\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Между нами карантин.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2021.

  1. Sioxie
    Sioxie 18 фев 2021
    Откровенно говоря очень рад за медведя. Время проходит, чувства проходят и все это остаются приятным воспоминанием. Воспоминанием что ты был человеком способным на такие эмоции.

    В любом случае, все у тебя будет хорошо!
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      есть комменты от тебя, один в один с моими мыслями)
      1. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        Если отбросить кривляния и юмор, я тебя очень хорошо понимаю на самом деле.
      2. R0mash
        R0mash 18 фев 2021
        А может вам с Sioxie того самого? :putinhappy1:как говорится - клин, клином вышибают. Темболее вы вон как друг друга понимаете и мысли у вас схожи:kabzonhappy:
        1. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Я уже занят!
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          ты на кого батон крошишь дядя :chaika:
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          давай, он будет тебя отбивать у пассии, а ты будешь держать его во френдзоне :chaika:
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          так он не швейцарский миллионер! какая френдзона :putinhappy1:
        5. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          чорд
  2. KSEO
    KSEO 18 фев 2021
    ну нихуя, ну нихуяшечки себе :goblin:
    по глазам сразу узнал:putinhappy1:
  3. Tikhena
    Tikhena 18 фев 2021
    а я еще с самого начала так по диагонали начала читать и скривилась, потому что тема какой-то тухляк была. даже не хотела что-то коментить. а тут двойное дно с изюминкой в итоге. приятно. старик Дефо даже лежа под капельницей еще может удивить
    значит есть еще порох, не теряем мы его. но на море отправить таки надо. :chaika:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      ДД так оживился, сказал, ща капельницы брошу и лечу творить :usmanov:
      есть еще порох в пороховницах!
      1. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        :usmanov::chaika: прям представила
        ты его поднял из мертвых, можно сказать!
        рассказывай, где ты ее нашел то, даму свою? (а то текст то я не читала весь, прости, нишмагла :chaika::putinhappy2:)
        1. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Не читала она!!! ТЫ ЧО ТЫ ЧО А?
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          огромная череда случайностей)
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          да я еще сонная была, только глаза продерла. а там ТАКАЯ СТЕНА ТЕКСТА, шутишь :usmanov:
        4. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          сел кушать, нашел чото в интернете "под пожрать", случайно попал на ее стрим анимэ (ты смотришь стримы анимэ? :cuteboy::crying_kid::bred::usmanov:) и у тебя с бутерброда аж сыр упал каким-то особым образом, когда ее увидел? и ты понял, что ЭТАСУДЬБА!? :chaika::usmanov:
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          нет)
        6. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Люблю от тебя такие коменты.
        7. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          НУДАВАЙГАВАРИНУ! :chaika:
        8. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          я всеми силами пытаюсь представить зачаток его любви :chaika:
        9. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Кстати как курочка поживает?
        10. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          так такого шо увидел и влюбился не было) я после первого просмотра месяц не заходил)
          ТА ШО МОЖИШЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ :putinhappy1:
        11. ScuMa
          ScuMa 18 фев 2021
          ты смотришь стримы анимэ? :cuteboy::crying_kid::bred::usmanov:

          На этом месте аж взгигикнула в голосину :D
        12. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          В таких "отношениях", все происходит после общения и формирования образов, на их основе, а не визуальной картинке. То что описала ты это немного другое.
        13. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          улетела на радугу прошлой осенью
        14. zz.om
          zz.om 18 фев 2021
          Сдохла чи шо?
          А то у нас в чатиках «улететь на радугу» имеет много значений.
        15. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          да
        16. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          вот взял и сбил всю эрекцию! :chaika:
        17. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2021
          Все куры попадают в рай! Посмертно принимаю твою куру в наш радужный клуб.

          Грустный тред какой-то..
        18. Tikhena
          Tikhena 19 фев 2021
          Отмучилась она и слава богу. (без одного глаза, перебитый позвоночник - из-за этого не могла ходить. Но, прожила так больше чем три года, потому что имела невероятную силу воли и жажду жизни.
          У меня теперь петушок живёт (не собиралась заводить, все случайно, как обычно) :D
        19. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 фев 2021
          Покажи петушка xD

          Курочка твоя протянула так долго, потому что чувствовала, что нужна. Это самое главное в жизни курочек, и не только курочек, я считаю.

