\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Между нами карантин.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2021.

  1. Sioxie
    Sioxie 18 фев 2021
    Дефо ответил по существу, в прочем, как всегда в таких вопросах.
  2. Donnerjack
    Donnerjack 18 фев 2021
    Конечно были и у меня виртуальные романы, тоже так влюблялся. Как уже писали выше - это любовь в образ, она с одной стороны посильнее, но с другой стороны и отпускает быстрее. Да, больно, может пройдут недели, месяцы, годы, но уж сильно убиваться не стоит.
    Девушка говорит все довольно рационально и по делу - виртуальные знакомства - виртуальные, что будет в реале и понравитесь ли вы друг другу - большой вопрос и к этому надо быть готовым морально.
    Чего точно не стоит делать, так это ревновать на расстоянии - напишет, что нашла другого в реале, значит надо рвать мосты - "желаю счастья, бб, удачи, было весело." Все, точка. Чем легче отпустишь, тем легче будет)

    Несмотря на все общие интересы, симпатию, влюбленность, стоит все же понимать, что она не часть тебя, а другой человек, со своими интересами, представлениями о мире, и о спутнике жизни в том числе.

    Чтобы сгладить возможный негатив выше, напишу, что с женой познакомился в интернете, на почве общих игровых интересов и уже 6 лет совместной жизни.

    Если таки встретишься в реале - главное, чтобы интернет общение не затмило глаза, не думай, что она уже твоя и принадлежит тебе, потому что вы долго общались в интернете, веди себя как будто бы ее впервые видишь, с осторожностью и уважением и контролируй каждое слово и каждое движение. Потому что если она, как и ты, нарисовала себе виртуально идеальный образ, то разрушить его сможет что угодно - любое слово, жест, принципиальная позиция в разговоре, или излишняя навязчивость.
  3. Gwynbleid
    Gwynbleid 18 фев 2021
    Слишком банальная история для данного раздела сайта, раньше было потрешовей и позабористее, а это обычное идеализирование барышни, коих в жизни каждого мужчины 2-3 наберется.
    @MiwkaBarry можно только пожать лапу за его желание любить: это хорошее качество и оно когда-нибудь будет вознаграждено
  4. FunPay
    FunPay 18 фев 2021
    В общем, врываюсь в тред. Тут наверняка все самые умные и уже все рассказали, но чем я хуже? Кейсами делиться не буду (это некрасиво по отношению к даме), а вот тем, что извлек — с удовольствием.

    1. Советую прочитать 2 книжки. Это мой дефолтный совет, я уже всех задрал этими книгами, но уверен — они крутые и помогут.

    Первая: «Человек, который принял жену за шляпу» Оливера Сакса. Она поможет понять, какие люди разные. Кажется, что это очевидно, но когда прочитаешь книгу, поймешь, что даже не задумывался, насколько это серьезная проблема. Примеры из книги — это, конечно, патологические крайности, но и усредненно-нормальные люди могут разительно друг от друга отличаться. Смотрите вы вдвоем на салатовую вазу: она видит салатовый треугольник, а ты голубую вазу. А иногда ты даже не можешь осознать, что человек просто другой, потому что это незаметно. Если будешь читать, обрати внимание на историю женщины, потерявшей контроль над телом, и особенно на реакцию людей, которые ее видели. А еще эта книга — лучшая и нагляднейшая демонстрация того, что все советы, где кто-то пишет, что «все бабы одинаковые, поэтому делай так» — херня из-под коня.

    Вторая: «Любить с открытыми глазами» Хорхе Букая. Это уже прям по теме — о том, как строить отношения. Уверен, ничего лучше по теме не написали и не напишут. Я Натаху закадрил этой книгой, хехе. Вот не поленись, не откладывай на какое-то потом, а возьми и прочитай. Ставлю ласточку Боярского, что перевернет твое отношение к отношениям.

    2. Истории про то, что в интернете, мол, все не по-настоящему — буллщит. Важно не место (а интернет, это именно такое же место, как и любое другое реальное). Важно, что на другом конце провода — человек. А человек в любом случае настоящий. Да, она может носить маски (так их и в жизни носят). Да, не хватает всяких тонких штучек вроде запахов и прикосновений. Но, как в случае со слепым человеком, организм которого перестраивается, а другие чувства обостряются, так в интернете острее воспринимаешь другие материи. Обращаешь бОльшее внимание на другие качества человека. Этот формат не хуже и не лучше — просто другой. Я влюбился по интернету вот как ты — как никогда в жизни не влюблялся. Про такую любовь пишут в книжках, от нее кружится голова и вот это всё банальное, но желанное. И я не только влюбился, я так любил несколько лет. Мне повезло, любовь была взаимной. Потом мы встретились, а потом все кончилось (тут можно вставить шуточку о моих дарованиях). Но вот вообще ни разу не из-за расстояния и не из-за того, что мы влюбились по оптоволокну. Просто некоторые вещи иногда заканчиваются. Грустно, но жить можно.

