\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Невзаимная любовь.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 16 окт 2017.

  1. EyeContact
    EyeContact 16 окт 2017
    Дефо, если бы у тебя возможность вернуться в прошлое (когда тебе было лет 15-18) и дать себе один совет на тему отношений, то что бы ты посоветовал самому себе?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      вкладываться в биткоин, тогда не то что с бабами, вообще никаких проблем не будет.
      1. EyeContact
        EyeContact 16 окт 2017
        Думаешь, деньги решают? :putinhappy1:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          95% проблем именно они и решают.
        2. Sioxie
          Sioxie 16 окт 2017
          один из двух стоящих коментов в тредике.
  2. Saruman
    Saruman 16 окт 2017
    А мне повезло. Небыло пиздостраданий и сисесосаний.
    1. EyeContact
      EyeContact 16 окт 2017
      В чем секрет?
      1. Putnik
        Putnik 16 окт 2017
        Он девственник\гей))
        1. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Он врач-американец, ему не до ваших плебейских проблем!
      2. Saruman
        Saruman 17 окт 2017
        Да хрен его знает. Может я не очень верю в любовь! Привязанность, поебушки, пошли дальше.
  3. Delfy
    Delfy 16 окт 2017
    Зато переживая эти пиздострадания в юности, есть шанс не совершить ошибку, когда встретишь своего человека, сходу отпугнув страстью пылкой.)
    1. Tapfer
      Tapfer 16 окт 2017
      Повеяло хорошим воспитанием
  4. SpringJasmine
    SpringJasmine 16 окт 2017
    Начал читать ну думаю все, председатель мою ситуацию описывает, а нет мое окружение говорит, что я не безумен... хотя
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Что у тебя там случилось, рассказывай
      1. SpringJasmine
        SpringJasmine 16 окт 2017
        Юношеский максимализм ( в 27 то ха! )с идеей за чистоту расы вкупе с прямым убеждением, что любви нет...
        Как ты думаешь по кому я начал в итоге пиздострадать ?) Хотя справедливости ради, думаю если бы ничего не было в ряд ли мне начали слать ню фото и вести разговоры об прошлых отношениях.
        Самое забавное, что она мне понравилась когда я ее первый раз увидел ( год как работаем вместе), но я стойчески во имя Императора превозмогал, но тут она чуть не уволилась и меня накрыло...