          А у меня забрали хаски, так как в город переехал, и котов тоже, по той же причине, и теперь я совсем один, правда с женой. Из животных только жёлтые муравьи.

          Все же съебали с треда? Можно личное писать?
    2. zz.om
      zz.om 18 фев 2021
      с фасолинкой!
  4. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 18 фев 2021
    Нус, господин, совета никакого дать не могу, ибо ещё сам очень молодой и опыт мой около нулевой. Спасибо, однако, за историю. Радует, что не только я могу тупить и пиздострадать (не в обиду сказано) но и лбы постарше.
  5. bhpMIA
    bhpMIA 18 фев 2021
    Cильно яркая у нее внешность, чтобы не угадать ее по глазам. Не нужно было пилить фото сюда. Тоже думаю что отношения изначально провальные.. Я бы даже сказал их нет..
  6. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 18 фев 2021
    Какой-то ужас хтонический. У мужчины вообще нет самоуважения, понимания своей значимости и оценки. И такое повсеместно. Ебаная бабья яма и жалкие мужичинки с самым высоким суицидом в МИРЕ.

    Автор, запомни:
    1) Они не испытывают страдания, они крутятся у финишной черты и выбирают победителя.
    2) Она НЕ твоя в любом случае, просто сейчас ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ.
    Пока ты в самом расцвете сил тратишь энергию в пустоту, её ебут сочинские ары, от которых она "принимает цветы". Твой единственный правильный шаг - ПОЛНОЙ игнор, без слов "пока-прощай", все номера и соцсети в чёрный список.
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      [​IMG]
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      :chaika:
      НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ В ЛС! И НЕ ЗВАНИ! ПОНЯВ?
    3. TwentyOnePlus
      TwentyOnePlus 18 фев 2021
      И не забывай двигать тазом и рычать!
  7. nosta
    nosta 18 фев 2021
    upload_2021-2-18_14-1-14.png
    Как грибы после дождя, давно тут таких тем не было
  8. Kanski
    Kanski 18 фев 2021
    Вопрос к @MiwkaBarry-зачем глаза вкупе с характерным цветом волос оставил?Понятно же что сдеанонят,странно как-то.
    По теме сказать в принципе и нечего,выше деконструкцию провели-к психологу не ходи.
    Тебя прекрасно понимаю (как мне кажется).В условиях стресса,отсутствия близких рядом и переезда очень хочется иметь рядом «ту самую»,чтобы «все,сразу и навсегда».Может повезёт и ты действительно ее уже нашёл,но,кажется,ты и сам в глубине души понимаешь,какой будет ответ.
    P.S.и дались вам эти стримерши с крашеными волосами.Ну камон,у меня несколько знакомых девушек докторов-краснодипломниц.Умницы,красавицы,укол с клизмой поставят,узи сделают,всегда есть о чем поговорить (болеем все,да),хорошо зарабатывают и...одиноки.Что с этим миром я хз.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      да не я вырезал, я фотку с утра увидел, понял что тут GG)
      1. Kanski
        Kanski 18 фев 2021
        Тогда с ДД за такой прокол такие контрибуции,что нам тут всем впору обзавидоваться будет)
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 18 фев 2021
      Это ты думаешь, что они одиноки. Секса у них больше чем у тебя. Ну а когда нагуляются к 30, то найдут дурачка и сядут ему на шею.
      1. Kanski
        Kanski 18 фев 2021
        Я не думаю,я знаю.Иначе не писал бы этого.
  9. ScuMa
    ScuMa 18 фев 2021
    Меня больше удивляет, откуда, черт возьми, вы всех этих стримерш знаете? :crying_kid: Мой мир женщин по ту сторону монитора ограничивается Набокой, Оляшей и Кариночкой, пока Дефо новую статью не запилит
    А, ну и Лиса офк :D
    1. Exist
      Exist 18 фев 2021
      Правая кнопка мыши, поиск по изображению
      1. ScuMa
        ScuMa 18 фев 2021
        У меня какой-то бабский браузер чи шо? Выдает только кучу глаз и макияжей :D
        1. R0mash
          R0mash 18 фев 2021
          У меня тоже браузер с реснчками(
    2. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      У симпов свои секреты!
    3. SilverLord
      SilverLord 18 фев 2021
      Мне больше интересно, почему они все как одна с розовыми волосами? На входе в стримерскую парики и майку с вырезом раздают?:naboka:
    4. zz.om
      zz.om 18 фев 2021
      Абсолютно такой же набор, только в Инсте остались Набока и Кариночка (мурмурмур). Я же говорю - мы слишком старые уже. Сейчас нью вейв пошел.
      1. ScuMa
        ScuMa 18 фев 2021
        1409071175343.png
  10. Saus
    Saus 18 фев 2021
    сначала читал темку с такими глазами:
    глаза 1.jpg