    3. Меня всегда удивляла способность людей самим себе портить отношения какими-то непонятными додумываниями, накручиваниями и прочей хренью, именуемой пиздостраданиями. Рецепт-то простой: главное, что вам нужно — это откровенность, честность и искренность. Если открыто и честно обо всем поговорить — все проблемы улетучиваются. Вы либо сможете к чему-то прийти — хотя бы к компромиссу, либо расставите точки над «i». А если человек не способен к честному и открытому диалогу — это, на мой взгляд, уже повод задуматься: а нужен ли такой человек вообще. Мне — нет. Причем причин для такой вот неспособности может быть много: она лишена эмпатии, она идиотка, она бесчувственная, она зашоренная и закомплексованная, она еще слишком юная и так далее. Но причина не так уж важна, результат важен, а он одинаковый.

    4. Ну и Дефо прав, что влюбился ты, скорее всего, в образ, который сам и создал. В котором, наверно, есть частичка тебя . Просто иногда некоторым наивным дуракам везет, и оказывается, что настоящий образ совпадает с выдуманным тобой. Но это как в лотерею выиграть.

    5. Смотри на жизнь проще — люди приходят и уходят. Тяжело расставаться с теми, с кем ты что-то пережил. А если это просто иллюзии в голове (пусть и сладкие), то отпусти и забудь — это не так уж сложно, как кажется. Легче сделать, чем сказать. Не подумай, что я этим обесцениваю твои чувства — мол, это херня надуманная. Но здоровый цинизм в жизни необходим.

    6. @Ecxtasy права, что даже в таком формате можно получать удовольствие — продолжать любить свой образ, получая от барышни хотя бы минимальный отклик (ну, для эффекта погружения). Это немного нездоровая, платоническая любовь, наверно, но свой шарм в этом есть. За неимением лучшей альтернативы можно использовать в качестве временного решения :)

    7. Адену покупайте на Фанпэй точка ру.
    1. Phaelle
      Phaelle 18 фев 2021
      Максимально поддерживаю пятый пункт
    2. Gwynbleid
      Gwynbleid 18 фев 2021
      Часть про неважность запахов и тактильных ощущений только полный булщит, если мы берем за условие, что в итоге хотим полноценные отношения с семьей, детьми и до старости. Так можно прийти к тому, что свадьба в ЛА2 вполне себе нормальные отношения, просто другая форма.
      Так просто пропадает одно из главных стремлений человека в отношениях быть уверенным в своем партнере, защищенным психологически и физически (в случае женщин). Общение в интернетике какое бы оно не было этого не даст. На что собственно и наменула барышня-стример.
      1. Phaelle
        Phaelle 18 фев 2021
        что есть отношения? )
        1. Gwynbleid
          Gwynbleid 18 фев 2021
          Ну вариаций может быть много, я вот уточнил, что если мы имеем ввиду такую старую формулировку (типо той что у нас в конституции:pthumbsup:), то интернеты и отношения на расстоянии тут не особо подойдут. А если там разные вариации извращений, свободной любви и прочего, то пожалуйста)
      2. FunPay
        FunPay 18 фев 2021
        Я не сказал, что запахи и тактильные ощущения не важны. Я написал, что этого не хватает (очевидно, потому что это необходимо и как раз важно), но это отсутствие компенсируется другим. Читай, пожалуйста, не жопой.
        1. Gwynbleid
          Gwynbleid 18 фев 2021
          Я прочитал нормально, просто считаю, что это категорически не компенсируется ничем. ИМХО, конечно же
      3. Холд
        Холд 18 фев 2021
        В общем, врываюсь в тред
        Я думал сейчас опять справа вылезешь, у меня уже флешбеки :mccon:
    3. Ирина
      Ирина 18 фев 2021
      Где, блин, ссылка на продажу адены?
      1. FunPay
        FunPay 18 фев 2021
        Добавил.

        Прошу обратить внимание на utm-метки!
        1. FRU
          FRU 20 фев 2021
          Надеюсь с такой то уж ссылкой скидосик будет соответствующий!
    4. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      ой, Вова Вова, как ты вырос )))
      все так, все верно.