        Ощем эти гендерные игры кто кого отморозит и куда потом позовет, мне в новинку и не понятны, но они работают.
        1. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Пару раз на отъебись собираешься, типа хуй с ним, чего ждать, 27 лет то ёбин-бобин, будь что будет, и таки делаешь то чего боишься сделать. После парочки раз вообще страха лажануть перед девушкой не будет. Хотя бро, тебе 27 лет, кого я учу!
        2. SpringJasmine
          SpringJasmine 16 окт 2017
          Да не, я как раз наоборот звал на свиданки и т.д. т.к. мне встреч на работе определенно недостаточно. Вечно находила причины не пойти, в итоге выключил все свои потуги... и в итоге сама в кино позвала. xD
        3. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Ахаха, да блин, это вечная проблема, они просыпаются когда тебе уже похуй. До того хз, видимо цену набивают или в чем прикол такого дефа с их стороны когда чувак пытается изо всех сил в осаде? :)
        4. SpringJasmine
          SpringJasmine 16 окт 2017
          А еще кора, что она живет с другом... с которым отношений как таковых нет. (хотя мб мои фантазии) с другой стороны того же мнения не только я ))
        5. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Иногда даже имея пелену на глазах от любви ты себя так загоняешь и пиздострадаешь что можешь осознать что то, что происходит, полная дичь и это того не стоит. Так вот, я думаю тебя разбудила та хуйня что она еще и с другом живет. Что же, блядь, творится-то в ее голове!? Лучше не думать и забить, что в прочем ты и сделал, поддерживаю :)
        6. SpringJasmine
          SpringJasmine 16 окт 2017
          Не там долгая прохладная история... и мб и пелена, но буду морозиться и смотреть
        7. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Цой еще пел: Следи за собой - будь осторожен!
        8. SpringJasmine
          SpringJasmine 16 окт 2017
          послушать ща ЦОя... и начать выть )
        9. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Восьмикласницаа-аааа! :D
        10. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Святая простота
        11. SpringJasmine
          SpringJasmine 16 окт 2017
          Ну сам же председатель говоришь, нужно время. Можно же затаиться как паук, а там уж мб кого-то другого принесет.
  5. bvnksy
    bvnksy 16 окт 2017
    Память вдруг становится полем битвы и приглушает свет. Воздух замирает. Память запирает тебя там , где лежат и гниют трупы твоих зашкваров. Ты вспоминаешь о них случайно и мгновенно оказываешься на этом поле. Ты ползёшь мимо этих трупов от которых несёт свежей кровью, рвотой и говном. Чем ближе ты к ним, тем ужаснее вонь. Совсем рядом с ними воняет так, что тебе начинает казаться будто ты ползёшь не в грязи, а по влажному, охладевшему говну, с лужицами мочи в которых пытается раствориться кровь. В дали ты видишь трупы великанов. Это твои самые большие ошибки в жизни и к ним ты не подползаешь никогда. Ты даже не смотришь в их сторону. Только слышишь как вороны кружащие над ними и сидящие на их вздутых животах издевательски каркают заметив тебя. Оповещают весь мир о том что ты здесь. Ползаешь. Прячешься. "Смотри, Саския, вот он, влюблённый идиот который вместо того, что бы просто взять и трахнуть тебя, рисовал тебя великой и восхвалял как богиню, а ведь ты всего лишь пизда. Такая же пизда, как и все. Просто красивая пизда. Идеал женщины в его представлении. Хаха. И даже сейчас он прочь гонит воспоминания потому, что стыдится. Стыдится того, что каждый раз влюбляясь он превращается в хорошего, а хороших не любят. Хахарррр кааааарррр. Плохие мальчики попадут в ад, к блядям, а хорошие в рай, в вечную френдзону.
    1. Tapfer
      Tapfer 16 окт 2017
      Если разбить текст, будет вполне годно. Продолжай :loontik::
  6. DIONYSUS
    DIONYSUS 16 окт 2017
    Del
    1. Grigorii
      Grigorii 16 окт 2017
      А нахуя проигрывать?
      1. DIONYSUS
        DIONYSUS 16 окт 2017
        del
        1. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Мораль, все дела :) Подленько как-то.
        2. DIONYSUS
          DIONYSUS 16 окт 2017
          del
        3. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Какой спрос с женщины, бля :) Да еще и в таких вещах!
      2. Rin
        Rin 16 окт 2017
        а как же суровая мужская обидка? :kabzonhappy:
        1. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          А я тут причем? :) Первый раз слышу, чесслово!
    2. Shepard
      Shepard 16 окт 2017
      вот пидоры
    3. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      "Ходили гулять втроем", я думал такое только в пастах двача бывает >< ты бы еще свечу подержал или его член вытирал салфеткой.
      1. DIONYSUS
        DIONYSUS 16 окт 2017
        Del
  7. Marvel322
    Marvel322 16 окт 2017
    Сука, я восстановил пароль своей учетки, хотя последний раз заходил с неё пару лет назад что это написать.
    Мне 24 и мне пиздец. Ничего не предвещало беды и тут я увидел её. Минус мозги, минус сон, минус реальность. Ниочем не мог думать, да и сейчас еле еле соображаю. Это настолько сильные чувства и эмоции, которые должен пережить каждый. Это была такая взаимная искра, сильнейшая симпатия с первого взгляда. Она идеал. Абсолютно все интересы, понятия и образ жизни.. все одинаково. Она как мое отражение, с первой секунды мы общались как старые знакомые. Как снег на голову. Я ловил её мысли, чувствовал эмоции.И затупил. Испугался от неожиданности. А другой успел. Теперь она с ним и думает обо мне. А я изменился. Когда узнал, то не спал четверо суток. Я напивался но это не помогало, бегал, пиздился... И я писал. Даже сейчас, перечитывая свои прошлые сообщения, я в ахуе. Мой мозг выдавал такое! А она рыдала у меня на плече. Не могла отпустить. Мы стояли так часами. Я написал книгу. Это получилась лайт версия "Одиночества в сети". Но еще без концовки. Мы можем переписываться до 3 ночи но у неё есть парень. Сейчас у меня в руках подарок в виде пушистого зайчика, такого кавайного что мне жалко его дарить и две одинаковые открытки. В одной красивейшее прощание а в другой мое сердце и будущее с ней. Я думаю дать ей выбрать одну из двух. Помогите советом
    1. disturbed
      disturbed 16 окт 2017
      Ебанный стыд. Ты больше на роль ее подружки подходишь, но уж точно не на роль парня-ебыря. Выеби своего кавайного пушистого зайчика и не трахай бабе мозг, она себе хер нашла, ей на нем хорошо и комфортно.
    2. Tapfer
      Tapfer 16 окт 2017
      Пройдет время и ты будешь думать о себе плохо. Тебе будет стыдно и ты будешь рад, что все кончилось.
      Важно не натворить глупостей.
      Будут у тебя еще красивые, умные, интересные - нет ничего вечного.
      Можешь не верить, просто прими это.
    3. Rin
      Rin 16 окт 2017
      так, она ебется с другим, но тебя категорически не отпускает? *доктор енот на приеме*
      1. disturbed
        disturbed 16 окт 2017
        Что за "ебется"? Енот, ты же девочка!
        1. Rin
          Rin 16 окт 2017
          всё нормально - у меня лапки (обычно отмаза работает)
        2. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Так вот этими самыми лапками ты пишешь совершенно непристойные вещи!
      2. Marvel322
        Marvel322 16 окт 2017
        Ну да. Да и вообще мы идеально подходим друг другу, она сама это говорит. Конченая ситуация. Я не понимаю, что её держит так сильно. И как поступить.
        1. Rin
          Rin 16 окт 2017
          кароч, тут такое дело. ей ты не вперся, она дорожит твоим отношением к ней. ее прет, что кто-то боготворит ее, любит, поддерживает чсв багини. даже если ты ей приятен как человек, с которым она чувствует себя хорошо, как мужик ты ей не нужен. может не возбуждаешь физически, может по статусу она видит рядом с собой другой тип мужчин, который дополнит придуманный ею для себя образ ее самой же.
          как ты себе вообще представляешь вот это "Теперь она с ним и думает обо мне."? зачем она тогда с ним?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Вы подходите идеально друг другу, но член ее парня подходит к ее шмоньке, а твой почему то нет. Верно?
        3. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          Дари с сердцем, однознак. Получишь жизненный опыт.
        4. EyeContact
          EyeContact 16 окт 2017
          Главное, чтобы парень потом в петлю не полез.
        5. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          Это разве ж главное? Тююю.
          Главное жизнь на грани риска, игра на нервной струнке, шанс на волосок от гибели!
      3. Tapfer
        Tapfer 16 окт 2017
        Коллега это крайняя стадия, постарайтесь без грубости, он ослеп к хуям :loontik::
        1. Rin
          Rin 16 окт 2017
          пожалуй да, мы не успели. надеюсь он крещенный...
    4. EyeContact
      EyeContact 16 окт 2017
      Очередной пример того, как парень себе придумывает в голове образ, дополняя и дополняя его разной хуйней. Все это конечно похвально, ты испытываешь классные чувства, но мужик, баба если бы хотела быть с тобой, она была с тобой. Тут что-то не так. Скорее всего ты для нее просто подушка-подружка. А поебывает ее тот самый.
      1. Marvel322
        Marvel322 16 окт 2017
        Мы были вместе.Она во сне тянется ко мне. На странице у меня по активности посещений почти весь траффик от неё. Я не пишу ей, но она заходит в вайбер ради меня(знаю что больше не с кем она не общается в нём) При встречах в её глазах ебучая любовь я вижу это. А парень, он скорее как дворецкий.Странная хуйня.
        1. Shepard
          Shepard 16 окт 2017
          такие сопли даже читать не очень как то
        2. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Десять Мормонтов из десяти этому автору!
          200px-Hbo_jorah_mormont.png
        3. Rin
          Rin 16 окт 2017
          Она во сне тянется ко мне.

          [​IMG]
        4. EyeContact
          EyeContact 16 окт 2017
          Так выеби ее. И живи счастливо. В чем проблема? Если он простой хуй, столкни его.
          Но пойми меня правильно, что это очень ситуативно. По хорошему, чужих баб вообще трогать не стоит. Ибо если хочешь, чтобы твою бабу не трогали, не трогай чужих. Но тут особый случай. Если ты видишь, что она реально ТВОЯ девушка, забирай ее. Это тоже нужно сделать правильно, чтобы не накосячить и вы не столкнулись рогами как бараны. Если же, даже при правильном подходе, она все равно будет играть с тобой и в то же время оставаться со своим парнем, то скорее всего это просто цирк, где ты похлопывая глазками все хаваешь. В таком случае, нахуй такую бабу. Ибо она хочет и рыбку съесть и нахуй сесть. Опять же, все ситуативно, твой случай нужно разбирать, нужны детали.
        5. Shepard
          Shepard 16 окт 2017
          я как бы немного сочувствую парню, но это же клиника.
        6. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          Да я согласен с тобой. Вопрос поставлю ребром да или нет. Уже не так плющит как раньше, смотрю в зеркало и вижу что я охуенный и успешный молодой человек. Даже кандидатки есть хорошие, но я лучше подожду пока попустит чтоб не обидеть хорошего человека. Надеюсь не 3 года любовь живет в таких случаях
        7. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          И да, уже выебал. И так выебал как никого в жизни не ебал. Даже не помню сколько раз кончил, такого еще никогда не было
        8. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Парниш, ты нас троллишь?
        9. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Конечно троллит! Я вообще думал, что это сам председатель с левого акка пишет. Кавайный зайчик в 24 года это перебор.
        10. Tapfer
          Tapfer 16 окт 2017
          Поставь себя на её место. Какая причина заставила бы трахаться с нелюбимым человеком ?
          Это просто невозможно, если кого-то любишь. Никак.
          Так, что она тупо угорает от эмоций, ей это нравится. Она пишет подругам как за неё бъется олень, и как она пишет ему когда её пердолят в сракотан. Это же классика.