    Сейчас после врыва мишкиБарри читаю с такими:
    глаза финал.jpg
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 18 фев 2021
      [​IMG]
    2. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      теперь МишкуБарри обидеть может каждый!
      Его глаза.jpg
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        МОЖЕТ ЕЩЕ КОТИКА В ЖИВОТ ПНЁШЬ? :chaika:
        1. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          мишку :chaika:
        2. zz.om
          zz.om 18 фев 2021
          Стерва(
      2. Saus
        Saus 18 фев 2021
        Причем первые глаза я вырезал из фотки старой. а вторые, отвечаю - только что сфокал спецом, что бы запостить.
  11. SilverLord
    SilverLord 18 фев 2021
    Просто из Дефо Штирлиц такой себе
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      а может изначально был такой план?
      1. SilverLord
        SilverLord 18 фев 2021
        Психологический трюк? Как с маньяком, который хочет чтобы его раскрыли?
        Такая версия имеет место быть! :cool_story_time:
      2. TwentyOnePlus
        TwentyOnePlus 18 фев 2021
        Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане...
  12. Kavader
    Kavader 18 фев 2021
    Ну это не тред на 50 страниц как в старые добрые. Чтобы такое было, девушка должна была быть известной вебкамщицей, а в середине темы должны были всплыть их общие с @MiwkaBarry видеозаписи на порнхабе.

    А так все очень простенько, по житейски. Беларусский мальчик полюбил девочку из высшей расы славяно-ариев, впечатлившись её эмпатией и умением находить с ним общий язык, даже не понимая, что это заложено в её на порядок более развитый геном. Тут буквально история про дельфина и русалку.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      бля за шо :crying_kid:
  13. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 фев 2021
    парни год копил голду ради Вас :putinhappy2:
    1. JustSmallProblem
      JustSmallProblem 18 фев 2021
      Лол
  14. JustSmallProblem
    JustSmallProblem 18 фев 2021
    Шо же вы делаете, весь запас плюсов на год за один тред высосете!
  15. Saus
    Saus 18 фев 2021
    историческая хуйня!
  16. Ecxtasy
    Ecxtasy 18 фев 2021
    Наивный йож %)
    Мальчики порой такие диснеевские принцессы, что чудится - мир ещё не совсем потерян.
    Отрадно, что автор так верит в любовь, половинки и "ту самую". Живая душа!
    Я, если чё, тоже верю.

    Дефо не даст соврать: когда найдёшь своего человека, ни у одного из вас не будет сомнений и желаний "походить по рынку, ещё посмотреть". Нынешняя дама твоего сердца неглупа, амбициозна, свободна. А самая главная правда о ней: нет ни одной причины, по которой она бы отворотила от тебя взгляд хоть на минуту, кроме той, что ты - не герой её романа. Близкий человек - безусловно. Лучший друг - да. Собеседник, каких мало, - наверное.
    Но ты ведь это и так знаешь, да?
    Рассчитываешь, что ей снесёт крышу от твоего запаха, когда встретитесь? Очень зря.

