\

Долгожданное открытие закрытого раздела

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 18 июл 2019.

  1. Lamer247
    Lamer247 19 июл 2019
    Куплю скрины из закрытого раздела за 300 :DEG:
  2. Ecxtasy
    Ecxtasy 19 июл 2019
    Хэй, а мне за что рамку дарили за 5к на форсе моей фотки, чтобы я не могла в секретном разделе тусить?
    (Я даже трогательно благодарила в лс)
    Если деньги вернул дарителю после смены цвета - вопросов по справедливости нет.
    Если нет - требую!
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 июл 2019
      вы, если не ошибаюсь, возмущались и просили снять. Сняли.
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 19 июл 2019
        А деньги дарителю вернули? Мой вопрос был в этом.
        Я изначально это уточнила, и если да - то всё по-справделивости.
        1. Nautilus
          Nautilus 19 июл 2019
          Справедливо!
  3. Grankar
    Grankar 19 июл 2019
    Председатель, тут розовый бунт намечается.:mccon:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 июл 2019
      если что спрячемся за дверями закрытого раздела и они нас не достанут! :chaika:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 19 июл 2019
      не бунт, а митинг за права женщин!
      1. Grankar
        Grankar 19 июл 2019
        у нас нет мягких автозаков и меховых наручников.:mccon:
  4. DenisOnePeace
    DenisOnePeace 19 июл 2019
    Объяснить мне, простому человеку, покупая премиум, что в итоге я получаю:
    1.Доступ к новому закрытому разделу, где разместили новые посты 18+?
    ИЛИ
    2.Доступ к старому закрытому разделу (о котором я когда-то слышал, который только для избранных и о котором можно только мечтать) где есть все темы, которые существовали до анонса вчерашнего поста?
    1. KSEO
      KSEO 19 июл 2019
      В любом случае, ты получишь У-Уважение :DEG: и Ш-Шекели :peisi:(схема рабочая, круче Кэшбери!), а про термы даже думать нечего, прекрасная возможность точить шпагу по утрам в кругу успешных дворян :korgi:, хз че тут думать...
      1. DenisOnePeace
        DenisOnePeace 19 июл 2019
        У-Убедил
        1. dntPanic
          dntPanic 19 июл 2019
          Добро пожаловать в клуб :tits4:
    2. dntPanic
      dntPanic 19 июл 2019
      Да просто поддержишь проект, на котором ты находишься, как минимум, два года.
      1. DenisOnePeace
        DenisOnePeace 19 июл 2019
        О проекте я узнал раньше, но в регистрации не нуждался вплоть до 2017
        1. dntPanic
          dntPanic 19 июл 2019
          То же самое было со мной до 2014. Еще пять лет до регистрации сидел просто читал
    3. 146percent
      146percent 19 июл 2019
      За голдовую ты получишь доступ к членодевкам, что-то мне подсказывает, что это скажем так предбанник, т.к у дефо несколько раз проскочила фраза мол демоверсия, а с основная "баня" все равно скрыта и не для всех премаков:cool_story_time:
      я хз короче:mccon:
      1. DenisOnePeace
        DenisOnePeace 19 июл 2019
        Начну с предбанника.
        А дальше может и осуществится мечта: посетить парильную со всеми приглашающимися процедурами, включая разные виды веников, масел и истории, которые передают из уст в уста
  5. MayBeSheWiLL
    MayBeSheWiLL 19 июл 2019
    А можно триал версию на месяц за сотку?
    1. Sdnly
      Sdnly 19 июл 2019
      Поддерживаю. С голыми членодевками, но сверху и до пояса (демо ж).
    2. DanielDefo
      DanielDefo 19 июл 2019
      годовая подписка и есть демка, тут людям по 30+40+ лет, если 900/12=75 рублей месяц, по моему это убогий уровень 1 банки ссанины вроде Балтики :pivas:. А сравнить месяц отборного контента с банкой даже не пива ...

      Чуть больше 1 $ в месяц за уникальный в своем роде ресурс и его феньки это адекватно. Тем более с этих денег не богатеют и не зарабатывают, а именно тратят их на развитие и хостинг (он у пиндосов и стоит дорого).

      В этом месяце у меня на сайт под 1000$ ушло на обслуживание и апгрейд, кому как не преданным читателям посильно помогать в его строительстве.
  6. FsQLe
    FsQLe 19 июл 2019
    Годнота теперь внутри? Снаружи будет что, все??
    1. DenisOnePeace
      DenisOnePeace 19 июл 2019
      Не думаю, что все.
      Контент на главной ,без смс и регистрации, и так хороший.
      Отборный и читабельный!
      А так для премиумов есть небольшой раздельчик, помимо рамочек и плюсиков, где предоставлен контент который за 300₽ продают каждый день в телеге
    2. Semikuz
      Semikuz 19 июл 2019
      Знаменитый успешный банкир свс и без рамочки)
      1. FsQLe
        FsQLe 19 июл 2019
        Успех определяется рамкой на форуме?:usmanov:

        И не СВС, а сПс, а точнее даже Танк)

        Как можно заметить за 10 лет 100 сообщений - обсуждение и треп не очень мне интересно, а почитать очень даже. Поэтому мне негде красоваться своей рамкой.

