\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Невзаимная любовь.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 16 окт 2017.

  1. Shepard
    Shepard 16 окт 2017
    Есть интересные истории, но до уровня спидинфо пока не дотягивают. Вот бы автора нетатарина с прошлого треда засаммонить, держу пари там есть, что почитать.
  2. Rin
    Rin 16 окт 2017
    какие же жалкие бывают мудэ, просто пиздец. называть бывшую любовь шлюхой и шкурой потому, что она тебя не выбрала. вот она позорная мужская обида, которую они несут всю жизнь (человек которому всё равно - не будет использовать столь эмоциональные выражения).
    правильно крамет сказал:
    над всеми вашими пиздостраданиями будет потом ебырь вашец бывшей смеяться

    это было в вашей жизни, как бы теперь не отпирались, что "сейчас ниторт стала", а я такой прынц бы уже ее не трахнул. если любил - значит был на ее уровне, фигли из себя теперь строить.
    1. Yoshimiru
      Yoshimiru 16 окт 2017
      Никто не хочет быть отвергнутым, плюсуем нехватку воспитания и образования и тадаам
    2. Хаджит
      Хаджит 16 окт 2017
      Тоже прошла через этот круг почета после расставания. Хотя, мудила страшный была далеко не я.
      А самое смешное (я неделю не могла отойти от удивления людской наглости), спустя семь лет эта особь пишет мне: "Буду в твоем городе с тян, впиши меня". Будто и не пережила я из-за него тонну и одну лопатку говна, да ушат унижений. Будто не кинул он меня на деньги, и не бросил на произвол в чужом городе. Как ни в чем не бывало, пиздец. И удивляется еще, что с ним никто знаться не хочет после его поступков. Что в отношении меня, что в отношении прочих общих знакомых. Типа семь лет прошло, а я взяла, и забыла самую страшную и тяжелую драму моей жизни.
      1. Rin
        Rin 16 окт 2017
        грустно это. если остался таким же самоуверенным уебком - значит не наказала его жизнь никак, урок не получил :<
        1. Хаджит
          Хаджит 16 окт 2017
          По аналогии, 50% этих "шлюх" и "шкур" тут описанных.
          Хотя, имею перед глазами пример, кода на всем очевидной женщине с низкой социальной ответственностью - женились, еще и ребенка ей сделали. Теперь чадо никому не нужное.

          Поэтому, хоть сама без вины виновата - судить не тороплюсь.
    3. Flori_
      Flori_ 16 окт 2017
      С одной стороны нельзя не согласиться, а с другой, ведь всё по сути держится на этом как ты говоришь мудэ.
      А пизде что? Сидит ничего не делает, только отбирай из тех, кто к тебе подкатывает, пизда сидит в зоне комфорта, не удивительно, что для неё этого не понять.
  3. ianb4music
    ianb4music 16 окт 2017
    Спасибо тебе, дядя Дефо. Сам конечно же осознавал, что хуйню творю, но нужно было, чтобы кто-то это сказал.
    1. Хаджит
      Хаджит 16 окт 2017
      Пока сам к этому не придешь - ни один Дефо тебя не убедит в обратном. Будешь, как слепой котенок.
  4. Каин
    Каин 16 окт 2017
    Кто не любил, тому не понять.
  5. Semikuz
    Semikuz 16 окт 2017
    никогда ни за кем не бегал. всегда было по принципу да - да, нет - нет.
    1. Putnik
      Putnik 16 окт 2017
      Солидарен. Вот реально у чуваков загоны. Живешь в миллионнике - чистая статистика.
  6. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 16 окт 2017
    Везет вам, я вот впервые встретил "ту самую" и все жду когда пиздец наступит, пока только немного порчу ей жизнь своей бедностью(но ей по хуй она зарабатывает прилично больше меня), а так полет стабильный.
    1. Steklovata
      Steklovata 16 окт 2017
      Это она только говорит, что ей все равно =_=
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 16 окт 2017
        Она больше 90% жителей королевства зарабатывает, а я к онным отношусь. Так что роль содержанки ее не интересует, да и характер такой что все могу сама. Но офк моя нищеебность ряд неудобств доставляет о чем упомянул выше. Чукча не писатель просто, а уж когда надо о каких то мыслях,эмоциях говорить, то вообще мрак.
        1. Steklovata
          Steklovata 16 окт 2017
          А я разве говорила, что она мечтает о роли содержанки?) Наоборот, мое уважение твоей барышне) Просто тот факт, что ты зарабатываешь меньше не может быть ей безразличен. Ты по сути крадешь у нее возможность жить/отдыхать/планировать на том уровне, на котором она сама живет. Потому что вечно приходится оглядываться на нищего партнера.
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 16 окт 2017
          Да я о том же только под своим углом. Просто у нас все это еще не так давно началось, есть еще время у меня исправиться. Хвастаться своей барышней нехорошо, блин а как хочется.
    2. Proxxy
      Proxxy 16 окт 2017
      Успешный джентльмен.)
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 16 окт 2017
        Называть девушку джентльменом неуместно
  7. RomanRome
    RomanRome 16 окт 2017
    Почитал я ваши истории, и вспомнил свою. Сука только зря настроение испортил."Ну как испортил, смех и отвращение." На всю эту "безответную любовь", ушло примерно 2 года, так низко я не когда не падал, и я, как будто был не я, сука просто другой человек, абсолютно другой. Сейчас вспоминаю, блять это просто пиздец, извините, но другими словами не описать.

