\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Между нами карантин.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2021.

  1. imhoneer
    imhoneer 18 фев 2021
    Всё таки господа давайте признаем, что господину медведю придётся страдать, нашел проблему на свою голову, чтобы жизнь малиной не казалась.

    А страдание принесет, то что он эмоционально вложился в отношения и вложился хорошо.

    Если прекратить сразу, то оно лучше было бы, сильная боль, но не долгая, так как со временем будет угасать.

    Пытаться растягивать раставание, боль послабее, но долгая.

    Поэтому дамы и господа не вкладывайтесь сильно эмоционально в непроверенные временем отношения.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 фев 2021
      Страдания для мужчины - физкультура для души.
      1. Saus
        Saus 18 фев 2021
        Согласен. Но страдания. А не вот эта вот хуйня в 28 лет от челика, ехидно и токсично отписывающего обычно в подобных темах.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          ехидно и токсично ответил на твоё сообщение :putinhappy1:
        2. Saus
          Saus 18 фев 2021
          Я пиздец к тебе хорошо относился. Хорошие, ёмкие сообщения и внятный юмор.
          Но вот это вот ехидство ко всем(точнее в основном к серым и рукопожатность к остальным) это капец.
          Ты сам понимаешь, что было бы в комментах, не обозначив Дэфо тебя)
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          он сам себя обозначил. молчал бы дольше - в коментах было бы то, что и всегда в таких темах. а потом бы все переобулись в воздухе сами, без Дефо )
        4. Saus
          Saus 18 фев 2021
          Ок, сам обозначил, это сути не меняет. Это уже мелочь, причем не значительная.
          Сначала темп и спектр комментов прямо отличается после "деанона".
        5. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          так это не его вина. просто некоторые люди постеснялись :chaika::putinhappy1:
        6. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          Варя попросила не распространятся :chaika:
        7. Saus
          Saus 18 фев 2021
          Ну я против куколдизма и в 30 лет отсылать письма о свое жизни) Ты серьёзно вот топишь за это? У тебя если не ошибаюсь есть муж. Как тебе бы инфа, что он по форумам летает и письма отсылает о пиздостраданиях?
          Вообще скорее всего я просто не по уровню этой темы. Я не вижу проблем. Вот в чём дело.
        8. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          на самом деле я с большим интересном наблюдал за всеми комментариями, я не могу объяснить это на словах, но я открыл для себя новые свойства этого места
          p.s. есть примеры рукопожатости? Ну, а ехидный я всегда к 99% окружающих меня людей, шо поделать)
        9. Saus
          Saus 18 фев 2021
          вообще понять не могу. Ты умный и смышленый мужчина. Успешный тракторист. Ведёшь дела. Да какие проблемы то? Дамы выстроятся перед тобой в очередь! Ну вот серьёзно. Завязывай.
          Да и самое главное, что да, чем меньше ты с дамой мусолишь и бегаешь за ней, тем лучше. А за тебя должны ещё драться, как за изумительную партию!
          Вот именно с этого у меня горит! Ты должен выбирать, а не какая-то ********.
        10. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          муж пусть что хочет то и делает, я его ни в чем не ограничиваю. он взрослый свободный (в хорошем смысле) человек. если бы он захотел "еще одно мнение" по любому вопросу и решил спросить его на каком-то форуме, почему нет? я не вижу проблемы в письме Медведя. сама я в свое время постеснялась и отказалась от этого, хотя Дефо нам предлагал. не хотела всей той желчи и гадости, которую тут обычно выплескивают. Медведь тоже чего-то такого ожидал, судя по всему. но получилось как-то все лайтово и без крови.
        11. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          да паскуда шерстяная, вот кто ты! :chaika:
        12. Violetta
          Violetta 18 фев 2021
          без крови, потому что история не вкусная. Девка ничего не обещала, к ней вообще не подкопаться. Никто никого не бросал. Они даже не виделись. Тем более изложено без скрытой иронии, простенько.
        13. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          да-да я! :putinhappy1:
        14. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          без жира, кароч :usmanov::chaika:
        15. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          да я уже который раз замечаю за собой, что именно в красивый и захватывающий слог я не могу, даже несмотря на то, что я могу в целостную и красивую речь, видимо таланта в этом ноль, ну или опыта
        16. KSEO
          KSEO 18 фев 2021
          "Давай по новой, Миша. Все хуйня" :crying_kid:
        17. Saus
          Saus 18 фев 2021
          Значит мы разные люди. Мне не по уровню ваши страдания.
          Та и с меня так себе конечно эксперт в амурных делах. Я люблю свою жену. Мы с ней уже 11 лет. Растим сына. Отбиваюсь от дам периодически. Не потому, что я альфач, а хз почему. Всякий шлак походу нападет. Держусь, и боюсь сделать больно родному человеку.
          Не понимаю от слова совсем всего этого куколдизма от умного, делового человека!
        18. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          так он ж Дефо в личку писал, не старался. если б сразу на глагне, наверно поднапряг бы вену на лбу :chaika:
        19. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          а почему куколдизм то? он же ей не муж, они даже не виделись еще. такшт нещитаеца! :loontik:::putinhappy1:
        20. Violetta
          Violetta 18 фев 2021
          Вот Дыфо когда пиздострадал, плакал весь форум. Хотелось чтоб они уже сошлись наконец и была радуга пони и все такое. Оно тебе надо?) Все равно никого слушать в таких вещах не стоит.
        21. Grigorii
          Grigorii 19 фев 2021
          Мне отец на эту тему всегда повторял - выбирать должен ты. И это верно.
        22. Nelhem
          Nelhem 19 фев 2021
          Возможно это потому что, твой любимый, родной человек с тобою уже 11 лет, это много. А у Мишки такого человека нет. Мэйн пост-то о поиске на самом деле, о поиске родной души, своего человека.
        23. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 20 фев 2021
          У тебя за годы в браке глаз замылился. Хохлонаташа реально предпочтет в говеном Сочи с арами ебаться, чем тракториста в Польше охомутать. А польским джэвчынам бяларусачки не нужны, у них немчики и англичане котируются.
      2. Zorden
        Zorden 18 фев 2021
        а вот это абсолютно верно!
      3. Violetta
        Violetta 18 фев 2021
        Страдания вам к лицу) Худеете, чего-то достигаете, делаете мир лучше.
  2. Sioxie
    Sioxie 18 фев 2021
    А это кто такой? Пенсионер ПенсионерКА доты? @littlegod