      книгой закадрил он. чо ты свистишь (не книгой, а музлом! :crying_kid:) но книгу советую - реально самое крутое, что я читала об отношениях. и она действительно изменила мой мир на До и ПОСЛЕ.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        прочла книгу и бросила Вову? :chaika:
        1. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          :chaika::crying_kid:
          нет, этот подлец подсунул мне ее гораздо раньше, еще только на заре нашего общения. на тот момент так получилось странно, что он как бы был случайной жилеткой для меня "для поплакать и выговориться от моей первой влюбленности через интернет". у меня в моей первой ммо случился друг, по которому я, как мне тогда казалось, страдала. нувыпоняли :facepalm::chaika::putinhappy2::crying_kid::cuteboy::ebat_ty_lox:
        2. FunPay
          FunPay 18 фев 2021
          Женщину — главное вовремя утешить :putinhappy2: И воспользоваться тем, что она поплыла!
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          ты искушаешь меня отойти от моего правила *неделябезматов :usmanov::chaika:
        4. Phaelle
          Phaelle 18 фев 2021
          ебать :mccon:
        5. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          НУХВАТИТРЖАТЬУЖЕ! :crying_kid:
        6. Erica
          Erica 18 фев 2021
          если мужик в таком случае пиздастрадалец, то девушка как? :neveru:
        7. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          а девушка - дура набитая. вместо того, чтоб книжки вкусные читать о приготовлении вкусной и здоровой пищи (для будущего потенциального мужа :chaika:) и умные о мироустройстве (чтоб поддерживать беседы с мужем), она сидит по интернетикам и в игрульки играет. ой зря мужики бабам права дали и выпустили их из кухни когда-то. а до этого - из пещеры! :cuteboy::crying_kid:
        8. Erica
          Erica 19 фев 2021
          А ты хороша.
      2. FunPay
        FunPay 18 фев 2021
        Вот! Прислушайтесь к мудрой женщине!
        1. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Почитать что-ли книгу эту вашу...
        2. Erica
          Erica 18 фев 2021
          шо за книга?
        3. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          «Любить с открытыми глазами» Хорхе Букая
    5. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      КОГДА Я ЛАЙКАЛ ЭТОТ ПОСТ 7 ПУНКТА НЕ БЫЛО! КАК ВЕРНУТЬ ПЛЮСИК?! :putinhappy1:
      1. Tikhena
        Tikhena 19 фев 2021
        Не лайкай слишком быстро, скорострел
    6. OstapBender
      OstapBender 19 фев 2021
      Оливера Сакса прочитал с удовольствием, вторую возьму на заметку. Так же бы рекомендовал к прочтению книгу "Мозг и душа" тоже немного расширяет горизонты.
  5. Saus
    Saus 18 фев 2021
    Как низко пало русское дворянство!
  6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 18 фев 2021
    [​IMG]

    А это часом не Faye Reagan?

    [​IMG]
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      ну разные же ну! ты чего титя?
    2. KSEO
      KSEO 18 фев 2021
      Торпеды – мое почтение! :tea:
  7. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 18 фев 2021
    История Королевского Оленя айтишника:


    залип на 4 часа, гарантирован.
    1. Shepard
      Shepard 18 фев 2021
      Про инопланетян?
  8. Snake356
    Snake356 18 фев 2021
    Вот так вот променял Варенье на какую то крашеную , она и колодец небось не умеет копать и вообще бесполезна в хозяйстве.
  9. Kavader
    Kavader 18 фев 2021
    Это видно по ее немытым волосам на трансляции, плохому свету, выявляющему все гормональные дефекты кожи (свойственные ее возрасту), провинциальным ногтям (надеюсь это не твой совет), кривым зубам (но это поправимо при деньгах) и скучающему контенту - просмотру аниме.

    Узнаю почерк дядюшки Дефо, словно росчерк шпагой Зорро. Вот могет он как то так по карнегеевски обозвать тебя немытым чмошником, а потом добавить что "но ты милый и беззлобный". Если бы не эти снисходительные замечания о внешности, я бы даже подумал, что за Дефо пишет его банкетный двойник.
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 18 фев 2021
      двойник - успешный стример, подлизывающийся к аудитории ради финансового успеха
      1. Kavader
        Kavader 18 фев 2021
        Настоящий Дефо свалил ещё до 2010 и сейчас занимается РМТ рынком в США и Европе. FunPay лишь прикрытие дочернего бизнеса в России. Толстого Дефо (кличка "Филя Маффин") оставили просто как отвлекающий маневр для бывших акционеров и поставщиков валюты, мол "не при делах, не конкурент" Но ((((люди)))) работают.

