\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Новый сезон. Твоя Свадьба.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 17 апр 2017.

  1. Ecxtasy
    Ecxtasy 18 апр 2017
    Ура, тема для девочек!
    Какая у меня была свадьба, ах!
    147 гостей краснели мордами в ресторане "Империал" - только вдумайтесь в это название! Прямо величие России в каждой рюмке.
    С собственным лимузинным парком и фонтаном прямо посреди площади, полным цемента и таджиков ("извините, у нас ремонт").
    Жених отказался ездить со мной в белом лимузине, потому что это моветон, и он был старше по возрасту нас обоих, но меня это мало расстроило, от волнения я не могла обижаться и переживать. На голове у меня была приблуда из живых цветов и их акусессуаров, общим весом килограмма четыре, потому ближе к выкупу у меня было ощущение, что в мои глаза вставили крюки и настойчиво тянут их к затылку.
    Зато дядя Федя из Тольятти (у нас с ним день рождения в один день, это знак!) сказал, что я самая красивая невеста из всех, кого он видел. Жаль, мой папа, который оплачивал это мероприятие (родители мужа заказали только танцовщиц) меня так толком и не увидел, потому что 4 раза ездил за водой и выпивкой. А брат подарил большой набор Цептора (блестящая, как понты, посуда для детей 90-х) - до сих пор пользуюсь, после развода он достался мне!!!1
    Больше всего мне хотелось поржать над родственниками, переодетыми в цыган на второй день, но я проспала и пришла к тому моменту, когда их было уже не отличить от настоящих цыган - грязные и синие, задорно пустили мне в лицо салют из мелких купюр типа "Слава КПСС, за Россию и победу, Молодым - Горько!"
    Но мне всё равно понравилось, тем более у меня теперь есть пара поводов шантажировать их в собственных интересах.
    Хз, чего вы тут ноете "свадьбы не нужныыыы", "бесполезная трата", такое ощущение, что жизнь наполнена каким-то особым смыслом, а мы не тщеславные куски мяса, регулируемые гормональными перепадами. В наших силах только их подстёгивать, создавая атрибутику вокруг самих себя. Вроде жемчужной ёлки или белой фаты.
    1. Loku
      Loku 18 апр 2017
      А мне нравится твой стиль. Женись ещё!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 18 апр 2017
      БОРЬКА!!1
  2. Обычный Гражданин
    Обычный Гражданин 18 апр 2017
    расскажу, пожалуй и я свою стори. как ни странно, но мы до брака с женой были знакомы ровно год и 6 месяцев, при чем год она ждала меня с армии :) но не суть... свадьбу больше всего хотела мать жены (моя теща), настаивала и вот свершилось, благо бабло было у меня, а организовывала все жена, взяли не дорогую столовку(бюджетно по деньгам), недорогое платье(порядка 12к), кольца 2к, в общем на свадьбу улетело около 100к, что в общем то скромно по нынешним меркам, так вот сами купили еды, отдали ее местным столовским поварам =профит по деньгам и продукты хоть не левые.
    бухлишка конечно взяли, чисто для гостей, потому что моя не перегосит алко, а я могу, но редко в итоге на свадьбе ни кипли в рот :) гостей было человек 25, ведущая сельпо, но адекватная бабенция, взяла около 7к+ муж ее был диджей на музыке, акустика с их стороны была.как ни странно никто не упился, на следующий день мы улетели на 8 дней в мексику на побережье, где на середине отдыха у нас обонкротился тур оператор, но это уже совсем другая история ...
  3. Ecxtasy
    Ecxtasy 18 апр 2017
    Забыла добавить, ещё я мечтала, чтобы на моей свадьбе был Икарус, обвешанный шариками и нашпигованный пьяными родственниками. Я бы могла врываться туда на характере прямо в белом платье, вдыхать полной грудью запах спирта и пота и слушать "напилася я пьяна" в исполнении бабушек, близких по духу к украинским.
    Но мой жених слишком серьёзно относился к мероприятию и сказал, что Икаруса не будет.
    Он оказался не такой щедрый на исполнение капризов для своей невесты, как Дефо!
  4. Klavier
    Klavier 18 апр 2017
    Жених отказался ездить со мной в белом лимузине, потому что это моветон, и он был старше по возрасту нас обоих

