\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Между нами карантин.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2021.

  1. Vein
    Vein 19 фев 2021
    Пора бы уже закрыть эту тему и закончить дешёвую клоунаду. Виновнику данного фарса всё-равно не светит нихуя, не вижу смысла тратить на это больше время.
    1. Холд
      Холд 19 фев 2021
      Ты нипанимаишь, эта другое, ты никогда влюплялса!:habib:
      Снимок экрана 2021-02-19 174217.png
      1. Vein
        Vein 19 фев 2021
        Так я всё правильно написал, ты бездарь который ещё ничего не понял в этой жизни и тебя теперь это гложет, раз цитируешь мои посты.
        1. Холд
          Холд 19 фев 2021
          Хорошо - хорошо, только не нервничай. :v_durku:

          В посте под которым ты оставил свой высер и было сказано, что нихуя не светит если страдать сидеть 9 месяцев по бабе, которую не видел. А теперь ты переобулся, бездарь.
        2. Sioxie
          Sioxie 19 фев 2021
          Он скоро бесследно исчезнет с этого форума, если продолжет вести себя как мразь.
        3. Холд
          Холд 19 фев 2021
          Просто мы ничего не понимаем, а он понял жиснь :kabzonhappy:
  2. Treas
    Treas 19 фев 2021
    @MiwkaBarry через Великобританию можно было выбраться из Польши. Либо уже снова можно, либо скоро можно будет. У меня у подруги из Англии муж поляк, как-то выезжал из Польши в страны СНГ. Можно поинтересоваться на досуге.

    По теме - всё давно уже сказали выше, но с таким высоким уровнем эмпатии можно горы сворачивать, думая, что ЕЙ это нужно. Это топливо в том случае, когда ты сам себя не любишь настолько, чтобы делать все это для себя - ценить себя, беречь себя, уважать себя. Тогда и формируется свой желаемый образ во взгляде другого человека. Так проще. Проще любить себя не для себя, а для кого-то, но никогда не стоит забывать тот факт, что других нас у нас не будет. Изменив отношение к себе, ты перестанешь искать родство со своим же образом глазами другого человека.
    Искренне желаю удачи. Желаю обрести то, что хочешь по-настоящему, а не то, что заполнит брешь в твоем эго.
  3. Personification
    Personification 19 фев 2021
    Придёт твой «автобус» ещё)
    1. KSEO
      KSEO 19 фев 2021
      главное, чтобы не автозак)
      1. Linch
        Linch 19 фев 2021
        Какие мы капризные!
  4. Exist
    Exist 19 фев 2021
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 фев 2021
      :chaika: чет орнул
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 фев 2021
      там еще кто-то и отвечает! а может это рекламный проект и я сам веду обе темы АХАХАХХАХАХАХ
      1. Exist
        Exist 19 фев 2021
        тебя там сдеанонили быстрее, чем тут
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 фев 2021
          ого деанон на двачах! :putinhappy1:
    3. Tikhena
      Tikhena 19 фев 2021
      я аж вконтактик зашла за много лет :chaika:
    4. Stardust
      Stardust 20 фев 2021
      там и нужно было сразу создавать

      я думаю этот тред вкупе с /б должны принести даме пару тысяч куколдов-подписчиков. Пора сливать нюдесы, ловить хайп и вкатываться в онлифанс

      upload_2021-2-20_0-48-36.png
    5. imhoneer
      imhoneer 20 фев 2021
      Что-то там в комментариях господин Марбас совсем озверел :kabzonhappy:
  5. Tikhena
    Tikhena 19 фев 2021
    я ему уже в личку советовала, но он не внемлет голосу разума в моем лице. :chaika:
    пусть оставит девочку в покое и ищет себе красивую европейку со швейцарским (лихтенштейн тоже сойдет :usmanov:) паспортом, парой тройкой недвижки на территории ее страны и, желательно, чтоб без родственников (так спокойнее :crying_kid:).
    но нет же. люблюнимагу говорит, глупец! :cuteboy:
    1. Exist
      Exist 19 фев 2021
      была тут одна европейка вроде, тоже на камеру работала:tits3:
    2. Sioxie
      Sioxie 19 фев 2021
      рыбку поставила...
      1. Tikhena
        Tikhena 19 фев 2021
        Рука затекла держать телефон : D
        1. Sioxie
          Sioxie 20 фев 2021
          ц...ц...ц...
    3. Phaelle
      Phaelle 20 фев 2021
      Глупец менять бульбашек на кубаноидную атеншенвхору
  6. Doublethink
    Doublethink 19 фев 2021
    :putinhappy2:тред комедия пиздец. И не из-за главных героев. Они довольно скромно посидели на нашем диванчике главных героев телешоу "Королевская любовь".