    В общем, когда это началось, мне было лет 13,"точно не помню, но точно не больше 13" я был обычный школьник, но с очень загруженными днями, благодаря моим родителям. "сейчас мой будний день, раза 2 свободней, чем в 13-16, мне сейчас 20". Моя неделя была такая, все будни я был занят, я не гулял после школы, потому что не было времени, 3 раза в неделю был бокс "ездил в центр города после школы, примерно час, от моего дома", и 2 раза в неделю репетитор. "к репетитору заставляла ходить мама, а на тренировки папа, именно заставляли" Суббота и Воскресенье были для меня раем. К слову я не был задрот, даже с репетитором я еле еле учился на 4. Я уже в том возрасте не то что думал, а прямо действовал с девочками, "без ебли конечно" рано утром в субботу, я приходил к своей однокласснице, "их было 2, ну которых я мог целовать, зажимать, и я менял их по неделям, и в школе на уроках, я почти всегда сидел с одной из них, и по детский заигрывал, на родительских собраниях, на которые ходила мама, учитель ей сказал о моих похождениях, и она типа запретила мне, но на запреты мамы мне было как то похуй, потому что я ходил к репетитору, и на тренировки, гулял только в выходные, но тут она сказала отцу, сами понимаете на отца мне было не похуй, и я вместо выходных с девочками, начал гулять с друзьями." Это как бы предыстория.