    Жених был старше тебя и лимузина?:kabzonhappy:
  5. Агония
    Агония 18 апр 2017
    Прямо хоть не взрослей :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 апр 2017
      а на этом сайте никто и не повзрослел ) И замечательно.
  6. Loku
    Loku 18 апр 2017
    Кстати, господа, схуяли ушла такая благороднейшая из традиций как снабжать невесту приданным, а вместо неё появился какой-то выкуп? Я на штраф-стоянке свою тачилу могу выкупить у ментозавров, ну ещё обручалку в ломбарде, но не бабу же.

    Отчего же вектор движения материальных благ поменялся столь стремительно и не справедливо? Ведь это я благодетель, я спаситель, я миссия посланный самим ЖЕКом дабы освободить сию обитель от гнёта пиздострадалицы. А мне мало того, что снисходительно позволяют оплатить этот акт приёмо-передачи вареника, так ещё и не плотят отступных. В чём соль (в солонке)? Всеми порами души чувствую наёб, но не могу сообразить на какой такой исторической параллели в Амбере моргнуло лектричество и мы свернули не туда.

    P.S. Всех дам трепетно люблю. В жопу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 апр 2017
      в сим есть наебалово нашего мужского брата! Иначе бы женихи стали выебывацо и не брать косых и толстых. Потому хитрое бабье придумало выкуп (свой позорный недуг в подвиг определили) и вроде как берешь свиноту, но она вроде как тоже ценность!
      Евреи тут замешаны, не иначе!
      1. Loku
        Loku 18 апр 2017
        Нет, ну я понимаю в Африке за сочную 13-летнюю девственницу отдать дюжину худых коров. Причем не сразу, а частями, как бы берёшь бабу в кредит. Даже ниггеры шарят, что ну нет у меня сейчас стада коров, возьмите хотя бы козлами.

        Так там ведь где ни надави — сок брызжет, чреслами можно дробить орехи, если в школу не отдавать — идеальная жена будет, послушнейшая. Только что губами океаны не пахтает, да лотос из пупка не растёт, ну да это всё наживное.

        А тут пьеса Островского в 4-х частях длинною в 30+ лет, три дня цистита и смертушка не за горами, за душой ничего, а гонору, а гонору! К чему это я?
        1. Лапша
          Лапша 18 апр 2017
          А нечего зимой в колготках щеголять.
      2. Gaiden
        Gaiden 18 апр 2017
        вообще раньше именно с бабой отдавали кучу бабла или шкуры или платки - база с возу и дальше по тексту. С хера ли появились эти выкупы - загадка.
  7. Alohim
    Alohim 18 апр 2017
    Это сегодня только в Краснодаре по какой-то акции женихаются или такой флешмоб по всей РФ?
  8. Ama
    Ama 18 апр 2017
    Посмотрел паблик, хотелось бы узнать, что творится у людей в головах которые проводят такие свадьбы, это же пиздец. Я сам тот еще гавноед, но организовать и принять участия в таком не смог бы. Как буд-то они(герои паблика) поставили перед собой задачу справить "самую уёбищную свадьбу", затем другие увидили и поставили цель снять еще более уёбищную и далее по кругу. Нелюди блять.