    Я так ору с комментаторов, парни Вам 5 лет?

    Погундю как дед и постулатно разберу один:

    1. ЧТО-БЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕВУШКУ ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ УСПЕШНЫМ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ, ПРИ БАБКАХ - ТАКИЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ. ( Комментарий @Ippower )

    :kabzonhappy: то есть на нормальные отношения способны только миллионеры?

    Безусловно финансовый достаток важный фактор. Но если вы берете женщину только этим, тогда Вы для нее - котлета. Кусок мяса, который надо обслужить что-бы продолжать пользоваться твоей мастекард.
    Я и врагу такого не пожелаю. Уж лучше быть отвергнутым, чем жить под иллюзией того, что ты кому-то нужен.
    Потому-что это ужасно! То ли ты маленький правда, то ли животное раз считаешь своего друга тиндерного ебунца крутым. Может пока молод такой образ жизни и нормален.
    А потом что?
    Желаю каждому из вас испытать те чувства, когда проблемы с твоим здоровьем заботят кого-то другого намного больше чем тебя самого. Испытать те чувства, когда знаешь, что женщина воет волком на луну от тоски во времена вашей разлуки (не ссоры, а какого-нибудь отъезда или командировки), те чувства когда она просит тебя выбрать фильм, потому-что "ты всегда выбираешь что-то крутое", или те чувства когда она звонит тебе и спрашивает как поступить в той или иной ситуации, а не маме или своей подруге, потому-что ты для нее авторитет, а не насрано на полу.

    А вот такие успех-самцы в большинстве своём знать этого не будут. Потому-что они для своих женщин нелюбимые люди, сожители, средство к существованию и ни о каком авторитете и тем более сопереживании, волнении, неравнодушности и речи быть не может.
    Не надо быть владельцем завода, криптоинвестором или региональным министром что-бы завоевать ее чувства)). Не всех любят за яхты, белоснежные зубы и занзибарский загар
    1. Ippower
      Ippower 19 фев 2021
      Тебя так деньги задели? В целом, я не закладывал в сообщение о чем ты сказал. Он не живет в иллюзиях. Я сказал, что человек не парится -- для него это просто игра. Общечеловеческие потребности ему не чужды, и у него, как у каждого зрелого человека, есть набор принципов, которыми должна обладать вторая половина.
  7. kasmot
    kasmot 19 фев 2021
    Был вот на стриме, ну такое... Но слово угадал в крокодил)
  8. Nelhem
    Nelhem 19 фев 2021
    Мне есть, что добавить - любовь и вообще чувства, тобою испытываемые, они исключительно твои. Твоего Мира. И ни как не обязывают женщину к взаимным переживаниям. Иначе говоря, надежда на передачу чувств ошибочна. Нельзя взять любовь у человека, потому что ее невозможно отдать. Это всегда личный момент. Это важно и это надо понимать.
    В твоем внутреннем диалоге подтверждение:

    она говорит такие вещи в ключе «ну тебя же никто не заставляет делать, тебе, наверное, самому интересно и прочее»,
    а мне эти вещи интересные только потому что она есть в моей жизни.

