\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Новый сезон. Твоя Свадьба.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 17 апр 2017.

  1. disturbed
    disturbed 17 апр 2017
    Были бы прикольно, если бы как у папуасов людей жрали на свадьбе:) еще где-то обычай есть предлагать невесту гостям...вот на такую свадьбу я бы сходил, чисто для расширения кругозора так сказать.
    1. Bazant
      Bazant 17 апр 2017
      на счет людей не в курсе, но мозг макаки, невесте на тарелку, можно из Китая выписать.
  2. ALfar
    ALfar 17 апр 2017
    Очень много русских женится в Чехии, целая индустрия свадебная для наших соотечественников здесь (была до краха рубля). Моря нет, зато куча замков на любой карман. Рыцари, кареты, лошади и поместье какого-нибудь спившегося графа. Все о чем мечтает ваша прынцесса)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      есть бюджетный варик в белорашке ) замки в советской реконструкции, но издалека тоже самое.
  3. disturbed
    disturbed 17 апр 2017
    Замки блин...а дракона убить можно? Рыцари фуевы:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      за дополнительную плату хоть выебать. В Орле и Решке в 2016 была крутая съемка подобного квеста где Князь спасал Регину.
    2. ALfar
      ALfar 17 апр 2017
      За Ваши деньги, его прям там и приготовят
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 апр 2017
        но сначала выебут!
  4. Demix
    Demix 17 апр 2017
    Да разве ж нормальный индивидуум мужского пола вообще может задумываться о таком странном жизненном явлении, как свадьба?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      зрелый не задумывается, ему все ясно. Молодым, да, надо.
      1. Demix
        Demix 17 апр 2017
        А молодым - это какой возраст примерно?
        1. f2k
          f2k 17 апр 2017
          это уж скорей состояние разума, нежели возрастной барьер.
    2. ALfar
      ALfar 17 апр 2017
      Задумаются за тебя) Когда за тебя задумались, это значит пора
  5. ALfar
    ALfar 17 апр 2017
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      вот такое прикольно!
    2. Warhangel
      Warhangel 18 апр 2017
      это как и где прайс посмотреть?
      1. ALfar
        ALfar 18 апр 2017
        Гугли "костюмированная свадьба в Чехии" на фотке замок Карлштейн.
  6. alactic
    alactic 17 апр 2017
    Да какая там свадьба , девушку бы найти .......
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      это отдельной темы пост. Даже не темы, А ТЕМ!
      1. alactic
        alactic 17 апр 2017
        Буду рад если напишешь про это что-нибудь , так как полно народу , которым за 20+.
        А у них даже девушки не было , или есть проблемы с этим , но проблемы не в них , а в девушках))
        1. R0mash
          R0mash 17 апр 2017
          создадим форум boyforum. Бутылок бояться ни кому не придеться.
        2. alactic
          alactic 17 апр 2017
          Просто Дефо пишет постоянно , при чём применяя это ко всем девушкам.
          Что все девушки хотят быть принцессами на красной подушечке и на обеспечении , при этом всячески пытаются монитизировать свой вареник)
          Вот интересно полный взгляд на происходящие почитать , и почему так получилось.
    2. Demix
      Demix 17 апр 2017
      Да, тоже с удовольствием почитал бы что-нибудь на эту тему...
    3. Kyd
      Kyd 17 апр 2017
      Нашел у кого спрашивать, он тебе расскажет как в кругосветное путешествие ебануть, в итоге будешь в каюте дрочить всю дорогу несолоно хлебавши.
  7. DanielDefo
    DanielDefo 17 апр 2017
    Почти 4 страницы, блин зачем оно вообще надо :facepalm: Все ж вроде все понимают.
    1. iSkill
      iSkill 17 апр 2017
      Ну у тебя лонгриды редки , так что ждемс
    2. f2k
      f2k 17 апр 2017
      Эт председатель для того, чтоб мы твоих ошибок не повторяли.
    3. WillyVance
      WillyVance 17 апр 2017
      Ты бы хоть по странице выпускал, ещё больше накаляя обстановку и подогревая интерес. На самом деле уже просто тычу ф5 без остановки, дабы почитать
  8. iSkill
    iSkill 17 апр 2017
    ОАЭ , куба , индия - буду выбирать в итоге из этого , но статью жду
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      я уже понял что надо писать отдельно по делу, а тут вышло 4 страницы философского размышления.
  9. Doublethink
    Doublethink 17 апр 2017
    Бояры все родственникам жены на стол! Kappapride
  10. f1reby
    f1reby 17 апр 2017
    вангую, дефо сейчас жена расчехляет, он в итоге ничего не напишет:putinhappy2:
    1. R0mash
      R0mash 17 апр 2017
      Или смысл изменится)
  11. INVALID
    INVALID 17 апр 2017
    Боже какая тема ... сам не женат, мне 29, свадьбу не хочу. В том виде в котором у нас тут ее празднуют. Живу сейчас на западной Украине сплошь и рядом то ли говнобухачь то ли нацинальное сельское мммм кароче говнобухачь 2... Был на свадьбах 5 -7, и понял что ходить на них не хочу как бы не любил своих друзей. Конечно среди них в основном успешные умные люди но дело в том что свадьбу организовывают не они а их жены, а у бабы как мы знаем ума не много.... да и редко где какая с чувством вкуса... потому за всю свою жизнь был лишь на одной по настоящему крутой свадьбе, вот именно веселой и незабываемой, наверное потому что там возраст приглашенных был до 50 лет ну и в основном всем было 22-28... вообщем получилась скорее не свадьба, а вечеринка. Даже ролик вам вставлю, я в пиджаке с красной рубашкой больше всех выделываюсь жиробас такой.... надо выложить в ютуб все моменты смешные там реально был клевый ведущий квнщик он все тащил...