          Не знаю как реагировать. Немного горелым жиром и волоснёй запахло.
          Суровый случай *поправил маску на лице*
        11. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          Да блядь я восстановил себе пароль и зашел потроллить в 24 года. Извини, но нет. Просто это ебала и мне нужно излить душу а некому.
        12. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          Щас пруф зайца будет, доиграешься.
        13. Stardust
          Stardust 16 окт 2017
          он пересказывает сюжет любимого аниме
        14. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          Да хуй его знает. Я вижу это так: он её окучивал с пол года. Вроде уже и привыкла к нему и рядом он и симпатия появилась туда сюда. Потом появляется как снег на голову пацан который нихуя толком не говорит прямо а только пишет романтическую хуйню. Тут первый зашевелился типо жареным запахло и предложил ей. Она вроде и согласилась и рыдает всю ночь. Залупа какая-то. Я с её лучшей подругой говорил, она советует типо борись и там все не серьезно. А тянка та сама такой человек, который может жертвовать собой от природы. И сейчас либо все будет охуенно либо никак. Всё-таки не 15 лет мне
        15. Tapfer
          Tapfer 16 окт 2017
          Чушь. Женщины не менее умные и жестокие чем мужчины, а когда касается отношений даже более. Будет ебстись с вами обоими и дрочить тебя эмоциями, в конце пойдешь нахуй, потеряв время и нервы.

          Давай фото зайца, раз уж хлестался.
        16. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          В её в глазах ебучая любовь

          в цитатник ДД.ру
        17. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          Фотку её распечатал что ли?
        18. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 17 окт 2017
          Половину советчиков даже не осилил, шли их на хуй смело. Если считаешь что это твой человек и это взаимно, прояви максимум инициативы дай ее понять что она нужна тебе и
          никакого выбора женщине он им вреден. А коль потом не выгорит потом в новом треде эту стори нам поведаешь, отрицательный опыт тоже опыт.
    5. Grigorii
      Grigorii 16 окт 2017
      Бля, да это же ёбаная френдзона!
      1. EyeContact
        EyeContact 16 окт 2017
        Земеля, в наших краях я рвал границы френдзоны национальным напитком :D
        1. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          А сейчас то что мешает, я тебя нипанимаюююююю чивоо ты ждйоооооооааааааааааааааш????????? Меня аж клинит от того что ты рассказываешь.
        2. EyeContact
          EyeContact 16 окт 2017
          Не я автор, присмотрись. Просто у меня были тоже случаи, но не такая клиника как у автора :D
        3. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Ой блин, сори, но короче я негодую :)
      2. DanielDefo
        DanielDefo 16 окт 2017
        Во френдзоне пыску ебать не дают
        1. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Тогда его рассказ на пиздежь не смахивал когда я написал сообщение. Было мало деталей!
      3. Warhangel
        Warhangel 17 окт 2017
        Так жеж есть прекрасная вещь - дружеский секс! :D так что френд зона - это вообще норм тема то, без обязательств как бы)))))))
    6. Sataney
      Sataney 16 окт 2017
      Блин, ты гонишь) Как это не успел, испугался? Поверь, сейчас, когда она с ним, как это не печально, но думает она только о нем, а о тебе, когда ей скучно или что там в ее голову придет. Прими это, не была бы она с тем, с кем ей не интересно. Если бы она серьезно хотела быть с тобой, то была бы несмотря ни на что. Ебет мозг она тебе, то есть играется с тобой, испытывает свои женские чары на тебе, понимай как хочешь. Какая может быть причина у незамужней девушки чтобы отказываться от любимого человека и быть с нелюбимым?
      1. Marvel322
        Marvel322 16 окт 2017
        Да так блядь испугался как хикка в тайлах про школоту. Она даже поцеловала меня первой. Потом спрашивала что между нами и нам нужно поговорить. Сука нет бы выебать её сразу и сказать как есть я блядь вокруг да около ходил. Плюс в разъездах был и не мог физически приехать. Ладно повеселил народ, даже дельное почерпнул. Годный портал
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Так тыж написал что выебал, ты нам враки рассказываешь?
        2. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Молодец, а теперь выеби своего кавайного пушистого кролика и баиньки! Ей кролика не дари - еби сам, с такими темпами он будет единственным кто тебе даст.
        3. Rin
          Rin 16 окт 2017

          Я ловил её мысли, чувствовал эмоции

          а теперь говоришь "выебать" :neveru: вот все вы такие
        4. EyeContact
          EyeContact 16 окт 2017
          Хуйни только не натвори. И вообще тебе 24. Хули не выеб ее сразу, а?
        5. Shepard
          Shepard 16 окт 2017
          вы заебали, оставьте кролика в покое!
        6. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Кролику трындец в любом случае..
        7. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          Да ну не в первые же дни сразу в койку тащить. Мог сразу предложить отношения, что-ли. Говорю же тормозил сильно. Просто охуел от таких сильных чувств и эмоций.Потом был момент когда все стало налаживаться а потом оказалось у неё оказался парень. Сейчас, когда я это пишу и вижу как выглядит со стороны, думаю нахуй зайца оставлю себе и будь что будет. Сама прибежит, если захочет. Я сделал все что мог. Или зайцем закрепить? Вот в чем вопрос
        8. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          Да в том то и суть. Даже просто находясь рядом мне было так охуенно.Лежать рядом, просто так.А туо все советуюо в первый день сразу ебать. Видно я неправильный какой-то, слишком дохуя романтичный.
        9. EyeContact
          EyeContact 16 окт 2017
          Сначала ты говоришь, что сама прибежит, и делать ты ничего не будешь. Потом, ты говоришь, что зайцем можно что-то закрепить? Определись, блеать! Нихуя ей не дари.
          Заяц тебе еще пригодится :D
        10. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Используй его как тотемную куклу!
        11. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          Теперь как только появится новая годная тяночка, сразу тебе напишу.Но сука любовь живет три года как еще два года и 8 месяцев жыть ?!!
          Можно?)
        12. Rin
          Rin 16 окт 2017
          это тонкие материи :D попробуешь переспать - "тебе только это нужно", а не попробуешь "ты меня даже не хочешь". в случае когда женщине нужно бортануть кого-то, она найдет способ как. даже если ты как сапер не сделаешь ни одного неправильного шага
        13. Tapfer
          Tapfer 16 окт 2017
          Дурак совсем ? Как только начнешь нормально сношатся с другой, сразу зрение вернется
        14. Marvel322
          Marvel322 16 окт 2017
          Спасибо, расходимся. Зайца конечно подарю, покупался для неё чисто.О результатах сообщу ^^
        15. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          Ого какая ты, опасно общаться :D
        16. Rin
          Rin 16 окт 2017
          я ни при чем :3 я тут как доктор скорее)
        17. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          [​IMG]
    7. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      ВОДЫ СРОЧНО ВНЕСИТЕ ВОДЫ!!! у меня от столь приторного сиропа аж скулы сводит.