    И чувство любви тоже только в твоей жизни, в тебе. Что происходит с тобой на самом деле, очень хорошо объяснил Дефо в апдейте.
    На мой взгляд, у тебя сейчас ахринительный период жизни! Ты только посмотри:
    а еще, наверное, одна из тех вещей которая меня безумно впечатлила, она меня слушает и слышит
    она делает меня лучше и не тянет вниз, я каждый день все эти восемь месяцев благодаря ей становлюсь лучше

    Это великолепный подъем! Качественное общение, постоянная подзарядка энергией, ощущение целеустремленности (как-будто кокса хапнул, простите, не удержался:Kabzon:) Это польза, мой друг. Только вот, все что мы делаем, мы делаем для кого-то, поэтому не связывай свой успех с надеждой ответа. Любовь это всегда личный момент, ты не угадаешь, почему он настал.
    Кароч, балдей, люби, расти над собой. to Glory, bro
  9. Tikhena
    Tikhena 20 фев 2021
    Вот тут все пишут, а я не верю в существование "твоей единственной половинки во всем мире". Вы когда - нибудь искали короткий саморез в пачке среди длинных? Ну, типа, я точно знаю, что он там есть, я помню, но его там хрен найдешь. Ковыряешь, выколупываешь, все похожи, но не те, а он, гад, прячется. На каждого человека именно и только "его" особенный и неповторимый второй человек где-то во всем мире, как тот сраный саморез. Вы вообще предсталяете, как это все сложно. Несколько миллиардов человек должны соответствовать другим нескольким миллиардам. Долбаный пазл с градиентом какой-то. И надо учесть, кто где живёт, кто куда уедет, кто умер или только родился. Матрица закипит). Думаю, все просто. В мозгу срабатывает какой-то эффект и мы уверены, что перед нами любоаь всей нашей жизни. И так будет срабатывать каждый раз. Просто никто дальше и не ходит, обычно. Когда внутренний голос говорит "обоже, это он/она!" - никто не идёт искать дальше, все идут в загс. Начинают создавать семью. Интересно, что у актеров и актрис галактического масштаба обычно много браков. И каждый раз тоже "тот единственный!" Просто у них выбора больше, чем у обычных людей. У усредненной девушки, к примеру, десять настоящих предложений руки и сердца за жизнь от обычных усредненных парней. А у дамы такого масштаба их могут быть десятки, но от сильных мира сего. Муки выбора, просто.
    Какого хрена я не сплю :D
    1. Phaelle
      Phaelle 20 фев 2021
      Я нашел свою половинку, я люблю сам себя как никто не сможет :D
      1. Delevro
        Delevro 20 фев 2021
        Вообще я думал что девули ищут длинные а не короткие саморезы :chaika:

        Но текст проникновенный это да :kid: (медведь к 8й странице мне кажется уже охуел от полотен текста :usmanov:)