    Уёбищное платье, на теле этой щикастой, 22-ух летний полурасеянец в дедовом пуховике и конечно, куда же мы без тамады с ахуительными ивентами "откуси хуйню, кто больше тот и главный". И как же на таком параде уродов не обойтись без недоразумений, тут например у щекастой челюсть отвалилась.
    1. RHApache
      RHApache 18 апр 2017
      Просто надо что б боГато и как у людей. За этим то собственно все проблемы и кроятся
      1. Ama
        Ama 18 апр 2017
        В том то и дело, что ЭТО выглядит не как у людей и уж точно не "бхата". Это выглядит убого, только полный дибил, может срежиссировать подобную хуйню. Ладно тупая мамаша, считает это приемлемым, но если и молодые в свои ~25 уже разделяют её вкусы, то я просто не знаю. Биомусор блять.
        1. RHApache
          RHApache 18 апр 2017
          Ну тут скорее стереотип, богато-это какие то не в рот ебательские наряды, лимузины и прочее, а за неимением наряда и новый пухарь со спортивками прокатит. А насчет дичи которая на видео творится, может они всегда так все отмечают. Представляю что на похоронах происходит, если они к примеру старые традиции чтут. Типа что б умерший не решил, что родне без него плохо, надо похороны под гармонь провести с песней и пляской.
          У меня друган водителем на свадьбе у родственников своей бывший был. Денег не брал, а за уважуху так сказать. Так вот жених прибыл на свадьбу с мальчишника со сломанной ногой, пьяный в жопу и в напрочь испорченности костюме. И ничего , расписались, опохмелили и через два месяца развод. У самого друган была свадьба на пол ляма денег, и ровно в годовщину развод, с подачи жены. Мол без штампика все пиздец было, давай по новой. Теперь тусят так, типа в разводе но вместе, но это припездь жены.
    2. Cicero
      Cicero 18 апр 2017
      Да почему нелюди-то. Да, очень бедные, да, неотёсанные, но почему ты так разорался? Они тебе зло сделали какое? Нелюди обычно сидят у нас за иномарками и всё у них дорого и продвинуто. Только до дела доходит или до мыслишек их поганых, как всё становится на свои места.
      Я бы вообще не считал оскорблением "не быть как человек". Но ты вкладываешь иное значение, как будто перед тобой хроника концлагерей или ещё что. Или может, считаешь себя чем-то более полезным, образованным, правильным. Ну что ж, это либо не так, либо ты сам себя грязью мажешь недостойным поведением.
  9. StandAlone
    StandAlone 18 апр 2017
    [​IMG]
    1. Klavier
      Klavier 18 апр 2017
      Посмотрел видео выше, развернул спойлер и как-то так... грустно стало на душе:( :facepalm:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 18 апр 2017
      отличный фильм, но только первая часть. ЛУДШЫЙ!
  10. Fiorucci
    Fiorucci 18 апр 2017
    Не знаю как у других, но мне повезло с женой, мы оба были против свадьбы, точнее её церемонии, да и печать в паспорте нам была не особо нужна. Считаем, что это просто деньги в никуда за 1 день. Но под напором родителей, а точнее её мамы, нам пришлось сделать это мероприятие в прошлом году. Честно, мы очень сильно не хотели это мероприятие в классическом виде: выкуп (с ебанутыми конкурсами и всякой хренью)-> загс-> покатушки-> ресторан до усрачки (с тамадой и конкурсами и укусами хлеба, кто больше). Был на 4-5 свадьбах и в больших и маленьких городах, у богатых, бедных примерно везде такой маршрут. Поэтому для себя решили сделать иначе, делали все сами, родители не лезли, хотя и пытались “подсказать” поначалу, но потом отстали с этой затеей. Церемонию решили сделать во Дворце Алексея Михайловича в музее-заповеднике Коломенское в Москве, хотя бы уже не однотипный и унылый обычный загс, хоть гостей порадуем и фотки красивые получатся. Там же на территории арендовали большой шатер, по заявлениям администрации, человек на 50, хотя мы собирали на 30, но на деле пришло около 23 (родственник и самые близкие друзья). Так же был фотограф (только фото, без видео) и ведущий (но именно ведущий, который управлял мероприятием, гостей не трогал, говоноконкурсы не устраивал) а не тамада. За день до свадьбы остановились в гостинице у самого загса, чтобы на следующий день, не теряя время, сходить сделать фотосессию. Расписались, сделали фото с гостями и за стол. Сильно пьяных не было, без драк и неадекватов. Все довольные и счастливые.