        Настоящего уже давно не видели те кому это не положено. Иногда здесь проскакивают его статьи которыми он развлекает свою жизнь долларового мультимиллионера, но их прячут за безликими скобками цитат.
        Так же несколько раз видели на Бали и в Дубаи. Всегда выбрит, спортивен, в костюмах Бриони. По старой памяти иногда вызывает русских моделей на частном самолете. Говорят пол ночи заставляет их рассказывать "Колобка" наизусть и плачет... Но это уже совсем закрытая инфа, тут нужно осторжно.
  10. DArkY
    DArkY 18 фев 2021
    @DanielDefo я хотел тебе сказать спасибо. В некоторых вещах я с тобой не согласен, в других полностью поддерживаю. Но в плане отношений твой опыт послужил мне если не примером, то инструкцией. Будучи студентом, 4 года назад, я многое понял во взаимоотношениях с женским полом благодаря тому, как ты освещал эти вопросы. Насколько жестко "рубил" с плеча. Я думаю тут достаточно много тех, кто не допустил ошибки в своей жизни по твоим рекомендациям. Так что спасибо за хороший контент. Log-off.
  11. Linch
    Linch 18 фев 2021
    Ладно, Медведь, это все бывает. Плохо только что в таком позднем возрасте.

    Как бы все не закончилось - тут главное в мужское государство не вступить!
  12. KrisaPw
    KrisaPw 18 фев 2021
    О, как же я понимаю автора.
    Кто помнит я тут также постил полотно пиздостраданий и не одно. Скажу так, все эти эмоции и страдания - твоя экспа. После траура "расставания" которое даже звучит глупо, так как вы не встретились и не встретитесь, ты на этой экспе освоишь скилл, который в итоге тебе сильно поможет с будущей той самой девушкой, которая будет рядом. Сейчас эта стримерша - твое спасение от своего же одиночества. Есть конечно много других красивых дамочек, но тут ты прав, красота рядом никак не покажет чувства и эмоциональную близость, так как показывает общение на расстоянии. Но это просто первый печальный опыт в этом деле, не более.

    PS. В моем случае, который произошел вот буквально с год назад это пм, просто рандомный пм в л2 рандомному человеку, со словами "ты что пк?" так как ник был покрашен в приблизительно такой цвет. Итог: она белоруска, я украинец. Уже 2 месяца как живет со мной. :putinhappy1:

    Она не первая, она последняя. Бро, сил и непоколебимости тебе!
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      upload_2021-2-18_19-43-23.png