    ps Ладно, допустим гендер нужно обозначать (хотя это бред) но почему -ка, а не -ша?
    1. Linch
      Linch 18 фев 2021
      Потому что русским языком не владеет
      1. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        Когда ж тут, если катки на 5к мэмэры
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          опять контентмейкера затравили! ну что же вы за люди такие :chaika:
      2. littlegod
        littlegod 18 фев 2021
        Здесь каждый второй пишет с ошибками, но вам настолько хочется моего внимания, что только через оскорбления и претензии можете его привлечь.
        Я обратно в рид онли ухожу, мне этот форум интересен только из-за теорий про колонию. Если бы тема была не про стримеров и твич, я бы даже не стала писать ничего. Удачи всем вам и здоровья.
        1. Муриндаль
          Муриндаль 19 фев 2021
          Постойте, а как же теории о матрице и луне-проекции?:defo:
  3. Leonidas
    Leonidas 18 фев 2021
    А Дефо неплохо расписал. Я думал здесь нечего и добавлять и советовать, таких случаев были миллионы и случались с каждым. А он очень грамотно вытаскивает паренька из этого состояния. Вот бы мне так подсказали в своё время
    1. Height
      Height 18 фев 2021
      Них се паренёк под тридцатку)
      1. Муриндаль
        Муриндаль 19 фев 2021
        Сытые поколения взрослеют медленно
      2. Tikhena
        Tikhena 19 фев 2021
        Мужчина до 30 лет считается ещё ребенком официально. В 40 с чем-то, не помню уже точно, заканчивается "молодость" и наступает "зрелость". Так что паренек наш как раз по канону))
        1. Height
          Height 19 фев 2021
          А как ребячество это проявляется до 40 и в чем?)
        2. Tikhena
          Tikhena 19 фев 2021
          Ну вон хотя бы как у автора темы) ты смотрел старый фильм с Челентано "укрощение строптивого"? Вот яркий положительный пример.
        3. Height
          Height 19 фев 2021
          Я понял, понятие растяжимое, у каждого по своему.
        4. Tikhena
          Tikhena 19 фев 2021
          В целом, да. А в двух словах если, то мужчина может себе смело позволить до 40 любую глупость. Это может и не быть глупость в его глазах (а окружающие могут так считать). Вести себя, как не наигравшийся ребенок. Но это только в загнивающем капиталистическом обществе и РИ так считали. На территории наших бывших ссср стран в современное время это не приветствуется и считается, что мужик что-то всем "должен" уже с момента своего рождения. :D
          Должен быть сильным, должен быть умным, успешным, не плакать, не ныть, не пиздострадать в 28...
  4. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 18 фев 2021
    Два разных человека на фото тут и на стриме. Под тонной фильтров инстаграмчика, правильной позе, не открывая рта, может быть и симпотка, а так.. Матір рідна:putinfp:
    upload_2021-2-18_23-58-18.png

    Вложения:

    1. Height
      Height 19 фев 2021
      Да и челюсть волевая, либо это неудачный кадр был выше в теме
      1. MatreshkaBears
        MatreshkaBears 19 фев 2021
        Я держу свое мнение при себе, дефо крайне мягко уже все описал, про дефекты и нюансы.
        Может и хорошо, что границы закрыты:kabzonhappy:
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 фев 2021
      первый минус за тему, ибо чтобы на этом форуме так выражаться, надо своё лицо показать сразу :chaika:
      1. MatreshkaBears
        MatreshkaBears 19 фев 2021
        Та ради бога, я тут никому ничего не должен. Хотели популярности, получайте все сразу, бывает и ложка дегтя. А не готов воспринимать критику, так не выставляй свое личное на всеобщее обозрение. А то мы такие циники, а чуть что утютю минус. Тьфу
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          прости ошибся, держи плюсик, только не бей :chaika:
        2. Tikhena
          Tikhena 19 фев 2021
          Взгоготала
        3. zz.om
          zz.om 19 фев 2021
          Критику чего? Лица? Даун блядь, других слов нет.
      2. Saus
        Saus 19 фев 2021
        кстати, видел моё лицо?)
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          так я ж темы твои читал
        2. Saus
          Saus 19 фев 2021
          а я прям в темах светил ? Та что-то сам забыл(
        3. Флибустьер
          Флибустьер 19 фев 2021
          Еще и видос был ))
          Ты каких-то работяг уму разуму учил
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          :chaika:
          панимаю
        5. Sioxie
          Sioxie 19 фев 2021
          Конечно светил! Даже я помню.
        6. Shepard
          Shepard 19 фев 2021
          Неожиданный переход!
      3. Zorden
        Zorden 19 фев 2021
        телка реально страшненькая. да ты блин по количеству донатов и симпов оцени.
        кариночка и та лучше, прости господи.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          На вкус и цвет фломастеры разные, меня всё устраивает, она красивая.

          Может, для кого-то это секрет, но человек это не только внешка.
        2. Zorden
          Zorden 19 фев 2021
          тут ты прав.
        3. Saus
          Saus 19 фев 2021
          в каких ситуациях ты с ней был? Что бы оценивать не о внешке.
          А я понял, чатики и переписочки - это да, показатель конечно для эльфов и не таких как все.
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          Ну я думаю тут мне решать, да? :putinhappy1:
        5. Saus
          Saus 19 фев 2021
          Естественно.
        6. Ommonick
          Ommonick 19 фев 2021
          У Кариночки пиар-менеджер более хайлевельный :D
    3. Ashe
      Ashe 19 фев 2021
      Сейчас бы скринить стоп-кадры со стрима,в любой момент человека сфотографируй,ай да красавец будет
    4. Erica
      Erica 19 фев 2021
      Она мне тоже не особо по вкусу....
      Ну не нам с ней детей крестить))
  5. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 19 фев 2021
    Всё, плюсы всем кому хотел раздал, с некоторых комментариев проорал еще раз :chaika:
    1. Leonidas
      Leonidas 19 фев 2021
      Теперь всю жизнь будут мучать моменты по ночам при воспоминаниях этой темы: "и надо же было так 5 лет назад... хотя...да похуй" и будешь пробовать уснуть с такими мыслями.
      Сохрани ее себе где то, порция знатного фейспалма обеспечена ))
      До сих пор помню как в 5 классе подарил девочке валентинку, где написал свое имя, а та принесла ее с собой в один день и весь класс сверял мой почерк в тетрадях и тот, что был там, ну а я отнекивался до последнего ))
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 19 фев 2021
        не будут мучать :chaika:
        каждый наделяет эту тему смыслом через призму своего опыта, меня не будет ни мучать, ни фейспалмить)
  6. Height
    Height 19 фев 2021
    Купи ей билет, пусть сама к тебе едет, будь тру шовинистом
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 фев 2021 Показать
  7. GodHunt
    GodHunt 19 фев 2021
    Чет не уловил в чем проблема встретится то? Ну окей пандемия и шо? Изи же летается в любую страну сейчас. По этому не понимаю сих страданий - встретились погуляли. Понравилось еще погуляли. Не понравилось "слушай ну дело не в тебе дело во мне" В чем проблема то? 300 баксив на билет?
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 фев 2021
      Документы, Витя, с обоих сторон :bred:
      1. Zorden
        Zorden 19 фев 2021
        бизнес виза в испанию стоит 1500 евро. дают на счет раз. типа бизнес у тебя.
        1500+1500 + там потусить еще 2000.
        хотя повторю - нахуй эту шкуру!
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          Две-три страницы назад писал, не такой я тупой, была бы возможность я бы давно приехал.
        2. Sioxie
          Sioxie 19 фев 2021
          Пять тыщь баксив на потусить? С небес то блять спуститесь. Сука, не могу... на форуме одни миллионеры.
        3. offultimate
          offultimate 19 фев 2021
          не, давай лучше ты к нам
        4. Yons
          Yons 19 фев 2021
          Фига какими цифрами ты тут орудуешь, да еще и с видом, что это копейки. А рамочка твоя где?
        5. zz.om
          zz.om 19 фев 2021
          и без рамок.
      2. Флибустьер
        Флибустьер 19 фев 2021
        Кто такой витя?))) Так тут новые обстоятельства открываются, поподробнее плс)
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          Каво, ты шо котханта не знаешь? Даже пофигу на комментаторство, он же линейщик!
      3. GodHunt
        GodHunt 19 фев 2021
        Какие документы? ЗаграН с сочи до египта/стамбула/Рима с туристической визой на неделю что бы познакомиться ? И решить стоит ли вам действовать дальше? Ну я реально не понимаю проблемы снять 4 звезды отель в Египте - покупаться посмотреть рыбок пообщаться и решить. Если нет 1300 долларов на это дело мб нахуй эти отношения пока? Одно разочарование будет
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          я под ковид-шилдом в Польше не могу нормально выехать, в Беларуси полный пиздец, с закрытыми границами и похожие траблы как были у зебры только в меньшем масштабе, я хуй из РБ потом куда выеду до окончания карантина, это 100%. Её загран в другой стране и что с ним не понятно, т.к. прошёл срок его хранения до выдачи, а судя по общению с местным паспортным хер знает, что там с паспортом, вроде как сроки и вышли, а вроде как и будут хранить его до окончания карантина. Есть риск просто поехать и остаться в ебенях на н-ное кол-во времени.
        2. MatreshkaBears
          MatreshkaBears 19 фев 2021
          Ты в очередной раз пишешь, что она тебе не нужна.
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          ой бля, может я устал, заебался отвечать на однотипные комментарии, я то что хотел получил, местами с темы порофлил, местами подчерпнул для себя необходимую информацию, но я реально не понимаю, когда начинается хуйня в стиле НАДО ЕМУ ДОКАЗАТЬ :chaika:
        4. GodHunt
          GodHunt 19 фев 2021
          Я не эксперт конечно , но новый загран в России при наличии небольшого количества средств делается за 4 дня , можно за 2 если сумму умножить в 2 раза. (Не по наслышан знаю) как то делал когда закончились страницы под визы , а вылетать на турнир в Париж надо было уже в пятницу - все сделал и улетел. Так что пока я действительно не вижу ни одной причины почему она не может прилететь , если у тебя железный занавес то к тебе по приглашению, если и к тебе нельзя и ты не можешь , то чего тут обсуждать ты в тюрьме выходит :) если хочешь просто совет то пиши в личку в вк или куда ещё )
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          загран не Российский)
          спасибо)
        6. GodHunt
          GodHunt 19 фев 2021
          Откуда она и где не паспорт тогда ?) можешь в личку
  8. nTuHeC
    nTuHeC 19 фев 2021
    так а диагноз твой как называется?
    1. Zorden
      Zorden 19 фев 2021
      куколд-фантазер
  9. Zorden
    Zorden 19 фев 2021
    посоны давайте эвЭнт! кто первый ее выебет!
    у меня не встанет. честно. но готов проспонсировать того кто рядом и у кого встанет. пацана надо на землю осаждать. пропадет дурачок.

