\

Долой печаль

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 28 ноя 2019.

Метки:
  1. Freimaurer
    Freimaurer 29 ноя 2019
    Требую контент для создания новогоднего настроения!
  2. SoulMaster
    SoulMaster 29 ноя 2019
    С 1 декабря мораторий на тлен. Месяц контента про: игры, сиськи, отношения, быт. Стримы. И конечно долгожданный сервер в январе.

    ну все, ща контент как попрет..
  3. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 29 ноя 2019
    Месяц тлена без тлена :(
  4. #ReadOnly
    #ReadOnly 29 ноя 2019
    Потерпи, робот Фёдор.
  5. Timba
    Timba 29 ноя 2019
    Я так понимаю этот месяц без новых тем и новостей будет! А не будет минимум 1 тема про новый серв.
  6. KrisaPw
    KrisaPw 29 ноя 2019
    а мне бабушек искренне жаль, на фото видны взгляды хоть какой-то надежды, сие действие с ленточкой немного разбавляет невыносимый тлен в их богом забытой глубинке
    1. Flesh
      Flesh 30 ноя 2019
      Они добровольно проебали свою жизнь, жизнь своих детей и своих внуков. Схуяли их жалеть? Вся та хуйня что у нас щас творится, держится по большей части на костях вот таких вот бабок с надеждой в глазах.
      1. elpico
        elpico 2 дек 2019
        надежда на светлое будущее русских это наверное самое лучшее проявление чувств на этом свете, посему никто так не печется о светлом будущем русских как пейсатые хуцпари, :peisi: не так ли, держатель шекелей :matsa: с бюджет уганду? :putinhappy1:
        1. Flesh
          Flesh 2 дек 2019
          А чего это ты на моё честно заработанное добро поглядываешь? Старые корни взыграли "отобрать и поделить"? :ushanochka:
        2. elpico
          elpico 2 дек 2019
          честно заработанное добро? :usmanov: Кто-то :matsa: должен мне компенсировать потерю конного :jorik: заводика, страховку на 2к советских рублей и целый бюджет калмыкии клана кулаков на счетах сберкассы; :putinhappy1:
        3. Flesh
          Flesh 2 дек 2019
          Иди отсюда, ОПГшник. Эта ИПшечка не для вас цветет. :peisi:
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 2 дек 2019
          решил наверстать упущенное время во всех тема? :pthumbsup:
        5. elpico
          elpico 2 дек 2019
          мой клан соберет ягодки с этой хуцпанутой ипешечки по всем законам раста! Твоя маска на аве еще не так загорит как пердак на угле сибирского гуля, запомни этот твит, пейсатый!
        6. elpico
          elpico 2 дек 2019
          читал в закрытой клетке в режиме молчания, все ответы расписаны наперед;

Поделиться этой страницей