      Очень развеселило.))
  13. Nomak
    Nomak 18 фев 2021
    Было подобная история с мои братом Саней, познакомился в инете, переписывались в контакте(причем она то отвечала, то нет, видимо по настроению. Девушка работала учительницей по английскому:naboka::naboka::naboka: а в свободное время увлекалась рисованием( на том фоне и познакомились). Общались, общались и тут на какой то момент интернет общение зашло в тупик и вроде как сошло на нет, хз, не помню уже почему. Стоим мы значит с ним на набережной, момент сцук был красивый, как сейчас все помню и он мне говорит: "Знаешь, я думаю что все таки Алена была моей судьбой". Нам в тот момент лет по 20 - 22 было и я ессесно ему говорю, так го к ней съездим и ты ей во всем сам признаешься и коли судьба - все будет, а коли нет - страдания твои прекратятся. Он чет поломался, но мы с корешом его уговорили и через пару дней сев машину за 800 км отправились к объекту его воздыхания. Всю ночь ехали( хз зачем поехали именно в ночь, видимо обстоятельства были), приехали, сняли хату на пару дней и давай думать, как бы нам встречу с ней устроить. Тоже те еще долбоебы, плана у нас заранее никакого не было. С нами была еще моя девушка, девушка моего друга ну и собственно Саня. Девушка друга предложила план такой, сейчас она чистит всю свою страницу, удаляя все фотки где прослеживается город, и пишет ей что мол ее братику нужны платные уроки английского на прям сегодня или завтра. Та откликается, и Саня вооружившись букетом цветом отправляется к ней. Он то ждал что он как принц, преодолев ночную дорогу, с букетом цветом, ворвется, а она, в белом платьишке и тут любовь и все такое... А по итогу приехал от нее, разочарованный, увидел что в жизни она собственно обыкновенная девчонка, а все то что он там напридумывал про нее - это плод его воображения и никакая она не богиня, а просто, ну обыкновенная девушка. Разочаровался короче Саня в тот день. P.S. А девушка оказалась довольно милой. Узнав всю историю, восхитилась его поступку, предложила вечером еще раз встретиться, мы все вместе погуляли, посидели в кафе, она показала нам город и каждому подарила по магнитику на прощанье. Просто у Сани диссонанс между фантазией и реальность не позволил ему насладится ее обществом. Хотя она была как мне показалось совсем не против продолжить общение. А вот он ей больше никогда не писал.
  14. Tikhena
    Tikhena 18 фев 2021
    даже немного завидую Медведю. :chaika: ах, эта чудная пора влюбленности в свое отражение в "ее" глазах.
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      а разве у девочек такое есть?
      1. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        у девочек только рога есть, копыта, щупальца с присосками для денег и богатый внутренний мир, но его случайно засосало в черную дыру
        конешно же есть, штош мы монстры штоле какие! :chaika:
      2. R0mash
        R0mash 18 фев 2021
        Девочки тоже любят) Я вот недавно начал сталкиваться с тем, что мне приходилось отказывать в отношениях( оказывается это не так и просто. Ощущение, что подставил человека или обманул.
  15. Acolyte
    Acolyte 18 фев 2021
    О вы где сидите, оказываеццо. Шесть страниц читать - мать моя рыбка! Пойду ромашки заварю.
    1. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      по литру на страницу заваривай :chaika:
      1. KSEO
        KSEO 18 фев 2021
        по литре вискаря!
        1. Acolyte
          Acolyte 18 фев 2021
          Я б тогда завтра дочитывал. :chaika:
      2. Acolyte
        Acolyte 18 фев 2021
        Осилил. Годная тема. :kid:
  16. Saus
    Saus 18 фев 2021
    Вообще забавно. Сам мишкаБарри в таких темах обычно потешался над авторами и милости не писал.
    Повезло, что Дэфо с позитивной ноты представил все это и в комментариях «аплодируют стоя».
    В подобном случае, но с другим пользователем были бы привычные кеки и лолы.
    *
    Сама тяга писать кому-то, о своих отношениях, условно прося оценки и помощи(да- да читал тему, Дэфо это назвал другими, красивыми словами)в 27+ лет, это сильно конечно. Вроде дерзкий и хлёсткий альфач с форума, а письма Дэфо о любви к стримерше с цветом волос как у прогрессивных молодых , это да, это Уровень! Тот самый.
    1. Grigorii
      Grigorii 18 фев 2021
      Я его тоже почему-то считал альфачом. Ну типа, мужик такой, уверенный в себе, молодец короче.
      Наверное мы поверили в своё отражение в нём. :kabzonhappy:
      Но и критиковать не буду, все мы хороши.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      всё именно так потешался абсолютно во всех темах и вполне заслуженно за это сейчас получил по ебалу. Получается тот самый уровень :chaika:
      1. Saus
        Saus 18 фев 2021
        А почему получил по ебалу?
        Бить то некому. Все в казематах королевства. Так, парочку челиков что-то отписали, что мол осуждают и всё.
        Лайт режим. Все наоборот тебя чуть ли не жалеют и понимают.
        Так что норм расклады у тебя.
      2. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        карма в действии :chaika:
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 фев 2021 Показать
  17. Муриндаль
    Муриндаль 18 фев 2021
    Буде что вспомнить, и на том спасибо!
  18. Tikhena
    Tikhena 18 фев 2021
    это еще Прауд не пришел, подождите он ща скажет и отрежет всю правдоматку :crying_kid:
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2021 Показать
  20. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 18 фев 2021
    Кстати, нормальные, обычные глаза. Один в один как у @iSkill тащемта. Я даже на секунду подумал, что речь о нём, лул, но :bred:.
    1. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      как любил говаривать дедушка Дефо: "свои покажи, а мы оценим" :chaika:
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 18 фев 2021
        "Твои глозааа
        такие чистые, как небооо"

        Вложения:

        • iskill4.JPG
          iskill4.JPG
          Размер файла:
          135,4 КБ
          Просмотров:
          138
        1. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          :neveru: *разочарованный выдох

          я ожидала хотя бы чего-то ТАКОГО :chaika:
          eba1abc70abe1021cd3b7f34fe20d720.jpg
      2. Delevro
        Delevro 18 фев 2021
        шо вы домахались до его глаз(нормальный Щмидт(я любя тут если шо подьебываю ток) :chaika:)

        к слову эксперт физиогномики оцените насколько "княжеский" взгляд в спойлере :usmanov:
        [​IMG]
        p/s план отвода рэакции с медведя в действии так сказать :putinhappy2:
        1. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          какой-то очень знакомый взгляд
        2. Delevro
          Delevro 18 фев 2021
          это вряд ли :chaika:
        3. Холд
          Холд 18 фев 2021
          Витас? Я аж запел.
        4. Delevro
          Delevro 18 фев 2021
          чет орнул счас в моменте :putinhappy2:
  21. lSyIIIkal
    lSyIIIkal 18 фев 2021
    Дочитал до середины, дальше нет сил типо-братишка, главное действуй, в любви все средства хороши как на войне, и ни какой карантин не помеха, те кому надо везде пролезут.
  22. Going
    Going 18 фев 2021
    Мне батя, лет в 14, дал совет, ценность которого я осознал к сожалению много позже.

    "Ты знаешь сына, в первую минуту знакомства с девушкой, она уже знает и определилась, будет ли она твоей женой или нет, переспит ли с тобой или просто оставит другом. Ты ровным счетом ничего не можешь улучшить или испортить, только оттянуть неизбежность результата её решения в 1ю минуту."