    У моих родителей есть друзья, и у них есть дочь. Мы довольно часто уезжали семьями на отдых, улетали летом, и зимой очень часто ездили за город. "Горные лыжи" Ну и я не обращал на нее внимания, короче она меня бесила, очень высокомерная, выше меня на голову, у нас по сути были разные интересы. В то время у меня все еще был, ебанутый график. И как то раз, когда я пришел в зал, увидел её, и её отца. Её отец привел девочку на секцию бокса, сука девочку на бокс."Только потом я узнал, что она сома захотела, и очень просила" Ну я подумал ок, мне как бы похуй на неё, пусть ходит. Ну начали мы вместе ездить на тренировки,"жили в одном районе" начали потихоньку общаться, и как то раз она мне призналась в любви, я не как не отреагировал, ну типа ок. Потом она каждые выходные звала меня гулять, в кино, начала очень часто приходить в гости со своими родителями. Я отмазывался как мог, но в итоге я сломался, потому что через некоторое время, она мне стала нравиться. И вот тут начался полный пиздец, я начал ревновать как конченый ишак, просто по всякой хуйне, начал выносить её мозг, "как будто я телка, а она парень". Примерно пол года у нас были "отношения", нам было тогда 14-15, короче все стандартно, "гуляли, кино, обнимались, целовались, но целку я ей не сорвал". Потом в выходной день, мы лежали у меня дома, и смотрели фильм, и она попросила зайти в вк, с моего компа, и сука в этот момент, именно в этот, ей прислал подарок, какой то хуй, "может помните, в вк раньше были очень популярны подарки" я это увидел и озверел. Сначала написал ему, потом когда она увидела мой с ним диалог, начала ругаться со мной, "типа зачем ты его обматерил, мог нормально сказать", и когда мы ругались, я ей уебал "стыдно до сих пор, сам не знаю как я смог". Она разревелась, убежала домой, потом приходил её отец, разговаривал со мной, и ещё мне дал пизды мой пахан. Где то месяц мы не общались, и потом она начала меня жестко динамить, вот прям без шансов, а я то уже все, жестко поплыл, люблю и все, почти каждый вечер, я засыпал и думал о ней. Так продолжалось где то год, я звонил, писал всякую хуйню, пытался восстановить наше общение, а она динамила."причем у неё тоже за год, не кого не было" Что бы вы понимали, я любил настолько, что в своем переходном возрасте, я даже не хотел трахаться, тупо на уме были всякие женские-ванильные мысли, типа вот сейчас налажу с ней общение, возьму её замуж, как нам будет по 18". Почти каждую неделю я писал ей, как я её люблю, и тд. На других девочек я даже не смотрел, тупо игнорил, хотя сейчас все эти знакомые выросли, и стали ахуенными. Что бы совсем не позориться тут, я опущу некоторые детали, я в тот период был как "школьница, которую бросили". Еще тогда развелись родители, и я забил на все, на учебу, на тренировки. "потому что отца я видел 2-3 раза в неделю, и особо он меня не парил за учебу, и тренировки, мы просто общались" а мама не когда особо не имела авторитет, в моих глазах. И так был целый год, целый год я конкретно "пиздострадал".

    В итоге меня отпустило, все наладилось. Мы с ней нормально общаемся, ну как общаемся, раз в месяц напишет она, или я, к слову сейчас она мне не нравится как девушка. С девушками проблем нет, встает всегда, и на всех. У неё тоже все хорошо, живет вроде с парнем. Все, после того как я выговорился тут, надеюсь я опять не буду вспоминать ту шляпу, которую я творил.
    1. TireXuk
      TireXuk 16 окт 2017
      12-13 лет че за нах
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 окт 2017
        Для многих чуть ли не единственный опыт. Особенно когда тебе сейчас 18.
    2. Obenkric
      Obenkric 16 окт 2017
      Делайте пожалуйста абзацы в своем мыслеизложении.
      Это достаточно сильно улучшает читабельность и повышает шанс быть "услышанным". А иначе зачем это все?
      Да и в целом будет смотреться не так громоздко.
    3. Uhu
      Uhu 20 окт 2017
      “Только потом я узнал, что она сома захотела, и очень просила"

      [​IMG]
  8. polskaPwnz
    polskaPwnz 16 окт 2017
    я что то не вывез статью....про бухло жрачку было веселее
  9. riberi
    riberi 16 окт 2017
    А моя не злая любовь это:
    Это 3 года бояться вообще заговорить с Ней не на общие темы. Ибо воспитывался бабушкой, до 13 лет, а это - долго. Но и выбор был не простым: скажем так, если Ты из простой семьи, а Она - из элиты, миллионеров.
    Мое мировозрение форировали "Х-народные сказки" и "Обратные тригонометрические функции и полиномы Чебышева" ((с)Н.Н.) Ее - 2-3-4 раза в год поездки по всем странам Европы; а качество поездок, оценивая потом совместно ее фотоальбомы, очень напоминали поездку Председателя во Францию.

    Из музыки предпочитала Высоцкого. Предложить пойти в кино на "спайдермена" звучало на уровне "айда лететь на дно дна вместе". Любимый фильм - "Большая перемена".
    Когда на 19 лет ей отец подарил в полном фулле хьюндай сонату с салона, она просто отказалась со словами "Я не вижу себя на этой машине: на ее заправку я сама не зарабатываю. И вообще буду выглядеть глупо". Логично было бы сказать, что на жизнь с 18 она предпочитала зарабатывать, работая медсестрой в дестком хир. отделении. Конечно, от денег на путешествия никогда не отказывалась, как и от одежды, но вот кушала она гречку со свеклой.
    На данный момент она в 2Х лет ведущий специалист педиатрического профиля с самой высокооплечиваемой консультацией в самой большой частной клинике столицы "криптоколонии".