    Блин не тот видос


    https://vk.com/video12527570_168362931
  12. nasbax
    nasbax 17 апр 2017
    Не понимаю тягу людей к разного рода маскарадам, наряжалкам - бесовщина же ведь!
  13. DanielDefo
    DanielDefo 17 апр 2017
    Никогда еще так сложно не приходилось выбирать иллюстрацию, хотел эту, но как представил что сайт будет открываться гостям вот прям так

    01pERtyGZ8w.jpg

    Хотя может и будет норм смотреться, у нас же там шапка сайта на панельную многоэтажку сменится скоро.
    1. Alohim
      Alohim 17 апр 2017
      Могли бы в ковре арку что ли прорезать, нету блин вкуса у селян-(
    2. Demix
      Demix 17 апр 2017
      Да не норм. Как раз типичная такая замкАДная свадебка!:kabzonhappy:
    3. Suriken
      Suriken 17 апр 2017
      Ковёр да любовь молодым !
  14. Неубивашка
    Неубивашка 17 апр 2017
    На неделе расписались, были только жена, я и родители с двух сторон, потом в ресторан по семейному. С пт по вс сняли котеджный поселок, туда уже друзья и родственники приехали, церемония, пофоткались, всех в ресторан отвезли, мы еще пофоткались, потом тоже в ресторан, поздравления, маленький салютик, мы с женой после свадебного тортика по английски срулили домой. На следующий день с утра молодежью поехали в котеджный поселок, было весело. Потом месяца три работал. И укатили почти на месяц с женой на Бали.
    [​IMG]
    [​IMG]
  15. DanielDefo
    DanielDefo 17 апр 2017
    Статья готова, читайте, пока я буду выбирать иллюстрацию.

    SxSj0Ny-Dhg.jpg
  16. Флибустьер
    Флибустьер 17 апр 2017
    Вспомнил еще про свадебный танец.То еще удовольствие)) С моей пластичностью робота.Занятия с тренером мне тоже не особо помогли .+ еще когда платье пышное и вес 6 кг ,не особо комфортно танцевать и делать поддержки там всякие ахах)Благо у жены вес 44-45 кг.
  17. Zzzona
    Zzzona 17 апр 2017
    Вообще не понимаю смысла этого обряда и на кой он нужен. На свадьбах никогда не был и не собираюсь, чужая жизнь мне не интересна.

    Одобрение, радость, зависть и прочее от каких то левых людей мне не нужно, платить за это я тем более не собираюсь.

    К своим родственникам кроме родителей отношусь так - чем реже я их вижу и слышу тем лучше.(Двоюродная сестра живущая в 30 км от меня, даже не узнала меня когда увидела в городе недавно).

    Крайне резко реагирую когда кто то лезет в мою личную жизнь, считаю всё что связано с моей будущей семьей должно касаться только меня.

    Удовольствие от совместной жизни нужно получать всегда (да я в курсе что вся жизнь это взлеты и падения, иногда все идет хорошо, а иногда нет), вариант что сейчас мы 2 месяца хуйней прострадаем закатим свадьбу и тогда БУДЕТ ЗАЕБИСЬ, это хуйня для людей всё время чего то ожидающих. Если вы живете хуево то какой то одноразовый эвент лучше вашу жизнь не сделает, а в долгосрочной перспективе сделает только хуже.