    Я так понимаю, что женщина тебе ничего не обещала, поэтому претензий к ней особо быть не может. Вся ответственность за твою влюблённость лежит на тебе самом. Нравится тебе то, что происходит между вами в таком виде, достаточно тебе такой её части - забей на все советы шовинистов и кайфуй. В конце концов, она тебе даёт не так уж и мало, хоть и хочется большего.
    Хорошие новости: это может продлиться долго. Со временем отношения претерпят изменения, выйдут на другой, ещё более близкий уровень, который дано испытать не всем людям в этом мире. Тебе повезло найти родственную душу и получить к ней некоторый доступ. Пользуйся!
    Плохие новости: это длительная френдзона. Вероятности на то, что она влюбится в тебя, нарожает детей и будет готовить чахохбили к ужину, практически нет. При самом хорошем раскладе и даже учёте вашей личной встречи (и не одной), у неё ещё долго-долго будет куча отмазок, чтобы выкроить себе время присмотреться к конкурентоспособным самцам. Сам понимаешь, у красивой женщины выбор большой. Конечно, это делает бо-бо твоему эго, но такова правда. Оставаться в комфортной для вас обоих френдзоне или рубануть с плеча - выбор за тобой. На мой взгляд, оба пути имеют плюсы и минусы (об этом в какой-нибудь следующей части моей лекции).

    Да, если ты ещё не понял - "любовь" с её стороны ты придумал себе сам. Все эти мелочи вроде "поправляет волосы" и "слушает меня" свойственны качественным женщинам, независимо от их к тебе отношения. Это в женской природе - желать понравиться, даже без намерений и планов.

    Успехов тебе, автор. Береги себя <3
    1. zz.om
      zz.om 18 фев 2021
      :1010:
      Сашка знает толк!
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 18 фев 2021
        Сашки вообще такие, эксперты во всём.
        1. zz.om
          zz.om 18 фев 2021
          И с крутыми духовками!
          [​IMG]
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      я нигде не писал про "любовь" с её стороны, половина комментаторов почему-то сразу это приписали) я писал просто о симпатии, на мой сугубо личный взгляд, основываясь на своем опыте общения с противоположным полом, всё) ни больше ни меньше, вся ответственность за мою влюбленность на мне) френдзона меня не интересует, мне не 15 лет)
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 18 фев 2021
        Потому что через весь твой пост сквозит надежда и острейшее желание её любви. Будто умом-то ты всё понимаешь, но вот сердце... верит в чудеса. Такое у меня сложилось ощущение.
        Себя провести ещё можно, но комментаторов не проведёшь!

        Во ситуативной френдзоне, кстати, много плюсов. Но да ладно.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          самообман штука такая, вроде и есть границы, но ты их постоянно двигаешь :chaika:
          и вуаля, ты уже в теме на ДД :putinhappy1:
        2. ScuMa
          ScuMa 18 фев 2021
          Я могу ошибаться, но, наверное, у любого влюбленного среди нас будет надежда и желание взаимности. Это вполне естественно.
          А о плюсах френдзоны, по моему мнению, может рассуждать только тот, кто является инициатором этих самых рамок.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 18 фев 2021
      1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif
    4. Vein
      Vein 18 фев 2021
      Достойно. :goblin:
    5. Холд
      Холд 18 фев 2021
      Во спасибо, теперь буду знать, что чахохбили, а не то, что я обычно заказываю - "чахонбели с пюрешкой", а то я думаю, чего так на меня подозрительно смотрит официантка, а то я себе уже представил, что у нас любофь и отношения уже год:putinhappy2:
  17. SilverLord
    SilverLord 18 фев 2021
    К странице десятой должно быть:
    upload_2021-2-18_10-26-38.png
  18. Shepard
    Shepard 18 фев 2021
    Тролинг
    1. offultimate
      offultimate 18 фев 2021
      а это важно?
    2. Linch
      Linch 18 фев 2021
      Может быть. А может и не.
      А может быть я сглазил человека сказав, что у нас на форуме из здоровых только Медведь и Шепард)
      Допускаю, что ты от этой версии можешь быть не в восторге!
      1. Shepard
        Shepard 18 фев 2021
        Я лучше промолчу про себя и свои отношения, которые выдались за эти пару лет.
      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        Это ты зря конечно :putinhappy1:
        1. Linch
          Linch 19 фев 2021
          Да ктож знал то! :neveru:
  19. KSEO
    KSEO 18 фев 2021
    Я готова и хочу приехать и встретиться