    в бан, импотент (DD)
    1. Sioxie
      Sioxie 19 фев 2021
      Были бы права я бы тебе пермач въебал. Невоспитанная ты тупорылая мразь, хуесос говна и чмо опущенное.
      1. Erica
        Erica 19 фев 2021
        Сиокси, будь спокойней, зачем ты нервничаешь на дураков
  10. Ashe
    Ashe 19 фев 2021
    Доброй ночи,господа.Я впервые на данном сайте,для меня это открытие.Я давно знаю,что интернет помнит всё и практически про любого пользователя можно что-то найти,в особенности если это медийный человек.Меня удивила такая наблюдательность и внимание к деталям(Шерлок Хомс отдыхает)Никогда бы не подумала,что придется читать о себе пост(да еще и в таком ключе) и комментарии,даже как-то неловко моментами было.Я свою личную жизнь и какие-то проблемы не привыкла выносить на общее обозрение,поэтому для меня это было большим удивлением.Всё прочитала,над чем-то посмеялась,на что-то открыла себе глаза.Посмотрела со стороны,как всё зависит от внешнего вида(забавно,что я себя абсолютно по-другому вижу и представляю)Для меня сегодня настолько это было неожиданно и странно,что я даже не выдержала,зарегистрировалась и решила написать.Что-то в этом есть,лет через 5 действительно будет забавно и интересно почитать свои мысли,которые ты писал в определенный период жизни.Спасибо за день открытий:pthumbsup:Мне теперь интересно почитать другие истории и на различные темы,еще загляну:)
    1. MatreshkaBears
      MatreshkaBears 19 фев 2021
      Добро пожаловать!:lopata:
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 19 фев 2021
        я видел тут сердечко :putinhappy1:
        1. MatreshkaBears
          MatreshkaBears 19 фев 2021
          Жена читает, я по факту такой же куколд как и ты, просто косил под альфача. Увидит сердце, пизда будет.