      Куда и с кем ты пиздился? С татарами?
      1. SryMyBad
        SryMyBad 17 окт 2017
        Я чет уже не хуя это санты барбыры не понимаю, поясните чтоли?
  8. Marvel322
    Marvel322 16 окт 2017
    А еще я стал лучше. Намного сильнее как человек. Понял окружающий мир. Понял свои сильные и слабые стороны. Обрел уверенность, повзрослел. Это как ветрянка, чем раньше через такое проходишь-тем легче ибо мозг детский не так страдает, имхо. Спасибо за внимание.
    1. Putnik
      Putnik 16 окт 2017
      Самое забавное, что она с тобой играет. Ее прут эти эмоции как и тебя, и это единственное, что толкает ее на общение с тобой.
      1. Rin
        Rin 16 окт 2017
        ее прет ее парень рыцарь-котик дело говорит
        1. Putnik
          Putnik 16 окт 2017
          Мои лапки в латных перчатках.

          Я бывал в таких отношениях со стороны тупого ебыря, как в этой стори. Просто после встречи мы угарали над такими же парнями, которых она находила от нехуй делать. Забавно было слушать, как она давала себя целовать, после того как оприходовала мой конец в парке перед этой встречей...
        2. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Вот, наш человек:)
        3. Rin
          Rin 16 окт 2017
          ну, в парке вот так вот. но во сне она тянулась к другому. выкуси! :kabzonhappy:
        4. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Согласен! Минет еще ничего не значит!
        5. Rin
          Rin 16 окт 2017
          если при этом думать о другом, то это не считается
        6. Shepard
          Shepard 16 окт 2017
          такой же пиздабол)
        7. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          "У нас не аптека, фуфломецином не торгуем":putinhappy2:
        8. Putnik
          Putnik 16 окт 2017
          На самом деле моя самая грустная история была в 17 лет, когда у девушки которую я чпокал случилась задержка, а ей было 15 лет на тот момент. Тогда я понял, что если она залетит, то придётся жениться. За пиздабола пруфы давать не буду) но парк сосновка в начале осени лучшее место для таких дел в питере
        9. Shepard
          Shepard 16 окт 2017
          пруф задержки чтоли? :kabzonhappy:
          не надо нахуй
        10. Putnik
          Putnik 16 окт 2017
          Ты унылый(
        11. Shepard
          Shepard 17 окт 2017
          Был упорот, забей
    2. Eraser
      Eraser 16 окт 2017
      Это так толсто что аж хорошо.
  9. ГрандТартария
    ГрандТартария 16 окт 2017
    Председатель покажет текущее состояние первой любви?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Какой из трех?
      1. ГрандТартария
        ГрандТартария 16 окт 2017
        На выбор)
      2. Tapfer
        Tapfer 16 окт 2017
        А можно всех посмотреть ? :putinhappy1:
        1. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          :kabzonhappy: норм
      3. Violetta
        Violetta 16 окт 2017
        Пострашневшую ельфийку покажи же нуу(((
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Да найди ее инстаграмм, там пиздец. Время, экология и уральский климат не щадят никакого. К тому же красавицей она никогда не была.
  10. Stardust
    Stardust 16 окт 2017
    каждый год мы с друзьями ходим в баню создаем ламповый ЕОТ-тред для омежек экзальтированных юношей, где они картинно плачутся в сиську папке дефо :putinhappy1:

    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      И это очень ламповые тредики, надо заметить!
      1. EyeContact
        EyeContact 16 окт 2017
        Председатель, тема баб конечно интересна и хороша. Но когда новый тредик политоты? Есть пару пикч с одноклассников, которые сегодня нашел и чуть сознание не потерял. Охота поделиться то. :putinhappy1:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Для вас создан раздел Королевство - ебашь туда фотки
        2. Tapfer
          Tapfer 16 окт 2017
          Акстись окоянный, в коем то веке, что-то кроме политоты
        3. EyeContact
          EyeContact 16 окт 2017
          Создавать новую тему для нескольких фоток, такое себе. А тем куда бы можно подкинуть, не вижу. Ну ничего, дождусь поста на главной и закину фоточек :D
      2. Stardust
        Stardust 16 окт 2017
        вот он ключ к посещалке. Подъехало новое поколение ЕОТ ламповщиков, бойцов с гранд-тартарами и любителей пельменя Карины. Пора уходить в какую-нибудь yoba-тематику
        1. Sarmin
          Sarmin 20 окт 2017
          Хороший у неё (если её конечно) пельмень, чё ты...
  11. ФСБ
    ФСБ 16 окт 2017
    Лет этак бы пять кричал бы что у меня все по другому, никакуфсех.
    С улыбкой вспоминаю свою даргинскую "любовь".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Какие особенности у даргинской любви?
      1. ФСБ
        ФСБ 16 окт 2017
        Постоянно скрываться по дворам, квартирам, ходить только в пару кафех в мухосранске, все переживала что батя ее спалит(таки спалил, пару раз меня под подъездом караулил, но вопрос был быстро решен). Будет желание возможно напишу кулстори.
        1. Stardust
          Stardust 16 окт 2017
          дай угадаю кустори, раз у тебя ник ФСБ, значит вы встретились, когда ты выкуривал ее брата аллах-бабха с гранатометом из подвала дома в ее ауле, и ты запал на ее монобровь
        2. ФСБ
          ФСБ 16 окт 2017
          А ты хорош

          Вложения:

          • 323232.jpg
            323232.jpg
            Размер файла:
            66,6 КБ
            Просмотров:
            676
        3. Nimfa
          Nimfa 23 окт 2017
          :D
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 16 окт 2017
      Там было 2 ноги или 4? :D
      1. Tapfer
        Tapfer 16 окт 2017
        *Встал из под стола* Разве можно так, я чуть не умер!
  12. Sioxie
    Sioxie 16 окт 2017
    Трольчатский тредик. Все замусолено и замуслявлено.
    1. Rin
      Rin 16 окт 2017
      ниправда! мы тут бескорыстно помогаем друг другу :3 всё искренне и благородно, как и положено в стенах королевства бобра
      1. Tapfer
        Tapfer 16 окт 2017
        Да-да!
        Последний раз чуть двух человек не загрызли
  13. Sioxie
    Sioxie 16 окт 2017
    Ох, а ников то сколько розовых! Слетелось воронье...
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 16 окт 2017
      Че ты все время к розовым цепляешься? Постоянно вижу.
      Мы тебя чем то обидели?
      1. Sioxie
        Sioxie 17 окт 2017
        Постоянно? Это где?
  14. Grigorii
    Grigorii 16 окт 2017
    А я на прошлой неделе был на 3 дня в Бухаресте и в последний день познакомился с интересной девушкой. Теперь я в Кишиневе и мы миленько пиздострадаем в чатике. Извините, за 3 часа проведенного времени я ее выебать не сумел. :D Так что слова Дефо о выстраивании образа девушки в идеальной для себя форме ко мне относятся как нельзя лучше! Но плавали, знаем, не долго это продолжится, может пару недель.
    1. EyeContact
      EyeContact 16 окт 2017
      Румынка или на русском шпрехает?
      1. Grigorii
        Grigorii 16 окт 2017
        Молдаванка :) На всем шпрехает.
        1. Cicero
          Cicero 16 окт 2017
          Раз молдаванка, вот и пиши ей: Мол,давай.
        2. EyeContact
          EyeContact 16 окт 2017
          У нас тут есть особые методы в Молдове :D
      2. Grigorii
        Grigorii 16 окт 2017
        У нас же сейчас на эту Румынию как на мягкое слетелись.
        1. EyeContact
          EyeContact 16 окт 2017
          Есть такое дело. В Бельцах у посольства Румынии как медом намазано. Все хотят паспорт получить, ибо после этого можно работать в Гейропке :poros:
          Ну шо могу сказать, бабу ты еще можешь выебать. Просто контакты с ней не теряй.
        2. Grigorii
          Grigorii 16 окт 2017
          Это да, может летом если домой приедет, прикинь блять какие я пиздострадальческие планы уже строю! АААА АСТАНАВИСЬ ГРИША!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Кайфуй, но за буйки не заплывай!
  15. kasmot
    kasmot 16 окт 2017
    О вспомнил историю, после пиздостраданий, когда душа была уже исцелина мне написала в вк девчёнка младше на 6 лет и предложила встретиться. Она местная но лично знаком не был. Прокатил на машине, она все болтала без умолку чем напрягала. На следуйший вечер предложила посмотреть у меня сериал и осталась ночевать. Дружили мы с ней огранизмами все её каникулы, потом она уехала учиться и всё забылось. НО потом через знакомых мне рассказывают историю, что она была влюблена в меня когда я был в школе в 11 классе а она мелкая была. И что там на учебе у неё есть парень на постоянной основе! Короче она воплатила мечту детства, а мне даже как то неприятно чтоли...
    1. Cicero
      Cicero 16 окт 2017
      тебя трахнули и бросили, а ты сразу ноги и раздвинул, шлюх!
      1. kasmot
        kasmot 16 окт 2017
        Справедливости ради могу ответить, что деваха была очень даже нечего.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Тебя грязно использовали все каникулы! Как тебе теперь с этим жить
      1. kasmot
        kasmot 16 окт 2017
        Время лечит сам говоришь)
    3. Rin
      Rin 16 окт 2017
      а ты уже успел во вконтакте фамилию на ее поменять :(
      1. kasmot
        kasmot 16 окт 2017
        Фамилия была довольно потешная, поэтому оставил свою.
  16. RomanRome
    RomanRome 16 окт 2017
    Есть у меня проблема, я не могу завести нормальные отношения с девушкой, если у нее кто то был до меня. "ебарь" Ну в плане кинуть палку шкуре, с которой ты познакомился 3 дня назад, и потом месяца 2 с ней общаешься это не проблема, но в душе хочется найти девушку, моего возраста (19-20) лет, жить с ней, засыпать, и проснуться с ней. Ну то есть не просто животные инстинкты, а испытывать чувства, нежность). "Но сука все телки этого возраста давно не целки, а если целки то жесткие уёбины". И когда вроде нашел девушку, своего типажа, начинаешь с ней общаться, все хорошо, она из хорошей семьи, не тупая, скромная-милая. Но блять когда начинаю узнавать за неё, через знакомых-знакомых, и узнаю что у неё был парень, и они были год-два вместе, сука просто все желание умирает, даже целовать противно, сразу представляю как он её порол, и "блевать тянет" отвращение жесткое появляется к ней.

    Почти все мои друзья "кроме одного" думают только о том, как бы выебать больше шкур, не кто не хочет нормальных отношений, и это как бы считается нормой у них, сука я наоборот хочу одну девушку, тупо одно единственную, я даже не мечтаю о ебле в 3 "жмж", как об этом мечтают, почти все мои знакомые. Но сука это конченая моя "потология" девственницы.
    1. Eraser
      Eraser 16 окт 2017
      i know that feel bro
    2. disturbed
      disturbed 16 окт 2017
      Надеюсь, ты сам то девственник, иначе это несправедливо и нихрена не равенство полов. Уверен, к сорока годам ты найдешь ту самую целку с паутинкой в одном месте и у вас будут чудные потрахушки, удачи.
      1. Eraser
        Eraser 16 окт 2017
        Ну слушайте, вы тут все пиздецки депресивные. Как бы наивно это не звучало, но есть же пары которые чуть ли не с детского садика вместе и живут по 20 лет в браке счастливо.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Как же эти пары друг друга заебали ...........
        2. Grankar
          Grankar 16 окт 2017
          Знаю одну такую пару, она опровергает все твои теги и рассуждения о жизни гномов.)
        3. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Да все что угодно может быть, что выпадает из общей статистики и кажется странным со стороны.
      2. RomanRome
        RomanRome 16 окт 2017
        Come on. Я же парень да, мне чисто физический не реально терпеть до 20 лет. Какое нахуй равенство, о чем ты? Есть воспитание парня, а есть воспитание девушки, просто у меня с тобой разное представление о девушках. "Во всех сказках-мифах, у каждой национальности на земле, есть тип девушки, которая ждет принца, но сука не где нет "сказания" что бы парень ждал ту единственную.
        1. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Ты идиот или хач? Джейме Ланистер никого кроме сесты не ебал, а он блеать самый настоящий принц, а ты говно.
        2. RomanRome
          RomanRome 16 окт 2017
          "Ахахах, ну бля раз Джейме Ланистер."
          По братский, я не идиот, и не хач "ну от части не хач)", я просто не ОЛЕНЬ как 80% Русских, что бы брать в жены шкур, в которых побывало по 3-4 хуя, или она уже с ребенком, и потом же она наставит рога, потому что, на передок слаба.
          Может я так воспитан, это моё мировоззрение. Я в будущей жене вижу чистоту, и невинность.
          "смысла в твоих словах нет, потому что на вкус, и цвет."
        3. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Тебе лет сколько, уважаемый не идиот и от части не хач? В крайности всегда впадаешь? Или девственница или шлюха? Мы тут не в кишлаке живет на законам шариата знаешь ли.
        4. Tapfer
          Tapfer 16 окт 2017
          Молодец, все правильно. Еби хоть овец, главное
          чтобы не как 80% русских, а лучше вообще не женись
          от греха подальше такие не должны размножаться
        5. RomanRome
          RomanRome 16 окт 2017
          20 лет. Я не мусульманин, и с законами шариата не знаком. В крайности впадаю не всегда, я описал свою проблему, что девушка, у которой был до меня парень в постели, вызывает у меня отвращение, и все. Ты же начал оскорблять, ну и я соответственно утрировал.
        6. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          С такой темой ты будешь дрочить до победного, ну или зайца плюшевого поебывать как товарищ выше.
        7. RomanRome
          RomanRome 16 окт 2017
          Офф, как тебя зацепила моя фраза про 80% Русских. Слушай честно, помимо ваших, есть куча других девушек, нормальных, воспитанных. "Я не про мусульманок" Да и среди Русских есть много хороших девочек, которые воспитывались в полной, и адекватной семье.
        8. RomanRome
          RomanRome 16 окт 2017
          Ну да, в городе шкур больше чем шлюх. И они за это даже деньги не берут, главное покатать на машине отца, что бы она сделала пару фоток в инст, и где нибудь вкусно поесть. Пиздец как много усилий нужно приложить, что бы поиметь очередную шкурку твоего возраста.
        9. disturbed
          disturbed 16 окт 2017
          Это сейчас так можно?
        10. Tapfer
          Tapfer 16 окт 2017
          В далекой далекой галактике тьфу бля, не то
          Говорят, что женщина тоже человек и нормальный человек не рассматривает женщину как имущество и не скатывается в средневековье.
          Мне религия по барабану, человек сам волен решать чем ему заниматься и как жить. С учетом того, что у нас в стране идет жуткая пандемия СПИД/ВИЧ, можешь ты быть хоть мужиком хоть бабой - получишь то что заслужил.
        11. RomanRome
          RomanRome 16 окт 2017
          Вполне, ну во всяком случае в столице Урала, можно.
        12. disturbed
          disturbed 17 окт 2017
          Ахренеть! В мое время нужно было выиграть турнир или убить дракона!
    3. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Чтобы завести нормальные отношения для начала стоит отказаться от многих многоточий ...........