    Так шо перестань страдать хуйней и забудь про неё. Поверь, девушку которая захочет с тобой отношений вообще ничего не остановит.
  23. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 фев 2021
    Вы знаете в каком-то роде я понял почему ДД так долго ведёт этот форум, называя его садом. Сотни точек зрения, которые опираются в своём мнение на то что видят и на призму своего опыта.

    Я бы в любом случае показал ей эту тему, но ситуация с деаноном ускорила процесс. Поэтому тему, МЫ почитали, Вове за книгу спасибо, если Люда захочет она сама отпишет

    Знаете очень жалею, что на момент прошлых тем, я еще не обладал навыком формирования собственного мнения на базе разных источников и был реально мудаком. Я не писатель и вполне возможно мне не всё удалось передать через текст, да и в целом это не возможно, это нюансы и детали для двоих. Но благодаря этой теме, я совершенно неожиданно для себя получил то что хотел, ну и кроме того, немножко охренел от количества поддержки в лсах и эмоционально сильно разгрузился.

    Есть парочку, очень крутых комментов, которые я для себя выделил. С ДД я не согласен в полной мере, потому что даже его оценка, пускай и после личного общения, она всё равно остается первичной, хотя его уже личный опыт закрывает многие моменты.

    Есть еще моменты которые мне лень расписывать, потому что эмоционально я сегодня уже всё отдал человеку которому это предназначалось.

    28 лет не показатель, в 28 лет тоже можно быть долбоебом, и забавно что для некоторых это какое-то откровение, но даже если Вам показалось, что я создал себе образ и богиню, это не совсем так, я вполне рациональный и адекватный человек, чтобы не творить себе кумиров, но и она сама для меня не обычная девушка.

    В общем, эта тема дала мне хороший пинок. Всем спасибо за участие, ну и отдельным уродцам привет :putinhappy1:
    1. Going
      Going 18 фев 2021
      Самый лучший учитель - это время. Просто ради эксперимента, сохрани эту тему где то у себя и прочитай её хотя бы через год, честно, охуеешь и будешь думать сидеть, это вообще я был?
    2. FuriousFox
      FuriousFox 18 фев 2021
      нам то расскажешь что решил?
      мы тут переживаем же
    3. Холд
      Холд 18 фев 2021
      Как бывает, дружеский подъеб - лучшая мотивация. Наперекор мнениям взять и сделать. А то сидеть 9 месяцев сопли распускать, поверь, позже еще найдутся причины не поехать.
    4. KSEO
      KSEO 18 фев 2021
      Чет напомнило xD

      medved (Копировать).jpg
  24. Violetta
    Violetta 18 фев 2021
    И кто теперь девочке будет подсказывать и учить? чему он там ее учил вообще? все испортили! плохое королевство
    1. Флибустьер
      Флибустьер 18 фев 2021
      Зря вы так. Мы как холодный душ, приводим мысли в порядок))
      А учителя она еще успеет найти себе
    2. FuriousFox
      FuriousFox 18 фев 2021
      карьеру девчонке может загубить же ж
      симпы подик не любят занятых
  25. Флибустьер
    Флибустьер 18 фев 2021
    Пора закрывать тему нафлудились уже.
    Мишка там все уже обдумал и решил возможно что-то для себя.
    Дефо-помогач:pthumbsup:
  26. Denisimus
    Denisimus 18 фев 2021
    Ну взбодрилось королество хотя бы.
  27. littlegod
    littlegod 18 фев 2021
    Эта темка даже заставила выйти из ридонли. Вряд ли кому-то здесь интересно мое мнение. Но хватит делать из твича тиндер. Стримерки работают, они медийные личности, почему каждый кто заходит на канал начинает оценивать внешку и вдул бы или нет, а потом влюбляется в образ, созданный у себя в голове и начинает подкатывать. Я нонейм, но даже ко мне постоянно подкатывают и меня от этого уже тошнит. Я просто показываю как играю в доту, но почему всё сводится к этому?