          P.S. Прости меня МишкаБарри..
        2. iRainbow
          iRainbow 19 фев 2021
          Теперь ты будешь наблюдать на любимом форуме, как твою "любовь" уводят из под носика) Ух. Еще сегодня-завтра будет много иронии, сарказма и прочей рефлекции. А через пару дней начнется самый веселый трип пиздостраданий, так всегда)
        3. Sioxie
          Sioxie 19 фев 2021
          Ну как же так то!? Епти!!!
        4. MatreshkaBears
          MatreshkaBears 19 фев 2021
          Она у меня лев, а я рыба.
        5. Sioxie
          Sioxie 19 фев 2021
          понятно чо)
        6. taxi
          taxi 19 фев 2021
          ей не повезло
      2. Stardust
        Stardust 19 фев 2021
        Снова
    2. iRainbow
      iRainbow 19 фев 2021
      В принципе здесь тебе и парня нормального найдут. Не симпа, состоятельного и зрелого!
      Нужно ковать железо пока горячо.
    3. Tikhena
      Tikhena 19 фев 2021
      всех, кто лайкнул ее пост (мужского пола) Медведь потом найдет в реале и зарЭжЭт :chaika::usmanov:
      1. Saus
        Saus 19 фев 2021
        Зарежет своими слезами?
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          чисто технически они утонут, но не суть :chaika:
        2. Tikhena
          Tikhena 19 фев 2021
          заплачет их насмерть :chaika:
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          unnamed.png
        4. Saus
          Saus 19 фев 2021
          ахах, хароош!
          Так сказать для победы все средства хороши!
        5. Tikhena
          Tikhena 19 фев 2021
          я бы и баб на всякий пожарный притопила, в дикое время живем, мало ли чо! :cuteboy::crying_kid:
        6. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          АТАШЛА! :loontik::
  11. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 19 фев 2021
    С Вами была Лариса Гузеева.
    Искренне желаю Вам, чтобы любимый человек сказал Вам "Давай поженимся! "
    Тема закрыта.
    1. Pirelli
      Pirelli 19 фев 2021
      Что-то аж тоже взвизгнула в голос от коммента:usmanov: М-да... @zz.om прям был в ударе:pthumbsup: @Saus зауважала!
      Медведю-:valenki: желаю покорить свою "звезду". :goblin:
  12. FunPay
    FunPay 19 фев 2021
    Так, вангую новый виток развития темы! Дайте жару, пацантрэ!
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 фев 2021
      многого не жди)
      1. KSEO
        KSEO 19 фев 2021
        Попавсь!

        Теперь: "Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде." :putinhappy1:
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          она тему видела еще с утра, просто сейчас захотела написать. Я бы сам ей эту тему показал, но мир не без добрых людей)
        2. SilverLord
          SilverLord 19 фев 2021
          Вот блин, а я ванговал только к 10 странице её появление :D
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          не играть тебе в казиныч :chaika:
    2. iRainbow
      iRainbow 19 фев 2021
      Виток будет такой, что пока они общались, мадам гуляла (личное мое мнение, может не прав, в чем сомневаюсь).
  13. жорабомж
    жорабомж 19 фев 2021
    че за хуйня
  14. Saus
    Saus 19 фев 2021
    "я не лох куколд, а просто рофлю".
    Понятно
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 фев 2021
      не пали, я хорошо маскируюсь! :chaika:
  15. Grigorii
    Grigorii 19 фев 2021
    Холодненькие у девушки сообщеньеца. Михаил, отменяй миссию.
    1. MatreshkaBears
      MatreshkaBears 19 фев 2021
      Дефач, помогач. Все к лучшему!
      @MiwkaBarry , если тебе будет грустно, пиши мне. Нам, медведям, надо держаться вместе!
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 19 фев 2021
        Братика в тазике потеряли :(
        1. MatreshkaBears
          MatreshkaBears 19 фев 2021
          Объясни, я тебя не понял.
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          Есть ещё один медвежонок на этом форуме, в тазике)
  16. Балалайка
    Балалайка 19 фев 2021
    Похоже настолько это все обыденно и очевидно, что начал в какойто момент ахуевать от размусоливания одного и того же разными словами на 100500 абзацев.

    Алсо ахуел, что челику 28 а у него вот такие пиздострадания и полное не понимание, что она тусуется, потому что ты ей тупо полезен. Почему тянучки любят парней старше постарше? Да потому что от них они в свои пустые головки могут затянуть что-то интересное и полезное. Господи, да в том же тиндере-баду-любаясоциалочкадлязнакомств в меру своего возраста и чсв они прямым текстом пишут что интересуют те, кто научит и покажет им что-то новое. Ты выдохнешься и пойдешь нахер. Обычная проституция. Просто с тебя не бабосиками берут, а доят иначе.
    Какой блет совет, че ты хотел услышать - хезе. Тебе в лицо говорят "ТЫ- ХУЙ. Если подвернется кто-то нормальный- СРАЗУ ПОЙДЕШЬ НА ХУЙ". Иди продрочись хорошенько, тогда такие очевидные знаки начнешь замечать. И вообще все эти вниманиебляди-блогеры-стримеры это по умолчанию каста людей с которыми у тебя сложится лишь при условии, что ты ну просто АААААХУЕТЬ какой пиздатый должен быть. Потому что Они изначально тешат чсв демонстрируя себя (читай - продавая). Особенно самки. У них чуть более чем дохера выборка и она развращает их, давай понимание, что они могут выбрать ну прям совсем любого и лего поменять неугодного. Для простоты понимания - вряд ли ты видел дофига медийную личность , которая была бы с сычевым (если только он не владелец клуба Челси, например).