      Попробуй, уверяю, изменения наступят ...
      1. RomanRome
        RomanRome 16 окт 2017
        Хорошо
      2. Cicero
        Cicero 16 окт 2017
        ............
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          ............ ... .
        2. Grankar
          Grankar 16 окт 2017
          Петушка?
    4. Rin
      Rin 16 окт 2017
      шкуры, ебать, шкуры, Come on....
      рил ток блять, альфач в теме, синк эбаут ит
      1. Grankar
        Grankar 16 окт 2017
        Шкурки енотов не котируются, узбагойся.)
        1. Rin
          Rin 16 окт 2017
          минутка эротики для ценителей
          [​IMG]
        2. Grankar
          Grankar 16 окт 2017
          Медведя ел
      2. RomanRome
        RomanRome 16 окт 2017
        Ненавижу гнойного. Просто вы старые, а я молодой, и привык общаться на "сленге". А ты как бабушка, доебалась до слов.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          Просто тебя плохо воспитывали. Это сленг нижнего класса. Безусловно такое явление как "шкуры" встречаются не только среди твоих сверстниц, но слово некрасивое и оно не идет никому. Ты как бы расписываешься в том, что маргинал.

          Мат вообще плохо и тут я это напомнил сам себе. Все мы из быдла.
        2. Grankar
          Grankar 16 окт 2017
          Старших уважать не учили?)
        3. RomanRome
          RomanRome 16 окт 2017
          Мне 20 лет, что ты хочешь от меня? Как мне их называть " легкодоступные"? Вспомни себя в моём возрасте, неужели ты общался исключительно в уважительной форме, и без мата?
        4. RomanRome
          RomanRome 16 окт 2017
          Ну вы же не настолько старше меня, что бы я общался с вами на вы.)
        5. Rin
          Rin 16 окт 2017
          стильный, модный, молодежный современный парень, ищет непорочную, неиспорченную (но не уебину!), нежную душой и телом девушку, готовую отдаться ебателю шкур. где же ты, любимая, come on...
        6. RomanRome
          RomanRome 17 окт 2017
          ))) Сделаю скрин, и скину в историю в инсте.
        7. Grankar
          Grankar 17 окт 2017
          Возраст не основа этикета, но интеллект. У меня был шеф младше меня на 5 лет, официанты так и подавно. В мыслях не было начинать общение с ними на ты. Только потом после знакомства. Стоит подтянуть знания о субординации, а не только застарелые взгляды на секс после женитьбы. Чай не старым богам поклоняемся и не овец пасём.
        8. disturbed
          disturbed 17 окт 2017
          Зацени драники!
          DSC_0045.JPG
        9. disturbed
          disturbed 17 окт 2017
          Не уподобайся тем шкурами, что отдаются за еду в машине отца.
        10. Rin
          Rin 17 окт 2017
        11. RomanRome
          RomanRome 17 окт 2017
          В машине отца, даже для меня слишком.
        12. disturbed
          disturbed 17 окт 2017
          Да вроде нормальные...По крайней мере мне не досталось:(
      3. Stardust
        Stardust 16 окт 2017
        антихайп
        ебал вас в рот
    5. Obenkric
      Obenkric 17 окт 2017
      Ты не один такой. Если концентрироваться на этом желании, найти ту самую, то в самый неожиданный момент она появиться. Сухари ебаные, романтичную натуру не обманешь дешевыми пизденками. Мы ищем и зачастую находим.
      А, нет, он ебанат. Пишов нахуй. Но это не точно.
    6. xTRILLERx
      xTRILLERx 20 окт 2017
      Смотри, блть, это может кончиться тем, что к тридцатке у всех твоих корешей, любителей пошкуродерить по молодости, гормоны приутихнут и они создадут нормальные отношения, а ты пустишься во все тяжкие, испытывая психологический дискомфорт, наверстывая количество шкур за проебанную юность.
  17. Cicero
    Cicero 16 окт 2017
    Вообще, почему-то, когда у меня были мечты об одной девушке, это не мешало мне параллельно иметь более земные отношения. Потому что мечты мечтами, до них ещё хрен знаешь, дотянешься ли. Кстати, в итоге дотянулся. Но всё равно кончилось ничем, хотя и бурно, с салютами.
    А самые нежные воспоминания у меня связаны ещё с совсем ранним возрастом - лет 10 мне было, в детском лагере мне одна девчонка из старшей группы понравилась очень. Из достижений - медляк с ней и поцелуйчик в щёку. Прикол в том, что я не узнал ни телефона, ни адреса её, только имя знал, но когда вернулся, то мечтал каким-то образом с ней однажды встретиться, она мне даже ночью пару раз снилась, это были такие сладкие сны. И она мне в том сне дала свой телефон, я проснулся и пытался его вспомнить. Ну а потом я хуй забил, вот.
    1. EyeContact
      EyeContact 16 окт 2017
      С концовки в голос :kabzonhappy:
    2. disturbed
      disturbed 16 окт 2017
      Эпилог шикарен!
    3. Grigorii
      Grigorii 17 окт 2017
      Ты так сильно хотел ее обратно что поверил в силу своего мозга вспомнить номер из сна! КРАСАВЕЦ!
  18. Линелль
    Линелль 16 окт 2017
    А женские истории принимаются?
    полгода прекрасных отношений, а потом полгода гнобления. Сейчас безумно стыдно (спустя всего 3 года оО), а тогда наоборот! "Посмотри на меня, я тебе в се прощу!" Злые шутки про все на свете и при всех.
    Мобильный как-то сел, опаздала после пар на встречу на 10 минут....а уже никого нет. Попросила прохожего отправить ему сообщение....и 3 часа на Киевской в подземе ждала. Ну как же, доедет до дома (вдруг в дороге связи нет), прочитает сообщение и вернется.
    Как же сейчас стыдно за это, тряпка тряпкой. Это сейчас понятно, что ТАКОЕ не полюбят, а тогда казалось - оценят.
    Потом год мучительного "как же так", 2,5 часа дороги в одну сторону? Да легко! Какое это было наслаждение сесть в автобус идущий к нему. Вдруг! Вдруг он дома, вдруг откроет! Приезжала просто чтобы увидеть как заходит домой после работы, письма писала бумажные. Ух!
    Ничего... пережила. Зато сейчас все хорошо. С человеком сама так не поступлю и больше так не унижусь.
    1. kasmot
      kasmot 16 окт 2017
      Ты случайно не моей девушкой была?
    2. disturbed
      disturbed 16 окт 2017
      Любовь начинается с себя!
    3. Tapfer
      Tapfer 16 окт 2017
      Без тьмы нет света, хорошее нужно заслужить и научится отличать от плохого. У тебя получилось.
  19. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 16 окт 2017
    Хм, а ведь когда-то и моя деревяшка давала побеги во всякой грязи. Но было это немного иначе. Мы были людьми, а не почковались как кошки в кустах родного двора. И в борделях была культура, по большей части. И анальный секс был не просто грязным соитием в прямую кишку для удовлетворения низменных потребностей в разврате, а благородным актом сохранения девичьей чести до свадьбы, по-настоящему рыцарским жестом.