    По деньгам вышло в районе 330к, хотя планировали около 250к, думали сперва устроить фуршет, но по цене выходило не особо далеко от нормального мероприятия. Не скажу что прям экономили на всем, но старались просто не покупать и не заказывать лишнее. Подарили нам в районе 240к, сразу предупреждали гостей, что дарить только деньгами, в бытовой технике и пастельном белье не нуждаемся. Либо деньгами, либо ничего не надо, но друзья дарили и деньги и плюс сертификаты во всякие интересные места, тоже было приятно:) Вот на эти деньги мы потом слетали отдохнуть и вернувшись обратно, на остаток (плюс добавили) накупили оборудования для производства приглашений, открыток и другой печатной продукции. Мы когда искали где сделать приглашения для гостей, перерыли кучу компаний и везде то не нравилось, то слишком дорого, поэтому сделали сами и нам это понравилось, вот и решили заняться мелкосерийным выпуском, типа для хобби.

    С женой в официальном браке почти год, а до этого жили вместе в районе 2х лет. У нас ничего не изменилось в отношениях, что до свадьбы, что после нее, как все было так и осталось. За это время без скандалов и ссор, бывали недопонимания, но все решалось обсуждением. У нас нет вообще разногласий, нам всё нравится обоим, у нас схожие интересы, никто никого не достает, не пилит, не ревнует, подарков не выпрашивает, к цветам, украшениям и тряпкам равнодушна, да и вообще не любит торговые центры и магазины. Не думал что такое возможно, бывшая девушка была прямая противоположность, истерики на пустом месте, ревность, все не так и не эдак, спокойствия практически не было, вечно я был в чем-то виноват и всегда что-то должен, подарки, цветы… угрохал тонну денег, а толку никакого… В принципе не жалею, опыт и сравнение :)
    1. RHApache
      RHApache 18 апр 2017
      Вот когда дети появятся интересно будет почитать.
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 18 апр 2017
      В Таиланде познакомились? :)
      1. Лапша
        Лапша 18 апр 2017
        А при чем тут Таиланд?
      2. Fiorucci
        Fiorucci 19 апр 2017
        Можно без этого "тонкого" юмора..
    3. Лапша
      Лапша 18 апр 2017
      Проснись!
      1. Fiorucci
        Fiorucci 19 апр 2017
        Да вроде и не сплю :)
        1. Лапша
          Лапша 19 апр 2017
          А звучит как сон какой-то. Или мячта...
  11. Stardust
    Stardust 18 апр 2017
    кому нужны автобусы, микроавтобусы на свадьбу в Питере, обращайтесь