    После 4 месяцев встречаний я стал ее первым любовником. Как и она у меня. Чувствовал, что мой день победы переноситься с 9 мая на 1 декабря. Для меня это было, как в icewind dale поставить кроме пятой сложности галочку "сердце зимы" и убить Инсакарт.
    Но через джва года все безмолвно погасло. Четырехчасовые разговоры по телефону сократились до 30-40 секунд: я ей говорил "Я убегаю в операционную, срочно?" либо ее "У меня пациент голый стоит. Позже".
    Кстати, уникальная карма у этих слов; читай перк "Послать нахуй и стать при этом Ангелом".

    Из хорошего могу точно отметить, что до общения с ней мой словарный запас был 34 слова. Именно она дала маленький совет по выбору специальности в профессии (до этого по году дважды сам пробовал разные направления: не заходили).

    Пока писал эти слова, обсудили с ней клинический случай. Иногда хожу с ней в ее любимый ресторан. А сплю со студентками.
  10. disturbed
    disturbed 16 окт 2017
    По мне так любовь как ветрянка или скорлатина - один раз переболел и получил иммунитет. В любви признавался когда мне было далеко за 20, клуша, которой сказал три этих глупых слова сейчас моя жена. Второй раз на эту авантюру я хрен подпишусь.
  11. disturbed
    disturbed 16 окт 2017
    Всем слушать Gary Moore, песни Falling in love with you, Empty rooms и Crying in the shadows:)
  12. Steklovata
    Steklovata 16 окт 2017
    Про эльфийку как-то некрасиво вышло =(
    1. Violetta
      Violetta 16 окт 2017
      Всмысле?
      1. Steklovata
        Steklovata 19 окт 2017
        Ну как-то обмазывать гоневцом мадам, к которой раньше питал какией-то чувства - это некрасиво)
        1. Grankar
          Grankar 19 окт 2017
          Странно слышать это от женщин которые в большинстве своём перемывают кости по 10 раз на дню.)
        2. Violetta
          Violetta 19 окт 2017
          Ой да что там о вас сплетничать, поржом с того что короткий и все. Я сейчас на своей работе убедилась что мужики более охотно рассказывают кто шлюха. И так радуются при етом.
  13. TPPT
    TPPT 16 окт 2017
    суицидники а че если мамки и папки не будет пока кто вас держут на совесть что ради них не уходите. ведь реально пофиг на баб уже. Донбас воина скоро закончится. куда тело денете... ну заморозка на органы на крайняк если...
    куда еще варианты?
  14. Vad1m
    Vad1m 16 окт 2017
    Был на первом курсе влюблён в бабу, страшная, но что-то зацепило (сиськи). Она еще с другим парнем встречалась, мозг мне ебала, что хотела бы со мной быть, да не может... ко-ко-ко короче. Даже с парнем её разговаривал :D Он сказал, что она так себя постоянно ведет, находит себе "дружков". Не догадался тогда спросить, почему он тогда с ней встречается (они уже лет 9 вместе сейчас). Помогло время и новая баба, поэтому со временем забыл. А потом еще и на семестр уехал учиться за границу и вообще похуй стало. Хотя она потом еще клеилась на старших курсах, но я игнорировал. Больше на такую хуйню я не попадусь. Даже смешно вспоминать, как думал, что больше никого не найду. Сейчас женат на прекрасной, любимой жене и доволен :3
    1. Vad1m
      Vad1m 16 окт 2017
      ПЫСЫ потом встречался год с ебанутой тёлкой, которая верила в демонов и всякую нечисть. Была вегетарианкой и мне мозг ебала, что мясо не ел. Говорила, что во мне живет Сирена, а в ней Сатир. Помимо этого была шлюхой конченой. Господи, мы год без презервативов трахались, спасибо аллаху, что я не стал молодым папой.
  15. zz.om
    zz.om 16 окт 2017
    Ыыы блять ну держите байку-поебайку.
    Кароч после учебы в Мск переехал в славный город Питер, перед этим славно прокутив порядка полуляма честно заработанных за студенчество денех (не ну а чо и не отдохнуть после диплома то), в карманах оставалось что-то около полста штук рубасов, найденная однушка на Академке за 15 штук в месяц и верный ноутбук АСУС, по какой-то причине нахуй отъехавший и не включавшийся. Первым делом, освоившись в однушке и поняв что тут нихуя не курорт, денех в обрез и брать их особо негде, я, как и полагается понаехавшему в Петербург, перебухал со всеми знакомыми, кого знал в Питере (благо таких было предостаточно), сдал ноут в ремонт (сказали аж на полтора месяца - мамка мол пиздой накрылася и милотыню просит), к сожалению у знакомых-приятелей кроме славных кусков неплохого гашиша, полных рюмок, авантюр да ободряющих речей, связей особо не было, поэтому я устроился продавцом в коммерческий ларек менеджером в очередную IT компанию, так как по профессии без опыта хуй куда брали (плюс без прописки), и вот там встретил ЙИЙО! бАгиню склада, длинноногую огненную нимфу ну в саааамом расцвете женских прелестей! (читать так - рыжую женщину ростом в 175 см, с ногами от ушей, стройную как кипарис, да еще и с супер-сексуальными