    Мальчику советую посетить психотерапевта, вот эта информация про «жизнь заиграла красками» и так далее, очень похоже на пограничное или шизоидное расстройство личности. Ему нужно найти себя и полюбить себя, жить полноценно и самостоятельно, девушки к таким сами потянутся.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      получается :v_durku:
      1. littlegod
        littlegod 18 фев 2021
        Единственный раз я видела реально когда богатый парень добился стримерку из Украины, это by_owl. Он дарил ей сотни роз за раз просто доставкой, потом возил ее в Европу на свидания. В итоге она к нему в Питер переехала в элитный район и большую квартиру. У него родители какие-то оч богатые и живут в Испании в своем доме, так что она с ним может в любой момент туда на пмж свалить.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          не переживай, тебя тоже кто-нибудь так добьётся, ты об этом? :chaika:
          я был на твоих стримах пару раз
        2. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Ну я сейчас построила уже свой дом и в нем чилю, майнинг ферму сделала, мне и без присутствия мужчин нормально живется, только на себя время трачу. Не видела еще ни одного нормального мужика, который бы подходил по моим требованиям, так что я никого не ищу.
        3. Флибустьер
          Флибустьер 18 фев 2021
          Шизоид ты что там девушек стримеров приследуешь?:kabzonhappy:
          Уже и диагноз подьехал)
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          можно я не буду откапывать старые темы, тыкать тебя туда, и просто скажу что ты молодец) вот с кем, с кем, а с тобой желания спорить нету, я лучше с г-ном Имхониром пообщаюсь ей богу)
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          А ты стримишь? :putinhappy1:
        6. Флибустьер
          Флибустьер 18 фев 2021
          На вебкаме)
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          ну фсё, раздевайся :chaika:
        8. Флибустьер
          Флибустьер 18 фев 2021
          У тебя видимо требования завышеные?)
        9. imhoneer
          imhoneer 18 фев 2021
          Я читаю только третий ваш пост, но хорошо Вас помню, так каждый ваш пост запоминается по проблемам с мужчинами.

          Неужели Вы серьёзно думаете, что это не заметно и на Вас никак не сказывается.
        10. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          У меня адекватные требования.
        11. Флибустьер
          Флибустьер 18 фев 2021
          Понял принял.
          Обмелчали нынче мужики
        12. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          У меня нет проблем с мужчинами, скорее у мужчин проблемы со мной, потому что они мне неинтересны?)
        13. imhoneer
          imhoneer 18 фев 2021
          И поэтому мы об этом постоянно слышим :)
        14. Yons
          Yons 18 фев 2021
          Ну то есть стандартные да? Бизнес, моря 2 раза в год, квартира, дом за городом, представительская машина, рост 185+, красивый стильный и подкачанный, что бы уделял тебе много времени и заботился. Нечего не забыл?
        15. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Психически здоровый на первом месте. А если он с проработанными психотравмами, то уже все выше перечисленное само приложится.
        16. Ommonick
          Ommonick 19 фев 2021
          Он: я тебя добьюсь!
          Она: "такс, хата в элитном районе, подарки, родители в Испании, путевки", дальше раздается скрежет шестеренок, сложные вычисления... Да, милый!
          Ну не куковать же стримерке с Укры до своих тридцати
        17. offultimate
          offultimate 19 фев 2021
          но так же скуууучно
        18. Tapfer
          Tapfer 19 фев 2021
          Подобное тянется к подобному
    2. SilverLord
      SilverLord 18 фев 2021
      Возможно дело в том, что большая часть баб с твича сидят раскрашенные как шлюхи и с сиськами на выкат, тем самым завлекая еще больше подростков с донатами? Хотя нет, все таки мужики такие сволочи лезут со своими знакомствами
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        зайди на её поток, всё поймешь, не трать силы :chaika:
        1. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          А что понимать? Поясни.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          18 фев 2021 Показать
        3. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Да он про меня написал, зайти на мой поток и «все понять» в отрицательном ключе. Вот и спрашиваю, что именно нужно понять?
        4. FunPay
          FunPay 18 фев 2021
          Я не знаю, как на потоке и в жизни, но в письменной форме ты очень... колючая? Токсичная? Ощущение, что ты хочешь повыпендриваться. Может, это и не так, но выглядит со стороны именно так.
        5. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Ой, простите, забыла, что у мужчин хрупкое мужское эго и они очень нежные(((
          Я написала по теме конкретику, сюсюкаться не хочу ни с кем, я не ваша мама. Ну и ты минусанул мои сообщения явно для привлечения внимания, хотя я вообще не тебе писала и про тебя не говорила)
          Да, девочки бывают не милыми, и что теперь?
          Если я настолько противная, то зачем ты мне коммент оставил?
        6. FunPay
          FunPay 18 фев 2021
          Я минусанул твои сообщения, потому что не согласен с ними, и они мне не понравились. Сбавь немного градус самолюбования — все намного проще :)

          Я и не требую, чтобы ты была милой. Я лишь выразил мнение, что в письменной форме ты грубовата и слишком токсична. И такое ощущение, что специально. Если вести себя нормально, ты тоже не будешь милой, но и отталкивающей не будешь.

          И вообще, я, возможно, не прав. Но вот такие ощущения.