    Ничего не имею против свадеб в Санторини, когда после этого вы можете скататься еще куда то, кроме степей Орена. Статейки про контраст жизни в Европе и Мордоре возникли не на пустом месте, больше чем уверен что жена у Дефо придет к тому же разочарованию если ее долго не вывозить из Мордора.
    1. disturbed
      disturbed 17 апр 2017
      Это сообщение точно не я написал?:putinhappy1:
  18. VandalSilin
    VandalSilin 17 апр 2017
    Какие свадьбы? Какой нахуй брак в современном матриархальном мире?
  19. disturbed
    disturbed 17 апр 2017
    Всем дабра и щастья!
    щастье.png
    1. Trumpbro
      Trumpbro 17 апр 2017
      генералова дочка :shit:
  20. WillyVance
    WillyVance 17 апр 2017
    Дефо, это же не всё? Будто бы оборвал на середине из-за чего ты тут с женой ругался?
    1. Acolyte
      Acolyte 17 апр 2017
      Сие науке неведомо. :putinhappy1:
  21. Acolyte
    Acolyte 17 апр 2017
    Сектор Газа - "Свадьба" на барабане! Вносите жениха!
  22. SryMyBad
    SryMyBad 17 апр 2017
    Завистливые суки подруги, которые подъебывают невесту хуже хохлов бля! Нужно ограничивать контакты!
    1. Zzzona
      Zzzona 17 апр 2017
      нужна жена которая будет понимать что "теперь" она живет со своим мужем, а не с подружками и мамой.
      1. Trumpbro
        Trumpbro 17 апр 2017
        золотые слова
  23. Доска
    Доска 17 апр 2017
    Теперь понятно почему жена была против! Тоньше надо было ))))

    "За жизнь" <3
  24. Acolyte
    Acolyte 17 апр 2017
    Кстати! Ни слова не сказано про "пришлых с улицы" если снимается большой банкетный зал. И такая "традиция" есть, да. Да и входящие в моду девичники-мальчишники как-то мимо обошли. Тема заслуживает отдельного поста!
  25. Klavier
    Klavier 17 апр 2017
    Скажем "Спасибо!" Председателю.
    Надеюсь, К. ненадолго посадит на "голодный паёк" за творчество(правду):defosad:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      я не дописал, тут ЧП. Жена слегла с травмой спины, перестояла у плиты и в Метро надорвалась с тяжелыми сумками (зачем то стала их грузить в тележку, подняла, а там консервы неподъемные).
      Загонял я её, решил уж не добивать морально интимными подробностями и пруфами.
      1. Klavier
        Klavier 17 апр 2017
        Теперь ясно, почему у меня тоже, как и у автора выше, чувство, что "чего-то не хватает".
        Ох уж эти женские штучки...
      2. КриптоКот
        КриптоКот 17 апр 2017
        Жeна испугалась что выдашь всю инфу о бабах и приняла на сeбя удар за всe жeнскоe братство :defo:
        1. Klavier
          Klavier 17 апр 2017
          Ну ничего, в закрытом разделе всё тайное станет явным:defo:
      3. Sti4
        Sti4 18 апр 2017
        Бля, моя тоже хватает и пытается играть в погрузчика. Сколько уже объяснял нормально и орал, что ее дело на кассе маленькое, подъезжающие штуки со сноровкой из тетриса складывать в пакеты глянцевые и ждать пока я рассчитаюсь и подойду, нет блять, будем хуйней какой-то заниматься..
  26. disturbed
    disturbed 17 апр 2017
    Эх, семейная жизнь - дело ответственное и травмоопасное:putinhappy1:
    ).png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      твои геройства?
      1. disturbed
        disturbed 17 апр 2017
        ага, в карте медицинской вкладка эта есть, сфоткал, когда диспансер проходил, со своей знатно дома посмеялись:putinhappy2: а уж как врачи ржали...
  27. Ne1son
    Ne1son 17 апр 2017
    Осталось 2 миллиона до закрытия ипотеки. И теперь распутье, то ли добить ее за год, то ли свадьбу сыграть невесте своей) и вроде не обременяет меня ипотека, и слишком земной я для всех этих обрядов.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      женись на той, что добьет ипотек приданным!
      1. Ne1son
        Ne1son 17 апр 2017
        Да мы уж 4 года вместе, и в эту квартиру больше года как переехали) мы из голыдьбы, нет у нас приданного)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 апр 2017
          такая же фигня, жена с собой взяла иконку и набор трусов.
  28. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 17 апр 2017
    хорошо меня в молодости корейские боги уберегли от такой херни как свадьба
  29. R0mash
    R0mash 17 апр 2017
    Куда деньги заплатить, чтобы запретную часть почитать?
  30. RanRoy
    RanRoy 17 апр 2017
    Полноценному, уверенному в себе, современному мужчине свадьба, а точнее свадебный процесс в классическом женском (её родителей) представлении, нахуй не нужен.

    Пустил слезу уже на этом моменте.
    *свадьба в октябре*
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2017
      крепись!

Поделиться этой страницей