веснухами, при этом мне только стукнуло 24 годика, ей шло 28, но хули нам со стояком-то, да, гусары?) Вобщем, у дамы перца сердца в отношениях было все сложновато, да и прибухнуть после работки в дружном коллективе она была не промах, чем собственно я и не приминул воспользоваться, на ходу изливая свои чувства и разговаривая по душам (между делом ноут пришлось к хуям продать - хата сама себя не оплатит). И вот однажды в студеную зимнюю пору, мы таки добрались вдвоем до моей скромной обители, и таки прокувыркались до утра, по пути приговаривая бутыль знатного шнапса не помню уже чьего производства (Урюпинск, не иначе - только их зелья способны довести половозрелую мадам до низменного со скоростью разъяренного носорога). С того времени приключения начинаются, надо сказать что дама жила в однушке неподалеку от меня, да еще и с соседкой, которую тайно ненавидела, и вот однажды вроде как та самая соседка должна была прийти крайне поздно, у нас выходной, и завалился я к ней с блестящими шпорами, в парадных галифе да аж с 6-ю бутылками шахпанского (ну какой гусар к даме да без шахпанского?), что наше местное шахпанское делает с дамами после 6 бутылок напополам, надеюсь, пояснять ненадо. Вобщем полезли мы в ванную, и тут как назло вернулась соседка, мы-то понятно в ванной, предаемся, так сказать, культурному времяпрепровождению, а соседка от таких звуковых эффектов и амбре по квартире мягко уронила челюсть на пол, решив потихому ретироваться к себе в кровать под одеяло от греха подальше. Тут надо учесть, что имели интимную связь под таким количеством зелья мы с размахом - натурально не замечая что вокруг происходит, а вокруг наполнялась и бурлила ванная комната, вода из раковины в которой уверенно стала переливаться за все борта увеселительного шлюпа, о чем мне доложила мадам весьма раздосадованным голосом после окончания наших сентенций. Будучи парнем бравым и смекалистым, я тут же задраил шлюзы и не найдя тряпки, пустил свой китель (свитер) на вычерпывание воды из тонущего судна и спасение утопающих. Опосля минут двадцати энергичных вытираний и выжиманий, соседи снизу были вне опасности, а мы выкатились голышом на кухню, сподобившись допить начатое и после оного бухнулись продолжать в кровать, все также голышом, стоит ли учесть что на соседку, делающую вид что мирно посапывает рядом в койке нам было глубоко плевать? Вобщем, после данной молодецкой ночи, самого страшного похмелья в моей жизни, мокрого растянутого свитера, ныне пригодного лишь валяться в виде тряпки, и опоздания на работу в количестве аж 4 часов, закрутилось все по серьезному - ночевала она все больше у меня, огонь-женщина была, нынче таких днем с огнем не сыщешь. Но кончилось все херово - таки ушла к бывшему, по которому все время пиздострадала, ну а после уже сильно пиздострадал я сам, собственно лечился чем - для начала уволился нахуй с той шаражки, по дороге соблазнив блондиночку-стажерку и прокувыркавшись с ней добрые пару недель которые искал новую работу (ейный мч потом безуспешно пытался таки выцепить меня и морду набить, но я потому и неуловимый Джо, что меня хуй уловишь если я этого не хочу).
    Отсюда мораль - тыкай во все и при любой возможности пока стоит и пока молодой, главное соблюдать этикет и гигиену. И маму слушать, конечно.
    А самое главное - никогда нахуй ни о чем не жалейте - это вообще последнее дело, что бы ни произошло.
    1. sergo_003
      sergo_003 16 окт 2017
      Ржал в голос)))
      Замужних не тыкай, карму проткнешь себе.
  16. Vein
    Vein 16 окт 2017
    лучший совет детям для становления мужчины - это поменьше разговаривать и побольше делать.
  17. Morty
    Morty 16 окт 2017
    Вот моя тру стори, это когда ты малолетний долбоеб и все вроде в бабе нравится, но сука ответственность за бабу пугает хлеще перелетов и кажется, вроде норм и так удобно, часто ищешь варианты на стороне, поебываешь одну-другую, но борщ возвращаешься жрать из знакомой миски все равно. И так проходит несколько лет, а потом баба уходит и на тебя обрушивается осознание того, какой же ты был конченый урод и что все же было заебись и она самая самая, и ты начинаешь ей писать, звонить, и вроде бы складывается общение и появляется НАДЕЖДА. А через пару месяцев лучший друг говорит тебе - без обид, братан у нас любовь. А ты сидишь один в квартире и хочется выть. Вот так бля
  18. OptimusPrime
    OptimusPrime 16 окт 2017
    Инстинкт размножения и гармоны.Вот и вся любовь.Всё контролировать надо.Вариантов нет.Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
  19. disturbed
    disturbed 16 окт 2017
    Где мои 20 лет? Как же ахуенно было идти летом по улице в майке и наблюдать как девушки, идущие под ручку с парнями, оборачиваются тебе в след:) никаких айфонов и подарков...было время!