          Люблю потрещать на форумах, вот и оставил коммент. Даже если ты токсичная, это ж не значит, что с тобой нельзя подискутировать.
        7. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Самолюбованием только ты здесь занимаешься, я лишь отвечаю на вопросы, если мне их задают.
          Мне наскучило находиться в данной теме, где пахнет мужскими носками и сексизмом, так что я ухожу в ридонли, мне интересны только темы про колонию и подобные теории. Удачи в бизнесе.
        8. Ommonick
          Ommonick 19 фев 2021
          [​IMG]
        9. FunPay
          FunPay 19 фев 2021
          ¯\_(ツ)_/¯
        10. Tikhena
          Tikhena 19 фев 2021
          Сложно найти, легко потерять и невозможно забыть, мы поняли! :D
        11. defore
          defore 20 фев 2021
          Ох эти девушки, интересующиеся колониями....
          Да вам х*я не хватает 100%!
    3. Ecxtasy
      Ecxtasy 18 фев 2021
      Какой ммр?
      1. littlegod
        littlegod 18 фев 2021
        Я бросала доту на 2-3 года и вернулась пару месяцев назад, сижу на легенде 3, привыкаю к патчу, вот винстрик на керри словила, может властелин апну наконец. Максимум было 5 к давно, когда еще онли соло ммр был.
    4. CIaude
      CIaude 19 фев 2021
      Ты красивая девушка. Мальчикам свойственно подкатывать к красивым девушкам. По твоей логике, если мне понравилась дама с места учебы или работы то я не должен к ней подкатывать, так как для этого есть тиндер?
  28. Ama
    Ama 18 фев 2021
    Ну ты короче эта, просто будь собой:kabzonhappy:
  29. EasyTiger
    EasyTiger 18 фев 2021
    Сочувствую так сильно, как только могу! Если она не горит им сейчас, то это уже провал. Про «не влюбляюсь в интернетах» - отмазки. А ещё если попытается отдалиться, она может начать манипулировать и создавать иллюзию близости. Понять, принять, а главное ПЕРЕЖИТЬ. Отпустит только со временем.
    Те, кто пишут про «влюбился в образ» может без знания матчасти?) Вполне реально влюбиться в интернетах и даже не разочароваться после встречи (спустя почти год от знакомства) и гореть ещё долго, если это взаимно)
  30. Флибустьер
    Флибустьер 18 фев 2021
    Столько девушек в теме отметилось. Прям атака розовых, давно не видел такого
    1. ScuMa
      ScuMa 18 фев 2021
      Все понятно! Медведь специально придумал эту тему, чтобы все розовые слетелись на него успокаивать, обнимать и подставлять своё плечо и мягкую сиську. Коварная шерстяная жопа :D
      1. littlegod
        littlegod 18 фев 2021
        А вы не думали, что он ее продюсер и это бесплатный пиар среди всех вас?
        1. Violetta
          Violetta 18 фев 2021
          Завидуешь?)
        2. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Эм... при чем здесь это? Завидую чему?
        3. Violetta
          Violetta 18 фев 2021
          Пиару.
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          я же говорил, для модеров отдельный прайс :putinhappy1:
        5. Acolyte
          Acolyte 18 фев 2021
          Не та аудитория тут стримершъ таких пиарить. У нас своих хватает. :putinhappy1:
        6. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Я не в том возрасте и психическом состоянии, чтобы кому-то завидовать.
          Я как раз не завидую этой девушке, психически нестабильный друг влюбился в нее, потому что видит в ней дрим пикси герл, ведь без нее он в депрессии и мир красками не играет.((
        7. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          а можно диплом посмотреть? я не для себя, друг попросил :chaika:
        8. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          какой друг? мы тут с пацанами одни
          [​IMG]
        9. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Может, со стримерками?

          Вложения:

        10. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Сидеть на твиче в 28, влюбиться в стримершу с розовыми волосами из Сочи, «мир заиграл красками из-за нее». Тут не нужен диплом, чтобы все понять. Дрим пикси герл и образ в его голове.
        11. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          нет диплома, значит? :chaika:
        12. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Ты серьезно считаешь российское образование эталоном и чем-то значимым? Не позорься.
        13. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          оно тебе не надо поверь, я помню ее первые посты тут :putinhappy1:
        14. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          я серьезно считаю, что ставить "диагноз в :v_durku:" незнакомому человеку по паре сообщений может только человек с профильным медицинским образованием. потому и спросила про диплом :goblin:
        15. Linch
          Linch 18 фев 2021
          Человек с профильным образованием это тоже едва ли может. Но телемедицина на Дефо- лучшая телемедицина в мире!
        16. littlegod
          littlegod 18 фев 2021
          Я дала совет сходить к профессионалу, если есть $, сказала что скорее всего ( это сомнение) у него прл или шизоидное, диагнозы я не ставила, но если вы считаете его поведение и мысли нормальными, то пожалуйста.

Поделиться этой страницей