    Ладно, много буковок получилось. Просто решил пернуть в муку.
    1. Shepard
      Shepard 19 фев 2021
      Попрошу!
      Не ты хуй, а ты хуй в интернете!
  17. Evgeshonok
    Evgeshonok 19 фев 2021
    Эту всю тему с ее комментариями, да на цитаты и в переплет. Любой подросток в 15 лет прочтет и сразу старым станет, жизнь поймет
  18. DanielDefo
    DanielDefo 19 фев 2021
    Наступает ночь, просыпается двач
    1. Evgeshonok
      Evgeshonok 19 фев 2021
      А он и не засыпал :putinhappy1:
    2. Stardust
      Stardust 19 фев 2021
      из ЕОТ треда доносятся всхлипывания симпов и гогот альфачей
      (продолжайте историю ответом на мой коммент)
  19. Mochkoviz
    Mochkoviz 19 фев 2021
    Ну что ж, раз не по любви то по контракту, тем более девушка уже здесь зарегалась. Медведь как менеджер может с помощью королевства в лёгкую подкинуть ей подписчиков, главное все красиво разыграть. Причём не важно что будет литься в коментах на твиче, грязный пиар тоже пиар. Судя по ее коментарию, а там 0 тебя и 100% ее, то для тебя все грустно, она же если имеет хоть малейшую меркантильную жилку, может легко выехать на этой истории с дамок в королевы.

    Я хоть и понимал что история без Хепи энда, но со всем этим пиздецом вокруг в этом году, наделся хотя бы на маленькое чудо.
  20. Linch
    Linch 19 фев 2021
    Я щас понял, что настоящий страдалец во всей этой истории - Варенье! Прошло 10 лет, а она все также беспокоится о чужих проблемах с бабами:neveru:
    1. Асталависта
      Асталависта 19 фев 2021
      Вертит мужиками как деджей плостинки, Варежка!)))
  21. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 19 фев 2021
    Коронавирус против вируса любви... Исход борьбы предрешён: победила дружба! Всем рому.

    upload_2021-2-19_10-30-48.png
  22. Doublethink
    Doublethink 19 фев 2021
    *заходит в тред в драповом костюме как у дедов коммунистов секретарей компартии*

    Кхм.кхм. Сейчас слово будет давать пожилая часть форума.
    Я может быть конечно уже много лет не бывал на "охоте". Забыл, что такое романтика новых знакомств, ведь отношения после 7 лет брака это совсем другой мир сильно отличающийся от того, когда Вы молоды и только познаете друг друга, но что-то я помню.
    @MiwkaBarry тебе сказали тут много чего. И дури, и неплохих занятных вещей.
    По-моему пожилому мнению если девушка рассказывает тебе о всех своих бытовых штучках: как она сделала ногти, носить ли ей челку направо или налево, или спрашивает совета с каким каблуком ей купить туфли то это better luck next time (если вы не в браке уже сто лет разумеется).
    Почему? Тонкая интуиция и житейский опыт об этом говорят.
    Когда я попадал в такие ситуации, ну или в схожие, я просто понимал, что скорее всего женщина не видит во мне привлекательную особь противоположного пола если говорить на языке Дискавери.
    Она может видеть что угодно: умного человека, интересного собеседника, добряка, наглеца, кого угодно, но не своего партнера .
    Если так оно и есть - надо скипать

    Но я может быть и старый. Но вещи не забываю. И держу в уме, что Ваше общение строится дистанционно. А это значит, что за кадром остаются такие вещи как:
    - твои природные анимации ходьбы, совершения действий и т.д.
    - твои голосовые данные, твоя речь, твоя мимика.
    - твой стиль в одежде, в быту, в делах
    - твои манеры в конце концов.

    Мы пожилые знаем, что все вышеперечисленное начиная от твоей походки и заканчивая интонациями в речи даёт очень сильный бэкграунд. Даже казалось бы всякие мелочи по типу отодвинешь ли ты стул от стола для дамы что-бы она комфортно уселась, когда вы занимаете столик в ресторане - очень решают.
    Это всё формирует твой образ и тебя как человека. И извините меня конечно, но я уверен, что все эти вещи нельзя передать через голосовые сообщения, общение по вебке и любые другие коммуникации дистанционным способом.
    Короче если все вышеперечисленное у тебя на уровне, у тебя все шансы поменять ход событий.