    Вложения:

    • LMH0wa0mgbo.jpg
      LMH0wa0mgbo.jpg
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      579
    1. Rin
      Rin 16 окт 2017
      *обернулась*
    2. Cicero
      Cicero 16 окт 2017
      и чего ты теперь, обрюзглый бесформенный старикеша?
      Айфон хоть есть?
      1. disturbed
        disturbed 16 окт 2017
        Да разваливаюсь весь, то связки, то простатит обострится!:putinfp:
        1. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          напиши нам статейку как убить себя через зож
        2. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          ЗОЖ у Паши Дурова, у нас дрочилово какое-то бесполезное:putinfp:
        3. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          вот и напиши, был бы классный поучительный материальчик для мамкиных кочков.
        4. SryMyBad
          SryMyBad 16 окт 2017
          А что конкретно ты предлагаешь ему написать?)
        5. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          везде пропаганда спорта, я бы хотел почитать, как спорт убивает.
        6. SryMyBad
          SryMyBad 16 окт 2017
          Я думаю, что если в башне поебень то...
    3. Violetta
      Violetta 16 окт 2017
      В жизни ни на кого не оборачивалась , со мной что-то не так?
      1. disturbed
        disturbed 16 окт 2017
        Правильно, нужно иметь чувство собственного достоинства и жить с котом:putinhappy1:
        1. Violetta
          Violetta 16 окт 2017
          Ето не я такая особенная а ты припиздел немножечко))
        2. Tapfer
          Tapfer 16 окт 2017
          14181615222474.png
        3. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Вовсе нет, многие девушки ведутся на хорошую фигуру...по крайней мере раньше так было:putinhappy1: А еще у меня глаза зеленые, да.
    4. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Тебе с такими то сисюльками и бабы не нужны! Как любой кочка познавший дзен одиночества, ты должен не достаться такой красивый никому!
      1. disturbed
        disturbed 16 окт 2017
        Да после хорошей тренировки до кровати бы доползти, подрочить то сил нет:putinfp:
  20. Grankar
    Grankar 16 окт 2017
    Внесите господам чаю и сисек! :neveru:
    1. Tapfer
      Tapfer 16 окт 2017
      Можно без чаю :loontik::
      1. imhopang
        imhopang 20 окт 2017
        Как видно из треда, большинству господ в итоге не достается ни того, ни другого
  21. Diur
    Diur 16 окт 2017
    Со своего опыта скажу, что пиздострадания - отличная вещь, они мотивируют на развитие себя, тк желание понравится какой то конкретной тян перерастает в желание стать лучше, пусть в разные годы "стать лучше" у меня и воспринималось как "накачаться", "заняться пикапом", "заработать бапла". В конечном счете я не сидел на месте, а пытался что то делать со своей жизнью, пусть я совершил много разных ошибок, но это и дало так называемый "жизненный опыт".