        p/s блиа, миссклик автора цитаты соре(когда уже сделают мобильную версию нормально) :facepalm:
        1. Phaelle
          Phaelle 20 фев 2021
          не у всех же колодец )
    2. Nelhem
      Nelhem 20 фев 2021
      выдыхай мать)
      1. Linch
        Linch 20 фев 2021
        Вот соглашусь - так долго не держи!
      2. Tikhena
        Tikhena 20 фев 2021
        да с телефона смайлы не работают прост, текст серьезным вышел :usmanov:
        а так, есть мнение, что это во мне ковидло говорит :crying_kid::cuteboy:
    3. imhoneer
      imhoneer 20 фев 2021
  10. Acolyte
    Acolyte 20 фев 2021
    От себя ничего по теме не добавлю, окромя одного замечания: всем кто вот не так давно поднимал в теме попугая (прожаренного на углях:screps:) волну об "уходе контенмейкеров" - не кажется ли вам, что жизнь куёт контент вполне стабильно и безо всякой помощи? :chaika:
  11. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 20 фев 2021
    Я от темы получил, то что мне было нужно, многие из вас пишут реально крутые вещи, но несмотря на километровую пасту, передать всё словами не сумел\не захотел. Буду ли я еще что-то дополнять, через какое-то время, пока не знаю :putinhappy1:
    1. Agrassa
      Agrassa 20 фев 2021
      Сдается мне, что вы, батенька, этой темой просто поставили точку, исподволь, поперек себя (ибо чувства искренни, но гложет безнадега), возможно, даже не осознавая, но правильно. Мост сожжен.
  12. Totermensch
    Totermensch 20 фев 2021
    Эх политоточку бы, ну пожалуйста хотя бы немного. Куда же мне идти за очередной дозой tlena? :fedor:
  13. Saus
    Saus 20 фев 2021
    Мда. Дублирование темы на двач - это уже дикий зашквар я хз
    1. Totermensch
      Totermensch 20 фев 2021
      tenor.gif Почему же? А куда еще сливать биопроблемное дерьмо как не в водосточную канаву рунета? Только смысл в том что если тут ему отвечали живые люди, то там уже давно нейросеть сама с собой общается. Зато древние деаноны не дремлют и продолжают периодически выходить из тени ридонли чтобы проявить мастерство деанона. They still got it.
      1. Saus
        Saus 20 фев 2021
        Как они там вычисляют по почерку то! Ну написал человек текст и пару фоток стримерши. Откуда сразу ссылки на его страницу вк. Как они находят.
        Ну типа вот щас конкретно ты к примеру пишешь подобную тему тут, а тебе третьим комментом, выпускник высшей академии интернетного сыска имени Крамета пишет сообщение Ссылками на все твои соцсети.
        Хз что за вычисляторы пробиваторы там сидят.
        1. Acolyte
          Acolyte 20 фев 2021
          Они тут сидят, Шерлок. :chaika:
    2. Ama
      Ama 20 фев 2021
      Ну как пиар норм зашло, я чет до двача даже не задумывался о таком варике. Хитёр медвед:peisi:
      1. Saus
        Saus 20 фев 2021
        Ну с двачем да, уже перебор.
  14. M0RE
    M0RE 20 фев 2021
    Жалко тебя мишка, жалко что тебе не с кем поделиться столь сильными переживаниями. ЗЫ офк если не многоходовочка :)
  15. LEGASSY
    LEGASSY 20 фев 2021
    держись медмуд, найдешь ты еще свой улей))) и не в саваннах Африки. а поближе)
  16. dimmfomm
    dimmfomm 20 фев 2021
    Всыплю немного и своего бредка, уже раз 5-ый лезу сюда чиркануть - всё никак :D
    Прочёл дважды все каменты до единого, и то что я хотел написать в первые часы создания темы - так и осталось без изменений.
    Как же я рад тому что из королевства посредством модерирования вычеркиваются выблядки , спалившие свои гнилые натуры своим грязным комментарием!

    Мне 32 есичо, около-ровесники в общем.
    Мишутка. Бывал в похожих ситуациях, выходил по разному. Главное - всегда оставаться чёртовым рыцарем внутри. Это никогда не подводило, это всегда даёт сил в последствии. Не альфачом, не правильным в глазах других людей - а для себя.
    Конкретно по твоей ситуации действовал бы так: Крепимся, ждём и ищем возможности. Просчитываем так, что бы не проебать работу. Летим в Сочи, там всё выясняем. Все кто отговаривает - послушали, ага, интересно, усвоили. И продолжаем делать как велит душа-сердце-хуй-разум.

    Независимо от исхода получаем +опыт, +тонну разных эмоций, оказываемся в тёплых краях.
    Теряем ток бабла немножко на дорогу-проживание-цветы-конфетки.
    Ну как блять можно от этого всего отказываться? ))) Палюбас летим-едем, палюбас. Работу ток береги если она тебе нравится и приносит достаточно денюжков.

    Не настаиваю. Просто мой взгляд не смотря на все отговорки.
    1. KSEO
      KSEO 20 фев 2021
      Конкретно по твоей ситуации действовал бы так: Крепимся, ждём и ищем возможности. Просчитываем так, что бы не проебать работу. Летим в Сочи, там всё выясняем. Все кто отговаривает - послушали, ага, интересно, усвоили. И продолжаем делать как велит душа-сердце-хуй-разум.