    Ну а если даже при встрече ИРЛ ты так и останешься подругой с членом, увы надо ливать
    1. Phaelle
      Phaelle 19 фев 2021
      тут уже объект его воздыханий зарегался, так что ты немножко опоздал :D
  23. Saus
    Saus 19 фев 2021
    Вот что за тип этот мишкаБарри.
    Только хотел начать копить золотишко, так тут на тебе эта тема! Приходиться раскошеливаться по полной!
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 фев 2021
      А что если это тайный заговор ордена и Председателя? Вот ты плюсы от носты или гранкара видел? вот-вот! отдавай своё золото, мы в модерской новый дворец поставим! :putinhappy1:
      1. Phaelle
        Phaelle 19 фев 2021
        сори, мисскликнул на минус, отпости ченить я компенсирую)
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          получается надо будет :izvinis:
      2. Tikhena
        Tikhena 19 фев 2021
        нещадно слили наше бабло честно заработанное, накопленное слезами и совой. я пиццот голды слила уже на всяких тут красивых искрометных. осталось сто рублей на кармане - чтоб продержаться на воде и хлебушке до следующего шовиниста :crying_kid:
        1. Муриндаль
          Муриндаль 19 фев 2021
          Деньги - брызги:peisi:
        2. Tikhena
          Tikhena 19 фев 2021
          jT.gif
  24. Ippower
    Ippower 19 фев 2021
    Ох уж эти пиздострадания)) в последний раз парился по телочке в 19 лет. Вспоминаю со смехом. Удивляюсь природе мозга создавать иллюзии. Расскажу историю. У меня есть друг. Успешный человек, уже 11 лет тащит свое дело. В браке два раза не повезло. Сейчас ему 37 лет. У него есть бюджет на телочек, 100-150 тысяч. Раз-два в неделю у него новая, 20-22 летняя тян (спасибо тиндер). Я рад за него, человек отдыхает. Цветы взошли, он за ними посильно следит и ухаживает) пока говорит, никаких браков не хочу.

    Итог какой, единственное на чем стоит сосредотачиваться мужчине -- это на самореализации и достатке. Остальное приходящее. Парни, которые последовательно, с твердой решимостью крафтят свою жизнь, всегда притягивают внимание. Материальные ресурсы, ментальные ресурсы -- это то что помогает выигрывать в борьбе за внимание среди тысяч неопределившихся.

    Всех благ, не грусти. Делай свое дело, жизнь наладится.
  25. elegance
    elegance 19 фев 2021
    1 автора залило окситоцином, иначе говоря влюбленность(проходит за 2-3 мес)
    2

    — Я готова и хочу приехать и встретиться, но мир не в розовых очках, и даже если я на 99% хочу встречи, есть вероятность что завтра появится человек, который предложит встречаться, и я не откажу.

    девушка напрямую говорит, что автор ей не очень интересен, иначе не было бы "но"
    3 шанс того что автор сможет в девушке высвободить поток гормонов очень мал см 2 пункт
    4 Если после нескольких встреч не будет взаимности, ее не будет никогда, и нужно искать другой вариант
    1. Ommonick
      Ommonick 19 фев 2021
      И вот спустя 7 страниц комментариев пришел человек, который все всем объяснил, наконец - то!
      Право руля :D
  26. Shepard
    Shepard 19 фев 2021
    Я один ахуеваю с этих альфа-советов: если с первого взгляда не потекла не полюбила - шансов 0?
    1. Phaelle
      Phaelle 19 фев 2021
      Объясню без ахуеваний и альфа советов, людей в мире 7 миллиардов, в кой тебе уперлась определенная баба которую ты нашел в узком кругу интересов да и которая ещё и как-то мутно отвечает?
      Париться на счет отношений такое себе дело, с человеком который ответно в тебе заинтересован проблем не будет и так, поэтому нормальный совет забить на неё болт )
    2. Agrassa
      Agrassa 19 фев 2021
      Все индивидуально и смотря что подразумевать под "любовью". Несомненно есть среднестатистические показатели, которые люди черпают из своего опыта и опыта своего окружения. Люди вообще, любят все усреднять и чесать под одну гребенку...кроме себя любимого и "нетакогокакфсе".
      Если любовью признать: ощущение эйфории и трепета, возбуждения от одной мысли о контакте с искомым объектом, то тут частенько больше собственных домыслов и фантазий, которые вырисовывает опьяненный желанием "любить" мозг. Поток гормонов зачастую запускаем мы сами (особенно к 28-то годам, школьное буйство тела я в расчет не беру).
      А если любовь - это единение интересов, желаний, душ, как бы банально это не звучало, то это огромная работа, и над собой в первую очередь. Осознанность выбора позволяет именно любить другого человека, а не только его хотеть. НО...это тоже субъективно.
      Мишке - терпения, все пройдет. Сожалеть не надо, это же так приятно быть настолько увлеченным кем-то, главное шею не свернуть.
  27. musiko
    musiko 19 фев 2021
    Прочитала все 7 страниц.
    Не верю тексту автора. Спектакль какой-то. Комментарии и открытие персонажей в середине темы только подтверждают это.
    Нет там никаких страданий и влюбленности. Да и за 8 месяцев все эти любовные гормоны выветриться должны из организма, сколько можно.
    В моей горячей юности тоже были отношения в интернете, причем взаимные и очень жаркие, нас обоих хватило на 3 месяца, развития нет, перспектив нет, денег у нищих студентов нет, всё, завяли помидоры. Теперь спустя 14 лет иногда лайки ставим друг другу в вконтактике.
    Очень смахивает всё на рекламную акцию.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 фев 2021
      так и есть, я гениальный маркетолох :povar:
      1. SilverLord
        SilverLord 19 фев 2021
        Ставьте лайки, подписывайтесь на канал!
    2. MatreshkaBears
      MatreshkaBears 19 фев 2021
      Я уверен, что это из-разряда я снова спамлю твой ватсап, а вдруг увидит, А ВДРУГ ПОЙМЕТ КАК СИЛЬНО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!1 После деанона переобуванию и скатывание в ролф. Я уверен на 200% что он пожалел о своем посте и теперь его зазноба окончательно и безвозвратно укатила в закат.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 19 фев 2021
        где я переобулся?
        я на этом форуме всегда так общаюсь "в рофл", это даже в теме писали
    3. Tikhena
      Tikhena 19 фев 2021
      у кого-то, вот, за три месяца перегорает лампочка, а у кого-то светит годами.
      1. KurwaSenpai
        KurwaSenpai 19 фев 2021
        Или я вот, нищий, у меня лампочек нету. Только сам себе свечи зажигаю время от времени:crying_kid:
    4. Флибустьер
      Флибустьер 19 фев 2021
      Ну не знаю.Ты не права мне кажется. Мишку мы уже знаем очень много лет, не похож он на человека кто будет так гнустно пиарить.
      1. musiko
        musiko 19 фев 2021
        Тогда Михаил качественный маньяк-мазохист, бесконечно ищущий знаки и символы и успокаивающий себя тем, что "она при видеозвонках поправляет волосы", значит не все потеряно.