    @MiwkaBarry
    Потерял квот про доки и твой невыезд. А она то может приехать? Или это принципиальный момент и романтик-трип должен именно в Сочи произойти?)
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      не может)
      1. Antibiotic
        Antibiotic 18 фев 2021
        Я что-то как-то пропустил, а что за движняк в плане поездок Минск-Сочи, из-за карантина из Беларуси и туда нельзя въезжать? Просто телек не смотрю, сорян))
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          Я не в Минске
        2. Antibiotic
          Antibiotic 18 фев 2021
          Украина?
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          сказали в минске, значит лежи традай в минске! задрал ваще :usmanov:
  20. Saus
    Saus 18 фев 2021
    Живут же люди! В стримерш влюбляются! Пишут им, общаются. Страдают! Круто!
    а у меня сегодня кролик на ужин.
    1. ScuMa
      ScuMa 18 фев 2021
      - Как дела?
      - Открыл свое дело, поженился, на новый год летим в Таиланд. А у тебя?
      - А я в лужу упал, промок весь. Мама говорит, что я чукча
      1. zz.om
        zz.om 18 фев 2021
        XDDDDDDDDDDDDDD
        Сделала мой день!
      2. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        все мы тут немного чукчи в луже :chaika:
  21. Kavader
    Kavader 18 фев 2021
    Хоть одна розовая в треде напишет что без сексуальной химии женщине трудно влюбиться по-настоящему или это нужно сделать за вас? Зачем вы вообще нужны на форуме если не поставляете такие ценные для мужиков лайфхаки!?
    1. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      ШТО? шо еще за сексуальна химия :putinhappy2::crying_kid:
  22. Exist
    Exist 18 фев 2021
    Зарубежная стримерша #Nico нашла блог фаната, который оказался сталкером. Девушка удивилась, когда узнала, что сталкер уже 5 лет ведёт блог о ней, так как он ей казался простым фанатом. Всего в блоге было 246 страниц.

    Стримерша пишет, что он писал, что Nico является его девушкой, она надевает рубашки на стримах специально для него, а каждая одежда означает скрытый посыл. Фанат досконально изучил жизнь Нико и её друзей, а в одном из постов поклонник описывает сон, в котором стримерша надевает ему кольцо на палец.

    @MiwkaBarry давай весь блог выкладывай, не держи в себе
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      на патреоне :putinhappy1:
      1. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        Для ранга посвященный или адепт?
        1. ScuMa
          ScuMa 18 фев 2021
          Сразу видно прошаренного человека :putinhappy1:
  23. Tikhena
    Tikhena 18 фев 2021
    теперь непонятно от чего именно Дефо лег под капельницу. До МедведяВБарре или После? :cuteboy::chaika:
  24. ArtRoR
    ArtRoR 18 фев 2021
    IMG_20210218_124757.jpg
    вместо тысячи слов...
    1. Ommonick
      Ommonick 18 фев 2021
      А это твой взгляд?
      У нас новый тренд, выкладываем все свои глаза? :D
  25. Saus
    Saus 18 фев 2021
    @MiwkaBarry Серега Марбас передаёт привет! Говорит ещё не всё потеряно! Все будет хорошо! Может помочь с приворотом. Типа вообще на изи!Если что пиши в лс, состыкую вас!
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Я ждал это комента!
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      [​IMG]
      :putinhappy1:
      1. Saus
        Saus 18 фев 2021
        Та не, говорит на изи вообще всё порешает. Зря ты так.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          да Марбасу тож привет)
    3. Exist
      Exist 18 фев 2021
      Состыковка МишкиБарри и Марбаса без смс и регистрации
      1. SilverLord
        SilverLord 18 фев 2021
        Контент для закрытого раздела
    4. ArtRoR
      ArtRoR 18 фев 2021
      он еще демонов может призывать и изгонять. Занялся бы Путиным, что ли?!
  26. Kanski
    Kanski 18 фев 2021
    Вместо WoW ворвались с двух ног в жизнь Медведя.Не знаю,какая развязка там дальше ожидает,Дефо своё мнение ещё не озвучил,но начало-мое почтение.
  27. Phaelle
    Phaelle 18 фев 2021
    По первым предложениям всё более менее понятно :) Автор письма, если тебе начали хоть немного ебать мозги - бросай это дело нахуй, в мире дохуя людей, не цепляйся за что-то "хорошее" с горчинкой )
  28. Phaelle
    Phaelle 18 фев 2021
    Эх, такой жир пропустил!
  29. Kavader
    Kavader 18 фев 2021
    Кажись придется самому дать Мишке лайфхак.