      согласен :kid:
  17. Saus
    Saus 20 фев 2021
    Кстати, барри, повезло что такая темка всплыла в 2021. Тебя тут 80% комментаторов жалеют и поддерживают.
    Появись темка в 2018 или даже 19, то вместо рофлов скорее всего регал новый акк)
    1. Флибустьер
      Флибустьер 20 фев 2021
      Впринцыпи да.
      У меня мыслей не возникало бы выставлять на всеобщее обсуждение такое.
      Просто есть эмпатия какая-то, уже тут не один год многие общаются с ним.
      Поэтому и по лайту расписали.
      У тебя тоже зашквары были.
      Но всегда народ впрягается, просят разбанить.
      Так и тут.
      1. Saus
        Saus 20 фев 2021
        Мои зашквары - другого порядка. У меня орочьи у него эльфячьи.
        Тем людям, которые впрягались за меня или хотя бы писали, что неплохо было бы его разбанить - крепкое мужское рукопожатие с элементами обнимания! Благодарю.
        Но всё же хейтеров у меня значительно больше. И что-то я не припомню, что бы ехидничал в подобных темах. а вот Барри в этом был замечен. И очень иронично, что оказался теперь сам в роли автора сопливого письма про нитакую как все девочку и нитакого как все эльфа.
        И повторюсь, повезло, что в 2021 всплыла эта тема. Даже в 2018(молчу про раньше) тип не "рофлил" бы, а натурально ушел в рид онли, от наплыва в теме таких же как он.
        Ну и если бы сам Дэфо подал тему буквально в чуть другом ракурсе( как он умеет) , причем хватило бы совсем чуть-чуть изменить повесточку, и все эти комментаторы, которые "аплодируют стоя" и вообще все такие позитивчики и дружески хлопают по плечу, писали бы другие вещи. Уже проходили. Так что - повезло. Конкретно я наверное нейтрально отношусь. Просто хвалебно хлопать в ладоши и писать как крута не могу. Я не понимаю этого куколдизма и почему такие проблемы могут быть.

        Ну типа проблемы - например вот купить поскорее квартиру в Москве сыну. Найти себя в деле, которое нравится и время, проведенное в нём пролетает незаметно, но и приносит деньги. То есть не ходить на РАБоту. Но после этого занятия, бежать скорее домой. Реализовать формулу - "счастлив тот, кто с удовольствием идёт на работу, а после неё с удовольствием идёт домой". Что бы супруга дальше сидела дома и не ходила на работу. Занималась сыном и котом. Ну и готовкой. Всё это поддерживать и энергий/аурой/ материально. Причем не думать об этом постоянно, это важно. а однажды став на этот путь просто идти по нему и всё.

        Ну не понимаю я как такая хуйня как в этом письме может быть проблемой и всё.

        Тем более этот Мишка Барри успешный бизнесмен, тракторист, форумный шутник. И тут поплыть на откровенно второсортной барышне. Извините уж за эту фразу. Это моё оценочное суждение, орка с Изенгарда. Можете не принимать близко к сердцу.