    "Дружили организмами"... "на постоянной основе"... По шесть бы дюжин каждому организмуза такую хуйню, чтоб кожа от хребта отстала и завернулась в лоскуты, и в зад по часовой трезубцем до крови акулам в пену чтоб кости не достигли дна!..
    1. Cicero
      Cicero 16 окт 2017
      Ты честь бордельных девок до свадьбы типа портить не хотел, заказывая анал? Ах ты путассу с перцем!
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 17 окт 2017
        Я девок звёздочки коптил не для того, чтоб похоть утолить, а с целью столь высокой, что не могу о ней здесь говорить...
        Ну всё, отчалил. На сегодня хватит. Давно гадюка ждёт меня в кровати.
  20. VandalSilin
    VandalSilin 16 окт 2017
    Были какие-то истории, но с высоты опыта и возраста понимаю, как не хватает мальчикам мужского наставничества и разложения по полкам всей правды-матки о женщинах. С бабами в качестве сотрудниц от яслей до госдумы просто швах творится. А так бы взял тебя батя, отвел к проституткам и сказал: "Еби, но люби. Занимайся своим делом и развивайся". Я бы столько времени, денег, нервов сэкономил бы.
    1. Cicero
      Cicero 16 окт 2017
      Ещё один, еби но люби проституток. Но ты вроде сухопутный. Есенин, значит?
      А так жирный плюс
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Так десятки миллионов мужиков советская колония зарывала уничтожала в войнах да гулагах. Нет мужчин, нас и воспитывали бабы.
      1. VandalSilin
        VandalSilin 16 окт 2017
        О том и грусть
      2. Stardust
        Stardust 17 окт 2017
        это напоминает того чувака, который объясняет все через "анальные звуковые векторы". Тебе вроде поздновато уже впадать в детерминизм

        "Мы - поколение мужчин, воспитанных женщинами" - это фраза из Бойцовского Клуба. Интересно, кто виноват в том же самом у капиталистов )

        это особенность всех индустриальных стран с нуклеарной семьей. Раньше гномики тусовались в своих небольших сообществах-кланах с патриархатом, а сейчас они живут в огромных сообществах, но маленькими ячейками, а их дети воспитываются в общих загонах. Такая вот общемировая побочка индустриализации
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 окт 2017
          Отрицать выпил миллионов дидов не верно, к всему вышеназванному тобой и это добавляется. Ну нет у большенства отцов и это не просто так "как у всех".
        2. Stardust
          Stardust 17 окт 2017
          понятно, что раз я в чем-либо не согласен с политикой партии на этом сайте, то я по умолчанию "вата", но что-то я не вижу в своем тексте ни одного отрицания "выпила дидов"

          почти везде был такой выпил в результате двух мировых войн. Баланс мужчин-женщин везде давно уже восстановился, а воспитание не изменилось. Отсюда следует, что деды имеют не очень большое влияние на это явление

          здесь один тоженемец как-то выкладывал "ужасающую" статистику сравнения баланса между мужчинами и женщинами тут и в Европе и обосрался. Потому что разница очень небольшая и в основном за счет мужчин старше 50 лет
        3. Rin
          Rin 17 окт 2017
          ну какие женщины. как будто они дома бывали, пытаясь обеспечить семью, работая на нескольких работах.
        4. Putnik
          Putnik 17 окт 2017
          Большинство этих наблюдений касается прошлого, и перекидывать на настоящий, полный девиаций социум, как минимум некорректно. Мы живем в век перемен ценностей, и объяснять что либо опытом наблюдений прошлого это анахронизм.
          В тех же общих загонах есть своя кастовая система, где у всех есть свои ценности, конфликтующие с семейно-клановыми, и на выходе получается что то новое, чему суждено доказать свою жизнеспособность.
        5. Stardust
          Stardust 17 окт 2017
          почему ты пишешь это мне, а не тому, кто говорит про выпил дедов в прошлом?

          индустриализация - это настоящее. Нуклеарная семья - это настоящее. Расширенная семья (кланы) - это тоже настоящее, они никуда не делись. "Век перемен ценностей" непрерывно идет уже ни одну сотню лет и пока не собирается останавливаться, а самые сильные потрясения, научные, культурные, военные, пришлись на XX век

          это "что-то новое" существует со времен начала индустриализации т.е больше сотни лет, и пока что, к огромному сожалению, именно в развитых странах, приводит к уменьшению популяции и ничего дельного для борьбы с этим не придумано
        6. VandalSilin
          VandalSilin 17 окт 2017
          Эти мальчики жили с матерями, баками и тетками, росли в садах с няньками и воспитательницами, учились в школах женщинами. В самом восприимчивом возрасте, когда нужен мужской инпринт поведения, его окружают женщины
        7. Putnik
          Putnik 17 окт 2017
          Тут все просто на самом деле. Нужно просто относиться к общению с девушкой с любовью, как к началу, прелюдии секса, спокойно и с удовольствием. Не торопиться и не бояться. Соответственно не будет страха быть отвергнутым. Иил оказаться в той ситуации, когда прыгаешь с места в карьер, а девушка этого не ожидает и сливается из страха, подсознательно. Тогда, если девушка хочет, то сама начнёт показывать знаки, поощерающие сближение. Да и в любом случае, не копится сексуальное напряжение у парня, и он спокойно следует своим чувствам.
          Не будет пресловутой накрутки себя мысленно, как описывает дефо в статье. Проблема тут скорее в том, что люди не могут жить согласно своим чувствам, эта заскорузлость и выливается в неврозы, в данном случае на сексуальной почве.