    Вот исследование психологов с большой выборкой от 2018 года. Тут объясняется как именно секс влияет на развитие романтических и любовных отношений.
    Если по простому, то если хорошенько не вылюбить женщину (излюбить, как говорил Доренко) то у неё не сложится о вас правильного впечатления. Такие отношения начинают развиваться на совсем другом уровне. Интимная близость, как фактор развития влюбленности, в долгосрочной переспективе, стоит всегда на первом месте. Тут важно понимать, она НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, но сильно повысит шансы в том случае если других отношений у женщины нет.
    Поэтому с научной точки зрения, самый правильный совет дал мисье @Бирюзовый Ананас
    sjjkks111.PNG
    1. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      как? он же доехать не может, говорит :chaika:
      1. SilverLord
        SilverLord 18 фев 2021
        Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - оправдания!
        Можно вызвать проститута и сказать ему чтобы на лицо надел маску медведя.
        Должно сработать!
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      вот был бы у меня член на 1500 км :chaika:
      1. Exist
        Exist 18 фев 2021
        Попроси Марбаса наколдовать вуду-ваджайну
      2. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        ты проститута с маской медведя вызывал? :Kabzon:
        Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - оправдания! :chaika:
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          но ведь проститут в маске медведя, это я :putinhappy1:
      3. Флибустьер
        Флибустьер 18 фев 2021
        Какие симпы)
        Ты как будто не знал что тебя сдеанонят тут.
        Но ворвался в тему красиво, с двух ног прям
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          да меня деанон никак не пугает, я ж ни от кого не прячусь, мне нужен был взгляд со стороны и я его получил, не более)
      4. Kavader
        Kavader 18 фев 2021
        Это научный факт который повествует о том как добиться взаимности. Что касается расстояния, то твоя fem fatal сама сказала тебе, что её не интересуют online отношения (возможно именно по описанным в исследовании причинам), поэтому тут уже просто как план на будущее.

        Чувство любви у животных и человека вызываются банальными био-химическими реакциями. Красивые оды в чатиках или фееричные скайпы до утра, могут только запустить этот процесс, но раскачать его на полную сможет только максимальная физическая близость с человеком. Запах, чувство присутствия рядом, тактильность и т.п, работают в десять раз сильнее вашего стишка о любви. Да это не очень романтично звучит, но именно так это работает.
  30. FuriousFox
    FuriousFox 18 фев 2021
    :kazmanaft: :kabzonhappy:
    медведь, если не даст, приходи ко мне плакаться
    пожалению, приючу как винса, будешь мои стримы раскручивать :D
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      нет
      1. FuriousFox
        FuriousFox 18 фев 2021
        медведя ответ
        мед говорит подрочи и перечитай еще раз все что написал
        если не отпустит, то F тебе
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          да всё ок)
    2. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Нечего тут симпятню собирать! Ишь чего удумала!
      1. ScuMa
        ScuMa 18 фев 2021
        a74cc7cb1c8f9156dadb6ed39162f7e4.png
      2. FuriousFox
        FuriousFox 18 фев 2021
        да я ж как мамочка, всех пожалеть готова )

Поделиться этой страницей