешности (как будто у мужиков не так :facepalm:), поэтому говорить что внешность совсем не имеет никакого значения конечно глупо. Но это не значит, что если у тебя с этим проблемы, то ты умрешь в одиночестве, но компенсировать чем-то другим конечно придется.
        10. R0mash
          R0mash 18 фев 2021
          Иследование там может и норм, именно в плане выбора фоточек. Но автор поста исходя из этого исследования решил, что это самое главное и ничего не сделать:facepalm:
        11. Yons
          Yons 18 фев 2021
          Что ты несешь, господи? Ты читал мое сообщение первой дальше первого предложения? Вижу что нет.
        12. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          парни остыньте, уже в коментах решили что я нищий уродец симп-куколд с грустными глазами, ФСЁ ПРЕДРЕШЕНО :putinhappy1:
        13. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          лежи страдай в тряпочку, кудахчет он тут :chaika:
        14. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          [​IMG]
        15. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          правильная поза, молодец :chaika:
        16. Phaelle
          Phaelle 18 фев 2021
          Внешность настолько субъективный параметр я хз, я бы его не брал в расчет, а вот опрятность/аккуратность точно ценится и очень сильно
        17. Yons
          Yons 18 фев 2021
          Да не очень это и субъективный параметр. https://royalsocietypublishing.org/doi/full/10.1098/rstb.2010.0404
          Урод будет уродом в любой точке мире, а красавчик-красавчиком. Ну нету людей, которые бы левого парня считали более привлекательным чем правого. Да красота субъективна, но не настолько.
          15948168789460.png
        18. Phaelle
          Phaelle 18 фев 2021
          Ты рассматриваешь только крайности сейчас, я говорю про усредненных людей, там слишком специфично всё
        19. Yons
          Yons 18 фев 2021
          В если рассматривать усреднено, то соглашусь.
        20. Nelhem
          Nelhem 19 фев 2021
          я тебя умоляю))
        21. CTEJIJIA
          CTEJIJIA 24 фев 2021
          если девушка разлечься хочет с красивым парнем - то да на первом месте
          в остальных случаях другие факторы выходят на первые планы
          или вы имели ввиду "встречают по одежке"?
        22. Yons
          Yons 24 фев 2021
          Если твоя внешность не проходит по минимальной планке девушки, то "другие факторы" не имеют вообще никакого значения. Максимум ты будешь другом, каким бы идеальным ты там не был. И как я уже выше писал, всратую внешность надо компенсировать, ибо при прочих равных выберут более красивого, так что если не вышел лицом, тебе надо быть на голову выше в других вещах если хочешь завести отношения.

Поделиться этой страницей