          Всем трезвого взгляда на мир и права на удовольствие.
        8. Stardust
          Stardust 17 окт 2017
          upload_2017-10-17_2-52-7.png
        9. Putnik
          Putnik 17 окт 2017
          Тут же все просто. Основа любого невроза - сексуальное неудовлетворение. Вот ситуация пиздострадальца - это типичный невроз, сексуальная фрустрация. Несоответствие ожиданий и реальности. Человек ищет причины в себе. Все это подпитывается зажатой сексуальной энергией. Убрать эту подпитку изначально и нет нужны в сублимации. Профит. Сублимация это паллиативное лечение. И все это не является интегративными свойствами социума, соответственно привлекать сюда описанные тобой теории излишне))
  21. Dickens0n
    Dickens0n 16 окт 2017
    побольше бы таких тем: об отношениях, любви. Дефо, ты ведь в душе романтик, и у тебя идеально получается про это писать.
  22. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 16 окт 2017
    Эх молодость.
    Помню как я раз в жизни пиздостарадала, мне полфорума тут сопли вытирало, спасали. Так мило было.
    Котики рулят!:neveru:
  23. Сквозной
    Сквозной 17 окт 2017
    Как хорошо, что я в коим-то веке прочел коменты до того как что-то написал.
    Желание писать что-то для рофлов многонеуважаемой публики сразу отбило.
    Но этот пост решил оставить вот для чего. Дефо, тебе башню не рвет от самоопределения? То ты такой рациональный, адекватный и циничный с легким закосом под мудака-правдоруба, хотя месяц назад в статьях про Францию строил из себя живущего одним днем фантика, который хочет строить сказку. Как у тебя коррелируются разговоры про шмоньки и фотки пизды на всю главную с любовь к жене и матери (ладно, про мать это я загибаю).
    1. gvMajor
      gvMajor 17 окт 2017
      Так Дефо творческий человек такие метания норма. Как и девиантность поведения. Ты же такой же Сквозной).
    2. DanielDefo
      DanielDefo 17 окт 2017
      Прекрасно коррелируются.
    3. Rin
      Rin 17 окт 2017
      чего сразу рофлов? :neveru: если не совсем клиника, публика довольно адекватно встречает . тут у каждого есть ебанутая история про первую любовь
    4. Obenkric
      Obenkric 17 окт 2017
      А что тут сложного? Мам ебать и свою уважать это разные вещи.

      Я даже поясню. Мамку выебать, твою например мне не сложно. От этого моя мама не пострадает. В реальности они вообще может ненавидят друг друга. Она может быть и сама бы выебала твою, но воспитание не позволяет. А мне позволяет, лол. Без обид.
  24. Flori_
    Flori_ 17 окт 2017
    Я не особо много пиздострадал, было, конечно, но меня не покидало желание найти ту единственную. У меня нет желания бегать по девушкам туда-сюда, я хотел бы находиться и няшиться с одной-единственной, а девушкам подавай альфасамцовость и прочее, а такие самцы, как правило, те ещё блядуны. Закмнутый круг.
  25. taxi
    taxi 17 окт 2017
    Вобщем все вроде правильно, только про "настоящую Любовь" (еще и с большой буквы) - это для романтиков (латентных пездострадальцев)
  26. ShivaLee
    ShivaLee 17 окт 2017
    Было много-много лет назад. Пожалуй, единственная куйня, изза которой были страдашки у меня не по детски. Встречалась года два с парнем, нам уже было где то по 23-24 (вроде и не дети), все было как в сказке (ну по крайней мере мне так казалось).
    И тут внезапно на него находит мысль о том что нам надо расстаться. При чем сообщил тупо по смс. И без видимых причин - тянул балалайку, мол ты классная девушка,но я не хочу отношений, хочу себя посвятить работе, а тебе надо семья и рожать (WTF?!) . Вот на том и закончилось все.
    Те полгода пустоты, душевного ада, мне казались вечностью. Хотелось на стену лезть и выть от безнадежности, разочарования, и может даже от жалости к себе. Спасала только старая добрая линеечка, и то только на какой то период.
    И вот продолжалось это до тех пор , пока я случайно не узнала (из достоверных источников), что за полгода до нашего расставания он уже говорил друзьям о том, что хочет со мной расстаться ( а мне втирал в это время, что меня любит и каждый день признавался в любви, о как бывает). И мои чувства тут же как рукой сняло, хоть и паршиво было от такой новости. Пришла в себя моментально, для меня это был хороший урок.
    А что удивительно, через пару месяцев прибежал, просил прощение ( и даже делал предложение), но мне было как то насрать. Периодически писал что то ВК еще в течение полутора лет, вел свои монологи мне в чатике, пока я не заблокировала к чертям. Хэппи энд.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 окт 2017
      в целом у мужчин всегда так, в 20-23 у нас только детство в жопе, до 30-ки нам не нужны семьи, мир вокруг слишком интересен и ты хочешь его пробовать. А вам физиологически уже пора детей иметь от мужчин постарше. В чем то он прав был, но потом зассал что не найдет такую хорошую.
  27. polskapwnz2
    polskapwnz2 17 окт 2017
    Была у меня любовь звали Ольга ( как мою 2 жену кстати ) . Мне 13 ей 15-16 тогда . Целовались с ней , мял ей сиси .она уже была готова а я не понимал током что где и как. Как то вечером пришла меня звать на лавочке посидеть около дома ее бабушки ( приезжала на каникулы из большого города) ...а было это воскресение и как раз Дисней начался :kabzonhappy: кароче я закосил что болею.
    И пошла она самогон пить в баню с моими друзьями постарше . После этого ее стали звать "сосунок" .
    А я в этот вечер славо богу спокойно чип и Дейл посмотрел.
    1. Shepard
      Shepard 17 окт 2017
      Правильно гаечка ванлав.
    2. Cicero
      Cicero 20 окт 2017
      Из-за тебя девочку попортили, эх ты!
  28. Ecxtasy
    Ecxtasy 17 окт 2017
    Теги агонь просто, отдельное спасибо
  29. Beshere
    Beshere 17 окт 2017
    Прикольно, у меня 3.14страдания прошли как бы в два этапа:

    1. Это наверно классика, подростковая влюбленность, когда даже не знаешь, что как, а организм уже огого - готов. Честно сказать, за героиню этого периода сейчас даже стыдно - ну как ЭТО могло вызывать такую бурю эмоций.

    Период между, когда я съехал от родителей, стал зарабатывать и успешно встречаться с девушками. Были там и откровенные путаны и хорошие девчонки, о которых остались самые теплые чуйства до сих пор.

    2. Второй раз "накрыло" в аж в 23 года. Встретил молодую женщину, которая просто поразила уже не только чувства, но и разум. Нечасто встречаешь девушку, которая не просто умнее тебя, а душевно изящнее. Обычно мы сами себя как-то считаем образцом духовности и надмозгом. А тут такой человек, с которым можно постоянно быть вместе - и не скучно, а чудесно, чудесно. И этот человек - милая девушка. Это знакомство очень сильно поменяло мою жизнь. Кстати ситуацию с питуном и получившимся у нас хосписе при дурдоме, она мне четко нарисовала еще аж в 2003 году, но я особо не вникал, был "вне политики".

    Но, конечно, не сложилось у нас. И до сих пор не знаю, к добру или к худу то.

    С одной стороны, до сих пор кидает в дрожь от воспоминаний о чуде (а прошло уже больше 10 лет, ребята). С другой, понимаю, что с ней не получилось бы у меня такой классной и большой семьи, как сейчас.
  30. polskaPwnz
    polskaPwnz 17 окт 2017
    в 22 примерное имея за плечами богаж совместной жизни 1,5г и кучу половых связей .я четко понял одну вещь. я мужчина и я ахуенен -нас мало ,а натуралов и того меньше . тем более брутальных деревенских с "стержнем".
    какого хуя я должен вообще за кем то бегать? пусть бабы сами мечтают и борятся за право сесть на мою шишку.
    после такой мощной установки на всю оставшуюся жизнь не разу не убивался из за пизды

Поделиться этой страницей