        PS И да, до сих пор банкир :putinhappy1:
        1. Semikuz
          Semikuz 19 июл 2019
          Когда ты пилил тему про сквирт, ты же был свсом и плом в своей консте? Может запамятовал.

          А причем тут треп. Здесь полно чуваков рид онли которые купили рамки за 900,5к и даже за 100к.

          Успешен в жизни, успешен и на форуме!

          Поэтому че как лох)
        2. FsQLe
          FsQLe 19 июл 2019
          ))) ну почти так, СПС только) Канал спустя 10 лет начал заполняться) в Классик затащили
          https://www.youtube.com/channel/UCbbmBfbTnoUuiqcxb56pEzQ?view_as=subscriber

          Ну я какой то момент увидел рамки... ну не стал разбираться, это я сейчас понял - вот и спросил, годнота внутри, или просто треп?

          Можно конечно просто так оплатить зайти посмотреть, но если есть возможность спросить, то вайнот
        3. Semikuz
          Semikuz 19 июл 2019
          Меня там дефо забанил через 1 минуту как я туда зашел. Там вроде и сквирта тоже много, тебе зайдет))
        4. Tapfer
          Tapfer 19 июл 2019
          Откуда мы знаем будет для тебя толк или нет? Хочешь покупай, не хочешь не покупай. Сверху уже откоментировали по содержанию вполне достаточно.
  7. Talamasca
    Talamasca 19 июл 2019
    Извини, но денег нет, заканчиваются подгузы у ребятенка.
  8. Fessya
    Fessya 20 июл 2019
    Дайте доступ!
    Буду порунуху рисовать!
    А если надо то и Фута! Темная эльфийка фута! Что еще для счастья надо?
  9. Rezident
    Rezident 20 июл 2019
    жесть нахой, отборный конктент, такого конктента в группах ватсапа и телеграмма с отбитыми друзьями быдлоганами каждый день как говна :putinfp:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 июл 2019
      поверхностное, недалекое суждение, холопа без рамки и понимания.
      не случайно ты в сонсольных топах пасешься.
      1. Rezident
        Rezident 20 июл 2019
        бывал я там ранее,
        респект за бизнес идею конечно, ты долго к ней шел, но и правда понимания у меня к такому контенту нет, ты нашел свою нишу :wasted:
  10. Violetta
    Violetta 20 июл 2019
    Дайте позырить чо там!
  11. Shekt
    Shekt 20 июл 2019
    Пока что контент в закрытом разделе сплошное разочарование. Гифкотрапы от дефо - пойдет, но вот последующие 20 страниц унылого флуда это мрак. В любой теме королевства содержание насыщеннее.
    1. 146percent
      146percent 20 июл 2019
      Галковского выключаешь на 10 минуте?
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 20 июл 2019
      Что найти крупицу золота, надо промыть несколько тонн песка (с) Джейсон Стетхем :putinhappy2:
    3. KSEO
      KSEO 20 июл 2019
      Как минимум, это стало поводом для выхода многих из ридонли, в т.ч. приобретения обильного количества премов (прям реально дохуя новых желтых/бирюзовых ников), Королевству от этого только плюс. Визуал - охуенный. Многие гундосят про "контент говно, все есть в каких-то там группах на мобилке", зачем мне лопатить тонны дерьма ради одного журавля? - эту опасную миссию взял на себя Defo, всё в одном месте, не нужно никуда ходить, тем более постить свое никто не запрещает. Про "тема не взлетит" я слышал десятки раз, в т.ч. в адрес нашей игровой пещерки (за 4 месяца 1600 постов, кря :galk3:). Святой флуд был и будет всегда, этого не отнять, но теме только 3 дня, а многие уже кричат - АТПИСКА!! :facepalm:

      P.S. Не принимай мною сказанное на свой личный счет, я просто обобщил. Уверен, что аудитория в членосиськодевках куда больше заинтересована чем в играх, а значит топик обречен на долгую жизнь :ushanochka:
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 20 июл 2019
        Всегда можно перейти на сторону прекрасного и начать разбавлять унылое говно от ААА студий, играми с членосиськодевками, синк эбаут ИТ Мэн :putinhappy1:
        1. KSEO
          KSEO 20 июл 2019
          Пантерыч с этим плохо кончил xD *шутю*
          Но как вариант для рубрики, кстати, очень даже может быть, я тебе персональное приглашение организую)))
      2. Shekt
        Shekt 20 июл 2019
        Ну как бизнес идея она охуенная, я и сам повелся и купил все таки этот прем. Визуал конечно необычный, но все таки для ежедневного пользования утомляет вся эта серость.
        По мне так закрытый раздел нужно разбить на темы, а не в виде одной ленты, например тема где будет постить только дефо, тема где товарищи могут всласть обсудить проблемы кассовых аппаратов. А так интересные посты имеют высокий шанс затеряться в 100 страницах (через недельку).
        1. KSEO
          KSEO 20 июл 2019
          Не знаю платит ли Defo Стару :povar:, но развитие и поддержка ресурса наверняка стоит денег, если навскидку в кучу собрать все рамки по 100$* (т.е. она вечная, Карл!) получится сумма, которая за 1.5 года работы выглядит наверняка смешной, это я молчу про более ранние года содержания деятельности DD.ru, т.е. если это "бизнес идея" дядюшки Defo, то она пиздец какая хуевая :crying_kid:

          Насчет логистики контента в :mason2:, эти вопросы не ко мне, если будет действительно неудобно, то всемогущий фиксик по имени Stardust поможет, наверное :putinhappy2:
      3. Semikuz
        Semikuz 29 июл 2019
        До твоей игровой беседка была пс вс иксбокс на 30+ страниц. Просто стихийная игровая беседка)
        1. KSEO
          KSEO 29 июл 2019
          Полностью согласен, если не ошибаюсь ты тогда ливнул с форума + тема на несколько недель умерла совсем, я чет приуныл, ну и дальше получилось то что получилось) а в общем да, PS vs XBOX нормально хайпанула и дала понять что здесь все таки кто-то еще играет :kid:
    4. DanielDefo
      DanielDefo 21 июл 2019
      почистим, раздел заполняю я, обсуждение и не должно быть контентом.
  12. sapogi
    sapogi 20 июл 2019
    Так, стопаридзе!. Три страницы все дудосят про членодевоктраповсиськисхуем. А вот это вот всё там есть?.

    "невероятные барышни неземной красоты, весьма странных предпочтений и скилов, озорные вебкамщицы, Ведьмак 4, Овердроч и ванильная классика WoW-а, будни отечественного эскорта на яхте, невероятные приключения Годзиллы в нижнем сундуке кудесницы, мувики с сирийских серверов Батлфилда (моя любимая рубрика), охота на кабанчиков и наоборот, SEX-комиксы, съемочная площадка фильмов для взрослых и наши одаренные актрисы с размышлением о романтике отношений, эстетика балета и йога, котики, свежее молоко и шампанское!"""
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 20 июл 2019
      Шампанское прямо на входе наливают :putinhappy1: бармен хоть и молодой, но подача интересная
    2. DanielDefo
      DanielDefo 21 июл 2019
      все вышеизложенное есть. Зайди и проверь, а если не найдешь то, что анонсировали, можешь тут отписать.
  13. Ramy
    Ramy 28 июл 2019
    Как можно оформить подписку находясь в штатах? Яндекс.деньги не принимает ни одну карточку :crying_kid:
  14. Alexplov
    Alexplov 29 июл 2019
    Ааааа ЕЕЕЕЕЕЕ, только из отпуска вернулся по евпропкам этим вашим, а тут - своё, родное, русское. 1300+ задержанных, по телеку высё так же "чё-там-у-хохлов", одна единственная новость согрела душу - закрытый раздел - ура, товарищи!:mason:

    PS а на что голду-то тратить, а то она копится, я чувствую себя всё богаче, но модель конвертации виртуальных богаств в виртуальные наслаждения пока не понятна:cuteboy:
  15. StandAlone
    StandAlone 29 июл 2019
    охуенный раздел... был бы в 2007-м, верните Угольку деньги за мою рамку
    1. Semikuz
      Semikuz 29 июл 2019
      Мне скоро продлевать тебе
      1. StandAlone
        StandAlone 29 июл 2019
        раз уж собрался продлевать, до давай уже нормальную, кастомную, либо сине-желтую, либо (что вообще будет шик) - ПРОЗРАЧНУЮ
        1. Semikuz
          Semikuz 29 июл 2019
          Нихуя ты байтишь) я себе рамку нормальную не могу купить!
        2. StandAlone
          StandAlone 29 июл 2019
          пздц, а так хорошо всё начиналось)
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 29 июл 2019
          Прозрачная рамка будет сразу по окончании золотой :putinhappy1:
        4. StandAlone
          StandAlone 29 июл 2019
          [​IMG]
          [​IMG]

Поделиться этой страницей