    Про пикап стоит отдельно написать: сейчас, спустя годы я понимаю что все тренинги по пикапу в рашке - чисто бизнес на лохах, но мне (как и многим другим) эти тренинги и книги дали неплохого пинка к саморазвитию. Главное тут - все воспринимать критически и обращаться к западным первоисточникам, а не к местным адаптациям...
    Вобщем, все девушки с которыми у меня были отношения (не скажу, что их было очень уж много, но и не 1-2) были "сняты" по классическим "пикапским" сценариям.

    Потом пришло разочарование и осознание того, что мне надоело строить из себя кого то, кем я на самом деле не являюсь. Надоело создавать видимость уверенности/успешности, захотелось именно БЫТЬ таким. А вот в этом деле не обойдется без хорошей работы и развития себя как специалиста. Так что книжки по пикапу пришлось заменить книжками по java (прогерство - одна из немногих специальностей в нашей стране, где почти все зависит от тебя, а не от знакомых/связей).

    Самое интересное, что как только я бросил поиски "той самой" - случай свел меня в маршрутке с девушкой, а былое увлечение пикапом позволило "не зассать и заговорить". Скоро будет 8 лет как вместе, а реальные отношения оказались очень далеки от пиздострадальных представлений. Даже простое осознание любви и желания связать жизнь с конкретной девушкой пришло только на 4й год стабильных отношений...
  22. iceglen
    iceglen 16 окт 2017
    Тред хороший. Хотя беспокоит тот факт, что я в 25 испытал то, что люди в 15-20 прошли. Ужас.
    1. Cicero
      Cicero 16 окт 2017
      Да уж. в 25 некоторые уже миллиардеры, а некоторые целые народы покоряли. А ты вот выстрадал по пиздёнке, есть повод беспокоиться
      1. iceglen
        iceglen 16 окт 2017
        Ну не семи пядей во лбу. Что поделать.
    2. Sunsexnsea
      Sunsexnsea 16 окт 2017
      Да не переживай ты так. Каждый человек проживает жизнь по своему ;)
    3. Sektor
      Sektor 25 окт 2017
      Блять я в 27 такое испытал. А в 24 девственность потерял. что со мной не так???
  23. Eraser
    Eraser 16 окт 2017
    Дефо и знатоки женских сердец, я вот тоже страдалец молодой. Но ситуация у меня немного другая: меня бросили не ради кого-то, а просто так, ссылаясь на переезд в другую страну. В тоже время связь осталась и по сути я попал в френд-зону в которой до этого никогда не был. Че делать? Продолжать страдать и добиватся или забить и идти качать крафтера?
    1. Cicero
      Cicero 16 окт 2017
      тебя бросили как неотъемлемую часть России, ахах. Тебя посчитали что-то типа голубем на городской площади.
      Либо она переехала в другую страну, лишь бы не быть с тобой, выбирай.
    2. Putnik
      Putnik 16 окт 2017
      БЕГИ, НАХУЙ, БРАТАН!