        Наверное просто я не душевный человек. Свет моей души тусклый и я не страдалец. С таких проблем могу только кекнуть.
        Свою же супругу уважаю. Я считаю это одно из главных чувств в отношениях. За 11 лет прошли и высадку в Нормандии и пиры в Вавилоне. Человек был со мной и когда я много зарабатывал (опять же по моим орочьим меркам) где-то 300к в месяц, но короткий промежуток времени и когда числился без вести пропавшим и валялся отпизженным как собака в одном из подвалов под Донецком. До опиздюливания наблюдавшего казнь одного из товарищей с последующим прикапыванием за терриконом. Но закончилось всё норм.
        Хотя я насмотрелся на барышень, которые только узнавали, что их избранник ранен - и начинали операцию "чемоданчик".
        Причем и из гражданских людей тоже. Ну вот был условный Стёпа. была у него жена красавица не такая как все. Степан был мелкий комерс. Ехал по трассе - зацепило осколком. Сообщили жене. Испорченный телефон, эмоции, сообщили, что серьёзно ранен, хотя по факту там лайтово всё. Ну женушка собирает чемодан прям после телефонного звонка и уезжает в Киев(вроде). Чувак вечером приезжает жив здоров, а там у него известия, что его нитакуся уже киснет в Кыиви. И это норма. А буквально месяц назад она писала по форумам, кака она нитакая и как любит и вообще готова на всё!111
        Сам иногда подвергаюсь атаке дам. Иногда приходиться гасить физическое желание и влечение. Успешно гашу, только потому, что глубоко уважаю человека, с которым живу под одной крышей и разделяю постель. И сделать больно, а это будет вселенская боль, я не могу по соображениям совести. Грязи насмотрелся. Не хочу.
        В общем такое. И смотришь на эти вот эльфячьи проблемы и ахуеваешь. И эти люди жизни тут учат и выйобываются. Проблемы - по уровню конечно, да.
        1. OstapBender
          OstapBender 20 фев 2021
          Жизненно, как говорит мой "старший товарищ" - флагом трясти не хозяйство вести. Мужчине нужно найти свой путь и тогда всё будет хорошо и гармонично, а то так и можно остаться не путёвым.
        2. Acolyte
          Acolyte 20 фев 2021
          Будь люди одинаковы было б скучно. :goblin:
        3. Shepard
          Shepard 20 фев 2021
          Не корректные сравнения. Человек радуется и бедствует в системе своих координат.
          Конечно, помести в эти условия древнеримского раба - он бы ахуел от счастья, что его не пиздят до смерти и жратва до сыта, какая такая любовь по интернету?
          У меня у самого был пиздец какой сложный (эмоционально) период когда вроде все живы-здоровы, а мне жить не хочется, а хочется выть и об стену нахуй биться. И выл даже. И это блять в 35+ лет, притом что я человек эмоционально уроавновешанный, а суицидников и прочих депрессивных уебков считал дураками.
        4. Saus
          Saus 20 фев 2021
          Ну если в 30 лет норма - смотреть Оляш и их дешевых аналогов, а проблема, это влюбленность в эту Оляшу, то тогда хз какие там координаты.
        5. Shepard
          Shepard 20 фев 2021
          Ну это да странно для меня. Но сердцу как известно не прикажешь.

          Добавил предложение параллельно с плюсом..
  18. dimmfomm
    dimmfomm 20 фев 2021
    Как бы это не выглядело - отдельная благодарность дефо за его пасту. С меня рамка ближайшее время :D Королевский хряк обязан сгонять на отдых за наш счёт!!!

    Когда-то давно подобные его слова и мне очень сильно помогли. Да чо говорить, до сих пор помогают оценивать ситуации.
    Тот самый пост про девочку-фашистку , кажется в 2017ом, может кто помнит) Я тогда не послушал его совета - бежать. Но четко отследил то что я полюбил образ, который сам и создал внутри девочки. Хз как достаточно передать словами, но это были бесценные и неповторимые эмоции и опыт. Как во время действий так и после. Ох каких сука каментов я тогда отхватил :D Но понимал кто пишет сообщения в стиле "выеби её, сопливая тряпка" - это всего лишь невоспитанные и недоразвитые, таких к великому сожалению огромное количество вокруг.

    И я ни разу не пожалел, что сделал всё поперёк. Невозможно понять слов Данилы в полной мере, пока сам себе не ёбнешь граблями по лбу.
    При этом вообще не факт что героям повести не сойтись. Мы можем судить о девочке слишком поверхностно, неизвестно какой мир кроется внутри неё, как бы это банально не звучало. Хотя мож я и долбаёб в этом вопросе, т.к. заведомо всегда слишком хорошо отношусь к незнакомым людям независимо от пола.
  19. Mermaid
    Mermaid 20 фев 2021
    Поиск половинки, любимая картинка — последняя )
    DBA363F4-1F00-4BF8-B602-1B3E4A4876D7.jpeg F6A18506-4053-4FBB-8EF2-CDFCA31C4B55.jpeg A514DBF7-9BFB-4F35-B4CB-3E64A23691AC.jpeg 60D18BA6-4BCE-4770-A00C-5F71328124F9.jpeg 858320C7-B0BA-4106-BA4A-B34236A2EBA6.jpeg
  20. Медвяжонок
    Медвяжонок 20 фев 2021
    Алло, братишка! Ты хоть и модератор, но
    не тушуйся, бери свою красотулю и айда к нам в тазик!
    Мы, медвяди, созданы для любви!