    хотя нет, идите нахуй, заблюете все и заскандалите водителя, как обычно. Китайские туристы и то культурнее лучше вас, свадебных пидорасов
  12. Gaiden
    Gaiden 18 апр 2017
    Видел несколько случаев когда пара женится и через месяц - развод. Это эпик. Считаю что с разводами торопиться не стоит. Не знаю - есть у кого знакомые которые вообще не срутся в браке??? если есть то в этой семье есть альфа самец или альфа самка которая доминирует над "коллегой". А вообще много проблем из за гендерного смещения - бабы могут зарабатывать больше мужиков или мужики обленились (танки, пивасик, плазма), короче гендерные функции стремятся к нулевой отметке и вот там начинается зашквар.
    1. Klavier
      Klavier 18 апр 2017
      Был случай, знакомые парень и девушка. Спустя год совместной жизни шли в загс писать заявление, по дороге посралилсь из-за какой-то херни и разошлись навсегда.
      Дичь какая-то.
  13. Flesh
    Flesh 18 апр 2017
    Мой учитель в первом классе всегда говорил: "Не будь идиотом. Никогда не женись лишь из бабской прихоти. Только если сам так же будешь этого хотеть, и будешь готов к этому материально. А кто будет убеждать в обратном - шли назад под каблук". Забавно, но к своему возрасту он так и не был женат, хоть и имел семью. А глаза у него были по-настоящему счастливого человека. Тогда я не понимал "почему". А теперь вариант о том, что он таки нашел ту единственную, которой было так же срать на человеческие стандарты и постулаты, как и ему, стал весьма очевиден.
    1. knoxville1888
      knoxville1888 19 апр 2017
      Мне одному кажется странным, что учитель толкает такие речи первокласснику?! Он тебе это за бутылкой пива задвигал? Звучит просто странно по двум причинам: 1.Я помню 3-4 момента из своего первого класса, 2.Я в первом классе вообще не задумывался про такую херню, а думал как бы поскорее добежать домой со школы, переодеться и съебать на улицу.
      1. Flesh
        Flesh 19 апр 2017
        Люблю я начинать какие-либо истории с фразы "мой учитель в первом классе" либо "моя мама всегда говорила". Так забавно потом за реакцией у некоторых наблюдать.
  14. knoxville1888
    knoxville1888 19 апр 2017
    Дэфо, забыл добавить один момент. Когда всё-таки отыгрывают свадебку по науськиванию родителей, вместо того, чтобы просто начать жить вместе, а штамп поставить только ради общей выгоды (например при миграции семьей), то в итоге в 90% случаев свадебный хрусталь бьется о бытовуху и (!!!) тут в развод включаются родители, которые будут проклинать тебя (как правило, к бабам как-то снисходительно относятся, обвиняя мужика во всем! Если только баба не начала откровенно хвататься за все хуйцы в радиусе 10 км). Узнаешь о себе много нового. Фразы аля "Мы ж для вас свадьбу СЫГРАЛИ!!!" и тд. Только никого не ебло, что эта свадьба тогда никому не всралась, но, будучи незрелыми тупарями, повелись на всю эту хуету с загсом и кольцами, да и её набожный папаша не мог допустить мысли, что ее дочка будет трахаться без штампа. В итоге от эти гулянья вылились в кучу проблем, которые сейчас разгребаю.
  15. Solid
    Solid 19 апр 2017
    Во, искал всё картинку, найти не мог для этой темы. А щас нашел всё таки. Кстате мне почти повезло, в последний момент всё развалилось, а щас считаю что это было спасение.
    [​IMG]
    1. Nelhem
      Nelhem 19 апр 2017
      вычеркни все, кроме пердел и рыгал, на остальное у тебя не будет времени. также как и у твоих друзей.
      ну яйца еще оставь, хуй с тобой
    2. Лапша
      Лапша 19 апр 2017
      Смысл жизни-то не в этом.
  16. CagoBHuK
    CagoBHuK 20 апр 2017
    Фрагментальная, краткосрочная, но интенсивная мозгоебля - нормальная реакция на стресс, уверяю вас. Через подобное прошли миллионы мужчин и пройдут еще миллионы, пока на земле не начнут преобладать гендерные связи М+М.
    Не спешите считать гомосеков ошибочной веткой развития человеков, есть мнение - все ровно наоборот и нас не правильно воспитала социальная матрица.
    Мужики бы спокойно расписались в любом придорожном загсе, крепко перепихнулись в раздевалке спортзала и спокойно бы пошли катать дотан, подогревая очко для вечернего коитуса