        Я вообще черствый сухарь, сто лет уже не купавшийся в окситоциновых волнах))
    5. Муриндаль
      Муриндаль 19 фев 2021
      Спектакль - форма. Но кто сказал, что он не может быть основан на реальных событиях?
  28. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 19 фев 2021
    Пока не осилил весь текст, дошёл где автор говорит о том что не может оказывать знаки внимания ? А как же послать букеты цветов доставкой. Как же выбрать подарок отправить и отправить его DHL/Boxberry и.т.д.

    Мои текущие отношения (на днях отметили 2 года) начинались на расстоянии, да нас разделяло всего 50км, но обстоятельства в тот момент не давали возможность увидеться более 2 месяцев, в.т.ч. мне не давали адрес домашний, поэтому отправлял и через боксберри, покупал игру которую ей так хотелось, в общем на расстояние тоже можно делать приятные сюрпризы
  29. Tapfer
    Tapfer 19 фев 2021
    Как-то все быстро закончилось. Ситуация архи тривиальная, даже скучная. Никто не хочет хочет глумится над медведем, да и чревато :chaika: Хоть бы виновница торжества ченить рассказала.

    @MiwkaBarry я тут перед новым годом в больницу загремел с почечными коликами. Когда привезли на такси в больницу(скорых не было, куча вызовов "Ждите до завтра"), я там почти полтора часа кувыркался через голову на грязном полу, при этом громко подвывая, пока мне не сделали укол наркотическим обезболивающим. Серьезно я не шучу,
    Потом когда все это закончилось - я про себя думаю - "чет как-то неловко, можно же было как-то поцивилизованнее вести себя" :crying_kid:
    Хотя конечно головой понимаешь, что нельзя, все это не так работает.

    Так что мы все понимаем, главное ты не пропадай, пиши, не хотелось бы чтобы ты начал стеснятся и перестал ехидничать :slutbear:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2021
      Здоровья тебе
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 19 фев 2021
      А я думал ты с хуедивом в больничке лежал. Где ты его подцепил?
      1. Tapfer
        Tapfer 19 фев 2021
        Ковид в поезде подцепил в ноябре от персонала РЖД, когда ехал на Ласточке, там какой-то стюард кашлял как чахоточный. Я после этой поездки сразу с температурой слег, с учетом того что я никуда ни до ни после не заходил - вывод очевиден. Вот после ковида еще и почки дали о себе знать, ну и голова. Капельницы в понедельник закончили капать с противоинсультными препаратами, плюс МРТ нужно теперь делать.
        Охрененная болезнь :neveru:
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 20 фев 2021
          Уффффф. Надеюсь, идешь на поправку. К слову, тут могло разное повлиять, если лечили хуедиву капельницами, могли спровоцировать почки. Да и на вряд ли камни у тебя от этого образовались, это как аппендикс - процесс долгий и зависит от диеты.
  30. musiko
    musiko 19 фев 2021
    Хотелось бы, чтобы автор держал нас в курсе дальнейшего развития сюжета)

Поделиться этой страницей