    upload_2021-2-20_10-31-56.png
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 20 фев 2021
      Я тебя ждал)
  21. jekaizjeka
    jekaizjeka 20 фев 2021
    Баб надо ебать (с)
  22. zz.om
    zz.om 20 фев 2021
    Это все пиар для будущего onlyfans.
    1. Stardust
      Stardust 20 фев 2021
      я тебя опередил на 10 часов с таким же комментом
      1. zz.om
        zz.om 20 фев 2021
        Баярский 0 - 1 Стардаст
  23. Lafki
    Lafki 20 фев 2021
    Автор письма, когда девушка принимает принимает знаки внимания от всех, значит она ещё в поиске, после этого нужно было искать другую эльфийку.
  24. Ama
    Ama 20 фев 2021
    Но кста по моим наблюдениям, такой подход слаб. Тут и формат подправить и шум одновременно нужОно. Надо либо как Карина, чтобы матом орала или что-то типо алко-стримов:bred:
    Любовь, билеты и хохлы как единоразовая история норм.
  25. Drama
    Drama 20 фев 2021
    Попахивает продюсированием каким-то.
    Плюс на дваче археологи нашли тему.
    Мишка ну ты чего
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 фев 2021
      Последовательность обратная
  26. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy 20 фев 2021
    @MiwkaBarry судя по её ответам тебе, уже встречала она в жизни альфача. Более того, она сама в каком-то смысле альфач (не путать с альфа-самкой), потому что старается добиться чего-то, а не присосаться к жирному кошельку. Поэтому у неё есть планка в отношении характера мужика, и она знает, что может рассчитывать на этот уровень. Ну и сама барышня говорит, что нужны эмоции, то есть она помнит и знает, что это такое и хочет мужчину, способного удивлять. Даже если она согласится на что-то меньшее, образ альфача будет всегда жить если не в её сердце, то хотя бы в подкорке.

    Не говорю, что ты не потянешь, но сейчас твоё положение не выигрышное. Возможно, она пытается понять, насколько ты заинтересован и готов ли на всякие крышесносы, сможешь ли сорваться и через преграды явиться к ней с букетом в зубах.
    Очень легко говорить: «Ты тут, а другие рядом», чтобы не обидеть тебя прямым отказом. Как я поняла, она заинтересована в тебе как в профессионале, незачем портить с тобой отношения.

    А ты так загорелся, потому что вложил в неё много времени и сил. И даже считаешь, что она самый близкий тебе человек после родителей. Это всё прекрасно, романтично, но только если она заинтересована в тебе, как в мужчине. Можно надеяться, что после открытия границ ты приедешь, и у неё

    Я была примерно на её месте, несколько собеседников (и я не искала отношений), но ещё на этапе переписки поняла, к кому лежит душа. Общение с другими прекратилось естественным образом, а тот человек примерно через месяц сообщил, что взял билет ко мне, и таким образом вывел отношения на абсолютно другой уровень. И не было каких-то рассуждений о том, встречаемся ли мы, есть ли будущее у таких отношений. Вас либо тянет друг к другу, либо нет. А твоя девчонка спрашивает совета по ноготочкам и не решила, хочет ли видеть тебя рядом с собой? Сомневаюсь.

    Ах да, совет «что же делать?»

    Если прям уверен, что она – та, кто тебе нужен, и ты не сможешь выбросить её из головы, то хотя бы прощупай её. Насколько ты ей нужен? Начни себя вести подчеркнуто профессионально, пусть думает, что произошло. Спросит – скажи без обиняков, что раз она еще в думках и поисках, а ты не кривой да косой, то не станешь больше ей докучать вопросами об отношениях. Сделать это надо с таким чувством достоинства, чтобы не вызвать в ней умиления твоей чуткой душевной организацией и чувства брезгливой жалости. Если ты ей нужОн – пустит весь бабский арсенал чар и толстых намеков на покорение твоей неприступной крепости.