      А если серьезно, то такие ситуации происходят потому что женщину ты не устраиваешь, вот и все.
    3. Avanture
      Avanture 17 окт 2017
      забей. Иначе будет как в моей истории.
  24. EarthQuaker
    EarthQuaker 16 окт 2017
    Там кому-то Жанна написала после долгих лет? :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Избави бог.
      1. EarthQuaker
        EarthQuaker 16 окт 2017
        Всё же было бы интересно перечитывать старые статьи про Жанну через сегодняшний взгляд на вот это всё. И тогда понимаешь что кое да что в голове поменялось и не зря стареешь. Думаю каждый находит себя в этой статейке и хочет сам себе въебать за то как низко можно пасть изза бабы.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Из за конкретно Жанны я не падал, но крови потерял за 6 лет отношений изрядно. Шабутная была баба, период расставания был болезненным но с облегчением. Как здоровый прыщ взорвать. Мучала меня эльфийка потом еще лет пять, а я тиранил еще одну Няху почем зря. Сантабарбара епта.
        2. EarthQuaker
          EarthQuaker 16 окт 2017
          Хорошо когда на это через время можно смотреть и смеятся. А сколько мужиков прогорело...
  25. Panas0nic
    Panas0nic 16 окт 2017
    Как говорил дедушка Зигмунд, "нас много, а желания одинаковые и выход в сублимации!". Занимайтесь спортом, рисуйте, пойте, делайте жирафиков из покрышек, просто дрочите в конце концов) И будет вам счастье.
  26. disturbed
    disturbed 16 окт 2017
    Не могу не скинуть свою любимую песенку:
  27. Britansky
    Britansky 16 окт 2017
  28. alactic
    alactic 16 окт 2017
    Тру стори от Дефо)Так и было у меня в школе )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      В 13 лет?
      1. alactic
        alactic 16 окт 2017
        В 17 , я же гладом играл , у меня времени мало было , да и не интересовался этим
  29. Kissipat
    Kissipat 16 окт 2017
    Ох, с каким удовольствием распишу свою 6-ти (надеюсь) летнюю историю о том, как омега превозмог и смог, стал даже считаться альфачом, но вскоре спустился (уровень не определен).

    Опустим подробности, но стали мы встречаться с одногруппницей ориентировочно вот 6 лет назад. Недолго музыка играла, мы разошлись примерно через пол года, и она ускакала к сыну олигарха. Да, я уже чувствую масштаб вашего презрения, ведь история только началась, но прошло 1.5 года, из него выжать ничего не получилось, а я к тому времени заимел мелкий наебизнес и бмв х6. Любовь проснулась. Потешно вспоминать, но "я стал мужчиной, серьезным и надежным". Крутые были времени, мы катались по Европе (угадайте кто платил), бары всякие кафешки, разговоры под луной и все такое. И знаете, я все же думаю она меня любила, пусть и меркантильно, но думаю что да. Раз в год примерно она снова уходила, я снова возвращал. Так по синусоиде чувств мы 6 лет и повстречались.

    Не буду лукавить, я тоже не сахар, и косяков было достаточно и с моей стороны. Так и получалось, что отвергнутый Ромео все же получил объект своих желаний, и даже в какой-то период та самая принцесса умоляла о сексе уже меня, а у меня в Архейдже осада была (серьезно), но вскоре все откатывалось, мы ссорились и снова "темные дни".

    Через примерно лет 6, после очередного "я тебя больше не люблю", возвращать я уже перестал. Не общаемся пару месяцев, думаю, что скорее всего уже и не будем.

    К слову, мне очень, ну очень в свое время помогали и до сих пор в моменты "ебать я печальный" помогают пусть и простенькие, но от ого не менее полезные слова дефо:
    все приходят ровно к одному и тому же через время. если тебя это беспокоит - ты болеешь. Это нормально.


    В принципе, ничего не обычного, могу лишь подбодрить страдающих: прошло время, появились новые подруги, жизнь снова имеет смысл и хочется многого вокруг. Оказывается, не такой уж я плохой, и ебусь не так уж вяло, да и шутки не самые тупые. Они ценят и возможно даже любят меня. Когда-нибудь к ответному чувству стану готов и я.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Что за наебизнес у тебя был, что на х6 хватило?
      1. Kissipat
        Kissipat 16 окт 2017
        б/у шная же, но в нашем Минске это до сих пор канает за понты
        1. alactic
          alactic 16 окт 2017
          Это просто автомобиль , ты как Белорус должен это понимать.
      2. Kyd
        Kyd 20 окт 2017
        Крышевал осаду
  30. alactic
    alactic 16 окт 2017
    Ешё есть одно золотое правило .
    Никогда не разговаривай с бабами о политике , и ни в коем случае не показывай DanielDefo.ru :putinhappy2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Первое правило нашего королевства!

Поделиться этой страницей