    С этого просто в голос! Блять, баб-то сколько вылезло, и ни одной свадьба не нужна, хотя все уже давно там перебывали. Хорошее дело браком не назовут.
  17. whatare
    whatare 6 май 2017
    У кого была собака, тот знает, что если ты начинаешь кушать за столом, то собака прибегает на запах, садится возле хозяина и смотрит как тот ест. Хозяин еще так смакует, демонстрируя как он медленно кладет в рот кусочек колбаски, закрывает глаза и наслаждается ее вкусом: "ммммм...". Собака, видя это, начинает метаться, крутиться, скулить.
    Вот позицию собак занимает около 95% населения, созерцая по телевизору то, как пиршествует, веселится (квази-)элита, демонстративно потребляя блага. Таким образом (квази-)элита демонстрирует свое превосходство над быдлом, или, говоря иначе, реализует инстинкт доминантности. По мнению ситуационистов, развитие капиталистического общества приводит к тому, что капитал начинает аккумулировать помимо "физических" благ также образы, рождаемые СМИ, имиджи, информацию и проч. Это приводит к тому, что любая информация, даже культурный код становятся товаром. Если раньше человек проводил свой досуг, реально проживая свою жизнь, то теперь он вынужден всё свободное от работы время отдавать покупкам брендов и созерцать "пир жизни" на телеэкранах. Таким образом, человек приносит капиталисту прибавочный продукт не только во время работы, но и в своё свободное время.

    Если говорить о морали, нравственности, то их можно изредка встретить у богатых людей. Ибо когда хищник сыт, то к нему в редких случаях можно подойти. Иными словами, когда у человека есть многое, чего нет у остальных, то он может задуматься о высоком. Нищим некогда задумываться о высоком. Им надо устраиваться на третью работу, чтобы воспроизвести увиденное на экране телевизора или в гостях. И бесконечно лизать, лизать жопу своему начальнику, который трахает каждый день школьниц в саунах на деньги, которые быдло ему добывает меся бетон на стройке и разгружая вагоны с мешками. Вся жизнь голоты построена на зависти доминантным особям. Голота живет тем, что хочет то же самое, что есть у элиты. Нет, думать быдло не хочет, ему лень. Мозг потребляет около 25% всей энергии организма в процессе интенсивной работы. А когда человек спокоен, не решает сложные задачи, мозг потребляет примерно 9% энергии всего организма. Быдлу ведь реально проще пойти помазать стены, поносить мешки, замешать бетон, нежели использовать свой мозг для решения сложных задач. Мешки гораздо легче носить, нежели разбираться, например, в тензорном исчислении. В мозгу вырабатываются специальные наркотические вещества (серотонин и др.), которые препятствуют умственному напряжению. Благодаря этим веществам идеальное состояние человека - это просто лежать на диване, вкусно кушать и наслаждаться тем, как тебе делает миньет школьница модельной внешности. Быдло будет готово на любые подлости, лишь бы получить то, что есть у элиты. Никакой там морали, нравственности у них нету. Бедняки ощущают резкий дефицит ресурсов из-за зависти и готовы продать себя с потрохами за пять копеек.

    О какой любви может думать девушка из бедной семьи? Она - голота, которая ищет любые способы доминировать также, как те, кого она видит по телевизору в фильмах, передачах и т.д. То есть, она выросла на зависти. Ей может быть было бы все-равно на чем добраться на работу или в школу: на уазике или на спорткаре. Но вопрос стоит о том, кто круче (кто доминантнее). Самосознание - очень такая злая вещь, заставляющая людей сопоставлять, отождествлять себя с другими. Таким образом человек осознает то, кем он является.

    Напоследок хотелось бы сказать о потребностях. Деньги обесцениваются не только за счет инфляции. Предельная полезность денег уменьшается по мере того, как увеличиваются доходы человека. Таким образом, запросы у человека при повышении зарплаты возрастают. Ему уже мало одного спорткара, а давай, - думает он, - я куплю себе целый автопарк на зависит людям.
  18. YoungestTomte
    YoungestTomte 31 май 2017
    "Мужики бы спокойно расписались в любом придорожном загсе, крепко перепихнулись в раздевалке спортзала и спокойно бы пошли катать дотан, подогревая очко для вечернего коитуса. И никакой фаты, пупса на капоте и дяди из Владивостока с мешком протухшей икры т.к. они с личинками лососевых ехали поездом."
    Хех, забавно, что феминистки (особенно радикальные) считают ровно наоборот. Дескать, у мужиков в гей-отношениях и гей-сексе гораздо больше абьюза, чем у М + Ж. Конкуренцию видят?

Поделиться этой страницей