    P.S. С тем парнем я почти 5 лет.
    1. EasyTiger
      EasyTiger 20 фев 2021
      Неистово плюсую
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 20 фев 2021
        Мы же быстро понимаем, кто герой нашего романа, а кто не вызвал трепета в груди)
        1. EasyTiger
          EasyTiger 20 фев 2021
          Именно! Я даже впервые, за хренову тучу лет, зашла на дд, чтобы оставить комментарий по этому поводу )))
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 21 фев 2021
          С прошедшим ДР, заходи почаще!
        3. EasyTiger
          EasyTiger 21 фев 2021
          Благодарю)
    2. FuriousFox
      FuriousFox 20 фев 2021
      Самое забавное что вот сидит она и читает комментарии и ваши советы как ему быть с ней )
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 20 фев 2021
        Я прочла топик и пошла писать свои мысли, чтобы не сбить их после чтения комментов.
        А совет неоригинален, где-то на третьей странице видела точно такой же.

        А так оба отписались, что получили возможность посмотреть на ситуацию со стороны. Возможно, выйдет даже лучше, чем если бы комменты прочел только ТС.
    3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 фев 2021
      Пять лет и двое детей, прошу внести в протокол :loontik::.
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 20 фев 2021
        Ой-вей, откуда второй ребёнок взялся?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 фев 2021
          Тю, я думал успели второго!
        2. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 20 фев 2021
          Ты вот прям ищешь во мне босую беременную женщину, варящую на кухне борщи :D
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 фев 2021
          Идеал :rolleyes:
        4. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 20 фев 2021
          У твоего идеала должно быть три сиськи! А еще лучше шесть: красная, оранжевая, ...
          Хотела прикрепить иллюстрацию, но гугл был в шоке от моего запроса. Держи, что есть!
          А тебе как раз идея для творчества: шесть разноцветных грудей на одной женщине

          Вложения:

    4. Shepard
      Shepard 21 фев 2021
      хочет мужчину, способного удивлять

      Ой да идите вы в жопу
      1. Асталависта
        Асталависта 21 фев 2021
        Безчувственный чурбан!
        1. Shepard
          Shepard 21 фев 2021
          - Дорогая, одевайся, сюрприз!
          - да?! А Какой?
          - проиграл тебя в карты.
  27. Andr3w
    Andr3w 20 фев 2021
    Хороший продюсер и реклама хорошая:putinhappy1:
  28. ReverB
    ReverB 20 фев 2021
    Там сейчас казахстанский хипстер клеит нашу стримерку онлайн и без смс

    зы. и про лучшего модератора мельком прошли
    1. Saus
      Saus 20 фев 2021
      Де?
      1. ReverB
        ReverB 20 фев 2021
        У себя на твиче vesnaTV
        там и Мишка наш кажется модерит в чатике
        1. Saus
          Saus 20 фев 2021
          Жостко конечно.
          Причём человек на фото вообще не соответствует тому, что на видео.
          Контент по уровню!
        2. Stardust
          Stardust 21 фев 2021
          Какой-то пиздец.. в интернете огромное количество всего интересного, статей, книг, лекций на любую тему, а люди смотрят на твиче 3 часа про ебаное ничего :7rasa:
        3. imhoneer
          imhoneer 21 фев 2021
          Так при чтении умной книги, надо думать, а от этого у многих болит голова.

          А просмотр твича простое беззаботное развлечение.
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 21 фев 2021
    Мой старик-отец, прежде чем он покинул этот говённый мир, учил меня: "Никогда не бегай за автобусами и за бабами, потому что всё равно не догонишь." (с)

    [​IMG]
    1. Personification
      Personification 21 фев 2021
      Мне так дед говорил, а ещё сигареты давал покурить)
    2. Ommonick
      Ommonick 21 фев 2021
      Бегал за автобусом (за школьным), иногда догонял. За дамами не особо бегал, атлет дохуя.
  30. SpringJasmine
    SpringJasmine 21 фев 2021
    Чет грустно что утащили тему на двач. Пора подобные темы в закрыты раздел утащить, я даже прем ради такого приобрету

Поделиться этой страницей